top.mail.ru Рапорты - Форум проекта
Среда, 24.04.2024, 03:07
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » BG-NET » История » Рапорты (Доклады студентов и SeeD'ов Баламб Гардена)
Рапорты
Keter_SephirothДата: Суббота, 28.02.2009, 00:02 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Тема для рапортов студентов и SeeD’ов Баламб Гардена. Имеет влияние на сюжет, и необязательно отражает все что произошло на самом деле. Учитывается специальной комиссией академии, которая проводит соответствующую экспертизу и делает нужные выводы и пометки. Рапорт может подать любой студент или SeeD.

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Tipheret_SephirothДата: Суббота, 28.02.2009, 00:03 | Сообщение # 2
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Рапорт по делу «Семь Ночей» от студента номер 254507-192210
Тиферэт Сефирота.
«Все началось 28 августа 4097 года, когда мой инструктор сообщил мне, что отныне я перевожусь в экспериментальную группу №36. Делалось это вследствие моей специальности – сбор и анализ информации, иными словами разведка. Поскольку по заверениям инструктора такие кадры быстро не воспитываются, а без должной разведки, группа может быть обречена на провал, ей (группе) был необходим такой человек как я. На тот период я думал, что так оно и есть. Тем не менее, скорее по профессиональной привычке нежели чем по приказу, я начал психологический анализ моих согрупников. Почти сразу я выделил несколько людей. Никро – студент, как и я, бывалый с не менее сложной и требующей опыта специальностью – снайпер. Скорей всего его перевили примерно с той же целью что и меня. Полли и Зак Смит – поначалу я серьезно подозревал эту пару, в их поведение явно сквозило нечто, что указывало на их не совсем стабильное психическое состояние. И, наконец, Тоно Наная Шики (мой полный психологический портрет этого человека смотрите в приложении № 1). Его поведение оттеняло его от остальных практически полностью, лишь слепой не мог заметить странности в его поведение. Но тогда, для меня это было не более чем странностью, мало ли кого руководство нашего учреждения считает нужным принять на учебу. Тем не менее, после бала первого сентября 4097 года, я ночью позволил себе провести некоторую проверку личности. И вот что меня поразило, Тоно Шики, сын известного Гримуарского ученого-инсомниака Тоно Макири, умер пол года назад в инциденте с участием неизвестного лица. Характер ранения (глубокая рана на груди) свидетельствовала, что скорей всего это было рукой какого-то монстра. После этого инцидента, Тоно Макири исчез из научного мира запершись в своем особняке в городе Кастр. Приблизительно три месяца назад, его труп с многочисленными ножевыми ранениями был найден в подвале. 2 сентября 4097 года, инструктор Люциант обмолвился следующей фразой, цитирую дословно «Вечером, в 19.00 я жду вас у входа в Тренировочный зал, около большой стальной двери. Спутать невозможно, там ещё рядом окошко дежурного. Поешьте, поспите, и приходите в тренировочной одежде и с оружием. Не советую гулять по Гардену до этого времени, правда...». Этого было более чем достаточно для того, чтобы что-то зазвенело у меня в голове. Да простят меня люди, отвечающие за сокрытие тайны, но существует пословица «что известно двум людям, известно и свинье». Мне не потребовалось много времени, чтобы установить причину такого заявления. Накануне ночью было убито двое студентов... Используя свои небольшие связи я смог выяснить насколько это возможно подробности этого дела. Поскольку было ясно, кто был подозреваемым в данном деле по поведению инструктора Люцианта, я запросил криминальную сводку города Баламб за последнюю неделю. Выяснилось что в ночь с 30 по 1 было совершено убийство схожее с свершенным в Гардене тем, что раны были от ножа. Но если просмотреть список прибывших то все кого подозревало следствие в Гардене, могли быть в равной степени убийцами… В этот же день пропала большая часть новоиспеченных студентов группы №36, в том числе и двое из подозреваемых. Лично для меня стало очевидным кто убийца после смерти сторожа Тренировочного Центра. Правда доказательств у меня не было… Тем не менее я решил отказаться от образовавшейся миссии, дабы изложить свою точку зрения в виде моего первого рапорта. Потом меня вызвали к следователю по данному вопросу, и я ему вновь пересказал свои соображения. Доказательства впрочем нашлись достаточно быстро – видео запись с места последнего преступления. Тем не менее на ней не было видно лица, но зато был особенно точный кадр ножа и часть иероглифа что была на нем выгравирована. Являясь одним из немногих специалистов по Нихонго (все знающие этот язык были в этот момент в Гаятри), меня вновь пригласили для освидетельствования. Хотя большая часть рукоятки была скрыта ладонью убийцы, иероглифы легче определять восстановить по частичному изображению, нежели чем латиницу. 七夜 или Nanatsu - Yoru или… Наная. Дабы не спровоцировать убийцу на агрессию во время миссии, было решено не сообщать группе № 36 о том кто в их стане. Вместо этого было решено устроить облаву… Но что-то мне подсказывало, что все не пойдет по плану. Долгое время я провел по поиску информации об нераскрытых убийствах где оружием был нож. Начал я с Гальбадии. Их было не так уж и много, если учесть насколько продвинулась современная криминалистика. Всего 13. Я сомневаюсь что Наная был причастен к каждому из них, но удручал факт что его не могли поймать, в особенности если учесть, как несколько раз преступление было почти раскрыто по горячим следам. Создавалось ощущение что убийца просто исчезал… За мои заслуги в следствии, меня назначили в группу облавы которую собирались оставить в Аэропорту, на случай если подозреваемый попытается убежать этим путем. В моем втором рапорте, я описал почему скорей всего стандартные методы по поимке данного преступника не сработают, но увы следствие решило, что мои выводы нерациональны и заведомо обречены на провал (напоминаю что я предлагал использовать снайпера для усыпления и задержания преступника). Как позже я узнал, я оказался прав – лучшая команда по ловли монстров смогла лишь попасть двумя резиновыми пулями. Те люди, что были в аэропорту, были гораздо меньшей квалификации, и я был уверен, что преступнику удастся скрыться. Поэтому я контактировал с преступником. Тот предсказуемо взял меня в заложники и потребовал провести мимо охраны и использовать воздушный транспорт для побега. Под угрозой немедленной расправы я был вынужден подчиниться… Тем не менее я отвез его в место откуда ему без умения пилотировать было бы чрезвычайно трудно сбежать и незаметно от преступника вызвал подмогу сообщив о своих координатах. Далее преступник видимо разгадав мой план решил меня прикончить, я сопротивлялся… К сожалению я не самый лучший боец, поэтому я нанес ему максимальную рану которую мог причинить после чего видимо пропустил фатальный удар. По заверениям доктора Кадоваки у меня в был нож в затылке…
Я полностью осознаю, что действовал не в соответствие с уставом и готов понести соответствующее наказание.
Студент номер 254507-192210
Тиферэт Сефирот
»

Выдержка из результата медицинского обследования Тоно Нанаи Шики:
«…Смерть наступила в результате многочисленных ранений мечом и обильной потери крови.
Попытка оживить – неуспешна. В соответствии с законом Баламба, тело было кремировано.

Экспертизу проводила:
Доктор Кадоваки
»

Выдержка из результата медицинского обследования Тиферэт Сефирота:
«…Смерть наступила в результате ножевого ранения в затылок. Характерная особенность ранения – нож находился некоторое время в ране неглубоко, приблизительно на пол сантиметра вглубь, а затем вошел по рукоятку.
Поптыка оживить – успешна.

Экспертизу проводила:
Доктор Кадоваки
»

Выдержка из Вывода комиссии по делу «Семь Ночей»:
«… наказание за нарушения устава не назначать. Тем не менее поставить его на негласный учет как потенциально опасный элемент. За проявленную инициативу, и нестандартный подход к решению дела, наградить студента студент номер 254507-192210
Тиферэт Сефирота, суммой размеров 5000 гилей, 25 очками SeeD, а также предоставить магический артефакт соответствующий магическому развитию.

Следователь по делу «Семь Ночей»
Майкл Браунинг
»


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Пятница, 06.03.2009, 16:57
 
ТройкаДата: Четверг, 16.04.2009, 23:13 | Сообщение # 3
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
"Личное задание Мацу Баттлфейри #69, группа 36"

Зиг Занафф

Боевая Характеристика: Пылкий юноша еще не расстался с детским задором, что позволяет ему искренне наслаждаться процессом боя. Главный конек – скорость, ловкость и нестандартное оружие. Как известно, таким людям не ведом страх во время сражений, однако они могут просто ради интереса встпуить даже в невыгодную или смертельную схватку. Благодаря отсутствию страха может драться даже с превосходящим в числе, но неподготовленным врагом, вроде уличной шпаны, подавляя их своей уверенностью и напористостью. Однако мастера боя один на один легко остудят пыл молодого человека, ибо излишняя горячность в таком бою скорее навредит чем поможет.
Мнение: повышать уровень дисципины и мастерства, может получится хороший боец.
Личная Характеристика: Опять таки типичный подросток. Не имеет проблем в общении с другими парнями, но стесняется девушек, в особенности напористых, что сильно увеличивает шанс выдачи информации или предметов вражеским шпионкам. При желании это возможно легко вылечить ♥ Имеет сестру, в которой души не чает, судя поэтому верен близким ему людям.

Никро Локк

Боевая характеристика: Никро снайпер, со всеми вытекающими последствиями, а именно нелюбовь к ближнему бою и желание находиться как можно дальше от противника. Природой одарен спокойствием и терпеливостью – двумя важнейшими для своего ремесла качествами, прибавляем покорность начальству, а также лидерские данные и получаем потенциально первоклассного снайпера. Проблема лишь в одном – Никро не горит желанием учиться в Гардене.
Мнение: требуется помощь психолога, который перенастроет его на работу не из-под палки.
Личная Характеристика: Замкнутый молодой человек. Видимо хорошо воспитан, так как не встрявает в разговоры и игнорирует неприличные коментарии. Скорее всего в Гардене учится не по своей воле, поэтому не выкладывается на 100% Это требуется исправить.

Тиферет Сефирот

В связи с тем, что не находилась с ним на задании, точной боевой характеристики дать не могу. Тренировки показали его как в меру ловкого, в меру техничного бойца.
Личная Характеристика: Тиферет одиночка, но при этом без стеснения контактирует с другими людьми, однако сам контакт без какого-либо дела не инициирует. Чувство долга довольно сильно развито в молодом человеке, поэтому пытается оплатить услуги людей по достоинству. Видимо чтобы люди не потребовали возврат в самый неподходящий момент, и чтобы избежать лишнего общения. Видимо имеет весьма низкую удачу раз притягивает всевозможные пакочти вроде гопников-отморозков.
Мнение: В принципе из-за его лояльности каких-то профессиональных качеств, кроме как повышение мастерства боя ему не требуется, однако для личностного развития ему нужен постоянный контакт с близкими людьми, которых у него нет. Как гвоорилось в одном юмористическом сериале:
- This kid needs to get Laid!
- Big Time!

Джереми Соулревер

Боевая характеристика: Стрелок с задатками ведения ближнего боя. Преуспевает и в том и другом, но, как часто бывает, не может стать действительно силен хотя бы в одной категории, так как для этого придеться отказаться от другой.
Мнение: Хорошо подходит для одиночных миссий низкой и средней тяжести, так как нет яроквыраженных недостатков. Плохо подходит для одиночных миссий высокой сложности из-за отсуствия ярковыраженных достоинств, а так же не очень-то подходит для командных заданий из-за сложного характера.
Личная Характеристика: Джереми пытается казаться хорошим парнем и это у него хорошо получается, однако у него на лице написано «негодяй». Держать таких людей в Гардене несколько рискованно, даже несмотря на то что парень и хороший боец. Пока не сделал ничего плохого, но за ним нужен глаз да глаз.

 
Форум проекта » BG-NET » История » Рапорты (Доклады студентов и SeeD'ов Баламб Гардена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru