top.mail.ru Холл общежития. - Страница 2 - Форум проекта
Пятница, 29.03.2024, 18:58
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Холл общежития.
Холл общежития.
N†konДата: Четверг, 25.09.2008, 01:32 | Сообщение # 31
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
-Цветок?-Девушка вопросительно заморгала ресницами и ощупала свои волосы. Бутон видимо выпал по дороге до общежития, когда Лилиан и не заметила.
Ничуть не растроившись девушка поднялась с колен, и заного раскинув руки направилась по коридору дальше, напевая странную песенку..
-У По на попе таракан,у По на попе таракан...


[灰色の]
 
StorlДата: Четверг, 25.09.2008, 01:44 | Сообщение # 32
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Зак даже вмешиваться не стал. "Не... не... мне и одной.... пришибленной хватает" думал он, наблюдая за происходящим. Когда же девочка поскакала дальше, он помахал ей и, обернувшись к По заключил:
- На эту песенку я могу даже музыку подобрать, хочешь? Я прям вижу ее в стиле регги... угу - парень подмигнул сестрице и засмеялся.


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Четверг, 25.09.2008, 01:49 | Сообщение # 33
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Че?- только и вымолвила Полли в след удаляющемуся нло.
-Ой!ой!- захлопала она в ладоши, услышав слова брата -Музыку! как здорово! И регги! круть! - она даже в порые чувств обняла хохочущего Зака -Ой... А что за песенка то?-


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Четверг, 25.09.2008, 01:57 | Сообщение # 34
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Про флору и фауну. Про тебя... И...и... припев там должен быть такой: No womaaan no cryyyy, no womaaaaan no cryyyy. - Со знанием дела заключал Зак. Он прям даже взбодрился и оживился. Видимо его муза прилетела на огонек. (Какая-то странная муза у него, аха.) музыкант начал оживленно жестикулировать.
- Да, а в конец психоделическое соло.-


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Четверг, 25.09.2008, 02:12 | Сообщение # 35
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Про меня!- и Полли обняла Зака еще крепче. - И психоделическое соло! - и она даже поцеловала его в щеку. Потом она вскочила -Закунчик, пойдем быстрее курить, а? Соседка наверно забила на тебя... и она же все равно одна из здоровообразных... Пойдем?-
"Мотив классный... да... хотя текст так себе.... угу...", думалось По, пока Зак неторпопливо поднимался с пола.


Polly wants a cracker

Сообщение отредактировал Полли - Четверг, 25.09.2008, 02:12
 
NaiaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:50 | Сообщение # 36
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Комната 123 --> Кэтрин

Выбежав в холл, она сразу заметила сидящего на полу Зака и его сестру. Кажется, Поли?
Похоже, девушка поймала их буквально в последнюю минуту и чувствовала себя очень не ловко.
-Я очень извиняюсь. Что-то меня сморило. Давно ждете? – Кэт надеялась, что ее новые знакомые не были на нее в обиде.
-Ах да, Кэтрин – обратилась она к сестре Зака.


住めば都。
 
StorlДата: Четверг, 25.09.2008, 18:49 | Сообщение # 37
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Зак встал как раз к подходу Кэт. Он мило улыбнулся и ответил девушке на извинение:
- Не, совсем не долго. Не переживай. - Парень потянулся... сладко так потянулся.
- Итак, раз все в сборе начинаем нашу утреннюю десятиметровую пробежку. Банзай! -
" Что еще за банзай? Надо меньше комедийных книжек про воинов читать." отметил для себя музыкант, направляясь к выходу.

Зак >> Десять метров от Гардена


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Четверг, 25.09.2008, 18:52
 
NaiaДата: Четверг, 25.09.2008, 19:33 | Сообщение # 38
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Похоже, тяга к курению была настолько сильной, что парень убежал вперед, и двум девушками пришлось ускорить шаг. Тем не менее, Кэт успевала смотреть по сторонам запоминая, где что находится, дабы не запутаться во множестве коридоров гардена.
Полли шла рядом с Кэтрин, напевая недавно придуманную песню. Весь внешний вид ее давал знать, что она не расположена к беседе. Поэтому до “курилки” шли молча.

Кэтрин,Полли -->Десять метров от Гардена


住めば都。
 
N†konДата: Вторник, 30.09.2008, 22:16 | Сообщение # 39
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
-Ичи .. Ни..Сан..У По на попе таракан..- напевая глупую песенку девушка расхаживала по коридору, пока коридор не кончился...Немного поплутав по Гардену она вышла к ...
Лилиан Занафф -->Центр Парка.Фонтан


[灰色の]
 
ВинсДата: Среда, 08.10.2008, 15:04 | Сообщение # 40
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Комната №128 -> Винс

Выйдя из номера, Винс оглядел коридор. Пока ещё никого не было.
"Рановато я вышел"- подумал парень и уселся на один из ближайших диванов в ожидании своих новых знакомых. Не одному же всё-таки идти...

 
StorlДата: Среда, 08.10.2008, 20:34 | Сообщение # 41
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Зак >> Комната 123

А вот шнурки зря он забыл завязать. Ой, зря. Ох уж эта память девичья. Как только он вылетел в холл, то левая нога наступила на правый шнурок, Зак запнулся и на той скорости, с которой вылетал из комнаты пробежался, дабы не упасть. Но тут перед ним оказался не в чем неповинный диван. А на диване не в чем неповинный юноша. Музыкант не среагировал, и чуть было не протаранил парня, но вовремя сообразил и правой рукой схватился за левое плечо отдыхающего, а левой за перебинтованную руку.
- Прет ...-


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Среда, 08.10.2008, 20:41
 
ВинсДата: Среда, 08.10.2008, 21:14 | Сообщение # 42
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
А ведь буквально несколько секунд назад в холле было тихо и спокойно. Минимум людей вокруг, ни одного знакомого. Наверное госпоже Судьбе не понравилось такое развитие событий.
Винс даже среагировать не успел на летящего на него парня. Предательский шнурок незнакомца чуть не лишил Винса жизни. Но, всё более менее обошлось...
- Ээ..и тебе дароф...- ответил Винс. Хотя обошлось не всё. Парень слегка поморщился от боли в правом запястье и добавил,- Не мог бы ты убрать свою руку с моей?
 
StorlДата: Среда, 08.10.2008, 21:27 | Сообщение # 43
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Пфафф, не вопрос - Ответил Зак и схватился за голову незнакомца. Опираясь на нее, он вышел из позы глубоководного рака и встал нормально.
- Извини, погода сегодня летная - Заключил музыкант и присел рядом с жертвой шнурков убийц (из космического пространства. смотрите в кинотеатрах.)
- Я Зак Смиттреусондриус. - Парень улыбнулся и протянул руку. - А тя как кличут? -


♪bad and evil.
 
ВинсДата: Среда, 08.10.2008, 21:52 | Сообщение # 44
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
"Сначала за больную руку, теперь за голову. Бесцеремонный, но любопытный парень (с ацкими шнурками)"- подумал Винс.
- Винсент Зеро,- представился студент, поправляя причёску.- Можно просто Винс,- парень снова взглянул на Зака.- Хэй, а ты же тот самый парниша, который утром на гитаре играл у входа, ты ещё с сестрой был, да? Ты из новичков тут?


Сообщение отредактировал Винс - Среда, 08.10.2008, 21:53
 
StorlДата: Среда, 08.10.2008, 23:01 | Сообщение # 45
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- ИА-ИА, он самый - Музыкант пригнулся и начал зашнуровывать кеды.
- ИА-ИА, из новичков. - Когда со шнурованием было покончено, он откинулся на диване и прокашлялся.
- Забавное здесь место. Прям как в книжках… Каждый второй интересная личность и тааак блещет индивидуальностью! - Зачем-то сказав это, юноша вздохнул.
- Не соскучишься здесь. Ты тоже новичок? Кстати, с рукой что? Перетрудился? Негодниииик. - Зак ехидно улыбнулся. Он догадывался, что это либо травма, либо еще чего, но кто-то же должен исполнять роль клоуна.


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Среда, 08.10.2008, 23:01
 
ВинсДата: Среда, 08.10.2008, 23:23 | Сообщение # 46
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Нэ, я тут второй год,- усмехнулся парень. Следующий вопрос собеседника заставил Винса принять смущённый вид, указательный палец протирал дырку в коленке.- Ну да, была там одна особка, и была у меня её фотка. Ха-ха... да не, шучу конечно. Руку я повредил на одном из тренировочных занятий, сильно повредил. Помнится у противника был странный клинок тогда.... Ну да ладно, это былое,- Винс прокашлялся.- Ты собираешься на праздник, да? Надеюсь с угощениями они и на этот раз не подведут, хехе...
 
NanayaДата: Среда, 08.10.2008, 23:31 | Сообщение # 47
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Комната 126>>> Наная, Лейт
- Приветствую, молодые люди, спешите на бал? - сказал Семерка, приближаясь к Заку с Винсом - А вы, как я могу наблюдать несколько запыхались, - предложение было адресованно Заку - дайте догадаюсь, вы упражнялись? То есть всякие там отжимания и так далее? Ах, как любопытно, вот это и называется страсть к обучению! Вы готовили тело к завтрашним занятиям, а я довольно бесполезно убивал время, поэтому не могу вам не позавидовать. В следующий раз позавете с собой на тренировку?
Наная мило улыбался, дожидаясь ответа, когда в голову пришла мысль. Он легко хлопнул в ладоши примерно на уровне своего носа и повернулся к Лейт:
- Да, вспомнил. Ведь на балах кавалеры обязаны вести дам...
Парень изменил положение своей правой руки, которая теперь стала дугобразной формы по отношению к его телу. К чему бы это?


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?


Сообщение отредактировал Nanaya - Среда, 08.10.2008, 23:38
 
StorlДата: Среда, 08.10.2008, 23:39 | Сообщение # 48
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Хм... какая мутная история. - Зак сморщил лоб и покосился на руку собеседника "Блин, если здесь могут покалечить на тренировке, то я умру на первом же занятии." юноша страдальчески вздохнул.
- Ты собираешься на праздник, да? Надеюсь, с угощениями они и на этот раз не подведут, хе-хе... - слова Винса отвлекли музыканта от грустных мыслей.
- Да, собираюсь. А что? могут подвести? Я вообще планировал нажраться от души. - Размечтался Зак. Еще пару слов и у него бы потекли слюни.
В этот момент в холле прибавилось народу.
- Да-да!! Тружусь и качаюсь не покладая рук! Я очень крут. - Улыбаясь, ответил он Нанае

Angry Potato: Наивняяяяяяк Х)))


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Среда, 08.10.2008, 23:44
 
NanakyДата: Среда, 08.10.2008, 23:49 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





-Комната №122-

Эдвард уже вышел в корридор, когда мимо него проскользнул Зак.. из его комнаты. Возможно Эдвард был тугодумом, потомучто сути этого он не понял. В холле уже собирались ребята, с которыми Делакруа и поздоровался немного издалека. Из девушек же в этом обществе пока была замечена лишь.. Лейт, кажется. С ней Эд поздоровался отдельно, после чего стал подпирать стенку у двери в его комнату. При этом он стал разминать правую руку. По крайней мере он делал вид, что разминает руку, а на самом деле проверял всё ли хорошо подкручено в протезе.

 
ВинсДата: Четверг, 09.10.2008, 00:00 | Сообщение # 50
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Я вообще планировал нажраться от души,- мечтательно произнёс Зак.
- Да, плюс один,- с хитрой улыбкой ответил Винс.
И тут появился Наная, со своей спутницей.
- Вечер добрый,- Винс кивнул парню с девушкой.- Да мы вообще трудоголики, ога,- заметил вслух парень.- Наная, чувак, я смотрю ты себе уже пару для бала нашёл,- подмигивая добавил Винс.
 
ЛейтДата: Четверг, 09.10.2008, 00:08 | Сообщение # 51
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
"Похоже, у меня будет очень веселая жизнь "- подумала девушка, внимательно слушая своего собеседника. Но в глубине души ей даже нравилась такая его своеобразность. Так даже интереснее. Стоит сказать, что для девушки почти все делилось на интересно, не интересно. Любопытство всегда было одной из самых видных ее черт.
Они вместе вышли в холл и подошли к своим одногруппникам, так же собиравшимся на праздник.
-Привет всем! - cтараясь вспомнить имена, она аккуратно рассматривала собеседников, как вдруг
- Да, вспомнил. Ведь на балах кавалеры обязаны вести дам...
Это было сказано как-то неожиданно и девушка снова растерялась, правда всего на несколько минут. Отказаться от приглашения было бы очень не вежливо, с другой стороны принять его было бы еще необычнее. Во всяком случае, для Лейт. Но, посмотрев на Нанаю еще раз что-то изменилось в ее отношении.
А почему бы и нет…- тихонько произнесла она отвечая и Винсу и Нанае.
А как все это будет происходить никто не знает?
Наплевав на все сомнения, девушка изящно положила ладонь на руку парня. В каждом ее движении чувствовалась легкость и непонятно откуда взявшаяся нежность.
Затем Лейт поздоровалась с как раз подошедшим Эдвардом. Вот почему его имя запомнилось сразу??!!!


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

Сообщение отредактировал Лейт - Четверг, 09.10.2008, 00:16
 
ПоллиДата: Четверг, 09.10.2008, 00:42 | Сообщение # 52
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
комната №122 -> Полли

-Прив, Эд, как время провел? -кинула Полли на ходу.
-Много есть вредно- не поленилась напомнить она брату -О... А мы все вместе покурить идем?- спросила По, приветливо переводя взгляд с Зака на сидящего рядом мальчика, потом на стоящего мальчика,на стоящую девочку.


Polly wants a cracker

Сообщение отредактировал Полли - Четверг, 09.10.2008, 00:45
 
NaiaДата: Четверг, 09.10.2008, 00:58 | Сообщение # 53
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Комната 123 --Кэт

В коридоре уже собрались люди. Интересно, они что, все решили всей группой отправиться на праздник? Кого-то из них она помнила, Зака, Нанаю, Эдварда и эту странную девицу создавшую шум в самом начале дня. Похоже, недоразумение уже уладилось, раз она и ее жертва (так Кэт окрестила парня) стояли под руку.
Невольно усмехнувшись, не со злости, а просто так, не проронив ни слова, она кивнула всей частной компании и, встав рядом с Эдвардом, прислонилась к стенке. До ее уха донесся еле слышимый скрип. До боли знакомый. Кэт пристально посмотрела на Эда. В ее взгляде читался немой вопрос - Неужели?


住めば都。
 
NanakyДата: Четверг, 09.10.2008, 01:47 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





- Прив, Эд, как время провел?
- Да я это..
- начал было парень, но По уже ушла дальше. "Не так весело как ты." - усмехнулся он про себя.
Совсем скоро подошла Кэтрин, которой Эд приветственно кивнул, и встала рядом с парнем. Нависла, если быть точным, но это уже была не её вина. Всё также "разминая руку" Делакруа перевёл взгляд на свою соратницу по подпиранию стенки. Она смотрел на него и в её взгляде явно читалось недомение и какой-то немой вопрос. Эд лишь приподнял бровь. (о_О - прим. авт.) "Чё?" - также беззвучно спросил он.
 
StorlДата: Четверг, 09.10.2008, 02:19 | Сообщение # 55
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- По, детка, я не в этом смысле. Я про алкогольные напитки... в больших количествах, а они ни капельки не вредны. - Зак кивнул, посмотрел на Полли и кивнул еще раз. Потом прошелся глазами по всей веселой компании и, сделав театральное "кхе-кхе-кхе" сказал
- Люди добрые у меня склероз на почве маразма, поэтому я все имена не помню. Так что не обижайтесь, если я кого-то буду звать "Эй ты, вы" и прочее. Вооот, без обид, оке? И еще, пока не забыл. Это моя сестрица - Полли. Она не очень дружелюбная, но милая дамочка. А если ее кто-то обидит, то я того ухх...и эххх! потом ааахх! ...- "Защекочу до полусмерти." добавил про себя музыкант.


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Четверг, 09.10.2008, 02:30 | Сообщение # 56
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
После такого представления ее персоны всем собравшимся, По сделала скромный книксен и кокетливо улыбнулась. Еще более кокетливо взяла Зака за руку и попыталась поднять его с дивана, чтобы потом увести его на десятиметровку от Гардена.
-Пойдеммммммммпойдемпойдем! Внемли зову никотина...-уговаривала она брата.


Polly wants a cracker

Сообщение отредактировал Полли - Четверг, 09.10.2008, 02:33
 
RinoaДата: Четверг, 09.10.2008, 03:04 | Сообщение # 57
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мира ---------------> Десять метров от Гардена
"Интересно, по-какому поводу тут собралось столько народу?!" - подумала Мира окинув взглядом всех находившихся в коридоре. " Ну что ж, похоже они все уже успели подружиться...вспомнить бы еще кто есть кто..." - размышляла Мира подходя к группе новых и не очень студентов.


www.dariabukesova.com
www.dariabukesova.etsy.com
 
NaiaДата: Четверг, 09.10.2008, 08:59 | Сообщение # 58
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
-Что с рукой?- осведомилась девушка, глядя на удивленное лицо Эдварда. Так разговаривать было не очень удобно из-за разнице в росте, поэтому Кэт присела на корточки.
Ей вообще не очень нравилось смотреть на кого-либо сверху в низ. Создавалось неверное впечатление надменности, как это иногда бывает.
Глядя, как подходят все новые и новые студенты, Кэт ждала ответа собеседника, если их полу немую идиллию можно было так назвать.


住めば都。
 
FaythДата: Четверг, 09.10.2008, 22:08 | Сообщение # 59
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Комната №124 -> Зои, Ларк

- О, да все только нас и ждут, - весело сказала она соседу, пока тот закрывал дверь на ключ, - но ничего, начальники не опаздывают.
Когда ребята подошли ближе к своим одногруппникам, Зои приветливо помахала рукой и поздоровалась со всеми.
- Все готовы к первому большому вечеру? - она обвела взглядом разношерстную компанию, останавливаясь на каждом человеке не более пары секунд. Кажется, не все были сдесь, впрочем, они уже вполне могли находиться в Кваде или вообще отказаться от перспективы участвовать в этом мероприятии.


сгореть и вернуться
 
N†konДата: Пятница, 10.10.2008, 18:36 | Сообщение # 60
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Комната № 127--> Зиг Занафф

Растрепанный беловолосый парень выскочил из комнаты, готовый к бою, Клинок свистнул и щелкнул переходя в боевое положение. Дверь хлопнула, на что Зиг не обратил никакого внимания и только приняв причудливую боевую стойку он понял как глупо выглядит перед всеми этими людьми..
Правда ему было не до этого.
-Девушку не видели..На меня похожа.. Длинные волосы белые...
Ну а как еще объяснить? К тому же длинные белые волосы все таки не так часто встречаются мягко говоря, должны понять.


[灰色の]
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Холл общежития.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru