top.mail.ru Neo-Ark - Страница 11 - Форум проекта
Четверг, 28.03.2024, 12:10
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Завершённые » Neo-Ark
Neo-Ark
Keter_SephirothДата: Среда, 07.04.2010, 14:38 | Сообщение # 301
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline

6.54, четверг, 19 декабря 4097, Нео-Арк, Лас-Диас.

Так что же творилось в голове всеминелюбимого наемника? Что заставило его провести ночь, рядом с падающими тоннами воды, на относительно уютной каменной площадке, обозревая свысока погруженный во мрак город, который возможно станет первым краеугольным камнем нового мироустройства?
Совесть. Кому-то это могло показаться странным, но она у него была. Не совсем обычная да, но была. И ему было стыдно, что он станет пусть и невольной, но причиной краха счастья этих людей. Сомнений в том, что их мероприятие увенчается успехом, у Кетэра не было. Не для того он зашел так далеко и приложил столько усилий, чтобы ради утопичной идеи какого-то маньяка отступать от задачи. Но тот факт, что всем людям здесь живущим придется вновь столкнуться с произволом «настоящего» мира, и по его вине, было неприятно. Тем более, что со времен Рантрика, он впервые ощутил в людском сообществе атмосферу чистоты. Опять же, по словам Эше, местное население все осознавало и ни в чем ни его, ни других членов группы не винило. Это было еще хуже, поскольку с ненавистью проще справиться, чем с доброжелательностью.
Ну и последней причиной было желание побыть одному. Осточертело ему находится в компании посторонних людей в течение столь длительного времени. Так и сидел, прислонившись к каменной породе спиной и давая своему телу отдых. Спать не хотелось, но не обязательно спать, чтобы отдыхать.
«Мир, где порча настроения друг другу будет считаться преступлением? Мир без вечных человеческих страстей, засоряющих все и вся? Мир, где никто не пройдет безразлично мимо, поддержит и согреет? Мир, где останутся проблемы исключительно практического характера, как в седые времена, «как всех прокормить и защитить от естественных угроз»? Мир… или жизнь одной девочки?...»
- Cur in gremio haremus?
Cur poenam cordi parvo damus?

Stella nobis non concessit
Parvus pulsus
Cor mortem ducens

Venarum pulsis in terramfluens
Vita mollis in stellam redeunt

Animam sacrificare necesse est?
Cur in gremio haeremus?

Cur veniam petimus?
In terra fatali?
[лат.]
Когда стало ясно, что уже утро, Сефирот пошел исполнять то, о чем просила его Рукия.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Tipheret_SephirothДата: Среда, 07.04.2010, 14:38 | Сообщение # 302
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
9,22, Лас Диас.

Ему снилось… много чего. Мелькающие образа закручивались в стремительное лимбо, а сознание танцевало безудержную джангу, оставляя его сущность наблюдать за этим со стороны. Все крутилось и крутилось, крутилось и крутилось, крутилось и крутилось. Не было ни чему ни начала, ни конца, было лишь это состояние, это… «нечто». Где он? Что он? Где то, за что можно зацепиться и очутиться в мире живых? Зачем быть в мире живых? Там плохо… там больно… там холодно… там бесконечные обязанности… там нету понимания… Зачем? Зачем? Зачем?
«Ты знаешь зачем. Всегда знал, с самого начала. И сам этого хотел»
«Да пожалуй…»

Танец прекратился на финальном аккорде, когда вселенная вокруг него сжалась до размеров кончика иголки.

Пробуждение было больным. Но теплым. Даже как-то странно теплым. Во всяком случае, грелка, которую ему подложили в постель, явно была уж очень большая, но приятно мягкая. Жаль руки ноги не слушаются, мог бы поправить положение. Так открывать глаза али не открывать? Вот в чем уж вопрос.
После вечности, он все же начал не спеша пытаться приоткрыть свои веки. Едва он их приоткрыл их сразу же пришлось закрыть, уж больно все было ярким. Но с третьей попытки наконец то удалось и ему во всем своем белоснежном великолепии, предстало зрелище потолка. Грелка пошевелилась, пришлось скосить на нее глаза и увидеть Рукию.
«Так, два варианта.
1) Я все же мертв и попал в рай с белыми потолками и прекрасными девицами в постелях.
2) Я сошел с ума.»

Ну хоть стало ясно, почему грелка была такой приятной. Странное дело если бы не была. Девушка подняла голову и посмотрела на него. После этого стало ясно, что это не Рукия.
«Ну хотя бы. А то я уж подумал, что мироустройство решило откинуть очередной свой коленкор и нарушить все мыслимые и немыслимые законы.»
- Какого фига?
– хотел спросить он, но вышел только неоднозначный хрип.
- Доброе утро, пожалуйста, не удивляйтесь и не напрягайтесь, все станет ясно очень скоро.
- Да уж надеюсь
– очередная порция хрипа
- Меня зовут Мори, и я ответственна за вашу реабилитацию. Вы были найдены мертвым в реке, но ваше тело не хотело подвергаться оживлению через phoenix down, ввиду весьма уникального заболевания. Мы восстановили ваше тело хирургическим путем, и чтобы подобное не произошло вновь, вы проходите особый курс реабилитации.
- Круто, кто «мы» и где я вообще? – хрип хрип ииии хрип.
Мори видимо проходила курсы по хрипологии, ибо отлично поняла, что он хотел спросить, и коротко поведала о Лас Диас. И пока она говорила, Тиферэт все больше и больше возвращался в бренный мир, а вместе с этим его личности пришлось вновь уйти на задний план. Что с командой? Какое сегодня число? Они не опоздали? Видимо это отразилось на его лице, ибо Мори прервав свою речь произнесла:
- Все в порядке. Все ваши соратники живы и здоровы. Встреча с Альбертом Вескером еще не состоялась. Когда вас перевозили в мой дом, сегодня утром, вас приходил навестить высокий седой человек с такими же глазами как у вас. Просил передать, что все вас очень ждут. Пожалуйста расслабьтесь.
Точенная ручка прошла каким-то замысловатым образом от лба, по лицу и остановилась на груди. От чего действительно стало легче. Что странно.
- Вашим следующим вопросом наверняка является, почему я, голая лежу в одной с вами постели и как это связано с реабилитацией.
Студент кивнул. Девушка же тяжело вздохнула и только сейчас Тиферэт понял, что вообще-то она сама не особа счастлива этим обстоятельством.
- Больше некому. Я единственная кто может это сделать, увы. И я скажу вам честно, я не хотела этого делать, и кабы человек которого я очень лю… в смысле уважаю, не попросил бы меня об этом ни за что бы не пошла. Подумать только, в постели с незнакомым мужчиной! У меня есть гордость!
И уставилась на него, как будто ища признаки сомнения в этом факте на лице Сефирота. Не нашла.
- Пожалуйста, не думайте глупых вещей. Я просто родом из одного уникального сообщества людей, близко связанных с Потоком, Мако как вы это называете, и наделена некоторыми особыми качествами. Как бы это не было унизительно, но моя задача пробудить в вас сексуальное влечение, но не удовлетворить его.
Седая бровь вопросительно приподнялась.
- Видите ли, корень вашей болезни в том, что ваше тело не хочет жить. Стремление продолжить род, является одним из самых сильнейших в мире. Продолжение рода есть стремление дать жизнь. Если тело это захочет, оно и само захочет жить. Если его удовлетворить, то оно быстро потухнет. Если оставить гореть, то тело быстро откажется от своей суицидальной программы ибо будет увлечено другим.
Мори вздохнула и придерживая одеяло, дабы скрыть свою наготу приняла сидячее положение. Бросив взгляд в овальное зеркало на стене подправила свободной рукой прическу. После чего посмотрела на Тиферэта сверху вниз:
- В моих силах сдерживать стремление вашего организма убить себя. Ну а тот факт, что я женщина… В общем вы поняли.
Карие глаза посмотрели чуть в сторону.
- Вы еще правда пока слишком слабы. Поэтому спите.
Ему не нужно было говорить это дважды. Спать ему хотелось как никогда раньше.
- Спасибо…
Мори же еще раз тяжело вздохнула, встала с постели и пошла в душевую, где с остервенением начала тереть себя мочалкой.

Меж тем, на ПДА Рукии пришло сообщение от Кетэра:
«Я проверил мед. отчет, операция прошла успешно. Возможно даже восстановление левой руки. Мед. оборудование впечатляет. Сейчас проходит курс реабилитации, так что скоро поправится. Сообщение передал. セフィロス».


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ТройкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:08 | Сообщение # 303
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
По вполне понятным причинам, девичья половина партия спала долго, почти до 11 часов. Даже обычные лежанки с подушками делали свое черное дело - они как будто не хотели отпускать партию из своих объятьев, что было вполне естественно, после полуторанедель, проведенных в джунглях, постельные принадлежности казались роскошью. Однако группа все же поднялась и устроила себе вполне скромный завтрак. За едой Мацу обратилась к девушкам со следующей речью:
- Сейчас мы все разбредемся по своим делам, но это не значит, что мы должны держать связь. Давайте каждый час, в течении первых десяти минут высылать мне на ПДА сообщение "со мной все в порядке" и место, где вы сейчас находитесь, все же мало ли, что может случиться. Я вышлю это предложение и мальчикам. Белли, - подлидер чуток поразмыслила, перед тем как продолжить - у тебя ПДА нет, потому и контакт мы держать не сможем. Если встретишь кого-то из наших, то пусть они упомянут тебя в сообщении... Конечно в идеале было бы, если бы ты далеко не уходила, но я же не могу тебе приказать тут сидеть правильно? Итаааак, все свободны до вечера, попытайтесь отдохнуть и собраться с силами, а так же с мыслями.
Первой из-за стола вышла Рукия. Девушка взглянула на послание Кетера и, ответив сообщением с благодарностью, вышла на улицу. Довольно быстро, во многом благодаря помощи прохожих, магичка нашла центр, в котором должны были содержать Тиферета. Внутрь ей однако заходить запрещалось главой города, потому девушка села на скамейку и начала наблюдать за входом. В двери то входили, то выходили люди, в том числе и в белых халатах, но Его конечно не было. Вообще это было глупо, ожидать что еще недавно больной лидер прямо так внезапно появится, но...что ей оставалось делать? Рукия не могла подойти ближе, так как это будет плохо для Тиферета, но и не могла находиться далеко, так как это будет плохо уже для нее. Потому она и сидела, не двигаясь, думая, что же делать дальше. Один из мужчин в белом, выходивший на перекур в 3 раз, сжалился над девушкой и, весьма дружелюбно осведомился, что она тут делает. Рукия поинтересовалась о лидере, и доктор, немного поразмыслив, вернулся в здание, откуда через некоторое время вынес несколько листов с данными о Тиферете. Отчет был наполнен непонятной формулировкой, однако обычный человек мог бы сделать вывод, что "операция прошла успешно". Но пометка "перевезен в другой комплекс" без уточнения куда именно, напрягала. Поблагодарив человека, Рукия решила найти Незйа, уж он-то точно должен был знать.
Ёру тем временем бегала по городу, изучая окрестности. Через пару часов в голове девушки уже была набросана карта местности вокруг общежития. Смуглянка побывала даже у водопада, где поздоровалось с Кетером и некоторое время наблюдала за бушующей стихией. Однако и это времяпрепровождение ей быстро наскучило, потому она решила с кем-то послоняться по неизвестной земле. Наемник от этой затеи отказался, потому девушке ничего не оставалось, как вернуться в город. Из одного здания доносился веселый и невинный смех детишек, видимо там находилось что-то вроде детского сада. Какого же было удивление Ёру, когда она увидела, что во дворе этого комплекса, а именно на детской площадке, с ребятней резвился никто иной, как Зиг! Молодой человек искренне веселился, играя с детишками, которые липли к нему, как комары душной летней ночью. Ничтоже сумнящись, смуглянка решила присоединиться к торжеству.
- Зигиии♪ Вижу ты тут получаешь удовольствие, а меня не позвал. Их слишком много, чтобы справиться одному, поэтому я тебе помогу♪ Детки, меня зовут Ёру, давайте хорошо проведем время, - смуглянке не раз приходилось приглядывать за детьми, потому она очень просто находила с ним общий язык. Тисканье, катание на плечах, даже легкое жонглирование – от таких простых действий, ребетня приходила в неописуемый восторг. Смуглянка вызывающе посмотрела на сопартийца. Ну-ка кто сумеет больше развеселить детей?
Мацу же выбрала ленивый досуг в виде сидения на лавочке у какого-то здания и разглядывания прохожих. Все же ей нужно было восстановить силы и определиться с тем, что нужно делать дальше. И только спустя некоторое время, женщина вспомнила, что у нее есть задание от Гардена, которое к тому же сулит встречу с симпотяшкой. Узнать, где находится Незйа, было достаточно просто, потому подлидер направила стопы в местный административный центр. Женщина постучалась в кабинет мужчины, осведомилась можно ли отнять несколько минуток и, получив утвердительный ответ, вошла внутрь. Сев в белое кресло, напротив стола человека, Мацу начала:
- Вижу вы заняты, потому мне нужно быть краткой. У меня есть к вам пару вопросов и просьба...
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:26 | Сообщение # 304
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Наемник был мягко сказать удивлен, что его пришла навестить Ёру. Все же пройти несколько километров, а потом куда-то забираться по скалистым образованиям, это надо было очень любить природу. Благо шум воды заглушал почти все звуки и можно было спокойно отвлечься от суеты бренного мира, чем Кетэр с удовольствием и занимался раздевшись по пояс и углубившись в самосозерцание.

Зиг и дети были очень рады новой участнице их невинных забав. Некоторые детишки, правда убоялись высокой девушки с необычной внешностью, но это ушло довольно-таки быстро и веселье закрутилось с еще большей силой, учитывая что теперь был элемент соперничества между двумя взрослыми. Чарм Ёру был настолько силен, что один мальчик лет пяти даже признался в любви и подарил даме свое сокровище – конфету. В общем не дать ни взять идиллия.

Меж тем Мацу выяснила, что Незйа был нечто вроде главы администрации, однако встреча с таким важным человеком состоялась без лишних проволочек.
Кабинет был довольно таки просторным но без лишнего. Большой стол на котором громоздились в аккуратном порядке стопки документов, экран монитора с какими то заумными графиками, несколько шкафов, стул в который уселась Мацу, небольшой диванчик и журнальный столик. Но основное впечатление производило конечно большое окно за спиной Незйи, которое служило по совместительству основным источником света, который падал на белоснежные одежды хозяина создавая тем самым некое подобие ореола. Атмосфера была самая что ни на есть рабочая. Сам же Незйа, вежливо встал, когда в его кабинет пришла дама, и опять же вежливо предложил сесть и внимательно выслушал гостью. После чего слегка улыбнулся и спокойно произнес:
- Если вы подождете минут пятнадцать, я буду в вашем полном распоряжении. Не поверите, в любом обществе есть место бюрократии, нужно решить важный вопрос с схемой складирования и распределения провианта. Может пока кофе, чай или может вы предпочтете что-нибудь покрепче?
"В моем полном распоряжении. Фуфуфу, зря он это сказал", - Мацу слегка улыбнулась.
- Да, конечно, не торопитесь. От сладкого чая не откажусь.
Женщина встала и направилась к дивану. Она по своему опыту знала, что при бумажной работе нахождения другого человека рядом только раздражает, потому решила дать мужчине побольше личного пространства.
- Отлично.
Далее он что-то быстро напечатал и минут через пять в помещение зашел больного вида вьоноша, и поставил перед Мацу поднос с дымящейся чашкой чая, сахарницей и печеньем. После чего кивнул Незйе и ушел.
- Приношу извинения что так долго делали – произнес Незйа что-то выводя перьевой ручкой – Раньше мне помогала Мори, теперь приходится заставлять Фелипо делать эту работу.
"Странный молодой человек...А я думала с их-то терапией тут все здоровы".
Мацу взяла чашку, бросила туда 2 кубика сахара и начала медленно перемешивать.
- Да?... -протянула женщина - а что случилось с Мори?
- У нее особое задание. К тому же она теперь стала постоянным участником экспедиций, учитывая, что она одна из немногих боевых специалистов.

Мацу попробовала содержимое чашки. Чай был несколько странным, видимо какой-то редкий сорт, но сладость была подогнана почти идиально. Женщина не очень-то любила приторные продукты, потому даже 2 ложек сахара ей вполне хватало.
- Особое задание?.. Ах, она наверно патрулирует джунгли, чтобы найти таких же заблудившихся как мы?

- Нет это связано с здоровьем вашего друга. Она ответственна за его терапию.
- Значит она доктор? Никогда бы не подумала... То есть это она проводила Тиферету операцию, а щяс делает ему уколы и тому подобное?
- Нет, операцию проводили другие специалисты. Да, что-то вроде мед сестры. Она может сводить на нет стремление организма вашего друга к самоуничтожению. Уникальная девочка, да.

Печенье. Но не больше пары штук, чтобы не набрать вес.
- Да? Как, если не секрет?
- Только ей известно как. Она из очень интересного сообщества людей почитающих Поток Жизни, известным как Мако в научном мире, и научившихся с ним взаимодействовать.

- То есть она каким-то образом использует Мако, чтобы помочь Тиферету... Наверно перенаправляет энергию в него? Рукия ведь тоже имеет опыт взаимодействия Мако, она ведь хорошо пользуется материями, ей бы наверняка было интересно посмотреть, что делает Мори. Дааа, Ру бы получила новые знания и возможно даже удовольствие от созерцания такого зрелища... Нет, вы не подумайте, я не прошу ее приставлять к Мори, она ведь может иметь негативное влияние на Тиферета, это я просто рассуждаю.
- Боюсь, ваша подруга больше навредит, чем поможет. По словам Мори, ее внутренний мир полон ледяной смерти, и то, что она может черпать оттуда силу, может прямым образом принести ущерб. По крайней мере, на этой стадии.
-...ледяной смерти? Откуда она это знает? И что... она сказала об остальных?

- Я же говорю, девочка особенная. Она видела часть вашей битвы с ГОЛЕМами, по-моему не нужно обладать великими способностями чтобы интерпретировать происшедшее. Мори не может читать людей как книгу скажем, по ее словам это прерогатива только великих мастеров к которым она не относиться. Минутку.
Незйа размашисто поставил подписи. Положил документы в папку, подшил и вызвал все того же молодого человека которому передал бумаги, после чего начал опять что-то писать, но в этот раз гораздо более легким образом, видимо теперь работа позволяла прикладывать меньшее количество концентрации.
- Так на чем мы остановились?
- Хорошо...
- Мацу залпом выпила остатки чая (для храбрости) и вновь села в кресло напротив мужчины - Начнем с просьбы... Наше задание подразумевает найти, куда пропадали люди, что мы в общем-то выполнили. И еще нам нужно узнать кто именно отдавал приказы связанные с похищением людей, кто является организатором проекта?
- Полная информация на сей счет может храниться в персональном файле Альберта Вескера. Я к сожалению не имею доступ к такого рода вещам. Я могу вам сказать правда где находится главный сервер проекта Нео Арк. Вас это устроит?
"Значит и это придеться узнавать у Вескера... Не везет".
- Ну скажите, хоть это.
- Прямо здесь
– улыбнулся Незйа – Файл правда зашифрован.
- Можете мне его дать? Думаю специалисты сумеют его расшифровать. Или это конфиденциально?
- Увы, не могу, магия копи-паста здесь не работает. Как больной зуб, попытаешься вытянуть будет очень сильно болеть, а если неаккуратно выдернуть можно умереть от кровотечения. Другими словами при попытки копирования запуститься программа стирающая все данные подчистую.
- И чтобы она не запустилась, требуется пароль, который знает только Вескер? Ясно... Но теперь перейдем к вопросу,
- женщина засияла и улыбнулась - что вы делаете сегодня вечером?
- Собирался погулять по Лас Диас, люблю устраивать моцион перед сном. Касательно вашей проблемы, альтернативным вариантом может быть помощь того, кто разбирается в компьютерных технологиях достаточно, чтобы обходить подобные системы защиты.

"И вы не будете ничего иметь против если мы взломаем вашу систему? Но нет, щяс, когда я подхватила волну, спрашивать об этом неуместно".
- Замечательно. Дело в том, что, я тоже люблю ходить по вечерним городам, видимо привычка с места работы...Вы не будете против, если я к вам присоединюсь?
- Я буду рад приятной компании. В 20,00 вас устроит?
- Да, большое спасибо, -
женщина широко от души улыбнулась.
Тут в дверь постучали и на приглашение администратора войти, в дверях появилась Рукия. Вот сразу видно, человек пользуется женским вниманием. Незйа так же вежливо как и Мацу, улыбнулся вновь вошедшей и произнес:
- Добрый день, чем могу помочь?


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Среда, 14.04.2010, 00:51 | Сообщение # 305
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
- О, привет, Ру. Как прошел твой день? - задала вопрос удивившаяся случайной встрече Мацу.
- Не особо... - Рукия была не менее удивлена - а что вы тут обсуждаете, если не секрет? Я вам помешала?
- Некоторые вопросы касательно миссии. Не волнуйся, мы уже закончили, - женщина встала с кресла - Оставлю вас наедине. Незйа, - Мацу тепло улыбнулась мужчине - до вечера.
- Хм? - последняя ремарка привлекла к себе внимание. "Что значит вечером? У них запланирована встреча? Мацу ведь сказала, что переговоры закончены, значит они будут обсуждать не задание? А что тогда?"
Рукия подошла к рабочему столу и заметила что-то странное. Вроде бы она ничего примечательного не увидела и не услышала, однако что-то отличало эту комнату от коридоров и лобби. Атмосфера? Да, наверное именно она, но почему? Вроде не было неприятных запахов, помещение было проветрено, но все равно чувство, что что-то не так начало беспокоить. Девушка, предварительно спросив разрешения, села в кресло и почувствовала, что необычное ощущение именно в кресле достигала своего пика. В кресле сидела Мацу, значит она была провокатором этой атмосферы, но почему ощущение не прошло, даже когда подруга ушла? "...не может быть. Мацу рассказывала об этом, и я читала в научном журнале... Неужели это...феромоны? Очень тонкий запах, нераспознающийся на уровне обоняния, который выделяется телом для определенных целей, например привлечения противоположного пола? Тогда...этот мужлан говорил Мацу о каком-то бесстыдстве? И их встреча вечером будет...как это называется? Рандеву??? Да как он посмел!", - взгляд синих глаз стал надменным, однако Рукия решила добиться правды у подруги, а не у мужчины, потому она просто попыталась побыстрей закончить со своим делом здесь:
- Я слышала, что Тиферета перевезли из госпиталя в другое место. Вы знаете куда именно?
- Да.
Магичка заметно напряглась:
- Скажете мне?
- Если это то, чего вы искренне хотите, я от вас ничего не утаю.

Улыбка. Вроде бы добрая, но между тем, так наверно улыбался бы мудрый ворон, наблюдающий за своей добычей. "Он мне не нравится. Терпеть не могу таких мужланов, думающих, что знают и котнролируют все".
- Скажите тогда.
- В дом Мори.
- Мори? Девушка, что на спасла? Ее дом - лечебный центр?
- Да, та самая. Нет, просто дом.
- Почему именно к ней?
- Больше никто не подходит.
- К чему?
- К тому чтобы помочь вашему другу снять внутренний механизм самоуничтожения.

И вновь эта легкая улыбка.
- Никто кроме нее? Она особенная? Как она это делает, мне интересно, я тоже владею способами лечения.
- Да, она особая. Не все могут лечить не тело, а человеческую суть, тот скрытый механизм, который не осознается, но присутствие которого отрицать нельзя. Или душу через тело, что в данном случае верней.

- Но ведь тело можно лечить и с помощью обычных материй? Или ей известна какая-то специальная техника? Какая именно?
Незйа вздохнул:
- Вы видимо вчера устали и не смогли расслышать наши слова. Болезнь вашего друга нельзя было вылечить материей, именно потому что был ранен его дух, очень грубо говоря конечно. Более того, его и оживить было нельзя. Поэтому пришлось лечить более традиционными и менее удобными методами, сиречь хирургией. Чтобы подобное не повторилось нужно помочь его организму возжелать вновь жить. А чтобы это сработало, нужно, чтобы рядом был человек, который может держать себя в руках, и не вредить своим присутствием. Мори на это способна, кто-то из вашей группы – нет.
Это уже была непрямой укол, но Рукия решила пока на нее не отвечать, чтобы мужлан не обиделся и не уходил от ответа.
- Я все прекрасно слышала, но вчера так и не сказали каким именно способом будет реализовываться лечение, чтобы я могла сравнить его действие с материальным воздействием. И сейчас вы тоже этого не сказали, а я хотела бы это услышать.
- Скажу откровенно, у такой болезни нет лечения. Мы так сказать, как ученые специализирующиеся на не совсем традиционных методиках, решили проверить один древний способ. Положить в постель к больному мужчине, женщину. Чтобы она побудила в нем сексуальное стремление, и воспрепятствовала его удовлетворению. Результаты скоро станут известны… Честно говоря нам всем он очень интересен.
Глаза Рукии расширились, но она сделала вывод, что неправильно поняла слова мужлана.
- Вы не могли бы использовать более простые термины, я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду.
- Ну все просто. Организм не хочет жить. То есть не работает инстинкт самосохранения. Я бы даже сказал работает наоборот. Стремление продолжать род, второй по силе инстинкт. Воздействуя на него мы можем разжечь смежный с ним инстинкт к выживанию. В отсутствие других выходов пришлось выбрать такой. Для молодого человека он должен быть даже в какой-то степени приятным наверно.

- Нет, я поняла концепцию, - Рукия потерла переносицу, собираясь с мыслями - что конкретно будет происходить с Тиферетом? Понятными словами объясните пожалуйста, я, возможно к сожалению, не врач.
- Он реабилитируется после операции, встанет, пойдет и будет жить надеюсь счастливой жизнью. А если не сработает то он умрет в течение месяца.
"Он играется со мной? Ему доставляет удовольствие мои сомнения? Почему он не говорит прямо?"
- Я это поняла еще вчера. Вы мне можете объяснить суть операции? Не концепцию, не систему, а конкретные действия Мори, ну или хотя бы приблизительные.- Суть операции? Не совсем уверен что вас понимаю. Операция была вчера, начиная с сегодняшнего дня это уже реабилитация. Она будет использовать свои уникальные способности чтобы препятствовать стремлению тела умирать, вместе с этим согревая его теплом своего тела, лежа с ним в одной постели. Близость юной девушки должно побудить сильное сексуальное желание понятное дело. И это желание сотрет стремление умирать.
- Т-то есть она будет носить ему чай. Или...читать книгу? Это достаточно близко.

И шах мат:
- Она будет лежать вместе с ним. Голая. В одной постели. Почти целый день и ночь.
- П-подождите...но... - голос девушки стал почти неразличим. Она ничего не могла возразить, так как ничего на знала о подобных способах лечения, да и из Незйа уже ничего более нельзя было получить.
Магичка встала и медленно пересекла кабинет. За собой она рефлексорно подтолкнула дверь, чтобы та закрылась, но толчок был настолько слаб, что вход так и остался открытым.
 
ТройкаДата: Среда, 14.04.2010, 23:28 | Сообщение # 306
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Внутри Рукии все бурлило. Естественно это был не огонь и не извергающийся вулкан, но морской шторм, могучий и беспощадный, что с легкостью топит даже самые стойкие корабли. "Как такое получилось? Что это за дикий метод, неужели не было другого способа? Почему рядом с ним должна лежать чужая женщина? Голая Мори и Тиферет. Она должна его...соблазнить? Она его заберет? Н-нет, я этого никогда не одобрю". Ревность и злость заполонили сознание девушки. И хотя она поначалу хотела ворваться в дом Мори, все же на улице ее эмоции немного подостыли, потому магичка сначала решила вернуться на свое место проживания, дабы хорошенько поразмыслить над происходящим. Войдя в пустую кухню, Рукия начала нервно ходить из угла в угол, пытаясь сделать нужный вывод.
"Так, Тиферет не может быть виноват в текущей ситуации. Он больной, жертва, не он выбирает себе способ лечения. Мори...она совершенна не похожа на распутную девицу. Как раз наоборот, она выглядит наивно и невинно...Но почему тогда соглашаться на такой пошлый акт? Может она, как и я, хочет лечить людей? Но...почему таким способом? Мужлан сказал, что никто, кроме нее не может. Никто..." - Рукия присела на стул - "Именно, несмотря на то, что я столько училась лечению, я не могу ничего сделать. Зачем тогда я столько времени потратила на обучение, я не могу помочь даже своим близким... Да, если бы я могла сделать что-то, Тиферету не пришлось бы сейчас выносить этот постыдный акт. Это моя вина. Мо...я..." - слеза, оставив тонкую водяной след на коже, разбилась о стол. Потом еще одна, и еще...
Дабы попрощаться со всеми перед вечером, в кухню вошла Мацу. И там она увидела не очень-то позитивную картину, состоящую из стола - одна штука, стула - одна штука, плачущая подруга - тоже одна штука. Женщина подошла к Рукии и нежно обняла.
- Ну? Что случилось? - голосом, которым нежные матери обращаются к своим детям, задала вопрос Мацу.
- Это моя вина, что...Тиферет должен быть вылечен таким унизительным и пошлым способом. Я не могу ему помочь, поэтому он... - Рукия плакала тихо, даже не всхлипывая. Девушка рассказала о своем разговоре с Незйа. Силы в ногах не было, поэтому она просто повисла в объятьях подруги.
- И...что в этом плохого? Это ведь лечение.
- Как что? - Рукия сердито подняла лицо наверх, чтобы посмотреть в глаза подруги - Мори будет лежать голая рядом с ним. И она...должна будет его соблазнить, чтобы вылечить и они займуться...этим. И Тиферет, как честный мужчина должен будет на ней жениться. И...
- Ой, постой-ка милочка, - иногда хорошее воображение только мешало - ты же сама сказала, что Мори должна всего лишь разбудить желание. И не дать ему...его реализовать. Значит они не будут этим заниматься, наоборот, судя по лечению им это противопоказано.
Рукия некоторое время молчала, чтобы осмыслить ситуацию.
- Но...они будут лежать голые в одной постели...Это почти тоже самое.
- Охохо, нет это не тоже самое. Это...это как когда Ёру приходит к нам спать. Ничего плохого, правда?
- Но Ёру девочка и мы девочки! А они мальчик и девочка. А когда мальчик и девочка оказываются в такой ситуации, то...

Мацу обняла подругу крепче.
- Глупая. Тиферет слишком застенчивый и сдержанный, чтобы сделать что-то подобное. Мори тоже не из тех, кто начнет приставать. Они просто полежат вместе и все.
- Но ведь она должна вызвать возбуждение. То есть она будет делать...как в тех романах Ёру.
- Нет, Ру, не должна. Тиферет молодой, эффект достигнется даже если просто рядом если с ним рядом будет лежать девушка, никакого воздействия не понадобится. Милая, неужели ты мне не веришь? Даже если ты не веришь мне, то поверь в Тиферета. Разве он сделал бы что-нибудь недостойное по отношению к Мори?
-...пожалуй ты права.
- Конечно! Они просто будут лежать вместе без каких-либо пошлых действий. И все это ради выздоровления. Никто не украдет твоего Тиферета!

На лице Рукии появился румянец, и сама она стала ворчать, что было хорошо, так как свидетельствовало о приходе ее в себя:
- О-он не мой.
- Конечно нет, он мой, хехехе.
- М-мацу что это значит?

Женщина дотронулась до лба подруги пальцем и слегка толкнула его, широко улыбнувшись.
- Шу-тка. Все будет хорошо?
- Да, пожалуй ты права. Тиферет не позволит себе совершить мужланский поступок, я в него верю,
- лицо девушки засияло, будто бы с души убрали тяжелую ношу - но если подумать...Мацу, ты помылась новым шампунем? От тебя приятно пахнет.
- А? Да, ха-ха-ха, - женщина начала медленно пятиться к выходу.
- И на тебе легкий макияж. К чему ты это? Неужели...из-за встречи с тем мужланом? Ради него ты пошла на такое?
- Ха-ха, - женщина рукой нащупала дверь - даааа, у нас встреча...Сегодня буду поздно, можете ложиться спать без меня, - пользуюясь тем, что подруга еще далеко, подлидер юркнула за дверь и быстрым шагом покинула дом. Она вышла пораньше, чтобы разведать територию. К таким ответственным занятиям, как первое свидание, нужно было хорошенько готовиться.
Рукия же, мысленно пожурила Мацу и с широкой улыбкой села за стол, глядя в окно. Да, теперь мысли, которые не давали покоя еще 10 минут назад, казались глупым недоразумением.
 
Tipheret_SephirothДата: Четверг, 15.04.2010, 12:58 | Сообщение # 307
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
День для Мори выдался тяжелым. Что там говорить, помимо того, что само поручение было мягко скажем не из приятных, так еще и молодой человек выдался упорным до невозможности. Она все никак не могла понять, как так получается, что у него вообще не было никакой реакции на ее присутствие. Вливая в его тело некоторую часть своей силы, она устраняла проблему со слабостью, однако Тиферэт (то еще имечко!) просыпался лишь, для того чтобы глянуть, что ничего не изменилось, после чего опять отправлялся в сон. Только под вечер она поняла, что молодой человек использовал хитрую дыхательную гимнастику, почти незаметную, чтобы рассеивать сексуальную энергию.
«Он что монахом был каким-то?...»
В общем промучившись с ним целый день и поняв, что ее подопечный проспит еще какое-то время, Мори решила прогуляться. Ей это было необходимо, а то ее сознание было слишком близко к раздражению, что поставило бы все ее труды насмарку. К тому же надо подумать, как помешать пациенту, не принимать «лечение». Приняв душ, и с величайшим удовольствием одевшись, она отправилась на улицу.

20.00, Лас Диас.
Дверь хлопнула и студент открыл глаза.
«Ну и денек»
Да уж, денек был тот еще. Очень помогала слабость, поскольку сознание не придиралось к мелочам. Однако чем дальше день, тем лучше он начинал себя чувствовать, что повлекло за собой массу вопросов. Тем не менее, он сомневался, что Мори может дать на них хорошие ответы. Честно, он пришел к выводу, что он попал к каким-то сумасшедшим. В конце концов, говоря о неортодоксальном способе лечения! Не то чтобы в этом не было смысла, но… Тиферэт не был тем человеком, для которого это был хороший способ.
Периодически просыпаясь, он все же пытался осмотреть комнату и успокоился только, когда заметил свои вещи, которые кто-то заботливо положил на аккуратно сложенную одежду. Видимо Мори тоже хотела от него избавиться поскорей.
Таким образом нужно было дождаться момента, когда она покинет свой дом. И вот, долгожданный хлопок дверью. То, что тело было непослушным это мягко сказано, попытавшись встать с постели, он издав неоднозначный звук рухнул на деревянный пол. Впору было расплакаться и постараться вернуться в постель, но он лишь скрипнул зубами и пополз в сторону заветного стула. На ворохе одежды лежало два предмета представляющие для него важность.
Кое-как, проклиная свою слабость, студент дополз до своей цели, и судорожно схватил шестиконечный Ки Дзюфу и крепко сжал в ладони, ощущая как по телу расползается блаженное тепло. Что не говори, а к этой вещи он привык, и уж что точно, это впал от нее в зависимость. Натянув побрякушку на шею, он подождал некоторое время лежа на полу и ощущая как сквозняк приятно холодит ступни. Потом собрался с силами и схватил сверху еще один предмет – ПДА. Который, зараза, оказался незаряженным. Особенностью этих инновационных наладонников, являлись их сейсмоаккумуляторы. Почти тоже самое что в некоторых часах, эти ПДА надо было всего лишь потрясти, чтобы они зарядились. А учитывая что быт студента или SeeDа в гардене подразумевал активное передвижение, то решение было по-своему гениальным. Только он не особо двигался последнее время, мягко скажем. Поэтому пришлось еще потратить какое-то количество сил, чтобы лениво трясти рукой, в ожидании пока батарея подзарядиться хоть чуть чуть.
Наконец экран приветливо мигнул, и Сефирот позвонил человеку, новости от которой он хотел узнать сейчас больше всего - мадемуазель Колдхарт.

Между тем, Мацу наверняка могла посетить запоздалая мысль, что о месте встречи-то они не договорились. Но о чудо из чудес, едва стукнуло ровно восемь часов вечера, из-за ближайшего угла показались белоснежные одежды и сам их владелец уверенно идущий по улице, по привычки держа одну руку в кармане. Подойдя ближе, Незйа, все со своей неизменной доброжелательной миной произнес:
- Добрый вечер.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ТройкаДата: Суббота, 17.04.2010, 19:56 | Сообщение # 308
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Рукия поужинала вместе с вернувшейся и чем-то очень довольной Ёру, после чего отправилась к себе в комнату дабы лечь спать. К дому Мори идти было поздно, да и не было в этом особой необходимости, учитывая, что все равно ничего плохого там не случиться. Когда девушка уже забралсь под одеяло, ПДА зазвонил, оповещая о приходящем звонке. На экране высветилось "Тиферет"!
Магичка на несколько секунд застыла от неожиданности, смотря на мерцающие буквы, после чего нажала кнопку принятия сигнала.
-...да? Тиферет?
- Сколь приятно слышать этот голос. Представляешь просыпаюсь в страннейшем из мест, рядом лежит какая-то незнакомка и вообще не понятно что происходит. Хочу удостовериться, что это не сон и собственно спросить, что происходит?
- Это ты! Значит, с тобой действительно все в порядке! Я...рада,
- девушка замолчала на некоторое время - если коротко, нас в джунглях нашли люди, и привели в свой поселок. Они добры и гостеприимны потому, по крайней мере сейчас беспокоиться не о чем. А та девушка...видимо тебя лечит. Как к слову проходит исцеление?
- Я бы не назвал это…лечением. Сопротивляюсь, как могу в ожидании пока не наберу достаточно сил, чтобы удрать отсюда. Но что более важно как ты, как остальные, все ли в порядке, какое число?
- Не думаю, что тебе нужно сопротивляться. Понимаешь...ты умрешь через месяц, если она тебе не поможет. Поэтому не сопротивляйся ей. Мори...должна разбудить в тебе мужл...мужчину, только тогда ты будешь здоров. Пожалуйста. доверься ей. Да, все живы. Помнишь мы вчера дрались с невидимыми монстрами? Нас нашли после этого и привели в поселок. С нами все в порядке, ждем твоего выздоровления.
- Вчера.. значит у нас еще есть время…Стоп, ты уверена что стоит такому доверять? Глупое лечение какое-то.
- Дело в том, что у нас нет выбора. Когда ты выйдешь, то увидишь, что это место достаточно развито, здесь много врачей и, по их словам, передовых технологий. Сейчас мы можем только верить им...Мори с тобой только лежала?
- Выбор есть всегда, я бы предпочел твое лечение такому вульгарному методу. Да, только лежала, да еще каким то образом прикасаясь ко лбу убирала раздражение и прочие негативные эмоции. И по ней видно, что ее тоже не особо радует… собственно даже появилась мысль, что ее заставили это сделать, от чего я тоже не особо рад. Но раз ты говоришь, что так надо, я тебе верю.
- Я надеюсь, что то я права. Мы...по тебе скучаем.
- Я по вам тоже… Ничего, теперь, когда ты придала мне уверенности, я быстро встану на ноги и скоро увидимся. Не забудьте доложить Люцианту о происшедшем и будьте осторожны, сколь бы мирной не казалась обстановка.
- Хорошо. Возвращайся поскорей.
- Договорились. Спасибо. Пока.

И нажал на кнопку отключения. Разговор отнял те силы, что он смог аккумулировать, и впереди его ждал марафон в стиле червя, до постели. Не совсем то, что он ожидал услышать, но его уверенность в мнение Колдхарт была непоколебима.
Рукия положила ПДА на место и вновь легла, пытаясь заснуть. Но естественно, после такого разговора, сон прийдет не скоро.
Тем временем Мацу изучала территорию. "А тут скамейка с романтичным видом. А тут отчего-то приятный запах. А тут мало людей будут ходить. Сегодня ты мой, Незйа."
Вскоре мужчина показался из переулка, и был встречен теплой улыбкой.
- Действительно, добрый.
- Пойдем пожалуй?
– Незйа сделал пригласительный жест – Предупреждаю заранее, как только вам со мной станет скучно можете уходить в любой момент, я не обижусь.
- Не думаю, что этот момент наступит
, - игриво сказала Мацу - Во всех городах есть места, которые выглядят лучше ночью, чем днем. Не покажете?
- Поглядим
– улыбнулся Незйа – Я вам ведь не говорил сколь длителен мой стандартный моцион. Всенепременно, прошу сюда.
И Незйа повел Мацу в сторону озера.
- Итак, откуда вы родом?
- Я? Я из Тимбера, это в Галбадии, а вы?
- Я? Я уже и не помню.
- Не помните...Неужели это было так давно?
- Абсолютно верно, лет двести, может триста назад. Невольно начинаешь быть селективным на тему того, что помнить, а что нет.

"...таааааак".
- Вы знаете, что для ваших трехсот лет вы неплохо сохранились?
- Вы находите? Благодарю.
- И что же по-вашему является важной информацией, которую стоит сохранять?
- Мацу с некой долей любопытства смотрела на мужчину.
Незйа абсолютно серьезно посмотрел сверху на идущую рядом женщину:
- Память о тех, кого вы любили. Исполненная только радостью и чистотой, без примеси горя или сожаления.
- Ммм,
- женщина призадумалась - да, пожалуй так и есть. Нет смысла помнить о плохом, пускай лучше хорошее остается в памяти. А как вы сюда попали, если не секрет?
- Ой, помилуйте, секреты переоценивают. Попал в группу тех, кого похитили, в одну из первых, если быть точнее.
- То есть вы ученый?
- Ну… в принципе можно и так сказать.

Золотое правило - хочешь понравится мужчине, позволь ему говорить о том, что его интересует.
- И что вы изучаете?
- Я? Дороги. Пути, по которым идут люди.
- То есть этим вы занимались в кабинете сегодня днем? И по каким дорогам идут сейчас люди вообще и наша группа в частности?
- Нет, то, что вы видели и в целом моя деятельность в этом городе сугубо банальная и скучна. По каким дорогам? Хмм… Ваша группа в частности идет по очень опасному пути, но большую часть проблем вы преодолели, однако впереди вас ждет важная развилка, которая решит по какому пути вы пойдете дальше, по сложному или по относительно легкому.
- И что же это за сложные и легкие пути?
- Это вы узнаете сами в свое время. Но выбор, куда идти настанет очень скоро, так что готовьтесь. Единственная подсказка, которую я вправе дать, это слово «изумруд».
- Изумруд? Вы прямо как мудрецы из фильмов. Они ничего не скажут напрямую - одни загадки и намеки.
- Хахаха, ирония в том, что мудрецы зачастую просто не могут выразить словами то, что они хотят сказать. Да и мало кто из людей, способен осознать прямое знание, иногда лучше, чтобы информация обдумывалась, тогда она лучше усвоится.
- А вы, я имею ввиду не только вы но и все поселение, собираетесь переезжать, если Вескера больше не будет?
- Да, я уже продумал метод, как вывести этот народ от опасности, можете не волноваться.
- И куда вы их выведете?
- Не знаю, как получиться.

Так слово за словом, Мацу и неведомый жрец дошли до озера и провели еще какое-то время за праздной беседой. Однако мудрая женщина благодаря своей разведке смогла спустя какое-то время завести свою жертву в укромный уголок местного парка, где обнаружилась милая скамеечка, окруженная кустами благоухающей сирени.
- Ммм, не знала, что под землей может расти сирень. Такой приятный запах.
- О, это место воистину уникально. Впрочем, странно, что вы удивлены сиренью, когда вы шли столько дней через джунгли.
- Джунгли джунглями, но сирень...такое благородное растение, с замечательным запахом и красивейшим цветом...Не сорвете мне
? - парочка сидела достаточно близко, их плечи касались, а томная атмосфера побуждала к действиям.
- Вынужден отказать. Зачем вам калечить растение? Я могу оттянуть вам ветку, чтобы вы могли понюхать цветки поближе, если желаете.
- ...ну давайте хоть так.

Незйа встал во весь свой немалый рост и аккуратно притянул Мацу ветку. Растение оценило, что его не собираются без причины калечить, и одарило женщину ароматом свежести, листвы и цветов.
Мацу вдохнула душистый запах и нежно дотронулась до руки, оттягивающую ветку. Женщина привстала, дабы носы людей находились со всем близко. Надо сказать, что лицо Незйа на фоне сирени выглядело...завораживающе. Сейас что-то будет.
- Ах! – девичий всхлип - Н-не может быть, Н-н-незйа, вы…
Когда две пары глаз повернулись в сторону откуда исходил звук, они увидели Мори по иронии судьбы оказавшейся в том же месте в то же время. Весьма неподходящим естественно. Коленки у девушки задрожали от увиденного и она вскоре на них упала, всхлипывая от обиды и досады. Слезы набрав оборот начали стекать по щекам.
- Что я сделала не так? – прошептала она – Почему?...
- Ах? - Мацу не на шутку испугалась. Такого поворота событий она точно не ожидала. Женщина терпеть не могла когда люди плачут (а почему она заплакала кстати?), потому она вывернулась из объятий Незйа и подошла к девочке и присела. чтобы заглянуть ей в глаза.
- Мори, что такое? Почему ты плачешь?
- Я так старалась, но…Незйа, почему?... Я сделала все о чем ты меня просил, почему ты выбрал ее? Ты же ее знаешь то только де-е-ее-ень…
Странное дело, девочка так и не подняла голову, чтобы посмотреть на виновника, спокойно стоящего в стороне и не спеша отпускающего ветку на место. Когда же до Мори дошло что Мацу к ней обращается, она резко дернула плечом и посмотрела на женщину с поразительной концентрацией ненависти и слез в глазах:
- НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ, ВОРОВКА! – Мори резко встала и в руках ее как из неоткуда появился меч и нацелился прямо на женщину – ЕСЛИ СКАЖЕШЬ ХОТЬ СЛОВО Я РАЗВЕЮ ПЕПЛОМ ТВОЮ ПОХОТЛИВУЮ СУТЬ!!!!!!
Вообще, если подумать, то Мори вчера действительно смотрела на Незйа не совсем как на коллегу. Это было очевидно, но женщина не придала тогда чувствам девочки значения, видимо из-за усталости. Позже студентка забыла о той маленькой сценке, что привело к таким последствиям. Да, Мори любит Незйа, причем судя по-всему, чистой безответной любовью. Могла ли Мацу, которая пришла сюда только вчера и которой Незйа нужен только как половой партнер, вторгаться в их отношения? Могла ли она так жестоко подводить эту девушку? Нет, она была не в силах совершить такой подлый поступок.
Сейчас Мори была разъярена как волчица, у которой попытались отнять волчат, а значит донести до нее свои мысли будет непросто.
- Мори, послушай...Я не учла твои чувства, прости меня, - женщина сделал шаг назад так как девочка, от которой никто такого не ожидал, могла сейчас сделать что угодно.
- …
Мори все еще пылая гневом подняла левую руку, пространство вокруг которой начало странно искажаться. Спустя мгновение Мацу оказалась оплетена чем-то по рукам и ногам от чего она больше не смогла двигаться. Правая рука держащая меч поднялась выше.
"Что за? Нет Мацу, не паникуй, сохраняй спокойствие".
- Мори, послушай. Ты ничего не добьешься, убив меня. Наоборот у тебя останется только сожаление. Не дури, давай поговорим.
Но девушка была ослеплена, она не слышала голоса разума, поэтому меч полыхнув огнем опустился на невидимые путы. Точнее должен был бы опуститься но был остановлен указательным пальцем Незйи. Другая же рука мужчины сделала классический жест «Talk to the Hand», пальцы один за другим сжались и Мори потеряв сознание осела на пол. Невидимые путы тот час же покинули Мацу.
- С вами все в порядке?
Мацу встала, потирая пятую точку.
- Да...Но такой приступ ревности...Не слишком ли сильный для нее?
- Она молода.
– Незйа поднял тело Мори и отнес его на скамейку – По правде сказать ее одержимость мною немного пугает, она неестественна. Вы не могли бы оказать мне услугу?
- Да, что вы хотите?

Мацу еще находилась в смятении от этой сцены. кто бы мог подумать, что Мори может пойти на такое?
- Пожалуйста, побудьте с Мори когда она придет в себя, поговорите с ней. Я мог бы и сам это сделать, но ее слепая вера в мою скромную персону… Нельзя этим пользоваться. Разговор же с вами поможет ей лучше осознать ее проблему, а завтра я уже с ней поговорю.
- Хорошо, возможно это даже будет к лучшему. Тогда до завтра.

Мацу села на скамейку рядом с девочкой и уставилась на ветки сирени.
- Я вам благодарен. Приношу извинения за испорченный вечер.
И, чтобы больше никому не мешать спокойно ушел во тьму.

Время текло медленно, пока юная дама почевала в дебрях беспамятства. Но вот она пошевелилась издав легкий стон, открыла глаза и увидела рядом Мацу. Поморгала чуть чуть приходя в себя, села. А пот приложила ладошки ко рту и сказала звонкое:
- Ой!...Что же я наделала…
-...Мори ты в порядке?

Мацу чувствовала себя не очень-то хорошо. Мало того, что спланированное свидание было испорчено, так ее к тому же еще чуть не убили. Однако ей сложно было сердиться на девочку так как она могла представить, что такое ревность.
- Да…нет…не знаю… - глаза вновь стали влажными и Мори уперла свою голову в ладони – Я *хнык* всегда так старалась, чтобы он обратил на меня внимание *хнык* но он всегда такой недоступный *хнык* а тут я…вы…
- Да, в этом есть моя вина пожалуй, -
Мацу смотрела в небо - я не учла тебя, когда его пригласила. Но теперь можешь быть спокойна - я к нему не притронусь. Это было бы нечестно. А ты...призналась ему уже?
- А толку то? – Мори самым позорным образом шмыгнула носом – Все равно ясно, что я для него не более чем еще один человек с…симпатией! Он мне помог во время моего паломничества, когда я попала в историю, заблудилась…он вывел, а я дуреха пошла за ним. Единственный человек, что мне попался, чье настроение я не могу понять, чьей внутренний мир мне не увидеть! Я даже согласилась на это позорище с вашим знакомым… Простите.
- Хммм, ну попытку убийства себя любимой не так-то просто простить,
- Мацу встала - но на первый раз я такой милой девочке как ты это прощу. Могу дать совет - мужчинам не нравится, когда им садятся на шею. Сохраняй чувство собственного достоинства, но и не отталкивай его. Тогда встанешь на правильный путь. Тиферета сложно лечить?
- Спасибо за совет, но я *хнык* наверно лучше оставлю это дело. Все равно этот жрец слишком высок для такой как я… Тиферэт? Ой – опять выдала Мори – Я же – вскочила побежала в одну сторону – он же – побежала в другую – Так надо успокоиться – девушка попыталась медленно вдохнуть воздух получилось не очень и она опять села на скамейку и ответила на вопрос – Да… Он сопротивляется, я собственно вышла погулять чтобы развеяться и понять, что нужно сделать чтобы убрать эту его привычку энергию рассеивать. А тут…
- Оставишь? Ты этого действительно хочешь? Еще недавно ты готова была ради него убить...Сопротивляется, то есть мешает лечению себя? Тогда скажи ему, что если он и впредь будет мешать, то я затащу его в душевую и как следует помою, - женщина выразительно хмыкнула.

- Я не знаю… То что я хотела ради него убить, это само по себе ужасно…
- Да, тебе нужно научиться контролировать свои чувства. Хотя то что ты их не скрываешь очень мило. ♥

- Я умею их контролировать! – Мори посмотрела в сторону покраснев - Это был особый случай просто…
- Мори, подумай. Где гарантия того, что если ты вновь встретишь кого-то в аналогичной ситуации, то не наделаешь вреда? Попытайся воспринимать все что связано с ним полегче, хорошо?
- Гарантия лежит в моем осознании того, что изначально мне не следовало привязываться к этому человеку. Спасибо что открыли мне глаза.

Мацу присела, чтобы ее лицо находилось на одном уровне с лицом Мори.
- Ты уверена, что ты этого хочешь?
Мори посмотрела прямо и сказала:
- Да.
- Хорошо. Не забывай о том что ты сказала, милая,
- Мацу встала прямо и потянулась - уааа, уже поздно, пойдем, я тебя провожу.
- Идите вперед, мне еще нужно немного успокоиться, прежде чем я смогу помочь вашему другу. И…спасибо что открыли мне глаза.
- Хорошо, тогда пока. Передавай Тиферету привет.

Мацу помахала девчушке рукой и отправилась восвояси.
Уже в комната женщина бессильно упала на кровать и протянула:
- Не везет мне в последнее время...Ёру, иди сюда, хоть тебя на ночь потискаю.
Немного пощекотав сонную подругу, подлидер отправилась спать.

Сообщение отредактировал Тройка - Суббота, 17.04.2010, 20:57
 
Tipheret_SephirothДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:56 | Сообщение # 309
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
По правде сказать, Тиферэт испытывал глубокое разочарование. У него еще были остатки своей гордости как никак, и последнее время обстоятельства явно испытывали их на прочность. Стоило обрести любимых людей, как сразу же он оказался далеко не в расцвете своих сил. Почти нулевая эффективность в бою, далеко не позитивное выражение лица, отсутствие юмора, дурацкая болячка свалившая его с ног. Он, для лидера, доставлял слишком много хлопот, то и дело демонстрируя не те качества, что нужно. А теперь, как венец всего, самый близкий ему человек подтверждает, что бедная девочка, которая грела его своим телом есть его лекарство. Это было…унизительно. Но реальность была как всегда сурова, он был так слаб, что не мог даже толком поговорить, не говоря уже о сложности процесса заползания обратно в постель. Конец дня закончился болью в руке…
Все что занимало его это мысль, что он должен стать сильным, что никакая болезнь не должна быть помехой на его пути. Что у него еще есть работа и вообще теперь он обязан жить счастливо, так как у него появились близкие люди, а это главное. Но почему же было так больно?... К счастью среди ночи пришла грелка и боль отошла на задний план и его сознание погрузилось в коктейль сна, бреда и памяти. Памяти о том, что с ним произошло после того как он остался в кафе, в далеком городе Триада.

8,34, пятница, 20 декабря 4097, Нео-Арк, Лас-Диас.

- Я убил…убил…убийца… Нет!...
Кажется, он бредил всю ночь, и единственное что ему помогало и как-то облегчало существование это Мори. Мори?... Это приятное ощущение, гладкая кожа, мягкая грудь, шелковистые волосы… Он выпрыгнул из своего бреда, как дельфин из воды, схватил ойкнувшую Мори за запястья и перевернулся, открывая глаза и дыша прерывисто, как зверь.
Под ним, с ужасом в глазах лежала судорожно дышавшая девушка и он мог рассмотреть ее во всех подробностях. Перед ним было несомненно невинное дитя, тем не менее вполне годное для совокупления. И полностью соответствовавшее его предпочтениям. Эта соблазнительная, милая грудь, нежный пушок, изящные контуры тела, темные волосы, красивое лицо...
Не ожидавшая ничего подобного Мори, сделала естественное в таких ситуациях движение в виде сжимания ног и попытки извернуться. Но нависший над ней Тиферэт похоже получал лишь удовольствие от этих жалких попыток сопротивляться. В конце концов, и Мори поняла что ничего не сможет сделать, поникла и отвернула голову в сторону. Дорога была открыта.
Однако, Сефирот все же взял себя за шкирку в последний момент. Его остановило множество вещей. Начиная от совести, удивления от того что его левая рука работает и заканчивая осознанием факта, что этой девчушке есть чем ответить, просто тогда это перечеркнет весь ее труд и труд врачей. И она была готова пожертвовать своей честью ради этого. Сильным напряжением воли он накинул одеяло на Мори скрывая ее наготу а сам принял сидячее положение, ощущая от таких телодвижений резкое головокружение. Но он все же победил свою похоть, хоть в этом плюс.
- П-простите.
Мори лишь молча смотрела в сторону. Определенно на эти хрупкие плечи выпало слишком много за последние дни.
- Хотя какое там простите…
Молчание продолжалось. Он хотел встать, одеться и уйти но не мог и сдвинуться с места. Видимо опять все силы залпом потратил.
- Вы все еще будете чувствовать себя слабым, ложитесь, я принесу вам что-нибудь поесть.
- Нет, хватит с меня лежания.
- Вас никто не спрашивает. Ложитесь.

И тонкие пальцы сомкнувшись на его плече, достаточно бесцеремонно уложили его на место. Мори же еле еле встала, и шатающейся походкой устремилась в душ. Студент же от переизбытка ощущений опять впал в сон…


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ТройкаДата: Среда, 21.04.2010, 00:14 | Сообщение # 310
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мацу стоило больших усилий подняться этим утром с кровати. Прошла мучительная полубессонная ночь, в течении которой женщина поняла, насколько она морально устала. Виной апатии был не только вчерашний инцидент, тот стал лишь последним гвоздем. События прошедших нескольких недель подавляли Мацу ничуть не меньше, чем остальных членов отряда, но, как и подобает вице-лидеру, студентка должна была вести себя собрано и не поддаваться напряжению. Сейчас же, когда обстоятельства несколько улучшились впору было расслабиться и снять стресс... Но не таким же болезненным путем, когда голова трещит, а ноги еле-еле волочатся. Эхх, сюда бы бутылочку сакэ... А ведь еще нужно попросить Кетера взломать систему Вескера. И звонить с таким поручением ему не очень-то здорово - возможно их прослушивают. Значит придется карабкаться на этот дурацкий водопад...
Женщина, вместе с энергично шагающей Ёру зашла на кухню. Даже готовить завтрак ей сейчас не хотелось, потому эта задача была доверена смуглянке. "Ммм, Ёру. А это может быть интересно..." Попросить подружку поговорить с наемником? Это могло бы иметь совершенно непредсказуемые последствия, но вряд ли девушка совершит что-то необратимое.
- Ёру, сходишь к Кетеру, попросишь у него взломать систему баз данных? Он это умеет.
- Хмм, - смуглянка призадумалась, подперев кулачком подбородок - хорошо, мне нравится исследовать эти места.
Мацу удовлетворенно кивнула и студентки принялись откушивать завтрак. Действительно смуглянка прямо источала энергию, с того момента как партия пришла в Лас Диас, наверняка ей будет полезно порезвиться.
После завтрака подлидер направилась в спальню - досыпать, а Ёру приступила к выполнению задания, но предварительно сделала несколько бутербродов, завернула их в мешочек и сунула под платье.
С чувством удовлетворения забравшись на возвышенность (нет ничего лучше физической нагрузки по утрам), Ёру отыскала наемника, который в полуголом состоянии лежал на своем плаще с закрытыми глазами.
- Доброе! - весело крикнула девушка.
Наемник отреагировал весьма лениво. Приоткрыл один глаз, увидел кто к нему идет, и приветливо, но лениво лениво махнул рукой, и опять закрыл глаз положив конечность под затылок. Воистину, похоже, сейчас ему было либо очень хорошо, либо очень пофиг.
- Ты спишь? В такой замечательный день? - девушка подошла ближе.
- Дремлю.
Девушка хитро улыбнулась и бесцеремонно положила ступню на ребра Кетера, после чего стала ею водить вверх-вниз, прямо по костям.
- Вставай, соня.
Конечно, такого человека как Кетэр щекотанием ребер было не пронять. Но это уже было нагло, поэтому он отреагировал не меньшей наглостью, а именно молниеносным движением сдернул с Ёру обувку и отшвырнул не глядя. Девшука насупилась, так как теперь была вынуждена стоять на 1 ноге, а босой ей ходить не очень-то нравилось. Но с другой стороны ей и не нужна была обувь, чтобы стоять на ребрах, мало того, освободившиеся пальцы теперь могли добавить щекочущие движения, что они вобщем-то и сделали. Но видимо степень лени была слишком высока. Что то пробурчав он повернулся спиной и теперь Ёру делала ему массаж. На что Ёру не стесняясь перешла к позвоночнику, нажимая большим пальцем на довольно болезненные зоны. После этого девушка оперлась на пятку и опустила ногу ниже ягодиц - примерно там где начинался анус, и сильно надавила. У любого нормального мужчины такое...воздействие должно было вызвать не очень-то приятный эффект.
Ну, это уже переходило все мыслимые пределы! Извернувшись, он попытался схватить такую наглую особу, однако Шай явно была к этому подготовлена. А вот непривычная одежда сыграла с ней злую шутку, поэтому подол юбки был использовал для нарушения баланса и последующего захвата. В результате завязавшейся борьбы, выиграл все же Кетэр, ибо ловкость была примерно одинакова, а вот сила нет. Ёру была в плотном захвате парализирующем и руки и ноги.
- Тебя надо наказать за такое поведение.
- Ээээй, не пачкай платье, так нечестно! Оно такое красивое.
- Не катит. Эту ткань не легко испачкать, раз уж по джунглям они ходят как святоши на молебне.
- Тогда просто отпусти, нельзя с девочками так!
- С мальчиками тоже. Ишь какая. Выпороть тебя что-ли…
- Ты не найдешь себе жену так! И она не родит тебе 3 детей
, - девушка начала выворачиваться.
- А зачем мне жена? – все жалкие попытки были прерваны на корню, наемник знал что делал – И вообще ты сюда за этим пришла? Нарушила мой покой…
- Я пришла к тебе в гости, а ты меня так встречаешь!
- Тыц тыц. Ладно отпущу, если извинишься за свое поведение.
- Ты первый начал, это оскорбительно.
- Аха конечно, лежал никого не трогал, тут подходит какая то особа начинает меня ногой шевелить. Не будь ты такой красивой отрубил бы ее к дьаблосу нафиг.

Надо сказать, что даже на Ёру действовали комплименты, по крайней мере когда она их слышала.
- В такой позе очень неудобно находиться. И унизительно, - сказала девушка уже спокойней.
- Согласен.
С этими словами, Кетэр поставил смуглянку на ноги и на всякий случай сделал несколько шагов назад. По опыту знал, что дикарки имеют свойство наносить самые неприятные удары именно, когда их отпускаешь.
Девушка недовольно хмыкнула и смерила мужчину обиженным взглядом. Но ведь она пришла сюда не ссориться, а договариваться, не так ли? Потому и обижаться не стоило. Студентка села на плащ и произнесла:
- У меня к тебе есть дело.
Наемник скрестил руки на груди и холодно посмотрел сверху вниз.
- Слушаю.
- Но сначала скажи, что ты тут ешь?

- Все это время я питался своим запасом. Обычная практика, когда выхожу на задания.
- И он у тебя кончается?
- Нет, еще где-то треть банки осталось. Хватит недели на две.
- Банки? Ты ешь какую-то гадость?
- Нет.
- А ты не соскучился по нормальной еде?
- Нет.

Ёру недовольно сощурилась.
- Неужели твоя банка такая вкусная?
- Не банка, а ее содержимое. И это содержимое абсолютно безвкусное, что меня устраивает.

Девушка сунула руку в скрытый карман платья и достала оттуда завернутыми в мешочек несколько помятыми из-за скручивания бутербродами. Далее она, наверняка сильно удивив наемника, протянула ему еду и сказала:
- На.
Да да, даже такие эгоцентрики, как Ёру могут иногда делиться, тем более когда у них есть просьба.
- Спасибо – Кетэр взял еду и произнес – Я правда сейчас не голоден, поем чуть позже.
Но из позы великой надменности вышел, и сел на против Ёру.
- Приятно, когда тебе дают еду? Мне это всегда нравилось, особенно когда это делали дома, где еды мало, а вкусной еды почти нет.
- Ты удивишься, но я тебя отлично понимаю и по достоинству оцениваю твой жест. Когда я жил с кочевниками в Зонго почти тоже самое было.

- О, это недалеко от нашей пустыни. Я и не знала.
- К слову, я хотел это раньше сказать, но то как ты относишься к своему оружию. Я это уважаю.
- Спасибо, хи хи
- девушка заметно оживилась. Комплименты вообще это хороши, но когда они хвалят то, чем действительно гордишся, то приятные слова становятся в 10 раз значимее - я сама делаю ножи и постоянно слежу за ними, - гордо произнесла студентка - ах да, у меня к тебе дело. Мацу хочет, чтобы ты взломал компьютер Вескера. Насколько я понимаю, местные не против.
- Это… – Кетэр слегка сощурил глаза внимательно вглядываясь в лицо Шай – связано с Лилиан?
- Это связано с миссией Гардена. К Лили, вроде как, это не имеет отношения.
- Ко мне значит тоже. Я с вами тока из-за Лилиан.
- Да
? - девушка поразмыслила пару секунд - но ты ведь можешь это для нас сделать? Тебе никто не будет мешать, никто тебя не накажет.
- Могу. Дай мне только хорошую причину зачем мне это нужно сделать.
- Помочь нам.

Наемник вздохнул.
- Мудрец говорит, что в мире существует лишь одно правило: крохотный вопрос, от которого зависит наша удача. Чем чаще будет звучать этот вопрос, тем сильнее мы будем становиться. Ты поняла, что это за вопрос, Ёру? - Что это дает мне?
- Мммм, радость от помощи знакомым?
«Ну что с нее возьмешь?»
- Ладно я подумаю, если результат и будет то ближе к вечеру.
- Хорошо. И...я хотела еще кое-что сказать, - выражение лица стало серьезно меланхоличным, девушка прижала к себе колени и обняла их.
- Я слушаю.
- Не злись на Рукию за то что произошло в городке, хорошо? Она понимает, что вспылила и устроила ссору, хотя она и не была права. Ты много для нас сделал, спас нам жизни, но...ее гордость мешает ей извиниться. Однако она чувствует себя виноватой, я в этом уверена! Потому...не злись, ладно?
Если и было что-то, что могло сбить этого человека, так это вот такая почти детская чистота. Что не говори, его симпатия к Ёру возросла. И он, по-доброму хмыкнув ответил:
- Я не держал на нее зла с самого начала, можешь не волноваться.
- Хорошо...Тогда я побуду тут пока, посмотрю на водопад? - произнесла девушка вставая и, не дождавшись ответа направилась искать наилучший угол обзора.
Наемник кивнул и лег на нагретое, наверно одной из самых сексапильных пятых точек в Терре, место, то есть на свой плащ и попытался опять расслабиться.
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 22.04.2010, 14:36 | Сообщение # 311
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ёру ушла довольно быстро, минут через десять.
«Непоседливая особа…»
Собственно, если и была причина, по которой он не хотел бы делать такую мелочь, это его вредность. Ему это ничего не стоило (разве что репутации, если он вдруг проведет операцию неуспешно), делать все равно было в принципе нечего, а для этих мальчиков и девочек это был вопрос карьеры. Опять же, Кетэр был тока за дестабилизацию Гальбадии, в конце концов, правительственные ястребы со своей политикой причинили не мало проблем, как собственному населению, так и в целом Терре. Но что более важно, лично ему. Пусть уж лучше грызутся между собой, чем лезут в чужие дела. Что он чувствовал от того, что его действия могут повлиять на судьбу одной из сверхдержав? Да ничего. Фиолетово. А раз разницы нет можно и выполнить просьбу. Заодно хорошенько поработать головой, тоже разнообразие.
Вальяжно потянувшись, он натянул на себя одежду и не спеша начал свой спуск к Лас Диас.

А что же Зиг? Студент был просто счастлив, беря по своей манере все из текущего момента и не забивая себе голову мыслями, о том, что будет завтра, или что было вчера. Случай дал ему возможность отстраниться от всей той грязи и страдания, что его окружали все это время, и он с радостью воспользовался этим. Осталось только сделать, что нужно было сделать для спасения Лилиан, и покончить со всем с этим раз и навсегда. Последующие проблемы будут решаться по мере их возникновения.

Для Тиферэта же этот день прошел достаточно активно. Он уже смог аккумулировать в себе достаточно силы, чтобы поесть, и помыться в душе. К его шоку, левая рука теперь тоже могла шевелиться, пусть и не так эффективно как правая, и причиняя боль, но по крайней мере она не была больше куском плоти который необходимо было с собой волочить, в тщетной надежде найти способ вернуть ей подвижность. Если же добавить немного энергии с помощью Ки Дзюфу, то наплевав на боль можно даже использовать в бою. Единственное, что ему не понравилось это то, как ему восстановили эту подвижность. И что сделали это помимо его воли.
У Мори больше не было необходимости унижать себя, поэтому она просто находилась неподалеку смотря пустыми глазами на свое отражение. Больше она на него не смотрела, сказала лишь что нужно убедиться, что его состояние стабильно, принесла еду и все собственно. Один раз вышла, и вернулась где-то через час.
В любом случае, похоже, он шел на поправку, и уже завтра сможет встретиться с близкими ему людьми, о чем студент не преминул сообщить Колдхарт.

21,15
Наемник проработал весь день, и впервые он имел такую обширную аудиторию. Действительно, препятствий ему не чинили, наоборот оказали все возможное содействие, да еще с интересом наблюдали за процессом обхода защиты, которую они считали абсолютной. Задавали вопросы… Ну ни дать не взять, мастер класс по хакингу.
Естественно, алгоритмы защиты оказались гальбадийскими. Довольно продвинутыми да, но ничего, с чем он не мог бы справиться. Все же, знание полученное в Рантрике давало ему зачастую просто несправедливое преимущество. Не то, чтобы он мог взломать все что угодно, нет. Есть довольно таки банальные методы создать практически абсолютную защиту. Например, на взлом пароля он мог бы потратить очень много времени с теми ресурсами что он имел, поэтому он сделал только то что у него просили, обошел защиту отвечавшую за блокировку копирования файла. А пароли и прочее, пусть спецы в Гардене разбираются.
Скопировав нужные данные, он переслал их на ПДА Мацу и довольный наличием пороха в порохвницах своего умения, все так же вальяжно вернулся к месту своего пребывания, и улегся, впадая в свое прежнее состояние легкой неги. Никакой радости от помощи не было. Просто потому, что эти люди так ничего для него значить и не стали.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Tipheret_SephirothДата: Суббота, 24.04.2010, 18:04 | Сообщение # 312
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Дальнейшие события вполне можно было бы назвать идилличными, кабы не одно напоминание о серьезности происходящего. Но, обо всем по порядку.

Данные, пересланные Люцианту оказались весьма ценными и на этом можно сказать, задание Гардена было выполнено по отношению к правительству Гальбадии. И как было оговорено, к их дислокации начала стягиваться армия правительства этой мощной державы. Но, в связи с радиусом действия С-вируса, непосредственно помощь по их выводу из опасного положения оказана быть не могла. Прорываться же через группу ГОЛЕМов зачистивших такой огромный участок пустыни от мутантов, когда они еле еле справились всего с двумя их представителями…было опасно. Поэтому исходя из сложившихся обстоятельств нужно было отключить генераторы С-Вируса и выдвигаться на поверхность, где они успешно и закончат задание. Опросив местное население, группа выяснила, что эти генераторы находятся в templo de la aurora del mundo nuevo, том храме в котором они должны были встретиться с Вескером, и вход в который был перекрыт, как доложил сбегавший туда Кетэр. И открыть этот проход, по словам Эше может теперь только Альберт собственной персоной. Ничего не оставалось делать, кроме как ждать возвращения их цели. Все равно, выбора бы не было в любом случае, учитывая что у них было еще одно задание, от Короля.
И именно об этом забыли, похоже все, кроме наемника. Король. Могущественная личность, решившая позабавиться за счет простых людей. Все забыли о том, что он имел возможность наблюдать за их действиями, и тех, кто ему не мил, устранять из созданной им Игры. И именно это произошло с Изабеллой, в один миг буквально испарившейся на глазах свидетелей, как до этого сделали Алиса и Джей, в тот день, когда Королю пришло в голову продемонстрировать, что он не шутит. Что их проигрыш еще значил вечное рабство, как души, так и тела, у этого эгоцентрика. Легко забываемый факт, на фоне сильной нагрузки с последующей мирной обстановкой. Видимо Король, хотел напомнить об этом, или ему было просто скучно, кто его знает… Единственное, что можно было сделать, это добыть Табулу Смарагдину, тем самым, выиграв игру, что в свою очередь вернет людей.

В любом случае, все остальное было достаточно спокойным. Тиферэт был очень рад, когда смог встретиться со всеми. И с удовольствием поделился этой радостью со всеми, впервые за долгое время, смеясь и улыбаясь от всей души и желая чтобы, не смотря на все трудности, на все неприятности, каждый чувствовал себя хорошо и спокойно.
Однако, понимая сколь важно то, что они должны сделать, он решил привести себя в более хорошую форму. И Тиферэт, немного подумав, попросил Кетэра в том, чтобы тот немного его потренировал. Боем. Это потребовало некоторого времени для убеждения, но он, в конце концов (наверно для того, чтобы от него отстали уже наконец) согласился. И не было лучшего места, чтобы это делать. Скалы, чистый воздух, вода преломляющая лучи солнца, и отсутствие людского внимания. Идеальные условия для усиления, как тела, так и духа. Сначала, наемник относился к своему оппоненту немного пренебрежительно, однако уже через четыре дня, ему пришлось использовать почти весь свой арсенал умений. В общем оба были под конец весьма довольны.
И вот, 24 декабря, под вечер они узнали, что Вескер примет их завтра, в 9 часов утра, как и ожидалось в храме «Рассвета Нового Мира». Тиферэт собрал всех, и лишний раз напомнил о важности предстоящих завтра событий. И, не смотря на их важность, попросил каждого не забивать себе голову различными «если». Чтобы каждый видел перед собой только заданные цели, и учитывал только методы их достижения. В противном случае, они могли проиграть.

25 декабря, среда 8,00, Templo de la aurora del mundo nuevo.


Эта местность была…странной. Любой человек соприкасавшийся с предметами имеющими древность, сразу же опознал бы это чувство. То неописуемое состояние, как будто пространство вокруг тебя пытается стереть твое существование. Место, где даже стоять тяжело, где силы покидают тело очень быстро, где уже спустя пять минут хочется сесть и забыться. На древней лестнице стоял Кетэр пришедший сюда раньше всех.
Наемник, держа руки в карманах смотрел на возвышающуюся перед ним махину странной архитектуры и ощущал противодействие…нет полное отрицание его, Сефиротовского права на существование. А может он неправильно характеризовал ощущение? В любом случае это было достаточно интересно.
- Какой эгоистичный храм…
- Ага, кого-то мне напоминает, йо.

Кетэру не нужно было оборачиваться, чтобы понять, кто за ним стоял. Зиг, переодевшейся в свою старую одежду, чтобы не чувствовать себя стесненным в движениях в возможном предстоящем бою. Еще одна ранняя пташка. Молодой человек был полностью вооружен, ибо еще вчера вечером проверил свое снаряжение и так и не смог толком уснуть.
- Зиг возможно в чем-то прав, наемник.
Раздался еще один голос с высокой ветки, стоящего неподалеку от лестницы, дуба. На самом деле, раньше всех пришел, конечно лидер. Как никак ему нужно было меньше всего спать. Так почему бы не прийти на место встречи пораньше? Так и сидел наблюдая за действиями его спарринг партнера. Мягко спрыгнув вниз, он проверил лишний раз сумку и то, как выходит его оружие из ножен. Сразу по получению нужного им предмета и обмена его на Лилиан, они отсюда уйдут.
Кетэр, так и не обернувшись, произнес:
- Чтож, осталось только дождаться наших представительниц женского департамента человеческой расы.
- Пф

Последний звук был оценкой Зига на такую ремарку.

Рукия, Мацу, Зиг, Ёру, Джей, Алиса, Тиферэт +35 SeeD Points


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ТройкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:03 | Сообщение # 313
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Неделя пролетела незаметно, благо условия были почти как на курорте - еды достаточно, можешь ничего не делать, разве что поддавайся лени. Но все три девушки все же нашли себе занятие. Мацу решила потренироваться, так как за неделю перед важным боем ее способности могли притупиться. Плюс физическая нагрузка притупляла умственные процессы, тем самым не давая плохим мыслям о предстоящем негативно повлиять на рассудок. Ёру оббегала весь Лас Диас вдоль и поперек и даже нарисовала схематичную, но все же подробную карту окрестностей, очтего получила массу удовольствия. Может в Гардене оценят ее старательность? Рукия же, когда Тиферет поправился, стало часто, нет, ЧАСТО посещать дом Мори, где временно проживал лидер. Девушка всеми силами пыталась помочь молодому человеку реабилитироваться, при этом твердя "...потому что это необходимо для миссии!".
В любом случае, Тройка морально и физически была готова к тому, что им предстоит. Студентки немного задержались, собирая незначительные пожитки (белое платье Ёру нагло решила оставить себе), после чего забрали оружие у ЛасДиасавцев и направились к башне.
- Привет, мальчики - вполне предсказуемая реакция подлидера, которая увидела остальных участников группы - хороший день для нашего...мероприятия, - добавила она, глядя на светлое небо.
Рукия кивнула каждому участнику, даже Кетеру, а Тиферету вдобавок еще и легко улыбнулась, сказав:
- Как ты себя чувствуешь? Не нужна помощь ни с чем?
Ёру вопросительно взглянула на лидера и пошла в сторону лестницы. Девушка уже однажды была прибежала к башне, дабы разведать территорию, поэтому вид монументального сооружения ее особо не бередил. Наоборот, ей хотелось как можно быстрее войти внутрь, чтобы узнать, что там, когда Тиферет уже отдаст приказ?
 
Tipheret_SephirothДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:24 | Сообщение # 314
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
- Отлично чувствую. – по теплому улыбнулся лидер и добавил – Возможно скоро потребуется, так что будь готова.
Рукия… Да определенно, этот человек стал значить для Тиферэта очень много. Он не мог не заметить, как она проявляла заботу о его скромной персоне, и не мог не испытывать великое счастье от такого к нему отношения. И естественно хотел хоть что-то вернуть взамен.
Еще во время их злополучной миссии, когда им по рабочим обстоятельствам нужно было научиться терпеть друг друга, студент взял инициативу на себя и приложил массу усилий, чтобы создались нужные условия для выполнения задачи. И сказать что это было не легко, значит ничего не сказать. Рукия была очень сложным человеком. Гордая, независимая, с твердыми жизненными принципами и… Тиферэт почему-то думал что обиженная. Больше всего она не признавала грубость, впрочем излишняя мягкость могла восприняться как подлизывание и лицемерность. Тогда он и понял, что если и можно было как то сделать свое присутствие рядом с этой особой терпимым, так это быть максимально аккуратным, заботливым и внимательным, никогда не перегибая палку. И просто относиться к ней хорошо и тепло, даже получая лишь холодный ответ.
Однако, он пришел к выводу, что поведение Рукии отчасти продиктовано некой внутренней неудовлетворенностью. Эта маленькая, но очень гордая магичка, с немного наивной, но очень милой мечтой помогать людям, подумала, что она не смогла помочь ему, во время его болезни и наверно винила себя. Что было конечно не правда… Поэтому за эти дни он всегда ей уделял внимание, впрочем не надоедая своим присутствием и во время их встреч, будь то вечерняя прогулка, или просьба залечить рану полученную на тренировке, аккуратно объяснял то словом, то делом свой взгляд на происшедшие события и о большой роли, которая Рукия сыграла в его здоровье. Ведь, если задуматься, все эти дни, Рукия давала ему именно то, что он всегда хотел – заботу близкого человека. Она и именно она сделала все, что бы он смог дожить до их прибытия в Лас Диас, и кабы не стычка с ГОЛЕМами, возможно никакой «реабилитации» не потребовалось бы. Она его поддерживала в пути. Она облегчала его физическую боль своими лечащими навыками. Она поддерживала его дух, своими теплыми словами. Фактически именно она его вылечила, Лас Диасвцы просто закончили то, что она начала. Не будь ее, он бы просто не выжил. И Тиферэт очень хотел, чтобы в Рукии был очень сильный внутренний стержень, отсеивающий любые сомнения насчет ее компетентности в вопросах ее способностей. Она вылечила не только его тело, но и его дух. И он как будто бы начиная светиться невидимым внутренним светом, каждый раз при их встрече проявлял к ней максимальную степень заботы, чтобы студентка чувствовала сколь велики ее достижения, сколь большую роль она играет в их задании, сколь хорошо к ней относятся. Аккуратно, нежно, заботливо, не надоедливо, дабы не задеть те больные струны отвечающие за обиду, дабы они стерлись и больше ее не беспокоили. Чтобы осталась только непоколебимая уверенность, что даже если вещи не имеют простого решения, это не значит что все становиться бессмысленным, или что решения не найдется завтра. Что она действительно помогает, хотя бы тем, что живет и радуется.
Да, воистину эти дни были счастливейшими в его жизни. Дарить счастье близкому человеку, и получать отдачу… Это все что было важно для него.
Оторвавшись от приятного ему зрелища красивейшего лица на свете, он твердо произнес идя в сторону лестницы.
- Выдвигаемся.
Все уже было обговорено, все уже было решено. Их цель, получить Табулу Смарагдину, обменять ее на Лилиан, а дальше по обстоятельствам. Судьбы мира и человечества, это все очень красиво, но в данном случае второстепенно.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:49 | Сообщение # 315
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Наконец-то их цель была так близка. Поднявшись по высокой лестнице вверх, они прошли сквозь древний холл и оказались около вполне современной раздвижной двери, видимо установленной учеными. Была тут и камера, которая заметив пришедших мигнула зеленым, и двери с «пшшш»каньем разъехались пропуская решительных людей внутрь.
Внутри было прохладно…можно даже сказать могильно прохладно. Ощущения, что были cнаружи внутри усиливались с троицей. Казалось стены высасывают жизненную силу из людей. Каменный коридор шел достаточно долго, пришлось подняться по еще нескольким лестницам и вскоре они оказались в весьма и весьма просторном прямоугольным помещение.
Стены сложенные из серого камня, с древними фресками и рисунками вряд ли привлекали тоже внимание, что предметы обстановки созданные людской рукой… Ряды высоких, цилиндрических контейнеров из толстого стекла, со светящейся приятным зеленым светом жидкостью внутри явно привлекали глаз первыми. Семь рядов аккуратно расставленных контейнеров. Но что было внутри них? Какая жидкость могла издавать такой свет? Мако. Наличие эштарских ученых, которые первыми открыли эту «жидкость» видимо сыграло свою роль. От каждого контейнера по гладкому полу из черного мрамора, шли дорожки к постаменту в центре. Хотя более верным была бы аллегория с венами, из-за легкой пульсации, что издавали эти дорожки. Постамент же представлял собой трехгранную колонну из черного камня похожего на оникс, высотой до пояса человека среднего роста. Из верхушки постамента тонкие нити похожие на лазер, все того же цвета Мако, каким-то образом держали в воздухе небольшую прямоугольную табличку. Их цель. Табула Смарагдина. Древний артефакт позволивший создать С-Вирус. Ключ к перерождению мира. Ключ к спасению Лилиан.
На фоне этого сложно было устремить свой взор еще дальше, где за странным углублением в камне, на фоне высокотехнологичной на вид консоли управления с множеством мониторов, стояла высокая фигура в черном кожаном плаще.
Вескер еще какое-то время стоял к группе спиной пока та шла в его направлении, что-то печатая на клавиатуре. Наконец он ухмыльнувшись повернулся к людям. И произнес со своей типичной ноткой превосходства:
- Мышки наконец-то дошли до конца лабиринта.
Не спеша, он пошел навстречу людям, на ходу проверяя время на наручных часах.
- И почти вовремя – наконец он остановился как раз за странным углублением в полу, и поправил свои очки, от чего особо внимательные могли заметить золотисто-алый блеск его глаз – Итак, не будем терять драгоценное время. Чтобы вам выбраться, вы должны отключить генератор С-Вируса и тогда армейские шакалы прибегут сюда. Выключатель вот он.
Изящное движение в перчатке в сторону постамента с Табулой Смарагдиной.
- Возьмите предмет и вы отключите всю установку, после чего ее будет не запустить вновь в то время пока сюда не доберутся гальбадийцы. И заодно разрушите жизни людей в Лас Диасе и лишите планету возможности вздохнуть спокойно. Или, не делайте ничего, повернитесь и идите обратно в Лас Диас и будьте свидетелями рождения нового общества, лишенного необходимости испытывать ненависть, злобу или зависть. Решайте.

Для Зига все давно было решено. Чтобы спасти Лилиан ему нужна была эта проклятая табличка. Жаль конечно, что они так протопчуться по работе этих людей, но во-первых сколько эта работа принесла страданий, и сколько еще принесет, а во-вторых утопии на то и утопии, чтобы не работать как надо. По любому ничего хорошего из затеи этих людей не выйдет, а что будет с Лилиан…не хотелось даже думать.

Кетэр так же был за то, чтобы взять табличку. Не для того они так далеко зашли, чтобы вот сейчас повернуться и уйти. Опять же, люди сами должны построить свое счастье, а не впадать в зависимость от какой то магической фигни, которая якобы должна исправить все их грехи. Это недостойно тех, кто называет себя человеком.

А вот Тиферэт испытывал легкие сомнения. Нет, он не сомневался в том что им нужна Табула Смарагдина, и что безопасность Лили стоит на первом месте. Просто… создавалось сильное ощущение, что ими в данный момент манипулируют, и что то и другое действие приведет их к выгоде неведомого противника. Слишком все идилестически пошло. Поэтому он не спешил что-либо предпринимать, активно думая, что же им сейчас делать.



しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Вторник, 27.04.2010, 21:45 | Сообщение # 316
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Интерьер башни, как вобщем-то и ее внешняя часть, прямо таки кричал, что здание было построено давно и с какой-то мистической целью. Все эти длинные лестницы, древние холлы, колбы с пульсирующим Мако... От подобного места можно было ждать чего угодно, в том числе и неожиданной ловушки. Когда внимание всех сопартийцев привлек Вескер, девушки отреагировали по-разному.
Ёру немного смутилась, так как вид ее несостоявшегося жениха вызывал приступ природной застенчивости. Смуглянка до сих пор считала мужчину почти идеальным потенциальным мужем (не для себя, а вообще), вот если бы он еще был помоложе... Девушка отвела взгляд и начала смотреть вокруг, может она сумеет отыскать какой-нибудь спрятанный ловушечный агрегат? Ей в принципе было все равно, брать табличку или нет, потому девушка доверила выбор подругам.
Рукия же скорчила свою стандартную холодную мину. Бывший командир ей ни чуточку не нравился, и не смотря на то, что от него веяло внутренней силой и достоинством, мужчина казался ей чересчур самовлюбленным и...вообще он мужлан! Табличку нужно украсть хотя бы чтобы досадить ему! Да и Вирус сам по себе не был таким уж мощным, вот если бы он уничтожил всю мужскую половину человечества...Но тогда бы и несколько действительно хороших мужчин погибло. Нет, уж лучше не дать вирусу распространиться.
Плохишь наверно почувствовал себя одиноко, потому что ему никто не ответил. Мацу не могла не исправить такую несправедливость:
- Йохооо, Вескер, привет. Скучал? А как мы тосковали по тебе, даже не представляешь. Я вообще-то думала, что тебя придется просить о том, чтобы ты нам отдал табличку, может даже пришлось бы говорить "пожалуйста". Но ты нам ее отдаешь просто так, разве это не мило с твоей стороны? - весело протараторила женщина, но потом посерьезнела - ты не обидешся на нас, если мы ее возьмем?
И опять доброта Мацу взыграла, когда это было не нужно. Учитывая все вещи, что студентка знала о Вескере, она не могла иметь о нем плохое впечатление. Она понимала достаточно веские причины, почему он ненавидит мир, и она знала, как его можно было бы вылечить - теплом и хорошим отношением, как в случае с Тиферетом. Однако она же прекрасно понимала, что мужчина, в отличии от Тифа, откажется от предложенной помощи, так как слишком уж он много сделал для своего проекта и наверняка не один раз обдумал последствия своих действий. Но хоты бы не попробовать уговорить человека Мацу не могла.
 
Keter_SephirothДата: Среда, 28.04.2010, 20:25 | Сообщение # 317
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Вескер отреагировал вполне в своей манере. То есть, даже не бросив взгляд в сторону Мацу, на середине ее речи повернулся к группе спиной и пошел обратно к консоли. Может он так…стеснялся? Обстановка была мягко скажем странной. Неужели так все просто?
Ну, Кетэр будучи практичным человеком решил воспользоваться возможностью и взять уже наконец эту дурацкую табличку. Подошел к постаменту, протянул руку…
- Стой!
Будь на месте наемника инерциальные Зиг или Мацу, слово Тиферэта возможно бы не остановило бы их руки. Но пальцы наемника замерли в пространстве почти мгновенно, и он полуобернулся к лидеру с вопросительно приподнятой бровью.
- Король ничего не говорил о том, чтобы мы передали ему табличку из рук в руки… Пусть он ее сам возьмет. Мы свою часть сделки выполнили.
Кетэр чуток подумал на эту тему и утвердительно кивнул. Действительно, если это ловушка то пусть уж эта личность в нее попадет, опять же пусть он и несет ответственность за это действие. С точки зрения их договора все легально.
- Тогда я начну ритуал призыва. – произнес наемник – освободите пространство перед постаментом и ради всего святого не смотрите на Короля прямо и не пытайтесь что-либо сказать. Это не та личность, с которой допустимы ошибки.
На лице Вескера мелькнула никому не заметная усмешка.
Когда пространство было расчищено, наемник по имени Сефирот встал в нескольких метрах перед постаментом (заодно, чтобы видеть Альберта) расстегнул жилетку и вытащил небольшой кристалл, что он все это время носил на шее. Именно это было инструментом призыва и инструментом позволявшим временно запирать в стазисе неугодных Королю игроков. Разбить его мог только он… Посмотрев немного на ровную пульсацию внутри прозрачного материала, Кетэр разжал ладонь и кристалл несколько раз тренькнув упал на холодный пол. Во вспышке индигового огня в левой руке появился Ямато который наемник занес над Камнем Душ.

- My right hand is the stone that bridges worlds. My left hand is the blade that binds reality. The black-haired shepherd is hung from a chair. Stratus clouds come, and I strike down the ibis!
Треньк! Острейшее лезвие Ямато ударило почти в центр кристалла и тот разлетелся множеством осколков. Почти сразу из того места, куда попал удар, вверх ударил мощный луч алого света, который спустя момент разошелся на подобие врат и в очерченном алым пространстве, как будто смотря сквозь маслянистую пленку можно было увидеть совершенно не то, что было видно раньше.
Пустынные руины, величественные колонны и золотоволосый человек, сидящий на неком подобие древнего трона. Король, как и всегда как будто бы излучал внутренний свет говорящий всем о его высоком статусе и положении. Величественность, монументальность…эти слова получали смысл только глядя на этого сверхчеловека. На фоне него, даже такой экзотичный человек как Лилиан, что сидела на полу подле трона Короля, почти терялась. В отличие от всех предыдущих встреч, в этот раз на нем была великолепной работы золотая броня.
Выдержав некую паузу он встал и величественно прошествовал через созданные врата прямо в комнату, где находилась группа, Вескер и Табула Смарагдина. И за ним, как некое подобие безвольной куклы шла Лилиан. Обведя алыми глазами ситуацию, Король сложил руки на груди и презрительно обратился к наемнику, который совершенно безэмоционально смотрел на эту величественную фигуру.
- Дзашу, - На остальных он не обращал ровным счетом никакого внимания, как люди не обращают внимание на пыль под ногами. - я же сказал что ваши трюки я вижу наперед.
- Все условия были соблюдены. Табула Смарагдина в обмен на Лилиан. Вот она, теперь и вы держите свое слово.
Повисло молчание в течение которого, Король активно размышлял, не стереть ли тут всех в порошок за то что они дышат одним с ним воздухом или пощадить?
- Тц. Да будет так. Ты свободна – обращение к Лилиан – Трое других ничтожеств… так же освобождены и находятся там где хотят находится.
- Я благодарю Короля за милость.
Наверно никому не было известно скольких усилий стоило наемнику произнести такие слова. Лилиан же испуганно подбежала к Зигу и уткнулась в его грудь, как будто бы ища защиты. На что студент просто обнял сестру. Слова были лишними.
Между тем, человек в золотой броне решил взять то, что считал своим, Изумрудную скрижаль. Остановившись перед постаментом, он ухмыльнулся и взял табличку. Что произошло дальше так никто толком понять не смог. Резкая вспышка контейнеров с мако, звуки выстрелов, скрежет железа, потоки воздуха и…Все разом стихло. Не было не Короля, ни Врат, ни Вескера. Было зато куча пулевых дыр в полу, запах пороха, дымка.
- Пииииииипеееееееееец…
В тишине прозвучал голос Зига.
- Мдааа… - Это уже Кетэр – Это было…неожиданно.
Но больший интерес представлял вопрос, что же произошло и к чему это? И, как будто поджидая момент, когда этот вопрос появиться у всех в голове, по залу раздались бренчащие звуки, как будто кто-то шел в ботинках со шпорами. Хлоп, хлоп, хлоп. Три сухих хлопка ладонями.
- Поздравляю, мировой рекорд Терры по манипуляции был только что побит.
Этот голос мог принадлежать только одному человеку…
- Оцелот! – выдал наемник и сузив глаза спросил – Что это значит?
И действительно со стороны входа в здание стоял никто иной как самый известный наемник на этой планете. Оцелот остановился метрах в двадцати и с удовольствием осмотрел обстановку, шумно вдохнул запах пороха и наконец достал сигару и закурил.
- Это значит только то, что это значит, carrier boy – выпустил струю дыма – Операция прошла успешно, и вы сыграли свою роль сполна. От саботажа поезда идущего в Тимбер, с последующим инцидентом в Воле, вплоть до последнего пункта. Привести Гилгамеша в заготовленную нами ловушку.
- …
- …
- …
- Хахаха, вы бы знали… Обман на обмане, ход за ходом, честно я даже не думал, что это в принципе можно будет провернуть. Но теперь, у нас есть нужные показатели, и нам известна Дорога в Вавилон. Остался только последний пункт.

Оцелот свободной рукой потянулся за пазуху и достал небольшой пульт управления. Выдохнул струю дыма.
- В качестве благодарности я дам вам три минуты на прощание.
И нажал на кнопку. Почти сразу же в его сторону полетело несколько призрачных мечей и целый сноп ядовитых иголок. Но было поздно, Оцелот лишь произнес «Exit» и исчез. Вместо него раздался механический голос.
- Активирована система самоуничтожения. Нео-Арк самоликвидируется в течение трех минут.
Вместе с тем на каждом мониторе у консоли управления рядом с которой стоял Вескер высветились цифры обратного отчета, но сама консоль, т.е. клавиатура и т.д. заискрилась и взорвалась. Тиферэт отреагировал моментально.
- Кетэр, Ёру к консоли, попытайтесь деактивировать систему. Мацу, Зиг попытайтесь найти какие-нибудь следы взрывчатки или способ быстро выбраться отсюда. Рукия за мной.
И решительно пошел за один из Мако контейнеров. Кетэру же никакие приказы были не нужны он уже стоял рядом с поврежденной консолью и пытался найти способ подключить свой КПК. Зиг же не сдвинулся с места, крепко прижимая к груди сестру. Он просто не хотел выпускать Лилиан из рук, да и вообще нутром чуял, что сопротивление в этот раз бесполезно. Они проиграли.

До взрыва Нео Арка, оставалось чуть больше двух минут.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Суббота, 01.05.2010, 13:12 | Сообщение # 318
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
События стремительно развивались, не давая времени на то чтобы обдумать действия Вескера, Короля и седовласого незнакомца. Сейчас правда осмысливать увиденное ну было необходимо , так как приближается локальный апокалипсис, с которым и нужно в первую очередь разобраться.
Ёру молча последовала приказу, быстренько приблизившись к вычислительной машине. Однако чем она могла помочь хакеру Кетеру, если сама понимала в компьютерах даже меньше обычного пользователя? Пытаться что-то ввести смуглянка не посчитала нужным, так как все равно ничего дельного, на ее взгляд она совершить этим действием не сможет, поэтому девушка начала осматривать консоль и все что находилось рядом на предмет нахождения какого-нибудь механического устройства.
Мацу подумала, что Вескеру неплохо бы поучиться манерам и не игнорировать людей, с ним разговаривающих. Далее женщина направилась к круглому углублению и посмотрела вниз, одновременно крича молодому человеку, воссоединившемуся с сестрой:
- Зиг, сейчас не время для обниманий! Нужно решить как отсюда выбраться, или получится, что ты видишь Лилиан в последний раз.
Рукия тем временем, последовала за Тиферетом к одному из контейнеров. Девушка осмотрела предмет и потрогала его гладкую поверхность. Без сомнения внутри было Мако и возможно его можно было как-то использовать, но как? В голову ничего не лезло.
 
Tipheret_SephirothДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:43 | Сообщение # 319
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Зиг был абсолютно глух ко всему, его сестра была рядом и вполне очевидно, что за две минуты они ничего не деактивируют. Он просто…хотел побыть со своей сестрой, которая дрожала аки маленький зверек под дождем в его руках, хотел подарить ей частичку тепла перед их смертью. Все было кончено, всему пришел конец.

Между тем на фронте Кетэра и Ёру тоже все было не особо радостно, так ожесточенно как сейчас он не работал никогда, и смуглянка не могла ничем помочь, ибо ничерта не смыслила в электронике. А секунды утекали…

Лидер же был необычайно спокоен, как будто не грозила им всем смерть через несколько минут. Подойдя к Рукии, он привлек ее внимание и произнес:
- Рукия, это очень очень важно… Ты спрашивала нужна ли мне помощь. Сейчас самое время. Выполни мою просьбу и все будет хорошо.
Вряд ли Тиферет пытался бы подготовить Ру к просьбе, а не сразу ее выдал, если бы та была заурядной. Поэтому девушка с легкой опаской сказала:
- Конечно, я помогу тебе. Что надо сделать?
Молодой человек тепло улыбнулся и с просьбой в глазах произнес:
- Подари мне улыбку, ту же что ты дарила Мацу и Ёру. Теплую искреннюю улыбку, это все что я прошу.
- Ну...- Рукия отвела взгляд и легко дотронулась до виска (своего естественно) - это сложно сделать по просьбе. Скажи что-нибудь...смешное например.
- Хмм… Юмор тут неуместен. Рукия, ты прекрасна и изящна как снежинка.
Если Тиферет хотел застеснять девушку, то это у него получилось замечательно. Лицо магички покрылось легким румянцем и теперь она уж точно не знала куда девать взгляд. А в состоянии стеснения очень сложно искренне улыбаться.
- И еще, Рукия, я не устану благодарить тебя за всю ту помощь, что ты оказывала всем в этом путешествии, и мне в частности. Ты подарила мне лучшие дни в моей жизни… У тебя очень доброе теплое сердце, чтобы кто не говорил, ибо даже когда мы были незнакомы, уже кажется давным-давно, ты оказала мне неоценимую помощь исцелив мое раненое тело. Верная своему главному принципу, Рукия ты вызываешь восхищение.
- Ну...м... - девушка не привыкла к такому напористому Тиферету и к такому количеству комплиментов за раз, потому речь молодого человека ее сильно смутила. Однако это не значит что она не слушала, что он говорил, и не взвешивала его слова. Мало, очень мало людей прежде говорило ей, что она добра и имеет теплое сердце. Ну а упоминание того дня - их первой встречи, когда Рукия ненавидела еще всех без исключения мужчин, но все же покорилась инстинкту и помогла Тиферету, возымело позитивное действие. Да, пожалуй именно тот момент являлся начальной точкой во многих внутренних изменениях девушки, именно тому моменту она была во многом благодарна. Лицо само собой, без контроля его обладательницы, стало излучать радость и свет, которые сформировались в милой душевной, хотя и несколько смущенной улыбке. Такую ее не видели даже Мацу с Ёру - это была другая улыбка, но не менее чистая и естественная, чем та, что видели подруги. Рукия подняла лицо и произнесла:
- Спасибо, Тиферет, я тебе тоже за много благодарна, - сказала девушка еще улыбаясь, но с закрытыми от смущения глазами. Студентка понимала, что если поднимет веки и увидит лицо Тиферета, то взорвется от нахлынувшей застенчивости.
- Пожалуйста, всегда пожалуйста…
Так же с закрытыми глазами произнес лидер этой обреченной на гибель группы и обнял Рукию. Нет, не прижал к груди, его объятия даже объятиями то с натяжкой можно назвать, как будто он действительно пытался обнять снежинку, боясь, что она растает от одного его прикосновения. Аккуратно, заботливо… Даже в таком положении, он помнил с кем имел дело.
13…
12…
11…
Им слишком часто везло во время их задания, смерть слишком часто ходила среди них, чтобы им повезло еще раз. За даром во всяком случае.
- Все будет хорошо.
10…
9…
8…
У Тиферэта был очень хороший мотив, чтобы попросить Рукию сделать такую странную вещь. Да он был лидером и как лидер в его обязанности входит и благополучное выживание всех членов группы. Но чтобы леди удача их благословила в этот раз придется кое-чем пожертвовать, что в сравнении с жизнью этих людей ничто. Но…
7…
8…
6…
Он позволил себе быть немного эгоистичным, просто чтобы последнее что он увидит на долгое долгое время, а может и навсегда это очарование улыбки самого близкого ему человека, обращенной к нему. Он был рад.
5…
4…
3…
И алая слеза скатилась по его щеке.
2…
1…
«Amaterasu»


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:43 | Сообщение # 320
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline

Электроника все же забавная штука. Абсолютная надежность вряд ли будет достигнута даже в такой стране как Эштар. Вот и сейчас электроника подвела товарища Оцелота, когда в храме неожиданно…отключилось питание. На секунду единственными источниками света остались только контейнеры с Мако. На самом деле электричество вырубило во всем Нео-Арке, и даже в подземном убежище в котором они сражались со страшными Немезидами. А потом включилось, ибо в таких местах даже на случай возможного отключения электричества были системы по экстренной его активации. Однако как всем известно отключение и включение питания может привести к разного рода глюкам. А гальбадийская электроника никогда не была лучшей в мире. Вот и сейчас цифра на мониторе с 00,00,01.1515 сменилась на 23,59,59.1584 и отсчет назад продолжился. То есть вместо одной секунды до взрыва оставалось чуть меньше 24 часов. Другими словами, вполне достаточно времени, чтобы добраться до поверхности самим и вывести людей из Лас Диаса.
Однако из-за отключения произошел другой сбой, который заставил всех выйти из ступора. Дело в том, что тот контейнер с Мако за который от чужих глаз ушли Рукия и Тиферэт тоже как-то коротнуло и стекло начало трескаться, и первая же вырвавшаяся струя Мако попала прямо по лицу лидера. Как известно, Мако по своей консистенции и воздействию на плоть больше всего схожа с сильнодействующей кислотой. Так что из ступора всех вывел крик нестерпимой боли. Благо рядом была Рукия которая не только вылечила то, что могло стать перманентным уродством, но и смогла отвести молодого человека подальше от опасной зоны растекающегося Мако. Однако, несмотря на то, что она залечила все повреждения Тиферэт не мог держать глаза открытыми, ибо сразу же начиналось невыносимое жжение и глазное кровотечение. Поэтому до поры до времени, было решено перевязать глаза бинтами и поскорей уматываться из храма, ибо растекающееся по полу Мако могло отрезать им пути к отходу. А что там и как там потом разобраться. И, пожалуй, только Колдхарт могла смутно догадываться, что эта глазная проблема не просто совпадение.
Было решено направить свой ход к башне ведущей к выходу на поверхность. Но перед этим, Ёру как самого лучшего скорохода отправили в Лас Диас предупредить Эше и Незйа, что требуется срочная эвакуация людей, и что их группа как самая мощная боевая сила расчистит выход от возможных препятствий на пути людей. Тут была не столько филантропия, сколько взаимовыгодное стечение обстоятельств. Все же им одним путем идти на поверхность, так что с врагом так и так придется столкнуться.
Когда Ёру вернулась, группа вошла в Torre que se une el Сielo y la Тierra, башню соединяющую небо и землю. Это был очень долгий подъем ибо удобному лифту в доверии, после предыдущего инцидента было отказано, да и разминка небольшая перед возможным боем не повредила бы. Поэтому поднимались по лестнице пешком. В конце концов они через секретный проход вышли в подземный гараж Убежища, который они приметили еще на карте. Похитрив немного с механизмами они смогли найти себе транспорт и отправились по длиннющему туннелю ведущему на поверхность. На пути их правда пытались атаковать затаившиеся ГОЛЕМы, в том числе и невиданные ранее модели с небольшими щитами и гранатометами. В противодействию этому было использована .50мм автоматическая пушка установленная на военном джипе на котором они и ехали. Слишком тяжелая чтобы нести ее в руках, она буквально выкашивала оппозицию своей мощной боевой силой.
Однако в какой-то момент пришлось выйти из транспорта из-за естественного препятствия в виде больших железных врат преграждающих путь. Заржавевших до кучи, ибо пульт управления их не открывал. Поэтому, выйдя на другую сторону врат через сервисный туннель, дальше пришлось идти пешком, пока в конце туннеля не показался свет.

Кетэр 900\500 [protect, mp regen(5), alchemist 4]
Тиферэт 600\400 [protect, mp regen(5)] (Kage Fusha 2\2, shuriken 6\6, Senbon 96, normal ammo 1\1(7)) (blind)
Зиг 700\200 [alchemist 3](ножи x10)
Ёру 740\260 (ножи х10)
Рукия 380\740 [shell, mp regen (5)]
Мацу 930\180

PAWN GOLEM x124
ROOK GOLEM x87

Ход


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Вторник, 04.05.2010, 15:23 | Сообщение # 321
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Рукия, после случившегося происшествия, ни на шаг не отходила от раненого лидера, ведя его за собой и помогая безопасно двигаться. Лидерство вновь легло на хрупкие плечи Мацу, так как Тиферет мог отдавать приказы только по памяти. Женщина, с помощью Кетера и раненого студента смогла вывести команду в туннель, где они сели на транспорт и поехали прочь из мини-рая Лас Диаса. На пути им правд встретились противники, но Зиг сел за крупнокалиберный пулемет и начал отбиваться от врагов, что вызвало бурю положительных эмоций у Ёру. Девушку привело в восторг зрелище отстрела ГОЛЕМов, отчего она задорно кричала: "Дааа! Получи! Зиг, стреляй в левого! Эхх и почему они красиво не взрываются?". Мацу тем временем задавала вопросы Лилиан, дабы узнать все ли с девушкой в порядке и что с ней делал Король. На последний вопрос сестричка промолчала, отведя взгляд в сторону, отчего подлидер пока решила пока оставить ее в покое.
Через некоторое время группа слезла транспорта и таки нашла выход, который был... прегражден. Оценив ситуацию, Мацу выдала, чтобы невидящий Тиферет понял что мешает партии:
- Как вы думаете тут 150 или 200 ГОЛЕМов?.. Ну да ладно, идти вперед будет...затруднительно. Отступаем или есть идеи?
 
Keter_SephirothДата: Среда, 05.05.2010, 16:46 | Сообщение # 322
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
ГОЛЕМ все приближался и приближался, рука занеслась для удара по стоящей впереди Мацу… Но тут мимо мелькнула достаточно больших размеров тень и полуробота буквально снесло в сторону. Когда участники сцены повернули голову в сторону, то увидели огромного, черного трехглавого пса, вышедшего казалось бы из глубин ада и не меньше. ГОЛЕМ зажатый в мощных челюстях трех голов, просуществовал цельным куском не дольше мгновения, после чего легким движением массивное существо разорвало его на отдельные части и выплюнуло. Взгляд адского пса, брошенный на ватагу ГОЛЕМов был явно не мирно настроенный. Ответом ему было активация множества SOTAPLB и наведенные гранатометы… Даже Цербер не смог бы справиться с таким количеством этих существ. Но раз здесь был ГФ, значит неподалеку должен быть хозяин.
Вшиииииииииии БУУМ! Прямо в центре группы чистильщиков мутаций расцвел огненный цветок. Стал слышен звук вертолетных лопастей и шум приближающихся двигателей.
Над полем боя завис военный вертолет гальбадийской армии и, держащий дымящуюся ракетницу, в своем неизменном боевом наряде элиты SeeD войск стоял сам Виктор Люциант. Тут же стали слышны и другие приближающиеся звуки моторных двигателей. И вскоре на группу ГОЛЕМов обрушился настоящий град из заклинаний и свинца. Группа быстрого реагирования Гальбадия Гардена, известная своей невероятной маневренностью в связи с усиленной тренировкой в различного рода транспортах, прибыла сюда раньше гальбадийской армии. Не зря Тиферэт настаивал на том, чтобы доложить об отключении распространения С-Вируса и то, что они собираются выйти на поверхность.
Но и ГОЛЕМы не растерялись и используя защитные функции ROOK ГОЛЕМов, сформировали почти непробиваемую защиту, вынуждающей противников сблизиться.
Завязалась настоящая свалка. С одной стороны были силы Гальбадия Гардена, с другой стороны расшвыривал и рвал на куски своих врагов Цербер. Группа SeeDов Баламб Гардена возглавляемые Люциантом приносили смерть свысока, ну и некоторые из группы выбравшейся из Нео-Арка так же присоединились к веселью. У Кетэра например, были свои счеты с этими тварями поэтому он без страха врубился в самую гущу сражения. В какой-то момент используя гранатометы вертолет смогли сбить, но на то SeeDы и элита, чтобы предугадать такой исход и благополучно выбраться из терпящего крушения воздушного судна.
В общем, это было сражение эпических масштабов. ГОЛЕМы были хорошими противниками, но не против людской элиты посвятившим свою жизнь военному делу. Пули, кровь, жар и холод заклинаний, рык Цербера и запах копоти и горелого мяса, там, где SOTAPLB все же доставали людей. Все это кульминировалось истреблением последнего из ГОЛЕМов, и, похоже, это было концом этой группировки.

19,54, пустыня Динго, лагерь мотострелковой дивизии Гальбадийской Армии.

Бывший студент № 254507-192210 Тиферэт Сефирот лежал отдыхая в установленной военными Гальбадии палатке. Помощь была пусть и обещанной, но неожиданной. И события после той драки разворачивались стремительно.
Но он был спокоен. Он сделал все как надо, и заплаченная за это цена, в сущности, мелочь. Вряд ли кто-то узнает о его жертве, да и не нужно это…

…Когда пыл сражения утих, пришло время предстать перед начальством. В заброшенную военную базу стянулись остальные силы гальбадийской армии и начали проводить зачистку местности. Люциант, вложив Dirge в ножны, подошел к бывшей группе №36. Тиферэт, которому сообщили о приближение инструктора, вышел вперед и приветствовал Виктора жестом приветствия принятым в Гардене. Правда, сделал он это немного в сторону, но чтож поделать, когда ты слепой такие моменты неизбежны.
- Задание успешно выполнено. Лилиан возвращена, нужная информация добыта.
Люциант подошел ближе и с чувством положил руку на плечо бывшего лидера:
- Молодцы! Я горжусь вами, как и все в Гардене. Ваши достижения воистину достойны высочайшей похвалы и ваши свершения уже стали своего рода легендой в нашей академии. Вы стали примером, силы, как тела, так и духа, и мне представляет огромную честь сообщить вам, о присвоение всем в бывшей группе №36 звания SeeD!
- Благодарю инструктора.
- Я больше не ваш инструктор, теперь я ваш коллега. Привыкайте
– Люциант улыбнулся – Празднование вашей победы, как и радость от появления новых SeeD, вас в том числе, будет совмещено с празднованием нового года. Я надеюсь, вы все придете.
- Зиг! Лили!
Неожиданно раздался обеспокоенный женский голос. Он принадлежал женщине лет под сорок с приятной внешностью, явно благородного происхождения, вышедшей из одного из транспортов армии. Вслед за ней на свет вышел пожилой уже мужчина, с интеллигентной внешностью и аккуратно подстриженной бородой с заметными следами проседи.
- Мама…Папа…
Со слезами на глазах прошептала Лилиан и побежала навстречу родителям. Зиг будучи сам в шоке не успел остановить сестру, которая спустя мгновение оказалась в материнских объятиях. Исказившись в лице, Зиг пошел улаживать семейный вопрос. С ненавистью в глазах он обратился прежде всего к отцу:
- И вам не стыдно!?
- Сынок…
- Не стыдно я спрашиваю!? Думаете, я вот так просто ринусь к вам в объятия и прощу все то чему вы нас подвергли, А!?
- Сын, успокойся
– примирительно сказал Геральт – Дай мне шанс высказаться…
- А вы дали Лили шанс в трудную минуту?
- Послушай, нам с матерью было очень очень больно но…мы поступили как лучше для вас.
- ЧТООООООО? Как лучше?
– Зиг весь в ярости схватил своего отца за шиворот рубашки и собрался явно врезать тому по лицу - Да как ты смеешь, сукин ты сын!
Занесенный кулак так и завис в воздухе. Поскольку Зиг увидел взгляд отца, полный искреннего раскаяния и готового принять свою участь с поднятой головой. Увидел взгляд матери обращенный к нему с выражением искреннего сожаления о случившемся, и взгляд Лилиан, полный страха перед стороной брата, которую она не видела и не понимала. Руки молодого человека сами собой опустились вниз.
- Мы не могли вас принять и нам пришлось отказаться от вас по двум причинам. Мы знали о том что Эштар сделал с Лили, они сами пришли к нам и все объяснили, сказав что если мы будем возмущаться они выпустят в город где мы жили смертельно опасный вирус, и обвинят в этом меня. Мы не могли дать вам убежище в тайне, поскольку за нами следили, и это было бы все равно, что передать вас им в руки. Единственное что я мог это использовать свои связи, чтобы помогать тебе третьими лицами, и наконец я поговорил с Сидом, чтобы он втайне смог обеспечить вам безопасную дорогу до гардена и поступление без проблем. Сынок, Зиг, мне честно очень очень жаль…
Зиг стоял, сжимая и разжимая кулаки.
- Чуть больше месяца назад к нам пришел вон тот молодой человек – кивок в сторону Тиферэта – И провел с нами…беседу. Рассказал обо всем, что с вами произошло, и как надо перестать боятся и начинать действовать и о том, что он о нас думает. Он был убедителен… В конце концов мы смогли выбить у Эштара гарантии неприкосновенности и официальные извинения.
- Тц
- Зиги, а Зиги
– подергала за руку брата, его сестра – Не злись Зиги, ну…
Ответом ей было самое позорное шмыганье носом. И крепкие семейные объятия.
- Все позади сынок, все будет теперь хорошо…
- Я вас ненавижу…я так вас ненавижу…
- Мы знаем…

Кетэр наблюдавший издалека за этой семейной драмой, сидя на каком-то камне и беря рукой песок и медленно высыпая небольшую горку, хмыкнул. Его работа тоже была завершена, и совесть чиста… Наемник обратил свой взор к небу:
- Кетэр Сефирот, в соответствии с уголовным кодексом Гальбадии вы арестованы.
Вокруг него собралось кольцо из гальбадийских солдат, которые навели на него свое оружие и одного представителя правоохранительных органов. Наемник даже на них не обратил внимания:
- Вы обвиняетесь в многочисленных нарушениях законодательства нашей страны, включая убийство сотрудника СВР, несанкционированный доступ и нанесение вреда безопасности страны. Однако, учитывая смягчающие обстоятельства, смертный приговор заменен на пожизненную ссылку на остров-тюрьму Аварт. Вы пойдете мирно?
- Да.
Кетэр выпустив из руки последнюю пригоршню песка, встал и на его запястьях сомкнулись наручники. За грехи надо платить, это было неизбежно. А он совершил огромное количество непростительных поступков. Но хоть последнее из его действий на свободе, больше соответствовало его внутренней сути.
«Мне не о чем сожалеть»
С этой мыслью он вошел в бронированный транспорт для преступников. Несколько военных конвоиров, а так же служитель правоохранительных органов так же сели в эту машину и она, поднимая клубы пыли, поехала прочь.
«Разве что…я не попрощался»

А что же жители Лас Диаса? Как и ожидалось их жизни тоже хотели поломать, но они так и не появились из дверей подземного туннеля. Отряд, посланный внутрь доложил, что никого внутри не было. Видимо, Незйа, как и обещал, вывел людей в безопасное место минуя власти Гальбадии. Что еще было ожидать от жреца богини являющейся владычицей порогов, перекрестков и пределов, всех тех мест, где смыкается наше и иное?

…Поэтому Тиферэт был спокоен. Оставалась под вопросом судьба Джея, Изабеллы и Алисы, но вряд ли Король врал. Они теперь там, где сами хотят быть. И молодой человек искренне желал им удачи. Все закончилось и его труд обрел свои плоды, теперь оставалось только написать отчет и можно жить дальше спокойно.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Пятница, 07.05.2010, 00:00 | Сообщение # 323
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
После поражающей своими масштабами битвы (все же никто из прекрасной половины отряда не наблюдал ранее настоящего сражения армия на армию), девушек окружила небольшая группа людей, которая представилась отрядом поддержки (именно тот, куда должна была попасть Ру). Отряд быстренько осмотрел Тройку, и, не найдя травм, опасных для жизни, отстал. Даже как-то одиноко стало, вроде как завершили тяжелую миссию, а никому до вас нет дела. Поэтому Мацу решила сама взять инициативу в свои руки и вновь найти Люцианта, дабы послушать от него дополнительную похвалу. Все же она дослужилась до SeeD'а, а значит ее первая задача в Гардене была достигнута и наконец-то она сумеет вновь жить с сестрой в своей квартире, получая приличное жалование. Правда в голове были и другие планы, но это в будующем, ведь после такой миссии нужно как следует развлечься. Женщина нашла инструктора, отдающего приказы нескольким солдатам и, вежливо дождавшись, пока тот освободится, обратилась:
- Люци, мне не достаточно вашей хвалы, побалуйте меня еще!
Люциант приподнял бровь в удивление, а потом привлек новоиспеченную SeeD к себе и подарил жаркий, долгий поцелуй сопровождавшейся улюлюканьем близстоящих солдат.
Мацу же несколько смутилась и почесав затылок произнесла:
- А как же жена?
Виктор с абсолютно каменным выражением лица ответил:
- Подруга далеко, а ты хотела, чтобы я тебя побаловал – а потом приложил палец в перчатке к своим губам и добавил – Только тсссс, никому не говори из наших.
Мацу дотронулась до губ и раздосадовано произнесла:
- Вообще-то я думала о вербальной похвале...Но ты выбрал другой способ и наверняка не собираешься его доводить до конца!
- Ну в каком то смысле это и вербальная похвала – протянул Вик
- Хмм, а рукастая похвала будет?
- Да ты ненасытна!
- Сильный опытный SeeD испугался хрупкую нежную женщину? Ай яй яй. Тогда чтобы сохранить честь, тебе придется со мной распить бутылочку саке, коллега, - сказала Мацу, легко ткнув мужчину кулаком в грудь и игриво подмигнув.

- Непременно – ухмыльнулся Виктор – Мы будем проезжать через Доллет, там и оторвемся на катушку, коллега.

Ёру же почти сразу отбилась от группы, дабы обдумать свое положение (даже у нее бывают такие моменты). SeeD? Смуглянка никогда не мечтала получить это звание, просто потому то у нее не было подобных амбиций. Единственный плюс в профессиональном наемничестве заключался в возможности более свободного путешествия по свету, что могло бы облегчить ее поиск. Но на этом все положительные стороны вопроса и заканчивались, правда отрицательных не было, уже хорошо. Однако смуглянка могла искренне порадоваться за своих друзей, что она и решила сделать, попытавшись отыскать их. В первую очередь девушка решила найти Зига (так как остальных сопартийцев она и так скоро увидит). Белая макушка блеснула в толпе и Ёру уже направилась к парню, но студентку опередили какие-то люди в летах. По внешнему сходству можно было понять, что эта пара - родители Зига и Лилиан. Судя по истории молодого человека, которую он в свое время рассказал, сейчас начнется драка, но, что удивительно, ничего не произошло. Наоборот Зиг заплакал, что вызвало легкую улыбку на лице Ёру. Значит он сумел таки простить и принять родных, повезло ему. Не решаясь мешать семейной идилие, смуглянка побежала поздравлять остальных членов команды.
Рукия тем временем попыталась найти Кетера. У нее был долг перед мужланом, девушка намеревалась вернуть ему материю, которую она получила в аренду. И наемник таки был найден...увалакиваемый силами правопорядка. Даже холодной магичке такое обращение показалось несправедливым. Ей не очень-то хотелось признавать это, но Кетер оказал неоценимую поддержку во время миссии, поэтому такого финала он точно не заслужил. Естсетсвенно она не попыталась броситься спасать человека, но неприятное послевкусие от такой сцены у нее осталось. Хотя максимум, что девушка могла для него сейчас сделать, это написать в рапорте о его заслугах и попросить надавить на Галбадианское правительство, что все равно вряд ли случится. Нуно будет узнать, куда его отвезли, дабы выслать материю...
Далее девушка пошла туда, где ей сейчас надо было быть - с раненым Тиферетом.
Магичка приблизилась к наспех развернутой койке, где лежал лидер и, с тревожным выражением всматриваясь в его лицо, тихо начала:
- Тиферет, мне нужно тебе кое-что сказать.
Ну, неприлично разваливаться на заднице, когда рядом стоит дама, поэтому молодой человек приподнялся и показал на освободившееся место перед собой:
- Конечно, присаживайся.
Рукия долго не решалась начать разговор, собираясь с мужеством. Сказать свои мысли она хотела именно сейчас, так как чувствовала что позже уже не сумеет набраться смелости.
- Тиферет, - наконец произнесла магичка - в той башне, когда вы сказали о нашей первой встрече, я кое - что поняла. Дело в том что я...очень рада нашему знакомству и если бы не тот момент, возможно бы мы никогда не встретились, поэтому... - голос девушки стал заметно тише, а если учитывать шум, доносящийся снаружи, то слова стали еле различимы - я благодарна тому дню. Я знаю, что неправильно радоваться тому моменту, когда вам было очень плохо, но все равно я ничего не могу с собой поделать, я все равно чувствую тепло, когда вспоминаю тот момент... - девушка застенчиво подняла взгляд и от волнения перешла на "вы" - вы ненавидите меня за то что я радуюсь событию, которое принесло вам страдание?
«Само очарование».
Сефирот улыбнулся и постарался произносить свои слова с максимальным количеством тепла:
- Рукия, дорогая, дорогая Рукия. Я очень хочу, чтобы ты поняла одну вещь, если я принес тебе в какой-то форме счастье и радость, неважно какой ценой, я буду только рад. То, что ты сейчас сказала, означает, что еще одна моя мечта сбылась. Физическая боль всего лишь физическая боль, и это такая, в сущности, малая цена ради того чтобы получить возможность общения с таким прекрасным человеком как ты. И к делу эта боль тоже отношения не имеет. Ведь ты не радуешься тому, что я тогда испытывал боль, ты рада более тонким вещам, и это великое достоинство. И по этой логике я тоже рад тому событию, ибо тогда я впервые познакомился с одной из лучших представительниц людской расы. Спасибо тебе за тот день Рукия, спасибо огромное.
Рукии естественно было приятно услышать такие слова и хотя Тиферет не мог видеть, наверняка он точно представлял, насколько сейчас смущена была девушка.
- Благодарю, я рада что вы не злитесь, но...Почему вы всегда осыпаете меня комплиментами? Я не думаю, что я заслужила столько похвалы.
- Не правильно думаешь значит. – молодой человек вздохнул – Рукия, я не хочу чтобы ты меня неправильно поняла. Я не говорю комплименты впустую, я их не выдумываю и не беру с неба. Я искренне считаю, что ты заслуживаешь каждого из этих комплиментов. Я могу долго перечислять причины… Во-первых, то как ты мне помогла за прошедшее время. Как само собой разумеющееся я это не приму. Ты прикладывала серьезный труд, ты старалась, не преследуя каких-либо мотивов, просто потому что считала, что это правильно. Во-вторых, неужели ты думаешь, что я не замечу сколь часто ты шла на моральные и не только жертвы ради блага близких? То как ты согласилась на миссию ради Ёру, то как ты лечила мужчин в нашей группе хотя тебе физически неприятно иметь с ними контакт, то как ты постоянно усиливала хватку над своими чувствами ради миссии, думаешь это ничто? Ты сделала многое, для меня и для других, не считай что это ничто и что это не заслуживает хотя бы вербальной похвалы. В моем случае, ты не раз спасала мне здоровье и жизнь, разве это недостаточная причина, чтобы тебя боготворить? – и, поняв, что его немного занесло, слегка покраснел и повернул голову, произнеся на пол тона тише - И давай уж раз и навсегда перейдем на ты.
От смущения Рукия уставилась в пол, что помогло ей с честью выдержать ласкающий слух словесный поток, но последняя фраза ее выбила из равновесия.
- Б-боготворить?.. А это не слишком?..Ах, да, конечно, на ты, - девушка откашлялась в кулачок - я тоже ва...тебе благодарна за все что ты сделал для меня и моих подруг. Надеюсь ты скоро поправишся и мы вновь сможем встречаться...Как SeeD'ы я имею ввиду. И да, - девушка встала - я хочу тебе сказать спасибо, за то что ты своим примером доказал, что не все мужчины на земле подлые и пошлые мужланы. Вот...
Магичка не могла больше находится в одном помещении с молодым человеком и направилась к выходу, где она обернулась и, улыбнувшись сказала, - выздоравливай поскорей!
- Спасибо Рукия, надеюсь ты меня будешь навещать.
Улыбнулся ей вслед Тиферэт.

 
Tipheret_SephirothДата: Суббота, 08.05.2010, 14:04 | Сообщение # 324
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Эпилог

1 января 4098 года, 9.24, Баламб.

Это было тихое место. Оно и должно быть таковым, в тех местах, где спят мертвые. Ввиду ограниченности территории государства Баламб, правительством было решено в законодательном порядке хоронить мертвых только в форме кремации. Да это была и достаточно древняя традиция местных жителей, ибо большая их часть традиционно были мореплавателями, и как таковые они любили развеивать прах мертвых по морю. Другие же хоронили урны с пеплом в небольшие участки земли, или ниши в мавзолеях. Так или иначе, этот аспект Баламба всегда был очень чист и ухожен.
Утро было свежим, на первый день нового года, все замерло в холодном очаровании зимы. Поэтому звуки небольшого треньканья и хруста снега слышались, как никогда отчетливо. Своим присутствием покой мертвых нарушал новоиспеченный SeeD, Тиферэт Сефирот. Хруст снега вызывался шагами, а треньканье - тростью, которую он использовал для того, чтобы не сбиться с пути. Молодого человека отличало наличие абсолютно новенькой формы SeeD, с зимним пальто гардена поверх, аккуратно подстриженные седые волосы, и замотанные бинтами глаза.
Почему же Тиферэт, сразу же после празднования нового года пошел на кладбище? У него была связь с этим местом, можно сказать целая секция была сделанная им самим. Но посетить ее он решился впервые. Ориентируясь по памяти того где искать нужное ему место (благо все было параллельно и перпендикулярно на этом кладбище), он, наконец то дошел до могилы, в форме небольшой плиты на земле. По иронии и его похоронили здесь, рядом с жертвами страшного кораблекрушения корабля «Санта-Вероника», происшедшего четыре…нет, уже пять лет назад. Кораблекрушение, которое устроил он, Сефирот, пусть и не по своей воле.
- Ну, здравствуйте…и тебе привет, Наная. – Тиферэт замолк на какое-то время – Даже не знаю, что и сказать. Наверно я все же извинюсь для начала… Проклятье, до чего же наверно сейчас глупо выгляжу.
Помахав тростью туда сюда, он натолкнулся на то, что по форме напоминало скамейку, на ощупь стряхнул с нее снег и сел на освободившееся место.
- Извините. Я должен перед вами извиниться, ибо я перед вами виноват как не перед кем другим. Но не все плохо в этом мире, возможно благодаря вашим жертвам мир избежал страшной катастрофы… В Гальбадии произошли массовые перетрубации в результате нашей миссии, более половины высокопоставленных чиновников оказались изменниками родины и как только за ними не гонялись, а за некоторыми и сейчас гоняются. Но свято место пусто не бывает, так что освободившееся места уже заняли и даже сняли мораторий на наемничество, пусть и ужесточили немного. Кстати, недавно мне пришла телеграмма от Незйа, со словами, что все с жителями Лас Диаса хорошо, и они обосновались в каком-то «тихом и спокойном» месте, где бы это не было. Я если честно немного о них беспокоился, потому что они так и не показались на поверхности, когда произошел взрыв. Даааа все же там все взлетело на воздух. До сих пор помню как земля тряслась… А жаль, красивое было место, как сейчас помню. Я теперь на много по другому «смотрю» хе хе… Нет, мое зрение не вернулось. Скажу вам по секрету, оно и не должно. С Мако это удачно получилось, все думают что это побочный эффект от этой субстанции… Стоило ли обращаться к Аматерасу, такой ценой? Да. Я многое тогда смог сделать, с ее благословения: избавить Лилиан он проклятия быть колдуньей, спасти жизнь близким мне людям, и наконец избавить себя от проклятия которое наложили на меня в раннем детстве. Кто бы мог подумать, что они вполне реальны эти проклятия… А зрение, зрение можно вернуть, правда я сомневаюсь что у меня это выйдет. Кто признает во мне отпрыска императорского двора? Даже если и признает, я слышал что Ята-но-Кагами, участвует в процедуре коронации, и публике не показывается, так что не знаю…
Молодой человек замолк на какое-то время, наслаждаясь покоем места. Хорошее это было кладбище, светлое… Будучи слепым он довольно быстро стал воспринимать мир совершенно по другому.
- Я бы хотел его себе вернуть… Зрение тобишь. А то меня теперь на задания не пускают, засунули насильно в санаторий, сказали «будешь там сидеть пока не выздоровеешь». Там конечно хорошо, он на берегу моря, летом наверно там замечательно, и обо мне не забыли, ходят пока, навещают, в особенности она, но все равно… Даже будучи слепым я не беспомощен. Эээх…никогда я не понимал это руководство.
Помолчал.
- А свои обещания я выполнил. Мацу я таки подарил квартиру, и помог с переселением ее сестры. И мой рапорт даже поспособствовал изменению статуса Рукии, и теперь ей вроде как пришло приглашение на курс переквалификации для того, чтобы она участвовала в миссиях отныне как лекарь поддержки. Надеюсь, это принесет им счастье… Ёру? Не знаю, слышал, она будет участвовать в операции в отношении Гинадия. Все же я не даром ей тогда в поезде досье на этого человека передал. Чувствую себя блин каким-то филантропом. Но, эти люди подарили мне внутренний баланс, я не мог им не ответить добром на добро.
Говоря о добре, Зиг и Лилиан переехали к своим родителям. Не знаю, будет ли Зиг дальше работать в Гардене, но у меня такое чувство, что он теперь сестру никуда не отпустит. Родителям он так до конца вроде и не доверяет и все ждет момента, чтобы уличить их в какой-то гадости в отношении Лили. Вот одержимый то человек…

Легкий ветер.
- Единственное о чем я не знаю, это о судьбе Джея, Алисы и Изабеллы, но надеюсь с ними все более ли менее хорошо. Кстати! Говоря о наемниках, Кетэра отвезли в Аварт, представляете? Ну, не то чтобы он этого не заслужил, но все же пожизненный приговор это как-то чересчур. Впрочем, думаю, он найдет какой-то выход, если захочет. Уж что что, а впечатление беспомощности перед обстоятельствами он не проявлял. Вооот…
Потихоньку, Тиферэт начал замерзать. Поэтому он встал и немножко пошевелился, разгоняя кровь и одновременно согреваясь. Приподнял воротник пальто закрывая лицо от усилившегося ветра.
- Спите спокойно, рано или поздно, я смогу извиниться перед вами лицом к лицу. До встреч…
И, не спеша, двигая тростью туда сюда, пошел прочь, напевая какую-то песню:
- You've turned the winter night
To a summer day
And in an hour your fire died away
But while it burned
All people were warm.
Some words still can't be said aloud
Some things still wait to be allowed
The sun can still be seen above the hill
The fire still can thrill
And God preserves me still.

***


Звук снятия телефонной трубки, затем нажатия на кнопки, наконец, гудок…гудок…гудок…трмп.
- Это я… Миссия завершена успешно… да, образец у меня…Нет меня считают пропавшей без вести, я позаботилась об этом… Нет, о вмешательстве Организации никто не знает… Да, Вескер не подозревал, я умею обращаться с мужчинами – ощущение улыбки - … Нет, его местонахождение и статус неизвестен… Да, данные тестирования в условиях боя, так же у меня, эти гарденовские мальчики и девочки оказались весьма полезными… Тогда в оговоренном месте?... Хорошо, до встречи, господин Директор.
Трубку положили на место. А потом сразу же подняли и начали набирать номер.
гудок…гудок…гудок…трмп.
- Это я… Да я сделала все как вы сказали… Хахаха нет, они не подозревают что я могу быть тройным агентом… Что вы, что вы не стоит меня так смущать… - более серьезным тоном – Да…Да…Ясно, не думаю что у нас могут возникнуть…осложнения, как никак самое сложное уже позади…Да, сила Гилгамеша немного превышает наши ожидания, но мы нашли способ… Да, конечно, все будет сделано в точностью с инструкцией… Да, еще потребуется некоторое время, но думаю, активация Пандоры возможна.

Тиферэт Сефирот> Баламб


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Воскресенье, 19.09.2010, 17:37
 
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Завершённые » Neo-Ark
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru