top.mail.ru Флуд 7 - Страница 6 - Форум проекта
Четверг, 02.05.2024, 09:45
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Флуд 7
Флуд 7
RinoaДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:56 | Сообщение # 151
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Angry_Potato)
Да, у нас 12 классов и мы заканчиваем учится в 19 лет обычно )

У нас их тоже 12...Я думаю что сейчас уже почти везде перешли на 12. Правда у нас школы раздельные. 1-6, 7-8, 9-12


www.dariabukesova.com
www.dariabukesova.etsy.com
 
АрлиенДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:58 | Сообщение # 152
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
М-м-м, два вопроса.
Почему у Клауда в Киндом Хартс меч вечно обмотан бинтами и на какой платформу эти киндом хартс рассчитаны?

Ох, ВТФ!? Где Кроссфайр?! Что это за синяя елда?!

Сообщение отредактировал Арлиен - Вторник, 09.09.2008, 00:02
 
SvarogichДата: Вторник, 09.09.2008, 00:53 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
М-м-м, два вопроса. Почему у Клауда в Киндом Хартс меч вечно обмотан бинтами и на какой платформу эти киндом хартс рассчитаны? Ох, ВТФ!? Где Кроссфайр?! Что это за синяя елда?!

глубокая мысль.... у меня даже как-то не хватает серого вещества связять тему моста с темой топика(последних постов)

Rinoa, ... у нас как-бы в одном заведении но деление на 1-4 .. 5-9 .. 10-12
в 1 клас естессно в 7 лет


恋う むね - я любить [муне]
Японские цифры аka Счет по японски © Keter_Sephiroth
Если чел гавно, его ни что не спасёт © Falcon4ik
[d]Бывших игроков в Линагу не бывает! @[/d] Jujen -фейк, я Бывший
 
АрлиенДата: Вторник, 09.09.2008, 01:05 | Сообщение # 154
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Svarogich)
связять тему моста с темой топика

Що не так?! Ви шо, утвержадете, што я не могу уже задать безобиднейший вопрос?
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 09.09.2008, 01:13 | Сообщение # 155
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
очему у Клауда в Киндом Хартс меч вечно обмотан бинтами и на какой платформу эти киндом хартс рассчитаны?

1) Наверно по той же причине по которой у него рука Винсента и его же плащ - концептеры жутко увлекались яоем на тему Клауд-Винсент, а директору было либо пох либо тоже приятен такой кхм дует. А с бинтами это как говорят америкосы sooo gay.
2) Платформа это всмысле аудитория? С точки зрения игровой компании важно охватить как можно более широкую аудиторию соответственно расчет веллся как на хардкощиков так и на молодое поколение + западная и восточная аудитория (дисней\фф).
Ну и по обоим пунктам не исключается вечный вариант в виде сожженого поля конопли под окном студии.

Quote (Арлиен)
Где Кроссфайр?! Что это за синяя елда?

А вот тут я нефтыкаю ваааще чувааак...Что ты имел ввиду под этой сентенцией?


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Вторник, 09.09.2008, 01:18
 
АрлиенДата: Вторник, 09.09.2008, 01:24 | Сообщение # 156
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Keter_Sephiroth)
Платформа это всмысле аудитория?

Не, платформа - это в смысле на чем запускается. Хотя поле конопли... Гуффи рядом с Сефиросом.... Да...
Quote (Keter_Sephiroth)
Что ты имел ввиду под этой сентенцией?

Это я о ганблейде Сейфера! В КХ он почему-то размахивает некоей синей елдой, напоминающией... гхм...

Добавлено (09.09.2008, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (Keter_Sephiroth)
рука Винсента

А я-то и не заметил, ебт.... ИХ СКРЕСТИЛИ!
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 09.09.2008, 01:55 | Сообщение # 157
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, КХ 1 и 2, а также специальные издания запускаются на пс2. Есть еще КХ Chains of Memories для гэйм бой адванс (кстати классная игруха пусть и сюжет mleh). Говорят что сделают еще кх для зызы.

Quote (Арлиен)
Это я о ганблейде Сейфера! В КХ он почему-то размахивает некоей синей елдой, напоминающией... гхм...

А... это в начале игры типа турнир (там еще Виви с помощью него дерецца, то еще зрелище). Откровенно говоря, когда я увидел эту эээ елду я подумал о том же предмете что и ты. Лишь потом это превратилось в паралоновый меч.

Вообще КХ класс игруха и постебаца можно, и геймплей классный и сюжет тоже ниче так)

Добавлено (09.09.2008, 01:55)
---------------------------------------------
А вообще я понял (после просмотра видео прохождения), лучшая игра 2008 (для меня точно) это мгс4. Это просто невероятный по своему размаху шедевр. Жаль поиграть не имею возможности Т___Т


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Вторник, 09.09.2008, 02:00
 
АрлиенДата: Вторник, 09.09.2008, 02:05 | Сообщение # 158
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Keter_Sephiroth)
Вообще КХ класс игруха и постебаца можно, и геймплей классный и сюжет тоже ниче так)

Так и запишем! Эх, быстрей бы этот тупой ремонт закончился... Развинчу машину, прочищу от пыли, наведу порядок в файлах и буду ставить эмули. А то ведь так и валяются Дирдж оф Церберус, 1ый ДМЦ и МГС...
Quote (Keter_Sephiroth)
мгс4

Он на третьей ПыСе?
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 09.09.2008, 02:06 | Сообщение # 159
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, Угу Т_Т Но игруха просто что-то невероятное. Накоплю деньги и куплю приставку с мгс4-лицухой. Ей богу, того стоит.

Чего только стоит древнее японское ружье стреляющее...тайфунами.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Вторник, 09.09.2008, 02:09
 
АрлиенДата: Вторник, 09.09.2008, 02:08 | Сообщение # 160
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, Жестоко... Совсем недавно тут тоже один знакомец чуть ли не об стену убивался на эту тему. Кто ж виноват, что у нихонцев такие маленькие квартиры?....
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 09.09.2008, 02:09 | Сообщение # 161
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, Х_х а квартиры тут причем?

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Вторник, 09.09.2008, 02:11 | Сообщение # 162
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, Ну, по одной из версий видео-приставки в Японии так популярны потому, что в квартирах очень мало места, для компа младших членов семьи места не хватает.
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 09.09.2008, 02:15 | Сообщение # 163
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Все равно не понимаю какая связь

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Вторник, 09.09.2008, 02:16 | Сообщение # 164
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Приставка гораздо компактней целого компьютера.
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 09.09.2008, 02:20 | Сообщение # 165
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, к приставке (в особенности нового поколения) нужен большой hd телек.

Я все равно не вижу связи с мгс4


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Вторник, 09.09.2008, 02:24 | Сообщение # 166
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Да это я все к тому, что если бы у них с жилплощадью было бы получше, то, может, перестали бы уже япнцы выдумывать всякие агрегаты и начали делать игры только под ПК.
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 09.09.2008, 02:29 | Сообщение # 167
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, Ооооо ты из стана ненавистников консолей?

Добавлено (09.09.2008, 02:29)
---------------------------------------------
Вот он... Ямато.

Не, все таки макс это страшная весч)


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Вторник, 09.09.2008, 02:33 | Сообщение # 168
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, Я из стана не-врубающихся-нахрен-нужны-какие-то-ящики-отнимающие-у-нес-кучу-игр-если-есть-великий-и-могучий-ПК-уф. Что-то в этом роде.
Твоя работа?
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 09.09.2008, 02:45 | Сообщение # 169
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, Я тэбэ одын умный весч скэжу, тока ты не обыжайся: купы себе пс2 и все игры в которые ты хотэл поиграт. И будет тебе истина. Серьезно говорю.
Для меня игры на пк это сплошное задротство. Игры же для консолей - это игры.

Эээ не, это модель из дмц4 =) Просто я аццкий жгунчег и научился вырывать модели из игр мех мех мех)
В обливионе он лучше правда выглядит. Но уж вырвать модель и запихнуть ее в игру я пока не могу (то есть в макс загнать могу, а текстурки подогнать пока нет...то есть знаю как но не пробовал). Все таки я больше аниматор чем моделер.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Вторник, 09.09.2008, 02:46
 
АрлиенДата: Вторник, 09.09.2008, 02:53 | Сообщение # 170
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Тебе легко советовать, ты человек взрослый... А еще несовершеннолетний, без высшего образования, без трудолюбия и без перспектив. Да и ПК с джифорской 9800 (я уже хвастался? Наверняка..) - ресурсище! Хотя, если учесть, что студент из меня не получился, и мою барижистость... Авось и раживусь деньгой. Надо будет цены попалить...

Слушай, а если она из ДМЦ... Это меня глючит или желто-синий "косичк" из рукояти куда-то пропал?

 
Keter_SephirothДата: Вторник, 09.09.2008, 03:00 | Сообщение # 171
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
А еще несовершеннолетний, без высшего образования, без трудолюбия и без перспектив

Это ты про муне?)

Арлиен, Не все на месте. Желто синего у него ничего нету (кроме ауры). В дмц4 отсутствует желтая лента что была в третьей части.
Вот рукоять http://s51.radikal.ru/i134/0809/28/aef830693415.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0809/e7/34c51ff0483f.jpg


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Вторник, 09.09.2008, 03:05 | Сообщение # 172
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Keter_Sephiroth)
Это ты про муне?)

*почитал свою речевку. Еще раз почитал. Доперло* Блин, я местоимение "я" пропустил нечаянно... Гомен cry

И точно... Агнус, паскуда, отрезал!
Взялся тут квенту писать... Учитывая возрастной ценз в Гарден, не стал мухлевать с возрастом, росом и весом. Честно замерялся с помощью рулетки. М-м-ать, ну и задачка была....

 
Keter_SephirothДата: Вторник, 09.09.2008, 03:09 | Сообщение # 173
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, Ну если ты про себя, то не парься, никто без работы не останется) Я же себя взрослым не считаю и считать до смерти не буду.
А Агнус, да сцуко.

Ыыыы))


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Вторник, 09.09.2008, 03:13 | Сообщение # 174
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Кстати, очень, очень правильно по-моему... Я уже давно утверждаю, что "взрослый" - это порочное и вырожденное состояние. В данном случае мне следовало применить термин "несовершеннолетний".

Интересно, а Кредо когда-нибудь в зеркало в своем триггере смотрелся?... Так искренне считал себя ангелом, несмотря на рога, неубедительно косящие под нимб...

 
Keter_SephirothДата: Вторник, 09.09.2008, 03:20 | Сообщение # 175
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, Кредо мне напоминал среднестатистическую тупую бабу или ребенка. Из тех которые когда видишь в фильме или читаешь в книге - "Мля да шоб она\он (если ребенок) передохла десять раз!"

Бла бла бла приказы, бла бла бла, "неожиданное" предательство.
Но меня прет как он фразу высказал under arrest) Мега пафос вообще был.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Вторник, 09.09.2008, 03:21
 
АрлиенДата: Вторник, 09.09.2008, 03:21 | Сообщение # 176
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Во-во, мегапафос это да... Мне этот типчег понравился - всегда любил всякого рода паладинистых личностей, и одежка класс. Но замочили его тупейшим образом. Гениально. Стоя в одном шаге от опасного психопата со "Спардой", развернуть и орать "Беги!". Мля, а Неро-то думал пикничок устроить...
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 09.09.2008, 03:24 | Сообщение # 177
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, Да одежа тру. Вот только прическа mleh. Вообще зря они Кирие вмешали в сюжет, не тру получилось.

Добавлено (09.09.2008, 03:24)
---------------------------------------------
Че то я все "тру" и "тру"... лана пойду спать, оясуми насай)


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Вторник, 09.09.2008, 03:24
 
АрлиенДата: Вторник, 09.09.2008, 03:26 | Сообщение # 178
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Блин, причесон - это вообще нечто. Какие-то сальные прядки... Зато бородка очень в тему ИМХО.
Кирие да, можно было бы что-нибудь пооригинальней придумать. Но, с другой стороны - классика, "похищение возлюбленной"... Каноническая ситуация, как и канонический персонаж.

Добавлено (09.09.2008, 03:26)
---------------------------------------------
Давай, спокойной ночи)

 
Keter_SephirothДата: Вторник, 09.09.2008, 13:01 | Сообщение # 179
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Арлиен, Но вот Данте там класс получился) Настоящий мужик)) Кстати заметил когда он dark slayer стиль врубает, какой он жест делает?)

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Вторник, 09.09.2008, 13:41 | Сообщение # 180
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, Ясен пень заметил) Под Верджила косплеит, паразит эдакий... Что обидно, так это несомненное превосходство Неро над Данте, которое явно при всех усилиях сценаристов показать все наоборот. Что получил нового Данте? Одну новую пушку и один новый девил арм (остальное мы уже видели). Все оригинально, но ничего поломного. Возможность "на лету" менять стили. Приятно, да. Мощный триггер. Отлично. Но ничего революционного. Ничего, что можно было бы противопоставить Девил Брингеру, особенно против боссов, хотя по логике Данте и не такое вытворять. В общем, новый имидж труЪ, но весь Данте оставляет впечатление "уходящей классики".
 
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Флуд 7
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru