top.mail.ru Вход в Тренировочный зал - Форум проекта
Четверг, 28.03.2024, 22:11
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Баламб Гарден » Тренировочный Центр » Вход в Тренировочный зал
Вход в Тренировочный зал
N†konДата: Вторник, 09.12.2008, 21:43 | Сообщение # 1
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Площадь перед входом в тренировочный зал была сделана в "стиле". Перед двумя стальными дверями прямо под ногами была буйно росшая зеленая трава, доходящая в некоторых местах практически до колена. Между дверями, в оставшемся небольшом расстоянии лежало упавшее дерево..Тот кусочек что можно было увидеть за дверьми редставлял сосбой настоящие джунгли...
И коридор ведший к тренировочномму залу выводил прямо на эту площадку...

2 сентября.
18: 30

Баламб Гарден заметно опустел. Суета, что тут была еще 2 часа назад стихла, многие Seedы, инструктора и простые студенты были в спешном порядке отправлены в Баламб,из порта которого уже должно было отплыть несколько военных кораблей, которые и доставят эти специальные силы в ону конфликта. В Гаятри.
Не смотря на это у многих студентов вся так же должны были продолжаться занятия. И сейчас посреди площадки перед входом в тренировочный зал с раздраженным видом группу №36 ждала высокая смуглая женщина в экстравагантно одежде, ьи волосы были химически осветлены, превращая ее в такую модную сейчас "платиновую блондинку". Скрестив руки на груди женжина нетерпеливо топталась на месте.

2all.
время переключил, однако без проблем можете завершать все необходимые дела и приводить героев сюда...вроде


[灰色の]
 
Tipheret_SephirothДата: Вторник, 09.12.2008, 22:18 | Сообщение # 2
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тиферэт - Библиотека


Тиферэт очень мило шел следом за ничего не замечающим Зигом и когда он увидел ЧТО стоит посреди поляны источая божественный гнев, студент проделал то, что от него вряд ли можно было бы ожидать….
Наверно тому способствовала музыка в плеере, может еще что-то, но студент начал громко петь то, что играло у него в наушниках:

Gimme fuel
Gimme fire
Gimme that which I desire
BOOOOM

Обогнав Зига студент начал под весьма скептический взгляд зрителей (музыку слышал только он) танцевать, что-то больше похожее на драку (хотя бы потому что замелькало лезвие) чем на танец одновременно выпевая очередные куплеты и звуки которые вроде бы претендовали на ритм.
Turn on, I see red
Adrenaline crash and crack my head
Nitro junkie, paint me dead
And I see red

One hundred plus through black and white
War horse
War head
Fuck em, man
White knuckle tight
Through black and white

Oh, on I burn
Fuel is pumping engines
Burning hard
Loose and clean

Oh, and on I burn
turning my direction
Quench my thirst with gasoline

So gimme fuel
Gimme fire
Gimme that which I desire

Turn on beyond the bone
Swallow future
Spit out home
Burn your face upon the chrome

Take the corner, join the crash
Headlights, headlines
Another junkie lives too fast

Yeah
Lives way too fast, fast, fast, fast, fast

Oh, on I burn
Fuel is pumping engines
Burning hard, loose and clean

Oh, and on I burn
turning my direction
Quench my thirst with gasoline

So gimme fuel
Gimme fire
Gimme that which I desire yeah yeahe!!!!

white knuckle tight!

Oh
Gimme fuel
Gimme fire
My desire

Oh, on I burn
Fuel is pumping engines
Burning hard, loose and clean

And On I burn
turning my direction
Quench my thirst with gasoline

Gimme fuel
Gimme fire
Gimme that which I desire

On I burn

Остановившись студент вложил меч в ножны, вытащил наушники и отключил плеер. После чего…засмеялся.
- Ооохахахаахаха, ohhhh that was refreshing…даааа самая лучшая разминка это танец, . О привет Зиг, здравствуйте… Ээээ… Леди…? - Тифереэт осмотрел окрестности - а где Люциант?


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Вторник, 09.12.2008, 22:23
 
N†konДата: Вторник, 09.12.2008, 22:47 | Сообщение # 3
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Комната 127 Зиг Занафф

Выйдя на зеленую "полянку" Зиг поддавшись настроению товарища, сделал несколько "колес " на одной руке и приземлившись рядом с Сефиротом и незнакомкой молчаливо взглянул на нее как бы присоединяясь к вопросу.

-В Гаятри- сухо ответила женщина.


[灰色の]
 
Tipheret_SephirothДата: Вторник, 09.12.2008, 22:51 | Сообщение # 4
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
- Ахааааааа, в Гаятри... - студент пару раз кивнул и достав четки начал их перебирать - аааа позвольте вопрос. Значит ли это что занятий не будет?
«Хах, так я и знал. Пф никогда не верь тем, кто кажется слишком идеальным»
Сефирот подмигнул Зигу и начал ходить перед женщиной. Пять шагов вправо, пять влево. Ну прям Эраст Петрович.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
NanayaДата: Вторник, 09.12.2008, 22:53 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Библиотека
Наполнив желудок (не с пустым же на драку идти), Наная таки явился в тренировочный зал где уже стояло несколько студентов, а именно те, кто по-рыцарски навалились вдовем на Люцианта и... Кто это? Женьщина в открытом платье, точно только что с бала. Неужели и она здесь инструктор? Немного подумав, парень присоеднился к сокурсникам.
- Добрый вечер всем. Надеюсь сумеем с пользой и с задором проведем сегодняшнее мероприятие- далее Семерка повернулся к женьщине - Вы видимо чем-то обеспокоены... Вы не нас ждете?


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?


Сообщение отредактировал Nanaya - Вторник, 09.12.2008, 22:56
 
N†konДата: Вторник, 09.12.2008, 23:00 | Сообщение # 6
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
-Нет, это значит что вместо своих дел я буду сейас няньчиться с вами.Будут- так же раздраженно ответила женщина Сефироту, проигнорировав вновь подошедшего парня.

...Столовая --->Никро

Никро подошел к группе людей, его не интересовало почему вместо инструктора тут находилась эта женщина, как не интересовали особенно остальные трое парней. Отойдя от них метров на 20 и пристроя винтовку- прислонив ее к стене, сам сел на траву рядом, наблюдая оттуда за остальными


[灰色の]
 
Tipheret_SephirothДата: Вторник, 09.12.2008, 23:08 | Сообщение # 7
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
- Да ну?...
И какая же муха укусила сегодня студента? Видимо путешествия во времени, даже когда об этом читаешь, плохо влияют на моск. Щелк. Студент продолжал все так же старательно чеканить шаги.
- Ну так не няньчтись.
Студент остановился и посмотрел прямо в глаза их "инструкторше".
- Потому что, не знаю как остальным, но я особо в няньке не нуждаюсь - Тиферэт слегка поднял руки и пожал плечами - раздражением вы уж точно ни нам ни себе пользу не принесете.
Щелк.
- Ладно, приношу свои извинения. - абсолютно без искренности произнес студент и слегка поклонился.
После чего отошел подальше от злобной тетки и прислонился к одной из стен.
«Шлюха.»


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
N†konДата: Вторник, 09.12.2008, 23:17 | Сообщение # 8
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Реакция была неожиданной. Женщина широко заулыбалась как будто ей сделали самый приятный комплимент который она когда либо слышала. Немножко усмехнулась. Выражение в глазах сменилось полностью и целиком на странную заинтересованность, однако, что-то подсказывало что кое-кто позднее об этом пожалеет

[灰色の]
 
NanakyДата: Среда, 10.12.2008, 00:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





-Тропинки парка-

Когда парень добрался до пункта назначения он увидел знакомых ребят из его группы и поприветствовал их. Будучи в парке, да ещё и в каких-то своих думах он не слышал объявления по Гардену и потому известие о том, что Люциант в отъезде его удивило.
- Здравствуйте. - поздоровался он с.. видимо инструкторшей, хотя по виду женщины сказать это было трудно, а потом обратился уже скорее к ребятам. - А что в Гаятри?

 
Tipheret_SephirothДата: Среда, 10.12.2008, 00:21 | Сообщение # 10
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
- Привет – ответил на приветствие Эдварда какой-то странно активный Тиферэт – Ну… Гальбадия выпендрилась и решила напасть на мирное государство. Лучше бы эти гиены напали на кого-нибудь кто может им сдачи дать… Ну а Баламб Гарден по договору или по заказу, не уверен, отправил военную помощь в зону конфликта. Наш дражайший инструктор видимо является важной боевой единицей для БГ, вот его и отправили туда.
"В отличие от кое-кого, кому явно не стоит в такой одежде в это место приходить. И волосы себе осветлила... Небось и зовут ее Анжела хехехехе"
Щелк. щелк. щелк.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Среда, 10.12.2008, 00:28
 
FaythДата: Среда, 10.12.2008, 22:29 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
-Холл Общежития.-

Бесцельные прогулки по Баламб Гардену привели ее к Тренировочному центру в котором, если ей не изменяла память, и должна была происходить намеченная на вечер тренировка. Ее догадки подтвердились тем, что на поляне возле входа находились уже известные ей люди.
- Знакомые все лица, - тихо проговорила Зои, когда взгляд ее наткнулся на не по сезону одетую барышню.
"...почти."
Впрочем, больше она ничего сказала. Только кивнула тем, кто посмотрел в ее сторону.


сгореть и вернуться
 
ЛейтДата: Суббота, 13.12.2008, 18:09 | Сообщение # 12
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Комната 126 -- Лейт

Лейт вышла на площадь перед тренировочным залом и обомлела. Травка-травка-травушка!!!
Настроение резко подлетело вверх от увиденного. Она никак не могла себе представить подобный тренировочный зал. Ее группа уже была на месте.
-Добрый всем вечер! – голос ее был достаточно бодрый. Оглядев собравшихся, девушка заметила незнакомое лицо. Не только лицо, но и все остальное также не очень подходило для подобного места. "Каким ветром сюда занесло эту дамочку"? –подумалось девушке. Спрашивать было, наверное, не очень прилично, поэтому она продолжила свой осмотр, плюхнувшись на траву.
– А где же наш инструктор? – спросила девушка, не найдя Люцианта."Похоже, я снова что-то пропустила. Или нет? Вроде и пришла вовремя…хммм."


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

 
N†konДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:41 | Сообщение # 13
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
-Все.- нетерпеливо сказал женщина.-Опоздавших ждать не намерена.
Она развернулась и подошла к левым стальным воротам, рядом с которыми висела панель управления и быстро что-то набрала там. Двери стали медленно разъезжаться в разные стороны.
-Саёми- бросила женщина.- Инструктор Саёми
После чего подошла ко вторым воротам и проделала ту же операцию.
-По плану у вас практические занятия. Мне собственно все равно что вы будете делать, мне сказали научить вас работать в команде. Учу: Не будете комадой- скорее всего уйдете отсюда покалеченными. Лекция закончена...
Инструктор увидела приближающуюся к залу девушку. Это была Кэт.
-Рекомендую не опаздывать в следующий раз.- сквозь зубы сказала женщина.
-Устроим небольшое соревнование. Разделитесь на две команды. Вас восемь. Значит по четверо. Через двадцать минут жду вас на этом же месте. Охотьтесь на гратов. Больше там сейчас никого не должно быть. Та команда что убьет б[i]ольшее количество особей за это время победит. Возможно я даже добавлю вам студенческий рейтинг. Если кто-то из команды опоздает- результат не засчитывается. Если кто-то "на хвосте" приведет монстров- результат не засчитывается. Все ясно?[/i]
Саеми достала из складок одежды что-то больше всего напоминающее кпк.
-Популяция гратов отслеживается. Я в любом случае узнаю, скольких вы убили... Сейчас я разделю вас...- инструктор уставлась в экран компьютера.
( Результаты разделения:
1 команда ( левая дверь): Зиг, Тифэрет, Лейт, Нанайа
2 команда ( правая дверь): Кэт, Никро, Зои, Эдвард. )
-Если кто-то поранит пальчик может выйти из игры, вас будет ждать теплая и уютная постелька в медпункте. Команда продолжит без вас. Время пошло!


[灰色の]
 
NanayaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:34 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
- Не Нанайа, а Наная, - недовольно произнес парень. Видимо у него был достаточно хороший слух, чтобы заметить разницу - Кстати, - он театрально приподнял руки и улыбнулся - мне Люциант нравился больше - было сказано достаточно громко, чтобы Саеми все услышала - Господа и дамы, не будем заставлять учительницу - слово было сказано с нарочитой небрежностью - ждать и выполним свой долг.
Семерка первый вошел в левую дверь. Тренировочный зал был стилизован под джунгли и через несколько десятков метров за входом, где не было уже видно стен, а весь обзор закрывали разномастные растения и деревья, можно было позабыть, что находишся в Гардене. Совершенно неудивительно было бы, если бы монстрюки затаились в каких нибудь кустах, где выловить их глазом было практически невозможно, поэтому студент внимательно прислушался, пытаясь уловить не принадлежащие дикой природе звуки.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
Tipheret_SephirothДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:05 | Сообщение # 15
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline

Тиферэт вместе с остальными студентами вошли в ворота. Студент, пока шел к осматривающему окрестности Нанае обмотал четки вокруг запястья и проверил, хорошо ли выходит оружие. Красоты местности его не волновали, сотню раз уже видел.
Дождавшись пока подойдут Лейт и Зиг, студент заговорил:
- Так дамы и господа, какой бы противной теткой не была наша инструкторша, она в чем то права, нам нужно определиться с стратегией и действовать сообща, тогда мы все с минимальными потерями и с максимальным результатом преодолеем это испытание.
Дальше студент говорил слегка смущенно.
- Эээ я как бы тут уже четыре года, так что я уже проходил через это испытание, поэтому я предлагаю стратегию исходя из собственного опыта и того, что я видел сегодня с утра. Лучшим вариантом будет ромбо видная формация. Лейт, ты как настоящая мясорубка впереди, я с Зигом по бокам, Наная сзади. Концентрируемся на одном грате, Лейт атакует, мы с Зигом прикрываем по бокам от ударов. После атаки, Лейт отступает, и Наная добивает монстра точечным ударом если это необходимо, после чего отступаем, дабы избежать окружения и атакуем следующего. Напоминаю, у Гратов две атаки, удары отростками по бокам и плевки кислотой по середине. Вооот… примерно так. Вопросы, предложения, пинки по моей инициативной заднице?


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Воскресенье, 14.12.2008, 16:09
 
NanayaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:34 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Наная подпер подбородок, обдумывая план, после чего произнес:
- У меня есть два возражения. Во-первых Лейт конечно девушка юркая, но все-таки девушка, поэтому не знаю сумеет ли она все время проводить такой сложный Танец смерти, ведь может и запыхаться. Во-вторых не будем забывать, что это все же соревнование и нам нужно отправить на тот свет как можно больше Гратов, чтобы победить и получить желаемое повышение рейтинга. Тогда не слишком ли это расточительно вчетвером уделять внимание одному врагу? - парень взглянул на Тиферет, чтобы получить ответ, откашлялся и улыбнулся - А вашу инициативную задницу я пинать не буду, наоборот я ее отблагодарю за такой план.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
Tipheret_SephirothДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:50 | Сообщение # 17
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
- У меня есть два возражения. Во-первых Лейт конечно девушка юркая, но все-таки девушка, поэтому не знаю сумеет ли она все время проводить такой сложный Танец смерти, ведь может и запыхаться. Во-вторых не будем забывать, что это все же соревнование и нам нужно отправить на тот свет как можно больше Гратов, чтобы победить и получить желаемое повышение рейтинга. Тогда не слишком ли это расточительно вчетвером уделять внимание одному врагу? - парень взглянул на Тиферет, чтобы получить ответ, откашлялся и улыбнулся - А вашу инициативную задницу я пинать не буду, наоборот я ее отблагодарю за такой план.
Сефирот внимательно слушал, пару раз кивнул, а на последнюю фразу улыбнулся.
- Моя задница весьма благодарна. – помолчал пару секунд и продолжил - Помниться, на первом году обучения, многие тоже рассуждали о том, что мол девушки ля ля ля тополя. И инструктор тогда сказал, что на войне никто тебя не будет спрашивать девушка ты или нет, есть оружие получай пулю в лоб. И все эти джентльмены с нежными девушками пока не померли раз десять, так и не смоги засунуть все эти условности в одно место. Лейт конечно может отказаться, но… Во-первых, граты это не инструктор, долго махать не придется, два три взмаха этой очаровательной глефой, и тварь уже особых признаков жизнедеятельности не будет показывать. Во-вторых, по поводу расточительства. Это не расточительство, а грамотное распределение ресурсов. На нас с Зигом посыплются атаки, которые мы будем отбивать, дабы Лейт и ты могли превратить за один заход одного монстра в хлам. Притом мы будем целы и невредимы, если конечно я с Зигом не подведу, а у Гратов не будет никаких способов защитить свою тушу. Ромб потому что как ты, так и эта очаровательная дама, так и мы с Зигом сможете отойти в бок в случае кислотной атаки. Один «раунд» - один труп. Если же распылять наши ресурсы… Нуу… короче это не будет хорошей идеей.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
NanayaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:22 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
- Ну чтож, вы меня убедили, если ни у кого больше нет возражений, то мы так и поступим. Давайте все постараемся!
Наная подошел к Лейт, положил ей руку на плечо и, глядя в глаза, сказал:
- Пожалуй воистину самое главное в команде это доверие. Мы будем надется на вас, но не бойтесь совершить ошибку. В случае неприятного исхода я вас прикрою. Хорошо? - парень улыбнулся и отошел от соседки, вновь сконцентрировавшись на окружении.
Примерно через минуту он услышал шорох из кустов слева...

1 команда ( левая дверь): Зиг, Тифэрет, Лейт, Наная переход -->Левая часть тренировочного центра


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
N†konДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:15 | Сообщение # 19
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Првая часть Тренировочного Цента
Левая часть тренировочного Центра

Обе группы вышли из Тренировочного центра несколько потрепанными, и одновременно обеспокоенными. А дальше был Приказ. Приказ является неотъемлемой частью профессии любого саолдата, или даже наемника, не говоря уже о Seedах.
Пред группой группой стояло трое человек. Сид Крамер осматривал ребят, его руки немного дрожали, их он держал перед собой, видно было- волновался. Рядом с ним стояла красивая невысокая розоволосая девушка с узнаваемым лицом, а за ее спиной выше ее на полторы головы находился хмурый мужчина, злобно смотрящих на окружающих.
-Это...-начал Сид..-Инструктор Саёми, вы свободны.
Женщина закатила глаза, выркнула и демонстративно покинула помещение
-В Баламбе объявлено Чрезвычайное положение.- Продолжил глава академии.-В следствии чего, четверть сил нашего Гардена переходит в непосредственное подчинение главнму военнокомандующему, а в его отсутствии - заместитлелю. Президент вылетил в Галбадию, так что перед вами- вице-президент Юффемия. Ваша группа будет непосредственно под ее командованием, вы будете должны выполнить отвественное поручение. Насборы три часа. В десять всем собраться в главном зале.


... затянулось...если бы я тут был эти дни вемя бы уже у всех совпадало...если особо никаких дел нту то сразу переходите в главный зал описав строкой что делали 3 часа если хотите.. ремя переключаю... если есть какие то дела в других частях сада.-доделывайте


[灰色の]
 
Tipheret_SephirothДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:39 | Сообщение # 20
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тиферэт почесал тыковку, а потом поднял руку. Сид посмотрел на молодого человека, мол спрашивай.
- Эээ сэр, какая форма одежды, гражданская или Гарденовская? И...неужели это разумно посылать новичков на "ответственное задание"? Они же тут всего два дня...


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
NanayaДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:01 | Сообщение # 21
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
После боя к партии вернулся полуголый Тиферет и вывел группу ко входу в помещение. Что с ним случилось? Вероятно молодой человек встретился с Гратами... И после рандеву с тентаклиными монстрами вернулся к товарищам полуголым и веселым. Что это могло означать? Да да, наверняка кислота разьела его одежду, а самого Тиферет спасла красавица-инструктор, поэтому он так и рад жизни. Других вариантов быть не может.
Еще одним потрясением стал, вернее стала вице-президент, которая, если верить нежному красивому лицу, была того же возраста, что и половины учащихся. Может доча Сида? Судя по внешнему виду, девушка не была такой змеей, как временный инструктор, поэтому Наная, улыбнувшись, произнес:
- Добрый вечер, надеюсь будет приятно с вами работать.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
N†konДата: Среда, 14.01.2009, 14:06 | Сообщение # 22
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
-Многие на заданиях...- развел руками Сид.
Посмотрев на миловидного юношу девушка улыбнулась и кивнула. Хмурй человек за спиной, бывший по видимому телохранителем настороженно посмотрел на Нанаю.
-В 22:00 ровно. В Главном зале.
Повторил Сид и процессия оставила студентов в неоумении рядом с входом в Тренировочный Центр, направившись в Главный зал


[灰色の]
 
NanayaДата: Среда, 14.01.2009, 17:10 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Видимо никаких брифингов не предвидится, а значит можно покинуть помещение. Бросив сожалеющий взгляд на братьев по несчастью, Наная направился в свою комнату. Однако просто сидеть в уже практически родных пенатах было скучно, поэтому студент решил совершить небольшой променад по Гардену, возможно даже прощяльный.
Вдоволь налюбовавшись на учебное заведение, окрыленный парень вернулся в номер, где вошел в душь и вновь схватился за сердце, по какой-то причине приступы учащались. Прекрасно понимая, что в случае падения в душе можно проломить голову, Семерка собрал все свои силы, чтобы прильнуть к стене и осторожно опуститься, а не свалиться камнем. После этого он еще несколько минут дышал особым способом, чтобы привести ритм биения в порядок, но важнейший орган гораздо дольше не мог угомониться из-за невыключенного горячего душа. Не стоит даже говорить что из ванной Наная вышел хоть и живой, но запаренный в прямом и переносном смысле.
Оставшееся время было потрачено на то, чтобы привести себя в готовность и без пяти десять, парень вышел из комнаты.

Переход>>>Главный зал


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?


Сообщение отредактировал Nanaya - Среда, 14.01.2009, 17:24
 
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 16.01.2009, 13:49 | Сообщение # 24
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тиферэт не мог поверить своим ушам, отмаза хедмастера была достойна первоклассника. Положительно, его удача за последнее время упала ниже некуда и дальше иметь дело с этим безумием он не собирался. Не для того он пахал четыре года, чтобы попасть в какую-нибудь авантюру с этой «группой». Пусть этим всякие горячие головы вроде Зига промышляют.
Догнав уходящего Сида и группу, он старательно подбирая слова произнес:
- Сэр, я прошу отказать мне в участии в этом задании.
- Оо? И почему?
- Группа обладает низкими боевыми качествами, абсолютно не умеет работать в команде, а некоторые явно имеют склонность к авантюризму или наоборот к излишней пассивности. Я не хочу оказаться в передряге, из которой я не выберусь в течение долгого времени из-за неслаженности действий группы.

- Хммм – сказал Сид и жестом подозвал одного из служащих Гардена, спросил у него что-то потом опять обратился к Тиферэту.
- Студент номер 254507-192210 Тиферэт Сефирот – у тебя нулевой SeeD рейтинг. Ты понимаешь что если ты не пойдешь на следующее задание существует возможность впадение его в рецессию, и соответственно основание для твоего исключения?
- Так точно.
- И несмотря на это ты не хочешь отправляться на задание?
- Так точно.
- Ладно проваливай, не до тебя сейчас.

Тиферэт поклонился и так и стоял пока группа людей не скрылась за поворотом. После этого отправился в свою комнату.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Понедельник, 26.01.2009, 02:08
 
N†konДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:46 | Сообщение # 25
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Через три часа место у входа опустело..не будут же студенты торчать три часа, переваривая услышанное

Вход 22.00
В стоявшей перед входом в Тренировочный центр будке сидел администратор. Мужчина лет 60 в очках спокойно читал газету, когда услышал голос:
- Не могли бы вы мне помочь?
Оторвав взгляд от чтива, работник увидел фигуру человека рядом со стеной метрах в семи от будки. Это был, судя по форме, один из студентов. Охнув, дежурный встал со стула и направился к нарушителю спокойствия.
- И чавой это ты тут делаешь? Спати тибе пора давненько уж ночь на дворе, небось занятия завтра пропустишь... Ну чавой такое?
Фигура не ответила, лишь показав то, что находилось в правой ладони - нож.
- Чаво это... - старик не успел договорить, так как незнакомец сделал резкое движение справо налево, вспарывая его брюхо. От боли дежурный не мог издать ни звука и повалился сначала на колени а потом и на живот. В агонизирующий мозг пришла странная идея - звать на помощь было бесполезно, но в будке была кнопка вызова охраны, она и должна была стать средством спасения. Мужчина медленно развернулся и пополз к своему посту.
"Кнопка, кнопка, кнопка" - даже неимоверная боль от трения раны с полом не была способна остановить тело - "КНОПКА, КНОПКА, КНОПКА" - 6 метров, противный смешок над ухом, рука, вынимающяя кошелек и наверняка забирающяя его содержимое - "КНОПКА, КНОПКА, КНОПКА" - 4 метра, удаляющиеся шаги - "КНОПКА, КНОПКА, КНОПКА"- 2 метра, как будто внутренности остались на полу позади "КНОПКА, КНОПКА, КНОПКА" - 1 метр, тянущяся к цели рука - "КНОПКА, кнопка, кноп...ка..." - рука бессильно опускается.


[灰色の]
 
Lan_FanДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:55 | Сообщение # 26
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Санаторий > Тиферэт, Лан Фан

А далее у них был очень долгий, обстоятельный разговор. Лан Фан назвала бы его сложным, кабы не тот факт, что он был…очень домашним по атмосфере. Например, когда она перечислила положенные ей обязанности, хозяин лишь присвистнул и сказал что-то странное:
- Да ты мой фан! – далее он засмеялся но потом смех начал сходить на нет когда хозяин посмотрел на ее лицо - Ха ха ха хаааа…
- Да это мое имя.
- Ладно, проехали.

Многие моменты конечно хозяину не понравились. Например то, что теперь она постоянно будет рядом с ним, не важно куда он пойдет. Но она доходчиво попыталась объяснить, что рядом это значит, что она будет его тенью, то есть ни он, ни другие в теории ее видеть не должны. Но хозяин лишь отмахнулся от этого, сказав, что это было бы верно для дворца и официальных выездов, в современном мире особо тенью не побудешь. Пришлось соглашаться, ибо это было горькой правдой испытанной на личном опыте. Да скрыться было можно конечно, но находиться невидимкой 24 часа в сутки почти нереально, учитывая количество людей и современные средства слежения. В общем, хозяин видимо устал спорить и смирился с происшедшем, сказав, что один фиг он ее видеть не будет.
Спустя месяц, где-то в начале февраля, она поехала вместе с хозяином в гарден, где последний смог договориться о личной встречи с самим Сидом Крамером. Как поняла Лан Фан, планом было, что она станет студенткой гардена, но приписанной к хозяину. Как он объяснил, на боевое или иное задание его не могут отправить ввиду его увечья. Однако у него есть ценнейший боевой опыт, и в целом кадр он для Гардена не бесполезный, так что и отправлять его на пенсию они не спешат.
«К тому же – хозяин веско поднял палец – руководство очень любит различные эксперименты, нужно только им хороший предложить. Ну, я и предложил».
Очень часто так бывало, что кто-то в группе лишался зрения, либо от заклинания, либо по иной причине, например из-за яркой вспышки. Да, существовали техники по ведению боя и передвижению, когда зрение частично повреждено. Они все, правда обладали одним и тем же недостатком – слишком сильно полагались на слух. Возможно, дело было в том, что эти техники вели свое происхождение из давних времен, когда огнестрельное оружие и машинерия не заполонили мир. Другими словами, когда все было тише. Сейчас же источники шума везде, и хотя в тренировочных залах успехи были на лицо, в реальном бою, они давали зачастую сбой. Самым эффективным было, пожалуй, положить руку на плечо напарника и так и передвигаться.
Вот Тиферэт и предложил две вещи. Первое – он займется обучением свалившейся ему на голову Лан Фан, и будет потихоньку складывать карьеру инструктора. Второе – они будут разрабатывать систему «зрячий-слепой» при которой слепой человек при наличии зрячего партнера может быть хоть сколь либо эффективным в бою. Поскольку это не требовало никаких затрат со стороны гардена, потенциально могло дать еще одного инструктора, а может быть даже новую эффективную систему, руководство дало зеленый свет.
Так и начались студенческие будни Лан Фан. Хотя большую часть обучения взял на себя Тиферэт, на некоторые лекции телохранительнице ходить все же пришлось, и это было самым неприятным, ибо надо было одевать эту совершенно идиотскую форму. Так то она быстро смогла приобрести за счет хозяина нужную для ее работы одежду и большую часть времени, что она была рядом, она могла ходить в своей маске, которая давала ей поразительное чувство комфорта и защищенности. Хозяин оказался хорошим учителем, или она была прилежной ученицей, точно сказать сложно, может и то и то, но она довольно легко справлялась с необходимым материалом. Разве что ее дурацкий акцент мешал на устных заданиях, но это пожалуй и все. Зато о страннейшей парочке, в виде слепого SeeDа и странной особе в маске и черной одежде довольно скоро знали почти все ибо зрелище экзотичное.
В остальное же время, они пытались выработать ту самую систему. Благо, что ей, что хозяину много времени на сон было не нужно, так что и кпд было выше. Это оказалось…гораздо сложней, чем могло показаться. Отсутствие зрения это очень серьезный минус для воина, в особенности, когда ты еще не особо полагаешься на слух. Сначала были испробованы стандартные методы в этом вопросе вроде использования слуха, «чувство кожей» и прочее. И хотя они и давали, какую никакую, но возможность постоять за себя, эффективным это было сложно назвать. Во всяком случае, чтобы перейти со зрячего боя на такое, потребуется еще не мало времени и упорных тренировок. Но потом хозяин подтвердил одно из подозрений Лан Фан. Как она могла чувствовать своего хозяина, так и он мог при желании чувствовать своего телохранителя. Наверно такое ощущение друг друга обуславливалось тем, что они оба были взращены в Мибае Кагеру, и их чувствительность к Ки была гораздо выше, чем у большинства остальных людей. Поскольку этот тип энергии просекает все сущее, вполне можно было ориентироваться по нему. И это дало еще больший результат, но скажем от летящего в голову мяча, под сильную акустику издающую шум, Тиферэт смог увернуться в 3 случаях из 10. То есть по случайности или интуиции. Собственно тогда родилась идея скомбинировать все методы, и добавить к этому возможность передавать со стороны зрячего информацию о том, что он видит. Далее ее хозяин потратил примерно неделю, не отрываясь, ни на что остальное, дабы составить общий перечень параметров, которые нужно передавать и создал своего рода азбуку. Работала она следующим образом: когда зрячий что-то видит, он каждое свое наблюдение сопровождает определенным импульсом. Все понятное дело комментировать, таким образом не нужно, только основные вещи, такие как скорость, высота, вектор и так далее. В свою очередь слепой, «читает» по этим импульсам и суммируя с остальными техниками по слепому бою, в теории должен повысить эффективность действий. Могло показаться, что сопровождать каждый взор таким комментарием чертовски сложно, но на практике это оказалось не сложней чем научиться печатать в слепую. Да и скорость передачи-чтения, была почти мгновенной. И действительно эффективность возросла. По крайней мере, ее хозяин теперь не был дергающейся то туда, то сюда мишенью и мог даже наносить какие никакие, но удары. Со временем, это обещало дать еще больший результат, но за столь короткое время и это было большим достижением.
Когда Тиферэт отчитался о результатах, его разработкой заинтересовалось руководство. Ведь такая вещь могла помочь не только слепым, но и зрячим. Что Гальбадия, что Эштар тоже давно ведут на этот счет свои разработки. Гальбадийцы пытаются вставить в свои шлемы видео и аудио потоки, а Эштар по слухам, делает или уже сделал систему использующую наномашины, создающие грубый аналог «коллективного» разума, позволяющим небольшой группе в прямом смысле оперировать как одно целое. В общем, научный отдел начал разрабатывать свою штуковину, которая могла так же импульсы передавать. Понятное дело, Ки фиксировать современная техника не могла. Зато она могла и уже очень давно фиксировать мозговую активность. Так был создан Shared Perception Module v0.01 который напоминал каску. И ессна работал хреново. Когда SPM добрался до версии 0.7 он уже напоминал типичную гарнитуру, только с двумя ободками проложенными хитрым образом по участкам головы где это и должно было фиксироваться. Работало оно так же, но ощущалось несколько по иному. Впереди должны были быть полевые испытания…

10 Апреля, 4098го года, 18,00.
И именно на 10ое они были назначены. Она и хозяин стояли на площадке перед одним из двух входов в опасную часть тренировочного центра. А напротив них стоял лаборант, дающий инструктаж:
- …тест №1, прошу одеть SPM. Целью эксперимента является проверка модуля в боевых условиях. Ваша задача, сделать стандартный круг по тренировочному центру, начиная с левого входа. За вашим прогрессом, будет наблюдать специально созванная комиссия, наблюдение будет осуществляться посредством видео наблюдения. Помощь оказываться не будет, однако если вы решите по тем или иным причинам остановить тест, крикнете ключевую фразу «Конец». Вопросы?
- Нету.
- Тогда приступайте и удачи.
- Спасибо..спасибо..

Пробормотал хозяин и прокрутив через пальцы свой чокуто, взял за рукоятку, и начал постукивая по земле, довольно уверенно идти в сторону левой двери. Лан Фан как верный телохранитель пошла чуть сзади, внимательно следя за окружением. Кто попадется им первым, было вопросом случая.

Лан Фан, Тиферет - Левая часть тренировочного центра


Добродетель появляется после утраты Пути; Человеколюбие - после утраты добродетели; Справедливость - после утраты человеколюбия; Ритуал - после утраты справедливости; Ритуал - признак отсутствия преданности и доверия; В ритуале - начало смуты.

Сообщение отредактировал Lan_Fan - Воскресенье, 19.09.2010, 17:44
 
АрлиенДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:24 | Сообщение # 27
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Лан Фан, Тиферет from Правая часть тренировочного центра

Лаборант, тощий, растрепанный русый парень в толстых, с роговой оправой очках модели "Яботан", как раз оживленно общался с кем-то по коммуникатору. Судя по тону, оправдывался перед комиссией. Серьезным дядям перед мониторами, очевидно, порядком приелось наблюдать за тем, как ничего не происходит. Раздраженно махнув рукой выбравшимся из зарослей испытателям, мол, "Погодите малех", паренек с удвоенной скоростью затараторил в динамик, и, быстро закруглив разговор, повернулся к Тиферету и Ко.
- Да что с этими зелеными засранцами сегодня? - раздраженно буркнул он, чеша в затылке, - Блин, ребят... Попробуйте еще разок, а? Только попробуйте пошуметь в этот раз! Внимание как-то их привлечь, спровоцировать, не знаю...

 
Lan_FanДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:34 | Сообщение # 28
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Хозяин лишь пожал плечами и сказав:
- Лады.
Пошел по новой в дверь, на ходу придумывая, чем бы привлечь уже желанных монстров. Лан Фан видела, что хозяина действительно начинала беспокоить такая ситуация, как она могла ощутить – такого просто не могло быть. С ее малым опытом хождения, и по обрывкам разговоров, вроде как в тренировочном центре монстры не могли перевестись вот так разом. Даже если особо крутая группа побузила тут до них. Тиферэт остановился у темного проема входа:
- Лан Фан
- Да, хозяин.
- Будь вдвойне осторожна.
- Слушаюсь.

Тиферэт, Лан Фан >>> Левая часть трен центра


Добродетель появляется после утраты Пути; Человеколюбие - после утраты добродетели; Справедливость - после утраты человеколюбия; Ритуал - после утраты справедливости; Ритуал - признак отсутствия преданности и доверия; В ритуале - начало смуты.

Сообщение отредактировал Lan_Fan - Понедельник, 20.09.2010, 16:37
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Тренировочный Центр » Вход в Тренировочный зал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru