top.mail.ru Аудитория 12А - Форум проекта
Четверг, 28.03.2024, 19:26
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Баламб Гарден » Аудитории » Аудитория 12А (24.09.4097\01.10.4097\15.10.4097\17.10.4097)
Аудитория 12А
ЗигДата: Пятница, 24.04.2009, 20:33 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Разные места за две недели>>> Зиг

Зиг сидел за своим местом, как и все последние дни мрачный и надутый с легкой синевой под глазами от недосыпа и авитаминоза. За последние две недели с ним произошли какое-какие изменения в плане отношений в классе. Зиг редко кого-то терпеть не мог, но в данном случае теперь у него был один человек, которому он с радостью бы отдубасил все его холеные сусалы – Никро. Где-то полторы недели назад, после того как тот вернулся с какой-то миссии он случайно натолкнулся с ним в коридоре и чтобы вы подумали? Этот хмырь посмел оскорбить его и ладно бы если бы это дело ограничилось им, так этот холеный паданок оскорбил Лилиан! Ну Зиг врезал ему в морду не задумываясь… Конечно же подоспел служащий гардена и назначил им штраф, причем зачинщика дракой посчитали его Зига…После этого пришлось наняться на работу, чтобы кормить Лилиан. А поскольку его сестра ела считай все на что он мог заработать сам парень недоедал…И как результат ему прописали уколы с витаминными и прочими питательными веществами. А Зиг НЕНАВИДЕЛ шприцы, не уколы, а именно шприцы! Его ненависть имела и материальное олицетворение – иголки ломались как только прокалывали кожу молодого человека…В общем теперь он ходил с таблетками и питался по сути ими. Получение зарплаты помогло но парню нужно было думать и о своей проф пригодности, поэтому он собирался их потратить на усовершенствование оружия, так что приходилось экономить. Надо было проявить себя с лучшей стороны чтобы повысить этот проклятый SeeD рейтинг. Конечно, о том чтобы одалживать у кого-либо деньги Зиг даже не думал, может если только у Тиферэта, но того уже хрен знает сколько времени не было, даже когда вернулась Ёру он так и не объявился в гардене, что удивило даже невозмутимого Люцианта, что было в свою очередь приятной и вместе с этим, подозрительной реакцией.
Первую часть сегодняшних занятий он воспринимал в пол уха и хотел дико спать…

[spoiler]

Мацу Баттлфейри: +5(2mag) exp, 2700 gil (зарплата), 1 perk point(искусство боя),
Рукия Колдхарт: +5(2mag) exp, 3000 gil (зарплата), 1 perk point (черный маг)
Ёру Шай: +10(5 mag) exp, 2500 gil (зарплата)+1000 gil (премия), 1 perk point (механик), +5 SeeD point
Джереми Соулревер: +5(2mag) exp, 5 (2 mag) exp 800 gil (зарплата)+1000 gil (премия), 1 perk point, +5 SeeD point
Никро Локк: +5(2mag) exp, 2000 (зарплата)+1000 (премия), 1 perk point(стрелок), -5 SeeD point
Зиг Занафф: +5(2mag) exp, 1500 (зарплата), 1 perk point(Адепт меча), - 10 SeeD point
Тиферэт Сефирот: +10(5 mag) exp, 2400 (зарплата)+1000 (премия)+1000 (бизнес), 1 perk point(адепт меча), +10 SeeD point

P.S. Я отредактировал статистику сам для всех кроме Джея, дабы не трогать святое ^_~. Seph
[/spoiler]

 
NikroДата: Пятница, 24.04.2009, 20:48 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Assasination!>>>Разные места>>> Никро

Никро же не изменился ни капельки. Все то же надменное выражение легкого превосходства на лице, все та же привычка курить черные сигареты, и все те же негативные мысли о Гардене и о его тупом населении. С чьей-то легкой руки его теперь заставляли раз в три дня посещать психолога, который делал то, что Никро не любил больше всего – докапывался до его души.
«Но есть хороший способ избавиться от их назойливого внимания – а именно давать им то что они хотят. Хотят, чтобы я любил Гарден? Ой да пожалуйста, люблю его и вообще это мой второй дом, даже несмотря на наличие невероятных по своей ибмицильности студентов-хмырев и хмырих, SeeDов с гипертрофированным чувством собственного величия, и прочей никчемной мрази мешающих моему спокойному существованию. Тьфу»
А потом этот Зиг еще, ну подумаешь он пошутил над ним и его сестричкой сравнив с тем на что они больше всего похожи – на кроликов, чего из себя то так выходить? Пришлось устраиваться опять на подработку в библиотеку. Отсутствие одного из студентов в группе его волновало так же как вскочившей прыщик на челе случайного прохожего. То есть никак.
«Ненавижу гарден»

 
ТройкаДата: Суббота, 25.04.2009, 01:41 | Сообщение # 3
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Комната 245
После рутинной лекции, девушки быстро удалились из класса, чтобы да да, позавтракать. Благо даже получаса в пустом Кафетерии вполне хватало для принятия пищи. В Аудиторию же девушки вернулись уже сытыми и довольными, пусть хоть немного и запыхавшимися. К обозрению двух студентов предстал новый предмет гардероба Ру - у девушки на шее теперь висела красно-розовая толстая нить, удерживающая чем-то отдаленно похожим на липучки тот самый подаренный Ёру камень. Студентка время от времени дотрагивалась до кварца и подносила его к свету, дабы заглянуть внутрь, отчего на лице появлялась легкая улыбка.
Мацу же осмотрела согрупников и подошла к Зигу.
- Давно не виделись, Зиги. Ты что-то плохо выглядишь, что случилось?


Сообщение отредактировал Тройка - Суббота, 25.04.2009, 01:41
 
ЗигДата: Суббота, 25.04.2009, 01:46 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Парень вздрогнул от неожиданности.
«У женщин действительно короткая память…Может она имела в виду давно не разговаривали?»
Парень в привычном своем жесте закинул руку за затылок и слегка нервозно, как и всегда в присутствии Мацу посмеялся:
- Хахаха, да со мной все в порядке, плохо сплю тока последнии дни! А у тебя как жизнь? – поспешил перевести тему Зиг
 
ТройкаДата: Суббота, 25.04.2009, 14:48 | Сообщение # 5
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
- У меня все в порядке, мальчик... Слушай, Зиг. Если тебя что-то беспокоит, или что-то случится с сестрой, то обращайся к нам, мы сделаем все, что в наших силах, хорошо? Тебе не нужно стесняться мы все здесь друзья - серьезно скахала девушка, после чего вернулась на свое место, предварительно бросив взгляд на все такого же холодного Никро.
Ёру беспокоило, что Тиферет не торопился появиться, ведь ей нужно отдть ему деньги, а быть в долгу она не любила.
Рукия же спокойно просматривала страницы БГ-нета.
 
ЗигДата: Суббота, 25.04.2009, 16:08 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
- Хрмрхрм – Зиг издал невразумительный звук на слово «мальчик», после чего слегка пристыжено буркнул – Хорошо, спасибо.
И едва Мацу удалилась на свое место, как Зиг расслабил живот и тот требовательно буркнул, мол «когда жрать все же будем хозяин?». Все же полезным вещам его Учитель обучил, не нужно попадать в стыдливые ситуации.
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 25.04.2009, 16:10 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Тиферэт шел по коридору второго этажа испытывая те же чувства, что часто терзают прогульщиков с совестью. Это ощущение неизвестности и предвкушение укоряющих взглядов и прочих неприятностей с ними связанными. Хотя в этом случае, в столь мелкой группе всем будет пофиг, так что все норм. Проблему представлял Люциант…
- Тиферэт!
«Вспомнишь…»

Обернувшись на голос, Сефирот увидел спокойно приближающегося Инструктора с выражением хищника наконец то поймавшего свою жертву.
- Да инструктор?
- Что «да инструктор»? У тебя есть какое-нибудь оправдание твоему отсутствию последние два дня?
Тиферэт упер руку в бок и без какого-либо вызова или страха или прочей эмоций, безразлично произнес:
- Неа
- Это хорошо что…
-Инструктор удивился и сузив глаза переспросил – Что?
- У меня нету ровным счетом никаких оправданий моему отсутствию. Я не попал на корабль, провел в Триаде ночь и поехал на следующий день.

- Понятно. Чтож очень жаль, но за те два дня что ты отсутствовал с тебя сняли 6 пунктов твоего статуса, хотя ты был в одном пункте от 35.
- Как скажете инструктор как скажите
– похоже его это не волновало ни в малейшей степени.
- Мне не нравиться твое отношение к вопросу, как и поведение.
- Чтож поделать?... Воистину невосполнимая потеря…
– ирония подкрепилась разводом рук
- Просто как предупреждение – не вздумай делать какие-нибудь глупости вроде очередного исчезновения Тиферэт. Сейчас не то время.
- Помилуй Святой Свет, и в мыслях не было. Это был инцидент, с кем не происходит.
- Ладно, иди в Аудиторию осталась минута до начала.
- Только после вас инструктор.
«Всегда тебя терпеть не мог…»

Пропустив инструктора в дверь Тиферэт натянул на лицо свою дежурную «улыбку Будды» и войдя в Аудторию весело произнес:
- А вот и я! Всем привет
Быстро проскользнул по всем взглядом делая какие-то свои выводы, улыбнулся чуть шире и прошел к своему месту. И когда он уселся Люциант начал вторую часть сегодняшних заданий.
- Итак, сейчас мы с вами будем изучать основные правила и теоретические методики продвижения по городу ночью в условиях комендантского часа, дабы не особо сильно не нарушая закон вызволить своего товарища находящегося в нескольких предполагаемых местах…
На экранах появились необходимые данные сопровождаемые схемами и пока Люциант вел лекцию в реальном времени на мониторах отображались возможные последствия и лучшие варианты решения проблем. И вот когда прошли долгие часы вдалбливания знаний, инструктор произнес:
- На сегодня все. Занафф, Локк, Баттлфейри, останьтесь у вас задание. Тиферэт, Колдхарт и Шай, вы идите на третий этаж, вам дано разрешение.
Зиг вновь по особому напряг живот и по дружески хлопнув пришедшего и теперь уходящего в направление коридора Тиферэта, отчего тот опять чуть не грохнулся лицом в пол, подошел к столу инструктора глядя куда угодно, но не на спокойно идущего к столу Никро.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Суббота, 25.04.2009, 18:20 | Сообщение # 8
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
- М? - Мацу была удивлена тем, что ей видимо предстоит новое задание, девушка подошла к инструктору с вопросительным выражением лица.
Ёру, же, найдя глазами Тиферета, быстренько догнала его и протянула семь тысяч гилей. Не смотря на то, что за две недели молодые люди узнали друг о дружке довольно много и сблизились, дни расставания сделали свое черное дело и девушка смотрела на бывшего партнера почти как на пустое место, лишь где-то совсем глубоко в зрачках еще горел огонек любопытства.
Рукия с любопытством подошла к месту взыскания долга, чтобы понаблюдать за процессом.
 
Tipheret_SephirothДата: Суббота, 25.04.2009, 19:11 | Сообщение # 9
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Как Тиферэт и ожидал, ноль реакции кроме боли в спине от Зиговского удара на его возвращение, что еще больше укрепило его в своем мировоззрении. Плюс Ёру удивила своим жестом с деньгами:
- К чему это?
- Ты мне... одолжил деньги в пустыне...
- Я не одолжил, я обещал выплатить твой долг взамен на услугу. Ты ее выполнила
– Тиферэт старательно не глядел на Рукию – Даже можно сказать перевыполнила. Поэтому мы в полном и абсолютном расчете.
- Нет, Тиферет, - голос девушки звучал уверенней - я согласилась выполнить услугу, за то чтобы ты одолжил мне деньги, а не подарил. Пожалуйста прими их.
"Вы уже перешли на ты? Что ты с ней там делал?", - подумала Ру и сузила глаза, остро глядя на Сефирота.
Тиферэт улыбнулся и скрестил руки:
- Ёру знаешь почему ты хочешь отдать мне эти деньги даже несмотря на то что ты прекрасно все поняла? По той же причине почему девушки за последние годы выработали стойкое желание не позволять молодым людям покупать им напитки. В психологии есть такое понятие - Правило взаимного обмена. Когда тебе дают что-то, ты испытываешь подспудное желание отплатить долг, и можешь отдавать себе отчет в этом или нет. Этот алгоритм люди выработали в течение тысячелетий выживания. Ты как Скво его чувствуешь особо остро. Мы это проходили в Кваде к слову. Зная это, чтобы не ранить твою честь, я и попросил об услуге. Так вот, я считаю что наша небольшая сделка закончилась еще там, ты считаешь что нет. Я считаю что мы друг другу ничего не должны. Отдавая мне деньги ты мне их фактически даришь с моей точки зрения, а это в свою очередь означает, что я становлюсь твоим должником. Тебе это нужно? Ведь ты уже знаешь как и твоя подруга, что я в этом вопросе педантичен до тошноты. Или ты не хочешь признать, что в этом мире есть люди, которые могут сделать, что то просто потому что они хотят сделать людям приятно?
Ёру на некоторое время задумалась и используя заминку, говорить стала Рукия:
- Тиферет, вы все правильно сказали, что она не хочет оставаться в должниках. Вы каким-то образом ей помогли и она НЕ считает, что она сумела оплатить долг. Ей все равно, будет ли у вас чувство вины или нет, ей важно сбросить камень с души. Поэтому примите деньги. Не нужно пытаться казаться таким благородным и не нужно пытаться нас ублажить, думая, что мы к вам будем относиться лучше это не так. Поэтому ваша наигранная правильность тут не к месту, берите деньги и покончим с этим.
Ёру ничего не добавила, видимо она думает также. Разве что со второй половиной не совсем согласна.
- Рукия-сан, думаю тут должна за себя отвечать Ёру– тут он посмотрел на нее крайне серьезно – а ваши инсинуации на счет моего мировоззрения или системы ценностей оставьте при себе пожалуйста. Для меня эти деньги это плевок в душу, вы вряд ли это поймете. Но в одном однако вы правы, пора с этим заканчивать. Итак, Ёру, ты настаиваешь на том чтобы я взял их?
Ёру еще немножко подумала и протянула деньги. С лица молодого человека сошла улыбка, он молча взял сумму и не говоря не слова пошел по коридору к лифту. В который раз, люди плюнули ему в душу, даже когда были об этом предупреждены. Ничего в мире не меняется. Был только плюс в том, что хотя бы одно желание у него сбылось – деньги пошли к нему рекой. Хотя в отличие от заработанных им, те что отдала Ёру больше напоминали шевелящийся клубок опарышей. Поразительно, что как только твои старые желания начинают исполнятся, новые кажутся ценней и недостижимей, поэтому нужно избавиться от последних и радоваться исполнению старых, а иначе останешься у разбитого корыта. По крайней мере ему будет на что их тратить.

Тиферэт, Шай, Колдхарт >>> Кабинет Сида Крамера.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 25.04.2009, 19:26 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Люциант дождался пока к его столу не подойдут студенты и произнес:
- Итак дамы и господа, вам достаточно простая но ответственная миссия. К нам пришла жалоба об исчезновении некоторых людей с пирса номер №54 что в Баламбе. Исчезали как правило женщины ушедшие на рыбалку группой или поодиночке. Их тела у которых были выедены некоторые органы потом находили на следующий день на берегу… Наши эксперты заключили, что это монстр – скорей всего из осминогоподобное судя по слизи. Так же его похоже привлекает сильная вибрация. Ваша задача, через час отправиться в подземную парковку, там вас ждет машина 88А которая отвезет вас на причал, вы пройдете на пирс и устраните монстра. В машине будет лежать динамит. Мацу ты будешь в качестве приманки, Зиг, ты кинешь пару шашек динамита в воду – разрешение на это мы получили – дабы спровоцировать монстра и окажешь поддержку Мацу. Никро обеспечит прикрытие. Вопросы?
- Да, кто лидер группы
- спросил Зиг
- Баттлфейри, для нее это наибольший риск, поэтому все в ее руках. Еще вопросы? Нет, тогда все свободны.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ЗигДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:30 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Парень был счастлив – вот то, что он ждал, миссия! Это был реальный шанс подзаработать а заодно может повысить ранг! И плевать, что этот хмырь Никро тоже участвовать в задании будет, или что Мацу в обществе которой Занафф не мог себя чувствовать уютно. Энергично ударив кулаком в ладонь он побежал в столовую. Зиг хотел показать себя по полной в этот раз, поэтому пришлось потратить сто гилей на еду. Далее он заглянул в комнату где произошел достаточно трудный разговор, как и всегда когда он уходил куда-то. Лилиан увлекшаяся чтением, что не могло не радовать брата, после получасового разговора как всегда произнесла что-то невразумительное все же смирилась.

Никро же безразлично мотнул головой и пошел в общежитие, отдохнул чуток от занятий, после чего прихватил гривер и отправился в арсенал, откуда он пошел в парковку
Зиг>>>Столовая>>>Общежитие>>>Подземная парковка.
Никро>>>общежитие>>>Арсенал>>>Подземная парковка

 
ТройкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:28 | Сообщение # 12
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мацу несколько озадачило задание, а конкретно его часть, касательно лидера. Но ничего не поделаешь, раз начальство сказало, значит нужно подчиняться.
Женщинавышла из аудитории, но перед тем как вернуться к себе, навестила арсенал, где купила 4 Hi-Potion, 2 Phoenix Down, 2 Antidote и 2 Eye Drops. Мало ли на что эти осьминоги способны. Так же она взяла под распику на прокат удочку, ведро и рыбацкую шапочку со снастями.
Получив такой солидный багаж, студентка вернулась в свой номер.
Мацу>>>245


Сообщение отредактировал Тройка - Воскресенье, 26.04.2009, 15:32
 
NikroДата: Четверг, 30.07.2009, 01:44 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
???>>>Лазарет>>> Никро

Он не помнил и одной сотой процента пережитого. Человеческий мозг просто не способен удержать всю прорву информации. Единственный способ это брать «оттуда» то, что нужно тебе в определенный момент, в противном случае это просто уникальный вариант самоубийства. И он ни капли не жалел что доступ «туда» ему отныне закрыт. Но кое-что он все же запомнил, кое-что важное для него, и это «кое-что» является более чем основательной причиной для дальнейших действий, что он собирался предпринять.
Никро очнулся в Лазарете спустя час, и еще некоторое время не отвечал на поставленные вопросы. Спустя какое то время он сказал, что чувствует себя в порядке, выдержал все же принудительное обследование, взял свои вещи и отправился в Аудиторию. К счастью Люциант был на месте и занимался своими инструкторскими делами. Взяв лист, Никро что-то на нем написал и положил его на стол перед инструктором.
- Вот.
Виктор молча пробежался по написанному:
- И что это значит?
- По-моему это очевидно, это заявление о моем уходе из Гардена.
- Это понятно, но что это значит?
- Что я ухожу из этого заведения.
- И мотивом этого является?...
- Личное желание.
- А может личная глупость?
- Это мое дело.
- Никро, ты наверно просто устал…Подумай ты почти SeeD. Глупо сдаваться на этом этапе.
- Скажите это психологу что пичкал меня рассуждениями и позаумней.

Люциант тяжело вздохнул, мол «ну что поделать с этими детьми?».
- Ладно хорошо, ты знаком…нет ты точнее помнишь официальную политику БГ в отношении ухода из него?
- …
- Я напомню тебе две вещи. Первое, применение навыков полученных в гардене в криминальной сфере будет жестоко преследоваться. Дам тебе совет, сейчас не то время когда этим стоит заниматься.
– это было произнесено совсем не шутливым тоном – Второе, у тебя есть месяц, чтобы одуматься. Не ты первый вышел из себя, не ты последний.
- Это все?
- Да.

Ничего, не ответив, Локк повернулся и отправился в свою комнату, где собрал свои вещи и отправился к выходу.

 
ЗигДата: Пятница, 31.07.2009, 18:00 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Комната №127>>> Зиг Занафф

- Инструктор! – запыхавшийся студент ворвался в аудиторию – вы случаем Лилиан не видели?
- Ммм, последней раз я слышал, что она в библиотеку ушла, а что?
– Люциант был несколько утомлен долгим рабочим днем
- Она должна была вернуться уже как два часа назад. Весь Гарден оббежал, нету нигде нету!
- Успокойся.
- Нету в библиотеке был, в лазарете был, в парке был, в столовой был, везде был – нету! Она должна была вернуться, должна была вернуться

Похоже, у кого-то началась истерика.
- Успокойся! – рыкнул Люциант – библиотекаршу расспросил?
Дернувшийся от окрика студент как-то сразу стал выглядеть несколько тупей обычного.
- Ясно – и вбив что-то в терминал, взял трубку – Да, это Люциант свяжите с библиотекаршей…. Здравствуйте, вас беспокоит инструктор Виктор Люциант, вы знакомы с девушкой по имени Лилиан Занафф?... Да, она была у вас в период с шести по семь? Да… Нет. Телефон? И после этого ушла?... Ясно спасибо.
- Ну что?
- Библиотекарша сказала что Лилиан «позвонил какой-то очень вежливый мужчина и попросил ее к телефону»
- инструктор что-то продолжил вбивать в терминал – Так естественно номер не опознать…хотя стоп. Звонили из Гардена, посмотрим запись…Стерта?...Что за чертовщина. Ладно, отследим путь Лилиан – опять поднял трубку – это Виктор Люциант, требуется снятие третьего уровня печати. Да срочно.
Зиг подошел и встал за спиной у инструктора.
- Что за печати? – Зиг попытался взять себя в руки
Люциант зыркнул на студента и произнес:
- В гардене есть три уровня системы безопасности. И огромное количество мудреной техники. Если есть разрешение на снятие печати можно использовать гарден целиком для той или иной цели. Третий уровень печати, дает в руки всю систему слежения, а так же в реальном времени проводится комплексный анализ использующий что-то совсем заумно-автономное. Таким образом, можно обезопасить себя от всевозможных кулхацкеров и координировать весь людской персонал. Так. Вот она выходит из библиотеки – на небольшом окошке показалась Лилиан – так… хммм


- Что, что не так?
- Похоже, она выбрала весьма своеобразный путь, обрати внимание, что она проходит именно тогда, когда основные камеры на нее не смотрят. К тому же почти все скрытые, что мы установили, выходили временно из строя. А нука… да операторы в этот период странным образом «уснули». Ладно, она зашла в гараж…Черт и тут почти все камеры вышли в оффлайн. Ну-ка…

Еще поработав некоторое время за своим терминалом, он смог получить нужную инфу и смог установить, что именно выехало из гардена. Более того, проследить куда машина с Лилиан едет в данный момент. Зиг вообще еле стоял на месте, он всем своим существом чувствовал неладное, и хотел сорваться прямо сейчас. Но, учеба в этом заведение его немного окультурила и пока он смог себя сдерживать. Виктор в третий раз снял трубку:
- Да это Виктор, мне нужна команда… Что? Почему?... Что за бред… Личный приказ? От кого!? Оу…ясно.
Инструктор помрачнел и положил трубку на место, сцепив пальцы.
- Итак, помощь нам не светит. Кто еще из нашей группы в гардене… - он совершенно не стесняясь заглянул в комнату Мацу. Та похоже мило расслаблялась наедине с бутылкой и книжками и была далеко от состояния участия в боевых действиях. Криг же похоже вытворял явно нечто нелегальное с патронами – Ладно, мы трое тогда. Зиг, иди в эту комнату и забери Соулревера, скажешь мой личный приказ, пусть берет все оружие, что у него есть. Встретимся в гараже.

Зиг>>>Комната №121

 
ТройкаДата: Четверг, 06.08.2009, 23:03 | Сообщение # 15
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Лазарет
Дело было не из приятных, хотя обещало быть по меньшей мере забавным. Однако его исход был настолько непрогнозируем, что даже думать о концовке плана женщина не стала. Существовал определенный риск, но все же это был ей долг. Ни перед Гарденом, ни даже перед подругами. Перед собой.
Мацу нашла инструктора именно там, где и ожидалось - на его рабочем месте. Лицо Люцианта было еще суровее чем обычно, что в общем-то и не удивительно в свете последних событий. Это ли не лучшее время для женского тепла?
Женщина подошла к рабочему столу, но встала она не напротив сидящего, а рядом с ним, немного нависнув своими прелестями у него над головой.
- Йохооо, Люциант! Доброе утро. Как вы себя чувствуете?
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 07.08.2009, 01:24 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
- Доброе утро, Мацу, – повернулся к вошедшей Люциант на своем кресле, по пути чуть ли носом не уткнувшись в грудь Баттлфейри, однако вовремя скоректировался и чуть-чуть отъехал назад во время поворота – Самочувствие по понятным причинам могло быть и лучше.
Женщина, улыбаясь, осмотрела мужчину и произнесла:
- Вы выглядите достаточно неплохо сегодня, практически так же как и всегда. Как так быстро раны затянулись?
Люциант сложил пальцы пирамидой, посмотрев на Мацу своими умными глазами:
- Как и всегда благодаря чудесам современной медицины. Тем более не то, чтобы меня на куски порвали.
- Да, но, - Мацу подошла практически вплотную, все еще будучи наклоненной вперед - душевные раны не могут залечиться за одну ночь?
Глаза инструктора сузились еще больше:
- Согласен. Благо у меня в отличие от некоторых людей в моей группе, есть человек способный помочь их залечить.
- Неужели? И что вы... сделаете, чтобы у этих других людей раны залечились?
- Представь себе. Что смогу, то и сделаю.
- А... что именно?
- обычно громкий голос стал томным шепотом. Указательный палец пробежал по груди инструктора.
Мацу явно начала переходить какой-то порог, к которому лучше даже не приближаться. Взгляд инструктора подернулся холодком и он коротко бросил:
- То, что смогу.
- Хухуху, а что вы можете?
- женщина придвинула свое лицо так близко, что носы людей находились в сантиметре друг от друга.
- А какой у тебя интерес в том, что я могу, а что не могу студентка?
- Мне интересно о вас все. Но вы не ответили на вопрос,
- правая рука легла на плечо инструктору.
Взгляд инструктора неожиданно сменился с холодного, на хитрый:
- Все? Много же ты хочешь узнать… Но видишь в чем разница позиций, я инструктор, ты студентка. Я о тебе могу узнавать все что хочу, ты обо мне – нет.
- А если я о-ч-е-нь хорошо попрошу
? - рука с плеча начала медленно сползать на спину - неужели вы мне откажете?
- В любом случае ты уже перешла границу того, что можно считать банальным интересом. –
скосил Люциант глаза на руку так и не сдвинувшись пока с места - Мне просто любопытно, ты сейчас развлекаешься, или тебе просто что-то от меня нужно?
- Хухухуху, конечно нужно, неужели вы не поняли?
- левая рука нежно обняла шею.
- Отлично и что же?
"Он шутит, или действительно в таких делах ничего не понимает?"
- Мну нужно то же, что и любой нормальной женщине - мужского тепла и силы. ВЫ можете мне это дать?

Люциант кивнул и рассмеялся:
- Грех отказывать женщине, но видишь ли, вон та и та камера не способствуют конспирации. А у меня все же есть своя женщина. Однако – Виктор впервые ответил на жестикуляцию Мацу и посадил ее себе на колени, после чего участливо спросил – Тебе плохо?
Мацу была в некотором смятении от того, как просто ее позицию относительно центра планеты сместили, однако продолжила свою волынку, все тем же томным голосом.
- Когдя я пришла сюда, мне стало гораздо лучше. А с вашей властью думаю охранники быстро забудут, что видели.
- Охранники меня не волнуют, меня волнует тот человек, который мне помогает. А она… Ну да это неважно.
– Люциант поудобней устроился с Мацу на коленях и как ни в чем не бывало начал говорить – Раны значит говоришь. Скажу тебе одно, эндорфинами их не вылечишь. Ты знакома с пост военным синдромом?
Ситуация стремительно выбивалась из-под контроля. Мацу усилила руки и крепко обхватила инструктора:
- Я не хочу слушать скучные лекции, терпение ведь и у меня не безгранично... Давайте переходить к делу.
Люциант толи издевался, толи в дурачка играл, толи еще не пойми что. Усилив объятия он участливо произнес:
- Нуууу-нууу….А зря кстати, потому что в противном случае я не вижу в тебе никаких ран. Кроме того, что у тебя с семьей связано – как ни в чем не бывало сказал мужчина – Ты к слову нарушила одно из основных правил гардена. Чтож с вашей тройкой то не так, понять не могу, одной совершенно все равно как исполнять задания, другая жестко следует своей упрямости, а ты ищешь развлечение ни у того, кого нужно…
- И вы собираетесь наказать такую плохую девочку как я?
- А что мне остается?
– казалось еще чуть-чуть и у Люцианта вырастут лисьи уши - Правила едины для всех.
- И как вы это сделаете?
- Мацу прошлась пальцем теперь уже по гладко выбритой щеке.
- Ну, всего лишь понижу твой рейтинг, где-то на 20 пунктов, плюс лишу возможности сдать экзамен. А еще отшлепаю – и не то чтобы сильно, или больно но ощутимо хлопнул Мацу по одному очень мягкому месту – А-та-та, плохая девочка, инструктора соблазнять в рабочие часы.
- А вы, шалун, ахаха, - "Вот гад, при живой жене руки распускает" - моих тепершних действий достаточно, или нужен полный курс?
- Вполне достаточно.
– ухмыльнулся Люциант, и серьезней спросил – Как Зиг, по-твоему? Поможешь парню если возможность появиться?
- Помочь с чем именно?
- С здоровьем, с сестрой, когда я, или кто-либо еще найдет способ это сделать?
- Да! Я приду на помощь.
- Ну, вот и отлично
– улыбнулся инструктор, помогая «студентке» встать – Ты солнце этой группы, на тебе держится мораль. И я скажу это тот еще груз, однако и немалая радость. Но это и ты сама знаешь. Эээх не будь у меня подруги… Ладно брысь отсюда, шалунья.
Беззлобно сказал Виктор и студентка удалилась восвояси.

Мацу Баттлфейри – 20 SeeD пойнтс.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
KriegДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:12 | Сообщение # 17
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Krieg from Лазарет
На очереди посещений стоял многоуважаемый инструктор, который был не такой уж и многоуважаемый судя по тому, что тоже жестоко слился жабам. Где искать инструктора? В первую очередь, естественно, на рабочем месте, в аудитории. Туда Криг и направился, развлекая своим диковинным видом студентов. Впрочем, на этих студентов Джереми благодаря морфию клал большой и толстый болт.
Как обычно, цепанувшись капельницей за притолоку и злобно бранясь, Соулревер проник в помещение и сурово оглядел его, выискивая признаки присутствия Люцианта ибн Инструкторыча.
Ибн Инструкторович сидел на своем месте и разглядывал молодого человека с выражением «сегодня день открытых дверей».
- Ну и зачем маскарад с капельницей? Любишь морфий?
С подозрением глянув на инструктора - по голове его, что ли, ударили слишком сильно? - Джереми буркнул в ответ:
- Не люблю, когда больно.
Он хотел было подтащить к люциантовскому столу выдернутый из-за бближайшей перты стул, но вспомнил недавний больничный опыт на тему, и просто скромно примостился на уголке инструкторского стола, брутально скрестив руки на груди.
- Каковы будут наши дальнейшие действия?
Инструктор не стал ехидничать дальше на тему, и побарабанив пальцами по столешнице ответил на вопрос:
- Собирать информацию и ждать, копя силы. Я задействовал свои контакты по максимуму, рано или поздно, кто-нибудь или что-нибудь в них попадется.
- Ясно. Я тут пока отлеживался, на мысль набрел. Тот седой наемник, с которым вы резались - у него с глазами все в порядке было?
- Ты про Кетэра? Да, у него такие же глаза как у Тиферэта, другого цвета только.
- А наш белобрысый паразит, судя по бумажке о освобождении соседней комнаты, навострил лыжи из Гардена. Это ведь не одному не кажется подозрительным, верно?
- Да, если не знать всей подоплеки. Но, похоже, это из тех случаев, которые называют «совпадением». У них одна и та же генетическая болезнь и они тезки. На этом сходства и кончаются. Если есть вопросы, подозрения выкладывай.
- Да, у меня есть подозрения. Один больной остолоп трется в окружении Лилиан, а потом другой остолоп с той же болезнью и стой же фамилией похищает ее, после чего первый остолоп ВНЕЗАПНО решает съехать... Если это совпадение, то я - гребаный мугл. И знаете, я бы даже заподозрил вас в том, что вы прикрываете его отход, предварительно саботировав попытку отбить нашу белоснежку, но не заподозрю просто потому, что если бы не вы - никакой попытки бы и не было. Впрочем, если немного потеоретизировать, вы могли симулировать попытку противодействия эштарцам с целью, к примеру, обеспечить себе алиби, в пользу чего говорит и то, что вы, проиграв, выжили... Но это все теории, чистый вымысел. Вернемся, пожалуй, к нашим баранам, кискоглазым-белобрысым.
Инструктор лишь тяжело вздохнул:
- Поменьше романов читай. Сейчас не то время, чтобы даже я играл в шпионские игры, Джей. И фамилии у них разные. Сефирот – имя. Кетэр и Тиферэт – фамилии. Вот что я тебе скажу, все кто обучаются в Гарденах в тех же специальностях, что и подозреваемый тобою субъект, не просто получают знания, за ними следят и они все на учете. Их проверяют, и перепроверяют. Дабы не было синдрома пригретой змеи. А если они уходят, то за ними продолжают присматривать по тем же причинам. Однако за последние полтора месяца, ситуация для криминала в наших рядах стала совсем плохой. Это полусекретная информация, но тебе ее в любом случае будет полезно узнать: Гардены решили провести крупномасштабную чистку. И проводят ее, достаточно успешно. – инструктор откинулся на спинку – А так же приглядывают за потенциально опасными людьми. Было бы это два человека с одним именем скажем Дмитрий, и оба с рваным левым ухом ты бы тоже начал их подозревать?
"Точно так же бы ты ответил, если бы действительно был кротом" - без особых эмоций подумал Джей, а вслух ответил:
- Сто процентов начал бы. Совпадений в этом мире нет. Есть только закономерности. В способностях информационной сети Баламб Гардена я не сомневаюсь - давно хочу, кстати, проверить, как ребята отреагируют, если я все три их камеры в совем жилище жвачкой залеплю - но, знаете, именно потому, что они думают как вы, а не как я, ребята могли что-то упустить. Вы, кстати, самого Тиферета спрашивали, что он думает о таком забавном 'совпадении'?
- Совпадения есть. Их нет если ты метафизик, а я эту требуху не переношу. Никак они не отреагируют, или ты думаешь. что за каждой из неизвестно сколько тысяч камер кто-то следит? Персонала не хватит, не говоря уже о таких вещах как энергия и прочее. Еще раз, отойди на секунду от шпионских игр и окунись в реальность. А насчет «ребят» не беспокойся, я им не чета в этом вопросе. Не имело смысл зря сотрясать воздух… Ну ответил бы он мне так же как я тебе, дальше что? За четыре года его здесь пребывания ни в чем шпионском его обличить не удалось. А вот не говорить для разнообразия и проследить за реакцией, а после этого за тем, что он будет делать дальше имело смысл.
Люциант отвечал по пунктам, слегка раздраженно, но в пределах приличия. То, что какой-то молокосос его в чем-то обвиняет, его волновало не больше чем, стул под его стальной задницей.
- "Окунись в реальность"... Чертовски иронично звучит. Представляю, что бы вы сказали насчет реальности возможности выкрасть кого-то таким вот образом из Баламб Гардена , скажем, неделю назад... Ну да ладно, бог с ним, я узнал, что хотел. Адью, - тяжело махнув рукой, Джей слез со стола и закачался... Пошуровав в дозаторе, все-таки снизил подачу морфия до более гуманных норм, и побрел в свою комнату.
Виктор пожал плечами и вернулся к работе, которой у него было много.

to Комната №121

Сообщение отредактировал Krieg - Воскресенье, 06.09.2009, 23:56
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Аудитории » Аудитория 12А (24.09.4097\01.10.4097\15.10.4097\17.10.4097)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru