top.mail.ru Флуд 7 - Страница 132 - Форум проекта
Воскресенье, 19.05.2024, 09:43
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Флуд 7
Флуд 7
ТройкаДата: Среда, 03.06.2009, 00:01 | Сообщение # 3931
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, та конечно. Просто это звучит уж больно нереалистично.
А Цугуми хавтная? :3
 
Keter_SephirothДата: Среда, 03.06.2009, 00:25 | Сообщение # 3932
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Тройка, Очень даже реалистично. Из голубей вполне себе можно сделать жратву, а в то время когда Беар был пацаном всякие кренделя с рогатками очень даже в моде были.
Вредная. Я бы ее за волосы оттаскал за шутку с ацетоном и "слизняка".


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Среда, 03.06.2009, 00:38 | Сообщение # 3933
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Про слизняка не помню. А про ацетон... да, она такая. Ты просто до ТОЙ сцены еще не дошел, в ТОЙ сцене она очень кавайная. Плюс концовка в роуте очень эмоциональная, вобщем до завтра надеюсь прочтешь)
Не все парни с рогатками жрут голубей?
 
Keter_SephirothДата: Среда, 03.06.2009, 01:54 | Сообщение # 3934
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Слизняк был во время ацетона, она его обсирала в вербальной форме как будто они там в СМ клубе были

Да но это вполне себе вписывается в образ Беара. Мало ли где он свое детство проводил. Я точно знаю что многие любят (\любили, не знаю как сейчас) воровать еще их яйца и тоже их есть.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Среда, 03.06.2009, 16:47 | Сообщение # 3935
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ахаха, ну в ней есть и от цундере немного, молодая ведь. Кстати угадай сколько ей лет ^^
Одно дело спереть яйца, другое убить голубя и провести ему вскрытие. Общем пиар.
 
Keter_SephirothДата: Среда, 03.06.2009, 16:54 | Сообщение # 3936
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Хз плохо умею онеме персонажам возраст определять. Точнее совсем не умею.

Ой да там надрез сделать один и остальное можно руками вытащить, невелика наука.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Среда, 03.06.2009, 17:08 | Сообщение # 3937
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ааа ну скоро узнаешь, хотя мог бы догадаться...
Не все дети на такое способны.
 
Keter_SephirothДата: Среда, 03.06.2009, 18:09 | Сообщение # 3938
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ну хорошо, рискну предположить...Посколько она ведь себя считай как подросток в трудном возрасте (что подтверждается а)всплеском агрессии, б)замкнутостью, в)максималистичным взглядом на жизнь) гдето в районе 15-17?

Ты недооцениваешь возможности детей. В 5 лет я уже делал самострел способный выпускать снаряды котороые могли входить в тело человека на пару сантиметров. На западе препарация животных вообще входит в уроки биологии, а многие любят "развлекаться" отрезая кошкам хвосты и прочее. На этом фоне приготовление голубей не выглядит чем то трансцендентальным. Если отец охотник (а у него он именно им и был, скалолазом охотником) который может показать сыну как разделывать животных (для птиц схема примерно всегда одна и та же) то опять же ничего невозможного.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Среда, 03.06.2009, 23:12 | Сообщение # 3939
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Хы хы ну скоро узнаешь. Вообще я удивляюсь что ты еще ее роут не прошел.

И че?.. я же не говорил что он этого не мог сделать, просто то что он это действительно делал мягко говоря маловероятно.

 
Keter_SephirothДата: Среда, 03.06.2009, 23:18 | Сообщение # 3940
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
А я очень мало играю, максимум час в день.

Почему?


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Среда, 03.06.2009, 23:22 | Сообщение # 3941
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ну плохо млин -___________-
Па-та-му tongue
 
Keter_SephirothДата: Среда, 03.06.2009, 23:51 | Сообщение # 3942
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Почему? растягиваю удовольствие типа. Последняя новелла из маст рид как никак

Вот все вы блин такие, спорить имеет смысл только ради процесса -____-


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Четверг, 04.06.2009, 00:22 | Сообщение # 3943
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Тебе же не нра.

В асе мы бы поспорили...

 
Keter_SephirothДата: Четверг, 04.06.2009, 00:46 | Сообщение # 3944
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
-____- Я этого ни разу не сказал. Что вы вечно ищете в моих словах хрень всякую...

Ну, еще пять месяцев до этого. Наверно


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Keter_SephirothДата: Четверг, 04.06.2009, 00:50 | Сообщение # 3945
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Два поста

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Keter_SephirothДата: Четверг, 04.06.2009, 00:50 | Сообщение # 3946
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
чтобы проскочить плохое число

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Четверг, 04.06.2009, 02:25 | Сообщение # 3947
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
И вообще, Шлангень, вместо того, чтобы штанишки во флудилке просиживать, лучше бы в блокнотик пост настрочил, а потом бодрячком бы и вбил заместо флуда (старпер-мод он) мы вот в свое время таким не брезговали, да! Я и боевку квент в метро на выдранном листе бумаги писал, и в школе на задней парте вместо уроков таблицу взаимодействия элементов магии чертил... Ээээхххх молодость-молодость... (старпер-мод офф)
 
ТройкаДата: Четверг, 04.06.2009, 19:52 | Сообщение # 3948
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, нууу время сократиться минимум в два раза. Максимум в шесть.

Арлиен, а комп не мой и я клятвенно обещал, что на нем ничего качать и создавать никаких файлов не буду. Хотя может быть завтра...

 
Keter_SephirothДата: Четверг, 04.06.2009, 20:05 | Сообщение # 3949
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Тройка, Уууу это хорошие новости, первые за эту неделю ^^ Недаром мне сеня снилось на твою тематику забавный сон. У тебя бабушки случаем нету?

Арлиен, Какие вы все ветераны -____- бг моей единственной форумкой была (т.е. есть) где я больше 5 постов написал


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Четверг, 04.06.2009, 20:16 | Сообщение # 3950
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Тройка, Эх, Гланге-Гланге -___- В бумажный блокнотик. Или тетрадку. Или на манжетах. Как-то так...

Keter_Sephiroth, Ну, я как минимум еще в трех крупных участвовал... Правда, начало и конец видел только у одной.

 
Keter_SephirothДата: Четверг, 04.06.2009, 20:19 | Сообщение # 3951
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
конец видел только у одной.

C нятяжкой это можно назвать второй сезон бг кстати. Пусть там и конец был смазанный...Поглядим смогу ли я логично завершить сюжет ^^


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Четверг, 04.06.2009, 20:26 | Сообщение # 3952
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, нет, но была. А че? Рассказывай.
Арлиен, Оххххх. Ну во-первых у меня нету блокнотика, а во-вторых у меня и так подчерк не очень, так после школы я от руки почти ничего не писал, так что собственные длинные тексты сейчас вряд ли пойму.
 
АрлиенДата: Четверг, 04.06.2009, 20:27 | Сообщение # 3953
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, Ну, я как-то внутренне не делю БГ на сезоны, и, дай бог, конца этого проекта не увижу)
 
АрлиенДата: Четверг, 04.06.2009, 20:28 | Сообщение # 3954
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Тройка, Купи. Выклянчи. Своруй. Мало ли способов? Вот заодно и руку потренируешь. Мелкая моторика пальцев, пафос, кегли, все дела...
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 04.06.2009, 20:31 | Сообщение # 3955
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Тройка, А да ничего особенного. Узрел во сне чей то затылок сквозь стекло в слегка готишной библиотеке, почему то подумал что это ты (хз почему) и вроде как ты там чето химичил за столом, а потом я спросил у твоей бабушки чем это ты занимаешься, а она сказала что ты мол поехал туда где ты сейчас чтобы повысить свою квалификацию в области машиностроения или какой то такой технической байды. Я не вникал tongue

Арлиен, не люблю когда развлечение подобное этому называют пафосно "проектом"


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Четверг, 04.06.2009, 20:34 | Сообщение # 3956
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, А я люблю пафосно называть "проектом" любую свою деятельность. Унд what?..

Сообщение отредактировал Арлиен - Четверг, 04.06.2009, 20:34
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 04.06.2009, 20:36 | Сообщение # 3957
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, Respect my authority! Какой это нафиг проект? Право дело, плохое слово, слишком многое обязывающее...

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Четверг, 04.06.2009, 20:37 | Сообщение # 3958
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, Копирайт забыл поставить -__- Хорошо, не буду грузить твое чувство ответственности)
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 04.06.2009, 20:38 | Сообщение # 3959
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Я бог мне не нужно копирайты ставить ^^ Cпасибо)

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Четверг, 04.06.2009, 20:39 | Сообщение # 3960
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Картман тоже бог, блядства, цинизма и жира. Кста, ты айпишники гостей можешь видеть? Интересно, это реальные люди ща по нам шарятся или ботяры?
 
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Флуд 7
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru