top.mail.ru Площадь перед входом - Страница 3 - Форум проекта
Четверг, 28.03.2024, 20:07
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум проекта » Баламб Гарден » Главный зал » Площадь перед входом (01.09.4097)
Площадь перед входом
N†konДата: Среда, 17.09.2008, 22:51 | Сообщение # 61
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
К опустевающей площади приближалась одинокая фигура. Твердым и уверенным шагом молодой человек среднего роста с гордой аристократической осанкой. В отличии от большинства присутствующих он уже был оден в идефльно чистую и выглаженную форму студента. За спиной висела небольшая косая сумка и длиный чехол продолговатой формы.
Глаза человека как и его волосы, собранные сзади в небольшой конский хвост были черны, и устремлены вперед, смотрели на возвышающийся гарден. Он целенаправленно, быстрым шагом шел не замечая никого вокруг. В правом ухе красовался наушник в котором играла какая то громкая музыка.
"Придурки."- Презрительно подумал Никро, проходя мимо небольшой группки новичков- "Приперлиcь сюда за романтикой? Наверное сейчас вам этот старый дуралей все уши проел своей пафосной речью о важности и престижности профессии Seedа?"
Подойдся почти вплотную ко входу и видя что все же толпа еще не рассасалась и большая часть студентов давится на входе Никро остановлся, достал из набедренного кармана пачку сигарет, выудил одну оттуда и закурил. Сигарета была пафосного черного цвета, а дым который шел от нее казался красноватым..
По иронии судьбы Никро остановился рядом с группой каких то новичков, что рассуждали о том, сколько будет стоить еда в столовой и когда начнуться занятия. Никро презрительно фыркнул и затянулся сигаретой, отвернувшись и устремив взгляд на верхушку Баламб Гардена...

От толпы входящих внутрь отделились две фигуры, которые напротив, двигались по направлению от входа. Высокий беловолосый парень вел за руку такую же беловолосую девушку, которая испугано осматривалась вокруг. Парень был жилист, но в тоже время мускулист, одет в чёрную безрукавку, заправленную в свободные светлые штаны с двумя ремнями на левом бедре, обут в высокие закрытые ботинки с большими пряжками, на руках были небольшие перчатки-наручи. Короткий кривой клинок, закреплённый на правой наручи и идущий вдоль руки к плечу опасно блестнул в лучах утреннего солнца. Парень был хмур, выглядел невыспавшимся и все время вертел головой высматривая что-то.
Девушка же наоборот смотрела только вперед. Была одата в легкий серебристо-серый сарафан, выглядела свежо и хрупко. Длинные волосы необычного цвета практически достигающие талии делали ее особенно красивой в лучах уреннего солнца.
-Мифк..?...-вопросительно произнесла девушка.
-Да, Лили.....- парень остановился возле групки людей, которые видимо ожидали инструктора.- Наверное нам надо ждать здесь...


[灰色の]

Сообщение отредактировал N†kon - Среда, 17.09.2008, 23:04
 
Tipheret_SephirothДата: Среда, 17.09.2008, 23:44 | Сообщение # 62
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Первые впечатления продолжались:
«Блин ну это надо же – удивился Сефирот когда мимо него аки тайфун пролетела девушка с внушительной железкой за спиной и врезалась в «художника» – это наверно самый традиционный способ завязать отношения… Хехехе, не везет парню, прям с двух сторон потрепали тц тц. А еще говорят что девушки они нежные, добрые, что к ним нужно вежливо и аккуратно а то они попортятся, угу ага щаз! Оооо неужели я вижу самого Капитана Пафоса? Хехе, надеюсь он не обосре**я от того когда из него вся эта надменность лезть начнет? Это же наверно трудно быть вечно крутым и курить радиоактивные сигареты. Хммм а это что за парочка… Странно, до 14 лет я думал что я один такой молодой да седой потом жизнь показала иначе…Ааааа не, у них они белые…ну тогда это не в счет…Чувак, давай заканчивай уже, а то так свихнуться можно.»
Сефирот усилием воли заткнул обилие своей мыслительной диареи, глубоко вздохнул и выдохнул, после чего отрубил плеер. За время всего того, что происходило в его голове он старался ничем не показывать это внешне. Да и не обращали на него внимания слава каким-то-там богам.
Сефирот встал, и приглашающее кивнул брату и сесте (а в том что они были родственниками было и без всяких дедуктивных выводов понятно) на освободившуюся скамейку.
Скоро можно будет выдвигаться.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Среда, 17.09.2008, 23:56
 
StorlДата: Среда, 17.09.2008, 23:49 | Сообщение # 63
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Вдруг к входу пришел некий Сид. Как понял Зак, это был важный дядька т.к. он все расставил по полочкам и замолк. В это время Зак перестал играть и убрал гитару в гробик, ибо стало слишком людно - неудобно играть. Когда народ начал рассасываться он улыбнулся и закурил еще одну сигарету.
- ВАХ... сколько народу-то, а? Сколько учеников... и учениц. Аж глаза разбегаются. - Прокомментировал он вслух свои впечатления.
" интересно, а какой-нибудь кружок творчества или как это тут называют есть? А то я же сдохну от скуки с этими Seedами... т.е. Элитными наемниками… как сказал тот важный дядька." Зак начал размышлять на тему важных шишек и о том, как они всегда пытаются показать свою крутость. " А этот странный... " мысленно заключил музыкант и выдохнул дым.
- Слушай, Поль, а ты этого мужичка внимательно слушала? -

Блин, какие-то у меня сегодня нереальные тупки =(


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Среда, 17.09.2008, 23:57
 
Angry_PotatoДата: Четверг, 18.09.2008, 00:15 | Сообщение # 64
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Студенты довольно быстро и слаженно из бесформенной массы собрались в небольшие группы и постепенно вошли в здание первыми. На площади от былого величия живой стены осталось небольшая горстка пыли – человек от силы 300, но именно такое соотношение свежака к бывалым студентам было вполне себе реальным для 1ого сентября в любом Гардене. Оставшиеся на площади, равно как и группа нших героев, как-то сами по себе разбились на небольшие группки, однако были и одиночки.
- Свежая крооооовь... – каким-то больно зловещим голосом прохрипел Сид Крамер и тут же поспешил успокоить собравшуюся молодёжь. – Шучу, шучу.
Теперь не составляло никакого труда его подробно рассмотреть, этого мужичка. Он добродушно и очень откровенно улыбался при этом одностороннем разговоре с абитуриентами.
- Дорогие мои, если ушедшие молодые люди являются основой и даже гордостью Гардена, то вы – его жизнь, его движение вперёд и олицетворение надежды. Я очень рад, что вы выбрали именно Баламб Гарден среди других учебных заведений и от лица всей администрации хочу вас зверить: мы постараемся сделать всё возможное, для того чтобы вы хорошо освоились на новом месте.
Из Гардена вышло ещё человек десять в форме и присоединилось к уже имевшимся на площади SeeD’ам.
- Перед вами ваши новые инструктора, которые помогут вам освоиться в первых порах с обучением. Сейчас они поделят вас небольшие группы по человек 15 и отведут в аудиторию, где пройдёт первый инструктаж. Я уверен, что вы уже несколько сдружились с собавшимися и мы пойдём вам навстречу – постараемся сформировать группы из ваших новых знакомых.
Он осмотрел площадку, где студенты храняли чуть ли не гробовое молчание. Стоявшие за спиной Крамера SeeD’ы учтиво разошлись в разные стороны чтобы, конечно, выполнить указания директора. В руке у каждого былсписок в два листа с именами, согласно которым они записывали формировку группы.
- Удачи вам, будущее Баламб Гардена, и до встречи! – попрощался Сид, развернулся, и в перевалочку, но довольно в быстром тэмпе скрылся в здании.
К основной группе, где собрались наши герои, подошёл представительный мужчина с предельно короткой стрижкой «ёжик», да ещё и блестящими щеками от гладкого бриться. Он едва уловимо источал запах дорого парфюма. Ростом он вполне себе удался, достигая где-то 1.87м на макушке. Телосложение его очень впечатляло – ни грамма лишнего веса, широкие плечи и спина, грудь колесом, стойка – подобна струне. Чёткие линии лица придавали его виду больше мужественности. Вот это был настоящий мужик...
- Доброе утро, студенты, - голос его также был безупречен. Ни толики хриплоты, звонкий, звучный...
- Меня зовут Виктор Люциант, и я буду вашим инструктором в ближайшее время. Для дальнейшего продвижения учебного процесса вам необходимо представится, всем по очереди. После этого мы отправимся в класс, где пройдёт наше первое занятие и инструктаж. Пожалуйста, не задерживайте процесс. К тому же, уже здесь вы познакомитесь друг с другом, если этого не сделали раньше.
«**я, вот это реальный типаж для какой-нибудь принцессы в башне. Я уверен, у него и конь белый есть.» - мысленно пошутил Ларк.
- Ларк Наган, - были его слова, сказанные вслух. Сказав их, он по очерёдно склонил голову во все стороны, где стояли его потенциальные одногруппники.
«А раньше группы были меньше. Популяризация...»
Повторив действия Ларка, Виктор оглянулся, оторвавшись от списка. Он громко, так, чтобы его было слышно, крикнул Полли и Заку:
- Молодые люди, с чехлом! Вы с нами, подходите, не бойтесь.
- Никро! И Тиферэт, ты тоже! Вас же предупредили!

Вернувшись к бумагам, он ручкой отметил в списке имя и фамилию Ларка.
- Следующий?


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
N†konДата: Четверг, 18.09.2008, 00:26 | Сообщение # 65
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Беловолосый хоть и вымученно, но благодарно кивнул незнакомцу, и потянув сестру за руку потащил ее к скамейке. Усадив Лилиан Зиг встал подле и обеспокоенно осмотрелся, когда подошел Виктор, Занафф быстрым шагом направился к нему, сказав сестре, оставаться на месте. Протолкнувшись сквозь стоящих людей Зиг встал пере инструктором лицом к лицу и согнувшись в поклоне быстро и излишне громко протороторил:"Зиг Занафф"
Девушка удивленно посмотрела вслед брату и невинными глазами стала немного испуганно осматривать людей вокруг. Люди стали собираться вокруг подошедшего человека...
Заметив что-то интересное она тихо встала и прошла вперед. Лилиан преодолела несколько шагов, подошла сзади к зеленоволосой девушке и протянула руку к красивому цветку в ее волосах, намереваясь осторожно снять его и поднести к носу...

Никро едва не подавился сигаретой, услышав подобное. Бычок полетел оземь и разбился десятком красных искр. За предыдущим табачным изделеем последовало еще одно-из той же пачки. "Это что-то новенькое, о чем это меня должны были предупреждать...ксо.. непомню.." Однако сделав несколько шагов вперед и выполнив тем самым свой долг "подойти поближе" Никро со спокойной совестью остановился, затянулся, и стал внимательно осматривать разношерстную компанию, чуя, что с ними придется иметь дело непосредственно и очень скоро...


[灰色の]

Сообщение отредактировал N†kon - Четверг, 18.09.2008, 00:28
 
ЛейтДата: Четверг, 18.09.2008, 00:53 | Сообщение # 66
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ответы на все ее вопросы пришли вместе с появлением их будущего инструктора. Он выглядел весьма внушительно, но Лейт представляла его себе как-то иначе. В любом случае вбирать не приходилось.
- Лейт Корэл. - быстро отчеканила она. Формальности были ее не самым любимым моментом, и хотелось поскорее с этим покончить.
Чувство вины тем не менее, не давало девушке покоя. Начинать свою учебу в гердене с неприятностей, в которые она достаточно часто попадала чаще всего из-за собственных качеств, чем из-за сложившихся обстоятельств, совсем не хотелось.Поэтому она подошла к пострадавшему из-за нее парню и встав с ним рядом попыталась исправить положение
- Прости, я правда не хотела, чтоб так вышло. Мир? Будем знакомы. Я Лейт.


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

 
Tipheret_SephirothДата: Четверг, 18.09.2008, 00:59 | Сообщение # 67
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
- Никро! И Тиферэт, ты тоже! Вас же предупредили!
«Итак Капитана Пафоса зовут Никро… очень романтичное имечко ничего не скажешь. Слава кому-то-там что нету окончания «фил». А эгоцентрик Ларк…А она Лейт.»
Сефирот послушно подошел поближе к инструктору и встал напротив людей. Хоть Виктор Лоциант и не говорил, что ему надо представиться, он все равно решил это сделать, один фиг рано или поздно придется. Неожиданно хорошо поставленным и спокойным голосом он вежливо и в меру громко представился:
- Тиферэт Сефирот. Можете не трудиться с запоминанием моего имени и просто называть меня Сефычем. Приятно познакомиться.
И слегка наклонил голову в знак приветствия. После чего, отошел чуть в сторонку, чтобы никому не мешать.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Четверг, 18.09.2008, 00:59
 
ПоллиДата: Четверг, 18.09.2008, 01:19 | Сообщение # 68
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Ох... ты прекрасна.... да-да, я могу дать тебе не только эти цветы, но еще и ... Что? А? – вопрос Зака внезапно отвлек ее от созерцания беловолосой барышни.
-Какой мужичек? – последовал достаточно красноречивый ответ Полли. - ...не знаю о чем ты, а вот дядька... – потом она добавила шепотом – мне кажется, он ясновидящий – он знает как нас зовут.... так вот, тот дядька хочет видеть нас рядом....-
По многозначительно посмотрела на Зака и на вещи, и неторопливо пошла в сторону ясновидещего инструктора.


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Четверг, 18.09.2008, 01:45 | Сообщение # 69
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- У-у-у... - заключил Зак и, улыбнувшись, подмигнул маленькой беловолосой девочке.
- Вот... какая же морока с этими вещами. Кто их придумал? - начал рассуждать он, выпуская дым.
- Сначала везешь их. Потом тащишь. Потом опять тащишь. И еще тащишь. И вновь тащить? где справедливость? ... мае ё...- Зак нацепил свой фирменный гробо - чехолистый комбик, взял чемодан и, опережая Полли, которая явно никуда не торопилась, подошел к инструктору.
- Зак Смитт... - музыкант вытянул руку в сторону По.
-... И... - слегка затянулся - ...Полли Смитт... - парень выдохнул и улыбнулся "ага-ага, улыбаемся и машем, улыбаемся и машем."


♪bad and evil.
 
RinoaДата: Четверг, 18.09.2008, 06:02 | Сообщение # 70
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мира хотела что-то сказать, но тут заговорил спикер. Догадавшись что если она хочет подружиться с кем-то, было бы лучше снять капюшон, что Мира и сделала. Под капюшоном оказалась довольно симпатичная девушка с самой обычной и в тоже время самой необычной внешностью. Необычность этой внешности заключалась в том, что если приглянуться, то можно было заметить, что цвет её глаз и волос меняют оттенки.
- Привет! Меня зовут Мира - представилась Мира группе таких же новичков как и она сама, а точнее группе которая совсем недавно обсуждала нового инструктора.


www.dariabukesova.com
www.dariabukesova.etsy.com
 
NanakyДата: Четверг, 18.09.2008, 09:57 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Когда инструктор только подходил к группе молодых людей Эд уже догадался что это за человек, что было немудрено, учитывая, что он был в форме Seed'а.
- Эдвард Делакруа. - представился парень, вставая со своего чемодана, и увидел как инструктор отмечает его в своём списке.
Когда ребята представлялись Эд закреплял для себя уже известные имена и старался запомнить новые. Конечно, все имена всегда запоминаются в течении первой недели учёбы, но чем быстрее, тем лучше.
 
FaythДата: Четверг, 18.09.2008, 10:01 | Сообщение # 72
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Она подошла к тому, который представился как Виктор Люциант, однако сама не сразу назвала свое имя - около предполагаемого инструктора уже образовалась определенная очередь из жаждущих представиться.
- Зои Кавальери, - галочка в списке, напротив ее фамилии. Благополучно справившись со своей ролью в этой переписи, Зои вновь вернулась на свое прежнее место. В этот момент ее слух привлек новый голос и новое имя:
- Привет! Меня зовут Мира.
- Привет, - кивнула ей Зои, а про себя отметила какую-то неуловимую странность во внешности этой новенькой, однако странность это не удалось связать с чем-то конкретным, - Зои.
Представилась она уже далеко не в первый раз за этот только начавшийся день.


сгореть и вернуться
 
АлисаДата: Четверг, 18.09.2008, 12:59 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вперед вышла девушка в белом плаще и легким движением откинув на плечи просторный капюшон, представилась негромким, мелодичным голоском, в котором было заметно легкое волнение.
- Здравствуйте. Мое имя Алиса. Алиса Сильверлэйк. Я рада с вами познакомиться.

Взгляду присутствующих открылось миловидное личико девушки, еще только вступившей на путь очаровательной юности и по-прежнему сохраняющую некоторую детскую наивность в широко раскрытых бездонно-голубых глазах.
Пряди густых серебристо-голубоватых волос тяжелой волной лежали на ее плечах кроме одной, непослушной, с которой играл налетающий иногда шаловливый ветерок.

Вежливо склонив голову она с необычайной заинтересованностью молча разглядывала всех присутствующих.
Совсем разные, кто-то поживее и непосредственнее, кто-то небрежно спокоен, кто-то задумчив… Все очень интересные и по-своему привлекательные. Все они будут стараться стать сильнее и …

Алиса улыбнулась.
Ее взгляд остановился на двоих молодых людях, которые достаточно сильно выделялись из всех новичков.

Один из них, с внешностью и манерами аристократа, просто остановился неподалеку от крайне мужественного инструктора Люцианта и курил, а второй, молодой, но уже седоволосый, немногим ранее поднялся с соседней скамейки.

«…Инструктор Люциант назвал их имена и выделил их специально… Их должны были предупредить, впрочем, тот, кого назвали Никро, немного удивлен… хотя это едва заметно по нему.
И Тиферет Сефирот. Необычное имя и красивый голос. Хотя… это грубовато-фамильярное сокращение имени звучало не слишком подходяще…

…Скорее всего, студенты по обмену…»

В каждом из них было что-то… что задерживало на них заинтересованный взгляд.
В одном была чуточку презрительная непреклонность, холодное равнодушие и внутреннее превосходство… а второй был расслаблен и хищен, словно ястреб, готовый сорваться в полет и настичь жертву в любую секунду, но достаточно сытый, чтобы не размениваться на пустяки.
Оба, на ее взгляд, стоили друг друга…
Оба вызывали непреодолимый интерес.
Тем более, что на одном из них уже была студенческая форма Баламб Гарден.


The day... The day the World stopped.

Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 19.09.2008, 11:59
 
RinoaДата: Четверг, 18.09.2008, 14:38 | Сообщение # 74
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
- Мари- Габриэль Гейнсборо, как известный художник! - представилась Мира инструктору и опять подошла к уже более менее знакомой кучке людей.
Мира внимательно смотрела на каждого, как буд-то их свгляд мог много о них рассказать, для Миры взгляд действительно рассказывал много.


www.dariabukesova.com
www.dariabukesova.etsy.com


Сообщение отредактировал Rinoa - Четверг, 18.09.2008, 14:38
 
NanayaДата: Четверг, 18.09.2008, 15:48 | Сообщение # 75
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Радость, связанная с приземлением на мягкую поверхность, была недолгой, так как мягкая поверхность вогнала свой кулак прямиком под дых упавшего, от чего Наная бессильно скатился прямо на холодный асфальт. Через некоторое время он отдышался и поднялся, после чего хотел отчитать двух бесцеремонных юных особ, когда подошел инструктор. "Удача на вашей стороне, но время для отомщение мне еще предоставиться".
- У вас я записан как ******** *****, - сказал Семерка, обращяясь к инструктору - это верно по документам, однако прошу называть меня Наная, я кстати указал это при подаче заявления, это имя должно быть у вас в скобках.
После этой фразы внимание парня окуппировала к себе девушка, которая являлась причиной неудачного падения.
- Прости, я правда не хотела, чтоб так вышло. Мир? Будем знакомы. Я Лейт.
Наная некоторое время смотрел в глаза Лейт и сказал:
- Я вижу, что вы искренне раскаивайетесь, поэтому прощю вас, но надеюсь, что ничто подобное больше не повториться.
Возвышенное настроение парня было испорчено, поэтому он отошел от группы, сел на свободную скамейку и закрыл глаза, чтобы собраться.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
NaiaДата: Четверг, 18.09.2008, 16:26 | Сообщение # 76
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
"Вот ведь как одно неловкое действие порождает за собой столько последствий. "
Наблюдая за развернувшимся мини-конфликтом из толчка-падения-удара, девушка не заметила приближения инструктора. Очнувшись от своих рассуждений, она подошла к Лоцианту
- Кэтрин О’хейл.
Убедившись, что ее отметили, девушка стала ждать дальнейших указаний, впрочем, как и все остальные.


住めば都。

Сообщение отредактировал Naia - Четверг, 18.09.2008, 16:26
 
Angry_PotatoДата: Четверг, 18.09.2008, 21:25 | Сообщение # 77
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Постепенно представились все, даже те, кто старался сторониться группы и группа узнала имена каждого: Кела Эрице, так чудно словившая Наная, Зиг Занафф – первый и единственный альбинос группы, а также уже бывший студентом Баламб Гардена Никро Локк*. Всего в группе насчиталось 14 человек и было решено это число не пополнять.
- Абитуриенты, я поздравляю вас с поступлением в Баламб Гарден и началом учебного года! Прошу проследовать за мной, свои вещи вам придёться нести с собой и после инструктажа вы наконец сможете их оставить в комнатах, - сказал Виктор, аккуратно сложив листы вдвое и твёрдым шагом отправившись в здание.
Наравне с группой наших героев в здание длвигались ещё штук 5 небольших групп, стальные уже прошли перекличку или оставались на улице. Где, между прочим, уже пахло осенним теплом – Солнышко ещё не так отвернулось от планеты и жизни на ней.
Наша группа на средней скорости передвижения из-за тяжёлых сумок прошла внутрь, где, как ни странно, было ещё тихо – видимо, даже у старших ещё вёлся инструктаж. Абитуриентам предоставилась возможность получше разглядеть их воистину величественное окружение. Потолки находились чуть ли не на 20-метровой высоте, из которых светили сотни ярких ламп. Сам главный холл этого Гардена был кругообразного вида, где в центре наверх уводили вместительные и не очень лифты. По всей окружности были расставлены скамейки и домашние цветы. Из неё же в сторону уходило множество коридоров, за которым скрывалось что-то своё – Лазарет, Общежитие, Квад и другие...
Как оказалось, основной холл находится на большой высоте, под которой журчала водичка, и из пола также светили мощнейшие лампы. Вообще всё здание было очень сильно освещено, но не ослепительно сильно, а пожалуй как во время обеда светит Солнце, скрываемое белоснежными облаками. На стенах виднелось множество камер наблюдения и громкоговорителей. По всему периметру стояли знаменитые стражи Баламб Гардена – члены его обслуживающего персонала, но наверняка имевшие недюженые способности, раз охраняют настолько милитаризованное местечко.
- Прошу вас, запомните, перед входом в Баламб Гарден есть электронная карта, такие же изображения можно найти перед входом в каждый его отсек. Также мониторы оснащены системой Touchscreen и определённым меню, в котором вы сможете узнать имена администрации и главных инструкторов, их контакты. Здесь же можно найти расписание занятий, всё предельно просто. Возникнут сложности – спрашивайте любого, кого видите рядом, ими даже из подготовительной группы умеют пользоваться.
Инструктор Люциент не хотел давать своей группе времени разевать рот, поэтому сразу же, не останавливался прошёл в центр холла и зашёл чуть ливее – там распологался большой грузовой лифт, способный поднять такую ораву разом.
Оказавшись на втором этаже, Виктор отвёл их по менее изящному коридору в комнату 12А.

Все персонажи -> Аудитория 12А

*Примечание: чтобы не задерживать игру, я не стал ждать Сергея. Этот пост обязательно будет обновлён информацие с фамилией его персонажа как только это будет возможно.
Извиняюсь за ошибку.


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
KriegДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:33 | Сообщение # 78
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Джереми <============= Krieg! Krieg! Krieg! Krieg!

Десантировавшись с автобуса заранее, до входа в Гарден Криг дошел пешком. За время поездки запах алкоголя выветрился, сменившись запахом бензина - это, если, конечно, не дышать. Перегар изо рта Соулревера по-прежнему превращал воздух в пяти метрах вокруг в нечто, для поддержания жизни непригодное.
Красоты Баламба на него ровным счетом никакого впечатления не произвели - не в том Джей был состоянии, чтобы любоваться величественной академией. Задержавшись на свежем воздухе, он собрался, используя выработанный еще с лихой юности навык "не пались и не палим будешь". Суть навыка в том, чтобы будучи даже в дрова пьяным, выглядеть совершенно вменяемо - надо, правда, заметить, что чем вменяемей ты выглядишь, тем меньше работает мозг...
Закосив под цивила - ну, насколько вообще может закосить под цивила такая бандитская рода со свежим синяком на скуле - Криг полным ходом, понимая, что долго косить не удастся, направился к проходной.
Молча - "рот не открывать , ртом не дышать, рот не открывать, ртом не дышать" - кивнув пожилому вахтеру и пихнув в турникет с трудом добытую из кармана карточку студента, Соулревер проник в Баламб Гарден.

Джереми ================> Главный зал

Сообщение отредактировал Krieg - Пятница, 20.03.2009, 07:20
 
АлисаДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:27 | Сообщение # 79
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Снова, как полтора месяца назад, Алиса стояла на этой большой площади, на сей раз пустынной, без галдящей шумной и пестрой толпы учащихся и поступающих. Как бы ей хотелось, чтобы не было того кошмара, который пришлось ей пережить, внезапно и крайне срочно вызванной домой в первый же день. Сколько раз она успела пожалеть о том, что, не задавая вопросов, она сразу же покорно поехала в Тимбер.

…Бездарность в нашей семье – это позор! Столько усилий было затрачено – и все зря. Сколько драгоценной материи было потрачено впустую...

Конверт с печатью Баламб Гардена, маленький белый прямоугольник, лежащий на тяжелом, темного дерева, столе.
Лист официальной бумаги, на котором копия теста на взаимодействие с материей с красным, словно кровь, вердиктом «отрицательно».
Бабушка с абсолютно ледяными глазами. Безжизненно замерший дед, в холодном морщинистом лице которого не оставалось ничего человеческого, как уже давно не оставалось ни в его делах, ни в его намерениях.
Отец и мать, замершие поодаль… без капли сочувствия, без капли поддержки.
Братья и сестры, все на одно лицо. Ни в ком нет теплоты.
Равнодушие. Всепоглощающее и рациональное.
Словно у мастера, внезапно после долгих лет обработки многообещающей заготовки обнаружившего досадный неисправимый дефект и замершего перед тем, как выбросить ненужное.

Презрительный небрежный жест Бабушки, повелевающий удалиться прочь, пока будет решаться ее будущая, наверняка незавидная, участь. Захлопнутая за спиной дверь.

Слез не было. Не было даже страха. Все уже прошло.
Было лишь недоумение и полное духовное опустошение.

И через два дня случайно услышанная фраза о том, что несчастный случай с ней – наилучший выход для Семьи.

Решение сбежать пришло моментально и было выполнено с невероятной для Алисы решительностью и скоростью.
Без раздумий и колебаний. Холодно и рационально.
Слуга, который преградил ей путь в ночь из особняка, получил аккуратный удар в лоб незаточенной стороной ганблейда и бессознательным мешком свалился на пороге уже чужого для нее дома.

Алиса не оглядывалась. Все осталось позади.

Дальше была только она и огромный бескрайний мир, в котором нужно было найти свое место.

Три недели скитаний и лишений, без крова и денег, с целью как можно быстрее достичь Баламб Гардена. Три недели борьбы за выживание, первые монстры, неожиданно напавшие на нее в лесу и столь же неожиданно быстро убитые, не выпускающей свой неразлучный ганблейд из рук Алисой. Первая, самая болезненная рана, воспринятая с холодным любопытством, хотя жгучие слезы и застилали глаза.

Чтение огромного количества книг обернулось к ней своей практической стороной – она стала соотносить прочитанное с реальным миром, и, быть может, именно это выручало ее во многих ситуациях, где требовалась практика и опыт. Заменяя их обширной теорией, что услужливо предоставляла ее память, и невероятной настойчивостью, Алиса смогла избежать опасностей незнакомого мира и чувствовать себя уверенно.

Дорога, подработка в маленьком городке по пути, чтобы оплатить подбросивший ее еще ближе к цели грузовой транспорт. Первое взаимодействие с не в меру пьяным мужчиной, чей благосклонный взгляд остановился на ней и чьи руки протянулись, чтобы сграбастать ее.
Первые жестокие побои от подоспевшей не вовремя для нее компании избитого до полусмерти, но ни разу нигде не порезанного, пьяницы. Первое заключение в тюремной камере, после оказания ей медицинской помощи. Первая откровенная ложь, чтобы спасти себя от возвращения домой в сопровождении полицейского.
Первые холодные ночи под открытым звездным небом.

И первое холодное чувство радости, когда впереди показался долгожданный Баламб Гарден.

Алиса еще на подходах к Гардену испытывала внезапно вернувшуюся робость перед мыслью, что ее сразу же отправят назад, как только она перешагнет порог директорского кабинета. Но поселившаяся в сознании холодная рациональность отмела это, хоть и не сразу, как маловероятный вариант. Впечатление о директоре Сиде Крамере было положительным и Алиса решила, что наилучшим будет то, что она сразу расскажет ему о своей ситуации и попросит у него совета и помощи. Прямолинейно. Не рассчитывая на подарки судьбы.
Так будет правильно.

А если нет…
Есть еще Гардены.



The day... The day the World stopped.

Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 07.09.2009, 20:42
 
ТройкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:44 | Сообщение # 80
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Из входа в Гарден выплыло невысокое существо, которое издалека можно было бы спутать с духом девы, потерявшей жизнь в раннем возрасте и ныне занимающейся запугиванием прохожим своим ужасным ликом. Ру действительно выглядела неважно - полусонное ночь, наполненная самобичеванием, негативно сказалась на физиономии, что подтверждали глубокие синяки под глазами и старящие лет эдак на пять морщины. Медленно оглядевшись, студентка поплелась к ближайшей скамейке.
Собственно идея подышать свежим воздухом пришла в голову с наступлением утра, не валяться же теперь сутками в кровати? Иногда даже отвратительная погода и моросящий дождь могут пойти на пользу. Уже на пути к цели, Рукия скользнула пустым взглядом по сьоявшей неподалеку девушке, всем своим видом показывающей, будто бы ей еще только предстоит сделать первые шаги в Гардене.
"Бедняжка. Она не знает, что за унижение и провалы ей еще предстоят".
Таки встав над скамейкой, студентка сначала протерла гладкую поверхность рукой, дабы там осталось как можно меньше влаги, и устало плюхнулась на сидение. Не обращая внимание на мокнущую снизу юбку, она подставила лицо падающим каплям и закрыла глаза.
 
АлисаДата: Вторник, 08.09.2009, 11:41 | Сообщение # 81
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Незнакомка, худенькая и невысокая, бесплотной и изможденной от усталости тенью скользнувшая мимо, отметила присутствие Алисы совершенно бездонным взглядом темно-синих огромных глаз и, отыскав мокрую от дождя скамью, села, словно желая промокнуть до нитки и не сдвинуться с места.

Алиса, в изрядно замызганном после долгой дороги, в нескольких местах продранном, но аккуратно починенном, когда-то белом, плаще неподвижно стояла и пристально смотрела на ворота Гардена, решаясь уже пойти вперед. Но так и не сделавшая пока шаг. Рассудок холодно увещевал.
«…Эта студентка имеет полнейшее право мокнуть под дождем. Она вполне самостоятельна и выглядит весьма компетентной для того, чтобы справиться с любой ситуацией. Я совершенно ее не знаю и не имею никакого понятия о том, кто она. Зачем ей мешать, когда она явно хочет побыть одна? Для чего беспокоить человека, если он устал от бессонной ночи? Если бы ей была нужна помощь – она бы попросила ее. А тебя ждет директор…»

Алиса прикрыла глаза, смаргивая непрошенные капельки дождя с ресниц. Ее пальчики снова тихонечко задрожали от напряжения и девушка крепко сцепила их на ручке большого футляра, унимая. Что-то беспокоило ее в этой ситуации, что-то не давало ей покоя и решимости. Она что-то упускала из виду либо просто закрывала себя и свое сознание от проникновения туда достаточно очевидной мысли. Ей хотелось уйти и она не могла сделать всего лишь шаг.

А потом мысленный мир дрогнул вокруг нее, незримо рассыпавшись на осколки и каждый из этих осколков имел режущие, как острейшие лезвия, края… И каждый был похож на тот взгляд, которым прожег ее Дед.
Невыносимая и болезненная, безжалостная и яркая мысль.

«…Равнодушие… Оно порабощает тебя и отравляет твою душу верно и незаметно… Чем же ты будешь отличаться от них? »

Перед мысленным взором Алисы снова мелькнули синие глаза незнакомки в которых, (она была уверена в этом с самого начала, но не давала себе в том признаться), на самом дне была … боль.

«…Даже если меня сейчас вполне резонно отправят заниматься своими делами и не лезть в чужие, я все равно попытаюсь. Выбор будет уже не моим. Я обязана сделать попытку и дать ей возможность. Пусть это и невоспитанно.»

Рядом с незнакомкой на скамейке в негромкий шелест дождя вплелся тихий музыкальный голосок, в котором не было ничего кроме теплоты понимания и старательно унимаемой робости.

- Прошу прощения, у вас что-то случилось?


The day... The day the World stopped.

Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 08.09.2009, 20:31
 
ТройкаДата: Вторник, 08.09.2009, 16:59 | Сообщение # 82
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Несмотря на то, что голос прозвучал для нее совершенно неожиданно, Рукия не вздрогнула. Наверняка даже если бы сейчас ее столкнули со скамейки, она бы никак не среагировала, настолько весь ее разум был поглащен совсем невеселыми мыслями. Некоторое время ушло на осмысливание услышанных слов, и, когда мозг таки усвоил информацию, студентка открыла глаза и взглянула на нарушительницу ее спокойного промокающего времяпрепровождения.
Это была невысокая девушка, ростом даже меньше чем Ру, примерно ее же возраста с юным нежным личиком и иссиня голубыми глазами, явно выделяющимися на фоне пасмурного неба. О себе рассказывать не хотелось вообще, и уж тем более впервые встреченному новичку. Абсолютно незачем ей было знать о сложностях обучения старшекласссников, поэтому Ру произнесла нечто, не совсем вяжущееся с поставленным вопросом:
- Вода для меня - одно из лучших явлений на планете. Особенно когда она падает сверху дождем или душем, смывая с тебя всю накопившуюся грязь и зловоние. Раньше я могла ею управлять, - девушка подставила ладонь падающим каплям - Но сейчас... - Рукия запнулась, так как нужно было срочно менять тему - А вы наверняка новая студентка? Знаете какие трудности предстоят вам в обучении здесь? Далеко не все способны окончить Гарден. Зачем же мучаться, чтобы в результате оплашать у самого конца?
 
АлисаДата: Вторник, 08.09.2009, 19:38 | Сообщение # 83
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
- Вода… она прекрасна.
Тихим эхом подтвердила сделавшая еще шаг вперед Алиса, которая ничуть не покривила душой. Ее завораживала любая стихия, свободная и безграничная в своей мощи, и лишь материя, даже один только внешний вид этих шариков, вызывал у нее тягостные ощущения.

Даже то, что ей ответили, уже было подарком и Алиса внутри себя облегченно вздохнула. Она сперва не была уверена в дальнейшем гладком развитии беседы и подозревала, что ее либо проигнорируют, либо нейтрально ответят стандартными шаблонными фразами, но незнакомка решила, в итоге, задать вопрос, чем поддержала беседу. Алиса не решилась бы продолжить сама по себе.

- Да, я новая студентка, к сожалению, пропустившая начало занятий этого учебного года.

Она смотрела на ладонь девушки, в которую билась небесная влага.

- Я готова к трудностям и не боюсь их. И… я должна быть сильной. Я должна быть достойной того, что живу. Ведь Гарден – это только одна из ступеней нашей жизни, верно?
Алиса тихонечко улыбнулась своему воспоминанию. Ей было ради чего становиться сильной.


The day... The day the World stopped.
 
ТройкаДата: Вторник, 08.09.2009, 23:33 | Сообщение # 84
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ответ девушки заставил Ру сфокусироваться на ее лице.
- Сильной, достойной? Позвольте спросить зачем вам быть сильной? - Ру говорила без злобы, лишь усталость слышалась в голосе - позвольте спросить, а зачем вам это нужно? Слабые люди тоже проживают жизнь, порой вполне счастливою. С другой стороны сильные берут на себя тяжелые обязательства, которые не всегда удается выполнить, что может в последствии привести к своему же самоуничтожению. Разве можно назвать такую жизнь счастливой? И что самое отвратительное - даже если вы попытаетесь что-то свое внести в окружающий мир, то есть следовать своим принципам, то вовсе не обязательно, что мир вас поблагодарит. Как раз наоборот, если ващи принципы отличаются от общепринятых, то во что вы верите обольют грязью и попытаются навязать свои мысли. Последуете ли вы на поводу у мира? Перешагнете через себя, став послушной марионеткой? Если ответ "да", то Баламб Гарден станет отличным местом для ломания своего "я", - глаза Рукия были холодны как лед. Хотя где-то на краю сознания появилась мысль, что не стоит упрекать бедную девчушку, но слова уже было не вернуть.


Сообщение отредактировал Тройка - Среда, 09.09.2009, 19:18
 
АлисаДата: Среда, 09.09.2009, 14:24 | Сообщение # 85
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Алиса встретила холодный взгляд девушки не дрогнув.
Из слов все стало ясно, что же так мучает незнакомку и что причиняет ей такую душевную боль, даже не смотря на отсутствие деталей и уточнений.
Это было подступающее отчаяние и неуверенность.

- Мой ответ – нет. Я не отступлю.

Алиса подняла свое лицо к небу, затянутому быстрыми свинцовыми тучами.

- Мне неведом путь, который мне предназначен, но чтобы его пройти мне понадобятся силы и умения. Здесь я получу их, даже если Гарден будет стараться сломать мою убежденность… и я уверена – это тоже будет часть моей подготовки.
Потому что я это делаю не для благодарностей от суетного мира и своего счастья.


The day... The day the World stopped.
 
ТройкаДата: Среда, 09.09.2009, 20:43 | Сообщение # 86
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
- Не для своего счастья... Для чего тогда стоит жить? - тихо сказал Ру, дабы собеседница ее не услышала. Спорить студентке совершенно не хотелось. Она отвела взгляд на широкую лужу неподалеку и завороженно наблюдала, как на гладкую поверхность с неба падали капли. Так прошло некоторое время, вероятно новичок уже хотела удалиться, но девушка таки встала со скамейки и произнесла без капли недовольства:
- Меня зовут Рукия, а вас? Хотите я вас провожу внутрь, покажу, где можно найти инструктора?
В отличии от вновьприбывшей, у студентки не было никакого капюшона, поэтому волосы и блузка были практически насквозь мокрые, только часть юбки еще не сдавала позиции. Однако мокрота и сопровождающий ее холод, казалось бы, никак не мешали девушке...


Сообщение отредактировал Тройка - Среда, 09.09.2009, 21:27
 
АлисаДата: Среда, 09.09.2009, 23:03 | Сообщение # 87
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
- Я была бы очень признательна вам, Рукия, за это.
Алиса воспитанно поклонилась.
- Мое имя – Алиса.

Тут же молнией ее пронзила мысль, что не нужно спешить и говорить Рукии свою фамилию. Просто потому, что это могло сулить возможные неприятности в будущем, ведь она была первой, кто ее увидел в Гардене. Неприятностей для Рукии Алиса не хотела вообще. Фразу удалось закончить без паузы в конце.
Просто обмен именами, не более.

Их разговор на взгляд задумавшейся на минутку Алисы вышел странным. Девушка не нуждалась в словах участия и утешения от незнакомых ей людей. Просто сильно переживала из за того, что что-то недавно с ней случилось, и сама старалась найти выход. Это было очень правильно и достойно… и вместе с тем ужасно одиноко и грустно.

Две девушки направились под защиту величественных сводов Баламб Гардена от осенней промозглой сырости. Алисе удалось тихо-тихо с облегчением вздохнуть, потому как вид промокшей Рукии постоянно и настойчиво требовал от нее поделиться своим согретым плащом, хоть это было еще более невежливо и неловко, чем завязанный разговор. Кожаная курточка была уже достаточной защитой от дождя, тем более, что сохранять тепло у самых ворот своей цели уже было не столь необходимым. Оставалось только выбрать момент…
Но Рукия, вольно или невольно, решила ей помочь и встала с сырой скамьи.
«…Найти инструктора. Пускай. Она хотя бы зайдет в тепло. А директора Сида я найду чуть позже.»

Тихие шаги по по лужицам.
Покачивающийся длинный футляр в руках Алисы, роняющий холодные капли со своих краев.
"...Она отвлеклась от своих тягостных раздумий и решила мне помочь. Она - очень хорошая. Я хотела бы вернуть ей хотя бы немножко радости и тепла. Дать ей понять, что она нужна."

Ступеньки. Знакомые и такие долгожданные.
Однажды они даже приснились ей. Теплые и уютные, словно в безмятежный летний день, с постоянно бегающими мальчишками, шумными старшекурсниками и деловитыми преподавателями.
Но теперь она их будет видеть долго.

Алиса взглянула на удалившуюся на пару шагов вперед Рукию и улыбнувшись, стала ее догонять.



The day... The day the World stopped.

Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 09.09.2009, 23:37
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 10.09.2009, 14:59 | Сообщение # 88
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Люди склонны забывать периодически, что не все двери открыты, и что нельзя ходить просто где попало, кроме отведенных для этого дней. Как нельзя просто войти скажем в военкомат, так и нельзя просто войти в Гарден. Поэтому студентам и выдавали их карточки, поэтому и стояли турникеты у входа. И именно поэтому едва Рукия их прошла, бдительный охранник в специальной будке, заблокировал их перед Алисой, о чем возвестили радостно мигнувшие красным лампочки. Раздался слегка измененный ретрансляцией голос:
- Представьтесь пожалуйста.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АлисаДата: Четверг, 10.09.2009, 15:16 | Сообщение # 89
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Турникет захлопнувшись преградил ей путь и красные лампы тревожно мигнули.
Алиса замерла, словно внезапно пойманная испуганная куропатка, изо всех сил стараясь сохранить спокойствие и уверенность.
Это было для нее неожиданностью, потому что к карточке студенческого пропуска она не успела привыкнуть, как и к тому, что на входе в Гарден они обязательно нужны. Она в прошлый раз входила без нее и выходила уже без нее. А общение с охраной и дотошной полицией ей принесло немало проблем на ее пути сюда.
Поэтому, собравшись с силами и сжав на ручке футляра кулачки, Алиса звонко и четко представилась, слегка запнувшись перед фамилией.

- Алиса..Сильверлейк. Я поступала сюда в начале учебного года.

Она бросила извиняющийся взгляд на Рукию, словно показывая им, что не стоит ее ждать, если ее задержат для выяснения подробностей, и снова устремила взгляд на охранника.


The day... The day the World stopped.
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 10.09.2009, 15:31 | Сообщение # 90
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Охранник замолчал, что-то проверяя у себя на терминале:
- Вам не было назначено встреч. И вы не числетесь как студентка или как SeeD или как персонал. С какой целью вы хотите посетить Баламб Гарден?
Тон охранника, не был ни злым, ни вредным. Он просто выполнял работу, за которую ему платят деньги. А работа была простой: не пускать кого попало. Всякое же бывает в этом суровом мире. Не то чтобы БГ был наглухо закрытой территорией, вроде военной части, но обычные меры предосторожности являлись стандартной процедурой.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Форум проекта » Баламб Гарден » Главный зал » Площадь перед входом (01.09.4097)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru