top.mail.ru Подземная парковка - Форум проекта
Четверг, 28.03.2024, 12:04
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Баламб Гарден » Главный зал » Подземная парковка
Подземная парковка
ВинсДата: Среда, 10.12.2008, 14:25 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Винс <- Комната №128

Винс осторожно, стараясь не упасть, спустился по лестнице в гараж. Просторное, слабо освещённое помещение сейчас наполовину, если не больше, пустовало из-за текущего военного конфликта, в котором требовались силы Баламб Гардена. "Наверное инструктор тоже отправился туда",- подумал парень, пересекая парковку в сторону стоянки служебных машин. Там уже стоял высокий лысый мужчина с каменными чертами лица и в строгом чёрном костюме. Прислонившись спиной к такому же чёрному автомобилю, он докуривал сигарету.
- Меня предупредили, что ты, наверняка, захочешь отправиться сразу,- объяснил своё присутствие мужчина и выкинул бычок.- Я Фрэнк,- мужчина протянул руку в кожаной перчатке.
- Ага, очень приятно, Винсент,- неуверенно ответил парень.- А вот это...
- Сумки можешь положить в багажник,- опередил вопрос парня Фрэнк. Винс открыл багажник и положил сумку в багажник. Свёрток помещаться не хотел, поэтому, парень развязал ткань по середине и разъединил вещь в свёртке на две части. Теперь всё прекрасно помещалось. Студент захлопнул дверцу багажника и кивнул Фрэнку.
- Ну что, залезай, парень,- сказал мужчина садясь на место водителя.- И погнали.
Винс сел на переднее место пассажира и глубоко вздохнул. Уже сейчас ему неохота было никуда ехать.
- Чего вздыхаешь, парниш? Всё обернётся ещё лучше чем ты думаешь, вот увидишь,- ухмыльнулся Фрэнк.- Только пристегнись.
Парень так и сделал. И чёрный седан покинул подземный гараж, направляясь в Баламб...

Винс -> Баламб

Сообщение отредактировал Винс - Четверг, 11.12.2008, 00:01
 
NanayaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Главный зал
Вернулся в реальность парень уже в гараже. Память подсказывал, что аэропорт находился в дальнем конце зала, прямо над железной лестницой. Пригнувшись так низко, чтобы его нельзя было увидеть за рядом машин, студент побежал к цели.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
Tipheret_SephirothДата: Вторник, 24.02.2009, 18:47 | Сообщение # 3
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
???? >>> Тиферэт Сефирот.

Молодой, седовласый студент слегка лениво сидел на пятой ступеньке лестницы ведущей вверх в аэропорт. Его шикомизуэ был небрежно уперт в основание ступеньки ниже и покоился у плеча. Раздавалось сухое щелканье, сопровождаемое внимательным взглядом трехцветных глаз, которые с высоты позиции смотрели за быстро приближающейся тенью, что едва заметно мелькала, когда человек пробегал между двумя машинами. Забавен был факт, что на лицо студента падала тень, в результате чего его глаза приобрели странноватую «подсветку» и в целом вокруг него создавалась крайне странная атмосфера… как будто кто-то нож у глотки держал. Вот тень мигнула в последний раз и прямо на Тиферэта бежал убийца. Пока тот не сбил его с ног или не прирезал по пути, сидячий человек встал, и, сойдя на ступеньку ниже, приветливо махнул рукой. Странно ни агрессивности, ни враждебности в Сефироте не было.
- Забавно, я прям чувствовал, что ты этот путь выберешь, наверно я становлюсь не по годам мудрым.
И весело засмеялся.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Вторник, 24.02.2009, 18:48
 
NanayaДата: Вторник, 24.02.2009, 21:50 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Уже у самой цели Нанае преградил дорогу знакомый человек - великий и ужасный Тиферет.
- Я пожалуй соизволю сделать тебе предложение. Ты освобождаешь мне путь и мы расходимся, как друзья, - без агрессии сказал Семерка.
- Ооо? Ты знаешь, а у меня к тебе тоже предложение есть… – и чуть поддавшись вперед, но все равно не достаточно чтобы наблюдавшая за разговором камера, увидела лицо Тиферэта произнес – хочешь помогу тебе улететь отсюда? Ты же наверняка управлять вертолетом или самолетом не сможешь… А там наверху почти открытое пространство.
Наная был явно удивлен неожиданному повороту событий.
- С какой же стати я удостоен такой чести?
- Хммм хороший вопрос… - Тиферэт отклонился назад - Наверно потому что у меня сегодня крайне благотворительное настроение. Хожу вот людей спасаю… Не, серьезно – и вправду у него было такое выражение лица, как будто он и сам себе удивлен – вот прямо сегодня с утра в передрягу попал с спасением… Вот ты теперь тоже, ведь долго не проживешь бегаладонью вперед,я от пуль по пустырю. И потом… я люблю выполнять чужие мечты, когда мне это почти ничего не стоит.
- О, как мило, рыцарь оседлал белого коня, чтобы появиться на горизонте и спасти бедного меня. Только, - Семерка направил на собеседника правую руку ладонью вперед - я не подхожу на роль принцессы.
Сейчас это нельзя было заметить, но если бы Наная проделал процесс как всегда, то это выглядело бы следующим образом. В центре ладони появляется нарост, как будто бы материя, но нарост все увеличивается, пока кожа не сползает и миру открывается... нож. Да-да, парень хронит свое оружие у себя в теле. Но сейчас он попытался сделать другой трюк. Усилив выталкивающее кровеносное давление, Семерка надеялся, что нож выстрелит словно пуля, разрезая ухо Тиферета. Далее Наная оттолкнеться от перил лестницы, перемахнет через Тиферета, подхватит свой нож и приставит его к горлу оппонента.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
Tipheret_SephirothДата: Вторник, 24.02.2009, 22:02 | Сообщение # 5
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Все же когда перед тобой встают в классическую позу talk to the hand, ясно что последует какая-то гадость. Тиферэт конечно не был особо крутым, когда дело касалось боевых действий, но все же такое очевидное движение, сочетающееся с такой фразой было достаточным чтобы он попытался отклониться в сторону.

Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 24.02.2009, 22:02 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Нож, вместе с фонтанчиком накопленной в руке крови (-50 хп) вылетел и подобно арбалетной стреле полетел к уху Тиферэта, который почувствовав неладное отклонил голову и часть тела в бок получив небольшую царапину на щеке (-5 хп). Наная же показывая чудеса акробатики сумел втиснуться в проход ведущий вверх, до приземления подхватить брошенное оружие и приставить на вытянутой руке свой нож к горлу Тиферета который полу обернулся на движение.

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
NanayaДата: Вторник, 24.02.2009, 23:34 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
- Что ты знаешь о моих, мечтах, парень? - у Нанаи кончалось терпение, поэтому голос звучал уже не совсем вежливо.
Тиферэт глянул на глаза убийцы, на нож, опять на глаза. Вновь мило улыбнулся:
- Нуууу что-то мне подсказывает, что ты очень хочешь увидеть падающий снег, прежде чем ты уйдешь из этого мира раньше, чем ты бы этого хотел.
Глаза Семерки расширились от удвиления, но нож он не убрал.
- И что же вам может такое подсказывать?


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
Tipheret_SephirothДата: Среда, 25.02.2009, 00:05 | Сообщение # 8
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Сефирот вздохнул:
- Ты и подсказал эстет доморощенный. Ладно, если ты не видишь дальше лезвия своего ножа, наслаждайся остатком своей жизни, как считаешь нужным.
Пока Наная был в состоянии опупения, Тиферэт ушел на ступеньку ниже, поворачивая шею так чтобы не пораниться от ножа. Повернувшись и ничуть не беспокоясь, что может получить лезвием под лопатку пошел к выходу, бурча себе под нос:
-И действительно…на кой хрен я лезу в чужие дела? Ни разу за добро мне не ответили тем же… Ооох… - вздохнул он грустно напоследок.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
NanayaДата: Среда, 25.02.2009, 00:21 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Решать нужно было быстро, ищейки ворвутся в гараж с минуты на минуту. Наная глянул в спину уходящему парню. Что-т о в нем было таинтсвенное, что-то, что позволяло ему поверить... Семерка догнал Тиферета и положил ему руку на плечо.
- Ваш язык сумел меня убедить. Помогите мне осуществить мою мечту. Только прошу вас поскорей, мой хвост медленно приближается...
Нож был поглащен рукой, однако Семерка в любой момент был готов его вынуть, если человек-загадка выкинет что-нибудь не то.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
Tipheret_SephirothДата: Среда, 25.02.2009, 01:24 | Сообщение # 10
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Обернувшись он улыбнулся с закрытыми глазами и показал знак виктори:
- Лады!
И неожиданно быстро но плавно отскочил обратно к лестнице:
- Ууфффф…Знаешь, едва успел пока камера повернется. Тааак, значит иди за мной, если я остановлюсь, ты тоже останавливайся, чего бы не произошло. Все пошли.
И повернувшись, побежал вверх к входу в Аэропорт.

Тиферэт Сефирот, Наная >>> Аэропорт


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Среда, 25.02.2009, 01:27
 
Tipheret_SephirothДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:31 | Сообщение # 11
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
«И поэтому слон определенно может **№№*?» а когда захочет то и #&*#*&^ так что *&^#*^ вместе с &^#*&^@*&^#* будут очень долго &#^*&^#&*$6 находясь в невесомости»
Из-за разговора парню пришлось прибавить скорость и пол гардена пробежать, и то он едва успел сесть на машину увозившую прочих людей и похоже поджидавшую только его. Ворочая свою мрачную думу находясь в салоне машине едущий в город Баламб.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
KriegДата: Суббота, 04.04.2009, 06:28 | Сообщение # 12
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
from Аудитория 12А

Агрегат Б8 был найден мгновенно - он единственный в паркинге стоял с заведенным мотором.
Запихнув в салон на задние сиденья сначала Матильду, а затем заскочив и сам, Джей буркнул водителю, курчавому смуглому типусу, в ожидании поездки мусолившему тонкую незажженную сигарету:
- Давай, пилот, педальку в пол и чтобы с ветерком - мы нынче торопимся!
- Харашо, приятель, харашо, будэт тебе с ветэрком, - тягуче ответил водила, наконец-то прикуриваясь, и взял с места в карьер...

to Найти и облапошить!

Сообщение отредактировал Krieg - Воскресенье, 05.04.2009, 08:57
 
Tipheret_SephirothДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:21 | Сообщение # 13
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Столик №99>Общежитие>>>Тиферэт

Если бы входившего в парковку человека кто-то увидел, он бы поначалу не узнал кто же это такой. Привычный всем Тиферэт сейчас выглядел как какой-то преуспевающий бизнесмен – элегантный и строгий черный костюм, с серебристой шелковой рубашкой и черным галстуком с серебряной булавкой. «Дурацкие» по выражению Джея глаза были прикрыты дорогими солнцезащитными очками. Подмышкой была кожаная папка. Но главная перемена была в лице – такое выражение успешности и уверенности в себе можно увидеть далеко не всегда.
В чем же причина такой метаморфозы? Конечно, такой костюм не был в его личной собственности, он стоит не малых денег. Как говорил Сефирот на встрече, у него масса знакомых, относящихся к нему просто хорошо, и ничего лишнего. Одним из этих знакомых был один богатый студент из группы в которой он учился до того как его перевели в 36ую. Вчера он договорился с ним, что возьмет за 500 гилей его одежду на прокат. Телосложение и рост у них были примерно одинаковы, так что одежда подошла идеально… Правда потребовалось некоторое время, чтобы ее подобрать. Но благо у него была девушка соседка, которая разбиралась в этом вопросе, поэтому удалось подобрать все как надо. Именно ее идеей было нацепить на студента очки, чтобы прикрыть не очень вызывающее доверие глаза. И действительно как какой то Кларк Кент, это разом срезало часть его привычного образа. Погримасничав перед зеркалом он придал себе нужное выражение и мелкие движения, а так же походку. Нужные документы он положил в папку. Пожалуй, если и узнавать его так это по седым волосам, да четкам что были обмотаны вокруг левого запястья и слегка маячили из под рукава. Как сказал его знакомый, это скорее плюс к образу, чем минус.
В подземной парковке он прошел вдоль ряда машин, пока не дошел до водителя копающегося в багажнике презентабельного авто.
- Привет Геннадий.
- А? Здрасте…. Эй, это ты Сефирот?
- Угу
- Блииин, где ты такой костюмчик то достал?
- Хехе Знакомые есть сила, Ген. Ладно, поехали?
- Угу
– он захлопнул багажник – Куда сначала?
- Сначала в главное почтовое отделение, надо будет собрать кое какие документы, потом в Центробанк Баламба.
- Ну поехали, прошу…сэр
– ухмыльнувшись мужик открыл заднюю дверь
Усевшись на кожаное сидение, Тиферэт положил папку рядом. Вот и еще 1000 гилей с баланса – еще дешево отделался. Машина тихо завелась, и плавно поехала в Баламб.

Тиферэт>>>Баламб


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Понедельник, 06.04.2009, 16:42
 
KriegДата: Четверг, 09.04.2009, 16:02 | Сообщение # 14
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
from Баламб

Обратная дорога заняла времени ощутимо меньше - водитель, беспокоящийся за состояние своего багажника, выжимал из колымаги все, что можно. Машина скрипела, пыхтела и ревела мотором, шофер крутил баранку, Криг невозмутимо дымил, а из багажника доносились некие слабочленораздельные реплики, которые, в общем-то, никого не интересовали.'
Когда Б8 успешно запарковалась в Гарденовском гараже, Джереми не спеша вылез из салона, загрузил винтовку на плечо и только потом соизволил извлечь из багажника свой "груз", помятый, осоловелый, злой и смирный.
Никаких мер к пресечению потенциального побега Солуревер принимать не стал - да и нахрен? Дернется - получит пулю в ногу, вот и вся недолга, и не таких бегунов приходилось останавливать.
Забежав по дороге в арсенал и сдав чемоданчик, который неудачник Мирон проводил злобным взглядом, Криг потащил свою добычу в общежитие, к логову дисциплинарников.

to Комната №00

Сообщение отредактировал Krieg - Четверг, 09.04.2009, 16:54
 
NikroДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:58 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Аудитория 12А>>>Столовая>>>Арсенал>>>Общежитие>>>Никро

Никро стоял у входа, прислонившись к стене в парковку и старался побороть желание закурить. Вместо привычной для всех знающих его людей студенческой формы, на нем была достаточно обычная одежда. Темно-синие джинсы, удобные ботинки из черной кожи, черная куртка с едва видимым темно-красным орнаментом на правом рукаве. Под расстегнутой курткой была полурастегнутая черная кофта, под которой виднелась темно-синяя футболка. На руках были кожаные перчатки с обрезанными пальцами.
За спиной у него виднелся бесформенный чехол, с которым было несколько неудобно, но зато он не выдавал за милю, что в нем крупнокалиберная снайперская винтовка. Однако теперь, в облегченном варианте она не доставляла студенту никаких неудобств.
«Прощай позор…И как я раньше до этого не додумался?»
Посмотрев на свои дорогие, однако не броские часы Никро узнал что сейчас оказывается 13,55. Пришел Люциант, и уже двое людей поджидали г-на Соулревера.

Сообщение отредактировал Nikro - Воскресенье, 12.04.2009, 22:00
 
KriegДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:23 | Сообщение # 16
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
from Комната №121

Подошел наконец и вышеупомянутый г-н, порядком взмыленный, но все же нашедший время сделать небольшой крюк до арсенала и прикупить там Hi-potion - не то что бы что, а на всякий случай...
Подошел и молча остановился у стены, ожидая дальнейших указаний.

 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:07 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Люциант лишь кивнул когда пришел Джей и сделав рукой жест, мол следуйте за мной, отправился вдоль рядов машин. Видимо сегодня не мало кто уезжал на миссии, поэтому и был сокращенный день. Два студента могли увидеть, как в неприметный автобус садиться целая группа людей, мило проехало уже семь машин и вообще в целом создавалось ощущение кипящего муравейника. Явно что-то происходило…
Остановившись у микроавтобуса, он вошел в салон первым, Никро и Джей не отставали. Внутри было несколько рядов сидений, а Люциант стоял у перегородки ведущей к водителю. Вверху справа от него был экран, на котором сейчас светился один кадр – логотип БГ.
Дождавшись пока студенты усядутся, Виктор постучал по стене за спиной, мол, трогаемся. Машина постепенно набрала ход, и вскоре ехала по хорошо проложенному шоссе в сторону Баламба. И Люциант начал говорить:
- Соулревер, Локк, вашим заданием будет перманентное устранение политического лица.

Никро, Джей >>> Assassination!


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ЗигДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:31 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Аудитория 12А>>>Столовая>>>Общежитие>>>Зиг
Аудитория 12А>>>общежитие>>>Арсенал>>>Никро

Оказавшись в подземной парковке за пятнадцать минут до назначенного времени Зиг начал ходить туда сюда в нетерпении предвкушая будущую активную деятельность. И неожиданно его «ударило». Парень едва не сблеванул и не грохнулся в обморок. Опиревшись рукой на стену он медленно привел себя в сидячее положение.
«Проклятье совсем забыл что нельзя после голода наедаться…Проклятье проклятье проклятье!»
Ему нужен был отдых поэтому он закрыл глаза сосредоточившись на восстановление своих физических функций, поэтому и не заметил пришедшего из Арсенала (и прикупившего два ether'a и одного phoenix down'a) Никро, который глянул на парня с презрением и, прислонившись к стенке стал поджидать их «лидера».

 
ТройкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:10 | Сообщение # 19
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Если бы Зиг и Никро не учились с Мацу в одной группе, они бы сейчас не узнали женщину. Серьезная дама в студенческой форме и решительным лицом. В одной руке она несла заветный ятаган, во второй же удочку, на голове рыбацкая шапка.
- Все в сборе? Поехали тогда, - без особых церемоний произнесла Мацу.
Уже в машине, она решила выдать свой план:
- Слушайте, ребята. Нет никаких гарантий, что динамит заставит монстра всплыть на поверхность, мало того взрывчатака переполошит население и рыбу, а это нам не нужно. Поэтому я предлагаю сделать так - я буду рыбачить и если монстр обьявиться, то Никро из укрытия выстрелит по нему какими-нибудь разрывающими патронами, чтобы оглушить того и не дать ему уйти обратно в воду. Далее все сделаем мы с Зигом. Никро, - женщина повернулась к молодому человек - затягивать к себе он будет скорее всего быстро, поэтому о тебя потребуется молниеносная реакция. Одного щупальца ему не хватит, чтобы меня утащить, поэтому подожди, пока появиться тело. Если он все таки сумеет спрятать меня под воду, то в дело вступит Зиг, ты ведь мне поможешь? Как вам план?
 
ЗигДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:55 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
«Мне пофиг» - говорило лицо Никро.
Зиг же спросил:
- Но Люциант сказал, что монстра привлекают сильная вибрация. Что будет если монстр так и не объявится?
- Мы сумеем это сделать попозже. вечером, когда народ разойдется. Не то чтобы студентки там особо вибрировали, когда он их ловил.
- Студентки?...
– пробурчал Зиг – но нам же дали разрешение, почему мы не можем им воспользоваться?
«О великий покровитель справедливости, заткни эту кролью морду»
- Можем, но давайте сделаем это в крайнем случае. Есть возражения?
«А еще лучше даруй ему разум дабы он осознал свой идиотизм»
- Ну ладно…
-грустно сказал Зиг, видимо испытывающий почти детское желание чем то бабахнуть.

Локк, Занафф, Баттлфейри>>>Fishin'

Сообщение отредактировал Зиг - Воскресенье, 26.04.2009, 18:47
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 31.07.2009, 18:06 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Комната №121 >>> Джей, Зиг

В гараже уже рядом с черной четырехместной бронированной машины, с люком на крыше, стоял Люциант. На SeeDовскую форму был наброшен черный плащ, а на голове у него была военная кепка, лицо выражало крайнюю степень суровости. Так же на перевязи у него был его верный клинок с золотистой рукоятью. Однако перевязь явно держала не только клинок но и несколько гранат и судя по удобно расположенным обоймам в запасе было и огнестрельное оружие. Глаза казалось, могли заморозить кого угодно.
- Господа. – произнес он едва подоспел Криг – Не буду впустую тратить время на слова. Была похищена сестра Зига Занаффа, оставленная под мою ответственность личным приказом Сида Крамера. Была задета моя гордость. Я не позволю, чтобы кто-либо вламывался в мой дом, и похищал моих гостей. И я убью на месте каждого кто будет мне возражать. Я зол господа и этим все сказано. Наша цель - вернуть Лилиан Занафф, и по возможности отомстить этим наглым ублюдкам. В дорогу, господа.
Когда все сели в машину, Люциант ее завел и они помчались с бешенной скоростью вслед за похитителями, прямо в нежное объятие ночи.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Форум проекта » Баламб Гарден » Главный зал » Подземная парковка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru