top.mail.ru Актовый зал - Страница 3 - Форум проекта
Пятница, 29.03.2024, 00:38
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум проекта » Баламб Гарден » Квад » Актовый зал (Праздник в честь Дня Знаний)
Актовый зал
FaythДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:59 | Сообщение # 61
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Она с удовольствием слушала речь Ларка, однако взгляд ее все время блуждал по залу, не останавливаясь на отдельных людях, а захватывая какие-то эпизоды, "фотографируя" жизнь. Вот танцует парочка, кажется знакомая; вот девушка грустит встороне, а вот студент пытается убедить в чем-то своего инсттруктора... Возможно из-за своей попытки охватить все-все вокруг одним взором, она и не обратила никакого внимания на взгляды, которые были направленны непосредственно в ее сторону.
- Чё-то я философию гнать начал, йо. Не соответствую имиджу, - внезапно сказал Наган. Эти слова вызвали улыбку у девушки и она даже засмеялась. Зои собралась было сказать, что философские настроения ему подходят, однако собеседника уже несло дальше в его речах.
Девушка последовала примеру Ларка и так же взяла одну "фруктовую" шпажку - и очень вовремя, ведь уже через десяток минут столы с закусками будут бесцеремонно сдвинуты. Она покрутила ей в воздухе, будто этот жест помогал выссказать свою мысль:
- Не пробовала. Более того, ни разу в жизни я не пробовала напиваться, - по ее лицу трудно было понять шутит она или нет, хотя с какой стороны она стала бы это делать?
К этому моменту их пара превратилась в настоящую компашку - подтянулись разгоряченные Эд и Лейт, которым замечательно удалось смутить Зои своими словами о недавнем маленьком представлении. Потом до них дошли еще два одногруппника, а затем...
Впрочем, затем зал начал видоизменяться. Эти метаморфозы кардинально изменили не только зал, но и атмосферу некоторой размеренности, царившей там.
- Смотрите-ка!! А не наш ли Виктор Люциант на сцене? - живо спросила Лейт, оживленная новой музыкой.
- Неее, не может быть, - начала Зои, а потом добавила "исчерпывающий" аргумент, - он же инструктор, делать ему больше нечего, как развлекать студентов сего места.
На изрядно испорченное зрение Кавальери уже давно не полагалась, так что в подобных ситуациях оставалась лишь "логика", порой весьма своеобразаная.


сгореть и вернуться
 
ПоллиДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:13 | Сообщение # 62
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Полли Смитт в первый же день учебы заблудилась в прямом коридоре и опаздала на занятия, она последняя взяла свою форму и ключи, из своих однокурсников она запомнила только Зака и соседа-блондина (вроде Эд...), она до сих пор считает что у ее черепашки Мэгги просто выросли крылья и она улетела высоко-высоко в небо, но скоро вернется. Стоит ли удивляться , что пока весь Актовый зал веселился, эта девушка погружалась в большое, вечное, чистое и доброе у полупустых столиков?
- Бухать идем? – спросил где-то голос Зака.
Зная, что брат разрешит ей напиться только апельсиновым соком, да и то разбавленным, и что врядли кто-нибудь еще захочет равлекать ее величество, Полли проглотила парочку своих «сказочных» драже и ушла в самую дальнюю непримечатльную сторону зала. Где так же непримечательно распласталась на стульях.


Polly wants a cracker
 
NanayaДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:55 | Сообщение # 63
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Столы сдвинули, и началась веселая дискотека, однако Нанаю она особо не интересовала, поэтому он, захватив последнюю шпажку вернулся на балкон. К счастью уже стемнело, поэтому можно было в полной мере насладиться пейзажем. А смотреть было на что. Вдалеке виднелись огоньки Баламба, город видимо еще не отправился спать. Сам Гарден в лунном свете выглядел необыкновенно. Серый отсвет от внешний обшивки академии, сочитающийся с лампами, вмонтированные в стены, выглядел массивно, но в тоже время нежно, как будто говоря, что за его стенами любой может найти безопасность. Ну и самое главное, это конечно луна. В отличие от города, где неестественный свет усложняет наблюдение за ночным небом, Гарден никак не мешал этому процессу, поэтому Семерка в полной мере мог насладиться видом миллионов звезд и полумесяца. От избытка чувств он даже встал на барьер, призванный предотвращять падения с балкона. Вряд ли кто-то еще мог на нем устоять, так как опиралась только пятка, а остальная часть ступни свисала над пропастью, однако Нанае с его идеальным чувством равновесия, ничего не грозило. Даааа в такую дивную ночь хотелось творить...

- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 28.10.2008, 15:17 | Сообщение # 64
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Конечно, такой переход в характере вечера вогнал присутствующих в несколько шокированное состояние, поэтому в пляс отправились лишь представители старших классов, которые, кажется, уже переживали такое. В прочем, длинна композиции не позволяла даже привыкнуть к ритму. Однако следом тут же заиграла вполне достойная по мнению Ларка замена:

- З***ииииись! - промычал он, и двинулся в сторону растущей толпы, подпитываемый новой энергией. - Колбасаааа...
Второе слово долетело до присутствующих уже издалека, так как Наган стремительно сливался с танцем где-то там. Вечеринка продолжалась.


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
NanakyДата: Вторник, 28.10.2008, 20:56 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





К великой радости Эда его прокол, в прямом смысле, с бокалом остался практически незамеченным. Ларк же этому вообще не придал значения. Именно поэтому парень быстренько взял в левую руку ещё бокал и максимально спокойно отпил из него. Зал тем временем кардинально преобразился и превратился в натуральный танцпол дискотеки. Под стать этому была и музыка.
- Бухать идём? - донеслось откуда-то сбоку. Делакруа только поморщился в ответ. Выпить он был обычно непротив, а вот бухать - увольте.
Тем временем, с началом микса на знаменитый California Dreaming, в танцующую толпу отбыл Наган. Эд же чувствовал, что музыка начинает его заводить, но пускаться "трясти булками" он не спешил.
- Вы как, пойдёте зажигать? - обратился он сразу и к Зои, и к Лейт.
 
StorlДата: Вторник, 28.10.2008, 22:00 | Сообщение # 66
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
В зале заиграла Blur - Song2. Молодой музыкант с большим вниманием слушал играющих и оценил их творчество. Не надо было иметь, прям уж замечательное зрение, чтобы понять, что за установкой сидел инструктор. Парень и этот факт оценил. "Надо будет с ним пообщаться" подумал он. Но потом на смену Blurам пришла какая-то электронщина "без души" отметил Зак.
В это же время большинство людей, которых он пригласил дали отрицательный ответ. "Аморальный уроды, жалкие твари, не бухающая молодежь! Надо вас на РГ там бы вас Петька Сусальный научил бы жизни. Блин."
- Пффее… - Зак тяжко вздохнул и, найдя в толпе Винса, положил ему руку на плечо.
- Я сваливаю. Если не передумал, буду ждать. В 10 метрах от входа. - Сказав это, юноша поспешил удалиться.

Зак ---> 10 м. от Гардена


♪bad and evil.
 
ВинсДата: Вторник, 28.10.2008, 22:35 | Сообщение # 67
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Я сваливаю. Если не передумал, буду ждать. В 10 метрах от входа.
- Угу, я тебя догоню,- ответил Винс. В Баламб значит. Родной город, который уже давным давно знаешь наизусть. Но от этого он не становится менее любопытным. Ведь всегда интересно поискать приключений на свою...ммм...пятую точку. Кивнув оставшимся и попрощавшись с ними, парень направился...нет, не за Гарден. Он пошёл к себе.

Винс -> Комната №128

 
КелаДата: Среда, 29.10.2008, 23:18 | Сообщение # 68
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Итак, волею судеб она тут осталась без пары. Нехорошо... Впрочем, она даже понимала, что тут могло не понравиться - все же массовые тусовки это массовые тусовки. Танцульки тем временем все продолжались. Однако не обошлось без сюрпризов. В мгновение ока чинные мелодии в ритме вальса сменились на дискотечный грохот, децибелов прибавилось, а танцы стали оживленнее и развязнее. Ничего себе повороты!
В принципе, Кела почти что почувствовала себя непринужденнее, тем более что она заприметила в полутьме сокурсников, с которыми уже успела познакомиться, в конце концов, не один же только смывшийся Никро ей знаком? Но это как-то отошло на второй план, потому что Кела вдруг почувствовала себя как-то не так. Зажигательная музыка больно отдавалась в виски, в глазах стало еще темнее, чем было в зале... Бух!.. - и колбасившиеся в зале студенты уже рисковали споткнуться о девицу, лежащую прямо на полу, похоже, без сознания. Хорошенькое продолжение приятного вечера, - могла бы подумать Кела, если бы была в состоянии.


Герцелойда

klein Zaches, genannt Zinnober

 
NaiaДата: Четверг, 30.10.2008, 17:09 | Сообщение # 69
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
В зале стало слишком шумно, и музыка совсем не подвигала, для каких бы то ни было тело движений. Еще некоторое время Кэт смотрела на веселящихся студентов, если это можно так назвать. В зале было достаточно темно и знакомые лица то проскальзывали где-то, то снова исчезали в бесконечном потоке других силуэтов. Девушка уже было собралась покинуть сие мероприятие, и даже направилась в сторону выхода, но случайно заметила что-то, а точнее кого-то лежащего на полу не так далеко от нее. Похоже, праздник у кого-то удался…
Видя, что на лежащего человека, тасующиеся студенты внимания не обращают, Кэт решила, что пройти мимо будет не самым лучшим решением. В конце концов, не тряпка же, чтоб на полу валяться.
Подойдя и наклонившись над телом, девушка узнала свою недавнюю знакомую Келу. "Ну дела…"
Не мудрствую лукаво, Кэт осторожно взяла ее на руки. Возможно, это выглядело весьма странно, но в такой темени и в такой ситуации кому какое дело? Тем более если силы позволяют, да и Кела показалась девушке достаточно легкой, поэтому проблем физического плана не возникло.
Еще в начале вечера Кэт обратила внимание на очень удобные банкетки, рядом с входом в актовый зал. Именно туда она и направилась. Уложив девушку на одну из таких скамеек, Кэт на 5 минут снова удалилась в актовый зал, вернувшись уж с двумя стаканами обычной воды.
Для начала она проверила пульс, тот оказался ровный, немного тихий, но вполне нормальный
Сев на колени девушка достала небольшой белый платок, хорошо, что он оказался в кармане, и обмакнула его водой. Второй же стакан был бережно поставлен на пол.
Легонько протерев лицо Келы, стала делать короткие прикосновения влажным платком к вискам девушки. При обмороке это обычно помогало быстрее придти в себя.
-Эй…очнись…. - звала Кэт спящее сознание сокурсницы.


住めば都。
 
Angry_PotatoДата: Четверг, 30.10.2008, 22:28 | Сообщение # 70
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ларк танцевать умел лишь в двух стилях - мельбурн шафл и свистопляска (без стиля), но при имевшейся обстановке и музыке о первом можно было даже не думать, следовательно и задумываться о какоим-либо самопиаре тоже было нельзя. Поэтому, конечно, часть кайфа улетучивалась, но вполне себе держалась на положительной отметке.
Где-то в дискотечном шквале он быстро нашёл себе пару, никем ещё не "занятую" и быстро ретировался к ней, всё больше удаляясь от глаз зрителей, что расположились вне танцпола и или уходили, или собирались. Так или иначе, подобное развлечение было не для всех.
- Тя как звать? - кричал Наган через рёв децибел.
- Марь Иванна! - отвечала девушка, отмечая про себя болтавшийся на плече значок и припоминая физию из недавнего представления.
Вместе они проводили чудесный досуг. Танец во все времена был и оставался чудесной возможностью физического контакта, а тут такая юбочка подвернулась...


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
FaythДата: Пятница, 31.10.2008, 17:41 | Сообщение # 71
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Часть людей ушла, но при этом толпа ничуть не убавилась - видимо, произошло вливание новых студентов - тех, кто заранее знал о том, что затевается в зале, но кто явно не хотел участвовать в чинно-торжественной первой части.
Зои, не отдавая себе отчета, начала немного пританцевывать на месте. Не потому что нравилась музыка, а потому что была такая привычка. Дурацкая привычка.
- Вы как, пойдёте зажигать? - обратился Эд к девушкам.
- Боюсь, мне такая музыка не нравится, - честно призналась она, - так что в эту кучу людей я не полезу. Но вас я останавливать не буду.
В один момент Кавальери показалось, что кому-то стало плохо - и не удивительно в такой-то толпе, - но туда уже направились люди, так что не было смысла и ей отправляться туда.


сгореть и вернуться
 
КелаДата: Суббота, 01.11.2008, 01:13 | Сообщение # 72
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Пробуждение было резким. Реальность безжалостно вторгалась в мир снов, охохо. Очнувшись, Кела обнаружила себя лежащей на скамеечке у входа в зал, а над ней склонилась одна из ее сокурсниц... Кэт, да. К счастью, хоть мозги на месте, она еще помнила, кто тут кто. Кела взяла из рук Кэтрин влажный платок, приложила его ко лбу и села, хватит разлеживаться, уже там отлежалась.
- Спасибо тебе. Жить буду, - она улыбнулась. - Организм иногда откидывает странные штуки... Ты туда вернешься? - Кела указала взглядом на дверь в зал, в которую бегали туда-сюда разгоряченные танцами студенты. - А то я, наверное, пойду, у меня, видимо, непереносимость больших сборищ.


Герцелойда

klein Zaches, genannt Zinnober

 
NaiaДата: Суббота, 01.11.2008, 11:24 | Сообщение # 73
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
-На,- протягивая девушке заранее приготовленный стакан воды, говорила Кэт - попей немножко, маленькими глотками.
Ее голос звучал спокойно, мягко и как-то успокаивающе. Ничего страшного, со всеми случается.
Кэт медленно поднялась с колен, посмотрев на вход в зал. По хорошему можно было бы остаться, но…комната как-то к себе больше тянет.
-Знаешь, у меня совсем нет желания туда возвращаться.- ответила она на вопрос Келы.
-Ты не против, если я тебя провожу? Нам все равно по пути. А дальше я уж к себе в каморку погребу.


住めば都。
 
NanakyДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:04 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





- Боюсь, мне такая музыка не нравится, - честно призналась Зои, - так что в эту кучу людей я не полезу. Но вас я останавливать не буду.
Эд посмотрел на свою собеседницу.
- А мне, в общем-то, нравится. - отозвался парень. - Но вот с моментом о непереносимости такой толпы я с тобой соглашусь.
На сцене там временем произошли некоторые передвижения. Подтащили микрофоны и группа, включая Люцианта, подтянулась к ним, сменяя композицию.

Рты первокур потихоньку открывались, оказывается инструкторы тут не только играли, но и пели. Причём неплохо.
В зале начинало становиться душновато и потому Эдвард вновь повернулся к Зои.
- Как ты посмотришь на предложени выйти на балкон проветриться?
 
ЛейтДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:37 | Сообщение # 75
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Боюсь, мне такая музыка не нравится, - честно призналась Зои - так что в эту кучу людей я не полезу. Но вас я останавливать не буду.
-Мне тоже музыка не прямо чтобы очень нравится, но колбаситься можно! – радостно заявила Лейт
- Надо потанцевать пока есть возможность! Пойдемте вместе, а?- -она была готова продолжать и уже горела желанием снова вернуться на танцпол. Одной там тасоваться не хотелось, и Лейт очень надеялась, что ребята поддержат ее предложение. Девушка быстро переключилась на Зои, подметив, что уговорить ее все-таки можно. Во первых судя по первому танцу, во вторых просто дабы уговорить.
-Тем более ты же сказала что не оставишь нас, так вот и составь компанию! – она весело подмигнула и спросила уже у всех – Ну что? Идем?


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

 
FaythДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:54 | Сообщение # 76
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Музыка вновь сменилась. И обстановка. Инструктор запел.
"А тут неплохо," - отметила Зои про себя с возросшей степенью уважения к Виктору.
Первые слова куплета, а девушке уже последовали два противоположных предложения: продолжать тусоваться или скоротать вечер на балконе. На каком же варианте остановиться? Пожалуй, в обоих были свои прелести, но азарт Лейт и музыка сделали свое дело.
- Шоу продолжается! - весело объявила Кавальери уже не останавливая себя в своих пританцевываниях. Три новые тушки направились в сторону танцующей массы. А толпа гремела:
Lift me up, lift me up
Higher now ama
Lift me up, lift me up
Higher now ama


сгореть и вернуться
 
FaythДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:56 | Сообщение # 77
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Час за часом, песня за песней... Но неутомимая толпа требовала продолжения. Она упивалась этой энергетикой и силой, скопившимися в актовом зале академии. Однако такое всегда очень выматывает. Да и трудно до конца отказаться от мыслей о том, что уже завтра начнется новый день, отличный от сегодняшнего, когда нужно будет окунуться в свои повседневные заботы, выполнять свои обязанности.
Постепенно народ рассасывался - кто-то уходил в поиске продолжения, кто-то - в поиске отдыха, но зал неизбежно пустел. По некоторым меркам 23.30 - время детское, только представление, все-таки, подходило к концу - звучали последние композиции, заканчивались последние танцы.

От оставшихся "активистов" отделилась и Зои, какое-то время она уже подумывала свалить в свою комнату, но что-то постоянно останавливало. Девушка разглядела Эда и Лейт, в обществе которых провела последние часы вечера и помахала им рукой, прощаясь, мол: "я свое отплясала".
И она устало побрела в сторону общежития.


сгореть и вернуться
 
NanayaДата: Вторник, 04.11.2008, 00:07 | Сообщение # 78
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Вдоволь насладившись панорамой, Наная вернулся в актовый зал. В помещении гремела современная музыка, которую молодой человек не понимал, ему гораздо больше по душе были классические произведения. Сделав вывод, что он больше не сумеет здесь потратить время с пользой для себя, парень кинул пику на давно опустевшую тарелку из-под фруктовых шашлычков. Далее он нашел Лейт и, встретившись с ней взглядом, указал сначала на себя, потом на выход, дескать вечер для него закончен. Вроде бы дел не осталось, поэтому Семерка поспешил удалиться.
Переход>>>Комната 126


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
NanakyДата: Вторник, 04.11.2008, 16:09 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Вечер всё продолжался и продолжался, одна песня сменялась другой, танец так и вовсе не останавливался. Эду было довольно весело, но очень непривычно. Парню казалось, что это не он сейчас находится тут на танцполе и двигается в такт музыке. Время шло и мероприятие стало подходить к своему завершению. Вот и Зои потихоньку утопала с вечеринке. Ещё минут через десять её примеру последовал и Эдвард. Он попращался с Лейт и отправился к общежитию. По пути он, правда, сделал крюк и зашёл в парк проветриться.

Переход --> Общежитие --> Комната №122

 
N†konДата: Среда, 05.11.2008, 21:19 | Сообщение # 80
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
-Еще одна такая выходка парень и разговр будет совсем другим. Очень и очень серьезным.Пока ограничусь предупреждением..
Зиг изподлобья посмотрел на инструктора, а меж тем тонкая кисть девушки выскользнула из ладони Занаффа и спустя мгновение девушка уже слилась с толпой.
Двигалась она грациозно, быстро и непринужденно. Танец был странно завораживающим и спустя несколько секунд вокруг нее образовалось маленькое пустое пространство. Опступившие люди удивленно смотрели на эту грацию, развевающиеся белые волосы и изгибы достойные профессиональной гимнастки.
Зиг ворвался в толпу вновь сгреб родственницу в охапку и уже насовсем утащил из зала. Эту парочку за этот вечер успели запомнить хорошо..
Лилиан, Зиг Занафф переход -->Комната 127


[灰色の]
 
ПоллиДата: Среда, 05.11.2008, 22:40 | Сообщение # 81
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Словив приличное количество глюков, По решила, что в целом она отдохнула неплохо. Девушка неторопясь встала, на всякий случай позвала Зака, но не стала дожидаться отклика и скоренько свалила к себе. Отчего-то очень хотелось спать.

->комната 122


Polly wants a cracker
 
Angry_PotatoДата: Среда, 05.11.2008, 23:19 | Сообщение # 82
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Вечер удавался. Удивительно, на что готов пойти мужчина, лишь бы освободить заключённую в себе жизнь, буквально переполняющую его жизнь и бьющую мощным ключём. Вот Ларк самцом-то был, а…
И когда тусовка неминуемо заканчивалась, девушка была максимально разгорячённой и достаточно было лишь отобрать у маленького ребёнка его конфеты. Это и было сделано.
- Ну з***ииииись отплясали, Марь Иванна! Ты так классно станцуешь!
- Ага, ага,
- пыхтела его напарница последнего часа.
- Пошли остудимся, что ли?
- Да завтра рано вставать, нет, нельзя…
- Ну что я тебя, на всю ночь что ли зову? Была б моя компания, отвязался б от тебя, но давай ещё полчасика? Ты с какого курса?
- Я только второй год здесь, учусь в магическом направлении,
- определённо эта тема ей е нравилась, поэтому Наган быстренько метнулся в другую крайность.
- А магией соблазнения тоже владеешь?
- А что, палюсь?
– она захихикала, чего и добивался Ларк. Дальше она сама уже поддержит беседу…
Оказавшись в парке, Наган совсем не был удивлён от факта, что улица была очень людна. Идея остудиться оказалась настолько распространённой, что здесь тусовалась как минимум половина людей из актовго зала. Мужчина аккуратно взял за руку девушку и они медленно поплелись по озаряемой Луной дорожке. Оказавшись в максимально тихом месте, Ларк исполнил своё грязное дело, что началось с простого поцелуя и закончилось подражанию дятлам с их долбёжкой. Подробившись с этой цацкой, Ларку ещё некоторое время потребовалось прогуляться с девушкой, чтобы та не написала накладную из серии об изнасилованиях и дружелюбно провёл к её комнате. Оставив на влажных губах поцелуй, он удалился к себе.

Ларк -> Комната №124


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
КелаДата: Среда, 05.11.2008, 23:43 | Сообщение # 83
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Осушив столь заботливо принесенный Кэтрин стакан водички, Кела отвечала:
- Нисколько не против.
Праздник на сегодня для них обеих закончился, и они покинули дискотеку, которая уже близилась к концу, и направились в сторону общежития. Впрочем, не одни они были такие умные, другие тоже спешили в свои уютные комнатки. Некоторые даже парочками, надо же.
Кела была бы не прочь поговорить с Кэт о чем-нибудь и познакомиться ближе, отзывчивая девушка вызывала в ней симпатию, но Кела, черт побери, слишком сегодня устала(спать-спать-спать), и разговора не получалось. Поэтому Кела просто попрощалась со своей спутницей до завтрашнего дня, отметив про себя, что хотя бы с сокурсниками ей повезло.

Кела, Кэтрин -> общежитие
Кела -> Комната №125


Герцелойда

klein Zaches, genannt Zinnober

 
ЛейтДата: Четверг, 06.11.2008, 21:30 | Сообщение # 84
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Вечер для девушки пролетел незаметно. Под конец голова уже кружилась от музыки и танцев, но Лейт решила оставаться до последней композиции. Музыка уже была абсолютно не важна, и тело двигалось само собой. И довольно не плохо.
"Чувствую, завтра мне это аукнется," - пронеслось в голове у Лейт. Люди тем временем начали расходиться, в числе были так же Зои, Эд и Наная.
Попрощавшись с ребятами, девушка продержалась еще три песни, но вот вечер подошел к концу и для нее. Она прогулочным шагом шла через парк то и дело останавливаясь, дабы полюбоваться на красивейшую Луну, освещающую все вокруг бледным серебряным светом. Сегодня была прекрасная ночь, даже не смотря на заметное снижение температуры.
Лейт хотелось бы погулять еще, но она вовремя вспомнила, что завтра все-таки первый учебный день и не плохо было бы выспаться. Последний раз осмотревшись по сторонам, запоминая сей замечательный вид, девушка вышла из парка.

Лейт -> Комната №126.


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

 
Форум проекта » Баламб Гарден » Квад » Актовый зал (Праздник в честь Дня Знаний)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru