top.mail.ru Комната №123 - Форум проекта
Пятница, 29.03.2024, 09:20
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Комната №123 (Кэтрин О"Хейл, Зак Смитт)
Комната №123
StorlДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:57 | Сообщение # 1
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
01.09.4097, день.

Холл общежития ---> Зак

Первое впечатление Зака было таковым: " Тесно... как-то. Тееееек-с. Нам сюда." Парень просто пошел прямо и оказался в правой комнате. Первым делом он скинул с себя гробик и бросил его на кровать, а я рядом поставил чемодан. Усевшись на край кровати, и достав пачку сигарет, он хотел было закурить, но потом вспомнил, что это делать нельзя.
" Черт, да здесь даже окно есть, что мешает пепельницу поставить? Пффее.. " про себя возмущался заядлый курильщик.
" Неужели инструктора не курят.. или они тоже бегают 10 метров? " Продолжал студент. "Так, ладно, первое первым. Надо шмотки разобрать, дабы По чемодан сбагрить. А потом можно и покурить сходить." Зак открыл чемодан и принялся вытаскивать свои вещи.


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Понедельник, 22.09.2008, 17:01
 
NaiaДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:34 | Сообщение # 2
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Хол общежития -->Кэтрин

Дверь оказалась не заперта, и Кэт тихо вошла в комнату, закрыв за собой дверь. Похоже, ее сосед уже начал обживаться.
Привет – она не знала, что нужно сказать дальше и так все было очевидно. Они соседи, живут вместе, неплохо было бы подружиться,…что там еще? – мы вроде как не представлены…Кэт.
Ее голос сейчас был очень мягким и спокойным.


住めば都。

Сообщение отредактировал Naia - Понедельник, 22.09.2008, 22:38
 
StorlДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:52 | Сообщение # 3
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- мы вроде как не представлены…Кэт. - Раздалось из входа в комнату. Это был голос, да и не просто голос, а голос новой соседки Зака. Парень встал с корточек, подошел к девушке и протянул руку.
- Зак. Очень приятно, соседушка. Я, это, тут себе эту комнатку присмотрел, ты не возражаешь? И это, ничего, что я сразу и на «ты»? -


♪bad and evil.
 
NaiaДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:01 | Сообщение # 4
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Парень встал с корточек, подошел к девушке и протянул руку.
- Зак. Очень приятно, соседушка. Я, это, тут себе эту комнатку присмотрел, ты не возражаешь? И это, ничего, что я сразу и на «ты»?
- Взаимно – отвечая на рукопожатие, сказала Кэт, слегка улыбнувшись - Нет, мне все равно где жить. Все хорошо, так даже лучше. Как тебе новая обстановка? Кухоньки у нас нет, как я посмотрю?
Быстро оббежав пространство глазами, оной девушка не нашла. А жаль, она не дурно готовила и к тому же любила это делать.


住めば都。
 
StorlДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:10 | Сообщение # 5
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Новая обстановка, хм, сложный вопрос - музыкант многозначительно пожал плечами. - Пока вроде весело. Да, а вот с кухней здесь проблемы - Зак помедлил и продолжил - ...и пепельницами тоже - Видимо начинающий студент никак не мог забыть те 10 метров, которые ожидали его каждый день. (прим. автора: да, трагедия. 10 метров пройти не может. слаабааак.кхее.)
В своей прокуренной голове Зак осознавал, что надо еще парочку тем для разговора найти. " Алоххааааа!!!! точно!"
- Да, кстати... идешь на этот праздник в честь студентов? -


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Понедельник, 22.09.2008, 23:11
 
NaiaДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:29 | Сообщение # 6
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
- Да, кстати... идешь на это праздник в честь студентов?
Девушка всерьез задумалась над последней фразой Зака. Праздник это замечательно, но с другой стороны танцы-шманцы…Кэт прибывала в раздумье по этому поводу.
- Я думаю, что приду ради интереса. Все-таки, как никак…. пойду, скорее всего.
Ты тоже хотел сходить? Какие вообще на сегодня планы? – спросила девушка, ставя сумку на свою половину комнаты.
- Хочу немножко здесь разобраться, если ты не возражаешь.


住めば都。
 
StorlДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:39 | Сообщение # 7
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
-Конечно, валяй. Я тоже этим займусь. Совмещать полезное с приятным или как там правильно говорится? - Парень опять присел к чемодану и начал говорить на чуть более высоком тоне, дабы соседка услышала.
- Мой план на сегодня предельно прост. Разобрать вещи, если По придет, то отдать ей ее шмотки, если не придет к тому времени, как я все это разберу, а это будет очень скоро, то пойти покурить... - Парень выдержал паузу и вздохнул - а потом найти место, где можно съесть что-нибудь. Я не ел почти сутки ... Кстати, тебя не смущает факт моего курения, а то многие дамочки шарахаются - Зак сделал заметное ударение на слове дамочки.


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Понедельник, 22.09.2008, 23:41
 
NaiaДата: Вторник, 23.09.2008, 00:42 | Сообщение # 8
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Обстановка девушке нравилась. Большое окно с широким подоконником, на котором наверняка, можно было с комфортом расположится за чтением книги или еще каким занятием, кровать стоящая впритык к окну вдоль правой стенки, напротив нее письменный стол и соответствующий стул, а так же небольшая тумбочка напротив шкафа.
Шкаф стоял по правую руку рядом с входом. Надо сказать, стоял вполне удобно. Он был вместительным, высоким и при этом узким. Кэт аккуратно начала раскладывать свои вещи по полкам, кое- что вещая и внимательно слушая Зака.
-По? Это твоя сестра да?
"Хорошо когда у тебя кто-то есть. Не чувствуешь такого острого одиночества. "- думалось девушке. У нее тоже был брат. Старший. Но сейчас он был, наверное, дальше всех когда-либо знавших ее людей.
- Здесь есть кафетерий или столовая, как я поняла. Там весь гарден питается. Надо будет потом тоже заглянуть.
Я не дамочка, наверное поэтому не шарахаюсь – с долей юмора ответили Кэт. – сама не курю правда, но дым переношу спокойно. Так что кури на здоровье как говорится.
Вскоре носибельные вещи кончались за исключением одной – формы элитного студента.
-Слушай, а нам нужно явиться на праздник в форме?


住めば都。
 
StorlДата: Вторник, 23.09.2008, 01:01 | Сообщение # 9
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Зак тоже успел разделаться с вещами и полностью ощущал этот геройский поступок. Довольный собой он поднялся.
- Да, сестренка она моя. Знаешь, а я понятия не имею на счет формы, но логично было бы предположить, что именно в ней надо явиться. -
"Так, теперь надо с гробиком разобраться" Парень поставил свой чехол рядом c кроватью, вытащил оттуда шнуры, нашел розетку, подключил это все хозяйство. Проверил, нормально ли работает гитара и не помял ли он ее, пока шатался по Гардену. Оказалось, что нет.
"Слава Богу. Живем"
Музыкант подошел к выходу из комнаты.
- А, ну, славненько раз переносишь дым. Я доволен своей соседкой - Эту фразу Зак старался сделать похожей на комплимент, но у него не очень-то и получилось.
- Я сейчас 10 метровку свою собираюсь сбегать, хочешь составить мне компанию? -


♪bad and evil.
 
NaiaДата: Вторник, 23.09.2008, 01:22 | Сообщение # 10
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
-А, ну, славненько раз переносишь дым. Я доволен своей соседкой. Cейчас 10 метровку свою собираюсь сбегать, хочешь составить мне компанию?
- ありがと ! [нихонго]
Ой, то есть спасибо. – быстро поправилась Кэт. Привычка все-таки иногда берет свое. -Я вот думаю мне тоже с соседом повезло. - подмигнув Заку, девушка взяла из сумки немного наличных и подвинула оставщуюся часть вещей к шкафу.
Ну, раз приглашаешь, пойдем, сбегаем. Как раз посмотрим, что тут где. А сестренка то волноваться не будет? – повесив форму девушка была готова идти на прогулку.
Кстати…я по моему, слышала чудесный звук гитары..?


住めば都。
 
StorlДата: Вторник, 23.09.2008, 02:14 | Сообщение # 11
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Зак задумался. Причем сильно. Очень. Не, ну вообще прям задумался. Таки запредельно. Астральные мысли ждали молодого студента. И дождались. Вернувшись с луны, он заключил:
- Ну, с ней ничего не должно случиться. Вроде... но... хм... зная ее... Ладно, я ей чемодан сейчас занесу и пойдем. Я быстренько.- Парень резво взял чемодан и отправился к сестре. (Видимо мысли о сигарете его вдохновляли. Ох уж эта зависимость... )

Зак >>> Комната №122


♪bad and evil.
 
NaiaДата: Вторник, 07.10.2008, 12:14 | Сообщение # 12
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Когда Зак ушел, девушка решила не мудрствовать лукаво и прилечь, как ей показалось буквально на пять минут. Кровать так и манила к себе после долгой дороги, поэтому Кэт сразу же погрузилась в полудрем.
Ей даже что-то снилось, как будто кто-то стучит в дверь. Если времени на сон нет, лучше не ложиться вовсе. Усилием воли Кэт все же заставила себя подняться с кровати.
"Черт…"
Вернувшись к реальности она вспомнила о данном соседу обещании и вышла из комнаты в холл.

Кэтрин --> Холл общежития

Добавлено (05.10.2008, 12:23)
---------------------------------------------
Главный зал -- Кэт

Зака еще не было. Закрыв за собой дверь, девушка зашла на свою половину. Достала еще не до конча разобранную сумку, положив на кровать, стала изучать содержимое. Несколько увесистых книг, аккуратная деревянная коробочка, выкрашенная в серый цвет с нанесенным на нее непонятным символом, парочка флешок, письменным принадлежности, еще один кулек непонятно с чем. Где-то в низу лежало оружие.
Из средств связи с внешним миром был ноутбук. Использовался он крайне редко и только в основном в целях носителя информации. Все книги, за исключением любимых, были в нем, как и некоторые фотографии и подобное. Так же был выход в Интернет, который девушка решила проверить.Заняв место за письменным столом включила машину, набрала нужный пароль, настроила подключение. Связь подала признаки жизни, но скорость пока была маловата. Войдя в месенджер, проверила все оставленные ей сообщения и контакты онлайн.
Сообщений было не много, как в прочем и контактов.
Не было его, что и следовало ожидать.
Захлопнула крышку, отодвинула, выдохнула.
Что ж придется пользоваться дедовскими методами, не столь быстрыми, но более изящными.
Порывшись в сумке, девушка извлекла от туда блокнот, не новый, по размеру чуть меньше тетради, и автоматический карандаш. Аккуратно вырвала листок и…..остановилась, едва коснувшись его грифелем. Желания разговаривать, а уж тем более писать, на родном языке возникало только в самом хорошем настроении, какового сейчас не наблюдалось. Выбор был сделан в пользу Нихонго и вскоре на листке стали появляться четкие линии иероглифов. В строчку. Снизу вверх, слева на право, как положено. Она медленно выводила каждый знак, как будто придавая ему особый смысл, наверное, за счет этого подчерк получался весьма приятный. О человеке можно многое сказать, судя по его подчерку. Хотя на иероглифическую запись это, наверное, не распространялось.

Добавлено (07.10.2008, 12:14)
---------------------------------------------
Дописав письмо, Кэт убрала все в ящик письменного стола. Накатила дремота. Не раздеваясь, девушка прилегла на кровать, благополучно уснула. Погрузившись в темные потоки сознания, ей виделись лица знакомых когда-то людей, дом, который был разрушен достаточно давно, брата, Гарден… все это переплеталось между собой немыслимыми путями превращаясь, толи в сон, толи, просто оставаясь непонятными картинами.
Когда Кэт очнулась, в комнате было уже темно. Тем не менее, включать свет девушка не собиралась. Ей нравился подобный полумрак. Сев на кровати она попыталась хоть приблизительно представить, сколько сейчас времени.
"Все. Покупаю часы. Это решено."
Дошла до ванны, умылась. Отражение в зеркале свидетельствовало о хорошем и долгом отдыхе. Выйдя из душа, девушка обнаружила висящие в коридоре настенные часы. Они показывали 18.30.
"А когда там у нас праздник-то?"


住めば都。

Сообщение отредактировал Naia - Четверг, 25.09.2008, 17:52
 
StorlДата: Среда, 08.10.2008, 20:31 | Сообщение # 13
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Room 122 ->>> Зак
Зак вихрем влетел в свою комнату. Там он помедлил и изрек важно-таинственное -Хм... - после чего сменил рубашку и майку на менее мятые и сверху еще напялил черную безрукавную жилетку. Потом расчесался, ударил пару аккордов на гитаре и выскочил в холл. На все его действия ушло несколько минут. И когда уже был в дверях, он остановился, вернулся в комнату и из гробика достал зажигалку. "Мухахаха..." промелькнуло у него в голове.
Вот он с чистой совестью и развязанными шнурками направился в холл.

Зак - >>>> Холл общежития


♪bad and evil.
 
NaiaДата: Четверг, 09.10.2008, 00:56 | Сообщение # 14
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
В комнату вихрем ворвался Зак, но девушку он не заметил, впрочем, он так же быстро вышел, закончив все свои дела. Надо все-таки глянуть что там за шум. Решив это, Кэт подошла к своему шкафу, переодеваться не хотелось, но и так идти было не совсем здорово.
Достав с полки аккуратно сложенный серый топик, а вместе с ним и легкие зеленые штаны, она быстро переоделась и вышла в холл общежития.


住めば都。
 
StorlДата: Четверг, 06.11.2008, 00:38 | Сообщение # 15
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
10 метров от гардена ----> Зак

Пока Зак шел по коридору ведущему к его комнате он мысленно рассуждал на тему того, что не хочет спать из-за количества адреналина в его крови (после того спонтанного концерта). Но вот уже перед ним красовалась дверь в комнату. Парень вздохнул и открыл дверь.
Приняв более или менее домашний вид, он пошел заниматься водными процедурами. Когда и с ними было покончено, то Смитт просто сел на край кровати. Спать все еще не хотелось но... но, что-то было не так. Вдруг в висках резко начала пульсировать боль. "Начинается..." подумал парень и потерял сознание.


♪bad and evil.
 
NaiaДата: Пятница, 07.11.2008, 18:57 | Сообщение # 16
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Актовый зал -Кэт

Простившись с Клой девушка ушла к себе.
Войдя в комнату, девушка включила свет в коридоре, хотя, наверное, лучше было бы сказать предбаннике, и заперла деверь на ключ. Маленький ключик серебреного цвета выглядел как-то очень одиноко и невзрачно. Кэт решила, что лучше будет подобрать для него брелок, или что-то на подобии. Во первых – сразу опознаешь, во вторых сложнее потерять, ведь даже принимая в расчет бережное отношение к вещам, всегда есть воля случая. Войдя в свою обитель Кэт положила ключ на стол и подошла к шкафу. Ночнушки она не носила никогда, так что постельным бельем для нее служила широкая, не по размеру большая черная рубашка. Когда девушка ее одевала, оно скорее выглядело как короткое платье. Биоритмы Кэт подсказывали, что спать еще рано.
Сначала была мысль снова войти в сеть, но, подумав немного, взгляд девушки нашел на столе недавно начатую книгу и предпочел ее лучшим проведением времени.
Опустившись на кровать, Кэтрин первым делом решила избавиться от удобной, но поднадоевшей за день прически. Освобожденные волосы мягким потоком вылились на спину, и теперь девушка чувствовала себя гораздо лучше.
Большим плюсом был небольшой светильник, закрепленный над кроватью. Под этим светом было очень приятно читать, особенно хорошо, если позволяло зрение, выключить большой свет и оставить только этот. Так девушка и поступила, при этом выключив еще и свет в коридоре.
Теперь единственный светящийся источник был у нее над головой, и Кэт погрузилась в книгу.


住めば都。

Сообщение отредактировал Naia - Пятница, 07.11.2008, 20:41
 
NaiaДата: Пятница, 07.11.2008, 21:36 | Сообщение # 17
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Утром Кэтрин обнаружила себя растянутой на кровати во всю длину. Одна рука свешивалась на пол, а книга лежала где-то рядом. В большому своему удивлению девушка оказывается умудрилась выключить светильник, хотя не помнила даже как заснула. Солнце заглядывала в окно, ослепляя своими яркими лучами. Кэт встала и подошла к окну, любуясь открывавшимися видами. "Денек, наверное, будет вполне теплым" - подумала девушка. Взяв несколько полотенец Кэт направилась в ванну. Сбросив майку, встала под холодную струю воды. Эта была вполне обычная процедура с самого ее детства. Капли быстро катились по ее лицу, наполняя свежестью и новыми силами. Потом добавила еще немного горячей воды, делая поток приятно теплым. Она могла бы простоять так часа два, но надо уже было потихоньку собираться. Закутавшись в белый, махровый халат она вышла из ванной, по пути постучав в закрытую дверь соседа.
- Заааак, подъем!
После нырнула в свою комнату, переоделась в спортивный костюм – синие штаны и такого же оттенка облегающая майка. На ноги были надеты кроссовки.


住めば都。
 
StorlДата: Пятница, 07.11.2008, 23:18 | Сообщение # 18
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Заааак, подъем! - раздалось откуда-то.
Музыкант очнулся в той же позе, в которой и потерял сознание. Спал он крепко, но почему-то чувствовал себя абсолютно не выспавшимся. Он поднялся и сел на край кровати, убирая волосы с лица. (Утром они всегда взъерошены и лезут прямо в глаза. )
- Ааааааргх!!!!!!! - закричал парень и отвесил себе смачную пощечину. Потом почесал эту же щеку и начал утреннюю разминку. Она заключалась в нескольких зевках, почесывании в области затылка, почесывании в области попы, протирании глаз... да и все собственно. Походкой "зомби" юноша отправился в ванную комнату. В ванной Зак находился минут 15 и вышел оттуда как новенький.... только без одежды. Походочкой вразвалочку (прим: почему-то это звучит прикольно. Имхо) он добрел до своей комнаты. Там он напялил на себя джинсы, майку, носки, кеды, свои напульсники и прочую дребедень. И вот он уже стоял в дверном проеме.
- Хээээээээй! как-тебя-там-зовут-кажется-Катя или Кэт! - начал на одном дыхании Зак. - Доброе утро, во! -


♪bad and evil.
 
NaiaДата: Суббота, 08.11.2008, 19:15 | Сообщение # 19
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Появление молодого человека напомнило Кэт еще не такое далекое прошлое. "Наверное, хорошо, что живу не одна. А то было бы не привычно." – глядя на свежее лицо Зака, подумалось девушке.
- Второе, соседушка. Похоже, вечер для тебя удался на славу?
Разговаривая с Заком, она пыталась как-то поудобнее забрать волосы для предстоящего занятия. Кэт хотелось поскорее испробовать новое оружие, к тому же это помогло бы ей отвлечься от своих мыслей, но сначала нужно было сделать одно очень важное дело. Изобразив что-то наподобие косы, она спросила
- Сколько времени сейчас?
Часы все-таки надо было иметь свои.


住めば都。
 
StorlДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:44 | Сообщение # 20
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Да, прикольно погуляли. - Улыбаясь, ответил музыкант.
- Сколько времени сейчас? - спросила соседка.
- Сейчас около... - начал Зак и нахмурился. - Около 9 часо... - вдруг в виски ударила жуткая боль, а в ушах зазвонили колокола. Через пару секунд в глазах помутнело. Парень прошел пару шагов и прислонился к стене. - Что-то мне нездоровится... - рассеяно заключил он и упал на пол.


♪bad and evil.
 
NaiaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:31 | Сообщение # 21
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
-しまった....-вырвалось у Кэт, когда она увидела падение соседа.
В ту же минуту она оказалась рядом с ним, стащив с кровати подушку, подложила ее парню под голову.
Ничего себе начало дня!
-Зак! Зак! - юноша не реагировал. Кэтрин в принципе обладала некими навыками оказания медицинской помощи, но для этого надо было знать, что лечить.
Первое - пульс Зака был в норме. Температура – вроде тоже не ничего необычного. Единственное что тревожило Кэт, это бледное лицо парня. Она еще раз попробовала воззвать к сознанию соседа.
-Зак!…Зак!…легкие похлопывания по щекам не помогли привести его в чувство.
- Так…..похоже, нам с тобой придется прогуляться…- своим обычным спокойным голосом произнесла Кэт. Аккуратно придавая телу молодого человека вертикальное положение, девушка уже точно знала, что будет делать следующие несколько часов.
Зак был всего на несколько сантиметров ниже нее, поэтому нести его на руках не представлялось никакой возможности, да и силы, скорее всего тоже не хватило бы, не смотря на атлетическое сложение Кэт. Перебросив одну руку парня через плече, обхватила его за талию и попробывала пройти так до выхода из комнаты – "да, все нормально. До медпункта дотянем."
Потерпи немного приятель… - c этими словами они вышли из комнаты.

Зак,Кэт - Лазарет


住めば都。

Сообщение отредактировал Naia - Воскресенье, 09.11.2008, 22:53
 
StorlДата: Вторник, 09.12.2008, 23:47 | Сообщение # 22
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Лазарет >>> Зак

Зак вошел в некогда свою обитель вместе с тяжелым вздохом. Без лишних замешательств он взял свой старый чемодан и положил его на кровать. Потом экс-студент начал собирать все свои вещи. Этот паренек определенно не торопился. Да и зная Полли, он мог себе это позволить. Но в итоге и с раскладыванием вещей было покончено, осталось лишь убрать гитару в гробик, что тоже не заставило себя ждать. "Вот и комната пуста". Смитт еще пару раз осмотрелся, проверяя, не забыл ли он ничего и, удостоверившись, что все взял, отправился в номер сестры. Чемодан же у них один на двоих.

Зак >>>> Komnata No 122


♪bad and evil.
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Комната №123 (Кэтрин О"Хейл, Зак Смитт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru