top.mail.ru Актовый зал - Форум проекта
Пятница, 29.03.2024, 15:34
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум проекта » Баламб Гарден » Квад » Актовый зал (Праздник в честь Дня Знаний)
Актовый зал
Angry_PotatoДата: Четверг, 09.10.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
01.09.4097, вечер

Актовый зал представлял из себя феерическое зрелище. Отделаный мрамором, освещённый светильниками, заделаными под старинные канделябры с характерным желтоватым оттенком старины, он источал не холодную энергию любого камня, а тёплый уют. Или же дело было просто в хитрых обогревателях воздуха, не снижавших, к счастью, степени его свежести?..
Зал был огромен и волшебно пдходил под своё назначение – здесь вполне уместился бы небольшой театр (если соорудить сцену), а для танцев есть где развернуться. Застеклённый потолок, сдерживаемый изящными ионическими колоннами, открывал волшебный вид на небо, где зажигались уже самые первые звёзды. В стороне от общего поля для деятельности были расставлены большие столы, покрытые белоснежными скатертями. На них изобиловали различные безалкогольные напитки и вина (однако, гораздо в меньших количествах), на десертных шпажках красовался «фруктовый шашлык». Всё это дело было приправлено букетами цветов. Никакой другой пищи видно не было...
Актовый зал имел выходы на широкие балконы, где можно было отдохнуь от общества в уединении или в приятной компании.
Хоть торжество было уже недалёко от своего начала, по залу то и дело бегали работники и служащие Гардена, настраивали различную технику, украшали столы, в общем занимались своей работой... Впускать студентов начали уже в 18.40.
Где-то в углу уже был готов мини-оркестр, но в воздухе витали нотки музыки электронного происхождения, из больших колонок, увешаных по всему залу. Музыка была спокойная и хорошо настраивала на настроение всего праздника.


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
NanakyДата: Пятница, 10.10.2008, 21:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





-Холл общежития-

Как и замышлял парень, он по пути посмотрел карту Гардена и уяснил для себя где находится квад.
Актовый зал, как гласила табличка при входе, просто поражал до глубины души. Поспорить с ним по размерам мог разве что главный зал Гардена. По крайней мере так считал Эдвард. Невольно парень остановился в дверях, переводя взгляд с пола на столы под белыми скатертями, потом на колонны, потолок, точнее сказать небо, и так по кругу. Слов не было - одни эмоции.

 
NanayaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:20 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Холл общежития Наная, Лейт
Да, также, как и весь Гарден, актовый зал был красив. Стеклянный потолок создавал иллюзию бала под открытым небом, высокие колонны источали свет, а начищенный до блеска пол так и просил поскорее на нем станцевать. Оркестр только готовился к выступлению, а значит время еще было. К сожалению из еды в наличии оказались только легкие закуски, которых придеться сьесть большое количество, чтобы заменить полноценный ужин.
Парочка приблизилась к одному из столов, и Наная, взяв бокал с вином, протянул его спутнице. Интересно а можно тут пить несовершеннолетним? Мысль эта с минуту сидела в голове, и все это время Семерка задумчиво смотрел на свою спутницу. "Думаю ничего страшного не случиться, я ведь тоже несовершеннолетний", - отбросил сомнения он и взял бокал себе, но пить не стал. В конце концов дурной тон налегать на угощения до начала праздника, однако судя по мизерному количеству бокалов с напитком богов, голодные до выпивки студенты быстро успеют его расхватать, а значит следует взять заранее.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
ЛейтДата: Пятница, 10.10.2008, 22:41 | Сообщение # 4
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Большое спасибо. -отозвалась Лейт беря протянутый напиток.
Интересно, какое оно сухое, сладкое или полусладкое? А может быть игристое? – девушка рассматривала жидкость в своем бокале как будто старый винодел, оценивающий свой собственный труд. Вино переливалось различными оттенками от бардового, до алого благодаря освещению в зале. Место было поистине красивое и Лейт, все больше и больше входила в умиротворенное состояние.Везде были очень хорошо подобранные букеты живых цветов, что придавало празднику и легкость и изящность и просто красоту.
Поднеся бокал поближе к лицу, она попыталась проверить одну из своих догадок по легкому запаху.
-Все-таки полусладкое- заключила девушка.
Оторвавшись от созерцания напитка она обратилась к своему кавалеру. (ох господи!)
- А я ведь почти ничего о тебе не знаю. – загадочно произнесла девушка.
-Откуда ты родом и почему приехал в Гарден?


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

 
NanayaДата: Пятница, 10.10.2008, 23:12 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
- Вы сегодня второй человек, который задает мне этот вопрос. Думаю это нормально, ведь нам предстоит жить сплоченой семьей еще несколько лет, а сплоченность может вырасти только из доверие, которое, в свою очередь, растет вместе с тем, что мы знаем о человеке, - неторопливо ответил Наная, поигрывая вином в бокале - Я появился на свет в городе Кастре, ноходящимся в Гримуаре. Это одно из государств южного архипелага. После определенных событий, - Семерка выдержал паузу. Глаза сузились, как-будто он вспоминает что-то не очень приятное - я стал путешественником. Правда места, где мне удалось побывать, ограничиваются лишь Гальбадийскими городами, но я лелею надежду когда нибудь увидеть весь мир, - опять пауза и опять погрустневшее выражение лица - Ну а сюда я пожаловал просто чтобы учиться, появилось знаете ли, у меня такое желание. Ну а теперь, - парень хитро улыбнулся - когда вы узнали обо мне, этические законы заставляют вас рассказать о себе, желательно как можно более подробно. Какой город был удосужен честтью быть вашим родным, чем занимались и так далее.
Вопрос "Сколько вам лет?", он все же решил тактично опустить.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
ВинсДата: Пятница, 10.10.2008, 23:40 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Холл общежития -> Винс

За прошедший год помещение нисколько не изменилось, лишь добавились особые декорации по случаю нового учебного года. Роскошные просторы, уютные балкончики и всё такое прочее... Но самое главное украшение сегодняшнего вечера должно было быть с краю, на столах с белой скатертью. Винс не спеша подошёл к столам, чтобы получше разглядеть угощения. Собственно, в большинстве своём это были фрукты на шпажках. И...пока что всё. Парень недовольно поводил носом и налил себе бокал вина. Вечер только начинался, а значит следовало ждать от него всё что угодно.
Винс прислонился спиной к ближайшей стене и стал не спеша смаковать вино и расслабляться под спокойную размеренную музыку.

Сообщение отредактировал Винс - Пятница, 10.10.2008, 23:41
 
StorlДата: Суббота, 11.10.2008, 01:45 | Сообщение # 7
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Холл общежития -->>> Зак, Полли

Немного поплутав в поисках квада, маленькая семья из двух человек оказалась в огромном зале. Больше всего Зака привлек потолок и парень потратил некоторое время, просто рассматривая его. Потом протер краями кулачков глаза, как обычно делал, когда просыпался утром и, убрав руки в карманы облизнулся. "ТАааааааааааак, бухло я иду..." Он повернулся лицом к сестре, которая молчаливо стояла за его спиной.
- Я к столикам, ты как? -


♪bad and evil.
 
ЛейтДата: Суббота, 11.10.2008, 17:59 | Сообщение # 8
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Лейт тактично не стала дознаваться об обстоятельствах заставивших соседа податься в путешественники, только спросила - А ты был в Винхиле? Это единственное место, где мне удалось побывать в Гальбадии.
Ей резко захотелось оказаться сейчас там. В старом, но очень уютном доме.
-А родилась я в Рыбацком Горизонте. Очень маленькая страна. Я бы даже сказала просто город. 5-6 магазинов, несколько закусочных, дом главы города – или как он называется? Теперь даже и не знаю. Жизнь там очень тихая, размеренная. Все друг друга знают, матери не бояться отпускать детей играть до позднего вечера. По тем рассказам, что я слышала, это, наверное, лучшее место для тихой семейной жизни, но молодых людей там мало. Все стараются уехать, достигая совершенно лития, за не имением перспектив в дальнейшем.
Сам понимаешь, горд не большой, вокруг вода…многих это угнетает.
– после небольшой паузы, глубоко вдохнув воздух она продолжила
-Но я помню свой Рыбацкий горизонт огромным. Надеюсь, когда-нибудь удастся снова туда вернуться. В 8 лет мне пришлось его покинуть и переехать в Муль с тетей. И за 11 лет я больше ни разу не поменяла места жительства. Разве что теперь, в Бламбе. – девушка замолчала, поняв что и так уже много сказала.


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

 
ПоллиДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:02 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Девушка скорчила такую грустную и недовольную, но миленькую до безобразия, мину. Нет-нет, все было очень чинно и пафосно, но скучноватенько. Поэтому Полли решила пока поприставать к брату.
-Нюю... тогда я с тобой. Ты говорил, что алкогольные напитки, кстати где они? - и она побродила глазами по столам - ни капельки не вредны. Тогда я тоже хочу. Напоишь меня? - и По второй раз включила свою миленькую гримасочку, похлопала длинными ресничками и одернула коротенькую юбочку.


Polly wants a cracker
 
N†konДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:28 | Сообщение # 10
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Парк---> Лилиан Занафф

Беловолосая девушка осторожна ступила на гладкий блестщий пол, пугливым взглядом осматривая окружающих. Людей было много. Очень много. Это не могло означать ничего хорошего. Потоптавшись с минуту у входа Лилиан все же сделала первый маленький шажок и медленно стала продвигаться меж присутствующими


[灰色の]
 
StorlДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:01 | Сообщение # 11
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Когда парень доковылял до столов, на его лице образовалась гримаса ужаса и отвращения. "Емаееееееееееееееееееееееее......" думал он. Тяжко вздохнув полными легкими, он взял два бокала и налил туда вина. В один налил побольше.
- Тебе еще рано пить алкогольные напитки в тех количествах, о которых толковал я. - изрек Зак, протягивая один из бокалов По.
- Через годик или два. Напою. Кстати... тебе идет этот прикид.. - продолжил он.


♪bad and evil.
 
FaythДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:49 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Холл общежития -->>> Ларк, Зои

...
- Если ты, конечно, не боишься, хе-хе... - добавил Ларк ооочень таинственным голосом. Они были уже на подходе к кваду, одни из последних.
- А чего мне боятся, - пожала она плечами и коваррно улыбнулась, - может я вообще в полночь превращусь в... хм... во что-нибудь очень страшное, и это уже тебе придется бояться.
"Ох, какие мы смелые с теми, кого знаем один день", - промелькнула в голове мысль, однако задердалась она там ненадолго - ее вытеснила новая волна впечатлений от потрясающего зрелища, открывшегося девушке в кваде. Все сверкало и переливалось. И гудело. Зал был заполнен людьми, однако, мистическим образом, свободное пространство все-таки оставалось.
Прошло еще пару минут и в центр зала вышел никто иной, как Сид Крамер. По толпе, окружавшей директора - от центра к периферии - прошла волна перешептываний. Впрочем, она почти затихла после того, как Сид начал говорить.
- Не бойтесь, я не займу у вас своим брюзжанием много времени, - по-своему истолковал он реакцию студентов и добродушно улыбнулся, - Для многих из вас, Баламб Гарден станет вторым домом. Пожалуйста, заботьтесь о нем и не оставайтесь равнодушными к происходящему в этих стенах, - он обвел взглядом, наполненным какой-то отеческой нежностью, присутствующих, - Уже завтра начнуться ваши трудовые будни и я обещаю вам, что это будет сложным, но очень интересным, временем. А сейчас начинается ваш вечер, ваша последняя возможность - как это теперь говорят? - оторваться. Так давайте! Вперед!
Сид еще раз радостно посмотрел на всех и пошел через окружившее его кольцо к одной из частей зала, где стояли инструкторы. Толи они были призваны следить за порядком, толи тоже решили немного отдохнуть, перед новым учебным годом. Откуда-то послышалась легкая и позитивная мелодия...


сгореть и вернуться
 
N†konДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:27 | Сообщение # 13
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Лилиан неторопливо пробиралась сквозь людей, чем вызывала некоторое недоумение. Студенты кучковавшиеся группами по трое и более человек вполне еще оставляли место для прохода тех, кто шел мимо, но беловолосая девушка усердо расталкивала обычно оживленно беседующих приятелей и казалось не замечая недоуменных взглядов и вообще хоть кого-то пробиралась вперед.
Однако вскоре она резко замерла и уперла свой немного недоуменный взгляд на экстравагантно выглядевшего мужчину. Сделав пару шагов к Ларку, а это естественно был он, девушка остановилась и смерила его внимательным взглядом.
Красные глаза с минуту изучали незнакомца, не обращая внимания ни на его спутницу ни на кого бы то ни было вокруг...
После решительным шагом преодолев разделяющее их расстояние девушка вплотную приблизилась к нагану и ткнула в его грудь своим пальчиком, после чего утвердительно и с уверенностю, однако немного удивленно громко сказала:
-Ты голубой!...


[灰色の]
 
NanayaДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:21 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Наная хотел было прокоментировать монолог девушки, однако совсем невовремя начал свою речь Сид, поэтому пришлось помолчать. Ну а потом включили легкую музыку, что означало только одно - пора дать волю телу. Студент неторопливо опустошал свой бокал, попутно разглядывая гостей. Все же когда все юноши носят одинаковую одежду сложно кого-либо выделить, однако кое-кто бросался в глаза практически сразу же. Широкая улыбка расплылась на лице Семерки и он одобрительно кивнул Ларку. Уважения за смелость тот был достоин.
Осушив бокал до дна, Наная сделал несколько шагов вперед, и, осмотрев площядь для танцов развернулся. Вытянув правую руку вперед, ладонья вверх, он обратился к спутнице:
- Вы позволите?


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:23 | Сообщение # 15
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Актовый зал квада очень порадовал Ларка - ему было приятно быть грязным пятном на всей этой роскоши и пафосе. Пафос, конечно, в хорошем смысле этого слова - всюду красавицы-девицы, всюду улыбки. Несмотря на то, что здесь людей было очень много, это место отдавало уютом и некой гармонией. Рядом стояла во всех отношениях приятная, красивая и наверняка интересная в общении девушка, что было нукжно для большего удовольствия? Ну разве что...
- Оттопыриться, чувак, оттопыриться... - безо всякой злобы или надменности в голосе произнёс Ларк вдогонку Сиду, и повернулся к Зои с целью издать ещё немного звуков, но ему помешала красивая и даже отталкивающе-красивая девушка, ткнула в него пальцем и заявила, что Наган голубой.
"Ну ***..." - подумал он.
- Я хуже, детка, - сказал Ларк и блестнул оскалом. - Горрраздо!
Буквально прорычав последнее слово, он обернулся к Кавальери и спросил, похоже, уже игнорируя подошедшую к нему девчушку:
- Сок, вино, потанцуем?


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
N†konДата: Вторник, 14.10.2008, 00:34 | Сообщение # 16
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
-Нет не хуже...-уверенно протянула девушка.- Просто голубой.
Лилиан пожала плечами еще раз оглядев отвернувшегося собеседника с ног до головы и перевела взгляд на его спутницу.
-Она хуже...-опять же указав на девушку пальцем спокойно проговорила Лили, глядя в глаза Кавальери- Она зеленая. Противно...


[灰色の]
 
NanakyДата: Вторник, 14.10.2008, 17:18 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Люди всё проходили мимо Делакруа, зал всё наполнялся народом, а он всё также стоял в ступоре от изумления. Из этого состояния его вывел лишь голос Сида Крамера.
- Сказано-сделано. - улыбнулся Эд.
Оглядевшись, он заметил Зои и Ларка, а также ещё одну девушку из их группы, имени которой он не запомнил. Все они стояли вместе и без каких-либо напитков. "Неплохой повод." - пронеслось в голове у парня.
Подойдя к столу с напитками он ловко подхватил сразу четыре бокала сока, разместив их по два в руке, зажав ножки между пальцами, и направился к ребятам.
- Дамы и господа, напитки на любой вкус. - улыбнулся он, протягивая ребятам бокалы. - Не знал что вы любите и потому взял сок, надеюсь никто не против? - он отхлебнул самую малость из своего бокала и осмотрел Зои. - Почему она зелёная? - вопрос был явно обращён к Лиллиан.
 
ПоллиДата: Вторник, 14.10.2008, 19:26 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Спасибо - спокойно поблагодарила Полли, отхлебнула немножко из бокала, подумала о своем, осмотрела всех прибывших, сделала еще один глоток. Потом несколько запоздало к ней пришло смущение за сделанный братом комплимент, и девушка снова одернула юбочку. А за смущением еще и недавние воспоминания нагрянули. Совершенно некстати. Особенно для Зака.
-Зааааааак, пойдем танцевать?- сказала Полли, лучезарно улыбаясь и крепко-прикрепко сжимая руку брата. И как предостережение от неправильного ответа, она держала бокал подозрительно близко от рубашки юноши.


Polly wants a cracker

Сообщение отредактировал Полли - Вторник, 14.10.2008, 23:18
 
FaythДата: Вторник, 14.10.2008, 20:09 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
- Она хуже... Она зеленая. Противно..., - проговорила Лилиан, смотря Зои прямо в глаза и указывая на нее пальцем. Кавальери удивленно обвела взглядом сперва свои руки, затем Ларка, ну и, в конце концов, остановилась на "цветовой" девушке.
- Ну это уже дискриминация по цветовому признаку, - она сделала чуть обиженное лицо, хотя голос оставался дружелюбным, так что гримасса была скорее напускной, - чем это зеленый хуже голубого?
Их компашка росла - присоединился и Эд с бокалами. Зои не стала отказываться от предложенного напитка и, пока Эд продолжал зеленый разговор, сделала пару глотков.
- Лилиан, - неожиданно вернулась к разговору новоиспеченная студентка, - а ты какого цвета?


сгореть и вернуться
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 14.10.2008, 22:57 | Сообщение # 20
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
"Цветастая девочка", как её по-быстрому нарёк Ларк, не унималась и на открытый игнор вовсе не повелась...
"Да, в Гардене только такие и живут, да..." - кивнул сам себе мужчина.
Очень вовремя явился Эдвард, но и он, казалось, был заинтересован таинственной особой. Ну что за шлак. Разом опустошив бокал сока, Ларк заявил, что жидкости ему ещё не хватало и выдалась замечательная возможность сгинуть ненадолго из общества любознательных, что и было сделано. Пообещав вернуться в скором времени, он надвинул капюшон посильнее и прошёлся вдоль края зала, где не велись танцы, к столикам. Никого из знакомых он не увидел, да и вряд ли высматривал их. Осмотрев неширокий ассортимент угощенья, Наган налил себе минеральной воды в уже использованный им бокал и неторопясь двинулся обратно, уже активно разглядывая собравшееся общество и в особенности танцоров.
"А я-то думал, будет дискач..." - уныло умозаключил Ларёк.


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
StorlДата: Вторник, 14.10.2008, 23:04 | Сообщение # 21
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
-Зааааааак, пойдем танцевать?- попросилась По.
"Емаё...мае ё." лишь и успел подумать студент. Настало время выкручиваться.
- Я? Танцы? Нет! - юноша на некоторое время присосался к бокалу, но вскоре продолжил свое вещание.
- К тому же у меня вино еще не опустошено... Да и вообще много всего сделать надо. -


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Вторник, 14.10.2008, 23:50 | Сообщение # 22
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Много... - сочувственно вторила сестра, проливая ему на кофту свое вино. - Рубашку застирать... Или ты ее пооблизываешь? Ты только не злись, я же случайно - и Полли, встав на носочки, украдкой поцеловала Зака в губки.
Затем подошла к столу, поставила пустой бокал и, не смотря на отсутствие выбора, впала в раздумье, чтобы съесть.


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Среда, 15.10.2008, 00:37 | Сообщение # 23
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
"Блин, а тряпка-то совсем новая была. Уфф...ДРРрррьявол в юбке." заключил Зак и тяжко вздохнув начал поправлять свою жилетку. Когда он более или менее замаскировал следы вина, то отправился на один из пустующих балконов. Там ни души и вид, который открывался, был вполне приемлемым для рассуждений юнца. А рассуждения у него были большие "Курить или не курить? Если закурю и увидят, то хана, а если закурю, и не увидят, то прикольно. Но можно не курить и не будет проблем. Прохладно сегодня. Долбанный сентябрь."

♪bad and evil.
 
N†konДата: Среда, 15.10.2008, 03:41 | Сообщение # 24
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
-Потому что зеленая, невидишь что-ли,- с непосредственностью пятилетнего ребанка ответила Лили Эду, как будто он спросил нечто крайней степени очевидное... Впрочем скорее всего она так и считала.
- Лилиан,а ты какого цвета?
Девушка явно смутилась, слова готовые сорваться с губ комом застыли в горле. Лили посерьезнела и тихо ответила: "Никакого"
Занафф отвела взгляд в сторону и стала пристально вглядываться в движения танцующих...


[灰色の]
 
ЛейтДата: Среда, 15.10.2008, 08:01 | Сообщение # 25
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
"А директор-то что надо!" Заключила девушка, дослушав речь Сида. В прошлый раз ей не удалось разглядеть его из-за собравшейся толпы, зато теперь этот пробел восполнился сполна.
Вино как-то незаметно кончилось. С сожалением, поставив пустой бокал на стол, она осмотрелась. Начала играть медленная музыка и кое-кто уже начинал танцевать.
Не успела Лейт насладится этим зрелищем, как сама была приглашена на танец.
- Вы позволите?- спросил Наная.
- С удовольствием.
Положив свою руку на руку партнера, девушка была довольно уверенна в себе. Бальные танцы не являлись ее любимым видом, но, тем не менее, танцевать она умела не плохо.
Пара направилась в центр залы.


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

 
NanayaДата: Среда, 15.10.2008, 21:11 | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спокойная музыка способствовала спокойному танцу. Левая рука на спине, правая держит руку соседки. Раз -- два - три. Раз -- два - три. Странно, что Семерка умел танцевать, если учитывать, что он этого раньше никогда не делал и нигде не видел. В голову забралась мысль, что также неплохо было бы найти девушку, которая помогла Нанае освоиться с компьютером и, в качестве благодарности, потанцевать с ней, однако беглый взгляд по залу не сумел выловить ее в толпе. Вернув взгляд вкглазам напарницы, студент осведомился:
- Получаете удовольствие от вечера, Леди Лейт?


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
FaythДата: Среда, 15.10.2008, 23:01 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Кажется, ей было неприятно говорить о своей собственной цветовой принадлежности. Чтож, не следует давить на больную мозоль. Вновь посмотрев на девушку, Зои вдруг что-то вспомнила. Она пару раз легонько стукнула себя пальцами по лбу, как бы наказывая себя за свою невнимательность и несообразительность. А вспомнила она того парня, который так резво выскочил в корридор общежития в поисках сестры.
- Лили, тебя твой брат искал. Я сказала, что скорее всего ты будешь здесь, только..., - Кавальери осмотрелась, - ...я его еще не видела, хотя в такой толпе немудрено. Думаю, волноваться не стоит.
в который уже раз Зои обвела зал, танцующие пары и их скромную компанию.
- Ну что за кислые настроения? Последняя возможность отдохнуть, давайте веселиться! Кстаааати..., - она посмотрела по сторонам, - а где моя обещанная пара? - но тут обнаружился и Ларк, возвращавшийся с обновленным содержимым бокала, - Наган, пошли танцевать!
В этот момент очередная лирическая песня сменилась на более оживленную.


сгореть и вернуться
 
Angry_PotatoДата: Четверг, 16.10.2008, 00:20 | Сообщение # 28
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Тупое созерцание окрестностей не привело ни к каким инетерсным приключениям. Всё вполне можно было придумать самим, но чёрт побери, до чего же было лееееееееееень...
Поровнявшись с группой недавно покинутых им согруппников, он оказался встреченным активным желанием соседки потрясти конечностями, чему весьма и весьма обрадовался. Не отсыренл ещё порох молодецкий, эххх!..
Оставив бокал на подносе официанта, оказавшегося как раз по пути к танцполу и оставив там же бокал Зои, Ларк на ходу приглушённо сказал своей напарнице:
- На диско думать о своих движениях не надо, а это типа классика и культура. Я такие не умею и не хочу. Зои, давай-ка покажем импровизацию, а? Только ни за что не останавливайся, - последние слова вылетели из уст Нагана уже за метр от Кавальери, он стремительно набирал обороты, ловко обходя зазевавшегося студента.
Он буквально пулей вылетел на танцпол, огороженный незримой чертой, за которой и начинались стоящие там и сям люди. Вылетел, и приземлился на колени, скользя по гладкому полу. Резина его обуви вполне могла испортить праздник, едва ли он начался для этих двоих, но ловко поставленные ступни не помешали скольжению. Преодолев метров семь, и к счастью, не сбив никого, Наган остался на коленях лицом к тому месту, откуда должна была появится Зои.
"Смелее," - ещё раз, но уже мысленно ппроговорил мужчина. Капюшон по-прежнему был натянут на лицо...


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
NanakyДата: Пятница, 17.10.2008, 01:32 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Оставшись в одиночестве, Эдвард погонял по бокалу остатки сока и сделал наконец последний глоток. "Странноватая девушка." - немного отвлечённо подумал парень, глядя на Лили. Музыка с медленно-бальной сменилась на нечто ещё напоминающее классику, но уже явно слишком быстрое для романтических танцев, по крайней мере в представлении Эда. "Ууу.. да это мероприятие грозит превратиться в банальную дискотеку. Не для меня." С этой мыслью парень подхватил у проходившего мимо официанта бокал, даже не проверив с чем он, и направился на один из балконов выходы на которой были по одной стороне зала.
Воистину удивительное сооружение. Даже в плане окустики. Весь шум, который был сейчас всего в десятке, максимум, метров от Делакруа, казался ему очень далёким. Не знай Эд, что актовый зал у него прямо за спиной, он бы точно подумал, что до него добрая сотня метров. Собственно, именно так он сейчас и думал. "Будет медляк - вернусь, наверное." - подумал молодой человек и отхлебнул из бокала. Белое вино - не самый плохой вариант. Повторив сие действие Эд поднял взгляд на уже темнеющее небо...
 
FaythДата: Суббота, 18.10.2008, 10:16 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Кажется, должно было начаться шоу. Кажется, ей в нем предстояло поучаствовать.
"Ох, я ли это?" - было последней, действительно осознанной мыслью. Желание внести оживление и разнообразие в здешнее умиротворение, задор Ларка делали свое дело. Обычно спокойной и безучастной вподобных мероприятиях Зои просто негде было развернуться, - "Была, не была.
Немного замешкавшись в толпе она добралась у танцпола в тот момент, когда Наган уже занял свою позицию. Небольшой разбег и прыжок на площадку для танцев. Лишь чудом девушка устояла на ногах, но с сохранением равновесия пришлось побороться - ну не расчитала скользкость пола. Впрочем, в таком резвом желании устоять на своих двоих были преодолены еще два-три метра.
Все-таки, Зои остановилась. Она стояла полубоком к Ларку, их разделяла еще пара метров, и смотрела на него.


сгореть и вернуться
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Квад » Актовый зал (Праздник в честь Дня Знаний)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru