top.mail.ru Комната № 245 - Страница 2 - Форум проекта
Пятница, 29.03.2024, 10:40
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Комната № 245 (Мацу, Ёру, Рукия)
Комната № 245
ЗигДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:35 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
«А то, что я ее голышом через пустыню нес, это ей типа не стыдно»
- Да, согласен
– Зиг был чего-то на редкость серьезным сегодня. Достав из кармана свои 5к он отдал их Мацу – К тому же если в Баламбе будут бродить два альбиноса это может привлечь излишнее внимание. Я вам верю, берегите ее, пожалуйста…
И глянув на Лилиан пошел прочь из комнаты

А та даже не обернулась в сторону брата погруженная в свои мысли из которых ее вырвал голос Рукии. Сфокусировав взгляд на девушке она произнесла:
- Да, я хочу умереть. Поможешь?

Зиг>>>Аудитория 12А

Сообщение отредактировал Зиг - Четверг, 16.04.2009, 02:11
 
ТройкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:04 | Сообщение # 32
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ру была удивлена ответом, но быстро собралась и ласково, что ей так несвойственно, произнесла:
- Лили, не надо говорить такие вещи. Подумай был бы рад муж... твой брат услышать такие слова? Ты единственное что у него есть, и он единственное что есть у тебя. Ты ведь не хочешь видеть его печальным? Он нам дал денюжку, чтобы мы купили тебе одежду, неужели ты ему откажешь в удовольствии видеть тебя еще более красивой чем сейчас? Мы тебя нарядим так, что и ты будешь довольно и брат счастлив. Ну что, пойдем? - девушка протянула гостье руку.
Мацу смахнула слезу умиления: "Моя школа".
 
ЗигДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:02 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Лилиан подняла бровь и посмотрела на девушку точь в точь также как мадемуазель Колдхарт смотрела на мужланов – холодно и презрительно.
- Странно… Я думала, что вы из тех, кто бы согласиться. С вашим то мнением о моем брате и ледяным сердцем – Лилиан пробурчав что-то вроде «ичтовйудел?» встала проигнорировав руку, после чего изящно сделав реверанс сказала – прошу прощения если я оскорбила кого-либо из здесь присутствующих. Пожалуйста, укажите дорогу и помогите мне приобрести нужные вещи.
И вновь ушла в свой маленький мирок, мол, распоряжайтесь мной как хотите.

 
ТройкаДата: Вторник, 14.04.2009, 15:15 | Сообщение # 34
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ну вот почему всегда так? Почему когда у тебя хорошее настроение и ты хочешь кому-то сделать приятное тебя посылают на три буквы. Будто бы Ру для себя старается. Хорошее настроение начало таять как снег весной, освобождая место в душе для холода. Студентка понимала, что обижаться на Лили нельзя, но от этого ей легче не становилось.
- Ну ну, давайте не будем ссориться. День только начинается, поэтому давайте проведем его в мире и согласии друг с другом, - примеряюще скалаза Мацу, после чего взяла Лили и вывела ее из номера - Зиги, мы вернем ее тебе вечером в лучшем виде, жди с нетерпением ♥
Ру заперла дверь и девушки отправились на автобусную остановку, откуда транспорт доставил их в город.
Тройка, Лилиан >>> Баламб
 
ТройкаДата: Четверг, 16.04.2009, 17:36 | Сообщение # 35
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Главный вход
В номер девушки вошли усталыми, но довольными, однако не успела Ру разложить новый комплект белья на кровати, для того чтобы его получше рассмотреть, как в ее комнату вошла Мацу.
- Рууууу, сделаешь мне одолжение?
- Что такое?
- Милая я так устала... Но хочу хот-дог. Купишь?

Рукия с удивлением посмотрела на любительницу халявы:
- Купи сама, я тоже устала.
- Ну Рууууу, я ведь все это организовала и вас веселила, неужели ты откажешь своей лучшей подруге?
- глаза, наполненные вековой печалью (не зря же артистизму учили).
- ...ну хорошо, но только для тебя.
Взяв монетку в 10 гилей, студентка вышла из номера.
Тем временем Мацу достала свитки и быстро прикрепила их к стене на половине подруги кнопками и, усмехнувшись, ретировалась к себе.
Рукия вернулась и, безэмоционально отдав хот дог, направилась на свою половину. "Мацууу..."Первой в голову пришла мысль сорвать и выбросить эту писанину, но приглядевшись, студентка все же решила оставить свитки, уж больно завораживало ее это письмо, да и какая разница кто его намалевал? Своей тонкой элегантностью, свитки навевали воспоминания о далеком доме.
Уставшие девушки легли спать раньше, чем обычно, что в принципе не удивительно, день выдался утомительный
 
ТройкаДата: Среда, 22.04.2009, 21:33 | Сообщение # 36
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ultimate Survival Ёру

21 Сентября, Воскресенье. 18.34

Безусловно гордо идущяя с двумя чемоданами девушка, с ног до головы покрытая белой тканью, приковывала к себе взгляды как студентов так и сотрудников Гардена, но последние видимо были оповещены о ее приезде, так как приставать с вопросами не стали. Ёру естественно повышенное внимание только мешало, но она так спешила увидеть подруг, что старалсь не обращать ни на кого внимания.
Тихонечко, дабы сделать сюрприз, студентка отворила дверь в апартаменты и юркнула в предбанник. Однако засаду устроить не удалось, так как именно в это время из душевой вышла свежая и сверкающая Мацу.
- ЁРУУУУУУ!!! - женщина обняла подругу и несколько раз провернула ее в воздухе. Разумеется на огонек выбежала и Ру, которая также присоединилась к лобзаниям.
- Мы скучали... - Ру сказала несколько смущенно, стеняясь собственных переполняющих чувств.
- Я тоже. А у меня для вас сувениры есть♪ Мацу, тебе вот эти карты... от Тиферета. Он кстати всем привет передавал.
- Ооо, спасибо. Нужно будет его поблагодарить♥
- А тебе, Ру... Этот камешек. Ти... эммм я нашла его в пустыне...

Рукия взяла красный шарик в руки и поднесла ко свету. От того отразился яркий блик.
- Ах, это розовый кварц полу... - девушка сглотнула и улыбнулась чистой естественной улыбкой счастья - полудрагоценный камень. Благодарю покорно."И откуда он знал, что она так улыбнеться? И сам улыбнулся, как Гини, что я потом полночи увидев это спать не могла, дурак..." - Ёру начала краснеть.
- Чтож, подарки раздала, теперь можешь рассказывать , что с тобой произшло! - весело сказала Мацу.
Подружки расфасовали все сумки, после чего до поздна слушали насыщенный приключениями рассказ Ёру, после чего разошлись спать. Наконец они вместе, все возвращается на круги своя.

Сообщение отредактировал Тройка - Среда, 22.04.2009, 21:34
 
ТройкаДата: Суббота, 25.04.2009, 01:14 | Сообщение # 37
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
24 Сентября, 7.24

Девушки проснулись и как всегда неторопливо стали собираться, когда, примерно без десяти восемь, Ру через КпК не узнала, что занятия сегодня начинаются на полчаса раньше. В принципе Тройка уже собралась и вполне могла успеть на занятия к указанному сроку, но это означало пропустить завтрак, чему особенно огорчилась Ёру, не успевшая за два дня набрать двухнедельную норму калорий. Не хотела же она превратиться в тощую доску! Но вариантов не оставалось, все же прогуливать занятия было не очень хорошо.
Перед уходом Ёру собрала все заработанные и имевшиеся ранее деньги, а так же выпросила несколько тысяч у подруг, чтобы получилось ровно 7 тысяч гилей - ее долг Сефироту. Закончив с этим, студентки прошли в аудиторию.
Тройка>>> Аудитория 12А

Сообщение отредактировал Тройка - Суббота, 25.04.2009, 01:16
 
ТройкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:48 | Сообщение # 38
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Когда Ёру вернулась, она увидела Рукию в крепких обьятиях Мацу. Но на этот раз у подруги не было умильно-раскавайной улыбки на лице, наоборот выржание было очень серьезным.
- Ты справишся?
- Не знаю...
- Ру, Тиферет хороший парень, гораздо лучше тех, которых ты встречала раньше, дай ему шанс.
- Не хочу я ему ничего дав...
- Обещай мне
! - Мацу сдавила подругу сильней.
- ...хорошо, я дам ему шанс показать себя с лучшей стороны.
- Хорошо... А я в свою очередь обещаю стать побыстрее SeeD'ом, чтобы мы ненадолго разлучались.
Обе студентки замолчали, просто наслаждаясь возможно последним моментом, когда они вместе. Сцена была настолько трогательной, что даже Ёру передалась печаль.
Когда девушки закончили, Мацу собрала свои вещи и сказав "До вечера", вышла из комнаты.
Рукия отправилась к себе, чтобы обдумать миссию, а Ёру же принялась изучать взятые книги.
Мацу>>>Парковка


Сообщение отредактировал Тройка - Воскресенье, 26.04.2009, 16:49
 
ТройкаДата: Суббота, 02.05.2009, 17:41 | Сообщение # 39
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
По просьбе Ёру, Ру рассказала все то, что она помнит о быте служанок, их обязанностях и поведении. Несколько часов девушки потратили на репетицию основного этикета, манер. Разумеется это была лишь верхушка айсберга, но с чего-то ведь надо было начинать. Далее студентки собрали вещи и направились к выходу, но сначала заскочилив Арсенал, где купили:
Ру - 2xPhoenix Down, 3xEther, 2xEchо Screen. (- 2800)
Ёру - 3хHi-potion, 1xPhoenix Down, 1 Antidote. (-1350, одолжены у Ру)

Далее они направились к месту назначения.
Ёру, Рукия >>> Mystery of the dragonfly obsession

Сообщение отредактировал Тройка - Суббота, 02.05.2009, 17:43
 
ТройкаДата: Среда, 05.08.2009, 20:01 | Сообщение # 40
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Главный зал >>> Рукия

Входя в родной номер, Рукия ощущала себя настолько устало, будто она не перекинулась с Тиферетом парой слов, а по меньшей мере учавстовала в многочасовой дискуссии о вреде, причиняемому мужчинами обществу. Мацу в номере не было, видимо та была на занятиях, или консультациях, или где-то еще, зато на половине Ру Ёру спокойно раскладывала по полочкам вещи подруги (свои немногочисленные пожитки уже были распиханы по заранее заготовленным местам). Хозяйка не была огорчена увиденным, ведь смуглянка знала, куда что девать, а все вопросы доверия у девушек уже были давным давно решены.
Рукия села на краешек кровати и, со сложным выражением лица глядя в окно, спросила у снующей рядом подруги:
- Ты... жалешь о миссии?
- Нет, - ответ последовал практически мнгновенно.
Хозяйка с удивлением посмотрела на смуглое лицо. Ёру не была рада, но и не была печальна. Она, как и всегда, носила спокойное пофигистическое выражние. Ру с недоумением смотрела на студентку, как ни в чем не бывало раскладывающую вещи. Длилось это настолько долго, что Ёру пришлось ответить - широкая улыбка оголила белоснежные зубы. И тогда Рукия поняла все. Подругу действительно не волновало, сможет ли она стать SeeD'ом. Единственное, что для нее было важно, это оставаться вместе с 2 людьми, ставшими ей более чем родными. "Фригидная ведьма" почувстовала, как ресницам стало щекотно и она, привстав и поймав Ёру за край одежды, опустила лицо в грудь смуглянки.
- Но ведь... Это моя вина. Я подвела вас всех, тебя, Тиферета, Гарден. На меня возлагались надежды... - Ёру почувстовала, как одежда на груди начинает намокать - то же самое было и в Группе поддержки. Я не смогла там делать, что от меня требовалась... Я... Я думала, что больше не совершу такую ошибку но... Я бесполезная...
Ёру не знала, что сказать и лишь сильно обняла студентку. Для нее подобные проблемы были неведомы, воистину благодать в незнании.
Не было слышно ни стонов, ни навзрыдных спазмов, ни даже дыхания. Слезы ненависти к себе самой лились абсолютно бесшумно.

Chapter II end.


Сообщение отредактировал Тройка - Среда, 05.08.2009, 20:01
 
ТройкаДата: Четверг, 06.08.2009, 21:43 | Сообщение # 41
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
17.10.4097
7.48
Мацу лениво поднялась с койки, попутно отодвинув с дороги спящую Ёру. Естественно она была очень рада приезду подруг, однако провал миссии вообще и плачевное состояние Рукии в частности, не могли не опечалить. Мало того, Ру вчера в первый раз за неизвестно сколько лет закрыла дверь в свою комнату, даже не впустив туда на ночлег Ёру. Все это напоминало время, когда Мацу только познакомилась с Колдхарт. Тогда Ру была на редкость неприветлива, вне занятий не общялась вообще ни с кем, все свое свободное время уделяя учебе. Мацу, хоть это было и не легко, тогда сумела подружиться со студенткой, о чем ни разу не пожалела за эти годы.
Дверь соседки не поддалась даже когда была опущена ручка, поэтому Мацу, решив, что Рукии надо предоставить немного времени наедине с самой собой, вышла из номера, дабы закончить еще одно дело.

Мацу>>>Лазарет

Сообщение отредактировал Тройка - Воскресенье, 13.09.2009, 11:27
 
ТройкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:47 | Сообщение # 42
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
2.12.4097
16.17

Последний месяц легче всего прошел для Ёру - ни тебе учебы, ни тебе забот, делай что хочешь, как и полагается настоящей кошке. Поэтому смуглянка провела это время с пользой для себя - накупила в Баламбе гламурных журналов, из которых изучила нескоько новых приемов мейкапа, а также пыталась создать несколько новых видов гранат, заручившись помощью Ру (а именно знанием той химии). Хотя новой модели метательного снаряда придумать пока не удалось, девушка сделала кое-какой прогресс и быть может скоро создаст нечто, что станет новым словом во взрывчатке.

А что же разбитая Рукия? После памятного разговора с Алисой, девушка вернулась в номер и приняляла ледяной душ. Как не странно, студентка почувствовала себя немного лучше, будто бы холодная вода, стекающуая по телу, проникала в самую душу, забирая с собой часть негатива. С того момента девушка каждый божий день кончала принятием холодного душа, дабы разрядиться. И вот уже через несколько суток от депрессии не осталось и следа, Рукия вновь стала Рукией, по-прежнему спокойной и нарочито холодной, но совершенно не грустной.
Прошедший месяц девушка потратила с пользой - ходила на консультации, проясняя непонятные вопросы, читала интересующие книги о полезных ископаемых, а также помогала Ёру с ее исследованием, что оказалось на удивление интересным и увлекательным процессом. Но главным естественно была моральная подготовка к следующей миссии, ведь духовные осложнения могли негативно повлиять на результат предстоящеого задания (а оно неминуемо когда-нибудь придет), поэтому некоторое время девушка потратила на настраивание себя, пока мысль "Я его выполню, не смотря ни на что", твердо не засела в голове.

А вот для Мацу конец Октября и Ноябрь прошли очень и очень волнительно. Естественно женщина была несказанно рада, когда Зиг вернулся в Гарден целым и невредимым. Однако, когда паренек был затискан и зафлиртован практически до потери сознания, он признался, что не поблагодарил и мало того, фактически послал лесом своего спасителя - Тиферета, за что был пожурен и затискан уже с двойной интенсивностью. Желая таки воздать Сефироту по заслугам, студентка набрала его номер, но ПДА ответил лишь длинными гудками. Женщина конечно не сдалась и поехала в Баламб, где встретилась с доктором, исцелившим Зига. Разговор с врачом поверг ее в ступор. Она таки узнала, что дабы вылчечить больного, Тиферет фактически лишил свою руку дееспособности. И он не вернулся в Гарден, чтобы через общение с Ру или Ёру хоть как-то облегчить свою боль, которая несомненно в нем присутствовала, нет, он просто сбежал, чтобы справиться с ней в одиночку. Такие действия конфликтовали с мировоззрением женщины, поэтому она мысленно пообещала себе отыскать молодого человека, чтобы понять почему он поступил именно так. Найти квартиру, в которой жил платиновый блондин с вертикальными зрачками оказалось не так уж и сложно, но та оказалась пуста. Короткое расследование показало, что после того дня операции, Сефирота больше никто не видел. И начались сумбурные поиски - Мацу посылала запросы во всевозможные инстанции от моргов до институтов миграции, причем не только Баламбовские, но и заграничные, однако ото всюду получала ответ, что о Тиферете ничего не знают. Женщина лично исходила весь остров, прочесала леса, даже однажды задействовала свои альпинистские навыки, но никаких следов найти не удалось.
Естественно бесконечные поиски на студентку повлияли не очень хорошо. Она не была разбита, как недавно Рукия, но ее везде преследовало неприятное ощущение, как будто бы она сьела грейпфрут с кожурой. Горечь во рту можно было пержить, но все равно ведь неприятно. Тиферет, не получивший элементарной человеческой благодарности пропал. Был ли для него болезнен холод Зига? Да, наверняка. И Мацу, которая видит свою роль в жизни аккумулятром, заряжающим всех вокруг позитивом, не сумела облегчить ему боль. Да, это была ее вина, что Тиферет пропал. Да, наверняка он сейчас страдает, потому что вовремя не получил поддержки. Но еще не все потеряно, ведь если он жив, значит женщина сумеет с ним встретиться и помочь. Именно поэтому она не собералась прекращать поиски.

Расписание доложило, что наконец-то будут какие-то обязательные занятия. Девушки собирались неравномерно, поэтому пошли в аудиторию не вместе - Ру с Ёру вышли первыми, Мацу же задержалась, так как оформляла очередной запрос в какую-то Галбадийскую инстанцию.

Тройка>>>Аудитория 12А

Сообщение отредактировал Тройка - Воскресенье, 13.09.2009, 12:48
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Комната № 245 (Мацу, Ёру, Рукия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru