top.mail.ru Реформы. - Страница 2 - Форум проекта
Вторник, 23.04.2024, 22:00
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум проекта » Общеигровой форум » Обсуждение правил » Реформы. (Предложения от администрации игрокам об изменениях в игре)
Реформы.
N†konДата: Суббота, 13.12.2008, 19:44 | Сообщение # 31
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Арлиен, блин нужна еще одна стррочка где указать развитие ( ГФ, МАТЕРИЯ, СА)

[灰色の]
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 13.12.2008, 19:49 | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Так же у некоторых лимиты завязаны на кол-во использований. И еще я думаю стоит добавить строку misc, куда можно прочую статистику по желанию, а-ля подпись Арлиена.

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
N†konДата: Суббота, 13.12.2008, 19:53 | Сообщение # 33
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Keter_Sephiroth)
И еще я думаю стоит добавить строку misc, куда можно прочую статистику по желанию, а-ля подпись Арлиена.

одобряю.


[灰色の]
 
АрлиенДата: Суббота, 13.12.2008, 19:58 | Сообщение # 34
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Касаемо лимитов в ПвП - у меня была сумасшедшая идейка, заключавшаяся в следующем: лимиты в ПвП использовать можно, но если против персонажа используют лимит, он может ответить своим вне зависимости от уровня своих ХП. Таким образом лимит может действительно повернуть бой вспять, но из-за лимитной контратаки он не будет делать этого в 100% случаев, чтобы не было поддавков в стиле "hurt, hurt me more".
 
АрлиенДата: Суббота, 13.12.2008, 19:59 | Сообщение # 35
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote
блин нужна еще одна строчка где указать развитие ( ГФ, МАТЕРИЯ, СА)

Сейчас сделаю, дело одной минуты)
 
N†konДата: Суббота, 13.12.2008, 20:04 | Сообщение # 36
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Арлиен, блин а мне понравилось как ты все имена под сойлеры в один пот засунул..пусть не ссылки будут зато помоему удобно..страница особовниз не уходит

[灰色の]
 
АрлиенДата: Суббота, 13.12.2008, 20:18 | Сообщение # 37
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Хорошо, что понравилось) Только пришлось перейти с одного поста на систему "перс-пост", потому что уже после третьей анкеты в одном посте в коде становится невозможно ориентироваться.
 
N†konДата: Суббота, 13.12.2008, 20:19 | Сообщение # 38
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Арлиен, окай значит так как есть

[灰色の]
 
АрлиенДата: Суббота, 13.12.2008, 20:20 | Сообщение # 39
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
N†kon, Кстати, есть небольшая просьба... Можешь сделать рассылку всем ролевикам, чтобы мне анкеты скидывали? Вручную всем рассылать долго, да и пропустить кого-нибудь могу.

upd
Большое спасибо)

Сообщение отредактировал Арлиен - Суббота, 13.12.2008, 20:42
 
N†konДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:10 | Сообщение # 40
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
ВОПРОС №3 ( Наполовину приказ)

Вопрос о распределении обязанностей по поводу внегарденовских приключений.
1)Предлагаю за каждым приключением закреплять человека-гма, что ответственен за приключении, и спрос только с него.
Пока все дополнительные приключения на мне, кроме одного - Юна согласилась гмить Galbadia awaits. Поэтому я могу например не беспокоиться на этом и сосредоточиться на других миссия. По секрету- изначально примерно так и задумывалось. В информации о теме будет писаться кто "ведет " данное приключение.
2) Приключения в которых долго не проявляется активность со стороны игрока будут отправляться в архив,( естественно их можно будет отуда достать и продолжить в слуае необходимости, просто чтобы не засорять ими подфорум)
По срокам- месяц. Если послдний пост был месяц назад - тема закрывается и отправляется в архив. ( Естественно это не будет касаться тем, которые вы сами попросите оставить или предупредите о длительном отсутствии.)
Если тема принадлежит игроку, исчезновшему с форума вообще, срок может быть уменьшен, ведь при этом возможность того что оно когда нибудь продолжится ИМХО значительно меньше.


[灰色の]
 
АрлиенДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:44 | Сообщение # 41
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote
Предлагаю за каждым приключением закреплять человека-гма, что ответственен за приключении, и спрос только с него.

ИМХО идея хороша, мы с Сефом в свое время предлагали примерно то же самое. Разгрузит ГМа и сделает игру интенсивней. Остается только четко расписать права и обязанности "ведущего" и дать возможность игрокам на ведущего, в случае, чего, пожаловаться.
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:51 | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Мне в принципе все равно кто отписывает действа. Лишь бы это отписание не затягивалось на неделю. Если больше 2х дней нету отписание, пусть кто нибудь другой тогда это делает.

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:53 | Сообщение # 43
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote
Мне в принципе все равно кто отписывает действа.

Я посмотрю как тебе будет все равно, когда на тебя набросятся десять голодных гренделей -_-
 
РенДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:54 | Сообщение # 44
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Насчет прав нуно разобраться. Например должен ли ведущий иметь доступ к анкете и т.д. и т.п.
 
N†konДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:05 | Сообщение # 45
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
йо йо йо люди.. пока имеется виду то что разделяют работу между собой люди из администрации.
О предоставлении подобных прав я собирался поднять вопрос номер 4 после обсуждения
этого.

Quote (Рен)
Насчет прав нуно разобраться. Например должен ли ведущий иметь доступ к анкете и т.д. и т.п.

Сделаемс..


[灰色の]
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 18.12.2008, 01:27 | Сообщение # 46
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Кстати тема про персонажей полностью заполнена (наверно можно удолять старую). Итого у нас 16 персов)

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Четверг, 18.12.2008, 01:29
 
АрлиенДата: Четверг, 18.12.2008, 01:45 | Сообщение # 47
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Угу. Думаю, тех, кто до сих пор мне не отписал, можно считать выбывшими на неопределенный срок.
 
ГостьДата: Четверг, 18.12.2008, 15:54 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Сайт заметно падает в рейтинге. Проведите рекламную кампанию.
 
N†konДата: Четверг, 18.12.2008, 19:13 | Сообщение # 49
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
*злится*
ВОПРОС № 5 ( я умею считать, 4й пропущен)

Нужно ли нам БОЛЬШЕ рекламы СЕЙЧАС?
я пока не буду выказываться по этому вопросу.


[灰色の]
 
N†konДата: Четверг, 18.12.2008, 19:14 | Сообщение # 50
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, кстати спасибо, я бы еще не заметил долго)

[灰色の]
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 18.12.2008, 19:16 | Сообщение # 51
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сайт заметно падает в рейтинге. Проведите рекламную кампанию.

Иниипет.
IP ban ftw)

Quote (N†kon)
Нужно ли нам БОЛЬШЕ рекламы СЕЙЧАС? я пока не буду выказываться по этому вопросу.

Нам она вообще больше не нужна.

N†kon, незафто)

Я вот думаю вообще нафик разрешать гостям постить? Ничего кроме фигни в чате и экземпляра выше это не дало.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Четверг, 18.12.2008, 19:22
 
N†konДата: Суббота, 27.12.2008, 20:05 | Сообщение # 52
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Вообщем.( angry в связи с узурпацией власти. хотя и так хотел это сделать но немного не при таких обстоятельствах.
http://bga.ucoz.ru/forum/2-10-1#7482
Ведущий "привязывается" к теме а не игрокам, и если их приключения продолжаться в другой теме, он не имеет полномочий влезать туда.

В следующий раз попрошу так не делать, Энги бывало и подольше ждали, а это просто подло и обидно немного. Выносите не голосование убирания меня с поста если не справляюсь и заменяйте и все.(


[灰色の]
 
АрлиенДата: Суббота, 27.12.2008, 20:17 | Сообщение # 53
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Никон, хватит кукситься.
Мы здесь собрались с одной целью - похэвать фан. Развлечься то есть. Повеселиться. Получить удовольствие.
Когда ты хочешь играть быстрее, но не можешь, потому что кто-то не отвечает - это не весело. Я не намерен распинаться о морально-этической стороне проблемы, подлости и т.д., я просто констатирую факт - игра доставляет меньше удовольствия.
Да, Энгри в свое время ждали. Но, извини, терпение народа истощается, и что оно истощилось при тебе, а не при Энгри - это скорее его заслуга, чем твоя.
Лично я ни в какие "узурпации", "убирания с поста" и прочий срач играть не хочу. Я хочу получать то, зачем я сюда прихожу - fun.
Мне лично фиолетово, кто генерирует мне рандом боевки - человек с красным ником или человек с синим ником. Также я не считаю рациональным, правильным и справедливым по отношению к игрокам заставлять их ожидать пару дней человека , отличающегося только цветом ника, когда есть достаточно не менее адекватных и талантливых людей на форуме.
Если мое видение проблемы слишком сильно отличается от видения проблемы администрацией - кнопочку бана администрация и без меня, думаю, найдет.
 
РенДата: Суббота, 27.12.2008, 20:24 | Сообщение # 54
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Арлиен, +1.
N†kon, Серега, тебя никто не хочет обидеть, просто мы считаем, что так будет лучше и для тебя и для нас.
 
N†konДата: Суббота, 27.12.2008, 20:27 | Сообщение # 55
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
я тоже так считаю, повторяю что бга задумывался так чтобы игроки сами могли гмить-__-

[灰色の]
 
АрлиенДата: Суббота, 27.12.2008, 20:32 | Сообщение # 56
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
N†kon, Вот и хватит кукситься! Разгрузишься по учебной части и снова займешься прямыми обязанностями. И никто тебя разжаловать не собирается. Просто теперь есть failsafe-система, которая позволит нам не скучать, если ты будешь занят.
 
N†konДата: Суббота, 27.12.2008, 20:37 | Сообщение # 57
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Арлиен, ну ва первых все до 10 я свободен с сегодняшего дня, во вторых это не совсем система, система это если ваще любой жеелающий отписывался за гма когда мог ( блииин прикольно надо во флуде попробовать>_<) просто реально у некоорых игроков
1) больше времени чем у мню.
2) все же мне помимо ведения игры надо кое что править иногда в статьяих и т.д. но это ладно
3) я очеь хочу посмотреть как кое кто будет вести.( я хочу сефирота гмом для своего персонажа *__* я камикадзе ааа круто будет)

так что арли уж доводите до конца темки раз взялись, (( ооох хотя у вас весело там очень) только последнее решить осталось, какие у меня полномочия по вмешиванию в эти темы осануться?


[灰色の]
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 27.12.2008, 20:39 | Сообщение # 58
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
N†kon, Имхо я думаю достаточно в этом вопросе исключить шанс "неожиданнсти". Просто по аське или по ЛС скажи что вмешиваешься и все) Один генератор рэндом хорошо, а два еще лучше)

А у тебя будет персонаж в сторонних приключениях?


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
N†konДата: Суббота, 27.12.2008, 20:42 | Сообщение # 59
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, нууу всегда ожно уйти странствовать...или..умереть например?)

[灰色の]
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 27.12.2008, 20:45 | Сообщение # 60
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (N†kon)
умереть например?)

Интересный способ перенести персонажа в сторонние приключения Х_х


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Форум проекта » Общеигровой форум » Обсуждение правил » Реформы. (Предложения от администрации игрокам об изменениях в игре)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru