top.mail.ru Десять метров от Гардена. - Форум проекта
Пятница, 29.03.2024, 15:28
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум проекта » Баламб Гарден » Главный зал » Десять метров от Гардена. (Место для курения.)
Десять метров от Гардена.
StorlДата: Четверг, 25.09.2008, 18:50 | Сообщение # 1
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Холл общежития ---> Зак

01.09.4079, день.

Заку казалось, что кроме него здесь больше курящего никого нет. И, наверное, не было. Т.к. нет ни окурков, ни пепельниц. Просто красивый горный пейзаж.
"Надо будет это место обустроить. "- Фантазировал паренек, доставая сигареты. "А куда окурок девать?" юноша задумался, но никотиновая зависимость взяла верх. "Надо решать проблемы по мере их поступления." он затянулся и повернулся в сторону Гардена встречая взглядом спутниц.


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Четверг, 25.09.2008, 18:52
 
NaiaДата: Четверг, 25.09.2008, 20:07 | Сообщение # 2
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Холл общежития --> Полли,Кэтрин

Погода, по мнению Кэт, начала налаживаться. Если утром было прохладно, то сейчас без плаща девушка чувствовала себя вполне комфортно. Солнце еще дарило последние теплые лучи, и этому нельзя было не порадоваться. А вдруг еще и бабье лето начнется?
Зак уже вкушал заветный табак, когда подошли девушки.
-Странно, почему в гардене нет специально оборудованных помещений для курящих студентов?– вопрос был скорее риторическим.


住めば都。

Сообщение отредактировал Naia - Четверг, 25.09.2008, 21:05
 
ПоллиДата: Пятница, 26.09.2008, 16:21 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Ммммм... ммм... мм.. мммм - все еще напевала Полли. Она вытащила из кармана еще одну помятую жизнью самокрутку и жестом попросила у Зака огниво. Говорить не хотелось категорически. Полли даже поблагодарила Кэтрин за ее неприставучесть. Мысленно, естественно.

Polly wants a cracker
 
StorlДата: Пятница, 26.09.2008, 16:44 | Сообщение # 4
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Зак улыбнулся и посмотрел в сторону Кэтрин.
- По-моему людям, которые изучают всякие боевые искусства и прочую фигню очень вредно курить. - Музыкант затянулся и потом улыбнулся еще шире и хитрее.
- Ха! ха-ха! мухахах! Настало время откровений, Кэт. Что привело тебя в Баламб Гарден? Постой. Не говори. Дай я угадаю. Это у вас семейное. Или же ты хочешь быть сильной? Или тебя отправили родители против твоей воли, дабы ты стала человеком? - Парень мог рассуждать очень долго, но подумал, что стоит все-таки услышать правильный ответ.


♪bad and evil.
 
NaiaДата: Пятница, 26.09.2008, 21:56 | Сообщение # 5
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
-Откровений говоришь? – девушка невольно усмехнулась про себя. Обычно она старалась обходить стороной все темы связанные с местом рождения и прежними днями. Или отвечала очень уклончиво.
- Даже не знаю, что и сказать то – пожимая плечами, отвечала Кэт. -Боевым искусствам нас с братом учил отец. Так что, наверное, семейное. Сила я считаю не только в мускулах. Да я к тому же и не дохлячка. – улыбнувшись она продолжила - Приехала сюда, что бы получить нечто новое, скажем так. И просто из интереса. А вы? Как здесь очутились?
Ей не хотелось рассказывать сейчас все то, от чего она старалась оградиться. Возможно позже, холодным вечером за чашкой чая и под гитару, но не сейчас.
Тем более даже учитывая возникшую симпатию к этим людям, Кэт почти их не знала. Лучше было немного выждать.


住めば都。
 
StorlДата: Пятница, 26.09.2008, 22:24 | Сообщение # 6
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Сила в сердце - сумничал Зак. - Ну да лан. Мы. Хм. Ну, у нас предки коньки отбросили... -
Парень выдержал драматическую паузу.
- ... Вот, ну, я думаю, не стоит рассказывать, как тяжело на хлеб зарабатывать в нашем мире. Вот мы пораскинули... -
Музыкант посмотрел на сестру.
-... Кто чем может, и решили приехать сюда. Халявное постельное белье, обучение и нормальный коллектив с заработком это то, что нам нужно. Правда еще бы и пепельница не помешала. - Зак стряхнул пепел на землю и опять затянулся, давая понять, что его рассказ на этом окончен.


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Пятница, 26.09.2008, 22:40 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Песня не выходила из головы Полли, не давая проникнуть туда каким-нибудь мыслям. Брат проигнорировал ее безмолвную просьбу и переключился на Кэт. "Океееееей", - успела подумать По, затем подошла к Заку и привычными жестами порыскав в его карманах, вытащила зажигалку.
Прикурила, выдохнула дым в красивое,бесконечное, необыкновенно яркое и увлекающее синее небо, убрала огниво уже к себе в карман - ибо нефиг. Когда Зак стал рассказывать их общую историю появления в Гардене, шестое чувство Полли конечно заподозрило что-то недоброе в его словах... но никакие мысли по этому поводу не рождались.


Polly wants a cracker

Сообщение отредактировал Полли - Пятница, 26.09.2008, 22:41
 
NaiaДата: Суббота, 27.09.2008, 20:45 | Сообщение # 8
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Соболезную. – единственное слово которое нашлось чтобы ответить на рассказ Зака. Повисло молчание. Тема само собой была закрыта. Кэт подняла глаза к небу, наслаждаясь его необыкновенной красотой. С приходом зимы такого цвета уже не будет. Несколько дней если повезет. Потом холодные темные ночи, такое же темное, холодное небо и уже совсем другие чувства. Было жалко отпускать лето,но...
-Я думаю, здесь будет интересно. - тихо сказала девушка.


住めば都。

Сообщение отредактировал Naia - Суббота, 27.09.2008, 20:48
 
StorlДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:02 | Сообщение # 9
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Парень присел на корточки, сделал одну затяжку, потушил сигарету и медленно поднялся.
- Посмотрим... - многозначительно изрек он и, убрав одну руку в карман предложил:
- Теперь пойдем набивать желудок? Или есть еще предложения? -
Смитт сначала посмотрел на Кэт, потом на сестру и, протянув руку в сторону сестры добавил.
- Зажигалку верни. -


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:54 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Я думаю, здесь будет интересно. - тихо сказала Кэтрин.
-И я - так же тихо вторила Полли. Только скорее всего эти девушки говорили о совсем разных интересностнях.
Брату вместо зажигалки По подарила чмок в щеку. Затем она потушила бычок, зевнула, сладко так поятнулась и сделала шаг к школе.
-Идем? - кивнула она Заку и Кэт. -Мне бы еще поесть и вздремнуть.. -
И еще раз широко зевнув, она целенаправленно направилась к Баламбу, а конкретнее в столовку.

Полли -> Столовая


Polly wants a cracker
 
NaiaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:39 | Сообщение # 11
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
- Теперь пойдем набивать желудок? Или есть еще предложения?
- Пока нет. Пошли, у меня вроде есть с собой немного денег. По идее должно хватить. - откликнулась Кэт и пошла по направлениюк Гардену. Теперь девушка шла уже в компании Зака, догоняя его сестру. Походка была все так же не спешна, и дорога прошла в молчании.

Зак,Кэтрин -->Столовая


住めば都。

Сообщение отредактировал Naia - Понедельник, 29.09.2008, 00:05
 
RinoaДата: Четверг, 09.10.2008, 02:59 | Сообщение # 12
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Библиотека --------> Мира
"Похоже здесь недавно курили..." - подумала Мира но все равно решила остаться здесь. Окинув взглядом окрености Гардена, девушка свиснула что есть силы. Получилось даже громче чем её було нужно. Потом она села на траву и стала ждать. Через пять минут к ней подошел красивый белый конь.
- Ну привет! - сказала девушка коню и обняла его за шею, - теперь мы с тобой не так часто будем видеться.

Добавлено (09.10.2008, 02:56)
---------------------------------------------
Не успела Мира оглянуться как уже наступил вечер. Глянув на часы она поняла, что уже давно пора идти в комнату, переодеваться и бежать в Квад.
- Еще увидимся! - сказала Мира и пошла в свою комнату.

Добавлено (09.10.2008, 02:59)
---------------------------------------------
Мира ------------> Холл общежития


www.dariabukesova.com
www.dariabukesova.etsy.com
 
StorlДата: Вторник, 28.10.2008, 22:09 | Сообщение # 13
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Актовый зал ---> Зак.

"Наконец-то свежий воздух. Это была самая скучная тусовка в моей жизни" Думал юнец, доставая сигаретку. "Постные… какие все… прямо-таки противно. Где же юношеское желание открыть невиданные тайны? Где азарт ко всему опасному? Где вся та хрень, которую я читал про студентов этого учреждения?" Зак сладко закурил.
- Прохладно ... - вслух буркнул он.


♪bad and evil.
 
ВинсДата: Вторник, 28.10.2008, 22:35 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Комната №128 -> Винс

А Зак уже курил, снова. "Вот же ненасытный"- язвительно подумал Винс, притормаживая рядом с парнем.
Ну что, пошли?- воскликнул Винс.- Ты чего такой кислый, недовольный?

 
StorlДата: Вторник, 28.10.2008, 22:57 | Сообщение # 15
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- В путь, о ... - Зак сделал паузу, вспоминая имя своего спутника - о юный Винс! - группа из двух человек отправилась по дороге в сторону Баламба.
- Ты чего такой кислый, недовольный? - спросил Винс.
- Да не, все нормалек. Просто себя не в своей тарелке на этом празднике жизни чувствую, понимаешь? - Музыкант вновь затянулся.
- Кстати, ты говорил, что это твой родной город? -


♪bad and evil.
 
ВинсДата: Вторник, 28.10.2008, 23:25 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Понимаю, понимаю, сам тоже чувствую,- ответил Винс.
- Кстати, ты говорил, что это твой родной город?- сказал Зак.
- Да, родной, родной Баламб. Там сейчас до сих пор мои родоки обитают. Надеюсь мы не собираемся к ним наведываться, хехе?,- ответил парень стараясь держать одну скорость с музыкантом.- А собственно, какого именно вида заведения мы станем искать в городе?
 
StorlДата: Вторник, 28.10.2008, 23:36 | Сообщение # 17
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Мы должны искать... -
Юноша задумался.
- Искать должны мы. Должны мы искать! Такое место, чтобы: ух, ах, ох и еще в придачу Ыхххх! -
Зак прокашлялся, осознавая, что эти слова напоминают полнейший бред и объяснил:
- Ну, т.е. чтобы дешево с музыкой и местами для курящих людей. -
Студент широко улыбнулся и ускорил шаг, уже предвкушая бурный вечер.


♪bad and evil.
 
ВинсДата: Среда, 29.10.2008, 00:04 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Ну, т.е. чтобы дешево с музыкой и местами для курящих людей.
- Тааааак.....- Винс задумался.- Ну может и есть такое. И может я даже знаю где это. Только вот давно я там не был, как бы лавочку не прикрыли,- парень покружил петлями вокруг Зака и затем снова стал спокойно ехать.- Хотя за такое место я их урою, честно. Пусть только попробую снести и поставить какой-нибудь семейный ресторанчик...
 
StorlДата: Среда, 29.10.2008, 00:19 | Сообщение # 19
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Если снесли, то ты их разработанной правой того-этого? Да? - музыкант посмотрел на Винса и высунул язык.
- Лан, будем надеяться на лучшее, и ожидать худшего. Собственно... мы почти пришли.- Зак выкинул бычок, и молодые искатели приключений отправились в город.

Зак, Винс --> Приключения Винса и Зака.


♪bad and evil.
 
Tipheret_SephirothДата: Среда, 05.11.2008, 23:44 | Сообщение # 20
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Сеф, Зак, Винс <- Сторонние приключения Винса и Зака

Вскоре разгоряченная троица добралась до места назначения. Тиферэт поправил свой посох вытащив его из-за пояса и начал крутить между пальцев, показавая что у него патологическое пристрастие работать пальцами.
- Лан народ, вы наверно покурить еще хотите, а у меня еще дельце есть. Винс, удачи тебе. – кивок головы, рукопожатие – Зак, увидимся завтра – тоже самое. – бывайте.
И легкой походкой, насвистывая какой-то мотивчик и все так же крутя меж пальцев свое оружие, Сеф отправился как ни странно в аудиторию их группы.

Сеф - Аудитория 12А


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Среда, 05.11.2008, 23:45
 
ВинсДата: Четверг, 06.11.2008, 00:03 | Сообщение # 21
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Попрощавшись с Сефом, Винс взглянул на часы на руке и в очередной раз зевнул. Несмотря на полусонное состояние, воспоминания о том злосчастном дне накрывали парня по полной программе. Винс несколько раз нервно обернулся по сторонам, было такое чувство, что за ним кто-то следит. Парень помотал головой, чтобы отогнать плохие мысли и пожал руку Заку:
- Классно сыграл сегодня. Ещё увидимся,- парень слегка улыбнулся и зашагал в свои скромные апартаменты.

Винс -> Комната №128

Сообщение отредактировал Винс - Четверг, 06.11.2008, 00:04
 
StorlДата: Четверг, 06.11.2008, 00:28 | Сообщение # 22
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- До завтра. Спасибо за компанию. - Одинаково попрощался с обоими спутниками Зак и, достав пачку сигарет закурил.
Погода не радовала, поэтому юноша курил достаточно быстро.
- Напоминает ту самую ночь, не так ли … папочка? - Вдруг вслух произнес он. "Урод..." мысленно продолжил парень и, выкидывая бычок, отправился в свой номер.

Зак ->>>> Room №123


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Суббота, 06.12.2008, 01:22 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
аудитория 12а -> Зак, Полли

-Странно, что мое время напротив всегда течет слишком медленно... мне кажется, что предметы, люди , вобще все на свете от меня отдаляется и... замирает... и я так устала думать в этих длинных паузах жизни, что... что сам видишь, что... – Полли развела руками демонстрируя себя прекрасную в любом случае – разучилась.-
Брат и сестра накопали в карманах джинс, времен первых американских фермеров, сигареты и зажигалку, и закурили. Полли от разговора это не уберегло.
-Ему от меня за тебя... То есть мне за него... ммм... Тебе от него за меня досталось?- поинтересовалась она про недавнюю беседу Зака с инструктором.


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:47 | Сообщение # 24
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Смитт зевнул, потом затянулся и, оставляя сигарету в зубах сладко потянулся.
- Да не, он просто сказал, что не хорошо опаздывать и прогуливать лекции. Ты не забывай мы тут по собственной инициативе, поэтому совсем уж на нас ругаться... у них просто напросто нет прав. - Зак еще раз зевнул.
- Таааааааааааааак... спать хочу... ты бы знала. - Вдруг юноша начал прыгать на одном месте.
Забавно наверно выглядело, если учитывать, что сигарета так и оставался у него меж зубов. Проделав этак прыжков двадцать, он остановился и посмотрел на сестру.
- Теперь уже не так хочется. Круто я придумал, да? - Он бы наверно и продолжил прыгать дальше, но голова начала побаливать, поэтому музыкант подошел к сестре и, положив руку на ее плечо, сделал театральную гримасу серьезности и произнес.
- А...ты... сейчас .... - манящая пауза. - Расскажешь, что вы там делали? -


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:44 | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Полли все следила и следила глазами за смешными потягушками и неуклюжими подпрыгиваниями милого, очароватлеьного Зака. Когда он остановился и что-то там спросил, Полли только похлопала глазками и с улыбкой вздохнула.-А-ах...-
Потом опомнилась, «собирись, По, возьми себя в руки! Что ты прям как баба...», сделала глубокую затяжку и ответила.
-Нас заставили, уж как я их только не отговаривала, заставили отказаться от идеи мира во всем мире и драться... Это было ужасно... – добавила Полли, вспоминая себя. – Потом еще практически чуть не случилось нападение инопланетян... но это в прошлом. – она затянулась еще пару раз, припоминая что-то важное – А! нам вечером в 7, или в 8, надо идти в тренировочный зал. И что мы с тобой будем деалть до этого?-спросила По и кокетливо прикусила губку.


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:49 | Сообщение # 26
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Смитт как-то неловко улыбнулся и поцеловал сестру в щеку.
- Малышок, мне нужно будет заскочить в одно место и переговорить с одной теткой, а потом ... - музыкант приблизился губами к уху сестры.
- А потом мы сможем сделать что-нибудь очень интересное.... - С этими словами Зак сделал пару шагов назад и выкинул бычок.
" Как же мне к Кадоваки проскользнуть?"
- Полюньчик, а разве ты не голодна? Может тебе в столовку сгонять-


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:58 | Сообщение # 27
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
"Такой заботливый... такой нежный... не к добру это". Девушка бросила докуренную сигарету и ухватилась за брата.
-Зак, я без тебя никуда не пойду. Ты же опять потеряешься! Или я потеряюсь! Или что-нибудь случится! Вобщем я против! - громко уверяла По Зака и топнула ногой, чтобы он понимал всю серьезность ее намерений. -Куда ты... куда мы с тобой идем сейчас?-


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:16 | Сообщение # 28
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Аххххехххххехххххххеххеххе....кхм! Не..аа- выдавил из себя Зак. - Я иду по делам, а ты идешь кушать. - Продолжал он, но потом посмотрел на сестру, глаза которой говорили обратное.
- Тсе... я... мы идем в лазарет. Меня там одна тетка попросила ей помочь. -
Музыкант взял сестру за руку, и они отправились в путь.

Зак, Полли ->>>>Лазарет


♪bad and evil.
 
StorlДата: Среда, 10.12.2008, 14:02 | Сообщение # 29
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Комната №122 >>> Зак и Полли.

Выйдя на свежий воздух Зак, достал пачку сигарет и сладко закурил. В это время к нему доковыляла бедняжка По, которая с большим трудом прошла весь путь от общежития. Чемодан в ее руках медленно, но верно волочился по земле. Смитт победоносно выпустил дым и достал из бокового кармана джинс бумажку с указаниями на проезд.
"Аха... значится сначала Баламб, там судном до Доллета, а там любыми средствами до Делинга. Что значит любыми средствами... вот отстой-то... "
Юноша убрал бумажку в карман и посмотрел на сестру.
- Так и быть... давай сюда чемодан. -


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Среда, 10.12.2008, 14:03
 
ПоллиДата: Среда, 10.12.2008, 21:49 | Сообщение # 30
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Ннннннннннннннннння...- Полли тяжко выдохнула и уже почти кинула в брата этот дурацкий чемодан, но что-то как-то не склалось.
-А куда... куда мы отправляемся?- переводила дух девушка, доставая из кармана брата сигарету и зажигалку. Прикурив и убрав все обратно, она вдруг почувствовала "Урррр" в животе. "Инопланетяне все-так добрались до меня...", успела подумать девушка, но следующая мысль была более разумной.
-Зак, давай где-нибудь зайдем поесть, м? А то я сегодня ни завтрака, ни обеда, ни ужина еще не видела.-


Polly wants a cracker
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Главный зал » Десять метров от Гардена. (Место для курения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru