top.mail.ru Послесловие - Форум проекта
Пятница, 29.03.2024, 02:55
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Послесловие (или ура, Сефыч больше не ГМ\АДмин)
Послесловие
Keter_SephirothДата: Суббота, 08.05.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ну что, вот и подошел к концу мой крайне затянувшийся период ГМства. Это был долгий и тернистый путь, со своими как позитивными, так и негативными сторонами. Но, в конце концов, я доволен.
Подведем черту наших свершений, дабы лучше ощутить масштаб того, что собсна было сделано. Мы смогли реализовать потенциал БГА довольно-таки значительно, охватили много материала заложенного в бг-нете, дополнили и улучшили местами правила, придали Терре значительно больше жизни, путем добавления кучи мелких и не очень деталей. Смогли реализовать и отыграть достаточно масштабный сюжет, без черезчур сильного притягивания за уши. Отыграли массу интересных персонажей, многие из которых получили полноценное развитие характеров и внутреннего мира. Так же, мы их развили так, чтобы не было глупого оверпавера, но и чтобы ощущение роста все же было. Было создано не мало ситуаций, которые действительно возбуждали воображение, в результате чего было очень интересно играть. Были введены интерактивные и мультимедийные элементы, добавившее обычному стилю фрпг, флер ВНов, будь то в вопросах музыки или графики.

Сюжет был закончен так, что последующие ГМы могут взять как мои наработки для развития, так и придумать что-то свое без особых конфликтов. Так же все сделано так, что все персонажи имеют свободу по тому что делать дальше (т.е. Изабелла, Алиса и Джей могут например продолжить свою жизнь где хотят, как в мейне так и в сторонних по желанию). И тупо классно проводили время)
Конечно, были и негативные моменты, вроде моего стремления под конец немножко убыстрить процесс и сомнительные решения с этим связанные, но я какбы предупреждал с самого начала, что моя кандидатура для ГМства далеко не самая лучшая) Приношу извинения если кому-то в процессе были испорченны нервы, ничего личного поверьте, 95% моих решений были продиктованы моим пониманием что нужно для нормального завершения игры\периода моего ГМства, так что я искренне надеюсь, что никто не держит на меня зла, как я не держу его ни на кого.

Администратором в отсутствие других кандидатур будет товарищ Атма\Рен\Дмитрий, он вправе теперь как продолжать игру самому, так и передать ГМство тому кому сочтет нужным, кроме меня конечно, я больше к ГМству и другим администраторским функциям ни-ни даже и не просите. Единственное о чем я попрошу последующих ГМов, это не делать больших временных скачков (вроде 3 года спустя, 10 лет спустя и т.д. в том же духе), ну и без катарсисов желательно. А то это все равно, что наплевать на то, как был проработан мир, что не особо прилично будет.

Напоследок хочу сказать большое, теплое спасибо всем кто участвовал в игре, сколь бы малой не была роль. И особое спасибо Атме и Арлиену. Ребята вы классные) Спасибо за все те разговоры и бесконечные споры, за этот почти двухлетний (или больше, я уже хз ^^) срок я узнал очень много нового и в целом провел замечательнейшие часы пытаясь иногда доказать вроде бы сущую мелочь)))

Тэээкс, что еще… Сейчас я верну некоторые моменты в то состояние которое было до моего гмтва (вроде иконки админа и цвета), ессна никакого больше 2х бонуса к ехре. Так же считаю нужным перерыв в мейне на месяц, два, ориентировочно на срок когда у Атмы сессия кончиться. Кстати, бга скоро будет пять лет, круто правда? Долгожитель)
В общем если хотите поделиться впечатлениями, поругать мою скромную персону, задать вопросы какие-нибудь, милости прошу я никуда не ухожу, но буду терь отдыхать)

P.S. если кому-то влом искать титры в сюжетной теме, их можно глянуть под спойлерным тегом ниже. Я постарался учесть всех, но если вдруг кого-то упустил в чем-то извиняйте)



しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Среда, 19.05.2010, 00:50
 
РенДата: Суббота, 08.05.2010, 15:52 | Сообщение # 2
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Хммм ну мы все уже успели обговорить в асе, но дабы занести мои слова в анналы истории, оставлю их и тут.
Сефыч, ты действительно хорошо поработал. Ты сумел раскрутить боевую систему практически на полную, реализовав и продемонстрировав все ее видные и не очень элементы. Ты развил внушительную по размеру и очень любопытную (и что главное - связную) сюжетную линию. Ты не поленился создать эталонную постострочную тему Сурвайвл раз и Ултимейт сурвайвл 2, а также время от времени рисовал картинки боевых местностей, делал скриншоты, дабы игра получилась наглядней, что тоже добавляло приятного опыта. Пусть это прозвучит пафосно, но я восхищаюсь твоим трудолюбием и силамм, отданными проекту. Спасибо, Сефыч, за то что подарил столько времени и энергии проекту вообще и мне в частности.
Естественно это не было возможным без труда других людей, Энгри, Никона и остальных. Вам тоже огромное спасибо wink
ЗЫ:Орле хороший человек, ну ну.
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 08.05.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Пасиб за теплые слова)

Кстати загрузил некоторые пикчи из титров в галлерею, если кому надо.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Суббота, 08.05.2010, 17:01 | Сообщение # 4
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Рен)

ЗЫ:Орле хороший человек, ну ну.

.i.
Грызи, грызи ручку отрезанную, не отвлекайся.
Quote (Рен)
я восхищаюсь твоим трудолюбием и силам, отданными проекту

+1
Что бы там ни было, несмотря на...
[три абзаца 'объективной' критики и 'ценного' ИМХа, не пропущенные Инквизицией]
...было весело. Ну, большей частью.
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 08.05.2010, 17:43 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Та лана не грызитесь уж) Хотя это было ожидаемо ^^
Мне нра всеж что удалось так много кайфа получить, жаль тока что чем дольше гмишь тем черствее начинаешь к вещам относиться -__- Так и интерес к такому типу игры пропасть может, очень Энгри понял в этом вопросе.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
РенДата: Суббота, 08.05.2010, 17:49 | Сообщение # 6
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
А не опробовать мне функцию бана? А то мало ли, пришла в негодность.
 
АрлиенДата: Суббота, 08.05.2010, 18:04 | Сообщение # 7
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Рен)
А то мало ли, пришла в негодность.

Что такое, тухлятинкой отдает? Ну так фигли ж, в холодильник надо было класть.
Quote (Keter_Sephiroth)
чем дольше гмишь тем черствее начинаешь к вещам относиться

Аха, оно было весьма заметно, особенно со стороны.
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 08.05.2010, 18:16 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
Аха, оно было весьма заметно, особенно со стороны.

Вы все были предупреждены tongue Власть меня портит и начинается печенюшная зависимость)


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Суббота, 08.05.2010, 18:27 | Сообщение # 9
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Keter_Sephiroth)

Вы все были предупреждены tongue Власть меня портит и начинается печенюшная зависимость)

Ну дело того стоило. Хотя я сильно сомневаюсь, что чисто из принципа писать через силу в данной ситуации - верно *умничает*
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 08.05.2010, 18:32 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
Ну дело того стоило. Хотя я сильно сомневаюсь, что чисто из принципа писать через силу в данной ситуации - верно *умничает*

Возможно. С другой стороны это тоже надо уметь делать, через силу тобишь.

Меня кстати интересует аргументированная критика по тому что я делал не так, как ГМ. На что обратить внимания стоит и так далее, я не прочь выслушать ваши мнения)


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Суббота, 08.05.2010, 18:32
 
АрлиенДата: Суббота, 08.05.2010, 20:52 | Сообщение # 11
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Keter_Sephiroth)
С другой стороны это тоже надо уметь делать, через силу тобишь.

Дык! Я ж и не говорю, что умение заставить себя - это плохо. Это замечательно просто, но в редких случаях - не нужно и даже вредно, как мне кажется.
Quote (Keter_Sephiroth)
Меня кстати интересует аргументированная критика по тому что я делал не так, как ГМ.

Собственно, как раз связано с предыдущим пунктом... Вообще аргументированной критики мизер. История ощутимо пострадала от обрезок, что видно невооруженным глазом, и под конец слог повествования испортился существенно. Но это субъективное и вообще, как говорится, fed quod potui, faciant meliora potentes.


Сообщение отредактировал Арлиен - Суббота, 08.05.2010, 21:10
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 08.05.2010, 21:05 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ы Цицерон)
Яж говорил, эндшпиль я плохо провожу ^^


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
DipanaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:25 | Сообщение # 13
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Сеф, ты умница)) Я читала как ты играешь и мне понравилось.^___^ И как админ ты очень хороший.
Рен удачи тебе))


Может такое случится, что одна минута может решить очень многое (с)
 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 10.05.2010, 09:06 | Сообщение # 14
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Сефу респект (серьёзно, особенно эти штуки с флешем), всем пис )
Рен, я тебе свиданку забью? ) В среду перед твоим спортом ты же с Азенес на Межа идёшь?


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Послесловие (или ура, Сефыч больше не ГМ\АДмин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru