top.mail.ru Предложения к администрации - Страница 6 - Форум проекта
Пятница, 19.04.2024, 14:23
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта » Общеигровой форум » Обсуждение правил » Предложения к администрации
Предложения к администрации
Keter_SephirothДата: Пятница, 12.09.2008, 15:54 | Сообщение # 151
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Кстати, для матершинников. У них есть очень интересная материя Энеми Скилл. По намекам в прошлом форуме, она позволяет выучить активные перки врагов (если это пвп). Круто правда?))))

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Пятница, 12.09.2008, 15:54
 
Angry_PotatoДата: Пятница, 12.09.2008, 16:01 | Сообщение # 152
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Не знаю, там в правилах написано что нет информации =(
Похоже надо будет ждать пока материя у кого-то появится...


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
АрлиенДата: Суббота, 13.09.2008, 17:21 | Сообщение # 153
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Небольшая идейка (я знаю, Энгри, я уже достал революционализировать, но все равно свербит happy )... Разрешить игрокам брать третий активный перк в обмен на некую "ахиллесову пяту" - к примеру, викнесс к какой-нибудь стихии, убавление ХП-МП, хитрый триггер "If урон стихией N then 50% на статус pain/slow/еще что-нибудь" etc.
По-моему, выйдет довольно-таки оригинально... Дополнительная кастомизация персонажей, меньше будет ощущение "суипергероистости"...
 
Angry_PotatoДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:43 | Сообщение # 154
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Насчёт материи от Арлиена. Отодвигать старт игры ещё больше мы не хотим. Да и вы, наверное, тоже.
Я ему верю наслово и даю несколько дней (ну... максимум 3, без обид), в ходе которых он постит свою систему материи, здесь. Доступна обозрению будет лишь та материя, что сейчас доступна в нашей.
Дальше - больше. Мы будем редактировать всю БС (все системы) по вопросу EXPы и MPы. Возможно будут изменено действие перков, статусов... Короче мы перелопатим всю БС, т.к. материя - это по моему разумению основа.
После этого - вывесим под обсуждение и редактирование. Уже только после этого - голосование по поводу ввода.
До всех этих событий в игре не будет ни одного упоминания ни материи, ни ГФов, ни оберегов (если их решат ввести) !!! Магия будет только у монстров и врагов )
Знаю, что меры жёсткие, но прошу без обид. Всё равно старт предпологался без материи, гфов, оберегов...

По поводу третьего активного перка... Ну ё-моё, меня это уже порядком достало. У нас 12 анкет, в которых игроки уже определились со своим поведением на поле боя. У меня нет желания и это ещё редактировать буквально перед открытием. Не хочу дополнительной кастомизации персонажей.


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 16.09.2008, 01:06 | Сообщение # 155
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Выкладываем отредактированную систему развития материи Арлиена. Просто подогнали цифры слегка, но однозначно надо будет всё капитально пересчитывать рано или поздно. Цель - обсуждение цифр, действия материи, обсуждение магии и всё такое. После обсуждения сразу же пойдёт голосование по вводу. Ибо впустую заранее перелопачивать БС - нецелесообразно.

Документ с описанием базовой материи здесь:

Прикрепления: 5300022.doc (108.0 Kb)


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 16.09.2008, 15:20 | Сообщение # 156
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Файл у всех качается/открывется?

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 16.09.2008, 15:23 | Сообщение # 157
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
У меня усе окей) Система жОская ппц)

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Вторник, 16.09.2008, 15:35 | Сообщение # 158
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
"ЖОская" это хорошо или плохо?...
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 16.09.2008, 15:37 | Сообщение # 159
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, для одних хорошо, для других плохо) Во всяком случае я считаю что от такой фишки магия только выйграет и будет наконец то иметь смысл. Мне если честно страшно подумать что делает "небазовая" магия Т_Т

А если по теме, никакие корректировки на мой взгляд не нужны, все логично. ГМы пусть сами в затратах мп разбираются из расчета развития персонажей или еще чего-то в этом роде.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Вторник, 16.09.2008, 15:38
 
АрлиенДата: Вторник, 16.09.2008, 15:40 | Сообщение # 160
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
А небазовая будет редкая и охренеть-как-труднопрокачиваемая.
 
РенДата: Вторник, 16.09.2008, 15:41 | Сообщение # 161
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Все шоколадно, я за.
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 16.09.2008, 15:48 | Сообщение # 162
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, что не делает ее менее страшной если честно)
Так и вижу
Ultima
Смесь когерентной энергии на основе неизвестной учеными материи космоса, а также магический катализатор образуют взрыв аналогичный теории BIG BOOM только в меньших масштабах. Во всех типах материй (материи, с точки зрения физики) начинается каскадный развал молекулярной решетки с последующим распылением ее до уровня атомов.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Вторник, 16.09.2008, 15:48
 
АрлиенДата: Вторник, 16.09.2008, 15:53 | Сообщение # 163
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Keter_Sephiroth)
Ultima
Смесь когерентной энергии на основе неизвестной учеными материи космоса, а также магический катализатор образуют взрыв аналогичный теории BIG BOOM только в меньших масштабах. Во всех типах материй (материи, с точки зрения физики) начинается каскадный развал молекулярной решетки с последующим распылением ее до уровня атомов.

*бормочет под нос: "Ох спасибо Сефычу, описание писать не придется..."*
Ну, может и не делает. Но к тому времени, ка кона появится в боеспособном виде, аналогичные плюхи у всех по идее будут.
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 16.09.2008, 15:55 | Сообщение # 164
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, предупреждаю что это полный бред, просто заумными словечками воспользовался)

дООО, я не сумлеваюсь)


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Вторник, 16.09.2008, 15:58 | Сообщение # 165
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Keter_Sephiroth)
полный бред

А я типа не понял... Зато как звучит!
Quote (Keter_Sephiroth)
дООО

А я говорю будут! Вона Энгри же говорил - "будем лопатить".


Сообщение отредактировал Арлиен - Вторник, 16.09.2008, 23:33
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 16.09.2008, 16:00 | Сообщение # 166
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
А я гворю будут! Вона Энгри же говорил - "будем лопатить".

Таки я не сумлеваюсь не сумлеваюсь) Релакс)
Я ведь действительно считаю что наглого оверпувера не будет в любом случае) Все равно дамаг ГМы высчитывают.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Вторник, 16.09.2008, 16:02
 
АрлиенДата: Пятница, 19.09.2008, 20:03 | Сообщение # 167
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Да, кстати, стукнуло мне с утречка в голову... В прошлом сезоне личные средства передвижения пользовались определенной популярностью. Вон тот же Сефыч на байке разъезжал. Может, можно добавиь в "Товарно-денежные отношения" возможность приобретения мотоцикла/велика/машины? Скажем, по ценам в районе 5К/1К/10-15 К соответственно.
 
АлисаДата: Пятница, 19.09.2008, 20:10 | Сообщение # 168
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Арлиен, а зачем это прописывать? Деньги есть, желание есть - если ГМ скажет, что в данной локации есть тачка на продажу - то она будет приобретена персонажем без проблем. Как я понимаю, товар все же не слишком распространенный с учетом монстров на дорогах.

The day... The day the World stopped.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 19.09.2008, 20:15 | Сообщение # 169
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, эта тема уже по-моему где-то оговорена. Байк и в данном случае машина (а это единственные случаи на моей памяти на использовании личного транспорта) были оговорены заранее и взяты на время.

Меня больше интересует разница между расстоянием и затрачиваемом на это времени. Я думаю нужно установить сколько занимает передвижение по карте из одной точки в другую, раз у нас жеские часы. Час...два...три... Сколько ГМы сочтут нужным. Понятное дело, что это нереалистично, но если делать реалистично, то тогда в случае попытки передвинуться из одного города в другой нужно будет ждать месяца два три.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Пятница, 19.09.2008, 20:32 | Сообщение # 170
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Keter_Sephiroth)
Я думаю нужно установить сколько занимает передвижение по карте из одной точки в другую

А смысл? Зачем усложнять? Дата и время вообще имеет смысл только в одной ситуации - ровно перед тем, как два персонажа, путешествовавших раздельно, должны пересечься.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 19.09.2008, 20:54 | Сообщение # 171
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Нюююю в правилах сказано строго следовать установленному времени и я уже поднимал этот вопрос (и мне сказали что самодейничать нельзя)... Я тоже склонен разделять твое мнение и вполне способен устроить необходимую синхронизацию, буде она потребуетя...Но...на то они вроде для того и правила, чтобы их соблюдать. Поэтому я и хочу знать сколько минимум занимает время передвижения от одной точки (ну скажем от города к городу) к другой.

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Пятница, 19.09.2008, 21:00
 
Angry_PotatoДата: Суббота, 20.09.2008, 11:58 | Сообщение # 172
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Арлиен, гораздо легче это действительно оговорить в личном порядке. Хотя цены на транспорт мне представлялись... раз в десять побольше как минимум о_О

Keter_Sephiroth, имхо, переезды из города в город должны занимать в среднем 2-5 часов игрового времени в зависимости от отдалённости городов друг от друга.


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 20.09.2008, 12:26 | Сообщение # 173
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Angry_Potato, ясно, спасибо))
Кстати, может быть иногда вводить временной участок? Ну например: сейчас между 16 и 19.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Angry_PotatoДата: Суббота, 20.09.2008, 12:29 | Сообщение # 174
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, вполне можно, попробуем.

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
RinoaДата: Вторник, 23.09.2008, 14:35 | Сообщение # 175
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мне кажеться нам не хватает часов с временем и датой, как раньше. Может они где-то и есть, но я их не нашла.

www.dariabukesova.com
www.dariabukesova.etsy.com
 
NanakyДата: Вторник, 23.09.2008, 14:41 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Вуаля!
Однако надо признать, что раньше это дело было заметнее.
Мы об этом поговорим ^^
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 23.09.2008, 15:31 | Сообщение # 177
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Или в каждом разделе форума и соответственно их всех каждый раз редактировать, или создание отдельного форума/раздела форума, или как сейчас, в специальном посте.

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 23.09.2008, 15:33 | Сообщение # 178
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Я всегда через changelog смотрю)

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
RinoaДата: Среда, 24.09.2008, 00:14 | Сообщение # 179
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Может проще просто создать тему время и добавлять новые посты?

www.dariabukesova.com
www.dariabukesova.etsy.com
 
Angry_PotatoДата: Среда, 24.09.2008, 08:01 | Сообщение # 180
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
А какова принципиальная разница? От этого измениться, пожалуй, только мой счётчик сообщений и факт, что люди будут знать об изминении как только оно случилось. Мне кажется, что один фиг, что такой вариант, что существующий.

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Форум проекта » Общеигровой форум » Обсуждение правил » Предложения к администрации
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru