top.mail.ru Аудитория 12А - Форум проекта
Пятница, 29.03.2024, 02:03
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум проекта » Баламб Гарден » Аудитории » Аудитория 12А (06.09.4097\07.09.4097\08.09.4097)
Аудитория 12А
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 27.03.2009, 15:13 | Сообщение # 1
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Комната №121 >>> Тиферэт.

Студент пришел в помещение раньше всех, что и неудивительно если учесть что все сейчас будут жрать и умываться. Пар от пережитого немного разошелся, но все равно лицо студента приняло выражение крайне не привычное для тех кто его знал. Оно было серьезным и собранным, на лбу появилась складка от слега сведенных бровей, губы были плотно сжаты, а голова слегка наклонена от чего получалось что студент смотрел на все слегка исподлобья, делая взгляд несколько…страшноватым.
Сев на свое «самое среднее» место, он врубил компьютер и начал что-то усиленно в нем делать, периодически что-то быстро печатая.
Часы показывали без пятнадцати восемь, до начала занятий было еще сорок пять минут.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Воскресенье, 12.04.2009, 01:31
 
KriegДата: Пятница, 27.03.2009, 16:28 | Сообщение # 2
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Джереми =========> Комната №121

Подбор формы много времени не занял - Джереми, давно привыкший к двум армейским размерам "мал" и "велик", привередлив в одежде не был. Переодевшись непосредственно во время примерки, он забросил свою экипировку назад в номер и направился в свою аудиторию. Хотелось забежать в оружейку за Матильдой, но время поджимало.
Обнаружив соседа за одной из парт в центре зала, Криг направился прямо к нему. Да-да, не удивляйтесь - где-то половину обвинительной речи гарденовской шестерки он хитрым глазом косил с постели, изучая обстановку и типа, ск оторым ему в ближайшее время придется жить.
На клавиатуру что-то ожесточенно печатающему Тиферэту спланировали две мятые стогилевые купюры. В принципе студент мог воспринять это как милостыню, оскорбление или еще как-то - Джею было срать с высокой колокольни. Других денег у него не водилось, что неудивительно, учитывая давнюю нелюбовь к кошелькам - чудесным устройствам, позволяющим терять все деньги сразу.
- Подсчитай, на сколько я тебе там набардачил. За рейтинг тоже как-нибудь сочтемся. Видел, у тебя в комнате кофта попорченная. Могу починить почти до оригинального качества, - говорил Джей скупо и невыразительно. Ни намека на извиняющиеся или заискивающие интонации.

Сообщение отредактировал Krieg - Пятница, 27.03.2009, 16:29
 
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 27.03.2009, 16:37 | Сообщение # 3
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тиферэт глянул на купюры, молча их сложил и положил в карман, после чего посмотрел на Джея, из за того что на глаза студента упал более яркий свет, зрачки сузились почти до тонкой линии:
- Мы в расчете, я не в обиде. Приятно познакомиться.
И посчитав разговор законченным вернулся к работе.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
KriegДата: Пятница, 27.03.2009, 16:46 | Сообщение # 4
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Дело хозяйское. Передумаешь - найдешь меня, - безразлично пожав плечами, Криг, абсолютно не впечатленный буркалками соседа, поплелся на "галерку", где еще со школьных времен привык заседать.
Привычным жестом натянув противогаз, он пошарился за ухом, нащупывая USB-кабель. Да-да, такой в противогазе имелся. Подключившись к терминалу и поймав противогазом параллельно какое-то местное фолк-радио, он погрузился в какие-то свои, криговские дела, ожидая начала занятий.
 
ТройкаДата: Пятница, 27.03.2009, 19:10 | Сообщение # 5
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Холл Общежития
Девушки успели войти в Аудиторию за 5 минут до начала занятий, то есть даже их маленькая выходка им не помешала.
В зале как раз оставались 3 места в правом ряду, идущие подряд, к ним Тройка и направилась. Рукия безэмоционально оглядывла студентов, когда ей на глаза попал Тиферет. Глаза студентки увеличились от удивления и она ненароком задержала взгляд на нем. "Что такое..? Хотя да, он ведь упоминал, что мы из одной группы". Безразлично отвернувшись, Ру села за наиболее близкую ко входу парту, за ней расположилась внимательно осматривающяя всех Мацу, а за ней Ёру. От нечего делать Ёру легла грудью на парту и начала игриво цеплять волосы Мацу. Естественно ее хорошее настроение было обусловлено тем, что сегодня она получит новое оружие.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 27.03.2009, 20:18 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Сразу после усевшийся на свое место Тройки, в Аудиторию вошел Никро, выспавшийся но как всегда с миной надменности и презрения. Она правда сменилась удивлением едва он заметил кто сидит в помещение – тройка студенток из миссии и уж что совсем было неожиданно, человек в противогазе. Впрочем, удивление длилось недолго, он кивнул всем в помещение разом, и прошествовав на свое место, в самом конце слева от Джея, уселся скрестил руки и предавшись про себя рассуждениям об идиотской политике ненавистного ему Баламба закрыл глаза в ожидание инструктора.
Буквально за минуту до начала урока в аудиторию пришел Зиг, опять же в студенческой форме, которую он судя по всему не снимал со вчерашнего дня. Хотя можно было подумать что его реакция на смену обстановки в гардене будет самой эмоциональной – она таковой не была вообще. Обычно торчащие в разные стороны волосы поникли создавая тень у глаз, а походка была какой то дерганой. Не обращая ни на кого внимания он сел на свое место в левом ряду.
Воцарилась тишина, прерываемая тока стуком клавиш с места Тиферэта, который целиком и полностью погрузился в работу. Вот наступила 8,30… И ничего. Прошло еще несколько минут прежде чем в помещение вошел Люциант, который входя отключил КПК и прошествовав на свое место положил его на стол. Инструктор был тоже не в лучшей форме, а едва видный шрам на виске показывал что и ему досталось на прошедшей войне. Лицо было строгим. Переводя взгляд с одного человека на другого он задержался на Джее, пока тот не догадался снять свой агрегат с головы, потом на Тиферэте пока он не перестанет стучать по клавишам. Наконец Виктор начал говорить:
- Как видите, в нашей группе произошли своеобразные реформы. От предыдущего состава остались только трое людей, и среди них только один новичок. Поэтому начнем все сначала. Меня зовут Виктор Люциант, и моя задача сделать из всех вас SeeDов до конца этого года, используя наработки наших методистов, которые пришлось подкорректировать исходя из нового состава группы. Но прежде чем мы начнем наши занятия, я хочу лишний раз напомнить вам о правилах Гардена. А точнее об одном из них – прием алкогольных напитков и нахождение на территории гардена в состоянии алкогольного опьянения. Это касается вас Соулревер и вас Баттлфейри. У нас не средняя школа чтобы вы могли себе позволять разгуливать по территории нашего учреждения в неподобающем виде. В этот раз вы отделались -1 баллом к SeeD рейтингу, но это только потому, что вы не дискредитировали Гарден. Вы вправе портить себе здоровье сколько душе угодно, но не на территории Гардена и не в нашей форме. А если не можете удержать порыва, не палитесь. Все ясно?
Молчание было ему ответом.
- Отлично – Люциант сел за свой стол - Сегодня мы будем проходить курс по стратегии и тактики, а так же методам и правилам поведения в толпе.
На мониторах студентов появилась соответствующая информация, дополняемая иллюстрациями, важными фактами, таблицами и прочей дополнительной информации необходимой для лучшего усвоения материала.
- Тактика— составная часть военного искусства, включающая теорию и практику подготовки и ведения боя соединениями, частями и подразделениями различных видов вооружённых сил, родов войск (сил) и специальных войск на суше, в воздухе и на море; военно-теоретическая дисциплина. Тактика охватывает изучение, разработку, подготовку и ведение всех видов боевых действий: наступления, обороны, встречного боя, тактических перегруппировок и т. д.
Тактик - человек, выбирающий нужную линию поведения….
…Трабианские стратагемы:
1. Обмануть императора, чтобы он переплыл море

2. Осадить Вэй, чтобы спасти Чжао

3. Убить чужим ножом

4. В покое ожидать утомленного врага

5. Грабить во время пожара

6. Поднять шум на востоке - напасть на западе

7. Извлечь нечто из ничего

8. Для вида чинить деревянные мостки, втайне выступить в Чэньцан

9. Наблюдать за огнем с противоположного берега

10. Скрывать за улыбкой кинжал

11. Сливовое дерево засыхает вместо персикового

12. Увести овцу легкой рукой

13. Бить по траве, чтобы вспугнуть змею

14. Позаимствовать труп, чтобы вернуть душу

15. Сманить тигра с горы на равнину

16. Если хочешь что-нибудь поймать, сначала отпусти

17. Бросить гальку, чтобы получить яшму

18. Чтобы поймать разбойников, надо прежде поймать главаря

19. Вытаскивать хворост из-под котла

20. Мутить воду, чтобы поймать рыбу

21. Цикада сбрасывает свою золотую кожицу

22. Закрыть дверь и поймать вора

23. Дружить с дальним и воевать с ближним

24. Объявить, что только собираешься пройти сквозь государство Го, и захватить его

25. Украсть балки и заменить их гнилыми подпорками

26. Грозить софоре (акации), указывая на тут (шелковицу)

27. Притворяться глупцом, не теряя головы

28. Заманить на крышу и убрать лестницу

29. Украсить сухие деревья искусственными цветами

30. Пересадить гостя на место хозяина

31. Красавица

32. Открытые городские ворота

33. Сеяние раздора

34. Нанесение себе увечья

35. Цепи уловок

36. Бегство - лучший прием
… Как писал гениальный стратег Сунь Цзы «Никогда еще не бывало, чтобы война продолжалась долго и это было бы выгодно государству. Поэтому тот, кто не понимает до конца всего вреда от войны, не может понять до конца и всю выгоду от войны.»….

Время шло, и, наконец, настало время перерыва:
- Все, все свободны на пятнадцать минут.
Сам Люциант встал и удалился из Аудитории, видимо по своим инструкторским делам. Тиферэт вернулся к своей работе, Зиг тупо смотрел в экран не двигаясь, а Никро боролся со сном.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Пятница, 27.03.2009, 22:32 | Сообщение # 7
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ёру не хотелось это читать, но так как девушка хорошо училась, ей требовлось быть внимательной в классе.
4. В покое ожидать утомленного врага "Это как раз по мне. Не нужно никуда ехать, пусть враги сами ко мне идут."
10. Скрывать за улыбкой кинжал "Однозначно с меня писали". Девушка зло улыбнулась.
16. Если хочешь что-нибудь поймать, сначала отпусти. "Аххх, ловля на живца, мой любимый прием. Смешно делать вид, что я слабая, а потом..."
24. Объявить, что только собираешься пройти сквозь государство Го, и захватить его. "Но это так подло, обманывать..."
31. Красавица "Про меняу!"
35. Цепи уловок "Я вам скоро покажу цепи, хихи".
36. Бегство - лучший прием "Это я тоже люблю."

Рукия внимательно вчитывалась в каждое предложение, пытаясь выявить все возможные скрытые смыслы и изредка кивала. Интерес подогревался так же и тем, что Сунь Цзы был Трабианцем.
2. Осадить Вэй, чтобы спасти Чжао "Хорошая стратегия для смены фокуса противника. Если бы девочки тоже были в беде, я бы пошла в атаку".
13. Бить по траве, чтобы вспугнуть змею "Отвлекающий маневр, заставляющий спрятавшегося противника совершить действие. Хорошая мудрость".
15. Сманить тигра с горы на равнину "Абсолютно верно. Бой всегда требуется вести в благоприятных условиях, хороший совет".
17. Бросить кирпич, чтобы получить яшму "Оставить дешевое, чтобы приобрести дорогое. Для этого требуется дальновидность, но дальновидность - качество королей."
18. Чтобы поймать разбойников, надо прежде поймать главаря "Воистину множество плюсов от захвата лидера. Тут и потеря противником морали и утрата организации и еще множество всего".
24. Объявить, что только собираешься пройти сквозь государство Го, и захватить его "Эффективно, но... Не знаю, смогла бы я так..."
31. Красавица "Это могла бы быть я, но... Использование женщин в военное время происходило не раз и не два. Но спать с мужчинами только из-за того, чтобы добыть информацию или их поссорить... Нет, такой грязью я заниматься не буду."

Мацу просмотрела все названия. Потом еще раз просмотрела. Разумеется она поняла, что многие из них значат, но аналиизировать информацию ей не хотелось. Гораздо интереснее было разглядывать других студентов. "А невинный мальчик тоже тут. Нужно будет его еще разок подразнить и извиниться за прежнее. Молчаливый и весь из себя серьезный мальчик в углу. Ему явно не хватает женского тепла, хехе... Сладенький блондинчик, выглядит неприступно, прямо как Ру, может их познакомить? А этот парень с длинными волосами странный, зачем ему противогаз?"
- Привет космонавтам! - крикнула Мацу Кригу, помахав рукой, когда инструктор вышел.

 
KriegДата: Суббота, 28.03.2009, 11:04 | Сообщение # 8
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Привет ... кгхм, просто привет, - ответил Джей. Некстати мелькнула мысль - "интересно, все-таки пластид или что-то другое?".
Лекция его не заинтересовала совершенно, просто потому, что правила работы в толпе оказались помесью памятки по безопасности во время бунта и пособия по шпионажу для чайников, а со стратегемами, как и с их толкованиями, как истинный коренной трабианец, Джей был знаком с детства.
Нестерпимо тянуло к Матильде, сиротливо валяющейся где-то на местных складах, но за пятнадцать минут обернуться в оружейку, в номер и назад в аудиторию все равно бы не вышло.
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:20 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Вскоре вернулся Люциант неся одной рукой шесть небольших запечатанных коробок. Положив их на свой стол, он обратился к студентам и произнес то ли с радостью то ли с издевкой, точно не поймешь:
- Поздравляю господа студенты, вам выпала честь стать бета-тестерами новой модели КПК, которую выпустили наши умельцы из научного отдела. Это модификация той модели, которую выдавали некоторым людям из этой группы во время последней миссии. Суть в более прочном корпусе, лучшем качеством связи, несколькими функциями вроде более продвинутых навигаторов и так далее. Есть возможность съемки и посыла фотографий и видео материалов, а так же постоянная связь с BG-net'ом на случай если вам потребуется дополнительная информация. Вы так же можете узнать свой SeeD рейтинг, и быть проинформированы на случай если вас вызывает Гарден. Единственное ограничение – режим видео конференций заблокирован пока вас не отправят на миссию. Причина – дороговизна трафика. Соулревер, вам как я понимаю, этот агрегат не особо нужен. Продавать кому-либо его понятное дело запрещается, и не думайте что его будет легко взломать на предмет более широкого доступа, даже если вы обладаете Эштаровскими code-breaker'ами последнего поколения. Наши техники позаботились об этом. После лекции можете взять по КПК с моего стола…Ах да, и обратите внимание на нововведение касающегося вашего статуса. Теперь можно узнать, что Баламб Гарден думает о ваших способностях и специальностях, на страницу можно попасть, выбрав пункт Status Screen. Итак начнемс…
Лекция затянулась дальше, рассказывая более подробно о смысле каждой стратагемы, а так же их значениях. Были и затронуты масса других моментов и приведены примеры, когда некоторые части лекции использовались на практике. Первая часть сегодняшних занятий была явно разминкой, вторая по праву могла называться мозгопентральной, из-за обилия цифр, схем, ну и того простого факта, что длилась она дольше первой. К концу занятия у многих наверняка будет болеть голова. Но все имеет конец, закончилась и эта нудятина.
- Задание на завтра выбрать три понравившиеся вам стратагемы, и написать об их актуальности с точки зрения современной тактики. Сдавать можно как в письменном виде, так и через ваши терминалы. Всё, все свободны.
Первым встал Зиг, и, не глядя взяв коробку с КПК пошел прочь из аудитории а оттуда прямо в свой номер. Вторым встал Тиферэт, так же взял коробку и махнув на прощанье со словами «всем пока» двинулся в Библиотеку. Никро очнувшись от сна и сдерживая зев подцепил КПК двумя пальцами и отправился в столовую – есть, а оттуда в свою комнату – утолять порывы ко сну.

Не обязательно непосредственно писать доклад, можно просто написать, что вы это сделали, и желательно какого рода усилия к этому делу были приложены.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
KriegДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:18 | Сообщение # 10
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Лекция выдалась довольно-таки скучной, но высидел ее Криг без какого-либо труда. Знаете ли, полтора дня выжидания в "гнездышке" на холоде, практически без движения ради единственного выстрела - это ой как посложнее, чем несколько часов потерпеть унылый бубнеж в комфортной аудитории. Вышеупомянутый бубнеж воспринимался краем уха, Соулревер тем временем изучал одногруппников, особое внимание уделив типу с хвостом и своей давней знакомой, с которой они вместе добивали ГОЛЕМа. Впрочем, в последние полчаса занятия материал пошел очень даже интересный, и Джей начал слушать уже внимательнее, отметив для себя пару важных и ценных вещей. После окончания лекции он направился к ряду девичьих парт справа. Надо заметить, без противогаза, в форме студента и с русой косой, свободно болтающейся за спиной выглядел он уже не откровенно по-бандитски, а вполне так умеренно-хулигански.
- Ну-с, еще один привет от космонавтов, граждане учащиеся! - с улыбкой обратился он сразу ко всем, после чего добавил уже персонально для Еру, - Кстати говоря... Спасибо за то, что все-таки вытащила из той пещеры.


Сообщение отредактировал Krieg - Воскресенье, 29.03.2009, 15:24
 
ТройкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:17 | Сообщение # 11
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ру как всегда внимательно выслушала лекцию а так же изучила статистику о девушке. "В в магии? Значит мне нужно еще тренироваться."
Ёру слушала в полуха, одновременно с любопытством просматривая статусы учеников. Своя страничка ей понравилась, но в голову пришла неприятная мысль: "Но здесь мое фото, значит на меня теперь может каждый, кто хочет паляиться. В любое время..." Девушка смущенно уткнулась в собственные руки на парте: "Какой ужас".
Мацу, как не странно, также слушала достаточно внимательно, все же ей было труднее всего было поддерживать свой имидж отличницы. На собственной странице девушку разачаровал ее ранг В в соблазнении. "Нужно будет найти составителя и доказать, что я способна на большее ♥"
Когда лекция закончилась, Ру встала и направилась по направлению к столу, чтобы взять КПК. К Ёру же обратился одногрупник. Девушка смерила его взглядом, пытаясь вспомнить, кто он такой, но ничего не получалось, пока она не наткнулась на противогаз, пристегнутый к поясу.
- Ах...это вы... П-прошу прощение за то что не воскресили вас сразу, - студентка слегка поклонилась - но... такие были условия.
Чтобы разрядить обстановку в разговор встряла Мацу:
- Йо хо, мальчик! Так это ты нам помог в пещере? Спасибо. А я тебя совсем не таким представляла.
 
KriegДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:14 | Сообщение # 12
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Да ничего, - все с той же легкой улыбкой ответил Джей извиняющейся девушке, - Мои предыдущие компаньоны в лучшем случае оставили бы труп гнить прямо там, так что я еще дешево отделался, - после чего повернулся к Мацу, - И каким же ты меня представляла? Что-нибудь эдакое жутко-страшшшшно-обожженное-покалеченное-уродливое? Кстати говоря, а как вас вообще зовут, а? А то ведь во всей этой катавасии даже познакомиться по-человечески не успели.
Ёру мысленно выдохнула и подняла взгляд.
Мацу встала и начала всех знакомить.
- Я Мацу, приятно. Ну может не обожженым, но не таким молоденьким и, - девушка обошла парня - классная коса! Сколько ты ее растишь уже? Наверно мягкая... - студентка остановила руку, невольно потянувшуюся к волосам, -
У входа в аудиторию с коробкой в руках стоит Ру, ну а твоя судьба - Ёру.
- Мацу, Ру... - повторил парень, и, бросив на свою спасительницу внимательный прямой взгляд, закончил, - ...Еру. Да, действительно приятно познакомиться. Джереми, если угодно - просто Джей. Спасибо за комплимент, но, как бы это сказать... Косу я не растил. Семейная традиция, понимаете ли... - еще одна улыбка.
Почему-то взгляд Джереми напомнил Ёру, что ей нужно забрать оружие. Девушка встала и весело подпрыгивая вышла из аудитории.
Мацу проводила подружку глазами (к случайным побегам та уже давно привыкла), после чего вновь повернулась у Джею.
- Замечательная традиция! А из какой вы семьи, если не секрет?
Холодный взгляд Рукии был холоднее чем обычно. Ей казалось, что провокационный вид этого грязного мужлана доказывал, что тот еще грязнее чем его собратья по полу.
- Да нет, не секрет, но фамилия у меня довольно тривиальная и вряд ли что-то вам скажет, - ответил Криг, провожая глазами бодро убегающую, даже не попрощавшись, Еру. "Отчего она, интересно перешла на "Вы"?" - подумал он и тут же хлопнул себя по лбу, - Ах, Дьяблос, Матильда!
Уход Еру напомнил ему о любимой, ненаглядной винтовке, сиротливо ютящейся на грязных полках какого-нибудь местного ублюдочного каземата.
- Прошу прощения, вынужден откланяться - хочу как можно скорее вернуть свое оружие из плена в местном арсенале, - скомканно попрощался Джей и торопливо двинул на выход. Холодный взгляд, морозящий ему лопатки, он предпочитал до поры до времени вежливо игнорировать.

Еру, Джереми ===========> Арсенал

 
ТройкаДата: Четверг, 02.04.2009, 00:04 | Сообщение # 13
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Криг также поспешил удалиться, а значит в опустевшем классе больше нечего было делать. Мацу взяла коробку с передатчиком, Рукия же прихватила сразу два устройства - для себя и Ёру. Парочка вышла из аудитории и направилась к своему номеру.
- Как тебе новый мальчик? Классная у него коса, - весело сказала Мацу.
- По-моему он только пытается вести себя прилежно. Что-то мне подсказывает, что он в душе дикий, похабный и грязный мужлан. И проявит он себя в самый неподходящий момент. Как и все мужчины...
- Аххх, - громко вздохнула подруга – Ру, тебе все же надо пересмотреть взгляд на жизнь.
- Пока земля носит на себе этот убогий пол, мой взгляд не изменится! – задрав нос, ответила студентка.
- Аххх...
Мацу, Рукия >>>Комната 245
 
ТройкаДата: Четверг, 02.04.2009, 00:04 | Сообщение # 14
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Арсенал Ёру
Ёру вошла Аудиторию, где обычно проходят полевые тренировки студентов. К счастью площядь была пуста, а значит можно было приняться осваивать оружие без какиго-либо постороннего вмешательства. Единственный человек, находящийся в зале, Люциант сидел за своим столом и вопросительно смотрел на девушку. Кивнув на вопрос «Можно позаниматься?», Инструктор вернулся к своим бумажным делам. Ёру же проследовала в центр помещения.
Студентка достала Оружие и прошлась по его длинне пальцами, чтобы на уровне прикосновения привыкнуть к цепи. Далее она задумалась, как проще всего было бы переносить предмет, так как чемодан на миссиях может только мешать. В принципе цепь можно было бы обмотать, но обо что именно? Если об одну руку, то та мало того что раздражающе звенит, так еще и значительно пережимает мышцы. Если о две руки, то получаются наручники. А если бы об талию... Этот вариант оказался лучше двух предыдущих, так как ряды находились на небольшом расстоянии друг от друга, от чего ликвидировался звон. Переплавленные же клинки с некоторым трудом (нужно будет провести небольшой тюнинг) помещались в пояс на место метательных ножей, так что оружие не было необходимо поддерживать руками.
Далее Ёру принялась за упражнение быстрого распутывания цепи, ведь бой может начаться внезапно, поэтому и оружие должно быть готово практически мнгновенно. Прием был достатчно сложен – верчение на месте с кореткитровкой руками разьежяющейся цепи, чтобы та не разлеталась слишком далеко. Естественно поначалу у девушки ничего не получалась, цепь то уходила слишком далеко, то наоборот падала на землю, но примерно час тренировки техника начала походить на что-то удовлетворительное.
Следющим упражнением были обычные броски гвоздей в разных направлениях с моментальными их возвращениями назад в руку. Естественно поначалу железки возвращялись куда угодно, но не в ладонь, но со временем студентка начала постигать и эту технику. Решив сделать перерыв, Ёру села на землю и принялась думать, какие еще есть возможные приемы.
 
ТройкаДата: Четверг, 02.04.2009, 15:12 | Сообщение # 15
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
После отдыха Ёру принялась отрабатывать нестандартные приемы - вбивание гвоздя в землю и возможные из такого положения действия, бросок обоих гвоздей, контролирумый хватом за середину цепи, "Юла". Девушка с удовольствием бы еще потренировалась, но ей очень захотелось перекусить, да и домашнее задание на завтра надо сделать. Собрав свои пожитки, студентка проследовала к выходу. Люцианта за своим столом не оказалось, поэтому можно было ни с кем не прощяясь слинять.
Ёру >>> Комната 245
 
Tipheret_SephirothДата: Четверг, 02.04.2009, 22:50 | Сообщение # 16
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Библиотека>Столовая>Комната №121 >>> Тиферэт Сефирот

Удивительно но одним он тут не был, еще тут работали Никро и Зиг, причем последний напоминал какого-то злобного чертика, который ссутилился и с глазами у которых зрачки почти полностью заполнили радужку.
«Он че, наркоты нюхнул что-ли?...»
Пожав плечами, студент уселся за свой терминал и начал работу… Вскоре Никро и Зиг удалились, а у студента еще была кое-какая работа и он начал рыскать в поисках нужной инфы, делая заметки в заранее принесенном листе бумаги.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Четверг, 02.04.2009, 22:53
 
KriegДата: Пятница, 03.04.2009, 02:26 | Сообщение # 17
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
from Комната №121

Ну где можно искать студента, который почему-то не желает ночевать у себя? Парк, квад, тренировочный центр для оригиналов, для втершихся в доверие к персоналу - медцентр и библиотека, ну а в первую очередь, конечно же, аудитория своей группы. Туда Джей первым делом и направился, не в последнюю очередь потому, что даже если там нету этого паразита, то можно будет хотя бы заранее скинуть в терминал доклад.
Передвигался он по ночному Гардену бесшумно, стараясь держаться в тени и не бросаться в глаза, но и без излишней вороватости - чтобы если таки бросится, не подумали чего уж совсем нехорошего.
Добравшись до своей аудитории, Криг без особого удивления обнаружил там много темноты, немного мерцания монитора, один экземпляр белобрысой шевелюры и два экземпляра дурацких линз.
Все той же бесшумной тенью, не включая света, Джереми двинулся к его парте. Надо заметить, на измену от такого приближения пробивало даже самых отмороженных...
Звякнув, на парту Тиферэту приземлился ключ от комнаты. Да-да, Джеевский ключ.
- Хата твоя до второй пары. Там чисто и даже не пахнет, - тон Крига ясно выражал все, что он думает о соседе и что продолжать общение/обсуждать свое заявление он не намерен.
Усевшись за свою последнюю парту, он быстро натянул противогаз, подключившись к терминалу, скинул свою писанину, противогаз стянул и, подложив под голову сложенную в несколько раз косу, мгновенно задрых, обнимая винтовку. Жизнь наемника научила его чудесно засыпать хоть на гвоздях и просыпаться точно тогда, когда необходимо.

 
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 03.04.2009, 03:28 | Сообщение # 18
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Библиотека >>> Тиферэт

Самое ироничное что в этот момент студент просматривал сайт с сантехникой в Баламбе, когда вошел человек.
Ну, понятное дело, когда в дверь в Аудиторию открылось, сердце у студента ёкнуло в ожидании очередных проблем на свою седую голову. Ну и он пересидел за компом, поэтому фиг его знает может это за ним сортирный демон пришел? Благо способность видеть в темноте быстро сделало из страшной тени вполне узнаваемую наглую морду. Не он не испугался, просто напрягся как кошка чующая опасность. Но товарищ Соулревер отмочил какой-то психованный крендель с ключом и лег себе дрыхнуть за партой. Тиферэт тупо посмотрел, посмотрел поморгал пару раз. Потом поднял голову к потолку как будто обращаясь к высшим силам:
«Твоююююю мааааать…. Мне когда-нибудь психи и личности с отклонениями перестанут шеренгой идти? Ну нахрен мне ключ если у меня есть свой!? Алкоголь видимо мозги убивает… И что он подумал что я так выпендриваюсь что-ли? Одни дети млин, с долбанутыми сестрами, маньяки любящие не менее долбанный снег, и лотос в снегу… Какие еще нахрен лотосы? Тьфу ты блин, со своим ассоциативным мышлением. Теперь еще вот подарочек из ближайшей психушки. Ведь чуял, чуял задницей, что этот тип гадостей еще мне понаделает и так просто не отлипнет… Что дальше? Ммм? Любовное приключение? Или может меня гурии соблазнять начнут? Эй бог, или кто ты там, ставлю 10.000 гилей, что завтра меня ждет очередная порция унижений и издевательств! Так, что теперь делать…»
Пришлось оторвать листок, отключить комп и подождать пока эксцентричный человек с противогазом не соизволит заснуть. Определить этот момент Сефирот умел, благо обучали его отличать фальшивое сонное дыхание от настоящего. После чего он продел ключ в записку и бесшумно положил на парту рядом с клавиатурой. Листок нужен был, чтобы не было вибраций от которых чуткий наемник умеет просыпаться наверняка.
Тиферэт вымотался за сегодня, поэтому позевывая отправился в Библиотеку.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Пятница, 03.04.2009, 03:41
 
ТройкаДата: Пятница, 03.04.2009, 15:32 | Сообщение # 19
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Комната 245 Тройка
Сегодня в Аудитории находился лишь один студент - Коса, который к тому же дрых. Мацу решила его пока не беспокоить, мало ли может молодой человек не выспался. Но потом она обязательно с ним поговорит. Тройка уселась за свои места, каждая девушка по-разному справлялась со скукой. Ру просматривала КПК, Ёру время от времени приоткрывала чемоданчик и поглаживала таинственный предмет внутри, Мацу смотрела в потолок, думая о чем-то своем.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 03.04.2009, 16:18 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
В Аудиторию вошел Люциант и поздоровался с студентами, за ним пришел Никро со своей винтовкой, причем в этот раз он был гораздо более аккуратным и не задел ей вход, хотя бы потому что она была в разобранном виде, потребуется соберет, и в своей надменной манере поздоровавшись всеобщим кивком, он уселся на свое место приложив оружие к стене слева.
Интересно, но сцена была в чем-то красивой, если посмотреть на нее со стороны правой стены в сторону террасы. Темные силуэты парт и студентов, сероватое небо с пробивающимся лучем света за окном, превращающий капли дождя в искорки, и все в эдаком приятном не раздражающем глаза освещении освещении. Эстеты красоты бы оценили.
Впрочем, картинка длилась недолго поскольку Люцианту потребовались какие-то бумаги и он врубил верхний свет, разом сорвав всю романтику.
- Если кто-то писал доклады на бумаге можете сдать сейчас.
До девяти оставалось еще где-то минут двадцать.
Рукия встала и, подойдя к инструктору , протянула ему папку с 3 докладами.
- На мой стол положите пожалуйста.
Девушка кивнула и положила папку на стол, после чего вернулась на свое место. Люциант спустя несколько минут тоже сел за свой стол и начал проверять работы студентов.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
KriegДата: Пятница, 03.04.2009, 16:41 | Сообщение # 21
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Ы-ы-ы-ы-ы, мл-я-я... - смачно потянулся и зевнул проснувшийся Джереми. Ну, на самом деле проснулся он еще когда в аудиторию заявилась девичья команда, но до этого момента предпочел спокойно пребывать в блаженной полудреме.
Обнаружив рядом завернутый в бумажку ключ, он пожал плечами, развернул его и убрал в карман. Каких-то особых эмоций по этому поводу Криг не испытывал.
"Как это там говорилось? Только Будда показывает свое лицо дважды, да?.."

Бульбульциант что-то там свое бульбульциантил, а Джей проводил время до начала занятия довольно прозаично - пялясь на одногруппников, позевывая и ворча что-то невнятное себе под нос.
 
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 03.04.2009, 17:32 | Сообщение # 22
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Терраса >>> Тиферэт, Зиг

Первым в аудиторию вошел Зиг широко улыбнувшись пожелал всем доброго утра, после чего, навеселе прошел к своей парте, сразу следом за ним зашел и Тиферэт.
- Да..да…Всем доброе утро, здравствуйте Инструктор.
И прошествовав к своему терминалу прислонил шикомизуе к столу и начал перебирать четки.
- Зиг… - спросил Люциант со своего места – Скажи на милость как тебе в голову пришло написать по седьмой стратагеме, цитирую «Извлечь мозг через задницу фокусника, это высшее олицетворение этой мудрости в наше время?»
- Ааа…эээ
– парень смущенно почесал за затылком и посмотрел в сторону – Кхм, ну типа пошутить хотел, йо…
- Да шутка на пять баллов конечно, меньше блэйнов всяких смотреть надо. А это по девятой «Сидя на шезлонге рядом с похищенной мумией древнего вампира и покуривая сигару, нажать на кнопку детонатора отправляя несчастных лузеров к дьяболовской матери, и при это издав дикий смех, есть соль и мясо….» Это тоже шутка?
Тиферэт еле сдержался чтобы не отфэйспалмить себя и лишь ухмыльнулся.
- Ну да, йо… – у Зига явно поубавилось энтузиазма – Ну инструктор подумайте сами, вам наверно всякую скукатищу написали абсолютно верную, а тут я ХОП и юмор! А, между прочим поднятие боевого духа не менее важно чем стратегия, да! И вообще есть своя особая статья тактики!
- И какой стратагеме это относиться по-твоему? – инструктор говорил строгим голосом, но глаза у него смеялись.
- Не знаю… Но они же не абсолютны? А живость ума, которое не зациклено на заранее установленных фактов всегда будет побеждать! Ну…я так думаю…
- Ладно, на первый раз прощаю этот бред, но в следующий раз отнесись к этому серьезней.
Послышался отчетливый вздох облегчения.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 03.04.2009, 17:33 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Наконец настали девять часов и как по заказу дождь с проливного сократился до мелкокапельного полива, который и не замечаешь, считай.
- Итак сегодня мы будем проходить курс по командному взаимодействию. А если быть более точным, это будет и проверкой ваших навыков взаимодействия и одновременно несколько упражнений на потенциально возможные ситуации: формации, передвижение, помощь в случае ранения и т.д. Заодно, больше привыкните друг к другу. Во второй половине дня, в кваде вы будете проходить особый курс под руководством другого инструктора по психологии убеждения, а так же азам актерского мастерства. Итак, прошу на террасу, сразу после выхода обратите внимание на длинный стол слева. Положите или прислоните пока на него ваше оружие и возьмите дубинки, после чего постройтесь в линию.
И открыв дверь на террасу прошел первым.
Поскольку Зиг был ближе всего к выходу он был вторым, с неудовольствием отцепив наруч, он положил его на стол, который непонятно как здесь оказался, прошел чуть дальше и чуть прифигел… «Дубинками» назывались полутора метровая пластиковая желтая палка, с достаточным местом, чтобы ухватить двумя руками. Всю остальную площадь палки обволакивал синий мягкий материал. Даже если со всей силы ударить таким прибором по носу противника, тот сила удара будет не больше чем от легкого удара пустой пластиковой бутылки.
- Инструктор это шутка, йо!?
Люциант который уже стоял в центре мокрой от дождя травы и поджидая остальных студентов спокойно произнес:
- Ты же шутник, воспринимай все более легко. Бери дубинку и становись в строй.
Тиферэт тоже слегка прифигел, но кажется начинал догадываться к чему идет дело, поэтому без лишних слов положил шикомизуе на стол рядом с наручем Зига и взял свою дубинку, после чего встал слева от Зига.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Пятница, 03.04.2009, 18:45 | Сообщение # 24
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Рукия не имела ничего против нового оружия, в конце концов формой дубинка напоминала шест, с которым девушка умела хорошо обращяться. Смерив Тиферета холодным взглядом, она встачала в строй чуть поодаль от одногрупника, надеясь что проем займут подруги.
Взяв предмет, Мацу помахала им, чтобы привыкнуть. Как и следовало ожидать из-за легкого веса и сопротивления воздуха, штука двигалась медленнее, чем любимый ятаган. Девушка встала между Рукией и Тиферетом, гораздо ближе к последнему. В знак приветствия она помаха ладошкой прямо перед носом парня.
Лицо Ёру выражало глубочайшее неудовлетворение тем фактом, что привычное вооружение требуется оставить. Неужто ей не удасться пощеголять своей цепью? Хотя с другой стороны их бы не заставляли брать с собой основное оружие, если бы оно не требовалось. Значит после разминки с этими некрасивыми и неэлегнтными штуками последует спарринг. Да, будем надеятся на это.
Взяв свою дубинку, Ёру встала между подругами.
 
KriegДата: Пятница, 03.04.2009, 19:58 | Сообщение # 25
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Дрын сразу же вызвал около десятка нездоровых ассоциаций, но делать нефиг - Криг с мысленной ну очень нехорошей ухмылкой отложил винтовку... Подхватил дубилку, примерялся, сделал пару пробных взмахов.
"И-и-и... Штыком снизу, вспороть, добавить прикладном сбоку, в верхний хват, штыком сверху, назад, штыком вперед, прикладном сверху, прикладом в грудь, прокрутить, штыком рубануть... Легковата, но сойдет"
Солуревер занял место справа от накачанного белобрысого сопляка.
"Бл*, я что, один тут нормальной ориентации и не крашусь, что ли?"
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 03.04.2009, 20:41 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Тиферэт пару раз тупо моргнув удивленно повернул голову налево, после чего слегка наклонил ее вбок подмигнул и сделал знак виктори свободной правой. Но гримасничать пришлось прекратить ибо великий и ужасный Люциант соизволил открыть свой рот, едва Никро встал справа от Джея

- Итак, сейчас для начала будет небольшая разминка. Вы в течение двадцати минут должны будете бить этими дубинками друг друга. Каждый сам за себя. Эдакий Батл роял если хотите. Атаковать можно только мягкой частью дубинки, хватать запрещается, прекращение драки разрешается только по уважительной причине, которую определяю я, использовать магические трюки и прочие нечестные приемы так же запрещается – при этом Виктор красноречиво глянул на Джея, мол все я про тебя знаю – Так, теперь Локк, шаг назад, поворот на сто восемьдесят, Соулревер два шага вперед, поворот направо…Занафф три шага вперед поворот налево шаг вперед… Тиферэт три шага назад поворот на сто восемьдесят… Батлфейри три шага вправо… Шай шаг назад, поворот налево… Колдхарт два шага назад, поворот направо, три шага вперед. По команде, три…два…один, начали!

[spoiler]

[/spoiler]


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
KriegДата: Пятница, 03.04.2009, 21:16 | Сообщение # 27
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Магические трюки, нечестные приемы... - вполголоса проговорил проговорил Джереми, - Я виноват, что у меня организм такой?! Срань господня...
В такой свалке правила просты - следи за спиной, атакуй одного, но следи за всеми, по возможности бей так, чтобы еще раз бить не приходилось.
По команде "начали" Джей пробросил свой винтовкозаменитель подмышкой, разворачиваясь за ним, перехватил нижним хватом, мгновенно оценил обстановку и начал скоростное смещение на северо-запад, уходя подальше от "эпицентра".
Сместившись так, чтобы текущие местоположения Зига, Тифа и самого Джея были на одной линии, он собирался атаковать ближайшего к нему белобрысого снизу в своем обычном стиле штыкового боя, пытаясь серией тычковых и вспарывающих ударом поддеть его подбрюшье, чередуя их с боковыми ударами "приклада" по суставам и вискам.
 
ТройкаДата: Пятница, 03.04.2009, 21:16 | Сообщение # 28
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Что и требовалось доказать...
В наиболее сложной ситуации оказалась Рукия, так как она стояла как раз между всеми вообще и, что особенно неприятно, между противными мужланами в частности. Нужно было выбираться из оцепления через наиболее простой путь - то есть через Ёру. Развернувшись, студентка сделал рывок к своей цели, пытаясь нанести ей горизонтальный удар по животу.
Ёру же затея очень позабавила - чем-то это напоминало бой подушками, который Тройка время от времени затевала. Однако это урок, а инструктор суров, значит надо из-за всех сил удерживать смех. Увидев несущеюся на нее Рукию, студентка улыбнулась и припала к полу, чтобы сделать рывок на встречу и полоснуть оппонентку по ногам.
Мацу же осмотрелась и быстро нашла свою цель - симпатичный блондинистый мальчик, о стиле боя которого она еще ничего не знала. Девушка рванула к Тиферету как локомотив, сносящий все на воем пути, дабы нанести обидный удар сверху вниз прямо в лоб.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 03.04.2009, 21:47 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Первым среагировал Джей, и направив свою череду атак в Зига…неожиданно получил удар прямо по носу, поскольку его цель, высоко прыгнула поворачиваясь в воздухе в горизонтальное положение, и поэтому удар пришелся почти всем телом, что впрочем учитывая оружие не имело особой останавливающей мощи, и посему Джей смог «проткнуть» парня раза три пока тот не приземлился на ноги и нагло ухмыльнувшись сделал шаг вперед и…начал заваливаться назад. Ибо все забыли что трава после дождя как правило чертовски скользкая.
Ёру поступила низко, в прямом и переносном смысле, или Рукия выбрала не того противника? В любом случае удар по ногам попал, но из-за скользкости поверхности, а так же из-за того, что студентка бежала, маленькая девушка со всей дури упала на землю и проехала по траве на груди вперед метра два.
Тиферэт же обернувшись и увидев что на него несется опасное-сисястое-баналис, на секунду застопорился, вроде как в изумлении открыл глаза… чтобы через секунду их хитро сузить и поставив свою дубинку параллельно удару Мацу начал поворачиваться на опорной ноге, и как результат студентка чуть не повторила судьбу своей подруги, лишь получив по затылку мягким ударом, однако сохранила баланс. Тиферэт же нанеся удар, одним движением выехал из оцепенения по траве, аки по катку, встав между Ёру и Зигом с Джеем.
Всеми забытый Никро с презрением наблюдал за сценой не имея никакого желания лезть в этот бедлам, но взгляд инструктора заставил. Вздохнув, парень перехватил свое «оружие» задним хватом и решил врезать заваливающемуся Зигу.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
KriegДата: Пятница, 03.04.2009, 21:58 | Сообщение # 30
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
"Ну нихрена себе выкрутасы! Братец-акробатец, е-мое..." - слегка прифигел от таких трюков Криг. Если бы мерзкий инструктор не запретил использовать т.н. "нечестные трюки", он бы тоже нашел, чем удивить белобрысика, но... Не судьба, как говорится.
Сзади - это Джей больше почувствовал, нежли услышал - кто-то объявился, и наш без пяти минут студент не переминул ткнуть дрыном назад, в область живота неизвестного. Качнувшись таким образом назад, Джереми как приливная волна намеревался рвануть уже вперед, подкашивая попрыгунчику ноги боковым ударом и прибивая его затем воображаемым штыком к земле в районе солнечного сплетения.
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Аудитории » Аудитория 12А (06.09.4097\07.09.4097\08.09.4097)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru