top.mail.ru Комната №126 - Форум проекта
Пятница, 29.03.2024, 02:40
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Комната №126 (Лейт Корэл и Наная)
Комната №126
NanayaДата: Понедельник, 22.09.2008, 02:01 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Холл общежития -> Наная, Лейт

01.09.4079, день.

Потратив немного времеи на поиск комнаты, парочка таки нашла нужную. Наная открыл дверь и вошел первым. Заставить писать восхваляющие поэмы номер не мог ввиду своей скромности, но и плохого ничего тоже говорить не хотелось. Все что было необходимо было на месте, а изыски распространялись только на ваную - уж чего-чего, а наличие душевой кабинки Семерка точно не ожидал. Выйдя из ванной, парень начал водить указательным пальцем по двум комнатам приговаривая "каравай-каравай". Палец остановился на левой половине.
- Я обустроюсь там, если ты конечно не возражаешь,- сказал Наная, слегка улыбнувшись.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
ЛейтДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:08 | Сообщение # 2
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
- Я обустроюсь там, если ты, конечно, не возражаешь,- спросил Наная,когда они вошли в комнату.
- Нисколько не возражаю. – с этими словами она направилась на свою правую половину.
Мило-мило. Кровать, окно, письменный стол, небольшой шкаф и тумбочка. Лейт бросила сумку на пол, рядом положила оружие и с удовольствием прыгнула на кровать. Наконец-то отдых!
Кровать по ее мнению была достаточно уютной, комнатка тоже пришлась по душе, хотя ничего особо интересного здесь и не было.
Посмотрев на сумку с вещами, лицо девушки искривила недовольная гримаса. Хочешь, не хочешь, а разобрать все это дело придется. С большим трудом она заставила себя слезть с кровати. Для начала поставила свое оружие к стенке шкафа, так чтоб оно никого ненароком не убило, а затем нагнулась над сумкой.
Так…и что мы тут имеем?
Кастеты,веревка, фляжка с водой, мешок с орешками и одёжка. Веревку девушка отправила на гвоздик возле входа в комнату, а кастеты, видимо для устрашения, оставила лежать на тумбочке. Фляжку и орешки девушка бережно спрятала в ящик стола.
С последним девушка поступила самым жестоким образом – запихав все без разбору в шкаф, сим успокоившись.


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

Сообщение отредактировал Лейт - Понедельник, 22.09.2008, 21:37
 
NanayaДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:03 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Войдя в свою половину, Наная первым делом открыл окно. Все же в комнате некоторое время никто не жил, а значит воздух был слегка затхлый, хотя наверняка тут недавно убирались бойцы невидимого фронта, а именно чернорабочие Гардена. Первым делом Семерка скинул с плеча рюкзачок и положил его в тумбочку. В рюкзаке хранились только документы, вроде паспорта и места на жительство, ничего важно там не находилось, да у парня вобщем-то ничего важного из вещей и не было.
Далее студент повесил свою старую форму в шкаф и уже хотел было опробовать ложе, как случилось что-то неприятное. Резкая боль, как будто бы сердце взяли в крепкие железные тиски поразило тело, и Наная, схватившись за грудь, сам упал на кровать. Он старался издавать как можно меньше звуков, чтобы не привлечь внимания соседки, в конце концов она ему ничем помочь не может, зато если кто-то узнает о его состоянии, могут возникнуть проблемы.
- Еще рано... хотя бы еще... полгода, - тихо сказал студент и, закрыв глаза, стал равномерно дышать. Техника как всегда помогла и невидимая рука отступила.
Медленно встав и убедившись, что с его телом все в порядке, Семерка направился к выходу, предварительно сказа соседке:
- Я пойду погуляю. Запри дверь, если будешь выходить.
Наная>>>Столовая


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?


Сообщение отредактировал Nanaya - Понедельник, 22.09.2008, 22:30
 
ЛейтДата: Вторник, 07.10.2008, 21:04 | Сообщение # 4
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
- Да, конечно…! Удачи! – крикнула девушка ему вслед.
Оставшись одна, девушка принялась осматривать территорию. Свою местность она уже изучила, а вот чужая половинка….очень манила любопытство Лейт.
Это не прилично - говорил внутренний голос
А если очень хочется – спорил второй – Ну хоть одним глазком!!?? Его же все равно нету дома!
Нет– напрочь, отрезал первый.
Шизефриния это ведь не когда у тебя несколько внутренних голосов, это когда эти внутренние голоса отказываются с тобой разговаривать, мотивируя это тем, что им просто нечего тебе сказать. У девушки такого не наблюдалось. Пререкания были короткими, и девушка заставила себя пройти комнату Наная и заглянуть в ванную. Чистая ванна, несколько крючков для полотенец, сами тряпичные создания, шампуни, мыло (веревка есть, мыло есть, даж тумбочка – все чтоб студенту было хорошо!), зубная паста и самое главное стиральная машина! Вот что-то, а в хозяйстве пригодится.
Не долго думая, девушка скинула с себя новенькую форму и полезла в душ. Все равно времени еще много…

Добавлено (27.09.2008, 21:29)
---------------------------------------------
С удовольствием выйдя из ванной в махровом белом халате, который так же давался в комплекте со всеми жизненно необходимыми причиндалами, Лейт зашла в свою комнату, повесила одежду на стул и погрузилась в раздумье.
"Что бы такого сотворить? А то даже скучно как-то."
Пока ее привлекали только два места – столовая и лазарет. Первое понятно почему, второе было связано с ее хобби. Не смотря на шило вместо стержня, девушку очень привлекало медицинское дело. Ей даже пару раз доводилось помогать в небольшой городской больнице, а сейчас….сейчас снова хотелось попробовать себя в деле. В конце концов, тетя многому ее научила.
Решив не терять время, Лейт быстро переоделась в форму, забрала в хвост еще не до конца высохшие волосы (по пути созреют!) и направилась прямиком в лазарет.

Лейт -->Лазарет

Добавлено (27.09.2008, 23:29)
---------------------------------------------
Лазарет -->Лейт

Зайдя в комнату, девушка чертыхнулась. Она забыла закрыть дверь, когда уходила. В результате быстрого осмотра жилища и своих вещей пропаж не обнаружилось. Лейт облегченно выдохнула. На этот раз повезло. Надо же быть такой рохлей.
Помниться, тетя Ирэн пыталась бороться с рассеянностью племяшки, развешивая по дому записки в стиле – “включи”, “закрой”, “убери” и так далее. Но здесь не дом, и таблички вешать никто не будет. А если что пропадет по ее вине, пострадает шея. Не чего себе так перспективка.
Поправка оплошности началась с поиска ключей. Самое интересное, что их нигде не было. После того как девушка перерыла все свои вещи, они нашлись, в самом неожиданном месте – в ванной. Лежат себе на машинке, никому не мешают.
Теперь же они покоились в левом кармане формы.
Зайдя на свою территорию, Лейт нашла кошелек, тем же методом что и ключи, но на этот раз с шкафу, и присчитала деньги.
"Интересно, сколько может стоить еда в столовой? Если больше сотни, есть не буду."
Взяв ровно 100 gil, девушка отправилась на поиски спокойствия для желудка, закрыв за собой дверь.

Лейт-->Столовая

Добавлено (07.10.2008, 21:04)
---------------------------------------------
Столик №3

Гуляя по окрестностям Бламб Гардена, девушка совершенно забыла о времени. Оно в принципе ее никогда не интересовало, но пора было привыкать к другим обычаям и расписанию. Благо небольшие наручные часы напомнили о скором начале праздника, только тогда она поспешила вернуться в комнату. Попытки найти хоть что-нибудь похожее на вечернюю одежду привели к полному бардаку в шкафу. Кто бы мог подумать, что барышни могут быть столь неопрятными? В конце концов “наряд” был выбран. В меру короткое приталенное белое платьице без рукавов, на поясе расшитое волнообразным зеленым орнаментом. Светло зеленые балетки, естественно без каблука, и парочка широких браслетов того же цвета. Быстро переодевшись, Лейт повесила на стул студенческую форму и выбежала в коридор.


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

Сообщение отредактировал Лейт - Воскресенье, 28.09.2008, 11:43
 
NanayaДата: Среда, 08.10.2008, 01:07 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Центр парка>>>Наная
Уже подходя к номеру, студент заметил свою соседку, ураганом выбежавшую из их общего обителя. Как и предполагалось, дверь она не закрыла.
- Погоди несколько минут, у меня есть короткое дело, - сказал парень, входя в предбанник. Значок оказалась на тумбочке, где еще относительно недавно лежала форма. Семерка наколол его у зеркала, разумеется рядом с сердцем и вышел в коридор. Далее он оглядел девушку-с-шилом сами знаете где, и запер дверь.
- Симпатичное платье, белый вам, как не странно, идет. Итак, Леди Лейт, соединим свои разные пути воедино и проследуем в квад вместе?


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
ЛейтДата: Среда, 08.10.2008, 01:55 | Сообщение # 6
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Пока Наная копошился в комнате, девушка заметила выходящего из дальней комнаты Эдварда и жизнерадостно помахала ему. Вскоре появился ее сосед.
- Симпатичное платье, белый вам, как не странно, идет. Итак, Леди Лейт, соединим свои разные пути воедино и проследуем в квад вместе?
При этих словах по телу Лейт прошла чуть заметная дрожь. Если бы парень не стоял сейчас рядом, ее лицо бы выдало все мысли, которые крутились в ее голове.
"Леди?? Соединим свои разные пути во едино?? Парень ты о чем?? Где ты таких слов нахватался?!!!"
Тем не менее, мимика не подвела девушку и в этот раз. Все же хорошо иногда уметь сдерживаться. Сделав милую улыбку она спросила
-Разве мы еще не перешли на ты?Спасибо, ты тоже хорошо выглядишь. Форма тебе идет.
Это было сказано без всякой фальши, потому как было чистой правдой. Форма ему и вправду шла, да и врать девушка никогда не умела,а может просто никогда не приходилось.
-Я только за! Пойдем?
"Все-таки интересно он просто прикалывается или в правду….такой?" Озвучивать свои мысли девушка не стала.


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

Сообщение отредактировал Лейт - Среда, 08.10.2008, 22:17
 
NanayaДата: Вторник, 04.11.2008, 00:19 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
- Пойдем, - сказал Наная улыбаясь - Разрешите мне поделиться парой своих мыслей. Слово "леди" мне по какой-то необьяснимой причине не по вкусу, мне гораздо больше нравится "госпожа" или "дама". Однако Лейт созвучно с этим словом, поэтому я не мог его не использовать. Также хочу сказать, что не держу на вас зла за утренний, гхм, эксцесс, и если ничего подобного не повториться, я буду только рад с вами делить свое пристанище.Как раз когда Семерка закончил, в поле зрения попали два молодых человека - новичек и тот, за чей счет посчастливилось пообедать.
Наная, Лейт>>>Холл общежития

Добавлено (04.11.2008, 00:19)
---------------------------------------------
Актовый зал
Примечательно, как кардинально могут меняться помещения, тем более неизведанные, в темноте. Только луна, светившая из двух окон немного разгоняла ночь в номере, остальное обволакивала тьма, и оттого комнаты казались совершенно другими - загадачными, даже немного пугающими. Наная несколько минут стоял не двигаясь, оценивая маленькое открытие. "Каждый день приносит что-то новое, главное только суметь заметить".
Семерка вошел в свою половину и, оставив там всю одежду, направился в душ. Теплая вода и почти бессонная предыдущяя ночь сделали свое черное дело - глаза сами начали закрываться. Парень наощупь вернулся к себе и практически сразу заснул. И снилась ему, наверное, величественная полная луна.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
ЛейтДата: Четверг, 06.11.2008, 22:04 | Сообщение # 8
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Актовый зал--Лейт

Лейт тихо прокралась в комнату и заперла дверь на ключ. Интересно соседушка уже спит?
Она огляделась, на сколько это было возможно.
По выключенному свету и стоявшей тишине было понятно – Нанаю до утра не трогать. Вообще -то она и не собиралась, просто любопытно. Юркнув на свою половину Лейт как раз собиралась достать из шкафа что-то домашнее, как вдруг…Все то что было запихано в шкаф пару часов назад свалилось ей на голову стремительным потоком. Благо не было ничего тяжелого и шума так же не было, но у девушки начал просыпаться стыд за такой бардак уже в первый день.
Ну вот почему так всегда?
Разбираться с этим не было ни возможности, ни сил, поэтому все, включая сегодняшний наряд, с тем же успехом было запихнуто обратно в шкаф. После чего девушка быстро забежала в душ, так же быстро вышла, переоделась и с удовольствием плюхнулась на кровать.
Усталость накатила так внезапно, что девушка окунулась в глубокий сон, не успев долететь до подушки головой.


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

 
NanayaДата: Пятница, 07.11.2008, 18:45 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Наная с трудом открыл свинцовые веки. Почему-то он опять был лишен счастья высыпания. Молодой человек закрыл глаза, пытаясь вновь отправиться в страну грез, однако даже 10 минут ожидания не принесли должных плодов. Пришлось вставать.
Первым делом он воспользовался ванной комнатой, где произвел все необходимые утренние гигиенические процедуры. Однако уже выходя оттуда, Семерка понял, что из одежды на нем только трусы, и, если Лейт сейчас высунется из своей половины, может произойти недоразумение, поэтому парень поспешил одеться в свою гарденовскую форму. Нужно будет постараться не запятнать одежду на тренировке.
До занятий оставалось еще несколько часов, то есть вполне можно было позавтракать и пойти изучать академию, но отсутсвие денег полностью исключало первую половину плана. Поэтому Наная решил подождать пробуждения соседки. Может она даст ему какой-нибудь пирожок.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
ЛейтДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:06 | Сообщение # 10
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Бившиеся в окно лучи солнца заставили девушку открыть глаза. Правда она их тут же закрыла, и, ворча что-то себе под нос, перевернулась на другой бок, но сон уже как рукой сняло. Пришлось вставать. Состояние было близкое к выспавшемуся, и сейчас только холодная вода могла довести его до конца. Поэтому Лейт прямиком направилась в душ, в чем была, забыв о существовании приличий на тему – “нельзя ходить в ночнушке, а вдруг сосед увидит…”
Да пускай видит! Не голая же! Тем более ему еще предстоит много чего пережить – пусть привыкает!
Как только ее руки коснулись воды, жизнь снова вернулась в прежнее русло. Даже отражение в зеркале стало более приятным, нежели с просони. Закончив все положенные водные процедуры, она вспомнила о запланированном ей вчера. "Так-так-так! А у нас же сегодня важный день!"
Пулей выбежав из ванной, Лейт резко дернула на себя ручку дверцы гардероба, чтобы переодеться в форму и…. Вчерашняя история повторилась вновь.
Шкаф выплюнул на нее все вещи, включая даже те редкие пары, что были аккуратно сложены.
-НУ СКОЛЬКО МОЖНО??? ЧТО ЗА ДУРАЦКОЕ ДЕЖАВЮ, МОЮ БАБУШКУ! –взорвалась Лейт и с силой долбанула шкаф ногой. Шкафу то хоть бы хны…в результате девушка начала прыгать на одной ноге, схватившись обеими руками за ушибленную. Это продолжалось до того момента ,пока ее спина не встретила стул и Лейт потеряв равновесие с грохотом рухнула вниз.
Тем не менее, это не лишило девушку оптимизма. Она наконец-то нашла свою форму, которая теперь лежала частично под ней, частично под опрокинутым стулом.
Утро началось весело.


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

Сообщение отредактировал Лейт - Воскресенье, 09.11.2008, 12:06
 
NanayaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:00 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Наная спокойно ожидал пробуждение соседки, сидя на подоконнике и глядя в окно. Внезапно дверь комнаты рядом отворилось и оттуда выползло существо отдаленно напоминавшее Лейт, но, судя по координации движений, являющееся зомби. Семерка проводил девушку взглядом и вернулся к своему прежнему времяпрепровождению. Через несколько минут бывшее зомби, видимо отпившее святой водички, выскочило из уборной и вернулось в свой обитель. Однако далее номер наполнили странные звуки, сначала шуршание, потом крик, удар, и опять удар, но уже об пол. Студент минутку обдумывал свои дальнейшие действия, но все же решил ступить в святой обитель любой женьщины - ее будуар. После открытия двери лицо Нанаи самопроизвольно скорчилось в нечто подобное: -_-º
Разве разбросанные по всей комнате вещи и полуголая девица на полу могли вызвать другую реакцию?
- Вам помочь? - вежливо спросил Семерка.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
ЛейтДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:29 | Сообщение # 12
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
"Да, научи меня вещи в шкаф нормально складывать! А еще не лениться, не злиться и вообще…."
Всего этого девушка озвучивать не стала, сделав вид, что все так и было запланировано. Ушибленная спина давала о себе знать,не говоря уже о ноге,но что уж тут поделаешь?
- Нееее, все хорошо! Главное, я нашла что искала! – вскочив с пола, девушка начала поспешно убирать вещи в шкаф, пытаясь сложить их более-менее нормально, что бы вновь не оплошать.
- Ты не обращай внимания! Такая история у меня почти каждый день, но я постараюсь в следующий раз так не шуметь. Я тебя не разбудила?
Закончив сборы, взгляд Лейт упал на гарденовское одеяние.
- Слушай…, я пока переоденусь. – с соседом девушке точно повезло. Без лишних снов Наная вышел с ее половины и встал в проеме между двумя частями комнаты, давая девушке спокойно переодеться.
- У тебя какие планы сейчас? Может в столовую сходим, а?
Кушать зверски хочется, только мне надо еще в одно место по пути забежать.

Через 5 минут она уже стояла рядом, ждав ответа юноши.


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

 
NanayaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:40 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Наная оперся о разделительную стену одним плечом, слушая соседку.
- Не стоит беспокоиться, вы меня не разбудили. Я даже видел, как вы - Семерка сделал паузу, пытаясь подобрать наиболее подходящее слово, и улыбнулся - добирались до ванной.
Далее Лейт заговорила о столовой, чего в общем-то парень и хотел. Он почувстовал себя котом, так как именно эти животные удобно для себя скидывают горделивую маску, когда им нужно поесть.
- Я только за, но сейчас у меня мало средств... Не окажете ли вы мне честь и не одолжите сотенку гилей? Верну при первой же возможности - в этом момент Лейт вынырнула из своей половины - А что за дело вас тяготит, если не секрет? - парень подпер кулаком подбородок и не совсем к месту добавил - Вы печете пирожки?


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
ЛейтДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:59 | Сообщение # 14
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
-Пирожки? –удивилась девушка. С чего это такие вопросы…
– Ну…пеку если есть время и нормальная кухня. Я вообще люблю готовить, но делаю это очень редко.
Если говорить честно, то это было оооочень редко!
-Делишки у меня как раз связаны с дальнейшим тут пребыванием. Хочу устоится на подработку в лазарет. Во первых будет на что кушать, во вторых может помощь моя пригодится.
Затем девушка снова юркнула к себе, и через несколько мгновений снова стояла перед юношей, уже держа что-то в руках.
-А о деньгах не беспокойся, мы же соседи. Вернешь когда-нибудь. - хитро улыбнувшись, девушка сунула парню 200 гил - давай так поступим, я быстро сбегаю к доктору Кодаваки, а ты пока купишь нам что-нибудь поесть. Встретимся в столовой, идет?


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

 
NanayaДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:56 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
- Ах, в Лазарет. Хотите самоотверженно помогать людям, - сказал Наная на пониженом тоне и так посмотрел на девушку - В любом случае с благоговением принимаю ваше предложение, постараюсь не подвести. Буду ждать вас в столовой.
Студент вышел в коридор и подождал, пока его примеру последует соседка. Все же лучше будет если он сам запрет номер. Попрощявшись с Лейт, парень проследовал в главный зал, где неторопясь побрел в столовую. Времени вероятно было много, так как девушка наверняка задержится в Лазарете. Однако вскоре даже медленная походка привела его туда, куда требовалось.
Переход>>>Столик 3


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?


Сообщение отредактировал Nanaya - Четверг, 13.11.2008, 22:14
 
ЛейтДата: Четверг, 13.11.2008, 14:47 | Сообщение # 16
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ну…..может быть не так самозабвенно….- протянула Лейт сделав задумчивую гримасу. Ей вдруг стало очень интересно, верит ли вообще Наная в то, что он говорит или это что-то больше напоминающее шутку? В любом случае дальше на этот счет она решила не рассуждать, а просто выбежала из комнаты напоследок крикнув соседу
-Только обязательно дождись меня!

Лейт---Лазарет


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

Сообщение отредактировал Лейт - Четверг, 13.11.2008, 15:00
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Комната №126 (Лейт Корэл и Наная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru