top.mail.ru Холл общежития. - Страница 3 - Форум проекта
Пятница, 29.03.2024, 01:09
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Холл общежития.
Холл общежития.
NanayaДата: Пятница, 10.10.2008, 18:59 | Сообщение # 61
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Наная повернулся на звук хлопнувшей двери и увидел несушегося к группе парня. По внешнему виду было легко понять, что он брат Лилиан.
- Я имел честь ее видеть, - сказал Семерка, вспоминая события сегодняшнего дня - наша судьбоносная встреча произошла в праке, у фонтана. Мы немного пообшялись, но Лилиан, видимо чем-то недовольная, поспешила ретироваться в неизвестном направлении. Однако, - студент улыбнулся - мне показалось, что она девушка сильная, поэтому в случае чего, сумеет за себя постоять. Так что на мой взгляд волнения излишни.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
NanakyДата: Пятница, 10.10.2008, 21:41 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





- C рукой - ничего. - улыбнулся Эдвард. - Просто разминаю.
Народ всё подтягивался в корридор общежития, а было всё также скучно. Взглянув ещё раз на часы парень подумал, что можно уже идти в квад, тем более он ещё не знал где сия часть Гардена находится.
- Ребят, я предлагаю выдвигаться на празднество. - внёс предложение Делакруа. - Ну по крайней мере я пошёл. - добавил он немного тише.
Собственно, это он и сделал, решив пройти через главный зал и глянуть по пути на карту Гардена.

Переход (Эдвард)--> Квад --> Актовый зал

 
NanayaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:04 | Сообщение # 63
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Донеся информацию, Наная сверился со своими внутренними часами, и пришел к выводу, что действительно пора было поторапливаться. Поэтому он повернулся к Лейт и коротко спросил: "Пойдем?", после чего парочка направилась к выходу из общежития.
По пути Семерка ничего не говорил, так как мысли его были заняты предстоящим балом. Обычно болтливая соседка тоже не проронила ни слова и так они в полной тишине вошли в Квад.
Наная, Лейт >>> Актовый зал


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
NaiaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:17 | Сообщение # 64
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Надо бы и мне выдвигаться - подумала Кэт, глядя в след уходящему Эдду. Настроение было каким-то лирическим что ли. Вроде и поговорить бы с кем, а лучше просто вместе помолчать, но сейчас все равно выбирать не приходилась и девушка, посидев еще минут десять, встала и направилась в сторону Квада. Благо дорогу она запомнила.

Кэт --Актовый зал


住めば都。

Сообщение отредактировал Naia - Пятница, 10.10.2008, 22:17
 
ВинсДата: Пятница, 10.10.2008, 23:32 | Сообщение # 65
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Народ уже потихоньку начинал покидать холл в направлении актового зала. Винс оглядел оставшихся:
- Нусс, ребят, догоняйте,- сказал парень и подмигнул своим новым знакомым. Дорогу Винс отлично помнил, благо там он провёл слишком много свободного времени. Чтож, давно уже было пора действу начаться наконец. Оставалось только надеяться, что содержимое столов с едой будет более чем удовлетворительным.

Винс -> Актовый зал

 
StorlДата: Суббота, 11.10.2008, 01:30 | Сообщение # 66
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
-Пойдеммммммммпойдемпойдем! Внемли зову никотина...-уговаривала По брата.
Юноша хотел было согласиться, но потом, посмотрев на своих однокурсников отправляющихся в актовый зал, сморщил лоб и без особого энтузиазма заявил.
- Не, Поль… потом сходим. Надо посмотреть хоть чем это все празднество закончится. - Зак крепче взял руку сестры, и они отправились в актовый зал.
"А лениво-то как...эх" думал про себя студент.

Зак, Полли -->> Актовый Зал


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Суббота, 11.10.2008, 01:30
 
FaythДата: Суббота, 11.10.2008, 20:56 | Сообщение # 67
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Все постепенно уходили из общежития. Корридор стремительно пустел, хотя кто-то еще оставался.
- Может та, которую ты ищешь, тоже отправилась в квад? - обратилась она к Зигу, чтобы успокоить его, - В конце концов, кажется, что все только и говорят о предстоящем вечере. Я уверена, что она туда пойдет. Почему предлагаю и нам поторопиться, чтоб не опоздать.
И все-таки сама Зои не торопилась идти в обозначенное место, дожидаясь реакции оставшихся.


сгореть и вернуться
 
N†konДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:15 | Сообщение # 68
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Не слыша окружающих, и едва уловив смысл слов про парк Зиг не обратил ровным счетом никакого внимания, на расходящихся людей и понесся дальше по коридору, толкнув кого-то плечом. Из длинного коридора соединяющего общежитие и исновное здание Гардена был прямой выход в парк, стоило лишь свернуть налево, что Зиг и сделал, теперь вокруг мелькали уже зеленые насаждения и изредка чьи-то удивленные лица...
Зиг Занафф, переход --> Парк


[灰色の]

Сообщение отредактировал N†kon - Воскресенье, 12.10.2008, 18:16
 
Angry_PotatoДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:49 | Сообщение # 69
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
К его счастью, на Ларка мало кто обратил внимание, впрочем не так уж и много оставалось в холле тех, кто мог бы...
- Тормозим, - тихо подвёл черту под размышлениями Наган и предложил следовать за всеми своей паре. Да-да, он уже мысленно подписал себя на кое-какие обязательства в течении праздника.
- Если ты хочешь, я мог бы быть твоей парой на вечер, - заговорил мужчина, выходя в главный зал Гардена и переходя к кваду.
- Если ты, конечно, не боишься, хе-хе... - добавил он почти сразу ооочень таинственным голосом.

Зои, Ларк -> Актовый Зал


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
FaythДата: Суббота, 08.11.2008, 00:02 | Сообщение # 70
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Комната №124 -> Зои

Выйдя из комнаты, Зои отправилась прямиком к коменданту, который скучал на посту.
- Доброе утро, я вчера подходила к вам на счет подработки..., - заговорила Кавальери с мужичком.
- Ах да, конечно, помню. - заулыбался он. Девушка была для него первым на сегодня собеседником, - итак, в ваши обязанности будет входить слежение за порядком тут у нас, выдча новой формы студентам, контактирование с комунальщиками при необходимости. Вобщем всякая такая мелочёвка, - начал объяснять комендант, - работать будете утром и вечером по часу за 200 gil. Начнете сегодня вечером, буду ждать сразу после занятий.
- Спасибо, я все поняла.
В общем, на этом разговор и был закончен. Зои кивнула комендату и пошла. Впрочему, ушла она недалеко. Важные дела были сделаны и теперь она стояла перед многочисленным выбором из занятий, за которыми можно было бы скоротать оставшееся время.

Зои -> Аудитория 12А


сгореть и вернуться
 
ВинсДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:25 | Сообщение # 71
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Винс <- Лазарет

Запыхавшись, Винс остановился в коридоре общежития, чтобы перевести дух. На этот раз он быстро выдохся, раньше он мог пробежать намного большие расстояния без отдыха. А тут...
Парень резко обернулся, но коридор был пуст. Студент готов был поклясться, что слышал топот тех парней из персонала охраны. Необходимо было что-то делать. "Стоп",- подумал парень.- "А с чего это я паникую? Это же доктор Кадоваки, добрейшей души человек."
Парень стоял посреди коридора и пытался понять что произошло с его рукой, и почему он ни с того, ни с сего убежал из лазарета.

Сообщение отредактировал Винс - Воскресенье, 23.11.2008, 21:26
 
StorlДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:10 | Сообщение # 72
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Лазарет ->>>> Зак

Оказавшись в холле, Смитт приподнял бровь и улыбнулся. Т.к. преследуемый стоял посередине и выглядел ну уж очень потерянным.
- О, мужииикк. Я погляжу, ты далеко убежал. - Зак просто извергал из себя сарказм и ничем не мог это объяснить. Он сровнялся с Винсом и многозначительно спросил:
- Ну, таки шо? страдаешь? -


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Воскресенье, 23.11.2008, 22:11
 
ВинсДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:15 | Сообщение # 73
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Зак появился рядом так же неожиданно, как... в общем-то и всегда...
- Да я сам не знаю что на меня нашло,- рассеянно говорил Винс.- Как будто то был совсем не я...
Студент помотал головой и обратился к Заку:
- А ты разве не на занятиях должен быть, а?
 
StorlДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:21 | Сообщение # 74
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Должен. Именно там и должен быть, но ... я тут. - Зак многозначительно посмотрел собеседнику прямо в глаза и добавил:
- Тут, чтобы притащить тебя обратно в лазарет, ну или помочь отсюда свалить. Это как тебе больше нравится. Но... хочешь совет? Даже если не хочешь, я все равно скажу. - Музыкант вздохнул.
- Лучше вернуться к той тетке, которая лечит. Вдруг у тебя заражение кожи. Тогда совсем может не до шуток стать. -


♪bad and evil.
 
ВинсДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:58 | Сообщение # 75
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Заражение кожи?- парень взглянул на свою руку.- Не думаю, тут что-то по-серьёзнее...
Парень снова задумался. Ведь это ему самому надо. Может доктор сможет узнать что-то новое? Точнее хоть что-нибудь, учитывая то, что парень не знал абсолютно ничего. Спрятав руку обратно под плащ и вздохнув, Винс сказал:
- Ладно, может лучше действительно вернуться. Пойдём.

Винс, Зак -> Лазарет

 
Tipheret_SephirothДата: Вторник, 25.11.2008, 16:22 | Сообщение # 76
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тиферэт Сефирот - Столовая

Войдя в холл, Тиферэт подошел к списку распределения. Как он и думал, теперь он живет один. Что было с одной стороны хорошо, с другой плохо.
«Вряд ли теперь мне кого-нибудь подселят в ближайшее время… Ну хотя бы теперь можно спокойно ходить голым в «апартаментах» - думал Тиферэт идя к своей комнате – И эй, весь чай и ванная комната в моем полновластном распоряжении, niiiiccccce, А мл*!»
Булка высокользнула из руки студента и упав, прокатилось несколько метров. Под смешки проходивших мимо студентов, Тиферэт со словами «дааа, дааа смейтесь, смейтесь» а потом тише «долбо*бы», подобрал батон и прошел в свою комнату.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Вторник, 25.11.2008, 16:29
 
FaythДата: Среда, 26.11.2008, 21:51 | Сообщение # 77
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
-Аудитория 12А-

В столовой она быстро поела, не растягивая трапезу до бесконечности, и отправилась в общежитие. Часы показывали без малого час.
Зои поднялась в свою комнату, где оставила оружие, быстро приняла холодный душ после не слишком изнурительной, но - тренировки и, захватив с собой начатую книгу, отправилась к коменданту. Тот размеренно прохаживался возле своего рабочего места:
- Как замечательно, что ты пришла! - воскликнул он, не скрывая своей радости, - сейчас же приступай к работе. Нечего день зря терять.
- Могу ли я отработать сейчас оба часа, не откладывая на вечер, а то у нас..., - начала она, но так и не закончила, потому что мужичку явно не сиделось на месте.
- Да, да, конечно, - замахал он одной рукой, а второй в это время сорвал с ближайшего же расстения первый попавшийся цветок, - Оставайся, разбирайся что здесь и как, а я полетел в столовую к очаровательной Олимпиаде Петровне! Не задерживай меня!
С такими высокопарными выражениями комендант, действительно, как окрыленный, направился к выходу из общежития, провожаемый удивленными взглядами.


сгореть и вернуться
 
FaythДата: Среда, 10.12.2008, 22:21 | Сообщение # 78
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Рабочие два часа прошли без каких-либо эксцессов, однако нельзя было не заметить какой-то чрезмерной оживленности в кругах Гарденовской публики. Впрочем, может в этом муравейнике принято так себя вести?
Час, полтора... Время летело незаметно за книгой, было даже удивительно, что происходящее в мире не ускользало от внимания студентки.
- Все, давай освобождай место, - весело проговорил комендант, лицо его сияло сытой улыбкой, - держи деньги и не думай, что каждый раз будет так легко как сегодня. Просто сейчас у всех более важные дела. Жду тебя завтра.
Зои не заставила себя лишний раз уговаривать и скрылась со своего "боевого поста". Сперва она позволила себе пару часиков поспать перед ожидаемой тренировкой, а потом и прогуляться по просторам академии. Под бурей новых впечатлений время уверенно неслось вперед...

Зои -> Вход в тренировочный зал


сгореть и вернуться
 
KriegДата: Среда, 18.03.2009, 03:37 | Сообщение # 79
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Джереми <============= Главный зал

Ключики от его новых апартаментов были в том же конверте, что и документация, и сейчас находились в одном из многочисленных карманов криговской экипировки, так что задача-минимум была проста - отыскать в общаге комнату со сложным номером 121, вломить звиздюля гипотетическому соседу, если будет докапываться на тему, и отрубиться на ближайшие десять часов. Задача-максимум - выполнить вышеуказанную процедуру, не спалившись, что уже ощутимо сложнее. Наконец-то с трудом отыскав вышеупомянутый ключ - лучше сделать это заранее, чем потом минут пять тупить перед дверью - Соулревер довольно ухмыльнулся, завернул за угол и... С размаху влетел в чью-то массивную, мускулистую, полуголую грудь. Криг отшатнулся, но что самое поганое - от неожиданности громко и выразительно икнул. "Волшебная" смесь ароматов дешевого пойла и дешевых сигарет распространилась на весь холл, с потрохами компрометируя экс-наемника.
"Ох, щас что-то будет..."

 
Disciplinary_СommitteeДата: Четверг, 19.03.2009, 07:37 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Raijin & Fujin <============= Комната №00

...Влетевшее головой куда-то в район груди тело Райджина порядком озадачило. Последовавшая за столкновением газовая атака так и вовсе обескуражила.
- Э, чувак, ты в курсах, что...?
- ПЬЯН!
- неприкрытый повязкой глаз Фуджин опасно сузился, она шагнула вперед с явным намерением дебошира проучить.
- Да, я пьян! Пьян и тому счастлив! - с вызовом шагнул навстречу Джей, твердо помнящий древнюю мудрость - "лучшая оборона - это нападение", - И что дальше?!
Девушка от такой наглости, кажется, потеряла дар речи. Ее напарника от того же удержали только воспоминания о силе воспитательных тумаков.
- Чувак, ну мы ваще-то типа Дисциплинарный Комитет Баламба, ага?.. - нерешительно начал он.
- Ах, Дисциплинарный комитет?! - уперев руки в бока, перебил его Криг, - Ну, если уж САМ Дисциплинарный Комитет, то это меняет дело в корне, да... А ну документы на стол! Документы на стол и пока я их не увижу, даже разговаривать с вами не собираюсь!
Вышеупомянутый комитет, окончательно ошарашенный таким натиском, молча обменялся взглядами. Так с самими Райджином и Фуджин, неумолимым и скорым на расправу Дисциплинарным Комитетом, никто из студентов не разговаривал уже ой как давно. Собственно, брать с собой документы на внутри-гаденовских работах им тоже в голову не пришло - эту пару знали в лицо и боялись все студенты без исключения, включая новичков, которых оперативно просвещали на тему старшие товарищи.
Верно же истолковавший замешательство этой пары Соулревер, как и подобает истинному гвардейцу осадного корпуса Крига, ломанулся в штыки до победного конца.
- Ах, нет документиков?.. Дома забыли? Потеряли? Собачка скушала? Ну раз такой вот расклад выходит... То катитесь вы, Комитет, к Дьяблосу в его немытую волосатую ж*пу! Адиос, амигос! - оттерев плечом в сторону здоровяка, ростом как минимум на две головы выше его, Джереми с наглой ухмылкой дыхнул своим термоядерным коктейльчиком в лицо, судя по всему, впавшей в ступор Фуджин и бравой походкой победителя свалил вверх по лестнице.
Райджин, медленно начинавший осознавать, как их только что опустили, потянулся за посохом. Его остановила девичья рука, которая в кои-то веки не тряхнула бедовую голову затрещиной, а просто легла на плечо.
- ПОТОМ, - бросив в сторону лестницы взгляд, от которого не то что кактус, а и баобаб бы завял от осознания собственной неописуемости, Фуджин твердой походкой направилась в коридор, из которого минутой ранее вынырнул Джереми.

Комитет ===========> Центр парка, Фонтан
Джереми ============> Комната №121

Сообщение отредактировал Disciplinary_Сommittee - Пятница, 20.03.2009, 07:23
 
ТройкаДата: Пятница, 27.03.2009, 13:58 | Сообщение # 81
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Комната 245
Спустившись на первый этаж, Мацу подошла к гардеробной и заговорила с консьержем.
- Здрасьте, как вам сегодняшнее утро?
- Каждое утро, когда ты со мной разговариваешь, является добрым.
- Хе-хе. Не потерял еще остроты языка, старый лис. Как у тебя дела-то?
- Мой язык всегда остер, что твой ятаган
, - консьерж хитро сощурился - а дела как всегда. Ко мне обращяются только по каким-то определенным вопросам, просто так, чтобы поболтать с бедным мной, никто не приходит, отчего твой визит вдвойне приятен, солнечная Мацу.
Девушка улыбнулась и протянула мужчине конверт.
- Тот же адрес, что и всегда.Телефоном можно воспользоваться?
Консьерж поставил на прилавок старомодный проводной телефон. Девушка отодвинула его к самой стене, набрала номер и повернулась спиной к гардеробу.
- Йо Хоо! - весело воскликнула она - Извини, что так рано, но я в последнее время занята. <..> А я вот миссию, закончила денежек получила. Какая я все таки молодец! <..>
Девушка прислонила голову к стене и уже более меланхоличным голосом спросила:
- Как там у тебя?..
 
ТройкаДата: Пятница, 27.03.2009, 18:24 | Сообщение # 82
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Комната 245
Девушки не ожидали увидеть подругу в коридоре. Ёру сказала Рукие не подходить, а сама, тихо по-кошачьи подкралась к Мацу. Пришлось несмного подождать, пока произнесется заветное слово "Пока", после чего можно было исполнять свой дерзкий план. Не успела Мацу обернуться, как подружка прошлась своими ногтями по ее ребрам вверх и вниз. От неожиданности и щекотки Мацу заголосила, что военная сирена, во время вражеской бомбежки.
- ООООООАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааа, Ёру, дурочка, хахахаха, прекрати, - девушка не растерялась и, кинув трубку на телефон, начала щекотать в ответ.
- Хахахахаха, - звонко захохотала Ёру, не прекращяя работать руками.
Зрелище было настолько наполнено радостью, что даже Ру широко улыбнулась. Однако участие в веселье не обошло ее стороной. Вьюн из двух девушек, пытающихся защекотать друг дружку до смерти приблизился к оставшейся подружке и засосал ее внутрь. Ру тоже принялась тискать соседок.
- Ахахахаха, еще! Ру, а у тебя тут стало больше!
- Хихихихихи!

- Хаахаха, эй, не щипаться!
Бедлам продолжался минут пять, пока все три девушки устало не осели на пол.
- Хахах... Ёру...не пугай меня... больше так! - Мацу пыталась восстановить дыхание, что у получалось с трудом - Ой, девченки, мы же на занятия опаздаем.
Спохватилась студентка вовремя. Тройке пришлось поторопиться, чтобы позавтракать в Кафетерии и успеть прийти в класс вовремя, но она справилась.
Аудитория 12А
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Холл общежития.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru