top.mail.ru День мира. - Форум проекта
Пятница, 29.03.2024, 11:20
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » День мира. (Книга по мотивам БГА)
День мира.
N†konДата: Среда, 20.04.2011, 01:32 | Сообщение # 1
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Вообщем как-то так.
Спустя прошедшее время накидал я тут книжечку по мотивам нашего с вами БГА. По мотивам… ну это значит что она похожа на нашу фрпг примерно как фильм «Принц Перси» на игру, даже еще меньше. Чужих идей старался не заимствовать и как мне показалось – это удалось. Заранее спросил всех, имена чьих персонажей использовал. Если кто-то вдруг передумал насчёт использования имени персонажа или увидел какой-то плагиат с которым не согласен…пишите, обсудим(
(Рен, если ты это читаешь- до тебя не смог добраться. Отпишись если появишься тут.)
Далее насчет содержания- между персонажами из бга и персонажами книги вовсе не стоит знак равенства. Собственно это мои впечатления от отыгрыша+человека отыгрывающего персонажа, помноженное на некоторые сюжетные составляющие. К тому же мнение автора не совпадает с мнением главного героя.)) Так что если вдруг встретите что-то нелицеприятное о своем персонаже (хотя по идее не должно быть такого) не обижайтесь .)

Выкладываю книгу здесь. Формат word - doc. Пока только так.
Надеюсь прочитаете как можно быстрее, очень жду всех отзывов в этой теме и просто обсуждения. Так как по большому счету книга не будет интересна за пределами этого форума.

Ссылка на архив:
http://bga.ucoz.ru/load/simple_edition/4-1-0-2

PS: не ждите конечно шедевра, просто поделка для своих.
Персонажи, которые не влезли в эту историю появятся в сиквеле. фак е.)

Прикрепления: 3342971.jpg (394.7 Kb) · 2311099.jpg (522.0 Kb) · 1108350.jpg (475.7 Kb)


[灰色の]

Сообщение отредактировал N†kon - Среда, 20.04.2011, 01:46
 
IsabellaДата: Среда, 20.04.2011, 12:55 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
N†kon, Ну что могу сказать)) От души поздравляю с творческим успехом))) Искренне рада что удалось отыскать силы и время на реализацию своей задумки)) Мы с братом обязательно прочтём ^__^

The price of absolute freedom is absolute solitude...
 
N†konДата: Четверг, 21.04.2011, 01:15 | Сообщение # 3
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Супер) количество аудитории читателей увеличилось ровно в 2 раза) фак ее)) *_*
ПС: не сарказм))


[灰色の]

Сообщение отредактировал N†kon - Четверг, 21.04.2011, 01:15
 
DipanaДата: Четверг, 21.04.2011, 02:23 | Сообщение # 4
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
N†kon,
А знаешь, я очень рада тому что это книга родилась! Слог очень хорош. Я бы сказала, что это здорово когда рождается идея, и когда можно ее воплотить написав книгу)))

Уже добралась до половины. Мне есть что сказать, но пока не прочитаю до конца говорить не буду))) Скажу одно мне нравится. И я совсем , совсем была удивлена и поражена узнав Оуян Эстер Грин. Очень похоже вышло. Де


Может такое случится, что одна минута может решить очень многое (с)
 
N†konДата: Среда, 11.05.2011, 17:15 | Сообщение # 5
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Выложил на самиздате. Ибо больше хз -негде.
Так что теперь текст еще и тут. Скорее всего будет еще исправляться и возможно дополняться.
http://samlib.ru/editors/n/nikonowich_r/alcurdpardes1.shtml


[灰色の]
 
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » День мира. (Книга по мотивам БГА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru