top.mail.ru Столик № 99 - Форум проекта
Четверг, 18.04.2024, 10:49
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум проекта » Баламб Гарден » Столовая » Столик № 99 (Столик для обычных студентов)
Столик № 99
Tipheret_SephirothДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:17 | Сообщение # 1
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Кабинет Сида Крамера >>>> Тиферэт Сефирот.

Да Тиферэт был в крайне плохом настроении. Всю ночь его доканывали вопросами и, наконец, плюнув сказали написать рапорт. Толи чтобы помучить то ли еще, по каким то причинам но полностью его не вылечили, от чего у него теперь на левой руке будет не малых размеров шрам. Хорошо, что хоть боеспособность не сократиться… И вот с утра он узнает что ему назначили награду за вчерашнее. Честно говоря, клал он на эту награду (хотя она была более чем приличная)…Пожалуй плюсом было то, что он наконец то получил глиф и может бесплатно есть в столовой, а вот деньги как тридцать серебряников отягощали карман. Но не выкидывать же их? Или в храм нести? В общем придя в запрудненную веселыми лицами столовую он заказал себе мороженное и отправился мимо рядов столиков к самому дальнему из них, у стены. Просто потому что все остальные были заняты.
И вот он сидел мрачно поглощая холодную массу, которая почему то в этот раз была безвкусной, думая свою мрачную думу, когда ощутил на себе чей то пристальный взгляд. Он подождал какое то время, мож на его экзотическую внешность любуется кто этих уродов поймет? Но нет, чувство не ушло, что могло значить две вещи, либо он становиться параноиком, либо кто-то за ним следит. Посмотрев в ту сторону, откуда ему казалось на него смотрит, он увидел лишь мелькнувшую рыжую шевелюру. Внутри зарождалось какое-то неприятное чувство.
Доев свой "обед", студент все так же мрачно отправился к себе в комнату


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Понедельник, 02.03.2009, 15:58
 
ТройкаДата: Суббота, 04.04.2009, 13:13 | Сообщение # 2
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Комната 245
Первым делом Мацу подошла к кухарке и о чем-то с ней переговорила. Далее она сдвинула несколько столов в центре зала, окружив их стульями, чтобы каждому гостю хватило можно было присесть. Далее она заказала несколько блюд, которые едят все - салаты, бутерброды с колбасой, кувшин с апельсиновым соком и пару бутылок минералки. В центре столика положили меню на случай того, если кто-то захочет заказать что-то дополнительно.
- Тааак нас три + четыре мальчика, может еще инструктор придет. Итого 8 стульев и 8 комплектов столовых приборов.
Когда стол принял товарный вид, девушки сели за него, ожидая гостей. Рукия устало положила руки на горизонтальную поверхность и уткнулась в них лбом.
 
Tipheret_SephirothДата: Суббота, 04.04.2009, 14:36 | Сообщение # 3
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Комната №125 >>> Никро
Комната №121 >>> Тиферэт

На пафосно одетого Никро, Тиферэт натолкнулся у выхода из общаги, так что до столовой они шли вместе и молча, ибо оба не особо горели желанием пообщаться. Никро в принципе был молчуном и думал о придурковатом парне не менее лестно чем Джей, а Тиферэт первым заводил разговор только по надобности, а в данном случае ее не было.
В общем оба проявили ту самую «вежливость королей» явившись минуту в минуту к назначенному времени. Найти централизованную точку было легко, столы все же не все решаются сдвигать.
Направившись прямо к месту, Тиферэт слегка улыбнулся и спокойно произнес, подходя ближе:
- День добрый, прекрасные леди – и встав у стула - Извините если я еще толком не представился, Тиферэт Сефирот, знаю дурацкое имя и фамилия, поэтому можно просто Сеф или Сефыч, приятно познакомиться – и, отодвинув стул сел напротив Мацу.

Никро едва не сдержал презрительную улыбку услышав приветствие Тиферэта, но решил не обращать на это внимание (благо представиться друг другу они имели возможность во время ХТ, хоть эту чушь не надо было говорить), поэтому он лишь слегка поклонился, сказав «Добрый день» и сел справа от седого.

[spoiler]

[/spoiler]


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Суббота, 04.04.2009, 14:39
 
ТройкаДата: Суббота, 04.04.2009, 20:02 | Сообщение # 4
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
- Йохоооо, мальчишки! - крикнула не-сложно-догадаться-кто - вы садитесь, садитесь. Правильно сделал, что назвал имя, Тифочка. Однако я выделю каждому по пару минут на то, чтобы представиться и кратко рассказать о себе. Разумеется заставлять никого не буду, но какой уважающий себя молодой человек не сумеет отказать прекрасным леди в таком маленьком одолжении, тем более если эта леди предварительно поведует свое прошлое, не так ли? Но это потом. Коса... эээ Джереми подозвал инструктор, значит ему могли дать какое-то задание, поэтому он может задержаться, значит ждем только второго блондинистого мальчика, когда он подойдет тогда и начнем. А сейчас вы можете заказать любую пищу, вот меню. Ни в чем себе не отказывайте. Кстати, а что вы пить будете? Я вам налью, - в одну руку Мацу взяла кувшин с соком, в другую минералку.
Рукия выкопала глаза из рук и укоризненно смотрела на энергичную подругу. Перспектива рассказывать о себе одногрупникам ее совсем не радовала. Ёру скучающе смотрела по сторонам.
 
Tipheret_SephirothДата: Суббота, 04.04.2009, 21:04 | Сообщение # 5
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Похоже единственными неэмо людьми за столом были Тиферэт и жизнерадостная Мацу. Подставив стакан под сок он произнес c улыбкой:
- Да не я прикинусь козлом и буду салат есть, не особо голоден, спасибо.

Никро чувствовал себя не в своей рубашке, но сказав:
- Мне воды пожалуйста – взял меню и начал его изучать.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ТройкаДата: Суббота, 04.04.2009, 23:06 | Сообщение # 6
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
- Ну давай тогда я тебе налью, - девушка как бы невзначай так наклонилась над столом, взяла стакан Никро и заполонила его водой - На.
- Спасибо – спокойный голос с знакомой Мацу от общения с Рукией холодцой, из-за меню.
- А что будешь заказывать, посоветовать что-нибудь?
-…Нет спасибо. Заказывать буду суп с фрикадельками.
- Как хочешь. Официант, принесите суп с фрикадельками.
За выбором и ожиданием пищи прошло немного времени.
Спустя где-то двадцать минут в столовую пришел Зиг, переодевшись в студенческую форму, слегка покрасневший… Ведь за руку он вел сестру, которая любопытно смотрела по сторонам своими красными глазами. Понять, что они родственники можно было сходу даже если такое умение отсутствует начисто.
Все же он не мог пойти на совместное поедание пищи не взяв с собой Лилиан, он и так перед ней провинился, и после небольшого разговора его сестра твердо настояла на том, чтобы пойти с братом и точка.
Подойдя к столику, Лилиан заметила Тиферэта и помахала ему ручкой, чем удивила Зига да и самого студента кому это предназначалось, после чего начала с любопытством переводить взгляд с одного человека на другого. Зиг смущенно, отвел глаза в сторону и завел руку за затылок:
- И-извините я не один, это моя сестра Лилиан.
- Ничего ничего, садись, мальчик. Накормим всех! – весело сказала Мацу, глядя на Лилиан. «Симпатичная», - заметила про себя виновница торжества. «Хи-хи снежок», подумала Ёру, хихикнув в кулачок. «Этот парень не заслуживает себе такой сестры», - пронеслось в голове Ру.
- Вы ешьте, не стесняйтесь, заказывайте, если хотите. Ну раз уж все собрались, то давайте представимся и расскажем немного о себя. Я пожалуй начну! Меня зовут Мацу Баттлфейри, я из Тимбера, приятно познакомится. Поступила в Гарден, чтобы помогать людям. Я люблю хорошее саке и компанию, не люблю, когда кому-то причиняют боль. Тааак, давайте идти по кругу, твоя очередь Ру.
Ру укоризнено посмотрела на подругу, но уговор все же дороже денег. Впрямившись на стуле, студентка начала:
- Мое имя Рукия Колдхарт, я родилась в Трабии в городке о котором вы вряд ли слышали, недалеко от Мулла. Я приехала сюда, чтобы... - девушка опустила взгляд на стол, лицо приобрело выражение искренней печали, Мацу положила соседке руку на плечо, но та продолжила – чтобы поступить в отряд поддержки, но меня оттуда выгнали... – в краях глаз начала скапливаться влага.
- Ну ну, Ру, все будет хорошо. Следующяя... Ёру.
Следующую оторвали от внимательного разглядывания потолка. Девушка уже хотела была начать, когда поняла, что все смотрят именно на нее. Все смотрят. На нее. Студентка смущенно опустила голову и произнесла:
- Меня зовут... Ёру Шай... Я родилась в Цетре в... пустыне... В Гарден поступила по приглашению... – девушка подняла голову, но все еще смотрели на нее, видимо ожидая, что она что-то скажет – мой любимый цвет белый... – головка упала еще ниже, а лицо стала заливать краска.
- Хорошоооо, кто у нас на очереди? А вот, ты Тиферетюшечка.
 
Tipheret_SephirothДата: Суббота, 04.04.2009, 23:59 | Сообщение # 7
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тиферэт просто поражался сложившейся ситуации. Нет серьезно, больше всего этот разговор за последние двадцать минут с шишами напоминал круг анонимных алкоголиков…или плохо смазанный часовой механизм. Оооо Тиферэт не был наивным, он отлично понимал что это за аттракцион небывалой щедрости. Не нужно быть гением чтобы догадаться… Правда вот соль в том, что ничего плохого в этом не было. Поэтому он заранее уверился, что будет говорить правду. Почему? Так ему отвязаться будет легче. К счастью или наоборот больная тема исчезнувшего студента никого не волновала.
Короткое резюме троих девушек он выслушал с серьезной миной перебирая четки. История Мацу ничего особого из себя не представляет, Рукия удивила проявлением эмоции, но больше всего интереса вызвало короткое резюме Ёру.
«А я то думаю, что за особая внешность… Она из Скво, хммм…определенно коллега…Тиферэтюшечка?...Поразительно как люди легко ведутся на подмену имени и фамилии»
Положив ногу на ногу и откинувшись на спинку, он уставился на стакан с недопитой жидкостью и начал свой рассказ:
- К сожалению, я столь коротко не могу о себе рассказать иначе слишком много дырок будет. Поэтому расскажу несколько подробней. Вы может быть слышали как четыре года назад у берегов Баламба потерпел кораблекрушение лайнер «Санта Вероника»? Если нет можете посмотреть в архивах газетную вырезку. Тогда по моему…да погибло порядка 350 человек, дело было зимой, холодная вода все дела… В общем одним из выживших оказался я, мне было тогда 14. Помню только холод и серое небо над головой, когда меня волны так качали – он начал плавно водить руками на подобие лодки – Мне еще повезло, многим конечности тогда ампутировали. В общем, очнулся я в больничной койке, и ничего не помнил. Сказали амнезия… Может от пережитого и поседел, кто его знает. В общем начали моих родственников искать, лайнер плыл из Трабии, однако никого по официальным каналам так и не нашли. Делать было нечего, документов у меня не было, так что дали мне гражданство Баламба, и дали выбор, либо идти в приют, либо в Баламб Гарден. Выбор был очевиден… Ну собственно так я и поступил. Я конечно когда проходил тренировки по выживанию, пытался найти родственников в Трабии, и в других уголках мира куда меня с группой возили, просто для успокоения совести, ну.. И просто иногда, одиноко было… У всех или почти всех семья есть, родственники. Понятное дело никого не нашел. Но, в конце концов, я перешагнул через этот момент и стал самодостаточным до мозга костей. Хахаха, можно подумать, какое пафосное происхождение, наверняка у парня какие то таланты скрытые! Но, увы в отличие от некоторых индивидуумов в этом здании, я не представляю из себя ничего особенного. Учусь просто потому что перспективы хорошие, специалист по нихонго, это такой язык древний в Трабии, очень популярный в определенных кругах. Сосбна все.
Он перевел взгляд на часы.
«Хммм 13,30. Надо будет через пол часа слинять.»


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Воскресенье, 05.04.2009, 00:07
 
NikroДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:01 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Теперь ты, Ни.
«Поразительные идиоты. Все. «Помогааать людям» угу, как же. А эта блин гимназистка сушеная, меняя выгнали и слезинку пустила Пфф, белый цвет, хорошо что хоть не розовый. А этот тоже мне траги герой мистического происхождения. Не они даже фамилию моей семьи не узнали. Тоже мне образование, генерала армии Гальбадии, должны были знать, тупорылые имбицилы.»

Локк холодно произнес:
- Я родом из Гальбадии, Делинг, в БГ потому что меня сюда послал отец.
Да вот так вот коротко, а не нравиться могут идти далеко и подальше. Хотя…на самом деле так и есть, никаких других причин у него нету.
 
ТройкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:27 | Сообщение # 9
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Чтобы забыться, Ру потихоньку начала уплетать угощение. Лишь изредка девушка поглядывала на разглагольствующего Тиферета, однако каждое слово его невероятной истории она запомнила. Ёру также решила, что нечего терять время, поэтому налегла на салат, вполуха слушая выступавших.
Мацу же слушала Сефирота, оперевшись подбородком на руку. Рассказ затронул горячее девичье сердце особенно часть "у всех есть родственники, у одного у меня нет". Сидел бы молодой человек поближе, был бы утоплен в гхм обьятиях.
- Но ты ведь не одинок больше, теперь у тебя есть мы.
- Хахаха, не, у меня свое понятие одиночества. Это не значит, что я как эмо ныкаюсь в своей комнате и вскрываю себе вены. У меня множество знакомых, вроде вас, так что я не изолирован или что-то в этом роде. В общем, говоря вашими терминами, одиноким я себя отнюдь не считаю.
- Вот и отлично, давай я тебе еще водички налью.
Прослушав короткое резюме Никро, Мацу вставила:
- Нууу во всем есть хорошие стороны, правда. Давай мыслить позитивно! Здесь ты можешь встретить много классных людей и подружиться с ними, правильно?
- Да… просто замечательно – слегка рассеяно произнес Никро.
- ... и тебе подолью!
 
ЗигДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:36 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
А вот с Зигом и Лилиан, которая активно в отличие от остальных налегала на снедь, и казалось не обращала ни на что внимания, возникла заминка. Говорить о прошлом парню было больно и неприятно. Врать как-то тоже не особо хотелось после таких откровений. Мацу его поразила, он бы низачто не подумал, что она из тех кто «помогает», после ХТ… Рукия тронула парня неожиданной эмоцией, а Ёру показалась чем-то крайне милой. Тиферэт так же поразил, хотя он все же мужик, так что хорошо что хоть нюни не распустил. Ну а от Никро он ничего другого не ожидал.
- Мальчик, твоя очередь.
- Йо, у меня имя есть! Говорили же на миссии
… - возмутился Зиг окончательно разубеждаясь в «доброте» Мацу – Зиг Занафф если забыли уже. Мы эээ… Из Трабии, Трии, да. С-семья самая обычна…
- Зиг. – Лилиан неожиданно звякнула вилкой и абсолютно вменяемо произнесла – Скажи правду.
- Но…
- Ничего страшного, этим людям можно.

Вздохнув парень ловко повертел столовый нож между пальцев
- Мы действительно из Трабии, Трии. Родились в семье Геральта Занаффа, знаменитого врача. В силу неких обстоятельств, о которых я не хочу распространяться, от нас отказались. И… я вас попрошу не рассказывайте о нас, если кто-то спросит, в БГ мы потому что нас одни люди объявили поиск, а Гарден единственная…последняя защита что у нас есть. А я не хочу чтобы моя сестра пострадала, так что пожалуйста…
 
ТройкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:11 | Сообщение # 11
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
"Геральт Занафф? Я читала о нем - известный генетик, вылечил множество людей со врожденными заболеваниеями. Он его сын?.." - думала Ру.
Зиг оказался еще одним кандидатом для потенциального обнимания, настолько его история тронула Мацу.
- Не волнуйся, мы никому не расскажем, застенчивый мальчик, - убедительно сказала девушка, улыбнувшись. Далее она встала, наполнила свой бокал соком и, поднеся сосуд к центру стола, для чоканья, громко произнесла:
- Теперь мы все знаем друг-дружку. За группу 36!
Ёру с Рукие последовали ее примеру и так же поднесли свои стаканы.
- За группу 36!
- За группу 36...
 
Tipheret_SephirothДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:57 | Сообщение # 12
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
- За группу 36.
- За группу 36…
- За группу 36!
- *munch munch*

Чокнувшись, молодые люди начали пить влагу и тут раздался звук похожий на вибрацию мобильного телефона «дзззззз…дзззззз…дззззз». Исходил он с пояса Тиферэта к которому был прикреплен КПК. Приподняв футболку, он отцепил агрегат от пояса и сказав «извините», отошел на несколько метров от стола повернувшись спиной.
- Эй ну ты как, забирать будешь или нет?
- А сколько сейчас времени?
– Тиферэт посмотрел на стенные часы – Аааа проклятье, 14,10 уже… засиделся малек. Извини, сейчас прибегу.
Отключив КПК он повернулся к севшим на свои места людям.
- Извините, но мне нужно уйти по своим делам…- Он посмотрел на Рукию – Рукия-сан, вы отличный медик и замечательный человек. Я всегда буду вас уважать. - перевел взгляд на Ёру - Ёру-сан было приятно познакомиться - потом на Локка - Никро, ты слишком много думаешь. - следующим был Занафф первый - Зиг, чувак все будет эй-о-кей - и вторая - Лилиан, будьте аккуратней с людьми и рассчитывайте на своего брата, он вас действительно любит. - и наконец на Баттлфейри - Мацу-сан… Спасибо за чудесное времяпрепровождение и за то что собрали нас всех. Только ваша безграничная доброта могла такое сделать.
Он поклонился всем разом.
«Поздравляю, ты поставил новый рекорд по тупизму, ладно фиг с ним, зато после этого ко мне не будет вопросов. Все идеально получилось.»
Выпрямившись он продолжил:
- Спасибо еще раз. До вечера в кваде.
И повернувшись пошел быстрым шагом, видимо действительно спешил. Сначала он заглянул в общежитие на третий этаж, а потом он держал путь в подземную парковку.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Воскресенье, 05.04.2009, 16:24
 
ТройкаДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:56 | Сообщение # 13
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
- Не пытайся меня задобрить, жалкий мужчина, - недовольно прошептала Рукия, отвернувшись. Почему-то ей было приятно такое слышать, но об этом никому знать не обязательно.
- Ах, ты уже уходишь? Ну удачи в твоих делах, Тифулечка, - сказала Мацу с растроенным выражением лица.
Ёру ничего не сказала, ибо ей было все равно.
Далее уже вся Тройка приступила к трапезе. Мацу специально ничего не говорила, чтобы проверить, завяжет ли кто-то из гостей разговор без ее подачи. Хотя шансы с такой компанией необыкновенно малы.
 
ЗигДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:04 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Неожиданно до селе молчавшая Лилиан обернулась к Мацу и после двадцати секундного пристального взгляда серьезно спросила:
- Мацу а ты носишь лифчик?
Мацу была удивлена вопросом, но виду не подала. Тем более можно будет посмотреть реакцию молодых людей...
- Нет конечно, зачем он мне?
Зиг поперхнулся, когда до него дошел смысл слов своей сестры и начал кашлять. Никро закрыл глаза и вдохнул, после чего со всей дури врезал по спине соседа.
- И не натирает? – Лилиан не обращала внимания на брата, лишь пристально смотрела на Мацу.
- Видишь ли чем больше, тем менее чувствительны, к сожалению... Так что все в порядке. Лифчики кстати тоже могут натирать.
- Ээээ Мацу
, - тихо сказала Ру.
Ёру продолжала есть.
Зиг закашлялся еще больше, да и покраснел до кучи. Никро помогало воспитание и удары по спине соседа, поэтому он был невозмутим.
-Правда? А как же когда бегаешь, неужели не мешает? Ведь даже когда груди маленькие это мешает ужасно… Просто когда мы с братом бежали жуть как неудобно было! – почему то возмущенно сказала Лилиан и повернула голову.
- Хахахаха, брату неудобно было? А я думала у него нормальное развитие... Но нет, тренировка все приглушает. К сожалению…
Зиг выдавил наконец членораздельный звук:
- Йо… КХе кхе кхе, да хватит стучать! Ли…
- Нет, мне было. У меня просто тогда лифчика не было, страсть, как неудобно было! А Зиг в этом деле не разбирается – Лилиан явно к чему то подводила.
- Не вини брата, он же все-таки мальчик, -
последнее слово было сказано тоном двусмысленности - хочешь я тебе дам свой старый? А нет, он будет великоват, - девушка оглядела подруг - Ру...
- Нет!

- Я не мальчик млин! Кхе кхе Никро да прекрати стучать в порядке я!
- У нее слишком маленькая грудь по сравнению с моей –
ничуть не смущаясь заявила Лилиан, потом указательными и большим пальцем измерила свою левую грудь, посмотрела на Рукию, и беспощадно снизила расстояние меж пальцами раза в два.
Ру залилась краской, что борщ, принесенный для Ёру.
- Хватит, такое нельзя обсуждать, тем более в присутствии мужланов! - крикнула она.
- Спокойно, Ру, сейчас кончим. Лили, я конечно понимаю, что тебе хочется обсудить такие тонкие материи, но давай сделаем это наедине. Я тебя всему научу♥
- Разве? – Удивленно спросила Лилиан – Почему?
- Твой невинный брат и моя невинная подруга смущаются.
- Мацууууу!
- Лиииилииии!

- Да? А почему они смущаются? Разве это плохо? – невинность ребенка
- Не плохо, но об этом обычно говорят наедине с людьми, которым ты доверяешь, милая. Поэтому давай ты будешь хорошей девочкой и попозже придешь в наш номер, где мы с тобой об этом поговорим?
Лилиан расстроилась, но кивнула. Зиг облегченно вдохнул и они на пару с Никро начали пить воду. А потом беловолосая девушка тихо тихо спросила:
- А что значит помогать людям?
Ру уселась на место начиная поедать пищу с двухкратной скоростью, Ёру было все равно.
Мацу вздохнула.
- Помогать людям, моя милая, значит делать людям хорошо при этом ничего не получая взамен, кроме радости.
- А что это такое радость?

Мацу посмотрела на собеседницу с удивлением.
- Ну вот например когда твой братик делает тебе приятно и у тебя вот тут, - девушка положила ладонь на сердце - становится тепло, это радость.
Девушка низко наклонила голову, так что белые как снег волосы скрыли лицо и замолчала. Что-то блеснула и на стол тихо упала капля влаги.
- Милая, что такое? - Мацу протянула Лили руку.
"Не удивлюсь если ее братец никогда не делал ей приятно", - подумала Ру.
- Я неблагодарный монстр – тихо тихо прошептала девушка, капель стало больше.
Зиг посмотрел на сестру удивленно:
- Лилиан…
Мацу встала и, подойдя к стулу девушки, нежно ее обняла.
- Ну ну, милая. Ты никакой не монстр. Ты хорошая девочка.
Когда Мацу обняла Лилиан, то смогла ощутить дрожь в теле, как будто девушку знобило.
- Нет я монстр, сердцем телом и душой… - уже почти одними губами произнесла Лилиан.
Девушка плакала тихо, не навзрыд, как падающий снег… А ее брат лишь судорожно сжимал кулаки, настолько сильно что с них покапала кровь от вжавшихся в кожу ногтей. Сейчас ему очень сильно хотелось убить тех тварей, что сделали это с его сестрой. Нет убить это слишком по-доброму. Такое нельзя простить.


Сообщение отредактировал Зиг - Понедельник, 06.04.2009, 18:07
 
KriegДата: Четверг, 09.04.2009, 17:27 | Сообщение # 15
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
from Комната №00

Перед тем, как оставить ДК наедине с жертвой, Джереми успел бросить взгляд на часы. и теперь прекрасно понимал, насколько опаздывает. Забежав к себе в комнату, он на стал даже тратить время на переодевание-приведение себя в порядок - тяга к халяве была гораздо сильнее желания произвести положительное впечатление. Просто спрятал Маатильду в свою комнату и, надежно заперев, быстрым шагом двинул в столовую.
Обнаружив столик с однокурсниками, Соулревер с облегчением вздохнул - пожрать на халяву все-таки удастся...
- Здорово, народ! - гаркнул он еще на подходе, перекрывая обыкновенный столовский шум, - Извините, что опоздал - работенку подкинули на благо Гардена, срочную. Торопился как мог, успел, как сумел, - отчитался он, занимая место справа от Еру.

Сообщение отредактировал Krieg - Четверг, 09.04.2009, 17:37
 
ЗигДата: Четверг, 09.04.2009, 17:56 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Появление Соулревера встряхнуло немую сцену. Зиг как будто бы очнулся от своих мыслей о невозможной мести, посмотрел на Джея и сказал:
- Йо…
После чего взял салфетку и оттер кровь от ладоней.
Лилиан же похоже…уснула в объятиях Мацу. И кто бы мог подумать, это не ушло от Зига, который похоже мог отлично чувствовать состояние своей сестры, когда она рядом. Мацу не препятствовала брату, когда тот извинившись перед людьми за столом, взял ее на руки и понес в их комнату.
 
ТройкаДата: Четверг, 09.04.2009, 20:02 | Сообщение # 17
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мацу отдала спящую Лили брату, после чего медленно, с печальным выражением лица, вернулась на свое место. На стуле же женщина как будто преобразилась, глаза соблазнительно полуприкрылись, а чувственные губы растянулись в солнечной улыбке. Взяв вилку, она повернулась к вновьприбывшему.
- Привет, Джеря. Ты опоздал, но наерное ты был на задании, правильно? Так что мы тебя прощяем и назначем легкое наказание - расказать коротко о себе. Мы это проделали уже без тебя, но повторяться не будем, должен же ты получить какой-то штраф, правильно? Не стесняйся здесь все свои.
Ёру не обратила внимание на прибывшего человека, однако Ру напротив уставилась на молодого человека еще более чем обычно холодным взглядом. Она хотела удостоверится, действительно ли ее догадка имеет место быть.
 
NikroДата: Четверг, 09.04.2009, 23:06 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Никро поприветствовал пришедшего кивком.
Почему он еще не ушел? Такого спектакля он не видел давно. Это было просто каким то театральным представлением ей богу. Пожалуй последний раз он что-то подобное видел в драматическом театре куда его водили будучи ребенком дабы приобщить к «культуре». Еще тогда он откровенно считал это дело полной безвкусицей. Как ни странно в этом вопросе его мнение и мнение отца пересекались. Люди просто не могут вести себя таким глупым образом. Вроде Зиг был его на год старше имеет сестру, а так отреагировать на вопрос о лифчиках? Честно ему пора было вырасти. Плюсом было еще то, что он смог отдубасить этого придурка по спине за его выпендреж на сегодняшней тренировке. И все закончилось ну такой драмой, что Никро не выдержал и приложился к стакану с водой, чтобы скрыть улыбку.
«За что мне такое наказание? Кучка сосунков на стереотипах»
Пожалуй, единственный человек, который интересовал Локка был пришедший Джей. От него веяло свободой, или по крайней мере хорошей ее иллюзии. Опять же он тоже был стрелком. Нет, ему было плевать на его биографию с высокой колокольни, как и на все то что интересовало Баттлфейри. Не хотел он и иметь с ним какое либо дело, кроме как с профессиональной точки зрения. Он просто хотел убедиться, что в его группе будет хотя бы один человек не являющийся полным ничтожеством.
 
KriegДата: Пятница, 10.04.2009, 09:33 | Сообщение # 19
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
На улыбающуюся Мацу Соулревер глянул с легкой опаской... "Все-таки пластид или нитроглицерин с нейтрализатором?.."
Очередной холодрыжный буравящий взгляд он, как обычно, вежливо проигнорировал, но отметил себе в памяти небольшое дельце на ближайшее время - надыбать оберег ото льда. Не то что бы что - просто на всякий случай.
- Рассказать о себе? Коротко? - проговорил Криг, - А что тут рассказывать? Родился, учился да работал, где пригодился - вот и весь сказ. В Гардене оказался потому, что иначе обещали в поликлинику на опыты сдать. Уголовник, рецидивист, разыскиваюсь в двадцати трех странах мира, вознаграждение за голову - дырка от бублика и от дохлого осла уши. Кстати говоря, Джеем зовут, можно просто Криг, - добавил он специально для "хвостатого" снайпера, с которым они так и не познакомились за все это время.
 
ТройкаДата: Пятница, 10.04.2009, 12:11 | Сообщение # 20
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мацу внимательно смотрела на Крига, пытаясь понять пытается ли молодой человек набить себе цену, либо действительно говорит правду. Рукия же приняла речь за чистую монету, ее взгляд стал еще более уничижающим. Наверняка даже на тараканов она смотрит нежней. Ёру, казалось, не заботит, что в метре от нее сидит опасный криминальный субьект.
- И за что же тебя разыскивают, если не секрет? - решила развить тему Мацу - Покушения, намническая работа и другое культурное проведение времени? Почему же тебя тогда пригласили в наше заведение?
Ру ела с гордо выпрямленной спиной, как подобает хорошо обученной девушке, ни на секунду не отводя взгляд от Джея, Ёру же опустошила свою тарелку и, откинувшись на стуле, сладко потянулась.
 
KriegДата: Пятница, 10.04.2009, 12:19 | Сообщение # 21
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Джей поперхнулся и с нездоровым подозрением уставился на Мацу.
"Кажется, не пластид..."
- Э-э-э... Это типа шутка такая была. Шутка, кер-гуду, ага? - ответил он. С географией у собеседницы тоже было фигово, так что еще одна заготовка особого криговского юмора ушла в трубу.
Взгляд Соулревера завистливо уперся в тарелку Рукии.
"Нихрена не кормят, допросы какие-то... И нахрена приперся, спрашивается?"

Все ее 'нежные' взгляды от Джереми отлетали, как от стенки горох - честно, после того, как пообщаешься с настоящими уголовниками, к таким вещам вырабатывается иммунитет.


Сообщение отредактировал Krieg - Пятница, 10.04.2009, 12:20
 
ТройкаДата: Пятница, 10.04.2009, 13:40 | Сообщение # 22
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
- Ах шууутка. А я, глупенькая, не поняла, - Мацу досадно хихикнула - ну что сидишь, как не свой, на, заказывай, - девушка протянула меню - а я тебе пока что-нибудь налью. Хммм, - пристальный взгляд - ты похож на тип, который предпочитает сок минералке, - стакан Крига наполнился желтой жидкостью - держи. Никро, я вижу ты уже доел. Хочешь что-нибудь еще?
Ру сузила глаза. "Ага, шутка. Судя по рассказам Ёру ты любому студенту фору дашь в бою. Взялся откуда ни возьмись и безвозмездно помог Гарденовской партии. Что-то я не верю, что мужланы могут быть такими самоотверженными и добрыми. Наверняка заказ. А наемник ты еще и потому, что если бы принадлежал какой-нибудь крупной организации, то не отдали бы тебя в БГ просто так. Вобщем продажный ты мерзавец, на все готовый ради денег. Это в 10 раз хуже чем просто родиться мужчиной."
Органы чувств Ёру перестали концентрироваться только на еде, теперь их внимание полностью занял молодой человек, сидящий рядом. В бою девушка его разглядеть не успела, а теперь на Крига можно смотреть сколько душе угодно.


Сообщение отредактировал Тройка - Пятница, 10.04.2009, 13:40
 
NikroДата: Пятница, 10.04.2009, 13:59 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
«Криг… «Война»? Хммм»
- Никро
– ответил Локк специально для хвостатого субъекта №2.
Как и ожидал студент, г-н Джей полностью оправдывал сложившееся о нем впечатление. Если надо, Никро мог быть оооочень внимательным и наблюдательным, это требовалось по работе. А он видел все, и когда Джей начал стрелять в спину своим, и то «как» он стрелял, да и самого Крига оценивал через прицел своей винтовки. Он еще мог поспорить какая оценка лучше, психологическая или та, которая возникает когда ты наставляешь голову человека в перекрестье двух линий... образно выражаясь конечно. Так что все, что нужно Никро узнал.
Вообще создавалось стойкое эгоистическое ощущение, что этот спектакль сделан для него. Больше не в силах сдерживаться он усмехнулся наблюдая за тем как разворачивается диалог.
«Ну поглядим, к чему их разговор приведет и можно будет уходить…А то я что-то спать начинаю уже хотеть. Проклятье, как же мне мешает мое долбанное воспитание.»
На вопрос Мацу он ответил:
- Нет спасибо, я наелся.
 
KriegДата: Пятница, 10.04.2009, 14:35 | Сообщение # 24
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
"Я всей этой бодяге предпочитаю водку" - хотел чистосердечно признаться Соулревер, но решил тактично промолчать, тем более что апельсиновый сок он всесторонне одобрял.
Дорвавшись, наконец-то, до меню, стесняться Джереми не стал - назаказывал без роскоши, но чтобы хватило нажраться от пуза и за двоих. Вчера аппетит по понятным причинам не особенно буйствовал, а вот сегодня, особенно после утомительных занятий первой половины дня, навалился так, что ого-го.
"Никро, значит... Гальбадиец. Неплохие ребята, главное - не хитрожопые преимущественно, за что и ценю."
Ощутив на себе бесцеремонный девичий взгляд, он уже решил слегка засмущаться, но передумал, вместо этого начав в двойном темпе налегать на свежепринесенный наваристый борщ.
"Дорого, конечно, но умеют ведь стервецы готовить..." - одобрил он мысленно работу столовой и в промежутке между рейсами здоровой ложки от тарелки ко рту задал вопрос:
- Кстати говоря, товарищ Мацу, - обратился Джей к наиболее разговорчивой девушке, - А один белобрысый паразит с раздутым ЧСВ тут не появлялся или я просто его не застал? Не то что бы что, просто праздное любопытство...
"Если не появлялся - клянусь потрохами Алонса, в фарш прокручу! Умеют же некоторые люди буквально одним фактом своего существования провоцирвать на конфликт, а?"
 
ТройкаДата: Пятница, 10.04.2009, 14:54 | Сообщение # 25
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мацу с улыбкой наблюдала, как Криг, не скрывая своего волчьего апетита, уплетал сьстное за обе щеки. Почему-то эта трогательная картина будила в ней материнский инстинкт, а если быть точнее старшесестринский. Сколько раз она в прошлом готовила пищу для младшего брата?
- Ну почему паразит? - протянула женщина - очень приятный как в общении, так и во внешности молодой человек. Да, он приходил, но был вынужден уйти по каким-то своим важным делам, - повернувшись к скучающему парню, она произнесла - Никро ну может тебе чего-нибудь налить тогда?
Все внимание Ёру поглотила роскошная коса Джея. Сама девушка была вынуждена в юности подрезать прическу, ибо слишком уж длинные волосы в пустыне только мещают, поэтому она всегда завидовала красавицам с волосами до поясницы. А увидеть мужчину, обладающего такой характеристикой, это, по мнению студентки, вообще было большой удачей. Криг уплетал еду, значит можно попробывать незаметно... Ёру осторожно потянула руку и легко провела кончикаим пальцев по части шевелюры.
 
NikroДата: Пятница, 10.04.2009, 15:03 | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Нет спасибо, ничего не нужно. – вежливо ответил Никро, взглядом показав на полузаполненый стакан с водой – Я еще тут посижу немного…за компанию.
«Паразит паразит. Слишком уж чистенький, весь такой идиальненький, со всеми доброжелателен….как же. А больше всего раздражает тем, что и придраться не к чему…пока не к чему»
 
KriegДата: Пятница, 10.04.2009, 16:00 | Сообщение # 27
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Завалиться вправо, ударить ногами, вышибая своим стулом опору из-под противника, выдернуть штык, взять левой в вяжущий захват руку, заваливая на себя, и аккуратно "приземлить" тело в зависимости от плоскости падения сердцем или печенью на нож.
Вот такое вот доброе и гуманное движение родилось в момент, когда чужая рука прикоснулась к косице Джея... И умерло в тот же миг.
"Прочитать" его сумели бы разве что люди, тренировавшие небезызвестную бело-черную парочку, занимавшуюся сейчас на другом полушарии полевой арахнологией. Для людей, сидящих за столом, Джереми, даже не вздрогнувший и не изменившийся в лице, просто поднес ко рту ложку на полтора сантиметра левее обычного маршрута.
Обычно чем больше у человека на голове волос, тем менее чувствительна кожа на голове из-за постоянного напряжения от тяжести, и, как следствие - волосы к прикосновениям гораздо менее чувствительны. Криг в этом плане был исключением, и этот факт однажды спас ему жизнь...
Мысленно улыбнувшись, он притворился, что не заметил прикосновения.
- Паразит он, как есть паразит! - убежденно отвечал Джереми, продолжая тему своего многострадального соседа, - Мне выпала сомнительная честь делить с ним комнату, и я с абсолютной уверенностью заявляю - он форменный паразит! Хотел вот на этом скромном празднике ему об этом сообщить, но - не судьба... Ну да и бог с ним, что не делается - все к лучшему.
"Важным делам... Знаю я его важные дела! Как есть - форменный паразит!"
- ...кстати, еще вопрос, товарищ Мацу. Во время боя в пещере я сумел сделать определенные выводы о магических способностях ваших подруг, но не о ваших - хотелось бы исправить это досадное упущение, все же нам наверняка придется работать вместе.


Сообщение отредактировал Krieg - Пятница, 10.04.2009, 16:10
 
ТройкаДата: Пятница, 10.04.2009, 16:44 | Сообщение # 28
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ёру все же подавила свои дерзкие желания, все ей ведь самой не нравилось, когда ее трогают за шерсть. Девушка закинула руки за шею и вернулась к изучению потолка.
"К чему эти вопросы? Все равно я с тобой работать не собираюсь, да и ты скорее всего тоже. Шпионишь? Вполне вероятно. Хотя шпионить за обычными студентками -занятие неблагодарное. Вобщем ты очень подозрительный тип, не думай, что я тебе доверяю", - Ру мыслила будто говорила. Может Криг сумеет прочитать его недовольство?
- Я видимо родилась под несчастливой звездой, - Мацу нахмурила бровки - но магического дара у меня к сожалению нет. А почему инетресуешся? Хочешь, чтобы я на тебе опробовала свою магию?♥


Сообщение отредактировал Тройка - Пятница, 10.04.2009, 16:45
 
KriegДата: Пятница, 10.04.2009, 16:59 | Сообщение # 29
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Ну, если это Shield или Aura - то я с радостью, - закосив под дурачка, рассудительно отвечал Джереми, отодвигая пустую тарелку из-под борща и приступая ко второму блюду - пюре с котлетами, - Собственно, вопросы-то к чему - хочу знать заранее, чего от вас можно ожидать на поле боя... Значит, вы, товарищ Мацу, даже глифы не можете использовать?
К счастью, даром телепатии Криг не обладал, а холодрыжность Ру с него как с гуся вода слетала - ну фиолетова по жизни была Джею чужая недоброжелательность.
 
ТройкаДата: Пятница, 10.04.2009, 23:44 | Сообщение # 30
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
- Нет, мой дорогой, глифы даже я использовать могу. Это все же не сложная магия, глифы доступны глупеньким...
- Мацу, ты не глупая, - серьезно сказала Рукия.
- Ах, моя хорошая, спасибо, - девушка провела рукой по макушке подруги - но вобщем вот... Я вас разочаровала?
Так в разговорах прошло еще несколько десятков минут. Криг добил свой обед, как и все остальные, пришло время расходиться.
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Столовая » Столик № 99 (Столик для обычных студентов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru