top.mail.ru Вопросы об игре - Страница 5 - Форум проекта
Пятница, 29.03.2024, 18:14
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум проекта » Общеигровой форум » Обсуждение правил » Вопросы об игре
Вопросы об игре
NanakyДата: Четверг, 02.09.2010, 15:35 | Сообщение # 121
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Из Боевой системы:
Quote
Poisona (MP:20 ) - Устраняет статусы Poison, Bleeding и Unconscious.

и ниже:
Quote
Bleeding можно вылечить использованием Hi-Potion, X-Potion, Elixir, Megalixir или Regen, Cura, Curaga, Full Cure и Healing Rain на цель.
Unconscious вылечить нельзя.

и ещё из BG-Net:
Quote
Poisona - заклинание, сопровождаемое все тем же зеленым свечением, полностью очищает организм от любых злокачественных токсинов, попавших в него, снимая статус Poison, а также любые другие вредные статусы и последствия, вызванные отравлением любого рода.

Ну, во-перых, противоречие. Если Unconscious вызвать каким-либо ядом ещё вполне возможно, то вот Bleeding.. ядом..
А во-вторых всёже изначальный вариант кажется более логичным.

P.S. Припёрся тут через хрен знает сколько времени, права качаю, разборки начинаю.. Ой, чую, не к добру )))


The right man in the wrong place can make all the difference in the world...

Сообщение отредактировал Nanaky - Четверг, 02.09.2010, 15:37
 
АрлиенДата: Четверг, 02.09.2010, 16:58 | Сообщение # 122
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Nanaky)
Ой, чую, не к добру )))

Не, на самом деле нужное, хорошее и важное дело делаешь - вычитку, за что тебе большое спасибо) Буду премного благодарен, если продолжишь в том же духе)
Quote (Nanaky)
всёже изначальный вариант кажется более логичным.

Изначальный - это который с блидингом и анкосинусом?

Quote (Nanaky)
Bleeding.. ядом..

Бывают такие яды, к слову)
 
NanakyДата: Четверг, 02.09.2010, 17:09 | Сообщение # 123
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Арлиен,
Quote
Изначальный - это который с блидингом и анкосинусом?

Конечно сейчас уже могу ошибаться, но когда ещё мы магию писали, то Poisona вроде как лечила только сам Poison.
Quote
Бывают такие яды, к слову)

Ни в коем случае не спорю, но на мой взгляд описание:
Quote
Bleeding
Статус, который невозможно инициировать с помощью статусной магии. Более того, он возможен только в том случае, если особо важные артерии или большие вены персонажа были сильно повреждены. Каждый ход у персонажа отнимается HP, он заметно слабеет.

- скорее намекает на наложение статуса физическим воздействием (типа там глубокий порез и иже с ним).
А вообще ядов в мире бесконечное множество. И имею мнение, что в игре (по крайней мере в плане боёвки) стоит ограничиться каноническим Poison, который отнимает каждый ход НР.


The right man in the wrong place can make all the difference in the world...
 
АрлиенДата: Четверг, 02.09.2010, 17:23 | Сообщение # 124
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Хз тогда, откуда блидинг и иже с ним взялись, я не запиливал. А то что выпилить надо - это да.
Quote (Nanaky)
стоит ограничиться каноническим Poison, который отнимает каждый ход НР.

В ходе наших арок по этому поводу уже велись эксперименты, с весьма удовлетворительными результатами. Введение статусных ядов существенно разнообразило бой.
Quote (Nanaky)
Poisona вроде как лечила только сам Poison.

...и в итоге, к слову, получилось бесполезное заклинание и совершенно непопулярная материя. Ну кому нужна магия, снимающая ОДИН статус из всей плеяды?.. каков вообще шанс, что у тебя будет нужная материя и против тебя применят нужный статус?
 
NanakyДата: Пятница, 03.09.2010, 08:25 | Сообщение # 125
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Арлиен,
Quote (Арлиен)
В ходе наших арок по этому поводу уже велись эксперименты, с весьма удовлетворительными результатами. Введение статусных ядов существенно разнообразило бой.

В таком случае умолкаю и не спорю.
Но, кстати, именно это в таком случае поднимает полезность Poisona (даже при учёте, что она бы лечила только Poison, но любой), ибо, как я уже упоминал:
Quote
Poisona - заклинание, сопровождаемое все тем же зеленым свечением, полностью очищает организм от любых злокачественных токсинов, попавших в него, снимая статус Poison, а также любые другие вредные статусы и последствия, вызванные отравлением любого рода.

А насчёт бесполезности материи Heal не согласен, ибо как минимум Esuna.)
Хотя как я вижу ты в Боевой системе это уже исправил happy

P.S. Да, кстати, в таком случае надо в правила добавить про статусные яды, я думаю. Или оно там уже есть, просто я не увидел?

Updt: В разделе Описание магии в BG-Net у части материй стоит "Информация неизвестна или отсутствует", но при этом в Боевой системе есть про все материи. Я понимаю, что суть двух статей разная, но не кажется ли вам, что если известно что делает магия, то и должно быть известно как. Тем более что материя, как я помню, самая распространённая магическая система в мире.
Как-то так...


The right man in the wrong place can make all the difference in the world...

Сообщение отредактировал Nanaky - Пятница, 03.09.2010, 11:51
 
АрлиенДата: Пятница, 03.09.2010, 17:12 | Сообщение # 126
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Nanaky)
А насчёт бесполезности материи Heal не согласен, ибо как минимум Esuna

До которого материю еще качать надо, да и антистатусные поты стоят копейки...
Quote (Nanaky)
добавить про статусные яды

В принципе да, но куда это пихать?.. статус Пойзон как был, так и остался классическим, отравление особым ядом технически считается тем же наложением иного статуса, просто без магии... Разве что перед статусами добавить ремарку "Статус может быть вызван не только магией, но и иными причинами"?
Quote (Nanaky)
не кажется ли вам, что если известно что делает магия, то и должно быть известно как.

Логично. Главная загвоздка тут - надо написать километры текста описаний) Ты прав, буду помаленьку добавлять)
 
NanakyДата: Пятница, 03.09.2010, 17:28 | Сообщение # 127
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
отравление особым ядом технически считается тем же наложением иного статуса, просто без магии...

Тогда как понять, что, например, вот именно этот blind был наложен ядом и что его можно (ссылаясь на описание магии) снять Poisona'ой?
Возможно стоит хотябы в бою писать, скажем, не просто [blind], а [blind poison]. Кстати, если такой статус снимаем Poisona'ой, то и антидотом он тоже снимается, правильно? Само описание статусных ядов, возможно, можно впихнуть сюда.. и может быть ещё в описание предметов..
Quote (Арлиен)
Логично. Главная загвоздка тут - надо написать километры текста описаний) Ты прав, буду помаленьку добавлять)

Какбэ, насколько я знаю, если и не всё, то уж часть всего этого точно изначально была у Энгри и передавалась им Никону как ГМское наследие. Так что может километров текста придётся писать не настолько много )


The right man in the wrong place can make all the difference in the world...
 
АрлиенДата: Пятница, 03.09.2010, 18:30 | Сообщение # 128
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Nanaky)
Тогда как понять

Это будет очевидно из контекста. Вот здесь пример, все вроде ясно и без дополнений. Но если будут проблемы. то да. введу дополнительную маркировку.
Quote (Nanaky)
то и антидотом он тоже снимается, правильно?

А вот это не факт. Одно дело магия, которой можно пришить все что угодно, включая анализ и составление антидота к яду на месте, другое - определенный состав (к тому же слишком дешевый для такого действия).
Quote (Nanaky)
часть всего этого точно изначально была у Энгри и передавалась им Никону как ГМское наследие

Правда, со мной уже вышли на связь по поводу, здорово сократит работу, спасибо большое)
 
NanakyДата: Пятница, 03.09.2010, 18:40 | Сообщение # 129
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
Это будет очевидно из контекста. Вот здесь пример, все вроде ясно и без дополнений. Но если будут проблемы. то да. введу дополнительную маркировку.

Я по-ходу слепой. Можно цитатой?
Контекст вещь хорошая, но одно лишнее слово написать в статусе не настолько ссложно, а наглядность - великая штука)
Quote (Арлиен)
А вот это не факт. Одно дело магия, которой можно пришить все что угодно, включая анализ и составление антидота к яду на месте, другое - определенный состав (к тому же слишком дешевый для такого действия).

Расцениваю как нет)


The right man in the wrong place can make all the difference in the world...
 
АрлиенДата: Пятница, 03.09.2010, 18:58 | Сообщение # 130
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote
...это в полной мере смогли ощутить Ада и Никро которых схватили за шеи сзади и приподняли в воздух (-50). Пальцы начали сжиматься и в кровь двоих людей начал проникать яд...

Quote
Ада 200\260 – 50\0 = 150\260 [normal ammo x10\10] [blind]

Quote
Никро 350\110 – 50\0 = 300\110 [normal ammo x10\10 (18)] [blind]

Quote (Nanaky)
наглядность - великая штука

Эт верно) Буду маркировать)
Quote (Nanaky)
Расцениваю как нет)

Угу. Слишком запутывать тоже не стоит)
 
NanakyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:21 | Сообщение # 131
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote
Scan (MP:20) - Показывает статистику цели, количество HP, слабости и прочее, увеличивает наносимый по ней урон.
Libra (MP:50) - Дает исчерпывающую информацию о цели, включая содержимое инвентаря, навыки и экипировку. Существенно увеличивает наносимый по ней урон и шансы на критический удар.

Апачиму?

Для глифов Dark/Light процент берётся от максимума или от текущего показателя?


The right man in the wrong place can make all the difference in the world...
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:56 | Сообщение # 132
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote
Апачиму?

"Знание - сила") Если серьезно то по личному опыту гмствования, скан одного персонажа здорово усложнил мне дело, ибо я не хотел ограничиваться банальным убиранием вопросиков, из за специфики работы этого самого скана (он девайсом одним осуществлялся). А усложнил потому, что когда я создаю противника я обычно прикидываю его слабости и сильные стороны, а скан в теории должен их открывать.
У меня отсюда такой вопрос - это так же будет работать? Или это работает по примерно следующему принципу: предположим у меня есть спаринг партнер, с которым я спарингуюсь уже более двух лет. Естественно я знаю как он двигается, как предпочитает атаковать, как дышит и так далее, и он соответственно тоже умеет меня "чувствовать". На уровне подсознания а не конкретных вещей. Но вот если бы я мог его так же чувствовать и понимать а он нет, естественно я бы против него дрался в разы лучше. Но если противник очень силен то понимаю или не понимаю, из-за разницы в силе и умении он все равно может меня порвать. Так примерно, как аналог пасивки?

Quote
Для глифов Dark/Light процент берётся от максимума или от текущего показателя?

От максимума. И да, дарком можно себя убить.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Воскресенье, 05.09.2010, 13:57
 
NanakyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:35 | Сообщение # 133
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Keter_Sephiroth)
Quote
Для глифов Dark/Light процент берётся от максимума или от текущего показателя?

От максимума. И да, дарком можно себя убить.


Значит ли это, что Michizure (100% HP) и Self-sacrifice (100% HP) можно использовать только при максимальном показателе НР ?


The right man in the wrong place can make all the difference in the world...
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:41 | Сообщение # 134
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Не помню точно как мы по этому поводу решили с Орле, но по моему да. Читовая штука все же.

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Angry_PotatoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:01 | Сообщение # 135
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Я бы цену МП за скан поднял бы втрое и за либру поднял вдвое, раз уж наносимый урон повышается.
Quote
Значит ли это, что Michizure (100% HP) и Self-sacrifice (100% HP) можно использовать только при максимальном показателе НР ?

Если это так, то надо добавить "max HP", чтобы было понятно.
Крайне читовая штука, согласен... Ну, пусть будет, правда аналогов такому в других системах... просто нет?

По поводу Light...
Freedom - сброс с себя статусов Slow, Stop, Zombie и Stone, накладывает Haste.

Quote
Stop
Полное замедление цели. Персонаж не может двигаться и действовать. Так же «отключается» его зрительная и слуховая активность, а также обоняние, остаются лишь чувства и мыслительная активность.
Stone
Цель превращается в камень, не меньше. При этом, аналогично Stop, отключаются все процессы, включая чувствительность организма и его мыслительную активность.

Как работает Freedom, если использующий фактически в отключке, а условием использования глифа по-прежнему является "звуковой катализатор"? Пруф:
Quote
Однако чтобы все же можно было влиять на другое существо, нужен близкий контакт поэтому возжелав воспользоваться силой глифа, человеку необходимо катализировать действие глифа заклинанием и нанести удар.

Duty – сброс с себя статусов Silence, Sleep, Weakness и Confuse, накладывает Charge.
То же самое - непонятно, например, как использовать заклинание глифа... во сне?
Или под статусом конфуз, который, цитирую:

Quote
Confuse
Воздействует, в первую очередь, на мозговую деятельность. Этот эффект заставляет персонажа отказаться от своих мыслей и пустить всё на самотёк. Проще говоря, цель прекращает отвечать за свои действия и может атаковать своих союзников, пускать в птиц молнии (а птиц ведь молнии е бьют) и творить прочее безобразие. Confuse снимается даже самым незначительным физическим уроном. Вот что значит «вправить мозги»!..

?
И что такое Charge?

Оффтоп: А Сефа хочет Soul? )


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:19 | Сообщение # 136
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (Angry_Potato)
Оффтоп: А Сефа хочет Soul? )

У Сефы есть Дарк, пусть живут пока эти ГФы tongue

Quote
катализировать действие глифа заклинанием

Заклинание можно произносить и про себя и если уж вообще брать тематику магий и прочего то мона и такой метафизической штукой как душа\импульсом потока называй как хош) Но по остальному пусть Орле отвечает, он лайт делал)


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Воскресенье, 05.09.2010, 18:28
 
NanakyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:29 | Сообщение # 137
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
В дополнение к Картошке:
Quote (Angry_Potato)
Duty – сброс с себя статусов Silence, Sleep, Weakness и Confuse, накладывает Charge

Это.. какбэ.. а как это под Silence глиф-то использовать? Он же сам магия.

И ещё:

Quote
человеку необходимо катализировать действие глифа заклинанием и нанести удар

Эээ.. себя чтоль бить? Ну тогда под Stop и Stone точно не получиться )


The right man in the wrong place can make all the difference in the world...

Сообщение отредактировал Nanaky - Воскресенье, 05.09.2010, 20:33
 
АрлиенДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:45 | Сообщение # 138
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Nanaky)
Апачиму?

Сеф ответил верно - знание уязвимостей и т.д. При этом, соответственно, знание еще надо реализовать.
Quote (Angry_Potato)
Я бы цену МП за скан поднял бы втрое и за либру поднял вдвое, раз уж наносимый урон повышается.

Ну не на такие величины он будет повышаться. Но МП подниму, да.
Quote (Angry_Potato)
Как работает Freedom\Duty

Отработают автоматом, при изъявлении желания игроком и наличии МП. Пропишу подробней.
Да, последние три глифа ибоваты, но прошу учесть, что это мегарарные вещи уровня ультимы\холи\ауры, с соответствующей частотой появления.
Quote (Angry_Potato)
И что такое Charge?

Положительный статус, увеличивающий урон от рукопашных атак.

Снова выражаю всем благодарность за помощь в обкатке)

 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:07 | Сообщение # 139
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
К слову если кто-то считает Соул имбой и ужимкой прав самонеров, обратите ваши светлые взоры на переделанные перки самонерской ветки.

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:43 | Сообщение # 140
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
Отработают автоматом, при изъявлении желания игроком и наличии МП.

Ты не ответил на вопрос как они отработают, Арли. sad Изъявить желание при конфузе? Во сне? Будучи камнем? Использовать магию при молчанке? О_О
Словосочетание "автоматом, при изъявлении желания игроком" лично я не понимаю. Лично себе представляю, что если пожелал - вот, действие сделалось. А автоматом в моём понимании - это само собой и всегда это же действие делается. Поясни это тоже, пожалуйста.
Quote (Арлиен)
Пропишу подробней.

Ждём, ждём, верим, верим. )


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
NanakyДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:10 | Сообщение # 141
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote
И что такое Charge?

Положительный статус, увеличивающий урон от рукопашных атак.


В Правилах его нету..


The right man in the wrong place can make all the difference in the world...
 
АрлиенДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:42 | Сообщение # 142
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Angry_Potato)
Изъявить желание при...

Quote (Арлиен)
при изъявлении желания игроком

Игроком, не персонажем.
Quote (Nanaky)
В Правилах его нету..

Сейчас запилю)
 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:36 | Сообщение # 143
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
Да, последние три глифа ибоваты, но прошу учесть, что это мегарарные вещи уровня ультимы\холи\ауры, с соответствующей частотой появления.

Но даже у этой рарной материи нет 100% OHKO (one hit knock out), что есть в одной из магий одного глифа... )

Только не обижайся, Арли, я знаю что то, чем мы с Нани занимаемся выводит из себя, но мы любя... любя этот форум. )


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
NanakyДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:37 | Сообщение # 144
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
Quote (Angry_Potato)
Изъявить желание при...
Quote (Арлиен)
при изъявлении желания игроком

Тоесть получается так:
В игре на персонажа наложили сайленс. А игрок такой сидит: "Нет, чёт я не хочу сайленс.. Эй, Арли, я применяю Duty!"
Херня, простите, получается.
Такие вещи либо срабатывают автоматом при любой попытке наложения статуса на персонажа, либо персонаж активирует его вручную.


The right man in the wrong place can make all the difference in the world...
 
АрлиенДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:51 | Сообщение # 145
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Angry_Potato)
то, чем мы с Нани занимаемся выводит из себя

Ноуп, не выводит) Я серьезно вам признателен за помощь по отлову дыр.
Quote (Angry_Potato)
Но даже у этой рарной материи нет 100% OHKO

Ну, в БС в целом хватает такого. Есть заклинание смерти, есть энное количество лимитов на инсту...не вижу ничего страшного в еще одном способе для избавления от надоедливых мобов, тем боле что с расчетом 1:1 - минус моб, минус перс.

Кстати, что вы скажете, камрады по следующему вопросу: что делать с заклинанием Float? Почему он был выпилен из Ауры, пояснять, пожалуй, не надо? Так вот я в принципе думал о том, чтобы запилить под нее свою материю с флоатом в начале, потом флаем - полноценным полетом, но задорого и ненадолго, и раптуром под конец, гдк-то ехр за 150. Можно так же пихнуть флоат, не мудрствуя лукаво, в материю воздуха. Кто что думает?

Quote (Nanaky)
Херня, простите, получается.

Это личное мнение а ля "на вкус и цвет", или я пропустил какую-то аргументацию?
 
NanakyДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:52 | Сообщение # 146
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
Это личное мнение а ля "на вкус и цвет", или я пропустил какую-то аргументацию?

Аргументация была строкой ниже:
Quote (Nanaky)
Такие вещи либо срабатывают автоматом при любой попытке наложения статуса на персонажа, либо персонаж активирует его вручную.

Я как и Олег не понимаю, что значит "игрок решил". Если на персонаже уже висит сайленс, то игрок может хоть обрешаться, а магию он уже не применит. А при нынешнем описании получается именно что хрень.

Updt:

Quote
Автоматически срабатывает с вероятностью 50%, если персонаж не может использовать катализизатор-заклинание.

Ну в этом уже есть разумное зерно.


The right man in the wrong place can make all the difference in the world...

Сообщение отредактировал Nanaky - Понедельник, 06.09.2010, 22:57
 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:21 | Сообщение # 147
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
Кстати, что вы скажете, камрады по следующему вопросу: что делать с заклинанием Float? Почему он был выпилен из Ауры, пояснять, пожалуй, не надо? Так вот я в принципе думал о том, чтобы запилить под нее свою материю с флоатом в начале, потом флаем - полноценным полетом, но задорого и ненадолго, и раптуром под конец, гдк-то ехр за 150. Можно так же пихнуть флоат, не мудрствуя лукаво, в материю воздуха. Кто что думает?

Это неплохая идея... На раптур можно сделать большое пенальти, но чтобы тоже мог 100% "убивать", т.е. уносить в небо. Тогда к глифу Дарк претензий в общем-то не останется.

Quote
Автоматически срабатывает с вероятностью 50%, если персонаж не может использовать катализизатор-заклинание.

Уже лучше, согласен с Нани...
По сути, для такого же эффекта в системе материй, например, нужно иметь материю поддержки. Но в системе материй нет ограничения на максимум 2 одетых глифа, в материи кол-во растёт с уровнем. Гммм...

Quote (Арлиен)
Ноуп, не выводит) Я серьезно вам признателен за помощь по отлову дыр.

Помню, что меня порой ацки выносило ранее, года полтора назад )))


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 07.09.2010, 02:15 | Сообщение # 148
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (Angry_Potato)
На раптур можно сделать большое пенальти, но чтобы тоже мог 100% "убивать"

Какое пенальти может сравниться с самоубийством?)


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Вторник, 07.09.2010, 06:07 | Сообщение # 149
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Angry_Potato)
большое пенальти

Идеи, конкретные цифры?
Quote (Angry_Potato)
уносить в небо

Это, кстати, само по себе пенальти, ибо пониженные ехр за такие "фраги", отсутсвие трофеев и все такое.
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 07.09.2010, 09:51 | Сообщение # 150
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ну.. Например 200 экспы и цена в 30% максмп?

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Форум проекта » Общеигровой форум » Обсуждение правил » Вопросы об игре
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru