top.mail.ru Главный зал - Страница 2 - Форум проекта
Пятница, 19.04.2024, 02:20
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум проекта » Баламб Гарден » Главный зал » Главный зал
Главный зал
ТройкаДата: Пятница, 11.09.2009, 00:04 | Сообщение # 31
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Вход >>> Алиса, Рукия

Рукия ничего не хотела говорить, да и Алиса по пути молчала, может просто не знала что сказать, может была поражена внутренним оформлением Гардена. В любом случае Ру, как и обещала, довела новенькую до лифта. Дальше ей путь был заказан, так как без приглашения к Сиду не пускали, а самовольный приход мог негативно сказаться на SeeD рейтинге.
- Вот мы и добрались. Надеюсь ты сумеешь вновь вернуться к учебе и найти
Девушка не уходила, видимо ожидая прощания. Выглядела на тот момент она довольно жалко, к невыспавшемуся лицу прибавились полные воды волосы и промокшая одежда, с которой по ногам стекала влага прямо на пол, медленно, но верно образуя лужицу. Однако Ру не чесалась, сопротиляясь игривым каплям, в ней ведь еще оставались аристократские задатки.

 
АлисаДата: Пятница, 11.09.2009, 00:29 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
- Рукия... спасибо! Большое спасибо! Без вашей помощи я... наверное я не справилась бы.

Алиса благодарно смотрела на студентку, чья помощь была в том, что Алисе было стыдно сдаваться у самой цели в чьем-либо присутствии. И, вдобавок, в присутствии такой одинокой и страдающей девушки... в чем-то похожей на нее.

"...А я так и не смогла ей помочь... Но, хотя бы увела в тепло с дождя. И..."

- Если у меня получится здесь остаться, я обязательно вас найду, Рукия.

------> Кабинет директора Сида


The day... The day the World stopped.

Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 12.09.2009, 18:15
 
АлисаДата: Суббота, 12.09.2009, 18:14 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Из кабинета директора Сида ------------> Главный зал

Когда Алиса вышла из кабинета директора Сида после долгой беседы и аккуратно без стука закрыла за собой дверь, ее лицо светилось от настоящего неподдельного счастья.
Ей хотелось весело петь и танцевать без остановки от того, что директор Сид Крамер оказался именно таким, каким сложился его образ при первом впечатлении. Мудрый, много повидавший, ничему не удивляющийся, много знающий и от этого знания ставший невероятно добрым, человек.
Способный найти пути, чтобы помочь даже в самой безнадежной ситуации.
Дающий надежду и способный повеселить вовремя сказанной, незатейливой и так не подходящей к его должности, шуточкой.
Алиса раскинула руки и закружилась на месте, чтобы дать выход своей радости, потом спохватилась, что ее застанут за такой детской выходкой и чинно проследовала в лифт.

Конечно же, директор внимательно выслушал ее длинные сбивчивые объяснения. Сочувственно покивал, налил из графина чуть кисловатый и очень вкусный морс и, пока она его пила из высокого хрустального стакана, чтобы успокоиться от накативших на нее страшных воспоминаний, собственноручно снял с нее и повесил мокрый плащ на вешалку.
Задал несколько вопросов, что-то записал старенькой ручкой на листе бумаги, хотя рядом и светились несколько экранов, тепло улыбнулся и сказал ей, что она вполне может приступать к занятиям, потому что много пропустила и ей нужно догонять свой курс в знаниях и практике.
Формальности он обещал уладить лично, поэтому ей беспокоиться нужно теперь только об отметках.

Лифт спускался вниз, Алиса, прильнувшая к прозрачному и прохладному пластику дверей ладошками и лбом, чтобы любоваться красивым убранством Главного зала, думала, вспоминая слова директора.

«… Твой редкий дар… Он сказал, что у меня редкий дар. То, что я в тот момент услышала и увидела – это случается очень нечасто. Удивительно! Про такое много пишут и еще больше говорят. Я думала, что увидеть кого-то на грани смерти это обычное дело… но нет!
Самое интересное, (не помереть бы от лопнувшего любопытства), будет, как он сказал, впереди. Директор Сид обещал, что мне покажут и научат, как общаться с той Силой, что обратилась ко мне.
Я так хочу еще раз увидеть и услышать это… Увидеть этот Свет и почувствовать его касание!»

Алиса улыбалась, предвкушая новую насыщенную событиями и приключениями жизнь.
Двери лифта распахнулись.


The day... The day the World stopped.
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Главный зал » Главный зал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru