top.mail.ru Сторонние приключения Винса и Зака. - Форум проекта
Вторник, 23.04.2024, 17:26
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Сторонние приключения » Сторонние приключения Винса и Зака. (За выпивкой!)
Сторонние приключения Винса и Зака.
StorlДата: Среда, 29.10.2008, 00:22 | Сообщение # 1
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
20.00 Город Баламб.

Это второе появление Зака в этом городе за один насыщенный день.
Городом-то это тоже в принципе сложно назвать. «Жилой порт» пожалуй, именно так бы его назвал музыкант. Но приятная атмосфера спокойности не могла не радовать. Это место напоминало парню родной Р.Г. толи из-за того что вода рядом толи из-за спокойных светло-голубых тонов, которыми пестрил портовый город. Кто знает. Миновав арку, и пройдя мимо стоянки и аренды машин, наши герои оказались на жилой улице насыщенной шарообразными строениями. По ней Зак шел не спеша, рассматривая дома.
-Ты в одном из таких вырос? – Спросил он у своего нового знакомого.


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Среда, 29.10.2008, 00:41
 
ВинсДата: Среда, 29.10.2008, 00:41 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Угу, уютно на самом деле...и удобно. Но не сразу привыкаешь,- Винс вещал и параллельно этому осматривал улицу на предмет наличия того самого заведения, о котором говорил. Здания казалось были одинаковыми, ничем не выделялись из общей палитры города. Винс очередной раз оттолкнулся ногой от асфальта, но на этот раз посильнее, чтобы прибавить скорость и посмотреть что там дальше по улице. Добравшись до перекрёстка о помахал свему спутнику и повернул направо, к набережной. Как раз там и располагался тот самый бар. Винс дождался появления Зака:
- Вашему вниманию представляется "Зазывающий косяк",- торжественно произнёс Винс.- Ну или просто Косячок, хехе...
 
Tipheret_SephirothДата: Среда, 29.10.2008, 22:28 | Сообщение # 3
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тиферэт Сефирот <- Сторонние похождения Тиферэта

- Вашему вниманию представляется "Зазывающий косяк",- торжественно произнёс парень.- Ну или просто Косячок, хехе...
- Раааай для тех кому не нужно бегать куда подальше чтобы закурить и запустить в себя пару литров высокоалкогольной бурды – произнес Сефирот типичным рекламным голосом подходя к Винсу – Здоров народ, что, «бал» показался скучным? Ах, вы ведь наверняка не помните моего имени, я Сефирот, просто Сеф, если париться неохота. Студент, как и вы.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Среда, 29.10.2008, 22:30
 
StorlДата: Среда, 29.10.2008, 22:46 | Сообщение # 4
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Зак догнал своего спутника и даже не успел ответить, как к ним подрулил еще один студент Баламба. Прозвучала легкая рекламная реплика, которая вызвала у музыканта непроизвольную улыбку.
Здоров народ, что, «бал» показался скучным? Ах, вы ведь наверняка не помните моего имени, я Сефирот, просто Сеф, если париться неохота. Студент, как и вы.- Представился новоприбывший.
- Скука это не то слово... - с горечью в голосе отметил юнец. - Да, лично я не помнил, спасибо большое за представление. Я Зак, очень приятно. - Парень протянул руку для рукопожатия. - Раз ты такой лозунг произнес, то я могу предположить, что ты в этом месте частый гость. Составишь нам компанию? -


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Среда, 29.10.2008, 22:49
 
Tipheret_SephirothДата: Среда, 29.10.2008, 22:54 | Сообщение # 5
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
- Составишь нам компанию?
Тиферэт пожимая руку ответил:
- Составлю есссно, а иначе бы позорно смылся. - после рукопожатия он продолжил - Только, я особо налегать не буду, а то я когда надираюсь, я становлюсь слииииишком веселым. Но я скучным не буду *hic* ччеееафна брафтвфаааа
При последней реплике Тиферэт как заправский актер изобразил человека в изрядной степени опъянения. Впечатление усугляблось тем, что от прохлады у него слегка порозовели щеки. А из за причудливых глаз, казалось что кто-то обпоил несчастную змею, отчего последняя окосела. В нормальное состояние он вернулся достаточно быстро и принял самое серьезное выражение лица.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ВинсДата: Среда, 29.10.2008, 23:13 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Вааааа, Сеф!- Винс остановился рядом с парнями и, соскочив с доски, убрал её в специальный чехол за спиной.- Помню тебя ещё с утра. Я Винс, оч приятно,- парень энергично пожал руку новоприбывшему и взглянул в сторону бара.
- Ну что, коллеги, пора бы нам уже направиться внутрь и посадить наши задницы куда-нибудь поудобнее, чтобы ничто не помешало нам в поглощении напитков,- Винс вытянул левую руку в направлении бара.- Вперёд, Косяк нас ждёт!
 
StorlДата: Среда, 29.10.2008, 23:30 | Сообщение # 7
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Как звучит-то. Ну-с пойдемте к косяку. - Ответил молодой студент на предложение Винса и уверенным шагом отправился в бар.

20.00 Город Баламб. Бар "Зазывающий косяк"

К вечеру в бар стали подтягиваться местные пьяницы, отдыхающий моряки и просто гости города, но надо отметить, что совсем людно не было. В это же время столы начали переставлять ближе к барменской стойке, а на их место ставить маленькое подобие сцены с парочкой жалких осветительных приборов. Но живая музыка всегда была для Зака хорошим спутником, поэтому он лишь радостно вздохнул, предвкушая хороший вечер.
Студент подошел к суетящейся официантке. Работы у нее было много так как только она и бармен сегодня работали.
- Драсте, нам бы местечко на троих и три кружки светлого пива. – (Смелый поступок со стороны Зака: заказать для своих коллег напитки, не зная их вкусов)
Девушка одобрительно кивнула и показала рукой на пустующий столик. Столик как раз находился недалеко от "сцены". Юноша широко улыбнулся и уселся поудобней.


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Среда, 29.10.2008, 23:31
 
ВинсДата: Среда, 29.10.2008, 23:55 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
"Как он был уютным, так он таким и остался"- с улыбкой про себя подумал Винс. Зак уже распорядился по поводу столика и выпивки и двинулся в сторону пустующей круглой доски на ножках. Винс последовал его примеру, оглядываясь на Сефирота.
- Хех, пивасик для разгона?- спросил он усевшись за столик.
 
Tipheret_SephirothДата: Среда, 29.10.2008, 23:58 | Сообщение # 9
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тиферэт последовал за новыми знакомыми. Он любил этот бар, хотя бы за атмосферу. Когда в помещение собирается куча людей, целью которых является отдых от дел насущих, когда все вокруг так или иначе изничтожают в себе негатив, тогда и ты в каком бы настроение не был, начинаешь ловить этот самый "ленивый кайф" способный перейти в массу других состояний правда.
Сефирот сел слева от Зака (и так получилось что справа от Винса) повесив сумку на спинку и прислонив свой посох-меч к столу.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Среда, 29.10.2008, 23:59
 
StorlДата: Четверг, 30.10.2008, 00:32 | Сообщение # 10
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Хех, пивасик для разгона?- спросил Винс, усевшись за столик.
- Да, начнем спокойно... - как-то неуверенно ответил музыкант, вытаскивая пачку сигарет, достав оттуда одну и закурив, он положил пачку на стол.
Зак даже не успел выпустить дым, как к ним подскочила официантка с подносом, на котором покоились три довольно-таки большие пинты. А когда она их ставила на стол, то на ту непримечательную сцену начали подтягиваться музыканты. Тут-то Смитт и удивился, потому что на сцену выполз полноценный джазовый коллектив, состоящий из молодого Саксофониста, темнокожего басового кларнетиста в шляпе, барабанщика в годах, клавишника и тоже не молодого гитариста. Они немного потрепали всем нервы настройкой инструментов и начали играть.

Музыка в баре. (напрочь забыл, как вставлять видео... склероз =\)


♪bad and evil.
 
Tipheret_SephirothДата: Четверг, 30.10.2008, 01:28 | Сообщение # 11
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline

Сефирот взял кружку, медленно покрутил ее наблюдая за колыханием напитка, который он никогда не пил. Музыка и песня ему очень нравились, поэтому чувство наслаждение усугблялось.
"Ну все когда нибудь в первый раз бывает".
- Нуууус...С новым учебным годом, и тебя Зак с первым. Откровенно говоря, у меня год заканчивается когда заканчивается учеба, Новый Год начинается именно 1го сентября.
При этом он улыбнулся.
[spoilers] Storl,
Code
[c][video][/video][/c]
[/spoilers]


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Четверг, 30.10.2008, 01:39
 
ВинсДата: Пятница, 31.10.2008, 21:55 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Нуууус...С новым учебным годом, и тебя Зак с первым. Откровенно говоря, у меня год заканчивается когда заканчивается учеба, Новый Год начинается именно 1го сентября,- произнёс Сефирот.
- Золотые слова,- отметил Винс.- За это надо выпить. Присоединяюсь к Сефу,- при этом парень поднял кружку с пивом.
Приятный полумрак, шикарная расслабляющая музыка, хорошие люди и кружка пива рядом. Что может быть лучше. Вечер обещал быть незабываемым.
 
StorlДата: Пятница, 31.10.2008, 22:56 | Сообщение # 13
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Компания из трех отдыхающих человек брутально чокнулась. Зак не стал комментировать реплику Сефирота т.к. не знал, что сказать, но он одобряюще кивнул.
- Парни, скажите мне честно... в Баламбе всегда так скучно? Я думал, что первый день будет пафосно - интересным, а оказался скучно - занудливым. И...- парень посмотрел на играющую группу. - Есть что-то типа кружка самодеятельности? - он отхлебнул пенистого пива.


♪bad and evil.
 
Tipheret_SephirothДата: Суббота, 01.11.2008, 00:02 | Сообщение # 14
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Сефирот продегустировал напиток. Не сказать, что он был приятным, но он был...атмосферным. Поэтому Сефирот решил растянуть эту кружку как можно надольше, чтобы не принимать последующие более высокие в плане алкоголя напитки.
- Парни, скажите мне честно... в Баламбе всегда так скучно? Я думал, что первый день будет пафосно - интересным, а оказался скучно - занудливым. И... Есть что-то типа кружка самодеятельности?
- Смотря, что понимать под скукой и какие у тебя предпочтения. Понятное дело изучение разделов бг-нета и знать кто-когда-почему-и-с-кем, может вызвать у одних стремление уснуть, а у других ну пипец энтузиазм. Других в экстаз могут вводить поединки, однако обычно он исчезает после первой откачки феникс дауном – на этой фразе Тиферэт сделал очень короткую паузу, типа не шутка (ибо тупая) но позитивно - Другие наивные вьюноши мечтают о приключениях, доблестных свершений и оплаты за это, достаточно распространенная мотивация кстати. Однако, и эта иллюзия исчезает, когда по твоей вине например кто-то подыхает. Но что есть учебный процесс и житие бытие в военной академии? То же вбивание в бошку различных знаний, что и везде. К этому приплюсовываются боевое изучение. Плюс социалка и изучение искусств, потому что мы типа ппц многофункциональное наемническое мясо. Это может включать в себя танцы, риторика, умение играть на инструментах и т.д. Что отвечает на твой второй вопрос.
Сефирот сделал небольшой глоток, и откинувшись на спинку, положил ногу на ногу. Левая рука защелкала четками. Вместе с этим он продолжил.
- То есть да, можно заниматься музыкой и устраивать разные концерты. Квад для этого и предназначен. Не должен же он пустовать, и быть посещаем только раз пять в году на основные праздники? Но…проблема в том, что мы с тобой Зак, в какой-то хрен знает какой-то группе, так что у нас возможно будет все по-другому чем обычно. Впрочем, чувствую, свободное время придется забивать самим. Если тебя ничего из моей «многомудрой» - Сефирот правой рукой показал знак виктори и два раза согнул указательный и средний палец - речи не заинтересовало, то да, тебе будет чертовски скучно.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
StorlДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:22 | Сообщение # 15
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Музыкант внимательно слушал Сефирота, что ему вообще было не свойственно. Он всегда как-то в пол уха разговаривал, параллельно живя в своем мирке. Когда же речь Сефа была закончена, он поставил кружку и затянулся.
- Хмм, я, кстати, ничего толком не понял про нашу "особенную" группу... но если все-таки нас там не загрузят и будет возможность, то я думаю, что буду много времени в этом самом Кваде тратить. К тому же я слышал, что у нас классная библиотека. -
Юноша положил сигарету в пепельницу и опять отпил из пинты.
- Ну, парни, а вас что в Баламбе держит? почему поступили? мне правда очень интересно. -


♪bad and evil.
 
ВинсДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:00 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Парень отпил из кружки и бережно поставил её на стол.
- Ну, парни, а вас что в Баламбе держит? почему поступили? мне правда очень интересно,- спросил Зак.
- Ну лично я тут вырос,- ответил Винс.- Поэтому с детства постоянно наблюдал тут SeeD'ов, что и повлияло на моё решение поступить в академию. Хотел, так сказать, стать таким же,- парень усмехнулся и оглядел музыкантов.
 
Tipheret_SephirothДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:44 | Сообщение # 17
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Сефирот слушал музыку, поэтому до него вопрос дошел "с тормозом":
- Хм?... Нууу у меня просто выбора не было. Ну...выбор был, но этот вариант был лучшим. Если не удастаться стать SeeDом, буду какой-нибудь левой работенкой зарабатывать, что не является веселой перспективой. А стандартное, "найди жену, проезведи семью, и паши на еду и мелкие развлечения до состояния старопердуновости" пока не выглядит особо притягательной перспективой. Так что интерес, чисто меркантильный.
Под "левой работой" Сефирот в первую очередь свою торговую деятельность.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Воскресенье, 02.11.2008, 01:45
 
StorlДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:33 | Сообщение # 18
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Юноша взялся за донышко пинты и покрутил в ней напиток, всматриваясь, как тот наворачивал круги по стенкам. Потом цокнул языком, улыбнулся и сказал:
- Дааа... это… - парень открыл рот и хотел что-то добавить, но словам не суждено было вылететь.
Музыканты как раз закончили играть свою песню, и видимо вошедший во вкус барабанщик решил выпендриться. Поэтому он кинул свои барабанные палочки в толпу (к столам), ожидая, что их кто-нибудь поймает. Одну и вправду поймали, а вот вторая залетела прямо в висок ничего не подозревающего Зака.
Юнец аж пошатнулся на стуле, никак не ожидая такого поворота событий. Сначала в его мозг пробралась нереальная "тупка", потом злость, потом еще одна "тупка" и его тупизм мог длиться бесконечно, но в толпе кто-то рассмеялся.
Зак резко приподнялся и на повышенных тонах крикнул:
- Придурок! Кто ж после первой песни палки кидает? - После чего он размахнулся и кинул палочку обратно на сцену. Деревянный предмет, который обычно используется для вытаскивания звуков из барабанов, пролетел в нескольких сантиметрах от уха саксофониста. Зак пожал плечами и улыбнулся. Со сцены раздалось:
- Эй, это кто там такой смелый?! -
Молодой студент вновь пожал плечами и ответил, поднимая руку:
- Я! -
- Ты хоть знаешь, как это сложно? Играть такие партии? а, щенок?! – было заметное ударение на слове «такие».
- Знаю... - как-то слишком спокойно ответил Смитт.
Музыканты на сцене почему-то рассмеялись. В ответ на это юноша лишь приподнял бровь.
- Так, давай! докажи! Мы тебе даже инструмент дадим. -
- Начинается... пойду бананами меряться. - в этот раз парень обратился к своим спутникам.
Уже сделав пару шагов в сторону сцены, он повернулся, вздохнул, улыбнулся и изрек:
- Далеко не убегайте. Это быстро. -
Добравшись до сцены, Зак прыжком залез на нее, пожал ехидно улыбающимся музыкантам руки и они начали о чем-то говорить.
Совещались они не очень долго, а когда закончили на сцену вынесли кейс с дешевой электрогитарой Галбадийской сборки.
- Итак, леди и не очень-то и джентльмены. На сцене дебютирует... Пацан как тя звать? ... .... .... На сцене дебютирует Зак Смитт, со сложной композицией! Да-да! Прошу вас леди и джентльмены не смейтесь слишком сильно... -
"Как таких мир носит? Ну ладно... пеньки…" подумал студент и группа начала играть. Надо отметить, что плющило Зака не слабо, толи со злости, толи от бредовости ситуации. Звук получался грязным.


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Понедельник, 03.11.2008, 21:33
 
Tipheret_SephirothДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:39 | Сообщение # 19
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тиферэт сидел себе спокойно, гораздо реже прикладываясь к сосуду с дурман-зельем, попутно ломая несчастные зубочистки и кидая остатки в пепельнецу. Водилось за ним такое пристрастие... И тут началось.
"Мдаааа...."
Сефирот наблюдал за событиями, и чем дальше они шли, тем явственней из обломков зубочисток на столе выкладывался символ: Х___________________________________х.
Но, студент отлично понимал, что он бы постарался скорее замять инцидент чем пытаться кому-то чего-то доказать, пусть он потом и чувствовал себя как кусок дерьма. Судя по музыке дела у Зака складывались не очень…
«Как бы он буянить не начал…»
- Слух Винс, если Зак распалиться и запахнет жареным, быстро подбегаем, хватаем под мышки и воооон – Сефирот показал головой на синеватую дверь с надписью Exit неподалеку от сцены – в ту дверь тащим. Это я так, на всякий случай...
Последняя фраза была произнесена слегка смущенно.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ВинсДата: Вторник, 04.11.2008, 11:58 | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
"А ведь можно было спокойно провести вечер",- вертелось в голове у Винса после того, как началась вся эта катавасия с музыкантами. Парень конечно слышал как играет Зак, но сомневался сможет ли тот выкрутиться в этой ситуации.
Сефирот сидел рядом и выкладывал из обломков зубочисток смайлик, более всего соответствующий ситуации.
- Слух Винс, если Зак распалиться и запахнет жареным, быстро подбегаем, хватаем под мышки и воооон,– Сефирот показал головой на синеватую дверь с надписью Exit неподалеку от сцены.– в ту дверь тащим. Это я так, на всякий случай...
- Ага, избегая попадания шальных барабанных палочек и тарелок,- кивнув ответил Винс.
 
StorlДата: Вторник, 04.11.2008, 17:39 | Сообщение # 21
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Время текло, музыка шла, но окинув взглядом слушающих Зак осознал, что к психоделии в этих районах относятся плохо. Надо было что-то менять...
Музыкант отвернулся от столиков и начал мизинцем выкручивать настройки гитары, параллельно играя свою партию. Он уменьшил тон, опустил громкость звукоснимателей и сменил позицию рычага. Теперь звук стал чище и более басовым. Он перестал играть. Музыканты тоже.
- Ну что? Пацанчик? усе? - улыбаясь, спросил барабанщик.
- Да не, я просто разогревался. -
Студент подошел к микрофону и сказал:
- Для старичков. Это песня совсем стаааарааая... Если вы ее еще не узнали. -
Юноша опять начал играть. Та же композиция, но уже совсем "другая".



♪bad and evil.
 
Tipheret_SephirothДата: Среда, 05.11.2008, 02:51 | Сообщение # 22
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
-Ууууууф..... - выдохнул Сефирот - слава великим вомбатам, вроде пронесло..
И глотнул пива. К чести Зака, игра была по сравнению с предшествующим срамом, на значительно более высоком уровне. Названия вот только он вспомнить не мог, а может и не знал.
- Слушай Винс, а что у тебя с рукой? Ну кроме того, что она в бинтах да на повязке.
Из обломков зубочисток был сложен следующий символ
[]_[]


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Среда, 05.11.2008, 02:52
 
ВинсДата: Среда, 05.11.2008, 18:12 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Завершив первую песню, Зак, пару мгновений потрепавшись с настройкой инструмента, начал играть новую песню. И эта новая, надо сказать выходила намного живее. Винс оглянул зал: некоторые люди даже слегка кивали в такт мелодии...
- Слушай Винс, а что у тебя с рукой? Ну кроме того, что она в бинтах да на повязке,- спросил Сефирот.
- Оу, это история семимесячной давности,- начал парень.- По неосторожности я забрёл в здешние леса. Уже не помню что так привлекло моё внимание, но факт в том, что я даже сам не заметил как оказался меж кустов и высоких деревьев. Я наконец образумился, выключил плеер, и намеревался отправиться на поиски выхода, когда услышал треск сухих веток позади,- Винс сделал паузу и отпил немного из пинты.- Вооот... я обернулся, там стояло необычное существо, с виду напоминавшее гибрида человека и ящерицы с белой кожей ледяного оттенка, насколько мне не изменяет память. Без предупреждения оно начало атаковать меня, и в результате короткой битвы, распороло мне руку когтём от запястья до локтя,- парень демонстративно показал примерное место раны на правой руке.- В голове практически сразу помутнело, и я упал без сознания... Очнулся уже в лазарете с перебинтованной рукой. Развязывать бинты мне запретили и ничего так толком не обьяснили, сославшись на то, что сами ничего не знают,- завершил своё повествование студент.- Вот такая грустная история...
 
Tipheret_SephirothДата: Среда, 05.11.2008, 18:53 | Сообщение # 24
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Сефирот внимательно слушал и в конце концов слегка сузил глаза, после чего оставил несчастные зубочистки в покое, и отправил их в пепельницу.
«Жаль поджечь нечем».
Помолчал минутку, а потом произнес:
- И что за все это время ни разу не соблазнился снять повязку? Ее хоть меняли то вообще? Я бы если честно не выдержал и снял бы краешек, чтобы посмотреть хотя бы часть, благо не гипс.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ВинсДата: Среда, 05.11.2008, 19:17 | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Парень мрачно улыбнулся:
- Перевязывали конечно несколько раз и не раз. Но каждый раз я видел на руке лишь серьёзный такой шрам и более ничего,- ответил парень.- Помню ещё, что во время перевязки, врач каждый раз звала в кабинет пару человек из персонала охраны. Хех, не знаю что у них там на уме, но меня это лично тогда насторожило,- Винс вздохнул и добавил печально,- Ну и естественно из-за этого меня отстранили от занятий...
Парень оглядел перевязанную руку. Действительно, сейчас, со словами Сефирота у него появилось сильное желание снять бинты. Последний раз перевязка была уже довольно-таки давно, а сам с этой целью парень как-то не удосужился заявиться в лазарет. Кто знает, может всё уже не так, как прежде. Парень хотел было уже потянуться левой рукой чтобы приоткрыть чуть-чуть покалеченную руку, но осёкся... Винс едва заметно помотал головой.
- Ну а ты, насколько я понял, тут уже не первый год, и даже наверное не второй,- начал студент.- И какого оно, снова оказаться среди новичков?
 
Tipheret_SephirothДата: Среда, 05.11.2008, 19:47 | Сообщение # 26
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
- Четвертый...Нуууу как тебе сказать... В принципе без разницы наверно, особо тесных связей с одноклассниками не было, тем более что я...
Сефирот опустил руку вниз и назад, открыл сумку и извлек на свет эмблему Гардена.
-...Нахаляву стал вдруг элитным. Как и все остальные в этой новой группе. Охх чует моя незабвенная пятая точка, что ей придется шевилиться гораздо больше чем обычно...


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ВинсДата: Среда, 05.11.2008, 20:16 | Сообщение # 27
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Винс взглянул на значок.
- Ооо, круто! Эхх, мне бы ваши проблемы,- мечтательно вздохнул парень.- Тухнуть изо дня в день в номере нет ни малейшего желания. Если бы можно было обойти как-то все эти запреты и вернуться к нормальной жизни в Гардене, а не тупо просиживать штаны.


Сообщение отредактировал Винс - Среда, 05.11.2008, 20:17
 
Tipheret_SephirothДата: Среда, 05.11.2008, 21:24 | Сообщение # 28
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тиферэт посмотрел на Винса так внимательно, типа, не иронизирует ли он…
- Это конечно не мое дело, но…знаешь твоя проблема кажется мне искусственной и притянутой за уши. Сейчас поясню…
Сефирот покрутил эмблему в правой руке и положил ее на стол.
- Посмотрим на факты. Событие произошло семь месяцев назад, а пол года это достаточно приличный срок для военной академии. По идее тебя должны были бы отчислить, чего им с тобой возиться? Это раз. – щелк четками – К твоей проблеме проявляют интерес, да еще приставляют охрану каждый раз при безобидной процедуре смены бинтов, значит знают или догадываются о чем то, но не ставят тебя в известность. Это два – щелк – Нерабочая рука, которая не болит, а просто «не работает», как причина в отказе к обучению это…странно. Ну сам посуди, ты парень не слабый, что не сможешь оружием одной рукой пользоваться? Бегать, прыгать и прочее? Может по началу было бы сложно, но привыкнуть и не к такому можно. А уж какое это отношение имеет так сказать к гуманитарному образованию? Что нахождение рядом с компьютером может навредить руке? Это три – щелк – Что кстати навеивает опять же подозрения на пункт о том, что они чего-то знают. Значит, что можно сделать по этому вопросу, раз уж заняться не чем. Первое, попроси сменить повязку, время и так пришло, но… Если хочешь могу покрасить тебе ее красной тушью, скажешь что у тебя стигматы открылись – Сефирот улыбнулся – Если откажутся или еще чего в этом роде, попытайся вывести на прямой разговор. Ничего не объяснят, попробуй поискать в библиотеке или в сети своего монстра, сходи на обследование к другому врачу на худой конец. Всяко лучше действительно, чем без дела сутками на жопе сидеть.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
StorlДата: Среда, 05.11.2008, 22:29 | Сообщение # 29
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
А время все шло и шло. Музыкант уже давно вошел во вкус, но здравый разум намекал на то, что пора закругляться. Отыграв последний припев, Зак попрощался с музыкантами и пошел в сторону столика, за которым сидели его коллеги. Не успел он и половину пути пройти, как со сцены раздалось:
- А теперь давайте дружно поаплодируем смелому и наглому рыжему парню. - Кто-то похлопал, кто-то посвистел, кто-то помолчал.
Смитт улыбнулся и доковылял до своих знакомых, прерывая их разговор.
- Фьюх, что-то время быстро пролетело... парни... Надо в наш это как его там... Гарден выдвигаться. - Предложил юноша, взяв в руку свое недопитое пиво.
[spoiler]
П.с. кто-нибудь опишите наш выход отсюда.
[/spoiler]


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Среда, 05.11.2008, 22:30
 
ВинсДата: Среда, 05.11.2008, 22:37 | Сообщение # 30
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Винс молча выслушал мысли и догадки Сефа.
- Да, наверное, ты прав, пора бы уже заняться этой проблемой. Как раз вот...
К этому моменту Зак покинул сцену и зрители воодушевлённо и довольно прощались с ним, равно как и музыканты. Парень всё-таки сумел выкрутиться. Он подошёл к столику и прервал Винса:
- Фьюх, что-то время быстро пролетело... парни... Надо в наш это как его там... Гарден выдвигаться.
- Да, давайте, я не против. А то уже в сон клонит....я сегодня не выспался,- в знак подтверждения последовал глубокий зевок.
 
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Сторонние приключения » Сторонние приключения Винса и Зака. (За выпивкой!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru