top.mail.ru Krieg! Krieg! Krieg! Krieg! - Форум проекта
Пятница, 19.04.2024, 05:48
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Сторонние приключения » Krieg! Krieg! Krieg! Krieg! (Застеночные приключения человека в противогазе)
Krieg! Krieg! Krieg! Krieg!
KriegДата: Воскресенье, 01.03.2009, 07:35 | Сообщение # 1
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
[spoilers][/spoilers]
- ...ну вот. Опять. Могли бы хотя бы куда-нибудь в канаву бросить, я все-таки их сраные шкуры спас. Твари беспринципные.
В карцере Криг оказывался не в первый и не в десятый раз. Фрилансерствовал он меньше года, но за это время успел наворотить такого, что к подобным местам и побегам из них успел уже в какой-то мере привыкнуть.
Естественно, экипировки его поблизости не наблюдалось, одет Джереми был в банальную полосатую хламиду, даже нижнее белье и то было казеное. Незаметно ощупав левую руку, он убедился в ее целостности и усмехнулся. Мысленно, разумеется, усмехнулся. Козырек - не туз, конечно, так, шестерка - у него в рукаве (буквально) оставался.
Развалившись на жесткой койке и небрежно закинув ногу на ногу, Соулревер занялся вещью, для арестанта совершенно нетипичной - заплетанием собственных длинных, до поясницы, русых волос в косицу. Удивлены?.. Ну да, в боевой экипировке заметить ее было непросто - Криг убирал эту экстравагантную часть своей прически под одежду. Очнувшись в камере, он обнаружил волосы расплетенными, и, собственно, не зря расплетенными - спрятанная там леска из полимерной мононити 'таинственным' образом исчезла, как и полдюжины других "сюрпризов", сныканных по всему телу, вроде бритв, подклеенных телесным пластырем в паху и у подмышки.
- Ну, налысо не побрили и на том спасибо, - ворчал он, привычными движениями приводя прическу в порядок.
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:49 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Спустя приблизительно пол часа, после того как Джей проснулся в уютной камере, он смог услышать шаги. Потом что то заскрежетало и в двери открылась небольшое окошко на уровне глаз. Показались чьи то глаза, окошка закрылось… Прошло еще какое то время, и вскоре раздались шаги как минимум двух трех людей. Окошко вновь открыли и раздался строгий голос:
- Заключенный Джереми Соулревер, положите руки на стену слева от вас [то есть на правую, если по картинке, прим ав.] и широко расставьте ноги.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
KriegДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:39 | Сообщение # 3
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Выпендриваться Джей не стал, спокойно поднялся и сделал, что приказывали. В конце концов, он как минимум пятью трюками мог зарядить по шарам самому наглому, который станет до него докапываться.
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:09 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Дверь со скрипом открылась. Сначала туда вошли двое людей в военной форме, которые недвусмысленно встали на достаточном расстоянии от Джея по бокам и наставили оружие на человека. Весьма профессионально стоит отметить. Потом в камеру вошел третий, подошел к Джею взял одну его руку защелкнул на нем браслет наручников, взял вторую руку, так же защелкнул сзади. А потом Соулревер смог ощутить, что его ноги так же были окованы. Стоит отметить конструкцию этих наручников – это были не обычные где один браслет соединялся с другим цепочкой, вместо нее был тугой шнур из материала который сложно поначалу определить. Но профессионал отметил бы, что он на разрыв был 20-30 тонн. Так просто не порвешь. Сами браслеты тоже были необычными, никакие трюки вроде просовывание иглы в шахту наруча, чтобы снять зажим, сдерживающий зубья. Не говоря уже о том, что ходить когда у тебя руки связаны с ногами не очень удобно. В общем создавалось ощущение что тюремщики наемника были осведомлены о его способностях и не пожалели оборудования.
Под конвоем Джея провели по каким то помещениям, и вскоре он оказался в комнате для допросов. Большая пустая комната с серыми стенами, яркими лампами на потолке, длинным индустриальным столом посередине и большим зеркалом вдоль всей стены. Джея посодили на стул и охранники стали по углам комнаты метрах в 10 от него. Поначалу была зловещая тишина, и вот противоположная дверь от той в которую вошел Джей и ко, открылась и в комнату вошел невысокий, слегка полный человек средних лет в обычном бежевом костюме. Галстук был неряшливо полу развязан и под мышкой он нес внушительную папку. Сев напротив Джея он нацепил очки половинки и начал перебирать бумажки чего-то читая.
Самое время было для саркастического замечания в духе Соулреверов, насчет излишней киношной обстановки. Не без причин в этот раз, уж больно все это дело смахивало на какой то боевик про крутых копов\преступников.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
KriegДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:46 | Сообщение # 5
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Бросив короткий презрительный взгляд на этот scumbag, Криг к визитеру тут же потерял интерес. Это убожество он мог убить за две секунды даже скованный подобным образом.
Усевшись вполоборота к толстяку, Джей прокашлялся и начал беззвучно шевелить губами. Он искренне надеялся, что сидящие за зеркалом важные прыщи умеют хоть чуть-чуть читать по губам - ибо их ждала увлекательная двадцатиминутная лекция об разнообразных нестандартных отношениях его, Крига, с их матерями, отцами, бабушками и дедушками...
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:56 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
- Мля! Я его убью щас!
Заорал один из людей за зеркалом который отвечал за съемки в комнате. И да он умел читать по губам.
- Усьпокойтесь младой члвек. Мама, это святое, но он так поступает, чтобы снять накопившейся стресс.
- Да я ему этот (^&%#@ стресс щас в глотку револьвером вобью!!!
- Успокойся Марк, что взять с уголовника?...

А в комнате человек лишь глянул на действа Джея исподлобья, вздохнул предчувствуя что разговор будет мозгоубивающим и достав сигареты закурил, продолжая что-то читать в бумагах.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Понедельник, 02.03.2009, 12:59
 
KriegДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:05 | Сообщение # 7
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Уловив запах табака, Джереми дернул носом, оценивая, и скривился, как будто слопал, тщательно разжевав, свежий, сочный лимон. "Даже курит дерьмо какое-то бабское... Пог, Гог, или как там эта пакость называется? Стоит как пачка патронов, табаку - с гулькин нос. Эх, щас бы старый добрый Трабианканал дернуть или трубочку забить..." В общем, мнение наемника о толстяке, которое и так стабильно висело на уровне плинтуса, сейчас ушло через фундамент здания куда-то на уровень грунтовых вод.
Утомившись шевелить губами, Криг заерзал на стуле, на этот раз поворачиваясь к зеркалу спиной, так, чтобы господам присяжным заседателям открывался хороший вид на его скованные руки, и с невозмутимым видом стал показывать зеркалу всякое нехорошее уже на пальцах, в этот раз строя различные гипотезы о том, чем там люди за зеркалом занимаются друг с другом, сами с собой, с ослом, с вендиго и с чем-то совсем непонятным, пока их никто не видит.
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:25 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Закончив наконец то с бумагами, человек погасил сигарету и сцепив пальцы перед собой обратился к кривляющемуся Джею, обычным усталым голосом:
- Джереми Соулревер, вы знаете почему вы здесь?
- Ну... Наверное, потому, что какие-то добло*бы в качестве благодарности за совершенно бесплатные услуги меня сюда приволокли в бессознательном состоянии.

- Не усугубляйте ваше положение, господин Соулревер, за счет оскорбления власти. Но на самом деле причина в другом – официально вы обвиняетесь в покушении на вице-прездинета.
- Хорошо. Я обвиняюсь. Чудесно. Каковы ваши доказательства? Кроме, конечно, п*здотни того пафосного ублюдка.
- Доказательства есть, не беспокойтесь… Помимо прочего есть так же пунктик, ммм… - человек порылся в бумагах достал какую то справкоподобную бумажку и зачитал – в «незаконной интервенции частного лица в миссию Баламб Гардена, несущей государственную важность…»
- Нету у вас никаких доказательств,
- спокойно ухмыляясь, говорил Криг, - Каждый, кто на пресловутой миссии был, подтсврдит, в кого я стрелял. Да и в том, что спасение шкур неудачников-SeeD'ов, влетевших в засаду - это "интервенция", я сильно сомневаюсь.
- Да безусловно в ваших словах есть доля истины, но вы то среди всех людей должны понимать как легко извратить вещи как в одну – тут он сделал многозначительную паузу – так и в другую сторону.
- ИМ-МЕН-НО!
- торжествующе хохотнул Джей, - И это ваши проблемы, а не мои, потому что презумпцию невиновности никто не отменял. Вы можете "извращать вещи" как вам угодно, но твердых доказательств вы на меня не нароете, даже если бы и было что доказывать.
- Хахаха, вы забавный молодой человек, господин Соулревер…Кстати, забыл представиться, я капитан Скворцов, и не побоюсь пафоса своих слов, от нашего разговора сейчас будет зависеть то как повернется ваша дальнейшая судьба.
Наемник предпочел не отвечать, молча, с все той же улыбкой наблюдая за забавным толстячком и ожидая продолжения. Жалел только об одном - нельзя ноги на стол забросить. Чисто позлить паразита.
- В общем так. Господин Соулревер, я уполномочен, помимо своей воли конечно, потому что таких как вы я бы хотел видеть в одном месте – на рудниках, жаль их отменили правда… В общем предоставить вам выбор – он взял еще одну сигарету, вновь закурил, затянулся выпустил облако дыма – неплохой выбор я бы сказал… вы заинтересованы?
- Я не заинтересован в пустопорожней болтовне. Если у вас есть что мне предложить -выкладывайте. Нет - катитесь... Ну, понятно, в общем.
- Ну вот и отличненько. Условие предоставление вам шанса для дальнейшего комфортного существования – та информация которую вы предлагали за то, чтобы вас привезли в Баламб. Вас привезли, говорите и я сделаю то чего не хочу. Нет, вы отправитесь обратно в камеру прямо сейчас, уснете и очнетесь в очень интересном месте…но я забегаю вперед.

- Не уловил "выбора", как вы выразились. "Комфортное существование" и "интересное место" - это не выбор, а х*йня на уровне разборок в песочнице. Меня интересует конкретика. Что конкретно вы предлагаете мне за ценную информацию, которой я располагаю?
- Вы неправильно меня поняли, господин Соулревер. Объясню понятней
- выбор у вас будет в одном случае - если вы сообщите сейчас то, что вы предлагали за особняком Баламба в Шниуре. Те самые «косвенные» данные. Лишь после этого я предоставлю вам выбор, таково условие.
- Неужели я действительно выгляжу настолько забавно, мистер Скворцов?
- аж присвистнул наемник от удивления,- Вы вот так вот запросто предлагаете мне слить единственный имеющийся у меня козырь, без каких-либо гарантий, что меня тупо не расстреляют тут же у ближайшей стенки и кремируют втихаря?
- Ну конечно вы мне забавны. Я ведь не зря сказал про тихий сон и забавное место. Как преступник вы для Баламба ничто, а вот для кое-каких людей очень даже интересны и Баламбу выгодно вас им передать в связи с недавним конфликтом в Гаятри. Ничего не скажете, как я и сказал вы уснете мирным сном и будете проклинать ваше упрямство еще долгое время.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
KriegДата: Четверг, 05.03.2009, 01:15 | Сообщение # 9
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
- В жопу себе свои угрозы запихни... - уже без запала, чисто для проформы буркнул Джереми и уставился в потолок, погружаясь в нелегкие раздумья.
"Итак, ситуация тупиковая. Я полностью у них в руках. Меня могут расстрелять за углом, отдать в поликлинику на эксперименты или сотворить вообще какую-нибудь хрень. Собственно, помешать я им ничем не смогу. Ладно, почти ничем - все-таки не в первый раз замужем. Вероятность "уснуть мирным сном" и бла-бла-бла от моих действий практически не изменится. Верить спецушнику на слово? Я не настолько туп. По сути, от моих действий вообще очень мало что изменится. Выбор в следующем - насрать ли в суп напоследок повязавшим меня ублюдкам или все-таки дать той дуре со смешными волосами какой-то шанс выжить. Воистину, дилемма, достойная низкобюджетной РПГшки для безмозглых подростков..."
- С рапортом с той заварушки ознакомлен, толстый? И я тебя сразу предупреждаю: если вякнешь что-то про "правильный выбор" или еще хоть как-то прокомментируешь мои действия - я тебе глотку перегрызу. Обещаю.
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 05.03.2009, 02:37 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Глаза следователя чуть сузились и вместо ответа он ими красноречиво показал на бумаги перед ним из серии «а какого хрена я спрашивается их перед тобой читал? Наверно чтобы показать что все я знаю, все вижу и думать еще умею.»
- Молодец, вижу - ознакомлен. Так вот... Мужик, орудовавший двумя топорами - его звали Ингвар Сундвор. Личность, в наемничьих кругах Гальбадии довольно известая. Отличный боец, но главное - он был известен в первую очередь как представитель некоего могущественного человека. Назовем его "босс". Ингвар предлагал работу... Очень хорошо оплачиваемую работу. Предлагал при этом в весьма странной манере - никаких открытых (ну, относительно открытых) объявлений и прочего. Ингвар сам отлавливал подходящих, по его мнению людей, и нанимал в частном порядке, строго шифруясь. О том, что у Ингвар снова предлагал работу, узнавали уже после ее выполнения, по слухам и пересудам. От его предложений никто не отказывался - в качестве оплаты предлагали огромные суммы. Вот перед этой заварушкой я и получил предложение. от которого действительно было невозможно отказаться, - улыбнулся Джей, - Но, знаете ли... Я на всякий случай пошуровал там и сям, прощупал почву, так сказать, и обнаружил любопытную вещь. По некоторым косвенным данным мне удалось установить, что иногда с миссий Ингвара не возвращался никто, кроме него самого. Нет, боевые потери - дело обычное, но тут... В общем, у меня сложилось впечатление, что странная манера найма людей служит одной цели - не позволить поползти слухам о том, что работа на Ингвара может в принципе оказаться билетом в один конец. Ингвар, как ты знаешь, мертв, но некоторые ниточки остались. Во-первых, иногда его замечали в кампании с человеком по кличке Лысый - этот вообще темная лошадка, никто не знает, кто он и чем занимается. Во-вторых, Ингвар частенько предоставлял на заданиях чертовски редкое оборудование с маркировкой некоей фирмы "Umbrella". Что это за фирма, я не знаю - мои раскопки на тему ничего не дали - но, судя по тому оборудованию, производственная база у нее ого-го.
Скворцов внимательно слушал. Все записывалось так что ему нужно было только следить за выражением лица Джея. Когда наемник взял паузу, капитан спросил:
- Это все, или только часть рассказа?
- Здесь, скажем так, у меня кончаются факты. Я мог бы поделиться некоторыми своими догадками, но, думаю, для бодрых ребят вроде вас я дал уже достаточно информации для хорошего старта расследования.
- Дааа действительно… -неожиданно капитан по-доброму ухмыльнулся – Ладно Джереми ты молодец
– капитан почему то перешел на «ты» - Твоя информация действительно интересна даже для меня лично. Вся это комедия была небольшой проверкой, которую меня попросили провести. Чтобы знать не совсем ли ты прогнивший человек. У тебя есть два выхода из сложившейся ситуации…ну три, если ты свою фантазию задействуешь. Но я тебе о двух расскажу, один из них – жопа, второй…нуу - он поводил ладонью из стороны в сторону – скажем хороший, но один момент в нем тебя может не порадовать. О каком ты хочешь услышать вначале?
- Сам ты "прогнивший", - обиделся наемник, - "Жопа" - это, как я понимаю, встреча с Немезидой? В любом случае - начинай уж с горького..
- Не знаю ни про какую немезиду… В общем, наши заклятые друзья из Гальбадии пронюхали о том, что ты у нас. Война в Гаятри как ты понимаешь действительно подорвала политические отношения между нашими странами, поэтому пока на неофициальном уровне нас попросили тебя экстрагировать к ним, взамен на смягчение отношений. Видишь ли… как говориться вот в этом документе, твой инцидент с материей в Трабиа Гардене, твои последующие действия на территории Гальбадии, и твои скажем так не совсем обычные способности, которые себя проявляли особо ярко при побеге из всевозможных тюрем, заинтересовали людей из блин как их называли… а вот НИИ Изучения Воздействия Магических и прочей бла бла бла на Человека. Если ты не слышал, ребята оттуда одними из первых создали работающую машину по извлечению из человека Глифов. Твой случай чем-то похож, поэтому им страсть как хочется заполучить твое тело. Нам сказано надеть на тебя вот эти наручники, усыпить и доставить к ним. Что там дальше с тобой делать будут не имею понятия, но несложно догадаться что зная о твоих трюках их смогут как то нейтрализовать…Плюс твой лист криминальных свершений на территории Гальбадии вполне себе достаточен для смертного приговора… Ну в общем ты понял картину, ну как хочешь такое развитие событий?
- Кгхм. Пока не стану делать каких-то твердых заявлений. Вариант принят к сведению, - с непроницаемым выражением лица кивнул Криг, - Вариант "два"?
- Тут все сложней… Во первых за тебя заступилась Вице президент
– тут он что то пробурчал из категории « не понимаю эти *** баб» - Идея с проверкой твоего уровня светлой стороны силы, была ее. Не знаю почему но она наверно не была уверена в твоих намерениях в должной степени. Во вторых в докладе лидера группы на Шниуре, он описал тебя как «человек не упускающий своей выгоды при любых условиях, опытный боец, молод, бывший SeeD, поэтому есть неплохой потенциал для службы в Баламб Гардене» Тут еще много чего интересного он про тебя написал, иногда диву даешься что эти SeeD в людях находят… В общем твоим вторым протектором выступает Великий и Могущественный Баламб Гарден – почему-то с кислой миной произнес Скворцов – если попусту мы официально делаем так что ты умираешь, на бумаге конечно, даем тебе гражданство, сможешь даже имя новое выбрать если захочешь, выдаем назад тебе все твое имущество, и Баламб Гарден берет тебя в качестве элитного студента, бабочки, розочки и радуга… но есть один мааааааааленький фактор – тебе подкорректируют личность.
- Так-так-так... А имя-фамилию лидера вы мне выдать по секрету не можете? Должен же я знать, кому пузырь поставить? И вот фигню с корректировкой личности я не понял.
- Мммм если примешь второй вариант, тебе скажут. Корректировка личности… Понимаешь, ты по заверению специалистов не совсем здоров психически, и не проходишь по стандартам психического здоровья для поступления в Баламб Гарден. По его словам это связано с длительной жизнью в криминальных слоях общества, и скорее естественные механизмы выработанные для выживания, нежели чем твои исконные проблемы. Кого его? Тебе повезло, но и у нас есть свои специалисты, и один из них вот за этим стеклом кстати стоит. Светоч психологии, и наверно самый выдающийся специалист по гипнозу и внушению в Терре. По сути, под корректировкой подразумевается сбавление твоей агрессивности, чтобы ты не перерезал кому-нибудь глотку если он на тебя не так посмотрел, или пошутил плохо, чтобы у тебя не возникало неожиданных порывов к предательству, и прочее… Это как кодировка на алкоголь, только более тонкая, все же ты нужен БГ как боец а не филантроп.
- Бл*дь, - Соулревера перекосило, - Нет, этот вариант не подходит. Во-первых, личность - это святое, там ковыряться я никому не позволю, а во-вторых - что-то мне неохота по утрам кукарекать или там на слово "молекула" неадекватно реагировать. Лучше уж гальбадийская живодерня. Что ты там, кстати, говорил про некий третий вариант?
- Я говорил же что тебе не понравиться…Очень зря, очень зря… Ты не потеряешь почти ничего, только сможешь лучше себя контролировать, как в тех пафосных боевиках. Конфиденциальность твоего внушения мы кстати гарантируем, докторам надеюсь ты можешь доверять? Третий… Ну это от твоего воображения зависит. Например, ты можешь попытаться атаковать меня или этих ребят за твоей спиной. Или попытаться сбежать…но тут ты как наверно понял уже осведомлены о твоих трюках, и можем предугадать твои действия. Еще вариант может быть что ты себе сейчас язык перекусишь и сдохнешь…. Ну ты человек с богатой фантазией, наверняка уже что-то такое планируешь чтобы всех перехитрить. Ты не спеши не спеши, обдумай все хорошенько, время есть. В том или ином виде выгода все равно будет у нас.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Четверг, 05.03.2009, 02:38
 
KriegДата: Четверг, 05.03.2009, 07:57 | Сообщение # 11
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
"Дьяблос в ср*ку этим паразитам... Корректировка личности, ага. По-моему, это что-то существенно ближе к лоботомии, чем к психотерапии. Отдашься в руки этим бл*дским докторишкам, а потом будешь всю жизнь ходить строем, глупо улыбаться и скандировать хором "Баламб Навсегда" вместе с такими же неудачниками. Впрочем... Гальбадийская живодерня со мной еще чего похуже сделает. Сначала - "а мона ли из него материю достать", потом - "мона ли из него селезенку достать", "мона ли мозги из него достать"... Нахрен такую жизнь, да. Если этот скворешник не врет, то хитрожопые наручники им гальбадийцы же подкинули. То есть из Баламба утечь мне будет существенно легче, если вдруг не понравятся мне доктора. Эх, была-не была..."
- У меня, собственно, пара вопросов. Во-первых, какими методами будет эта корректировка проводиться?
- Криг все-таки соизволил оторваться от глубокомысленного созерцания потолка, - Во-вторых, хоть какие-то гарантии того, что меня в дебила, пускающего слюни, не превратят, есть? Или только ваше слово?
"Блин... Может, реально откусить нахрен язык?"
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 05.03.2009, 14:06 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
- Методами гипноза, как же еще? Поскольку ты человек сильной воли, то сам внутренне никогда не согласишься. Доктор сказал, что для него это не проблема правда, чего бы это не значило… Сеанс будет долгим по его словам, до самой ночи. Зато всего один. Утром ты проснешься бодреньким и здоровеньким гражданином Баламба. Проходить корректировка будет прямо здесь, сразу после твоего согласия. Доктор сказал что всю электронику надо будет отключить поскольку это будет каким то образом мешать его работе…А гарантии… Нуууу… Если со стороны Баламба, то разве до этого момента мы давали усомниться в наших словах? И повторюсь, ты нам не нужен в качестве зомби, мы просто не хотим, чтобы ты кого-нибудь избил до смерти, или хамил начальству без причины. А с точки зрения медицины, твоя гарантия это то, что операцию будет проводить лучший признанный специалист в мире, что еще может послужить гарантией?

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
KriegДата: Четверг, 05.03.2009, 16:05 | Сообщение # 13
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Ох, черт возьми... - со странной интонацией протянул Джереми. Он наконец понял - вернее, не понял, а смог точно сформулировать причину, по которой он до сих пор колебался, не желая принимать со всех сторон выгодное ему предложение.
Криг боялся.
Боялся до дрожи в коленках одной простой вещи - сейчас он сядет в это их сраное врачебное кресло, какой-нибудь ублюдок с козлиной бородкой начнет у него перед глазами вертеть какой-нибудь гребаной блестяшкой, и Джея необоримо потянет в сон. У него закружится голова, веки потяжелеют, он закроет глаза и... Все. Перестанет существовать в принципе. Вообще. Исчезнет. Испарится. Потухнет. Его больше не будет. Нигде, никогда и ни под каким видом. Потом, ночью, со стула после этого проклятого сеанса поднимется уже кто-то другой. Джереми "Криг" Соулревер-II, не имеющий к нынешнему задиристому, любящему выпить, покурить и подебоширить молодому авантюристу никакого отношения. Встанет со стула, потянется в его и пойдет в его теле по своим, правильным до приторности праведным делам. А нынешнего Джереми - уже не будет.
Страшно. Впервые за долгое-долгое время наемник был чем-то напуган.
"Хорошо... У них отрубится электроника. В принципе, это можно использовать. Ну, используем. Зубами, локтями, на чистом "ура" как-то освобожусь. Может, даже вырваться из здания сумею. А что потом? Опять вся эта эта беготня, кучи трупов, интриги и краткие минуты освобождения в пьяном угаре? Задрало. Честно, задрало... Не хочу снова смотреть в глаза этому бл*дскому ханже, белоподштаннику, говнюку и предателю и понимать, что он действительно собирается меня убить. Убить, расчленить с особой циничностью - чтобы никаких фениксов - и самому себе мозги вышибить. Ну что, ссышь, сраная обезьяна? Может, захотел жить вечно?! Поднимай свою никчемную задницу и вперед! Вперед,к победе! Без жалости, без остановок, без страха, без сомнений! Вперед, вперед, только вперед!!!"
Подзадоривая себя вот таким вот образом, Криг решительно поднялся на ноги. Конечно, наручники-наножники патетику момента здорово подрывали, но все равно...
- Хорошо. Я согласен на вашу лоботерапию. Но у меня есть одно... Одна просьба, - поправился он, - Лист бумаги и любой писчий прибор на ваш выбор. В принципе, я пойму, если вы просто дадите баночку чернил или "пудреницу" для печатей - писать можно и пальцем.
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 05.03.2009, 16:34 | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
- Ну вот и отличненько – сказал Скворцов собирая бумаги со стола в одну кучу – Моя работа на этом закончена – он посмотрел на зеркало и кивнул – Сейчас сюда придет доктор, предупреждаю сразу, хоть ты и останешься с ним наедине, тебе даже снимут наручники, настоятельно не рекомендую делать глупостей с этим человеком – голос был крайне серьезен – даже мне не по себе когда он рядом… Ладно Джереми, увидимся может быть завтра.
Скворцов встал и вышел за дверь. Некоторое время Джей сидел один…

Тут дверь открылась и в комнату вошел долговязый тощий субъект, в темном плаще. Внешность его была…даже чем-то комичной можно сказать. Сухое некрасивое лицо, крючковатый нос, густые брови, длинные волосы с проседью, такие же аккуратно подстриженные усы и борода. На голове почему то у него была красная феска с кисточкой. Голова к слову явно была больше обычной. Эдакий злой маг с картинки… И все бы было ничего, кабы не два черных глаза, глаза похожих на угли прожигающие человека до основания. Видящие все, понимающие все… Это был далеко не просто эффект присутствия, заставляющий людей вести себя как мелкие животные в комнату которым запустили хищника. Этот человек мог сломать, мог искалечить на уровне гораздо худшем чем физические увечья. В руке у него был черный саквояж, который он положил на стол и начал не спеша доставать оттуда какие то вещи.
- Уйдите. – сухой голос обратился к охранникам, те послушно вышли – Меня зовут Морфеус Соломонович. Держи, у тебя есть еще минут двадцать тридцать.
Человек достал из сумки несколько листов формата А4 с ручкой и положил их на стол. Казалось на секунду по комнате прошел легкий ветерок, и листы вместе с ручкой…прошли вдоль стола без посторонней помощи и оказались перед Джеем, который ощутил что наручники щелкнули освобождая ему руки и ноги. И он мог поклясться, что их открывают обычным путем, с помощью замка а не как сигнализацию на машине. Вывод напрашивался очевидный, кто был перед ним.
А Морфеус между тем начал доставать из своей сумки какие то пузырьки…шприц…и совершенно неуместный в такой ситуации противогаз-маску.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
KriegДата: Четверг, 05.03.2009, 17:06 | Сообщение # 15
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
"Вот теперь, Джей, ты действительно попал..." - с какой-то обреченностью констатировал наемник. "Ну да ничего. Бывало пострашнее, пусть не пугают!". Реакция на присутствие этого... кгхм... "существа" была мгновенной. Первое мгновение - продирающий до костей страх. Мгновение "два" - психологические механизмы профессионального бойца тут забивают страх адреналином, собранностью и злобой. Нет-нет, не той смешной ерундой, когда играют мускулы, кулаки сжимаются там и взгляды такие суровые, что хоть щетину ими на яйцах Чака Норриса брей. Злоба тугая, концентрированная, которая только в воздухе - в виде понимания того, что вот этот человек с русой косой в арестантской робе в следующую секунду может взиться, как тугая пружина, и попытаться убить тебя одним из туевой хучи известных ему способов.
"Айболит", естественно, понял и настрой, и причины этой внутренней вспышки, и мотивы, и все дела, и Джей понимал, что он понимает, и сам себя в таких вещах не обманывал etc etc etc. В итоге напряжение просто испарилось. Атмосфера в комнате стала вполне комфортной и деловой. Док больше не "фонил", Джей зубки не показывал, все стало относительно тихо и мирно.
- КС-1 Рейхсвера. Настоящий? Реплика? Заказной? - тут же заинтересовался агрегатом Криг, трюком с движением бумаги ничуть не впечатленный. "Подумаешь, бумажки двигаем... А я вот могу две бутылки водки ухайдокать и на ногах остаться, и матерюсь на семи языках. И что?"
На белом листе он крупными, неровными буками принялся выводить текст следующего содержания:
"Список дел на день:
1. Ужраться в дрова.
2. Обкуриться в пень.
3. Разбить не менее 3-х хлебал прикладом
3.1 В процессе выбить не менее 10-и зубов
4. Припугнуть ножом не менее одного человека
5. Подцепить не менее одной бл*ди
6. Нахамить не менее чем 6-и людям
Утверждаю, Джереми Соулревер"
И подпись, конечно. Сложив и крепко сжав в кулаке эту филькину грамоту, Джей отложил ручку и приготовился. Ко всему на свете. Вообще ко всему. Да, писульку могли вытащить или подменить, пока этот паразит будет в его мозгах копаться. Но... А что Криг еще мог сделать?
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 05.03.2009, 17:52 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
- Настоящий, от батюшки остался… - сказал Морфеус смешивая несколько жидкостей в небольшой плошке – Джереми, вы не хотите, чтобы я вам помимо сбавления агрессивности еще что-нибудь с сознанием сделал? Может быть вы хотите быть нечувствительным к боли? Или избавиться от какой-то извращенной привычки?
Быстренько пробежавшись по списку своих грешков и желаний, Джей ничего, нуждающегося в таких экстремальных мерах воздействия, не нашел, и ответил:
- Пф, без боли жить будет не интересно. Боль - естественная часть бытия, бегать от нее глупо. Нет, вроде, ничего сверх того, что вы собираетесь делать, я не хочу. Разве что одну маленькую вещичку... Остаться собой.
- Так вы и останетесь собой. Я бы мог конечно сделать вам другую персону, но боюсь это может больше повредить, а мне не для того заплатили 25 тысяч, чтобы я вам психику ломал. Вы просто не будете подвержены случайным порывам, если говорить образно я сделаю так, что вашей криминальной жизни как бы и не было. Я оставлю вам память о ваших криминальных днях, чтобы вы могли сравнить свое новое состояние и прежнее. Я бы даже сказал, что вы почувствуете ностальгию, помолодеете…Вам повезло Джереми – из плошки пошел легкий пар, и Морфеус начал застегивать противогаз у себя на лице, сняв феску. Голос естественно поменялся – вы еще молоды, будь вы лет на пять старше, даже я не смог все лишь подчистить вашу личность, мне бы пришлось ее перековывать. А это не всегда удачно выходит. Да, пока не забыл
– говорил человек в противогазе заполняя шприц получившейся смесью – мое внушение не будет иметь абсолютную силу, вы сможете вернуться к своим пагубным привычкам если опять вернетесь к криминальной жизни… так что в конце концов, это вам решать, как поступить со своей жизнью в дальнейшем, но у вас будет шанс начать все сначала. Протяните правую руку и закатайте рукав если вам не сложно.
- Уф... Полегчало, - довольно улыбнулся Джей, - Не то что бы я так во все и сразу безоговрочно поверил, но шансы не стать безмозглым иди... Я ничего не подписывал!! - с округлившимися глазами подскочил он, когда к сознанию пробилась цЫферка "25.000", - Я без почки не очнусь, нет? В счет оплаты услуг?! -Впрочем, все это Джей говорил уже в процессе закатывания рукава. Место последующего укола даже лизнул - не спирт, конечно, но тоже дезинфекция какая-никакая.
- Оооо не беспокойтесь, за вас заплатила Вице Президент. Вас оценили, и считают эти деньги достойными, от вашей совести будет зависеть, оправдаете вы это доверие или нет – препарат вошел в вену – Ну чтож, начнем работу?
Джей ощутил сильное тепло, мир вокруг закружился и его сознание медлееено потекло, пока он не погрузился во что-то похожее на сон.
Очнется он утром в 8,30 в той же камере что и вчера, на груди у него лежал листок с его пометками, напоминающими что это не было сном. Чувствовал он себя как прежде, и на первый взгляд никаких изменений не произошло.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
KriegДата: Пятница, 06.03.2009, 06:28 | Сообщение # 17
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
"Ох, опять решетчатое окно. Сколько можно?.. Даже дома у меня такое было, потому что слишком часто сбегал без спросу. Сколько та решетка простояла? Дня три-четыре, вроде... Нет, стоять-то она долго стояла. Но при этом, надавив куда нужно, ее можно было тихо и без палева снять... То-то батя негодовал, когда всплыло все это дело..." - ленивый поток утренних мыслей, вызванный щекочущим глаза шальным солнечным лучиком, все тек и тек по своим мысленным делам. Сознание все еще балансировало на грани сна. Заворочался, переворачиваясь на бок - спина почему-то чертовски затекла. Послышался шелест, с которым планируют с высоты листок бумаги. С неохотой приоткрыв один глаз, Соулревер обнаружил, что некий измятый листок, лежавший, видимо, у него на груди, сейчас и впрямь спланировал на пол. Свесившись с привычной тюремной койки, наемник листок подхватил и по-прежнему одним глазом принялся изучать его содержимое.

"Список дел на день:
1. Завязать с алкоголем
2. Завязать с куревом
3. Сделать не менее 3-х добрых дел
3.1 В процессе оказать безвозмездной денежной помощи на сумму не менее 100 гил
4. Спасти от гопников не менее чем одного человека
5. Признаться в любви не менее чем одной девушке
6. Сделать комплименты не менее чем 6-и прохожим
Утверждаю, Джереми Соулревер" - значилось на листке, написанное его почерком.
- Че-е-е?!?!!? - переполошился парень, смешно размахивая руками, подскочил с койки и начал метаться по камере с воплями: "Лоботомировали, демоны!!!", "В мозг изнасиловали!!!" и "Я в Красный Крест жаловаться буду!!!". Через пару минут истерии он все-таки соизволил заметить крошечную приписку в углу: "Шутка" и схематичное изображение улыбающегося противогаза.
- Вот бл*.
На обороте обнаружился настоящий список, с подписью и всеми делами.
Присев на краешек койки, Соулревер подпер голову ладонями и погрузился в думы.
"Ну... Я - это ведь еще я? Или уже я? Нет, Я - это Я. Точка. Если много думать о такой мути, станешь белоподштанником. Вроде Криг - это Криг, вроде даже сажать деревья и растить сыновей не тянет, и водочки вроде как хочется по-прежнему за успешно выполненное задание, и пьяный дебош с мордобитием закатить не прочь... Разве что... Почище оно как-то стало, что ли? Поспокойней? Будто мозги вынули, искупали как следует, с джакузей и девками, и назад вставили. Забавный эффект, да. Наверное, этот мозголом реально своих денег стоит..."

 
Keter_SephirothДата: Пятница, 06.03.2009, 13:42 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
От размышлений Джея отвлек звук шагов и последующее открытие двери. В комнату вошли трое, давнейшие охранники и Скворцов, с неизменными документами. Поскольку было утро, то следователь выглядел менее неряшливо чем вчера, впрочем, кого-то запах одеколона мог раздражать очень даже [меня например, ненавижу одеколоны во всех их проявления прим. ав.]. Один из охранников нес какой-то пластиковый пакет, который по прибытию в камеру кинул наемнику на кровать.
- Доброе утро Джереми – деловито сказал Скворцов - Нам надо уладить несколько формальностей с твоими новыми документами, так что переодевайся, это твоя одежда, мы ее даже от твоей крови отмыли и зашили местами, и пойдем. Кофе уже на свободе выпьешь, так что пока походи голодным.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Пятница, 06.03.2009, 13:42
 
KriegДата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:45 | Сообщение # 19
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Да без проблем, голодным так голодным, - отозвался Джей, потроша принесенный пакет. Костюмчик действительно оказался в отличном состоянии, подчищен, зашит, хитрая ременная сбруя для дальних полетов с помощью гравиконтроля в полном порядке... Также в пакете обнаружились и противогаз, и изъятые "секреты", а вот патронов и штык-ножа не оказалось. Ну да ладно, потом, наверное, отдадут. На радостях тут же нацепив противогаз и начав проверять логи на тему взломов и прочих несанкционированных подключений, Криг без тени смущения, в армейском темпе переоделся, противогаз с сожалением снял и повесил на пояс.
- Ну-с, заключенный Джереми Соулревер к бумажному гемморою готов, - 'отрапортовал' он.


Сообщение отредактировал Krieg - Воскресенье, 08.03.2009, 10:33
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:08 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Скворцов кивнул, и махнул рукой, чтобы Джей следовал за ним. Пройдя знакомым коридором они в какой-то момент свернули в другую сторону, прошли через несколько дверей, которые открывали служащие тюрьмы, и закрывали едва они их миновали. Двойка охранников осталась позади, и некоторое время Скворцов и Соулревер шли вместе. Потом был подъем вверх, пошли более цивилизованные коридоры, и, наконец, они оказались в каком то прокуренном кабинете, где сидел человек в форме. Завидев вошедших, он спросил:
- Тот самый?
- Угу
– кивнул Скворцов
- Садись Джереми, я местный шеф по бумагам, Дятлов, если засмеешься над фамилией тебе капец – «мило» улыбнулся Дятлов и указал человеку на стул перед его столом.
После переключил свое внимание на компьютер. Пощелкал что-то, вытащил несколько документов из стола, потом обратился к Джею:
- Итаааааак… Джереми Соулревер, уроженец Трабии, города Трии, 78 года рождения, бывший SeeD 4го ранга Трабия Гардена, вчера в 21.37 попытался сбежать из тюрьмы главного полицейского участка города Баламба, что на Баламбе – человек повернул монитор, чтобы Джей с удивлением мог увидеть видео запись с камеры наблюдения, где он бежит по знакомому уже коридору, в своем стиле валит несколько охранников несмотря на наручники – И получил пулю в затылок от лейтенанта Дубовицкого – на видео записи появился видимо тот самый лейтенант, выстреливший из пистолета, от чего Джей упал навзничь и оставляя на полу едва видную и очаровательную лужицу крови. Дятлов тем временем будничным тоном продолжил – Попытка воскресить, заключенного Джереми Соулревера, увенчалась провалом, медицинское заключение прилагается, и в соответствии с законами нашей великой демократической страны, тело было кремировано, прах ссыпан в очаровательную урну, которую отправили на городское кладбище, могила № 12678666858, можешь потом сходить цветочки себе принести. В Трабии соответственно ты считаешься так же мертвым. Тааак, теперь ты родился в 76м, в городе Баламб, имя фамилию менять будем?


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
KriegДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:40 | Сообщение # 21
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Шика-а-арно! - расплылся в улыбке наемник (уже практически бывший), оценив видео, и сделал в памяти зарубку - найти и надавать по щачлам этому Дубовицкому. Ибо нефиг! - Вот бы на память эту видюшку... Не, ФИО оставляем как есть.
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:40 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
- Родственников информировать будем?
- Незачем людям на мозги капать.

- Хорошо, в Баламбе есть еще пятеро Соулреверов, так что это не будет удивительным. - он начал вбивать данные в компьютер распечатал несколько бланков - Так ты пока заполняй это дело, и ставь подписи, что признаешь нашу конституцию, законы и прочее. А я тебе пока главный документ подготовлю и отошлю нужную информацию Баламб Гардену.
Дятлов протянул Джею листов пять, где нужно было вписать свое имя, поставить подписи и прочая волокита. Ручка была рядом на столе.
"Я, Джереми Соулревер, клал, кладу и продолжу класть болт на все и всяческие конституции, законы и уложения отныне, присно и во веки веков, аминь" - собирался написать парень, прибавивший за сегодня в возрасте аж два года, но вместо этого, как настоящий, хе-хе-хе, пай-мальчик, принялся послушно черкать кривым семейным почерком в бланках нужные закорючки.
Тем временем Дятлов, открыл сейф, достал оттуда корочки, вписал туда что-то, потом приняв документы от Соулревера положил его новый паспорт перед ним.
- Распишись в графе твоей подписи и ты свободен.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Воскресенье, 08.03.2009, 16:40
 
KriegДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:16 | Сообщение # 23
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Шустро подмахнув "чистую" паспортину и сунув в один из многочисленных карманов, Криг "паспортный стол" покинул вместе со Скворцовым... Ну что за птичье царство, ей-богу? Остановившись сразу за дверью, он как бы невзначай завел руку за спину и начал отчетливо выбивать на двери дробь, подражая звукам, издаваемым известными птичками на "охоте".
- Ну-с, куда дальше, миста Скворцов? - с непроницаемым выражением лица спросил Соулревер, продолжая свое черное дело...
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:42 | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Из-за двери раздался голос Дятлова:
- Соулревер, вам еще через год сюда придти надо будет. Сделаю вам новую фамилию – Блудорук ХАХАХХАХАХА.
Скворцов улыбнулся и махнул рукой, мол следуй далее.
Пройдя еще несколькими коридорами они оказались в главной приемной полицейского участка. Туда сюда бегали люди, стоял шум, и воняло табаком.
- Ну вот и все Джереми. Ты свободен. Тока пока далеко не убегай, посиди там на лавочке перед участком, скоро к тебе должен посланник прийти с документами из Гардена, он к тебе сам подойдет. Оружие и прочие твои цацки уже там, так что успехов тебе. Надеюсь не увидимся.
Без злобы хлопнув бывшего уголовника по спине на прощание, Скворцов пошел в глубь участка и вскоре скрылся за какой-то дверью.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
KriegДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:55 | Сообщение # 25
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
"Мою Матильду лапали какие-то ср*ные SeeD'ы?! И сейчас она валяется где-то в их хранилищах в черт знает каком виде? Мля-я-я..."
Настроение слегка упало. Дружелюбно ощерившись вслед уходящему Скворцову, Джей стрельнул сигаретку у первого попавшегося курящего мимохожего, и с удовольствием попыхивая, выбрался на свет божий. Угнездившись на ближвйшей свободной лавке, он принялся сосредоточенно дымить - на работе такой роскоши Криг себе обычно не позволял, поэтому по табаку порядком соскучился - размышляя параллельно о превратностях судьбы, так вот лихо из банального грабительского налета выведших его обратно в SeeD'ы...
 
Tipheret_SephirothДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:36 | Сообщение # 26
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Подземная парковка >>> Тиферэт.

Отматерившись про себя вдоволь, молодой студент успокоился и пришел в согласие с остальным миром. Переключив свое внимание на конверт с маркировкой Баламб Гардена, он обнаружил что человека, которому это дело надо передать зовут Джереми Соулревер. Конверт даже неподходящее слово – почти посылка. Ну вскрывать это дело было нельзя поэтому он лишь наблюдал за пейзажем за окном прикидывая как лучше ему выполнить свое обещание… От одной мысли с кем ему предстоит сегодня встретиться и что эта встреча ему скорей всего преподнесет портило настроение, поэтому он решил пока об этом не думать.
Оказавшись в Баламбе перед полицейским участком, Тиферэт довольно скоро обнаружил того человека, которому нужно было передать пакет. Кто еще имел такое выражение лица, как будто он король мира, а скамейка это его трон? В общем подойдя ближе, и поняв сходу что перед ним настоящий засранец во плоти, он спросил на всякий случай:
- Вы Джереми Соулревер?
- Ну,
- буркнул Джей, разглядывая исподлобья подвалившего к нему крашеного типа в безвкусных линзах, - Сигарет нет. Только в глаз.
- Да очень мило хаха
– и без интереса протянул этому гопнику конверт – От Гардена с приветом.
- Ага...
- парень уже начал примериваться, прописать ли этому пидорку в челюсть или по шарам, когда в голове у него что-то перемкнуло, - Огромное спасибо за доставку. Разрешите? - аккуратно протянул Криг руку к увесистому конверту.
Кивнув, Сефирот передал конверт и посмотрев по сторонам прикидывая куда сейчас лучше всего идти, повернулся на 45 градусов и пошел на восток.
"Ч-черт. Надо было все-таки в челюсть" - подумал ему вслед Джереми. Операция "шокируй вежливостью" с треском провалилась куда-то к дьяблосу в прихожую...

Тиферэт >>> Сторонние похождения Тиферэта


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Вторник, 10.03.2009, 16:22
 
KriegДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:20 | Сообщение # 27
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Тыц-тыц-тыц... - тут же выкинув курьера из головы, Джереми принялся потрошить объемные конверты. Документы, документы, документы - всю бумажную мишуру он отправил в вещмешок. Помнутся, конечно, ну да и ляд с ними. Пластиковую карточку студента он запихнул в карман с паспортом. И тут... Нащупал что-то подозрительно круглое на дне большого коверта. Аккуратно перевернул его, и на колени новоиспеченному SeeD'у выпал аккуратный шарик материи Ice, внутри которого будто бы танцевали снежинки. Реакция Крига была, мягко говоря, неадекватной - обнаружив у себя на коленях эту, без сомнения. ценную вещь, он с хриплым криком подскочил со скамейки чуть ли не на два метра! Маленький шарик покатился по асфальту, явно намереваясь укатиться в ближайший водосток, а Соулревер все смотрел на каким-то суеверным ужасом.
"Чуть не коснулся, чуть не коснулся" - бормотал он под нос, сам того не сознавая.
После неоднократно упоминавшегося инцидента с материей Гравитации Криг этих шариков, честно говоря, побаивался. Поверьте, интеграция мощной материи в ваши энергоструктуры - это ой болезненно. Пожалуй, это было самое болезненное, что Джереми вообще испытал в жизни....
В конце концов жадность пересилила опасения, и Криг, догнав шустрый шарик и шуганув мальца, уже положившего на материю глаз, остановил "беглеца" подошвой ботинка. Выудив из мешка ветошь, используемую для протирки Матильды, он осторожно, не допуская ни малейшего соприкосновения с кожей, поднял сгусток Мако и, завернув его в три слоя, убрал от греха подальше на самое дно рюкзака.
В мелком конверте обнаружилась куда более приятная неожиданность - две тысячи гилей наличностью.
- Подъемные, huh? - ухмыльнулся Джей, - Ну-с, пора отметить...
В первую очередь он шокировал продавца в ближайшей табачной лавке, купив целый блок любимого Трабианканала (-200). Затем, поспрашивав соответствующе выглядящих персонажей на улице, отыскал самый низкопробный и дрянной кабак во всем Баламбе - ""Devil's Nest". И там...

16:04
- ..ну так вот, он, знацца, до*бывается - "вот х*ле ты в противогазе, а?", а я ему - "да у тя из пасти так смердит, что без противогаза никак"! Тут он - "Че, бл*?!", а я ему - х*як Матильдой по печени! Че, вы про Матильду не знаете? А, ща расскажу...

17:54
- О-о-о-о-о-о-о, давай-давай-давай!!!
- ГОООООООООЛ!!!
- АР-ША-ВИН! АР-ША-ВИН! АР-ША-ВИН!


18:48

- *хнык-хнык* Эх, Матильдочка моя, де же ты? Тоскливо без тебя... *хнык-хнык*
- Эй, Джи, ну ты чего, ей-богу... Подумаешь, винтовка! Таких в мире еще пруд пруди!
- Да какой пруд пруди?! Да я ее... *хнык-хнык* Да мы с ней...
- Вы... с ней?! О_х
- НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ, *БАЛЬНИК ТВОЙ ЖЕ ПЬЯНЫЙ!


19:30

- *ик* Вот скжи честно, Джей... *ик*... ты мня увжаешь?
- Тебя? Нифига! Ты ваааааще быдлогоп тупорылый, гыгы...
- Ч-е-е-е?... н-на!
- Мимо тазика, косогл... Ай, млять!!! А табуретом не хошь?!
- Э-э, э, ты че, Джей?! Нахрен табу... *ТРЯСК!*
- Мочи саммонеров - спасай сусликов, пасаны!!!
- WAAAAAAAAAAAAAGH!!!!


20:03

- ...твой зуб?
- А, тип того.
- Ну держи. Слышь, Костылин... Ну, это, про уважение.... Я тогда типа пошутил.
- Хых, крута, хыхыхы...
- А теперь поползли-ка отсюда, пока заваруха не утихла, а то что-то мне за ущерб платить неохота.
- Поползли...

Расставшись с новым знакомым в районе доков, изрядно помятый и еще более изрядно пьяный Джей направился к автобусной станции. Разило от него на пять метров вокруг, в вещмешке булькала утянутая из бара под шумок бутылка "Пшеничной", поэтому непосредственно в автобус Криг решил не садиться. Незаметно прицепившись сзади на подножку , Соулревер отправился к новому месту работы...

Джереми =======> Площадь перед входом
[spoiler]
Погулял Джей на 500 гилей[/spoiler]

Сообщение отредактировал Krieg - Понедельник, 16.03.2009, 03:21
 
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Сторонние приключения » Krieg! Krieg! Krieg! Krieg! (Застеночные приключения человека в противогазе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru