top.mail.ru Фэнтези - Форум проекта
Пятница, 29.03.2024, 02:16
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Общеигровой форум » Реклама » Фэнтези (Реклама фентези-проектов)
Фэнтези
Angry_PotatoДата: Четверг, 04.09.2008, 19:44 | Сообщение # 1
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Здесь распологается реклама всевозможных проектов, посвящённых различному фентези, наприер Гарри Поттеру, Властелину Колец и прочему.

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
StorlДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:56 | Сообщение # 2
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline


Картинка кликабельна

Вы наверное задаётесь вопросом, почему у нас такое странное название форума и не всего его могут выговорить? Давайте я вам всё поясню. Для начала, слово Heisei в переводе с японского это Мир. Дальше же пойдёт речь именно о нашем форуме и о тех двух словах, которые я сейчас напишу, это – Credendo Vides. Переводятся они так «Уверуй и Увидишь»
А теперь именно немного о нашем форуме. Не думайте что он какой-то там завороченный. Нет! Этот форум посвящен Аниме и Фентази. Тут принимаются как каноны из разных аниме, так и выдуманные персонажи, что говорить о животных – мы их так же принимаем.
В нашем мире лишь одно делает нас по настоящему сильнее – это наша вера. Вера в чудо или же вера в то что мы победим в сражении, не дарам говорят «Ваша мысль становиться вещью». Наш форум для этого и создавался. Что бы научить вас, да-да, в первую очередь научить вас верить в себя и свои желания. Ведь имена Ваша Вера делает вас сильнее и даёт силы. Как говорили древнее философы «Вы творцы своей судьбы» помните это, именно вы решаете что вы хотите, если вы верите в это, ваши мечты сбываются, а если ещё колеблитесь, присоединяйтесь к нам, наш форум научит вас верить в свои силы, вы будете переживать всё что переживает ваш герой, найдёте новых друзей, научитесь чему-то новому и многое другое.

(с) Yokiko

Теперь именно о нас:

На форуме имеются несколько игровых зон, это:
Токио обычно именно в этом городе происходит всё самое интересное. Он совсем отличается от того Токио что вы знаете, здесь можно встретить Ангелов, Демонов, Оборотней и так по списку. Именно в Токио отыгрывается множество квестов, и повышаются силы участников.
АдЭто рай Для всех кто склонен ко Тьме. Здесь так же можно отыгрывать квесты, но здесь больше всего встречаются тёмные, заключают какие-то сделки, сражаются, получают опыт, находят очень ценные Артефакты.
РайМесто и для светлых существ, можно найти очень много полезного для себя. Тут так же можно найти Артефакты с удивительными силами, найти себе мастера и учиться у нему новым силам.
Мир Пустых и Синигамиэто было сделано специально для героев аниме Блич. Сюда простые пользователи попасть не могут, если не имеют специального Артефакта, так же принимаются и не каноны по нему. Здесь до вольно-таки очень интересные ситуации происходят. А вы в курсе, что именно Гриммджоу стал новым королем в Хуэко Мундо, а сам Айзен Соуске был убить созданной куклой под именем Yoma? Нет? Ну тогда присоединяйтесь к нам и следите за событиями.

Кого мы принимаем:

На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

Наши особенности:

Было придумано много различных сил для разных рас, Ангелы, Демоны, Неки, Оборотни, Эльфы, Драконы, Арранкары и Синигами, различные Артефакты и множество интересных квестов, для того что бы научить вашего персонажа новым силам, или внести в его жизнь какие-то изменение.
Дизайн как и всё оформление было сделано самой Администрацией, очень миленькое и весёленькое. Ибо уже тёмные стили со всем устарели и от них становиться только скучно.
Были придуманы даже свои смайлики, очень забавные и смешные
Для форума даже был создан Архив, в котором можно найти музыку из различных аниме
Нету списка ролей, а это значит любой желающий может играть свою любимую роль. Пусть даже на форуме уже и есть такой человек, не спешите закрывать нашу страничку, ибо мы отличаемся ото всех форумов. Пусть у нас на форуме будет 2 Сакуры или 3 Саске, мы ждём вас, играйте своими любимыми ролями, подстраивайтесь под нас сюжет. Такого ты больше нигде не увидешь.

Как я вижу, реклама нашего форума вышла очень большой, но тебе решать, приходить к нам или нет. Мы своё дело сделали, мы коротко рассказали тебе о нашем форуме. Если ты заинтересовался, то ми милости просим в наш мир, в мир где твоя вера даст тебе великие силы.

† Именно вы творцы своей судьбы - начать изменять её прямо сейчас†


♪bad and evil.
 
Angry_PotatoДата: Среда, 29.04.2009, 21:35 | Сообщение # 3
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline

*картинка кликабельна*

Терра, мир кристаллов… Золотые Сады.
Каждый представляет себе идеальный фэнтези мир по-своему. И этот мир делался таким, каким его хотел видеть его автор. Тот мир, в котором хотелось бы не просто играть, но жить. Здесь романтика средневековья переплетается с магией и техникой. Хотелось ли вам когда-нибудь, сложив оружие в дальний угол, на какое-то время забыть о приключениях, о погонях за лесными чудовищами и просто рассечь воздух меж крышами домов на своей новенькой летающей доске? Или послужить родине и вступить в ряды солдат, да стать легендарным воином, немало сделавшим во время воин для своей страны? Или плюнув на все дела, собрать накопленную сумму денег и отправиться на летающем корабле в соседнее королевство, где сразу же отправиться в горы, в которых по слухам обитает дракон? А может, вы хотите жениться на прекрасной принцессе и стать в будущем королем?..

В нашей игре вас ждет:

- авторский мир игры, относящийся к жанру технофэнтези;
- дружественная атмосфера, творческий коллектив;
- высокие требования к игроку и строгая администрация;
- большие приключения, если вы захотите принять в них участие;
- рейтинг NC-17;

http://anplay.ucoz.ua/

Наша реклама у вас: http://anplay.ucoz.ua/forum/30-1034-1#7610


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Форум проекта » Общеигровой форум » Реклама » Фэнтези (Реклама фентези-проектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru