top.mail.ru Столик №3 - Форум проекта
Вторник, 16.04.2024, 23:55
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Баламб Гарден » Столовая » Столик №3 (Столик для обычных студентов)
Столик №3
ЛейтДата: Вторник, 30.09.2008, 21:31 | Сообщение # 1
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Столовая -- Лейт

Лейт уплетала еду за обе щеки, думая, чем бы ей заняться. На ее часах стрелки показывали 2. Времени много, делать нечего.
"Может погулять до Бламба и обратно? Найти приключения на пятую точку и радоваться? Нееее, не хочу.
Или заглянуть в библиотеку? Хотя мне еще много часов предстоит там провести, если программа у нас усиленная. Тоже не хочу."

Игра в хочу - не хочу могла длиться довольно долго, если бы не закончилась еда в тарелке. Удрученно посмотрев на пустую посуду, девушка допила компот, убрала за собой и двинулась в обход по гардену.

Комната 126


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

Сообщение отредактировал Лейт - Вторник, 07.10.2008, 20:41
 
NanayaДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:02 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Комната 126

Наная подошел к прилавку с выражением лица победителя. Дескать берите свои грязные деньги, тетя, хотя Олимпиада его даже наверное уже не помнила.
- Дайте две порции омлета с колбасой и две порции жасминного чая. Да да, именно жасминного а не какого нибудь мятного! Ах да, добавьте к омлетам по пирожку.
Получив заказ и выложив 200 гилей, студент перенес два подноса на один из свободных столиков и начал наблюдать за окружающими, так как начинать есть одному было неэтично. Столовая была заполнена процентов на 80, что не удивительно в такой час, однако знакомых лиц не было и в помине. А жаль.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?


Сообщение отредактировал Nanaya - Понедельник, 10.11.2008, 21:03
 
ЛейтДата: Четверг, 13.11.2008, 21:52 | Сообщение # 3
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Лазарет ---Лейт
10-20 утра

По началу войти в столовую Лейт показалось невозможным. Уж слишком много народу решили позавтракать в сей ранний час.
В жуткой толкотне девушке все же удалось увидеть за одним из столиков своего соседа,но пробраться туда стоило ей больших усилий. Толи оголодавшие с ночи студенты и те кто не доел и не допил на празднике по сходили с ума, кто пытаясь занять столик, а кто наоборот скорее убрать поднос и унести ноги, толи утро не относилось к тому времени когда люди начинали думать. Пару раз девушку чуть не сбили с ног пока она наконец-то не приземлилась напротив Нанаи.
[i-]Хух! На войне и то попроще будет! [/i]– с чувством выдала Лейт. – я боюсь представить сколько народу придет в обед.Ее эмоции по поводу обстановки в столовой прекратились как только она увидела сочный омлетик с золотистой корочкой, и всяко вкусное купленное парнем.
-Охохо! Как все аппетитно выглядит! – всякий раз она добавляла свое впечатление о Нанае новыми деталями. Сегодня добавилось еще одно – "А парень-то не промах!"
- Приятного аппетита и спасибо что дождался! Я не слишком долго?


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

 
NanayaДата: Четверг, 13.11.2008, 22:14 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Несложно назвать завтрак, во время которого прямо перед носом голодного растущего организма распологается пищя, которую он не может до поры до времени принять. Это называется пытка. Да и к тому же постоянно кто-то норовит занять место за столиком, Нанае уже надоело произносить слово "занято". Правда невскоре виновница торжества все-таки соизволила явиться. Отчитывать девушку, которая пожертвовала кровными ради того, чтобы покормить парня, было бы неправильно, но и просто так, как будто бы ничего не случилось, оставлять дело нельзя было.
- Много жизней спасли? - съязвил Наная, отрезая кусок уже давно холодного омлета.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
ЛейтДата: Четверг, 13.11.2008, 22:26 | Сообщение # 5
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
-Если ты об этом – указывая вилкой на толпу - то только свою шкуру.
-А в лазарете сейчас ничего интересного. Точнее мне сказали придти в 6. Так что ….девушка сделала паузу, отрезая кусочек омлета.
-Ты еще не решил ничего по поводу подработки?- спросила девушка. Омлет уже подстыл, но Лейт этого вовсе не замечала, стремительно поглощая пищу.Есть хотелось страшно.


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

 
NanayaДата: Четверг, 13.11.2008, 22:39 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
- Да решать что-то надо... - неопределенно ответил студент "Ведь нахлебничать долго вряд ли получиться".
Семерка поглощял еду очень быстро, даже несмотря на потерю ею тепла и, как следствие, львиной доли вкуса. Соседка тоже не отставала, с завидной скоростью опустошая тарелку. Значит оставался шанс не опоздать на занятия. Любопытно кстати что именно будет на занятиях. Поведут в близлежайший лес или тренировочный зал, чтобы с монстрами силой помериться, или устроят спарринг со старшеклассниками или интсрукторами?
- Я скоро кончу, и видимо вы тоже. Если у вас нет больше дел, пойдем в аудиторию? - быстро произнес Наная.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
ЛейтДата: Четверг, 13.11.2008, 22:58 | Сообщение # 7
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
- Да, я тоже уже закончила. – допив вкуснейший по ее мнению чай, сообщила девушка.
- Согласна, но нам нужно взять оружие и переодеться в спортивную форму. Я думаю, гарденовская не очень подходит для тренировки, хотя я даже не представляю, что там будет. Вот.
Встав из-за стола, она закончила мысль - Так что давай все делать в темпе.
Убрав за собой молодые люди направились в аудиторию, но перед этим зашли в комнату только для того чтобы взять оружие. Лейт правда, успела еще и переодеться. Джинсы, кроссовки, не сковывающая движения белая футболка и глефа за спиной, лезвия которой были предусмотрительно завернуты в чехлы, в таком виде она вошла в аудиторию следом за Нанаей.


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

 
Форум проекта » Баламб Гарден » Столовая » Столик №3 (Столик для обычных студентов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru