top.mail.ru Игры - Страница 5 - Форум проекта
Четверг, 25.04.2024, 10:21
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Игры (Большие и маленькие)
Игры
Keter_SephirothДата: Пятница, 14.11.2008, 00:09 | Сообщение # 121
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, Таки я же говорю, отослал статью Энгри, запостено до сих пор не было) Понятия не имею почему, но если так надо, значит так надо)
PMC - Private Millitary Company. Аналоги есть в современном мире кстати.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Пятница, 14.11.2008, 00:11
 
Angry_PotatoДата: Пятница, 14.11.2008, 00:17 | Сообщение # 122
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
До сих пор жду реакцию К&К

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
АрлиенДата: Пятница, 14.11.2008, 00:19 | Сообщение # 123
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, Ага, все ясно...
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 14.11.2008, 00:19 | Сообщение # 124
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ню, я так и думал собственна) Все статьи должны пройти через трех ГМов, как и было сказанно где-то-там-не-помню-уже =)
Кстати, Арлиен, надо бы поподробней о крестоносцах написать, а то фигасжсебе, такие здания угрохивать, как будто с богами воевать собрались)


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Пятница, 14.11.2008, 00:21 | Сообщение # 125
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, Да я пишу помаленьку. Не с богами, но прижать таки могут... Ты, наверное, богадельню увидеть хотел? tongue

Сообщение отредактировал Арлиен - Пятница, 14.11.2008, 05:12
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 15.11.2008, 14:36 | Сообщение # 126
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
Ты, наверное, богадельню увидеть хотел?

Не, крестоносцы ведь (а насколько мне помниться они несмотря на пафос и заявления, очень отдаленное отношение к церкви имели). Но и иметь защиту от того, что могут использовать только избранные и боги, это странновато.

Кхм, кстати, а вы вкурсе что скоро выйдет такой интересный мувик под названием Resident Evil: Degeneration ? Никаких Йовович)



しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Суббота, 15.11.2008, 14:37
 
АрлиенДата: Суббота, 15.11.2008, 22:25 | Сообщение # 127
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote
избранные и боги

Ну ты какбе забываешь, что помимо святой пятерки есть еще всякие Дьяблосы с прихлебателями и просто куча мелкой шушеры, которую в любом случае приходится учитывать.
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 15.11.2008, 22:28 | Сообщение # 128
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ну... Единственный ГФ с ультимаподобной магией это Eden. Апокалипсис это вообще нечто запредельное. И если это и доступно то не каждому встречному) ГФ известны далеко не всем, а о крутой материи в мире вообще толком неизвестно из за монополии Эштара.

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Суббота, 15.11.2008, 22:36 | Сообщение # 129
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Ну так и штурмовать форпост Инквизиции будет определенно не каждый встречный, а организация с соответствующими возможностями и необходимостями. Подобные строения разрабатывались, исходя из наиболее пессимистичных прогнозов, то есть рассчитаны на случаи атомной войны или внезапного решения правительства в 10 дней избавиться от всех верующих в стране.
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 15.11.2008, 22:49 | Сообщение # 130
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
Подобные строения разрабатывались, исходя из наиболее пессимистичных прогнозов, то есть рассчитаны на случаи атомной войны или внезапного решения правительства в 10 дней избавиться от всех верующих в стране.

А вот это лучше дела объясняют)


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Суббота, 15.11.2008, 23:00 | Сообщение # 131
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Вообще интересно - а пройти пытку Оцелота с клавы реально или это фантастика?
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 15.11.2008, 23:42 | Сообщение # 132
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Реально если на изи играть) На нормале уже очень сложно это проделать, а на харде это вообще что то за пределами зла. Самое крутое что Оцелот узнает если ты используешь ускоритель нажатия на кнопку и честно об этом предупреждает перед началом действа)))

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Суббота, 15.11.2008, 23:43
 
АрлиенДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:57 | Сообщение # 133
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Ты об этом в прохождении говорил) Кстати, а можно сложность "на лету" поменять? Я такое аццкое задротство не осилю(
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:22 | Сообщение # 134
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Не, нельзя, только если игру заново начнешь. Можешь сдаться))) Кстати если сидеть в тюряге достаточно долго то тебя ниндзя освободит...Или это произойдет если ты выдержишь пытку..ксо не помню. Кстати спешу тебя огорчить, даже если ты выдержишь ее, то это будет не первым сеансом к оцелоту) Их как минимум два будет) А если будешь ждать ниндзю то и все три хо хо хо и еще, каждый раз здоровечко будет быстрее уходить. Поэтому то когда после игры, тебе кто-то говорит мгс, в бошке возникают слова "пытка оцелота")

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:29 | Сообщение # 135
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
ТАаак вот каким оказался учитель Рю и Кена)


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Angry_PotatoДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:41 | Сообщение # 136
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Каким же тогда будет Акума... )

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:44 | Сообщение # 137
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Я бы сказал, менее презентабельным( Но до чегоже они любят пол ломать =) Это между прочим заразительно хехехе)))


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Воскресенье, 16.11.2008, 17:45
 
АрлиенДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:05 | Сообщение # 138
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Кто-нибудь в CoH играл?)
 
РенДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:43 | Сообщение # 139
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Symphony of the night?
 
АрлиенДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:43 | Сообщение # 140
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Нет, Company of Heroes happy
 
РенДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:28 | Сообщение # 141
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
biggrin
А я уже понадеялся...
 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:42 | Сообщение # 142
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Борюсь со скукой по-старовски. Накачал старых игр для ПСХ и трачу время, в настоящий момэнт в Tales of Destiny ) Зато скачал Tales of Eternia, которую всё пытался найти и наверное через месяцок начну. Нааааайс )

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:17 | Сообщение # 143
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (Angry_Potato)
Tales of Destiny

Одна из лучших серий рпг. Period)

Quote (Рен)
Symphony of the night

Как же я люблю эту игру...

Quote (Angry_Potato)
Tales of Eternia

Пожалуй игра из разряда тех в которые я в свое время переиграл) Кто нибудь нашел все чудаса Целестии? Я по моему только 4 нашел... Деревенька Catz любимое пожалуй из найденого) А еще меня в ней оружие прет, в особенности сияющая синим катана)

Сейчас играю в...там там там мгс2) На компе правда, поэтому графика и звук (глючит зараза) оставляет желать лучшего -.- Да и играть приходиться в оконном режиме а иначе из игры не выйти. Но е-мае, я в нее уже 3 года не играл, ппц счастье просто, звоню по кодеку как безумный))) Кстати интересно что для пк мгс2 придумали русификатор (убожество, но для не знающих язык вообще это хоть какой-то способ приобщиться) и даже моды) Жаль только что не придумали еще способ даровать меч на ранних стадиях игры -.-


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Понедельник, 17.11.2008, 18:17
 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:32 | Сообщение # 144
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
ToD нравится системой боя, очень увлекательно ) Можно играть тупо ради раскачки, а потом рубать монстрикоф... Только жаль, что по сюжету вновь спасаем весь мир, бла бла бла.

Оппа... Кстати! Надо в мейн стори впихнуть взрывающийся вертолёт, и игра удастся наверняка.


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Keter_SephirothДата: Среда, 19.11.2008, 14:44 | Сообщение # 145
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (Angry_Potato)
и игра удастся наверняка.

Она и так удается по моему) Разве что иногда нехватает активности у некоторых игроков, но мы все понимаем какие причины могут это вызвать))

Ксо, закончил мгс2 Т_Т Даже от звуковых проблем избавился. Управление если его настроить по моей схеме абсолютно нормальное, можно делать почти все трюки...Единственное что было не так это хреновый графический глюк завязанный на текстурах с прозрачностью и эффекте DoF, но это было более чем терпимо...Ээээх, классная все же игра...


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Среда, 19.11.2008, 14:47
 
Keter_SephirothДата: Среда, 19.11.2008, 22:01 | Сообщение # 146
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (Angry_Potato)
ToD нравится системой боя, очень увлекательно ) Можно играть тупо ради раскачки, а потом рубать монстрикоф...

Кстати в ToE можно как то активировать супер варианты последних приемов, а так же как то делать призывы чудиков сильнее. У меня пару раз чисто случайно получалось, может кто-нибудь знает как это активировать?
Система боя нереально крутая... Жалею что не мог поиграть в tales of symphonia (так кажись называется) на геймкубе, там она дальнейшее развитие получает.)

Играю в мгс3) Бесит отсутствие радара, как всегда...


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Четверг, 20.11.2008, 16:33 | Сообщение # 147
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Люююди, где надыбать нюку квантум?! Я СДМ обчистил еще по заланию с сюрвайвал гайдом, так что всего 23 бутыли надыбал(
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 20.11.2008, 16:39 | Сообщение # 148
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Фаллаут 3 ацтой.

Кхм, я ее как то купил у нигера торговца рядом с супер дупер мартом) Но он путешествующий так что хз где найти. Еще один раз в заброшеном магазинчике была.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Четверг, 20.11.2008, 17:34 | Сообщение # 149
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Ну, кому отстой, а мне нравится) Не без тараканов, конечно, но нравится.
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 20.11.2008, 17:49 | Сообщение # 150
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Главная моя претензия это к абсолютной неоптимизрованности, жуткой глючности для людей не имеющих крутых машин, необходимости проводить кучу дополнительных настроек для того чтобы сократить вылеты, игнорирование разработчиков к этим проблемам, и наконец то что именно эта игра заставляет части компьютера нагреваться больше чем при крайзисе. Получается не игра, а задротство. Притом играющие разделились на две группы, те кто говорит что у него ну ппц все ок, и что те у кого не впорядки жуткие ламеры и отсосы и что это они виноваты в том что игра у них глючит. Но как по мне 40000 постов на оф форуме, подтверждают, что проблемы именно в игре, говорят сами за себя.
В общем, игра может быть и тянет на 4ку, но многочисленные баги и неоптимизированность испортили все впечатление.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Игры (Большие и маленькие)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru