top.mail.ru «Hidden Treasure» - Страница 5 - Форум проекта
Суббота, 20.04.2024, 02:17
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Завершённые » «Hidden Treasure»
«Hidden Treasure»
Keter_SephirothДата: Вторник, 10.02.2009, 17:03 | Сообщение # 121
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Больше всего не повезло Ингвару. Он успел метнуть свою секиру, но… Зиг оживив Никро резко ушел в сторону. Если бы не хейст он бы скорее всего лишился бы головы, но как было сказано Ингвару очень не повезло. Никро в прочем тоже, поскольку едва он открыл глаза у него перед лицом промелькнул снаряд, от чего это лицо приобрело забавное выражение удивления смешанного с шоком и капелькой пота на лбу.
Ингвар же сначала ощутил что он лишился сдоровенного куска мяса у себя на спине и безошибочно узнал работу своего «соратника» (-130) И тут же ощутил острую боль в паху, потом сильный удар между ягодиц от чего он упал на земли и сразу же захрипел.
- Визжи свинка! ВИЗЖИ Я СКАЗАЛА!!! – услышал он со спины и тут же ощутил острую боль в ране на спине, куда каблуком наступила Ада, дабы было удобней душить – ТЫ ГЛУХОЙ ЧТОЛИ!? ВИЗЖИ! ВИЗЖИ! ВИЗЖИ!
Но был только хрип. Ингвар умер от болевого шока и удушья (-250).
Столкновение Синьки и Нанаи закончилось ничьей. Нож вошел в сердце убив человека на месте (-300), а шприц угодил в подмышку, от чего у Нанаи перед глазами замелькали отчего-то приятные ему картинки и его сердце не выдержало перегрузки вызванной наркотиком (-200).


Никро 0\130+ 30\0=30\130[normal ammo x8\10 (20)]
Зиг 50\40 [Ножи х4\5] [haste]
Наная 80\0 – 200\0 = 0 - overkill
Ада 10\180 [normal ammo x10\10 (10)]


Арцебал 0 – мертв
Синька 40\0 – 350\0=0[ножи 5\5] [bleeding] – overkill
Ингвар 230\60 – 380\0=0\60 - overkill

Джей 200\80 – 30\20= 170\60 [normal ammo х0\7 (26)]

Конец боя, победа за игроками.
Никро, Зиг, Наная, Ада, Джей - +25 ехр

В стрессовых ситуациях если пот и выступает на лбу, то вместе с этим он всегда выделяется и на руках. Как результат удар Мацу вышел «смазанным» и вместо шеи он пришелся на грудь врагов, что заставило их отклониться назад и с шагом в перед и руками так и говорящими что они хотят всего лишь обняться ухватили Мацу. Все бы закончилось крайне плачевно если бы не подоспевший Вескер тремя выстрелами остановивший возможную кровавую баню.


Рукия 5\70 [silence]
Ёру 111\140 [Ножи х9\12] [без сознания] – доступен лимит.
Мацу 150\50 – 50\0=100\50 [bleeding]
Вескер 400\200 [normal ammo x3\7 (30)]

Licker ???\??? – 500\???=-1210???\??? [мертвее мертвого] - overkill
Зомби А ???\??? – 100\0=-100???\???[мертв]
Зомби В ???\??? – 100\0=-100???\???[мертв]
Зомби С ???\??? – 100\0=-100???\???[мертв]

Бой окончен победа за девушками.
Мацу, Ёру и Рукия - + 20 ехр
Вескер - +3 ехр


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Вторник, 10.02.2009, 18:10
 
Albert_WeskerДата: Вторник, 10.02.2009, 17:32 | Сообщение # 122
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мужчина еще поводил пистолетом убеждаясь что ничего больше атаковать не собирается и выпустил вздох облегчения. После чего посмотрел на девушек. Он мог бы многое сейчас сказать, про то как глупо они себя повели, что они бросили основную группу ради банального желания помородерствовать, хотя первостепенной цели ради которой группа разделилась они достигли и когда другие члены команды могли быть в опасности. Как из за все того же неумения думать они попались на уловки Ликера, даже видя, что у него глаз нет. Но он не стал. Не ради пафоса, а потому что знал, когда давить на человека можно, а когда нет. Совсем уж дурами они не были, сами могли осознать свои ошибки и это более чем достаточное наказание.
Он знал что его появление не приветствуется, что его скорей всего за то что он вмешался пошлют куда подальше, что о нем уже могли подумать все что угодно. Ему было плевать, он давно не мальчик, и повидал всякого на своем веку. К тому же он был наполовину врачом по образованию, так что профессиональная этика не позволяла ему не помочь там, где ему это не будет ничего стоить.
Запустив руку в сумку, Вескер достал три пузырька, представляющие собой крайне редкие эликсиры. Молча подошел и отдал их Мацу. Глянул на Ёру. Понятное дело, что если тебя рвут когтями и плоть вся изодрана, то и от одежды ничего не остается.
Он усталым движением потер переносицу, от чего его очки начали ходить вверх вниз но глаза были закрыты. Поправив солнцезащитное чудо он произнес:
- Вон в том шкафу одежда. Поспешите, похоже в особняк стягивается вся нечисть с округи…Да и что-то похоже произойдет скоро… - этa фраза прозвучавшая обеспокоено, от такого человека должна и козу заставить задуматься – Поэтому как только придете в себя, быстрее к гавани. Торговца больше тут нет.
И побежал к основной группе.


The right to play God... That right, is now mine.

Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Вторник, 10.02.2009, 19:35
 
NikroДата: Вторник, 10.02.2009, 19:24 | Сообщение # 123
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
«Ооох… моя голова…»
Никро сел и рукой смахнул кровь что вытекла у него из ушей после атаки громовержца. Быть мертвым – не самое приятное время препровождение. Вздохнув… он достал сигарету и закурил. После нескольких затяжек он потер лоб и встав с сигаретой в зубах подошел к Арцебалу после чего принялся его обыскивать.

Трофеем послужила материя Lighting lvl. 3 (126).

 
Ada_WongДата: Вторник, 10.02.2009, 19:25 | Сообщение # 124
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
- Ээ? Сдох чтоли… - отпустив веревку гарпуна Ада попинало тело ногой – и вправду сдох.
После этого она исподтишка посмотрела в округу и поняв что никто ее вспышки гнева не видел, или после того как видел сделал вид что не видел, облегченно вздохнула и вмотала веревку после чего отошла чуть в сторону.
- Ооо шеф! Вы опоздали!
Обращение было к Вескеру, который появился на лестнице. Потом посмотрела туда откуда шли выстрелы:
- ЭЙ! ПРЕДАТЕЛЬ, А НУ МАРШ СЮДА!! И БЕЗ ГЛУПОСТЕЙ, А НЕ ТО ЯЙЦА ТЕБЕ ОТОР..! упс… - женщина слегка вжала голову в плечи - Так успокойся Ада, дыши глубже, вот тааак…нечего детей пугать – пробурчала она себе под нос.
 
ЗигДата: Вторник, 10.02.2009, 19:26 | Сообщение # 125
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Зиг видел что вытворила Ада и был впечатлен
«Неужели ни одной нормальной женщины мне не встретиться?...»
Вздохнув он подошел к Ингвару и последовав примеру Никро начал осматривать поверженного врага. Кажется у него была одна очень полезная вещь…

Трофеем послужил глиф Elemental - Flametongue (20)

 
Albert_WeskerДата: Вторник, 10.02.2009, 19:28 | Сообщение # 126
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вескер сходу оценил обстановку. Кивнув Аде и поняв по следам выстрелов, что похоже в стане атакующих оказался предатель, он пока тот не добрался до гарденовцев сначала убедился что с Юффемией все в порядке. Девушка была без сознания но скоро придет в себя. Выжившие спущенные на землю восстанавливали дыхание после шока, и пока переживут.
Далее лидер осмотрел лица наемников, от чего его губы слегка сжались.
«Так вот оно как…»
К сожалению все запасы что он получил у торговца уйдут сейчас. Сначала он оживил молодого человека с ножом, и дал ему один из эликсиров. Остальным он просто передал по склянке. Покончив с этим он перезарядил свой пистолет [normal ammo x7\7 (26)]
- Ада, иди на крышу и помоги спуститься остальным выжившим.
- Так точно, шеф!

И пока с крыши один за другим стали опускать оставшихся выживших, он начал ждать «снайпера». К нему у него был отдельный разговор.


The right to play God... That right, is now mine.
 
РенДата: Вторник, 10.02.2009, 21:43 | Сообщение # 127
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Мацу посмотрела на предметы в руке - 3 эликсира! С помощью них можно помочь команде, но Вескер ведь их бросил чуть раньше... Ладно, сейчас не время. Мацу быстренько осушила одну из колбочек, остатки вылив на рану и подбежала к Рукии. Девушка выглядела жалко - боль от продырявленной глотки и недостаток кислорода искривили симпатичное лицо, из глаз равномерной струей текли слезы. Самое страшное, что студентка все время находилась в сознании и несколько минут ей приходилось терпеть этот ад на земле. Но теперь все должно быть в порядке, Мацу воспользовалась Эликсиром на подруге и рана быстро начла затягиватся. Далее те же процедуры были проведены и с Еру, которая медленно открыла глаза и поднялась. Мацу достала из места, указанное Вескером, широкий плащ с капюшоном и помогла пошатывающейся Ёру накинуть его. Далее виновница торжества вернулась к еще лежащей Рукии и, крепко прижав ее к своей груди, промоливла:
- Прости, прости, прости, - в глазах Мацу образовались слезы.
 
KriegДата: Среда, 11.02.2009, 09:57 | Сообщение # 128
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Криг на рандеву с SeeD'ами не спешил. После наблюдаемой расправы над экс-начальником он вообще засомневался - а не дать ли отсюда драпу? Хотя бегать от девушки таких выдающихся достоинств... И вообще, что ее так на яйцах клинит? Наемник вспомнил бедную белку и тяжко вздохнул... "Здесь что, вообще нормальных людей не осталось? Только психи вроде меня? Мир определенно сдвинулся с места". В общем, не спешил Криг, не спешил.
Сначала "скормил" Матильде блок в семь патронов на планке, затем отсоединил распорки, приторочил их к бедру, снял оптический прицел, свинтил глушитель - в общем, приготовил винтовку к ближнему бою. Не то что бы что, а на всякий случай. И только потом помаленьку двинул на поле боя. Остановился у трупешника Арцебала, обнаружил отсутствие материи и, помогая себе ножом, принялся молча сдирать, судя по всему, намертво скрепленный с головой шлем - вещь в себе, мощный психопроводник, который можно было неплохо сбагрить.


Сообщение отредактировал Krieg - Среда, 11.02.2009, 18:40
 
Albert_WeskerДата: Среда, 11.02.2009, 19:50 | Сообщение # 129
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
На крыше оставалось еще пара выживших, а снайпер наемников все не спешил выходить. Очнулась Юффемия и зябко обхватив локти, несмотря на то, что температура была крайне теплой, она присела на ступеньку за спиной Вескера. Видимо она потихоньку начала приходить в порядок, и осознавать ситуацию. А может просто затеплилась надежда, что скоро она уберется, отсюда куда подальше… Что впрочем недалеко от истины было.
«Почему почти все вокруг меня либо идиоты, либо тормозной жидкости обпились?...»
Тут наконец то он и показался. Плащ, противогаз, винтовка за спиной… И вместо самого очевидного действия в данной ситуации, начать переговоры, он начал… грабить своих же бывших товарищей. Если как то проводить ассоциации, то это было больше похоже на какого-нибудь падальщика который пожирает своих же. Или на каннибала. Прямо олицетворение всего того негативного что обычно говорят про наемников… Впрочем, по его поведению было ясно, что особо он навредить миссии БГ не хочет, обдерет своих догола и уйдет своей дорогой. Потому что таким людям доверия быть не может.
- Зиг, Наная, обеспечьте охрану людей и вице президента, Никро возьми его на прицел. Если приблизиться к нам ближе чем на 50 метров стреляй.
Оставалось дождаться еще двоих выживших после этого можно было уходить. Конечно оставлять за своей спиной такую мразь было рискованно, но Вескер не мог на глазах у и без того полуобезумевших от страха и боли людях хладнокровно кого-то пристрелить. Не хватало еще, чтобы они разбежались… Пусть сделает свое дело и проваливает.


The right to play God... That right, is now mine.
 
РенДата: Среда, 11.02.2009, 20:01 | Сообщение # 130
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ёру улыбнулась трогательной сцене, после чего собрала все выкинутые ножи и обыскала трупы зомби и Лизуна.
Рукия же под таким напором искренности не нашла в себе силы отчитывать подругу и просто обняла ее в ответ. Лобзания продолжались с минуту, после чего Ёру нарушила тишину.
- Девченки нам пора, может там помощь нужна.
Уже через минуту тройка выбежала на место побоища но сражение уже успело завершиться. Найдя Вескера, Рукия доложила ситуацию:
- Миссия выполнена, член личного состава излечен. Дальнейшие приказания?

Ёру нашла 600 гилей наличности, два золотых обручальных кольца и наручные часы.

Сообщение отредактировал Рен - Среда, 11.02.2009, 20:12
 
KriegДата: Среда, 11.02.2009, 20:10 | Сообщение # 131
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Закончив со шлемом, он безжалостно откромсал штыком голову псайкера и убрал в полиэтиленовый пакет, извлеченный из кармана. Перешел к Синьке, снял когти с ножами, материализовавшийся глиф, также откромсал голову и убрал в пакет. Добрался до Ингвара, прихватил малый топор, большой брать не стал - дюже громоздкий... К головам в пакете прибавилась третья. После чего он обтер нож специальной тряпкой, убрал в ножны на плече и, закинув Матильду за спину, не спеша, держа руки так, чтобы из было видно, направился к SeeD'ам. Насущные дела он закончил, теперь можно было попробовать заняться и политикой.
 
Albert_WeskerДата: Среда, 11.02.2009, 20:27 | Сообщение # 132
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
- Миссия выполнена, член личного состава излечен. Дальнейшие приказания?
«Наконец то… Вроде все.»

- Обеспечьте безопасность выживших и вице президента.
Осталось спустить всего одного человека. Вескер глянул на часы.
- Через 120 секунд отходим к гавани. Будьте готовы.
На приближение человека он отреагировал просто: навел прицел тому прямо в голову.


The right to play God... That right, is now mine.
 
NikroДата: Среда, 11.02.2009, 20:27 | Сообщение # 133
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Никро молча принял эликсир от лидера и удивленно на него посмотрел. Вроде редкая штука, где же он ее достал и почему так запросто отдает? Пожав плечами он осушил настойку сразу ощутив себя полностью здоровым. После этого экипировал найденную материю.
Вскоре появился человек, что вел огонь все это время. Коллега по сути… Но когда он пошел к нему с штыком наголо, студент ели сдержался чтобы не выпустить ему пулю в лоб. Благо Вескер отдал приказ отступать, а потом и взять его на макушку, что полностью соответствовало с внутренним стремлением молодого человека.
Закончив свое грязное дело, человек в противогазе видимо решил начать переговоры и пошел к группе, несмотря на то что отлично слышал что сказал Вескер. Лидер молчал, а потом и навел на наемника свое оружие. Никро последовал примеру и так же прицелился метя в сердце. До пресечения очерченного расстояния наемнику оставалось сделать еще шага три. Никро приготовился сделать выстрел.


Сообщение отредактировал Nikro - Среда, 11.02.2009, 20:29
 
KriegДата: Среда, 11.02.2009, 20:34 | Сообщение # 134
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
На заплясавший у него на голове лазерный прицел Джей не среагировал. Шаг. Еще шаг... Остановился.
- У меня есть разговор к вице-президенту, - щегольнул осведомленностью Криг, - Ценная информация. И бога ради, не надо играть в безопасность - на расстоянии метров в триста я представляю для нее куда большую угрозу, чем на дистанции трех метров.


Сообщение отредактировал Krieg - Среда, 11.02.2009, 20:37
 
Albert_WeskerДата: Среда, 11.02.2009, 20:41 | Сообщение # 135
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вескер по-прежнему ничего не говорил продолжая целиться, на наемника который все же глухим для своего же счастья не был и остановился как раз там где SeeD начертил невидимую линию. К вице президенту так к вице президенту, ему было все равно.
Юффемия вздрогнула, когда услышала что этот страшный человек, который у нее на глазах отрезал головы своим же товарищам, из которых при этом вытекло не мало крови (что чуть не вызвало у девушки приступ рвоты) имеет к ней какое то дело. Испуганные покрасневшие от пережитого глаза посмотрели на секунду на наемника и сразу же ушли в сторону. Для нее все это было слишком…страшно.


The right to play God... That right, is now mine.

Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Среда, 11.02.2009, 20:42
 
KriegДата: Среда, 11.02.2009, 21:41 | Сообщение # 136
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
"Черт, как она такая умудрилась стать вице-президентом?.."
- Я могу предоставить некоторые косвенные данные относительно того, кому выгодна ваша смерть настолько, что он не пожалел денег на наем спец-транспорта и услуги весьма дорогих специалистов.
Девушка лишь всхлипнула и начала качаться вперед назад
"Кто меня убить хочет...почему? Что я сделала?"
В конце концов найдя в себе силы она выдавила:
- Я..*хлюп* слушаю
"Ну что ж, меня УЖЕ слушают. Это УЖЕ прогресс"
- Перед тем, как поделюсь с вами столь ценной информацией, мне нужны некоторые гарантии. Вернее, не гарантии, а возможность воспользоваться вашим транспортом до Баламба - только и всего.
- Аа Эмм. Конечно, не вижу ничего плохого в то…
- Вице президент
– вмешался Вескер – Этот человек только что предал своих людей, ограбил их, и убил окончательно. Вы хотите вместе с ним отправиться на одной лодке? Что ему стоит выполнить задание до конца на месте и убить вас пока вы плывете, а нас не будет рядом?
- Что мне стоило застрелить ее сразу? Или ты думаешь, что я могу промазать по неподвижной мишени с пятидесяти метров?
Вескер молчал ожидая что скажет вице президент. Его фраза была мягко скажем не уместной, ему может помешать тот факт что как только он сделает попытку на агрессивное действие он умрет на месте.
- Я…я не знаю, я просто не знаю… - видимо женщина была на грани истерики
- Знаете... - мягко настолько, насколько вообще может говорить мягко человек в противогазе и с пакетом, забитым чужими головами, проговорил Джей, - Еще один боец в группе - это существенный плюс к вашей же безопасности.
- Ну тогда… наверно вы правы, я даю свое со
И тут вновь вмешался Вескер.
- Я не могу дать разрешение такому человеку присоединиться к нашей группе, ввиду секретной информации, что обязательно попадет ему в руки если он пойдет к пещере. Я так же не могу оставить его с вами и остальными выжившими что поплывут другой лодкой отсюда из-за высокого риска того что он не сдержит свое слово, которое он даже не дал.
Юффемия задумалась. А ведь действительно он мог просто промахнуться сначала или…или понял что драку им не выиграть и поэтому предал спасая свою шкуру. Как можно доверять человеку чьего лица даже не видно?
- Шееееф! Последний человек внизууу!
Вескер лишь кивнул не оборачиваясь. Когда Ада опуститься они выдвинуться. Все что ему было нужно это играть на нервах дамочки, а потом если надо то силой доставить ее до лодки.
- Секретная информация? - Криг тихо засмеялся, - ...вообще-то изначально группа была заброшена сюда именно для перехвата партии этой самой вашей "секретной информации", приказ на убийство поступил позднее. А мирных людей я не убиваю! - с внезапной силой рявкнул Джей, - Или вы серьезно думаете, что я не мог просто нашпиговать вице-президента пулями, пока она валялась без сознания, и слинять?
Вескер ухмыльнулся, как будто знал что-то, о чем наемника явно не проинформировали. Такая нехорошая ухмылка.
Неожиданный рявк наемника слегка привел девушку в чувство. Что позволило ей сделать простейший вывод – человек не раз и не два говорил о ней как о вещи. Что ее он мог вот так вот просто убить, и так мог убить, а потом что вроде мирных он не убивает, но все время давит на то что как легко ему убить. Убить убить убить убить убить убить, сколько раз это прозвучало?
Она со злобой посмотрела в сторону Джея и так же замолкла. У того похоже оставался последний шанс чтобы выдвинуть хотя бы относительно конструктивное предложение.
- В общем, дело хозяйское. Я-то отсюда и без вас могу выбраться. А вот 'уважаемому' вице-президенту не завидую - в следующий раз наймут кого-то пострашнее нас.
 
Albert_WeskerДата: Среда, 11.02.2009, 22:23 | Сообщение # 137
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline

- Ну вот и отли…
Было сказал Вескер и вдруг осекся, к чему-то прислушиваясь. Озабоченность лидера передалась некоторым людям и они тоже начали прислушиваться а некоторые даже начали оглядываться. Были слышны…завывания и еще какой то шум который сходу определить было нельзя.
- Аа проклятье!!! ВСЕ БЕЖИМ К ГАВАНИ СКОРЕЙ! СКОРЕЙ!! СКОРЕЙ!!!
Заорал как сумасшедший Вескер. После естественного небольшого ступора люди и шуми начали двигаться подталкиваемые троицой из девушек которым помогали Никро и Зиг.
Стоны вскоре объяснились из окон второго этажа как мешки с картошкой начали один за другим вываливаться зомби что все это время пытались забраться на крышу. Гнилая плоть цеплялась за осколки выбитых армагедоновой атакой Арцебала, но их это не волновало. Они падали и вставали, с целью того чтобы добраться до еще живых, вонзить гнилые зубы в их теплую плоть. Десять, двадцать, тридцать. К тем ходячим мертвецам что вываливались со второго этажа прибавились и те кто собрался с окрестности и со стороны особняка и входа в него были слышны многочисленные завывание и звук шагов, по которым можно было сделать вывод что их было много, ОЧЕНЬ много.
- Eeeek!... – завопила Юффемия когда увидела, что на нее движется сзади.
А потом завопила еще раз когда ее без какого-либо усилия подхватил Вескер перекинув через плечо. По прежнему держа наемника на прицеле, как бы говоря что ему лучше не следовать за ними, он отбежал на достаточное расстояние после чего снял его наконец то с мушки.
Впереди бежали девушки с выжившими, Зиг и Наная, за ними Никро и Ада, замыкал шествие Вескер с Юффемией на плече.
Зомби пусть и были медленными, но каждый понимал, что если он останется здесь то бежать вскоре будет некуда, их просто задавят числом. Листва вокруг слилась в одно сплошное мельтешение зеленого и коричневого. Тут прояснился и второй звук, который ни с чем нельзя было спутать – шум вертолетных винтов. Много винтов. Казалось их шум заполонил собой все пространство.
- Не смотрим наверх БЕЖИМ! БЕЖИМ! – кричал Вескер.
Вперед вперед, поворот еще один, спуск по лестнице, дальше дальше дальше дальше… Неожиданно группа натолкнулась на группу зомби, разворот теперь Вескер впереди, поворот еще один вперед вперед!
Сверху подул сильный ветер от многочисленных крутящихся лопастей. Вниз что то падает, что то тяжелое. Но вот последний спуск вниз и у небольшой крытой гавани пришвартованы две моторные лодки, каждая по вместимости где то человек на десять. Раздались звуки выстрелов и с потолка посыпался щебень. Вескер влетел в помещение и поставив Юффемию на землю. У одной из лодок и сказал, чтобы она залезала. Подоспели остальные люди, почти у всех безумные от страха глаза.
- Всем кроме Мастера Кита и боевой группы сюда!! Без паники! – указал Вескер на катер куда зашла Юффемия.
Один за другими люди залезали на судно. Альберт поймал за рукав Нанаю и сказал:
- Плывите сначала на восток потом на юг, я сообщу нужным людям чтобы вас встретили! Скорей!
После чего бесцеремонно бросил юношу без какого либо усилия, через борт уже отплывающего судна за рулем которого стоял один из выживших умеющих им управлять. В помещение залетело несколько снарядов которые начали выпускать из себя клубы дыма и можно было услышать тяжелые шаги и звук как будто кто-то дышит из противогазов. Запрыгнув на борт второго судна Вескер завел катер и следом за первым выехал из гавани. Сразу же по воде раздались многочисленные выстрелы и пришлось вилять. Пена так и брызгала во все стороны. Поворот направо, пригнуться от свиста над ушами. В какой то момент лодка чуть не перевернулась, когда Вескер закрутил особо хитрый вираж. Было понятно что группа не сможет пережить такого обстрела с воздуха, но неожиданно огонь прервался, и в то направление куда уплывал Вескер полетел один из вертолетов, быстро обогнав судно.
На гавани остались крайне сутулые люди в зеленой форме с странноватыми светящимися клинками вместо правых рук.


The right to play God... That right, is now mine.

Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Пятница, 13.02.2009, 15:58
 
NanayaДата: Среда, 11.02.2009, 23:41 | Сообщение # 138
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Очнувшись, Наная быстро огляделся, но повода для беспокойства не было - его противник уже был повержен, правда видимо он успел взять с собой и Семерку. К счастью удача благоволила Гарденоцам, поэтому студента смогли воскресить, его оппонента похоже ждала перманентная смерть. Бой был красив и парень бы с удовольствием его продолжил - все же нечасто предоставляется возможность кого-нибудь убить и остаться чистым перед законом, но сейчас уже ничего не поделаешь.
Осушив эликсир, Наная начал было помогать страждущим, как на группу начала наступать волна зомби. А далее беготня, повороты, бешенный ритм сердца, ощущение жизни. На пристани Вескер бесцеремонно кинул Семерку прямиком в шлюпку, нужно будет емук это припомнить. Когда лодка выплывала из ангара парень повернулся, взглядом прощяясь с островом. Почему-то был такое ощущение, что студенту надо было там остаться...


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
РенДата: Четверг, 12.02.2009, 17:27 | Сообщение # 139
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Попав на лодку, Рукия достала гарнитуру, начиная доклад о Су произошедшем. Ёру же просто уставилась на становящийся все более далеким остров. Мацу тоже не нашла себе особого занятия, лишь бесцельно рассматривала пасажиров. Взгляды остановился на белобрысом бойокм мальчике, который держал некий прямоугольник. Так уж сложилось, но Мацу никак не везло с глифами и даже после стольких лет обучения ей не удалось получить ни одного, а сейчас такая возможность...
Девушка села рядом с Зигом. Так как на шлюпке и без того было мало места, молодые люди сидели очень близко, касаясь друг дружку плечами. Разговор начала Мацу:
- Мальчик, дашь Глиф тете?
Зиг все пытался разобраться, что же он такое подобрал с трупа поверженного врага. В голове шел бурный мыслительный процесс.
«Хмм карта? Нет вроде не похоже… Пропуск в метро? Да нет зачем наемнику пропуск в метро? Ксо что то мне это напоминает..»
- Мальчик, дашь Глиф тете?Сказало что-то теплое и мягкое рядом.
- Ааа глиф! – Зиг ударил себя ладонью по лбу – Точняк, спасибо! Настроение у него явно поднялось.
- Видишь? Ты даже не знал что это такое. Ну не ломайся, тете он больше пригодится - Мацу провела рукой по голове Зига, гладя его как маленького ребенка.
- Ээ? Йо, прекрати!Зиг смахнул руку со своей головы и надувшись (и заодно покраснев) отвернулся чуть в сторону.
"Еще чуть-чуть".
Мацу положила руку на дальнее от себя плечо и легко притянула парня к себе.
- Ну неужели ты откажешь девушке? Из тебя выростет плохой мужчина...
Ощущая спиной две мягкие «подушки», парень сначала замахал руками и ногами не зная что делать:
- Йо! Йо…
А потом затих и молча поднял руку с глифом вверх, признавая полное поражение мужской половины человечества перед напором женской. Ситуация для парня была мягко скажем унизительная, но отказывать, или как то вырываться из положения в данной ситуации было бы еще унизительней и глупей.
- Молодец, для тебя еще не все потеряно! - Мацу забрала глиф и, в качестве благодарности хлопнув парня по спине, пересела, чтобы не смущять почем зря.
 
ЗигДата: Четверг, 12.02.2009, 20:06 | Сообщение # 140
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Зиг как-то погрустнел и сник. Даже его волосы слегка поникли. Больше всего он напоминал голодного котенка у которого отобрали еду из под носа. Подперев голову рукой он начал рассматривать пол лодки, дабы ни на кого не глядеть, чтобы не выглядеть уж совсем убого.

Сообщение отредактировал Зиг - Четверг, 12.02.2009, 20:06
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 13.02.2009, 15:58 | Сообщение # 141
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
- Хорошо, благодарю за доклад – сказал строгий голос Су с экрана КПК Рукии - Кто нибудь передайте Вескеру один из ваших коммуникаторов.
Рукия молча выполнила приказ передав чудо техники лидеру.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Albert_WeskerДата: Пятница, 13.02.2009, 16:00 | Сообщение # 142
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вескер крааайне не охотно закрепил гарнитуру на ухе и положил КПК на приборную доску перед собой, чтобы не отрываться от управления катером.
- Вескер, почему вы не докладывали раньше?
- Не имел возможности.
- В каком смысле не имели возможности? Было сложно взять коммуникатор у одного из группы?

Удивительно но Су была гораздо более сурова чем обычно когда увидела лицо Альберта.
- Я повторюсь, у меня не было возможности войти в контакт. Но мне есть, что добавить к докладу студентки Рукии.
Молчание.
- На вице президента было совершено покушение от группы наемников, что очевидно знали из какого-то источника о нашем договоре с местными. Более того они точно знали что сюда приедет вице президент. О подробностях я сообщу в докладе по прибытия в баламб гарден, но произошло очередное странное событие, когда мы с выжившими выдвинулись к гавани. Мы были атакованы неопознанным врагом напавшим на нас с воздуха. Я успел насчитать порядка пятидесяти единиц авиационной техники. Они сбрасывали людей без парашютов… И действовали в принципе так как будто хотели захватить нас живьем. Если бы не было лодок нам скорей всего настал бы конец. Благо что из-за массированной высадки им теперь придется разбираться с толпой мертвяков и на упреждение вылетел лишь один вертолет…
- А где вице президент?
- Вместе с выжившими и одним студентом… Кажется его Нанаей зовут они уплыли на восток дабы доплыть до Фалуба. Я надеюсь на вас что вы пошлете транспорт для их эвакуации.
- Хорошо. Война в Гаятри похоже подходит к концу, об этом пока не было официальных заявлений но после экстренного саммита большой 5 было принято решение что гальбадия выведет свои войска из Гаятри начиная с 10,00. В это время освободиться большая часть флота и к Фалубу отправятся несколько торпедных катеров. Они будут там…
- Су что начала набивать на клавиатуре-… к 13.00. Соответственно в порту Баламба они будут ближе к 18,00. Как вы собираетесь эвакуироваться?
- Хммм… Есть два варианта. Первый после добычи груза мы выдвинимся к западному берегу и будем ожидать судна высланного бг… Самолет на котором прилетела группа сейчас вряд ли доступен. Или захватим вражеский вертолет. Топлива должно быть достаточно чтобы мы долетели до Гаятри. Мы должны будем закончить с процедурой добычи материи и прочего – Вескер глянул на часы – где-то ближе к 11.00. Я сообщу дополнительно о прогрессе.
- Хорошо будьте осторожны.

Лодка плыла дальше на запад.


The right to play God... That right, is now mine.
 
NikroДата: Суббота, 14.02.2009, 15:47 | Сообщение # 143
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Студент от дикой пробежки со своей гигантской винтовкой слегка устал. Поэтому когда бешено колотящиеся сердце успокоилось и он отдышался, настроение было приподнято тем что Зига откровенно опустили.
«Поразительный01101001 придурок.»
Перезарядив Гривер он в который раз за сегодняшнее утро закурил. Поскольку он сидел в самом конце лодки рядом с Шуми которого они на какой-то хрен взяли с собой, красный сигаретный дым никому не мешал и снайпер мог предаваться своим саркастическим мыслям сколько душе угодно.
 
Albert_WeskerДата: Суббота, 14.02.2009, 16:33 | Сообщение # 144
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Судно слегка подпрыгивая на воде двигалось по реке. Все прогрелось в достаточной мере, чтобы стало жарко, в особенности непривычным к здешнему климату студентам.
Вескер был мрачен и напряжен как тетива лука, казалось подойди только и получишь по морде. Неожиданная интервенция со стороны неизвестного противника обладающая внушительной техникой настораживала и вместе с картиной превращения всего в живого в ходящих мертвецов вызывало воспоминания, которые вылезали из глубин памяти и действовали подобно буру зубного врача. Плавный поворот налево…
- Шеф… - голос Ады
- …
- Шеф, я..
- Потом, Ада.


The right to play God... That right, is now mine.
 
Ada_WongДата: Суббота, 14.02.2009, 16:34 | Сообщение # 145
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
«Ох уж этот Вескер, вечно пафосен сверх меры, так и хочется его пощекотать чтоб он перестал дуться…Ну да ладно».
Сцена с соблазнением молодого человека с целью его грабежа вызвала улыбку у женщины. Но еще большее ее заинтересовал Шуми рядом. Это был типичный представитель своего племени, и с непривычки сложно было как то отличить его лицо от других Шуми. Большие руки, гораздо большие чем у человека были сложены на коленях ладонями вниз. В общем целом он выглядел очень грустным и подавленным:
- El maestro Kit cómo se encuentra?
Шуми грустно посмотрел на женщину:
- Es difícil decir... Muy penosamente, lo más probable.
- Se mantenéis fuerte, todavía un poco y todo esto acabar. Espero más repetir.
- Gracias el niño.
[шам]
«Ну хотя бы на шаме не разучилась говорить»
 
Albert_WeskerДата: Суббота, 14.02.2009, 16:35 | Сообщение # 146
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
9,26
Вскоре лодка достигла берега. Разогнавшись Вескер вывел судно на мель, от чего во все стороны полетели брызги воды вместе с песком. Но это было лучше если бы каждый из участников вплавь до суши добирался.
Один за другими люди и один шуми покинули борт и отошли ближе к суше. Отсюда был виден океан и зрелище было пожалуй только красивей на закате. Вескер обратился к группе:
- Дамы и господа, осталось совсем немного. Сейчас мы выдвигаемся на север, вскоре мы окажемся у пещеры. Здесь не должно быть монстров или нежити, но впереди нас улетел неизвестный враг, так что будьте готовы к любым неожиданностям. Без мастера Кита мы не выполним задание так что его безопасность является одним из приоритетов. Я и Ада пойдут в центре вместе с мастером Китом. Никро сзади нас вместе с Рукией, Зиг, Мацу и Ёру впереди нас. Двигаемся строго на север.

10,07.
Никакого сопротивления группа не встретила. Передвигались они медленней чем могли бы, но это было продиктовано угрозой со стороны неизвестного противника. Вскоре они оказались на небольшой поляне явно недавнего происхождения судя по вырванным из земли деревьям и сваленными в стороне.
- Странно… - произнес Вескер.
- Да – вторила ему Ада – Тут был густой лес раньше.
Вескер подошел к одному из поваленных деревьев.
- Вырвано с корнями…
«Кто бы это не был, сила у него не маленькая…»

Ну причина вырубки была очевидна. Поскольку на освобожденном пятачке стоял вертолет, который судя по всему был наполовину погрузочным наполовину атакующем. Внутри никого не было.
«Значит они проникли внутрь пещеры…»
- Все за мной. Формацию сохранять прежнюю. Приготовьте свое оружие.

И подошел к неприметной кучи камней была прямо у кромки леса. Только встав под определенным углом можно было увидеть яму диметром в метр, полтора которая казалось вела прямо вниз. Это конечно было обманкой, на самом деле сразу под ней начинался относительно удобный спуск вниз. Проверив проход на наличие ловушек Вескер протиснулся вниз и спустившись чуть ниже и стал ждать пока спустяться остальные члены группы. Было темно, но чем глубже группа спускалась вниз тем светлее становилось. Свет исходил из многочисленных люминесцирующих наростов и грибов. Впрочем сказать чтобы было ярко как днем нельзя, скорее как после захода солнца, когда тьма еще полностью не наступила. К концу спуска они так никого и не встретили, но зато оказались у развилки. Один проход вел налево и там мерцал едва видимый синеватый свет, а другой вел в тьму.
- Шеф, раньше там синего света не было.
- Я в курсе. Но я кажется, знаю кто там.

И двинулся вперед. Проход оказался длинней чем казалось на первый взгляд и в конце поворачивал. Прислонившись к стенке, Вескер слегка выглянул из за угла… Ухмыльнувшись он отошел в сторону и занял позицию поудобней, после чего обратился к группе:
- Можете перевести там дух и заодно прикупить что-нибудь если есть деньги. Я посторожу чтобы никто вам не помешал, если что крикну, вы услышите.
Группа прошла дальше и за поворотом…


Наверно ковер в пещере это странно но…как то органично вписывалось. Круглое помещение метров 20х20, пол которого застлан ковром. В углу стояли два светильника которые горели синим пламенем на концах, и между этими двумя светильниками стоял..торговец.
- Ай дарагие покупатели! Ай добро пожаловать!


The right to play God... That right, is now mine.

Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Суббота, 14.02.2009, 16:40
 
KriegДата: Суббота, 14.02.2009, 17:48 | Сообщение # 147
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline

События развивались стремительно - повалившие со всех сторон зомби не оставили Кригу времени на раздумья. Seed'ы дали такого драпу, что аж засверкали пятки, Соулревер решил не отставать и пристроился в хвосте, на расстоянии, чтобы особо глаза не мозолить, и чтобы если уж засада впереди - не угодить с остальными курочками в ощип.
Тело привычно и легко влилось в привычный ритм бега, зомби безнадежно отставали и тут...
"** твою мать, вертолеты!!! Какого дьяблоса?!" Треск лопастей приближался, и тут у Джереми перемкнуло в голове. Сложился абсолютно безумный план по поиску приключений на своб задницу и параллельной поправке благосостояния, которое успешно пошло ко дну благодаря попадалову с отрядом "Ингвара и Ко".
Отрегулировав гравитацию вокруг себя до величины приблизительно в 0,5g, Криг начал действовать. Длинный "кошачий" прыжок! Зацепиться за ветку - прокрутка - треск все ближе - сальто - уцепиться за следующую - прокрутка - ногами на нее - пробежка по стволу - бросок - верхушка - бежать! - треск уже почти над головой - лишь бы попасть в "мертвую" зону - верхушка сгибается - не треснет?! - ПРЫЖОК!
Крутанувшись в полете, наемник с неслышным за оглушительной трескотней лопастей шлепком прицепился к днищу головной вертушки. Черная, отлично подогнанная обмундировка как нельзя лучше "шла" к черному цвету вертолета, не развевалась и всячески способствовала незаметности странного "нароста" на грозном черном теле боевой машины.
Нового пассажира, судя по всему, не заметили, да если бы и заметили - в полете с ним по понятным причинам сделать ничего не смогут, ни с земли, ни с других вертушек. Оставалось просто наслаждаться полетом...

Как показала практика, с выбором вертолета Джею очень повезло - именно этот, головной отделился от своей эскадрильи, и отправился по направлению ко вторичному объекту его задания. Ну, бывшего задания. Задания заданиями, а просто пощипать партию редких магических грузов - святое дело, особенно в военное время. Поживиться тогда легче, но если попадешься - будет хуже. Военный трибунал и вся фигня... Вертушка вместе с нашим прилипчивым наемником обогнала катер SeeD (сверху Джею содержимое плавсредства было отлично видно и только невозможность снять противогаз спасла Вискера от прицельного плевка на лысину) и ушла, как надеялся Криг, по направлению к богатству.

Покинул свое средство передвижения наемник загодя, сразу как только почувствовал снижение скорости. Просто разжал стальную хватку, спланировал вниз и по деревьям спустился на грунт, наконец-то вернув себе нормальный вес - от перегрузки энергосистемы уже начинала кружиться голова. Отцепился он очень вовремя - вертолет завис и судя по звукам, под ним творилось что-то страшное и ужасное. Выждав на безопасном расстоянии, пока все не стихнет, наемник не спеша двинулся к месту посадки. Аккуратно выбрался к вертушке и чуть не столкнулся нос к носу с пресловутыми гарденовцами. Подождал, пока они пройдут дальше, и двинул вслед. На секунду мелькнула мысль забраться в вертолет и слинять с этого гребаного сумасшедшего острова, но забота о состоянии кошелька на данный момент была сильнее, чем забота о целостности шкуры.
Проследовав за группой до лаза куда-то поз землю, Криг чутка задержался. Взяв Матильду в руки, каким-то совсем не вяжущимся с его поведением нежным жестом пробежался пальцами по деревянному боку... Закрепил в свободном спонсоне тактический фонарь, отрегулировав ширину луча до 140 градусов - не любил он эти глупые сцены с судорожным шурованием нелепо узких фонарных лучей по темному помещению - задумавшись на несколько мгновений, все-таки сдернул с плеча штык и закрепил под стволом. И только потом начал спуск в тоннель.

Сообщение отредактировал Krieg - Воскресенье, 15.02.2009, 17:19
 
ТройкаДата: Суббота, 14.02.2009, 19:10 | Сообщение # 148
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Встреча была настолько неожиданной, что даже индиферентная обычно Ёру недоуменно подняла брови. Тот же торгаш что и в особняке, и как он сюда попал так быстро?
Свинокопилка партии, а именно Рукия сначала продала 3 артефакта(+300), найденные ранее, после чего купила два Hi-potion'а и отдала подругам (-400). Далее к продавцу подошла Ёру и начала выбирать какие-то странные предметы. Набрав по паре Корпуса, Детонатора, Пороха, Взрывчатых Веществ (-500), девушка указала на переносной комплект Механика и спросила:
- Сколько напрокат?
- Тэбэ, красавица, 150 гилей за час.
- А на 15 минут?
- На 15? 100 гилей, слюшай.
- На час 150 а на 15 100? Ты в своем уме, торговец?
- Када меньше пользуешь, да, меньше прибыль, да, повышать нужно. Ладно для тэбя, красавица, 80 и точка.

Недовольно цокнув зубами, Ёру выложила деньги и, отдав, сдачу Рукии, вместе со всем скарбом забилась в дальную часть комнаты и начала химичить. Мацу улыбнулась. Давненько она не видела, как подруга что-то собирала.

Итого у Рукии осталось 270 гилей.

Сообщение отредактировал Тройка - Суббота, 14.02.2009, 20:28
 
NikroДата: Суббота, 14.02.2009, 20:25 | Сообщение # 149
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Прислонив винтовку к стенке, студент опустился на землю, решив передохнуть. Ситуация поражала своей идиотичностью. Какой нафиг торговец? Почему его знает тройка этих девиц? Почему Вескер так уверен, что тут можно вообще отдыхать?
Много вопросов на которых не было ответов соответственно и нечего забивать себе голову всякой чушью. Пробежка по этой жаре привела к тому, что парень взмок. Дико хотелось пить и в этот момент Никро пожалел о том что курил. Во рту было так как будто туда птица насрала, а денег как назло не было ни на что.
 
ЗигДата: Суббота, 14.02.2009, 20:25 | Сообщение # 150
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Легкая одежда Зига как нельзя лучше подошла под такую прогулку, и парень выместил свою обиду за происшедшее на жару, полностью сконцентрировавшись на дыхании и отбросив лишние мысли.
Торговец его удивил. Нуу, то есть сильно удивил, настолько что он на него таращился минут пять пытаясь хоть как то оправдать его присутствие здесь хоть какой то логикой. В конце концов, он махнул на это дело рукой и сел неподалеку от Никро, про себя злорадствуя тому что и у того пафосность рукой снимает когда с такой пушкой по тропикам ходит и потеть начинает.
«Лилиан…Интересно как она?...»
 
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Завершённые » «Hidden Treasure»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru