top.mail.ru Терраса - Форум проекта
Четверг, 28.03.2024, 17:14
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Баламб Гарден » Аудитории » Терраса
Терраса
Keter_SephirothДата: Пятница, 03.04.2009, 03:34 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Большая терраса на втором этаже в которую можно попасть через коридор ведущий в аудитории. В основном используется как место для отдыха студентов между парами. Больше стандартной террасы прилегающий к Аудиториям стандартного типа, и пол покрыт плиткой а не травой. В остальном все тоже самое.

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 03.04.2009, 03:35 | Сообщение # 2
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Библиотека >>> Тиферэт

Лил дождь, два молодых беловолосых человека стояли буквально на самом краю от падающей влаги у входа в коридор второго этажа. Несколько ранних студентов попав под капли дождя стремительно возвращались в сухое пространство пока Тиферэт и Зиг не остались наедине.
- Ну что случилось?
Зиг выглядел слегка смущенным, но все же этот Се-фи-рот, казалось был единственным посторонним человеком, с которым можно поговорить было на данный момент:
- Слух, Сеф… что вчера было?
Тиферэт удивленно поднял бровь:
- В смысле что вчера было?
- Ну чего мы проходили, как я себя вел…
- А ты не помнишь что-ли?...Слууушай ты случаем не на наркоте, а?
– вопрос был весьма логичным учитывая расширенные зрачки, что вчера смог узреть студент.
Зиг возмущенно замотал руками, а потом как то очень грустно посмотрел на падающую воду:
- Не, я точно не наркоте. Поверь, был опыт… Мне неприятно это думать, но последнее что я помню это глаза моей сестры, вы знакомы?
- Да, имел честь.

Парень улыбнулся, и скрестил руки, отчего приобрел еще более грустное выражение лица:
- Ты не думай, она не чокнутая. Я не могу тебе всего рассказать, просто поверь… И она способна на самые странные вещи. Не удивлюсь если она мне мозги промыла.
- Что серьезно?...
- Угу. После вручения награды от старика, я пришел в комнату, и не обнаружил ее. Пришлось опять побегать… Ну и нашел ее плачущую у фонтана в парке, тянет ее чето туда постоянно. Я устал…нет, Мы устали, я видимо повысил голос ну она глянула мне в глаза, и хоп я очнулся только сегодня с утра с головной болью как после удара молотком.
- Ооох…млииин…
«Задолбало, задолбало, задолбало, задолбало»
- Во во, ты извини что к тебе пристаю, но я толком не знаю тут никого…и поверь, нам с ней действительно уже больше некуда бежать. Так что пожалуйста, держи это в секрете, лан?
- Хорошо, лан слушай что вчера было…

И начал под стук дождя пересказывать вчерашний день.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Пятница, 03.04.2009, 03:42
 
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 03.04.2009, 17:31 | Сообщение # 3
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
- В общем вот так.
- Блииин интересно что же я вчера написал то такое? Хорошо что хоть со мной не заговорил никто
– пробормотал Зиг, после чего расплылся в улыбке и с силой ударил по спине Тиферэта от чего тот чуть не грохнулся об землю – Хахахахха пасиб Сеф!
- И-тэ-тэ…. Незачто… Ладно, пойдем а то опоздаем еще.

Тиферэт, Зиг >>> Аудитория 12А.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Аудитории » Терраса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru