top.mail.ru Materia Hunter - Форум проекта
Пятница, 19.04.2024, 15:04
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Сторонние приключения » Materia Hunter (Муглы, орехи и шинаи)
Materia Hunter
Tipheret_SephirothДата: Вторник, 10.03.2009, 16:18 | Сообщение # 1
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Баламб Гарден >>> Рукия
Сторонние похождения Тиферэта >>> Тиферэт

15,20
Слушая приятную музыку, и облокотившись локтем на раму стекла, он задумчиво, смотрел в окно за мелькавшим пейзажем. Автобус был почти пустой, что и не удивительно если учесть что сейчас была середина дня. Обычно он предпочитал ходить между городом и Гарденом пешком, но увы и ах сейчас он себе такого позволить не мог.
Вскоре он сошел на пустую остановку где его уже поджидала Ледяная Ведьма, которая зная что пойдет в лес, не удосужилась даже одеть что-то поудобней чем Гарденовская форма. За спиной у нее был посох, а выражение лица представляло собой холодную маску типичной ноблески.
Остановка была расположена в небольшой холмистой местности, приблизительно по середине между Баламбом и Гарденом. Неподалеку виднелся хвойный лес. Солнце было в зените так что было тепло и сухо. Так же была отлично виден спуск вниз к берегу и небольшие домики в далеке. Видимо рядом был какой-то поселок.
- Привет – улыбнулся Тиферэт подходя ближе
В ответ был лишь холодный кивок и не менее холодный вопрос:
- Откуда вы знали, что у меня есть посох? - девушка сузила глаза - вы за мной следите?
- Зачем мне за вами следить? – удивленно спросил парень – Я просто прежде чем сегодня с утра к вам прийти, провел небольшое расследование о своей спасительницы и ее подружках. Узнать что у вас посох в качестве оружия это было самым простым пожалуй… Я бы тогда гораздо больше ошибок сделал если бы не узнал о вас больше.
Зря он это сказал, ох зря. глаза Рукии сузились еще сильнее.
- Во-первых расспрашивать о незнакомом человеке это облегченная фаза слежения, так как вы об этом человеке пытаетесь узнать за его спиной. Во-вторых неужели вы не могли сразу пойти ко мне, к чему эта подготовка, вы не доверяете себе, думая что можете взболтнуть лишнего? - девушка презрительно посмотрела на молодого человека "Трус" - и в-третьих... Что значит гораздо больше ошибок? это звучит грубо!
- Хахахаха а вы проницательны. Какая разница на самом деле – пожал плечами Тиферэт, казалось его ничего смутить не могло – Ну да, я мерзкий разведчик их все не любят, дальше то что? И что значит сразу к вам пойти? Ну вот встаньте на мое положение, вы должны отблагодарить человека, о котором вы не знаете вообще ничего, даже где он\а живет. Знаете разве что только имя и все. А хочется действительно отблагодарить, не стандартным «ооой знаешь, спасибо что меня от уродства спасла, хахаха» и все? Может для вас этого достаточно но не для меня. Итак я узнал что вы девушка, отлично, что девушкам дарят? Подарки там всякие, цветы и прочую шушеру. И тут я узнаю что вы мужененавистник. Это значит что я вас никак отблагодарить не смогу, поэтому я глубже должен был узнать о вашем характере и репутации по гардену чтобы не наломать дров, ибо попытка у меня только одна. И посмотрите ка на это чудо, вы находитесь наедине с человеком, которого презираете, ради своей любимой подруги воспользовавшись услугой которую я могу предоставить в качестве платы за вашу доброту. Как ни крути, выгода сплошная как вам так и мне. Ладно, это все лирика, перейдем к делу?
"Ну увиливать не стал. Похвально. Но мужененавистник. Я? Спокойно, Ру, веди себя культурно"
. Девушка укоризненно смотрела прямо в глаза парня.
- Да, если бы вы меня спасли я бы честно узнала ваш номер и отправилась бы к вам, после чего исполнила бы то, что вы от меня хотели. Так я осталась бы честной и перед собой и перед общественными морялями, которыми вы, по какой-то причине пренебрегаете. Вам бы было приятно, если бы о вас тайком собирали информацию? - сделав паузу, девушка продолжила - и не думайте, что я вас презираю. Для меня вы ничем не лучше других мужчин, но это не значит, что я питаю к вам ненависть. С вами я нахожусь вынужденно, не потому что я этого хочу, но, как вы правильно заметили, для Ёру я сделаю все что в моих силах... Какое у вас дело?
Парень лишь улыбнулся, и развел руками мол «вот такое я гавно».
- Дело простое, я вам просто сейчас объясню куда мы идем и как вы получите свою материю. Держите.
Он достал из сумки небольшой мешочек и протянул его девушке:
- Положите в карман или еще куда-нибудь, тут три купо ореха, муглы их обожают, сейчас объясню зачем они нужны.
Девушка взяла мешочек и ощупала. Действительно было похоже на Купо-орехи. Как давно она их не держала!
- Собственно, мы сейчас пойдем вон туда – Тиферэт показал на густой хвойный лес, который был в противоположном направление от деревеньки, которую можно было увидеть с этой остановки – там два с чем то часа ходу, и мы окажемся в деревне под названием Хвойное Купо. Кхм… В общем, там не только муглы живут, есть еще пара семей людей. Когда мы туда придем, я договорюсь с местными насчет вашей проблемы, не думаю что они откажут. В результате вас скорей всего отведут в сарай где лежат ящики куда муглы складывают материю. В общем находите то что вам нужно и можете возвращаться назад, меня наверно заставят какую то работу делать и потом будут шинаями дубасисть до самого вечера, есть там одна особа…оох… Да, не думаю что вам это нужно говорить, но больше одной материи не берите, почуют и будет неприличная ситуация. В общем орехи вам даю, на случай если к вам зайдет какой то мугл проверить чего вы там делаете и когда из деревни будете уходить, в качестве прощального подарка. Там у них всегда двое дежурят у входа. Вот в принципе и все…
Девушка кивнула, после чего на пару секунд закрыла глаза. "Соберись, Ру, это будет тяжелое испытание".
- Ну лан, раз вопросов нет пошли. Я пойду впереди буду вам дорогу расчищать если потребуется. Коли чего не так, подавайте знак. А... кстати, это немножко не прилично, но я еще не предствился. Меня зовут Тиферэт Сефирот, приятно познакомиться.

Я повернувшись пошел в сторону леса, по пути достав наушники и включив музыку. Сделав ее потише конечно, чтобы услышать если что-то не так будет. Вскоре лес поглотил молодых людей.
Многие считают, что хвойный лес – злой лес. Тиферэт откровенно не понимал почему. В таком лесу всегда сухо, очень вкусно пахнет и просто – красиво. Шум от колыхания множество иголок, великолепное небо если посмотреть вверх, опять же из хвои можно сделать отличный и чрезвычайно полезный чай, ведь в хвойных иголках в восемь раз больше витамина С чем апельсине.
Тропинок как таковых к Хвойному Купо не вело, впрочем, кое какие ориентиры Тиферэт знал, так что заблудиться на радость каким-то голодным тварям они по определению не могли.
В общем студент наслаждался музыкой и природой пока была такая возможность.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Вторник, 10.03.2009, 16:24
 
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 13.03.2009, 14:34 | Сообщение # 2
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Двое молодых людей продвигались все дальше вглубь леса, который постепенно из чисто хвойного переходил в смешанный, что несколько затрудняло дальнейшее передвижение вперед. Приблизительно час спустя, Тиферэт решил немного передохнуть, преимущественно из-за его спутницы. Как никак между ними была существенная разница в росте, и что более важно в обуви. Все же туфли – не самая удобная обувь для хождения по неровной почве леса. Приблизительно на каждый шаг студента приходились полтора\два Рукии. Она конечно не жаловалась, гордость молодой особы не позволяла ей даже использовать ее посох в качестве опоры снижающей нагрузку. Тиферэт же видимо был опытным путешественником поэтому в лес пошел в гораздо более мягкой обуви (ну у него другой кроме этой и студенческой попусту не было), и не стеснялся использовать свой посохмеч как эту самую опору. Скорей всего к следующему утру у товарища Рукии будут мозоли на ногах, а сами ноги будут звенеть от усталости.
Но активно заявлять, что мол, «вот ща отдых устроим» он не стал, а остановившись на небольшом пятачке между деревьями, и завидев какой-то характерный куст сказал:
- Рукия-сан, подождите немного, мне кое-чего нужно сделать.
И не дожидаясь ответа, подошел к нужному кусту. Пошевелив ветки посохом, он начал срывать небольшие сухие ягоды, явно непригодные для еды и скидывать их себе в сумку.
Была и другая причина остановиться на самом деле, уже несколько раз он отмечал характерную паутину на ветвях некоторых деревьев. И чем дальше они шли к нужному месту, тем большее ее становилось. В принципе опасное место можно было обойти, и так бы молодой человек и поступил, кабы кое-кому не требовалось получить материю поскорей.
Поэтому он решил устроить отдых минут на пять, дабы в случае чего сражаться отдохнувшими. Тем не менее, атака могла произойти и сейчас, поэтому студент держал ушки на макушки, и плеер выключил. В случае атаки он отскочит назад к дереву обнажая клинок.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 13.03.2009, 14:35 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
И правильно делал, что выключил музыку, поскольку вскоре молодой студент услышал небольшой шуршащий звук наверху. Не думая что он может значить, Тиферэт отскочил назад и на то место где он только что стоял упала тяжелая паутина а затем и…наверно гусеница. Caterchipilliar был\а частым обитателем всех лесов на Баламбе, поэтому ничего удивительного в том, что студенты встретили этого монстра не было. Неприятным было то, что вместе с ней прилетели еще два Bite Bug'a и атаковали молодого человека с двух сторон в совместном пике, но поскольку одним отскоком к дереву Тиферэт не добрался, он сделал еще один и тем самым избежал второй ловушки. Два жука покружившись зависли по бокам от Caterchipilliar. Рукия итак стоявшая у дерева, никуда не двигалась во время этой сцены.

Тиферэт 350\150
Рукия 230\370

Caterchipilliar ???\???
Bite Bug А 200\100
Bite Bug В 200\100

Игроки могут делать da move.
[spoiler]
Схема боя

[/spoiler]


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Пятница, 13.03.2009, 14:39
 
ТройкаДата: Пятница, 13.03.2009, 17:49 | Сообщение # 4
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Рукия путешествовала по лесу, держа свой шест за спиной. Девушке казалась вульгарной сама идея использования своего верного оружия, как опору, поэтому она шла лишь используя ноги, статно, гордо, словно принцесса, ненароком затерявшаяся в лесу. Хотя при всей грации поход естественно давался с трудом.
Через некоторое время партия остановилась, и девушка прислонилась спиной к дереву, чтобы хоть чуть-чуть расслабить ноги. Она зыкрыла глаза, после чего бесшумно отдышалась. Однако стоило ей полностью расслабиться, как на Тиферета напали монстры.
В принципе враги не представляли большой угрозы. Студентка вместе с подругами не раз без особых проблем рассправлялись с такими чудовищами, однако подвох был в том, что ей предстоит драться не вместе со своими сожительницами. Единственным помошником был парень, боевые характеристики которого были неизвестны. Но, судя по внешности и самооценке, Тиферет не был особо силен. Чтож тогда лучше выносить всех с расстояния, благо гусеница довольно медлительна, а значит будет время расправиться с мухами.
Спокойно достав посох, Ру тихо прознесла:
- Назад, молодой человек. Ice needle.
Ледяная игла полетела в одного из летунов.
 
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 13.03.2009, 18:27 | Сообщение # 5
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Конечно же Тиферэт никуда «назад» уходить не собирался. Судя по всему товарищ Рукия была магом, но отойти от естественной защиты спины вперед к врагам, это было ну просто суицидально, если конечно она не собиралась использовать магию на всех. Но нет, девушка использовала свое заклинание на одном из жуков, и оно явно было не из той категории, что атакует нескольких разом. Тем самым она фактически открывала себя для атаки двух других, и глядя на эту глупость молодой человек серьезно подумал, а не позволить ли ей разобраться с этой заварушкой? Нет ну серьезно, глупость лечиться иногда хорошим ударом по голове, а именно это и любит делать Caterchipilliar.
Итак, жуку капец точно, но был еще один, плюс гусеница. Эта тварь несмотря на внешнюю неуклюжесть умела очень даже не плохо прыгать и передвигаться с помощью паутины. Жуки судя по всему тоже не новорожденные, а значит возможно умеют использовать магию. В любом случае, атаку Caterchipilliar скорей всего направит на Рукию, поэтому Тиферэт слегка сжался, находясь за девушкой готовя лезвие для атаки. Возможно, гусеница прежде чем рвануться вперед попытается затормозить жертву, выпустив паутину. Ножны он использует для защиты, а мечем контр атакует. Лезть вперед имея мага не особо нужно, поэтому он сконцентрируется на том, чтобы отражать атаки от себя и Колдхарт.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 13.03.2009, 18:28 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Три сосульки превратили тело жука практически в ничто, разорвав тельце на куски и сжав остатки между льдинами перемалывая тем самым Bite Bug'a В в кашицу (-300).
Тиферэт оказался прозорливым, преодолев странноватым прыжком половину расстояния, гусеница выстрелила паутиной в Рукию, но струя встретила на пути ножны, поставленные Сефиротом, так что до девушки долетели лишь немного липких ошметков. Стоит отметить что, для того чтобы заблокировать атаку, Тиферэту пришлось сделать шаг вперед и повернуться. Сделав еще один шаг с разворотом, он обрубил лезвием сеть, дабы гусеница не могла подтянуть его или его ножны к себе и тем самым оказался лицом к лицу с Caterchipilliar, чуть впереди Рукии.
Оставленный без внимания Bite Bug А, не долго размышляя спикировал вниз и больно уколол студента в шею (-60). Отлетев назад он вновь устремился в атаку. Caterchipilliar же готовился для нового прыжка.

Тиферэт 350\150 – 60\0 = 290\150
Рукия 230\370 – 0\40=230\330

Caterchipilliar ???\???
Bite Bug А 200\100
Bite Bug В 200\100 – 300\0= 0 – мертв, overkill

Игроки могут ходить


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Пятница, 13.03.2009, 18:51 | Сообщение # 7
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Тиферет оказался не так уж и плох, значит ему можно доверить вторую муху, скрывшуюся за спиной. Не мудрствуя лукаво, Рукия, знающая что у гусеницы слабость ко льду, решила расправиться с ней одной атакой.
- Deep Frost.
Визуально с монстром ничего не произошло, разве что потовые выделения, находящияся на площяди соприкасающейся с землей, обледенели. Только находившийся рядом человек мог заметить, что температура воздуха вокруг монстра упала до минусовой отметки, пробирая несчастную гусеницу холоду до самых костей, если они у нее конечно есть.


Сообщение отредактировал Тройка - Пятница, 13.03.2009, 18:51
 
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 13.03.2009, 19:19 | Сообщение # 8
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
«И чего она на месте стоит?...»
Отрешенно подумал Тиферэт, принимая неудобную позицию, а именно в пол оборота к гусенице и жуку.
Собственно, атака Рукии была мощной, но это отнюдь не гарантировало мгновенную смерть для монстра, поэтому хотя ему нужно было нанести по Bite Bug'у один точный удар, чтобы его убить, Caterchipilliar мог в этот момент атаковать Рукию, что не есть хорошо.
В любом случае он попытается срубить сначала жука, когда он пойдет в свое пике, и после этого переключиться на блокирование возможной атаки Caterchipilliar.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 13.03.2009, 19:22 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Глубокая заморозка, нанесла непоправимый урон организму Caterchipilliar (-440). Хотя она осталась в живых, теперь тварь точно была обречена на смерть даже если убежит, поэтому, она решила отомстить своим врагам на последок неожиданно издав звук, который исказил зрение молодых людей, и чуть ли не заставил лопнуть их кровеносные сосуды в мозгу – Ultra Waves (-150).
Bite Bug же к удивлению не стал атаковать, а взлетев повыше дабы его не могли достать физической атакой обернулся «лицом» к Рукии и начал чуть ли не конвульсивно вертеться в воздухе. Да, этот жук как и его поверженный соратник умел использовать магию, и была бы наша ледяная ведьма поджарена, кабы ее не оттолкнул в сторону Тиферэт (при этом она не упала, а просто сделала несколько шагов по инерции) получивший заклинанием по левой руке (-100), что запалило рукав его кофты, и прожгло руку в нескольких местах до мяса. Благо что, махая своей конечностью и шипя от двойной атаки и обиды на то, что любимый предмет его гардероба теперь безвозвратно испорчен, он смог сбить пламя, но рука теперь была не особо пригодна для чего-либо.

Тиферэт 290\150 – 250\0 = 40\150
Рукия 230\330 – 150\60 = 80\270

Caterchipilliar ???\??? – 490\0 = -490???\??? [почти мертв\а]
Bite Bug А 200\100 – 0\20 = 200\80
Bite Bug В 200\100 – 300\0= 0 – мертв, overkill


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Пятница, 13.03.2009, 20:15
 
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 13.03.2009, 19:29 | Сообщение # 10
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
- Жук ваш.
Прошипел Тиферэт, а сам используя здоровую правую руку собирался добить Caterchipilliar. Если потребуется, то броском своего клинка. Отомстить Bite Bugу он все равно не сможет когда он так высоко в воздухе завис.
Парень был очень и очень расстроен тем что, его кофту так глупо подпалили. Он очень любил этот предмет своего гардероба, пусть он и не был особо дорогим, но все же… Да Тиферэт был жутким консерватором когда дело касалось одежды.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ТройкаДата: Пятница, 13.03.2009, 20:10 | Сообщение # 11
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Рукию немного озадачило поведение парня, а именно то, что тот подставляется под удары, чтобы защитить ее. Неужели думает, что она не способна сама постоять за себя? В любом случае сейчас было не время, чтобы придаваться туманным размышлениям. Гусеница была практически мервтой, поэтому ее смело можно было оставить даже однороукому Тиферету. Девушка же повернулась к мухе и повторила прием, использованный на собрате монстра.
- Ice needle.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 13.03.2009, 20:20 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Расправа была быстрой. Меч Тиферэта вошел в голову Caterchipilliar (-80) убивая тварь, а Bite Bug А в точности повторил судьбу своего собрата (-300).

Тиферэт 40\150
Рукия 80\270 - 0\40 = 80\250

Caterchipilliar ???\??? – 80\0 = -570???\??? - мертв\а
Bite Bug А 200\100 – 300\0 = 0\80 – мертв, overkill
Bite Bug В 200\100 – 300\0= 0 – мертв, overkill

Бой окончен победа за молодостью
Рукия, Тиферэт + 8 ехр (4ехр для магического развития)


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Пятница, 13.03.2009, 20:21
 
ТройкаДата: Пятница, 13.03.2009, 20:55 | Сообщение # 13
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Убедившись, что все прошло по плану, Рукия скастовала Cure на себя, после чего подошла к Тиферету и осмотрела его рану. Ожог выглядел очень глубоким и требовал незамедлительной обработки. Девушка взяла парню за руку и начала не совсем обычный процесс лечения. Дело в том, что даже магия первого уровня может быть эффективной для заживления даже глубоких ран, если ей воспользоваться правильно.
- Cure.
Правая ладонь девушки загорелась зеленым светом и была приложена к ране. Подержав ее на месте несколько секунд, Рукия начала водить ладонью вдоль руки Тиферета, пока место ожога не заняла здоровая кожа. Таким приемом, ввиду его длительности, нельзя пользоваться в бою, но после сражения именно к нему прибегают люди, посвятившие себя поддержанию здоровья других. И все бы ничего, если бы в голову не закралась мысль - "Ты дотронулась до мужчины. Ты себя испачкала".
Рукия резко отдернула руку и, отвернувшись, отошла от парня на несколько метров, холодно сказав:
- Все в порядке? Может пойдем уже?
 
Tipheret_SephirothДата: Суббота, 14.03.2009, 00:24 | Сообщение # 14
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тиферэт уж было хотел обработать ожог самостоятельно подручными средствами, но тут Рукия выкинула поступок, которого парень от нее не ожидал. Максимум на что он рассчитывал это на обычное лечащее заклинание, но никак не на такое детальное и довольно таки комплексное. Честно говоря такую технику он вообще впервые видел. И тем более неожиданно было получить медицинскую помощь от человека, которая по слухам не переносила любой физический контакт с особами противоположного пола. Поэтому сначала на лице молодого человека появилось удивление, а потом он глаза Тиферэта сузились как будто он увидел что-то новое. К тому же он не особо привык когда к нему прикасаются женские руки.
Когда с медициной было покончено, он пошевелил рукой, которая теперь отлично функционировала. Оставались незначительные повреждения, которые впрочем уйдут со сном.
- Да пойдем. Спасибо – сухим голосом сказал Тиферэт
Подобрав ножны которые он уронил после заклинания, bite bug'a, он вложил в них клинок и пара студентов продолжили свой путь.

17,05.

Поразительно но настроение Тиферэта, даже не смотря на достаточно сильную для него утрату, было ровным, и абсолютно лишенным мыслей. Они проделали уже достаточно приличный путь, и усталость уже потихоньку давала о себе знать, в особенности после небольшой стычки с монстрами.
Однако у всего есть свой конец, был конец и у этого пути. Постепенно лес начинал редеть, неподалеку стали видны горы, а почва стала приобретать большую холмистость. Пару раз пришлось переходить через неглубокие овраги. Запахи природы были просто восхитительными. И вскоре среди поредчавших елей и сосен они увидели небольшой дымок.
Хвойное Купо, было небольшой деревенькой в 10 домиков, и один особняк построенный в Трабианском стиле. В слегка неказистых (но уютных внутри) на первый взгляд домиках жили муглы, а в одном из них был своеобразный склад провизии. В особняке же жили две семьи. Хотя вернее было сказать полторы. Его построил один отставной SeeD Трабианец, пожелавший закончить свои дни в таком вот уютном месте. Его выбор пал на эту местность еще и потому, что тут начиналась полоса горячих источников, что было крайне полезно его костям. Потом здесь поселились муглы, и наконец одна беглая семья, состоящая из матери и дочери. Саму деревеньку окружал забор, дабы не летучие монстры могли попасть в деревню только через главный ход. И этот ход охраняли два милейших существа с красными помпонами, которые похоже играли в какую то игру напоминающую догонялки только с учетом крыльев. Завидев людей они остановились вглядываясь в пришельцев узкими щелками своих глаз, и издав радостное «Купо!» полетели им навстречу.
- Ээээй привет Могмил, Могмар! – от души улыбнулся Тиферэт подлетающим созданиям.
По прежнему издавая купо во всевозможных интонациях, два создания которые хорошо если достигали ростом чуть выше коленки молодого человека, врезались в его тело и начали забавно хлопая крылышками его обнюхивать.
- Ну привет привет! У меня для вас гостинцы.
- Правда, купо?
- КуПО!

По прежнему улыбаясь он достал из сумки два ореха и протянул их бравым защитникам. Стоит ли говорить в какое радостное состояние впали эти очаровательные существа? Оставляя их радоваться, Тиферэт махнул Рукией рукой, мол пошли дальше.
Их приход вызвал некоторое оживление, и пара сопровождаемая стайкой муглов прошествовала к особняку, на пороге которого стоял какой то невысокий седой дед, с курительной трубкой в руке.
- Рукия-сан, подождите немного здесь, я пока договорюсь с этим человеком.
Сказал он обернувшись к девушке и пошел вперед. Один из муглов с большим чем у остальных помпоном, можно сказать величественно завис рядом с дедом. Подойдя к ним поближе, Тиферэт глубоко поклонился и так и застыл в такой позе. Повисло звенящее молчание. Только ветер шумел. Наконец, дед не очень по доброму хмыкнул и чего то пробормотал. Тиферэт выпрямился, снял обувь и вошел в особняк вместе с дедом и муглом.
Прошло минут десять ожидания, и наконец парень почему то несколько бледный вышел наружу, надел обувь и подошел к девушке.
- Все Рукия-сан, все улажено. Вам повезло, тут совершенно точно есть материя elemental и вы можете ее взять вон в том здании – он показал на один из домиков – вас проводит один из муглов. Я правда, не смогу вас обратно сопроводить. Мне дали работу я ее закончу только к ужину то есть к восьми, а к этому моменту тут стемнеет и ходить ночью по лесу слишком опасно. А вы говорили что вам нужно получить материю как можно скорей. Поэтому вас до станции проводят двое муглов, просто обратитесь к тем что у входа в деревню стоят, их предупре…
Неожиданно раздался звук как будто дерево об дерево ударилось. Ну на самом деле, это просто кто-то очень добрый подкрался сзади и врезал молодому студенту по голове тренировочным мечем – шинаем.
- ХА.ХА.ХА!
- Тайга!
– возмущенно произнес Тиферэт оборачиваясь и тут же получил еще один ударю
- Для тебя Фудзимура-сенсей бездельник. Марш работать!
Это говорила женщина лет двадцати пяти в дико выглядящим в этих широтах кимоно для Кен-до и сжимавшая шинай с забавным брелком тигром. По ее лицу воспринимать ее серьезно было сложно. И действительно, для своего возраста, Фудзимура-сенсей вела себя абсолютно неженственно и крайне по детски. Но дай ей в руки меч, и сразу становиться ясно, кто в додзе босс. Тиферэт слегка поник, и сказав Рукии:
- Пока
Пошел следом за Тайгой.
Вскоре к Рукии подлетел, один из муглов и сопроводил в домик, который к возможному удивлению студентки был не заперт. Оказавшись внутри мугл издавая на всевозможные лады «купо» провел девушку в дальний угол помещения, где пыхтя выдвинул два ящичка покрытые какой-то тряпкой судя по всему из шелка. Когда мугл снял ее, то Колдхарт предстало красивое зрелище переливающихся внутренним светом материи. Их было приблизительно штук 50, преимущественно второго и первого уровня. И нужная материя удачно лежала в ящике слева, на самом верху. Сказав прощальное «купо» мугл удалился, видимо полагая что в этих забавных шариках нужно долго разбираться прежде чем найдешь то что нужно.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Суббота, 14.03.2009, 00:28
 
ТройкаДата: Суббота, 14.03.2009, 02:03 | Сообщение # 15
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
На подходе в деревню девушка начала вести себя странно, взгляд блуждал в стороне, отказываясь смотреть на муглов. Только когда Тиферет исчез в доме, Рукия осмелилась посмотреть вниз, на окруживших ее существ. Зря она поддалась соблазну...
"Ах эта округлая правильная форма, эти игриво закрытые глаза, эта выглаженная мягкая шерстка, этот ярко-красный помпон. С-слишком мило, я не могу этому сопротивляться..." Руки студентки против воли направились к одному из муглов, но тут вернулся Тиферет. В последний момент девушка сумела совладать с собой, вернуть холодное выражение лица и перевести взгляд на небо, поэтому молодой человек не мог заметить ничего подозрительного.
Выслушав указания, Ру слегка поклонилась удаляющейся спине Сефирота, в знак благодарности и прощания, после чего с трудом (не так то просто идти, глядя в небо) последовала за муглом. Тот отвел ее в некую хижину, и открыл... Далее связь девушки с реальностью потерялась окончательно. Множество идеальных прозрачных разноцветных шариков лежали перед ней, полновластно подчиняя себе внимание. Сейчас с ней можно был делать что хочешь, Рукия не заметила бы даже приблежения Ти-Рекса. Трясущейся рукой взяв и положив в карман материю elemental, студентка еще некоторое время созерцала картину, но в конце концов не выдержала и сунула в кучку руку, начниая перебирать шарики. Сложно сказать прошла ли минута или десяток, но, взяв себя в руки, девушка все же вышла из помещения, где наткнулась прямиком на мугла, приведшего ее сюда. Вот это называется overkill. Не в силах сопротивляться своим желаниям, девушка обняла мугла и начала елозить щекой по его мягкой шерстке, а также тискать бедного монстра. Мугл же, не зная, что делать, лишь поКуповал. Вдоволь назабавишвись, Ру удовлетворенно выдохнула и вручила проводнику один из купо-орехов.
Далее она поспешила к воротам, где два премилейших создания согласились проводить ее до автобуса. Девушка еще раз оглянулась на деревню и отправилась в обратный путь.
 
Tipheret_SephirothДата: Суббота, 14.03.2009, 18:22 | Сообщение # 16
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline

Хряск!...
Круглое полено разлетелось на две части. Тиферэт что-то бурча себе под нос, взял один из получившихся частей, поставил на пень, размахнулся топором и разрубил деревяшку еще на две части.
- Быстрей! Быстрей! Лежебока!
-…Тайга, ну на кой хрен мне рубить дрова, если в доме есть газовые баллоны?
- Молчать!
– далее последовал удар шинаем по голове
Который в этот раз был заблокирован топорищем.
- Аааа, я вижу ты немного возрос в своем умении! Вот что значит моя школа!
- Какая нафиг школа? Меня в гардене обучают между прочим.
- Молчать! – свист шиная, и приятный звук попадания по спине.
- Гррр…
- Дрова нужны для печки! Зимой! Не мне же рубить их?
- …

Так проходили последние пол часа. Он рубил дрова, его рубили шинаем. Молодой человек снял кофту, которую теперь скорей всего придется выкинуть и покупать новую и оставил ее в комнате, которую ему выделили для сегодняшней ночи и разгуливал теперь в своих джинсах и слегка подпаленной черной футболке. Торопили его по одной простой причине, хотя его работа состояла в простой рубке дров и приготовления ужина, молодой человек, идя в эту деревню прекрасно понимал, что это не будет его единственным испытанием. Дело в том что Фудзимура Тайга (ударение на первый слог), существо 25 лет, которое по ошибке можно принять за женщину, обладала пятым даном по Кен-до. В общем любила это дело. Но вот в чем проблема, тренироваться было не с кем. Старик Морихиро Сайто, по достижению старости не особо любил спаринговать, а мать Тайги, женщина 55и лет, была тяжело больна и предпочитала проводить свой досуг за вышиванием, глядя на пейзаж из своей комнаты. Благо что Трабианский дом позволял это делать как нельзя лучше. Поэтому когда он три года назад впервые пришел сюда на летний отдых (и заодно на задание), он не ожидал попасть в ад, где его будет избива…в смысле сочтут его учеником и не будут одаривать его своими воистину бесценными знаниями. В общем его каникулы превратились в достаточно жуткое времяпрепровождение. А когда надо было возвращаться в Гарден, его заставили дать обещание что он вернется, через год. Он вернулся, положение повторилось. Но в этот раз, твердого обещания с него не взяли, видимо подумав что ему здесь нравиться… И этим летом он сюда не приходил, предпочтя этому сомнительному времяпрепровождению заработок денег. Естественно на него обиделись, наверно… Но Сасаки было пофиг, как понял Тиферэт, главному муглу Могфиру, тоже. Но вот Тайга… Этот Тигр никогда не успокоится, пока не прогонит его через пять кругов страданий под названием Иппонме, Нихонме, Санбонме, Ёнхонме и Гохонме как минимум 5000 раз. Поэтому его и торопили.
- Так, дрова нарублены, собери их в кучу и отнеси туда, а потом в додзе!
- Эрм, Фудзимура-сенсей, я не успею тогда ужин приготовить.
- Аааа, ну хотя бы на пять минууут!
- Я вынужден отказать! Твой гнев я могу еще пережить, но если разозлиться старик, то будет всем плохо.

Лицо Тайги приобрело слегка комичное выражение настроенности.
- После ужина, один час не больше.
- Эээй… Как минимум три!
- Один
- Три
- Один
- ТРИИИииииИИииИИиии!
- Хорошо два.
- Злой ты.
- Угу.
- Ладно лентяй, марш на склад за провиантом.
- Оссс!

И увернувшись от очередного удара, легким бегом побежал в сторону склада. Открыл дверь и… Постояв секунд десять закрыл ее, и прислонившись к стенке начал тихо хихикать в кулак, стараясь не заржать в голос. Было от чего на самом деле, видеть такое блаженное выражение лица от той кого называли Ледяной Ведьмой, это было просто нечто. Но вряд ли она собиралась оставаться в Хвойном Купо на ночь, нужно было ее оттуда выкурить, поэтому найдя приставленного к ней мугла, попросил проведать ее.
Сцену с тисканьем зверька, за которой молодой человек незаметно наблюдал через щелку между досками, была overkillом и для него, только в смысле пробивания на хихи. Не выдержав порцию кавайной пытки и одной минуты, он ушел на небольшой огород где выращивались травы для медицины и приправ, и нарывая растения ехидно улыбался.
«Интересно много людей знают об этом?...»
- Пффхаахааххааа…Не это все же нечто… Ну и деньки пошли последнее время.

Нарвав нужное он заметил спину уходящей Рукии, и чувствуя шкиркой нарастающее нетерпение Тайги, находившейся сейчас в особняке Морихиро (да познакомившись с этой особой, можно было легко чувствовать ее настроение), он поспешил на склад, где застал распушенного мугла жующего орех. Тут его опять пробрало на смех, но благо это не помешало ему взять нужные ингредиенты.

20,35
Стемнело. После ужина состоящего из ароматного риса, белого мяса курицы под специальным соусом, а так же салата из свежих овощей, ему дали отдохнуть лишь минут пять и сразу же отправили в додзе.
- Хватай Шинай! Спаринг спаринг спаринг!!
- Вот неугомонная! Дала бы хотя бы переварить.
- Э? Ну я же переварила уже.
- Да! И это странно! Ты съела больше всех, как ты еще с таким аппетитом не растолстела, не понимаю.
- Ррр…
- Не рычи как тигр…о черт.

Парень сразу собрался схватив шинай. Возникла опасная тишина,
- НЕ НАЗЫЫВАЙ МЕНЯ ТИГРОМ!!!
- Аааа!!!

Шинай который он в отчаянье поставил для защиты разлетелся в щепки под мощным ударом Тайги, и Тиферэт ощутил мощный удар по голове.
Парню предстояли крайне невеселые два часа…


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Суббота, 14.03.2009, 18:32
 
ТройкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:58 | Сообщение # 17
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
К счастью дорога назад прошла без каких-либо происшествий. Сложно было бы драться с монстрами, не имея возможности посмотреть на землю...
До того как пришел транспорт девушка опять таки позволила себе вольность и полобзала бедных зверьков, после чего дала им в награду по одному купо-ореху.
Уже в автобусе Рукия вновь достала трофейную материю и внимательно ее рассмотрела (и только это! В автобусе люди). На секунду появилась мысль оставить ее себе, но студентка разумеется не поддалась соблазну.
Высадившись, девушка устала поплялась в свой номер.

Переход>>>комната 245

 
Tipheret_SephirothДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:11 | Сообщение # 18
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline

Тиферэт блаженно потянулся и погрузился в теплую воду горячего источника, почти по нос.
«Все же старина Сайто отличное место выбрал»
Прямо за особняком было огороженное забором место, представлявшие собой два неглубоких бассейна приблизительно метров по двадцать тридцать каждый. Изначально это был один большой бассейн, но когда сюда вселились Тайга с матерью, Сайто построил стенку между двумя, тем самым разделив его на мужской и женский. Как уже говорилось, в этой местности начинаются горячие источники, так что лучшего места, чтобы дать отдохнуть телу в радиусе нескольких сотен квадратных километров найти сложно. Конечно это не единственное место в Баламбе с источниками, есть еще знаменитый горнолыжный курорт с этим делом, но согласитесь, иметь индивидуальную баню, всегда теплой и днем и ночью, и летом и зимой, это очень разумное приобретение. Как признавался старик, самым сложным было сделать ее проточной, поэтому от этих источников шла небольшая труба к реке в нескольких километрах отсюда.
Последние два часа, как и думал Тиферэт превратились не столько в тренировку, сколько в избиение. Казалось бы, привык и к более тяжелому, можно было два часа и потерпеть, но нет:
«- В Баламб Гардене говоришь? Хехехехе – злой смех Дьаблоса – ну тогда можно не сдерживаться *_______*»
В общем, и без того измученное испытаниями последних дней тело, подверглось очередному наказанию. Благо, что в этот раз, ему был предоставлен достойный отдых.
Вновь всплыв наверх он устремил свой взор на небо, на котором мерцали многочисленные осенние звезды и неполное тело луны.
- Хыхы…-издал он смешок – ХхххАхахахахахахахахахаААААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХА
Парень неожиданно рассмеялся в голос, после чего расслабился и положил руки на шершавые камни за собой.
- Что смеешься, купо?
- Аааа Могфир…
- Тиферэт даже не обернулся, чтобы увидеть старого мугла, который сидел на заборе между двумя бассейнами – Над жизнью своей смеюсь.
Раздалось чье-то сопение, и забавный монстр приземлился за плечом студента, и поудобней устроился на камнях, наконец издав удовлетворенное купо.
- И как весело, купо?
- Не знаю… наверно да, раз смеюсь.

Мугл молчал, Тиферэт смотрел на мерцающее покрывало над ним. Прошла минута, еще одна, пять, десять.
- Как считаешь, в этот раз ты достигнешь того, что тебе нужно, купо?
- Ммм? Хм…Шансы велики в этот раз, но ты сам должен понимать, что это не просто сделать. Что там говорить, это моя 50ая попытка уже, счастливое число. Эээх сколько времени прошло… Кстати, мне интересно, а откуда вы муглы это понимаете?
- Купо
- Понятно
- Зачем спрашивать, если итак можешь узнать, купо?
- Есть огромная разница между знанием и пониманием Могфир. А если вечно брать готовые знания, не прикладывая усилий к их получению, ты никогда их не поймешь, и они осядут ненужным грузом.
- Не учи ученого, купо. Или я даром почти триста лет жил?
- Мммм нет пожалуй не даром хехехе Ау! Эй!
- А нечего хамить, купо
– обиженно сказал монстр царапнув макушку человека
- Даа…эээх красивая ночь.
- Купооо…

23,55


Закончив водные процедуры, Тиферэт оделся в данное ему серебристое шелковое кимоно на ночь, и позевывая отправился в свою комнату. Едва он задвинул за собой дверь, его показную усталость как рукой сдуло. Человек чувствовал, что совсем скоро, придет время снимать маски. Чтож, этого было не избежать. Нужно лишь было закончить то, что он начал, и в нужный момент не дать маху. Благо, что сейчас ему представлялась отличная возможность увеличить свои шансы в будущем. Проделать то же, что он собирался сделать сейчас, в Гардене было невозможно. Там было слишком грязное место, слишком многое могло помешать…
Подойдя к своей сумке он достал свою утреннюю покупку, два phoenix down’a, пучок стальных иголок и мелкие ягоды. Отодвинув футон к дальней стенке он сел посередине комнаты, и начал делать достаточно странное занятие – накалывание прочных и сухих ягод, на иголки, с тупой их стороны. Когда он закончил, Тиферэт снял шелковую рубашку, подошел к небольшому шкафчику и зажег свечку, в темноте на груди человека что-то блеснуло серебром. Вновь вернулся на прежнее место и поставил горящую свечку перед собой, скрестив ноги.
Посидел, глядя на пламя, очистил сознание. Медленно протянул руку и взял одну из иголок, поднес насаженную ягоду к пламени, дал ей задымить и плавно всадил иголку в свое тело. Потом еще одну, и еще одну. Постепенно молодой человек покрывался иголками с дымящими плодами, испускающими легкий, слегка щекочущий нос аромат. Наконец остались две иголки. Обе были гораздо длинней других, приблизительно с ладонь человека. Тиферэт взял первую, поднес к огню, потом продел через перо и…всадил глубоко в левую часть груди, прямо в сердце. Острейшая боль прошла по всему телу молодого человека, но странное дело, крови не было. Оставалась последняя иголка. Также продев ее сквозь перо, Сефирот всадил ее себе в шею. Левая ладонь лежала на скрещенных ногах, правая легла на нее, большие пальцы соединились.
Так Тиферэт сидел минут пять, ощущая как уходит его связь с этим миром. Это был самый простой и быстрый способ снять четвертую печать, что уж поделать. В современном мире, найти место, где тебя не будут трогать в течение недели, практически нереально, поэтому для столь тонкой операции, и требуется поставить себя на грань между жизнью и смертью. Тем более, что он не может позволить, чтобы кто-либо увидел эти действия. Как бы банально это не звучало, они должны будут умереть.
И вот, едва его ощущение себя зависло на грани между смертью и жизнью, между материальным и не материальным, он смог увидеть, то, что всегда при нем.
[spoiler]

[/spoiler]
Сложный символ был всего лишь схематичным отображением его связи с окружающей средой, не больше не меньше.
Три печати, Qian, Kun и Dui были сняты, четвертой была
«Gen Fuuin …Kai»
Едва нужные усилия были применены, поток энергии ударил по человеку, как если бы он был под водопадом. Но он терпел, терпел, пропуская большую ее часть через себя, дальше в землю. Если бы он был глупцом и сходу снял все оставшиеся пять печатей, тело бы просто сгорело. С подобной мощью не шутят. Благо, что у него был нужный инструмент для контроля над подобной силой, которые все могут принять за банальную безделушку за пять гилей.
Phoenix Down на шее сгорел, давая понять, что операция закончена. Но, он не даром купил два пера. Было у него еще одно дело, которое он не мог пустить на самотек. Левая рука поднялась вверх и сжалась в кулак, единственным разжатым был указательный палец. Его обхватила правая ладонь, придавив указательный палец левой, большим пальцем правой.
«Retsu»
Пламя свечи погасло из-за неожиданного дуновения ветра.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Понедельник, 16.03.2009, 21:12
 
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 27.03.2009, 00:35 | Сообщение # 19
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
4,30

Тиферэт проснулся рано, как и всегда. В Гардене молодой человек никогда не был первым ни в чем, ни в боевых ни в аналитических, ни уж тем более магических умениях. Всегда находился кто-то лучше него, кто-то сильней, умней, мудрей. Но пожалуй единственное что его отличало это способность высыпаться за три часа. Да, именно высыпаться, полностью восстанавливая силы как после хорошего 12часового дрыхательного марафона. Конечно, есть люди в Гардене, которые могут тоже так делать, но проблема в том, что больше недели такого режима – и накапливается дикая усталость, даже у самого тренированного человека. Долгое время к студенту докапывались узнав об этой его особенности, но Тиферэт всегда говорил что «умеет так с детства», в конце концов от него отстали, что полностью радовало молодого человека.
Но сейчас он позволил себе роскошь понежиться и проспал четыре часа. Было тому масса причин – последние дни были ужасны в плане нагрузок, как моральных так и физических. Дело с сестрой Зига, потом Наная, восстановления от ран и оставшийся подарок в виде шрама на левой руке, потом бесчеловечное избиение со стороны студентов, опять госпитализация и наконец вчерашний поход в компании весьма сложной в общении личности, драка в лесу, потеря единственной шмотки которую он ценил, и загруженный вечер…
Отдохнуть полностью Тиферэт не смог, тело ломило и говорило: «Хозяин, ты зае уже по полной, может хватит с меня приключений?» «Сделаю все что в моих силах»
Все еще спали, разве что старик Сайто может уже проснулся, сон старика не долог. Умывшись холодной колодезной водой, Тиферэт прошел в додзё, где делал весьма причудливую разминку в течение десяти минут:

Потом вернулся в свою комнату, аккуратно сложил кимоно и футон, переоделся в свою обычную одежду забрал свои вещи, и пошел к выходу.
Сайто действительно не спал и поджидал молодого человека с небольшим письмом в руках, которое он попросил передать одному своему знакомому.
«Ну вот и отлично, заодно есть алиби…»
Поблагодарив за гостеприимство, Тиферэт отправился засветло в Гарден, надеясь что судьба не уготовила ему очередной удар под дых…

Тиферэт >>> БГ


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Пятница, 27.03.2009, 15:09
 
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Сторонние приключения » Materia Hunter (Муглы, орехи и шинаи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru