top.mail.ru НекролокК - Форум проекта
Суббота, 20.04.2024, 13:19
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Сторонние приключения » НекролокК
НекролокК
N†konДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:50 | Сообщение # 1
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Хибари сидел а этой маленькой грязной пивнушке уже с полчаса. Кусок пиццы уже давно остыл, сыр стал желтее прежнего и затвердел образуя противную жирную корочку. Маленьгий городок в средней части Галбадии где сейчас находился Хибари даже не достоин был названия, однако носил гордое имя: Лец. Что это означало парень даже не представлял.. Да и особо то было и не интересно. В этом он был схож со своим двоюродным братом.
Кружка пива стояла тут же. Первый сделанный глоток оказался последним. Хибари никогда не верил в то что сравнени пива с мочой может оказаться чем то больше чем просто художественным преувеличением.
Рядом с тарелкой и кружкой на столе лежали наручные часы.. Стрелка ползла медлееееенно, вопреки сумасшедшим сектантам которые недавно в интернете стали раздувать массовую истерию о том что время сжимается и скоро конец света.... У компа надо меньше сидеть...


[灰色の]
 
N†konДата: Четверг, 02.07.2009, 13:12 | Сообщение # 2
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
В помещение вошел человек. Обычный непримечательный парень в черной кожаной куртке накинутой на плечи, он кивнул бармену, как старому знакомому (тот ответил таким же кивком) и направился прямо к столу Хибари, присел напротив него.
Хибари полез в карман и выудил оттуда пластиковую визитку, что дал нанимател, положил на стол перед челвеком. Это было одновременно и паролем и знаком доверия. Парень кивнул и забрал пластиковую карточку себе. Затем извлек из внутреннего кармана куртки небольшой сверток.
- Трое суток. За это время вещь должна быть доставлена ине повреждена. И если не будешь задавать вопросов и пытаться заглядывать внутрь, получишь неплохие деньги.
-Больно надо мне заглядывать...- Хибари сгреб сверток со стола..Премет внутри был твердым, с граненными краями, размером практически с ладонь.
-Это все?.
Связной кивнул. Хибаи встал, кинув на стол мятую сотенную бумажку за обнд к которому не притронулся и вышел вон


[灰色の]
 
N†konДата: Суббота, 25.07.2009, 10:18 | Сообщение # 3
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
....
Что же его привлекло в этом ребенке?... Скорее всего глаза. Большие, зеленые, подкупающие каким то детским любопытством.Хибари буквально приковали глаза этого невысокого подростка лишенными абсолютно какого-то пигмента волосами...Так что молодой человек не сразу понял, рикованны зеленым светом этих глаз, что происходит что-то не то... И лишь уже проваливаясь в сон и не чувствуя онемевшего тела Хибари прошипел сквозь зубы:"Сука" и свалился посреди улицы


[灰色の]
 
N†konДата: Среда, 29.07.2009, 00:01 | Сообщение # 4
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Очнулчся он резко, как будто организм просто включили. Странный магический сон продлился не дольше нескольки секунд и Хибари вновь открыв глаза увидел как наглый белобрыый вор достал у него из внутреннего кармана доверенный предмет и уже поднялся на ноги, озираясь по сторонам этого безлюдного переулка.
Возможность двигаться вернулась не сразу. Это бфлл как будто твою энергию кто-то сдерживает но потом барьер резко убрали и Хибари вскочил на ноги, одновременно откидывая полу пиджака сзади и доставая две стальные тонфы, которыми с разворота хотел залепить наглому подростку по морде. Резкое и движение и через секунду мерзавец будет валяться на земле без сознания, но...
Всего в нескольки сантиментрах от лица и всего за мгновение до того как удар должен был коснуться этого лица появилась узкая полоса черного металла....прямо из ниоткуда!!
Черный короткий косой меч преградил путь оружию Хибари, и тонфы ударившись от преграду срезонировали и парень едва не выронил их из рук.
Бычстро приняв защитную стойку Хибари отступил на шаг.
Противник оказался не прост.


[灰色の]
 
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Сторонние приключения » НекролокК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru