top.mail.ru Лазарет - Страница 2 - Форум проекта
Четверг, 28.03.2024, 13:09
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум проекта » Баламб Гарден » Лазарет » Лазарет
Лазарет
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 06.03.2009, 00:43 | Сообщение # 31
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Комната №121 >>> Тиферэт


7,02
Тик ток….тик ток… тик ток…тик ток…
- Ооооох….
Простонал Тиферэт открывая глаза и удивлением рассматривая потолок. Потом перевел взгляд на другие предметы интерьера, пошевелил рукой, чтобы проверить работает ли она. Вроде все тело было целым, спешить было некуда поэтому он закрыл глаза положив руку на лоб.
«Так… что у нас было вчера? Аааах даа…. Позор в концентрированном количестве, приправленный горькой неудачей, и дополненный сахарной глупостью с моей стороны. Дьаблос им в одно место, ну как я мог такое проглядеть?»
Тик ток…тик ток…тик ток… тик ток
«Семь часов уже… Это получается…ого! Почти сутки проспал, это прям мировой рекорд для тебя»
- На а что хотел?
Сказал Тиферэт сидящий рядом на стуле и кружившийся на нем как маленький.
- Я? Да ничего я не хотел.
- Оооой да ладно тебе выпендриваться, знаешь же почему все произошло, это все продукт твоей долбанутой благородности.

- Это не благородность злыдня – сказал Тиферэт входящий в палату, войдя внутрь он не останавливаясь пошел к стенке, ступил на нее, и вскоре стоял кверху ногами на потолке – это способ узнать побольше об этом мироустройстве.
- Может вы ребята мне дадите определять мои поступки? – сказал Тиферэт на койке
- Угу, конечно – сказал Тиферэт на стуле – тебе дай чего то определить. Опять начнешь добро вершить и радость причинять.
- Нуууууу….
- Да «нуу» я уверен что ты уже думаешь о том как отплатить той ледышке что тебя вчера спасла…
- Какой еще ледышке?
- Хахахахаах, прикинь он не помнит
– рассмеялся Тиферэт на стуле обращаясь к Тиферэту на потолке
- А тебе лишь бы позлорадствовать. Избили его вчера, не помнишь что ли?
- Конечно помню, ведь я это он, а он это я, а вместе мы дружная семья!
- Лан тихо, кажется сюда кто то идет.

Тик ток…тик ток…тик ток…тик ток…
Приятный ветерок из окна, не менее приятные солнечные лучи, покачивание занавесок
- Ооооох….
Простонал Тиферэт открывая глаза.
- Я вижу ты проснулся красавчик.
- Доктор Кадоваки?
- Нет, твоя жена. Кто же еще в такую рань сюда приходит?
- Нууу мед сестры там, уборщицы.
- Мдааа, ладно как ты себя чувствуешь?
- Да вроде нормально.
- Нуу на тебе как на собаке все заживает, поэтому мы тебя не до конца вылечили в целях экономии. Поэтому ты немного уставший будешь. Да и шрам у тебя на левой руке останется.

- Спасибо за откровенность. Ну хоть не калекой.
- А это благодари ту девушку…как ее звали то…Рукия вроде?

Раздался стон и Сефирот страдальчески ладонью провел по лицу.
- Чего ты стонешь? Девушка тебя спасла, радовался бы. Позавчера ты помог, вчера тебе помогли.
- Даааа верно, но опозорился я неслабо.
- Ой глупости. Ладно, руками ногами шевелить можешь?
- Угу – студент подергал конечностями под одеялом.

- Вот твоя одежда вон умывальник, приведи себя в порядок и тю тю отсюда, а то уж больно мозолить глаза последнее время стал – без злобы сказала глав врач.
- Оссс…
Без энтузиазма ответил Тиферэт вставая и напяливая на себя студенческую одежду. Благо, деньги и документы у него те уроды не отобрали, не подумали наверно… Сделав утренний туалет, студент вышел из палаты и было пошел к выходу мимо говорящей что-то в трубку Кадоваки.
- Да…Да… Тиферэт постой-ка пока, сюда сейчас люди из дисциплинарного комитета придут, хотят тебе несколько вопросов задать.
***
Благо по этому делу студент проходил исключительно как жертва, с совершенно очевидными доказательствами. Все что его попросили сделать это опознать атаковавших по фотографии, и подписать заявление о происшедшем. После этого парень отправился в столовую


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Пятница, 06.03.2009, 02:30
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 27.03.2009, 03:00 | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Chapter 2. Prologue

5,40

- Вынужден констатировать печальную новость – сказал доктор, в белом халате снимая перчатки – На лицо полное разрушение психики, мозг судя по всему поврежден безвозвратно, в особенности пострадали участки отвечающие за память и личность человека. Отсутствие пигментации в волосах свидетельствует о сильном психическом шоке.
- Что-нибудь еще? – спросил невысокий SeeD держащий блокнот и что-то туда записывающий
- Кроме ран нанесенных ребятами из Дисциплинарного комитета, ничего. – устало произнес доктор – На моей практике это первый подобный случай. Даже реальные экстрасенсы гипнотизеры не могут достигнуть такого эффекта просто внушением.
- И скрытая камера в карцере так же на период происшедшего вышла из строя…
- пробормотал SeeD.
- Вылечить ребят можно? – Это был мрачный Сид
- К сожалению нет, первая помощь не оказала влияния, а теперь уже наверно слишком поздно. Есть небольшой шанс если использовать elixir, но шанс слишком невысок уж больно сложные повреждения…. Вы знакомы с теорией «чертежа» господин Крамер?
- Да.
- Ну вот, поскольку ребята из комитета первым делом применили Hi-Potion'ы на них, и даже раны нанесенные Райджином и Фуджином не залечились, не говоря уже о поврежениях личности, то есть снадобье не оказало никакого воздействия – похоже это поменяло еще и этот «чертеж».

- Проклятье, а мне еще разбираться с отцами этих ребят… - с болью произнес Сид, чувствуя частичную вину за происшедшее.
Было от чего, ведь именно он отдал приказ «проучить». С другой стороны, было ясно что ни Фуджин ни Райджин не могли быть причастными к данному случаю. Сформированная группа по расследованию данного инцидента довольно быстро это установила и их отпустили под обязательством не покидать Гарден и приказом продолжать работу, дабы не разводить лишнюю панику.
Сейчас Сиду придется призвать всё свое дипломатическое мастерство, чтобы из этого не вышел публичный скандал.
- Ладно, у меня много дел, Кадоваки постарайтесь залечить их раны, пусть хоть внешне не будут покалеченными. Эдгар найдите свершившего это. Докладывать мне лично, даю разрешение на использование системы с вторым уровнем снятия печати, соответствующий пароль придет к тебе через пол часа.
Кадоваки наблюдавшая за действиями коллеги мрачно кивнула. Эдагар что-то еще черканул в блокнот. Мрачный от увиденного Сид пошел в свой кабинет. Ему нужно было поспать хотя бы немного перед грядущем сложным днем.

Как и в прочих инцидентах подобного типа, руководство Гардена сделает все возможное, чтобы скрыть данное происшествие от массового распространения. Жизнь будет идти по прежнему, и ничто не должно меняться. Слухи останутся слухами, а твердые факты будут доступны единицам.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Tipheret_SephirothДата: Среда, 05.08.2009, 17:39 | Сообщение # 33
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Mystery of the dragonfly obsession>>> Тиферэт

Всю дорогу до Гардена студенты особо между собой не разговаривали. Хотя бы потому, что разговаривать было не о чем. Да и ехали они в отдельных каютах, так что считай до высадки в Баламбе он и не видел никого. Когда они сдали свои рапорты, слегка помятый и злой Люциант, неожиданно вызверился на молодых людей, доступно объяснив каждому об их полнейшей некомпетенции и идиотизме. Не орал, не брызгал слюной, а холодно, а главное по делу отчитал, после чего отправил их восвояси до дальнейших указаний. Дело в том, что изначально расчет велся на то, чтобы большинство студентов этой группы сдадут SeeD экзамен, поэтому занятия были заменены консультациями, однако теперь, когда остался только один человек, являющимся кандидатом на экзамен (Мацу), все наверно вернется в старый формат. Дождавшись пока Ёру и Рукия уйдут, Тиферэт предъявил инструктору заявление об уходе. Виктор на него глянул, потом посмотрел на студента, потом опять на бумагу, глубоко вздохнул и отложил в сторону:
- Что за демарши?
- Никаких демаршей
– скрестил руки Тиферэт – Я бы это сделал в любом случае.
- И на основании чего?
- Ну давайте посмотрим
– оперелся на парту студент – В течение всего процесса образования мне пришлось выносить массу унижений, меня селят в одной комнате с бывшим уголовником, да я про него много чего выяснил, меня посылают на задание с людьми явно для них не пригодными, мне не оказывают полноценную мед. помощь в результате чего начало портиться мое тело – задрал рукав Сефирот показывая шрам на левой руке оставленный Нанаей – За мной в какой-то момент установили слежку, не пойми за что. Я считаю, что я недостаточно компетентен в своей основной специальности, ввиду внутренних противоречий, да я знаю, возраст все дела, но это не оправдание, и просто тот факт что ко мне относятся как к куску…Не буду говорить чего. Мне не нравится политика Гардена, да мне вообще много чего не нравится. Поэтому я избавлю это заведение от своего присутствия. Все последствия, обязанности и права я знаю.
На этом разговор и был окончен, Люциант лишь на последок попросил проведать Зига в лазарете.

И вот он был здесь. Для бывшего улыбчивого студента отвели отдельную палату, и врач попросила особо долго с ним не разговаривать из-за тяжести состояния. Войдя в нее, Тиферэт прикрыл за собой дверь и подошел к кровати, первым делом взяв папку, прикрепленную к кровати, дабы врач мог быстро ознакомиться с диагнозами поставленными пациенту. Пролистнул пару страниц присвистнул, и посмотрел поверх папки на Зига… Парень выглядел просто жалко, кожа имела не особо украшающий бледный оттенок, взгляд красных глаз был потухший и казалось без жизни, даже вечно торчащие в разные стороны волосы поникли.
- Даааа, хорошо если я пойму хоть четверть того, что тебе диагностировали Зиг. Даже разговаривать больше не можешь...
Тиферэт положил папку на место и уселся на круглый стул с колесиками и начал молча качаться из стороны в сторону, пока не заметил на тумбочке у кровати один предмет.
- Я так и знал…Ну почти – произнес Тиферэт и взял этот звездоподобный кусочек металла, и сравнил с тем, что висел у студента на шее – Мдаа
Далее он пригляделся к Зиговскому амулету получше, помолчал и начал подбрасывать звезду как монетку. Зиг следил за подбрасываемым предметом с каким-то проблеском надежды:
- Значит ты ученик ренегата под именем Jubei Yagyu. Я то думал, что меня так в тебе заинтересовало еще тогда, когда ты и Лилиан пришли первого сентября…И та тренировка… – Тиферэт поймал амулет и начал его теперь вертеть меж пальцев, аки какой-то фокусник – Плохо дело Зиг, как по хорошему я обязан тебя устранить или хотя бы доложить. Оооо не смотри на меня такими глазами, никто наш разговор, во-первых не услышит, разве что узрит через вон ту камеру, которая так мило прикидывается черной точкой, за это время я смог точно узнать где можно говорить в Гардене, а где нет, поверь мне. А во-вторых, я не буду этого делать. Я заслужил свою свободу. Третий за всю историю существования Мибаэ Кагеру, я третий кто смог выжить являясь «лишенным жизни». А, да ты наверно и не знаешь, кто это такие, будучи учеником ренегата. Нет не зомби не беспокойся – Сефирот хихикнул – В общем, плохо твое дело Зиг, Лилиан похитили, а ты развалина. Причем развалина настолько, что максимум на что ты можешь рассчитывать в условиях современной медицины, это что сможешь еле еле передвигаться, ну может тебе еще починят твой речевой центр, но это и все. Единственный твой шанс это вот этот амулетик – Тиферэт показал его Зигу – Который могут, с большим для себя риском хочу отметить, имплантировать в твое тело только представители Мибаэ Кагеру. Я например…
Молодой Занафф напрягся, даже капелька пота выступила на лбу, а глаза прям орали «сделай это!».
- Но я не буду этого делать. Почему? Расскажу тебе одну историю… Коротко не волнуйся. В общем, жил был один молодой человек, которого выловили после крушения морского судна. Ужас, который не смогли пережить многие люди, навсегда впечатался ему в сознание, дикий холод, повсюду ледяная вода, которая так и норовит влезть в тебя и заполнить легкие и желудок, немеющие ноги, руки, плавающие обгорелые тела… Особенно ему запомнилась одна малютка, которая медленно уходила под воду захлебываясь и тянущую свои синие ручки в сторону этого человека, который не мог сделать ничего цепляясь за какой-то обломок. Он, видишь ли, был парализован страхом, непониманием, болью, холодом, ужасом, запахом. Но ему повезло, он выжил, если это можно назвать везением конечно. У этого парня даже волосы поседели от пережитого, но он жил… Лежал в палате и видел как к другим таким же выжившим приходили люди, обнимали, целовали, проводили сутки напролет. Но к этому молодому человеку не приходил никто. Как будто о его существовании никто не знал. Потом ему дали выбор, пойти в детский приют или в Гарден, он выбрал второе уйдя со своим первым инструктором, первым человеком который показал, что такое человеческое тепло…Однако дав вкусить этой амброзии он ушел навсегда, попросту говоря умер в нелепой трагедии. И парень вновь остался один. Однако он помнил это чувство, и хотел вновь его испытать. Чего он только не делал дурачок… Он видишь ли искренне думал, что если относиться к другим так же как ты хочешь чтобы относились к тебе, люди ответят. Рано или поздно, но ответят. Как он ошибался…Никто не отвечал, лишь плевали и мучили. Ведь никто не придет ему на помощь, никто его не утешит, никто не скажет ничего доброго, не пригреет. И это очень весело мучить беззащитного человека! Даже еще веселей, чем животное. Унижать, издеваться, манипулировать его наивным стремлением обрести то тепло, что ему дали вкусить в самом начале его жизненного пути. Боже ну и наивным он был, правда? Однако он кое-что заметил, наступив на одни и те же грабли примерно в сотый раз. Все кто ведет себя эгоистично, все те, кто издевались над ним, осознано или нет, у них все это есть. Есть и родственники, и настоящие друзья, и дом, куда они могут вернуться. Так может, этот молодой человек просто выбрал неправильный путь? Зачем пытаться любить других, когда на самом деле лучше полностью сфокусироваться на себе? Как, думаешь? Впрочем, ты вряд ли можешь увидеть мораль этой истории Зиг, ты у которого все равно есть родители пусть и «отказавшиеся», у того у кого есть сестра, которую любишь ты, и она любит тебя, у того у кого есть дом куда ты рано или поздно но рассчитываешь вернуться. И ты сейчас вот смотришь на меня…
Тиферэт очень живо представил, как он выглядит из взгляда Зига, даже глаза закрыл:
- Такой уверенный, такой просветленный, почти как безумец, сидит на этом кресле и качается из стороны в сторону, вместо того, чтобы помочь. Который может двигаться и что-то делать, когда я несчастный Зиг должен бежать спасать свою сестру. – Сефирот открыл глаза – Ну так вот, с чего-то надо начинать. Отныне этот молодой человек живет для себя. Люди это мразь в высшем проявлении. Едва они начинают делать что-то для других, и не хотят быть мразью, они оказываются в твоем положении. И, если надо стать такой же мразью, чтобы жить счастливо, он ей станет. Плевать на других, плевать на это тепло, что он никогда не получит, плевать на все и вся. Он буду жить своей жизнью, и если кому-то что-то от него нужно, пусть сами приходят и просят. А не видят его помощь как нечто само собой разумеющиеся…
Тут дверь в палату открылась, и мед сестра сказала, что Тиферэту пора уходить. Он повернулся и широко улыбнулся:
- Окай! Только попрощаюсь – и крутанувшись в сторону Зига встал, положив амулет обратно на тумбочку – Пока Зиг. Если хочешь искать виноватых, ищи их среди слепых.
И махнув рукой на прощание, удалился в сторону выхода.

Тиферэт Сефирот >>> Главный Зал


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ТройкаДата: Четверг, 06.08.2009, 22:53 | Сообщение # 34
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Комната 245
Пожалуй на женщину за последние сутки свалилось слишком много всего - и проваленное задание, и разбитая подруга, и искалеченный однокласник. Даже на солнечную студентку столько неудачных обстоятельств начало давить. Но нельзя было унывать, если расклеится даже она, что станет с остальной группой? Нужно было повидаться с Зигом, лично увидеть, что с ним случилось. Вчера к нему Мацу так и не пустили, сказав возвращяться завтра. Чтож, завтра так завтра.
На этот раз Кадоваки Кадоваки не сказала ничего против, видимо думая, что гостья любовь пациента. Заперев за пришедшей дверь, доктор вернулась к своим обязанностям.
Мацу некоторое время не решалась подходить, разглядывая молодого человека. Требовалось некоторое воображение, чтобы узнать в этом бледном овоще с проступившими по всему телу сине-зеленым венам и потухшими глазами, в прошлом задорного паренька. Зиг все это время смотрел на вошедшую и, когда взгляд стал невыносимым, Мацу подошла и села на стул рядом с койкой.
- Привет, Зиги.
Ответа естественно не последовало.
- Так много случилось за последнее время, девочки завалили задание, ты, Лили, - взгляд больного после последнего слова стал значительно острей, и гостье пришлось отвести глаза - не знаю, как со всем этим справиться Люциант, ведь ему, скорее всего, влетит больше всего. Но, - женщина взяла одну из недвигающихся рук, та оказалась на удивление холодной - я верну Лили, обещаю. Я сделаю так, чтобы все было так же как и раньше, чтобы все были счастливы
Глаза Мацу горели пламенем решительности. Еще несколько минут она сидела молча но потом, встав, женщина подмигнула и игриво сказала:
- Я буду навещать тебя каждый день, не скучай ♥
Приветливо помахав, студентка удалилась. У нее оставалось еще одно дело...
Мацу>>>Аудитория 12А


Сообщение отредактировал Тройка - Четверг, 06.08.2009, 22:54
 
KriegДата: Четверг, 13.08.2009, 18:04 | Сообщение # 35
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Криг from комната 121

- Здорово, белобрысый!
- злобно гаркнул от входа Джей, зацепился капельницей за притолоку и грязно выматерился.
- Здорово, я говорю! - повторил он потише, пропихнувшись кое-как в палату и попытавшись сесть. Из-за той же капельницы ничего не вышло, и Криг снова выругался.
- Хегли не здороваешься, паразит?! - буркнул Джей, наконец-то примостившись с грехом пополам задницей на тумбочку, и все-таки нашел наконец время поглядеть повнимательней на болящего. Убедившись в том, что тот не то что разговаривать - дышать может перестать чуть ли не в любую минуту, Соулревер сбавил обороты и снова буркнул, отводя глаза:
- А-а-а, ясно... Сорри. В общем, по какому я поводу... Короче, я зафейлил. Психанул, попытался сесть Жабам на хвост и помочь, но тот бл*дский снайпер меня подбил. Сам видишь, - неуклюже кивнул на собственную замотанную бинтами грудь он, продолжая ворчливо, - Зафейлил вчистую, короче. Ну да дьяблос с ним, короче, я не о том. Вытащим мы твою девку. А сучьих Жаб я своими руками на запчасти к противогазу разберу! На пол-пути отступить теперь я просто не могу.
На этом позитивном моменте Джей наконец-то соизволил запихнуть руку под задницу и вытащить из-под нее дрянь, большую часть речевки ожесточенно ее коловшую. Дрянь оказалась какой-то звездообразной побрякушкой, чем-то Джереми, тем не менее, заинтересовавшей.
- Где-то я что-то такое видел... - протянул он. Покрутил звездочку в пальцах, игнорируя странные взгляды Зига, посмотрел на просвет, попробовал на зуб, примерялся так и эдак...
- Точно где-то видел! точно! А где - хоть убей, не помню! Ну да дьяблос с ним, - резко потеряв интерес к игрушке, Джей бросил ее назад на тумбочку, - Ладно, бывай, приятно поваляться. Я к Люцу, будем кумекать, как эштарчикам на яйца наступить.
И, вновь врезавшись капельницей в притолоку и грязно ругаясь, Криг покинул палату.

Krieg to Аудитория 12А

Сообщение отредактировал Krieg - Воскресенье, 23.08.2009, 16:12
 
ТройкаДата: Вторник, 08.09.2009, 20:54 | Сообщение # 36
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Главный Зал>>>Мацу
Если бы Зиг не спал в тот момент, когда Мацу зашла в его палату, он бы мог ее и не узнать. Женщина была одета в строгие черные штаны с не менее строгими черными туфлями на минимальном каблке. Тело и руки полностью закрывала простая белая блузка, которую в виду габаритов было в свое время сложно отыскать. На лице же красовались узенькие очки которые конечно же не улучшали зрения, зато повышали параметр "деловитость" раза эдак в полтора. Вобщем сейчас на тумбочке рядом с больным сидела вполне деловитая дама, готовая к принятию важных решений.
Мацу также не забыла захватить странный предмет из тумбочки и снула его в карман. Дальше оставалось только ждать, наблюдая за спокойным лицом спящего...


Сообщение отредактировал Тройка - Вторник, 08.09.2009, 20:58
 
Keter_SephirothДата: Среда, 09.09.2009, 01:27 | Сообщение # 37
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Спустя какое-то время в Лазарет пришел сухенький субъект средних лет в деловом костюме и с кейсом в руках. Дальнейшие события были весьма скучны, и предельно официальны. Единственным элементом творчества было добиться от Зига манеры отвечать «да» и «нет» когда нужно, что было решено древним, как мир методом: моргнул один раз «да», моргнул два раза «нет». В присутствии пары врачей, которые служили одновременно свидетелями и людьми гарантирующими, что Зиг в здравом уме, несмотря на нездоровое тело. Были прочитаны и оформлены нужные документы, а так же их копии, сделаны нужные подписи и прочее. Нотариус явно был человеком опытным, поскольку проделано все было весьма качественно и с той строгостью, которая отличает некоторых профессоров в институтах. Напоследок пожелав всем приятного дня и здоровья, служитель закона ушел восвояси оставив Мацу нужный документ для предъявления.
Все это было неожиданным для недавно проснувшегося Зига, поэтому едва человек ушел он вопросительно глянул на деловито-одевшуюся Баттлфейри.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Четверг, 10.09.2009, 23:21 | Сообщение # 38
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Когда палата опустела, Мацу устало выдохла. Не любила она бюрократию, уж больно все эти писи-подписи ее утомляли. А если прибавить сложность игры бизнесс леди... Ну хоть раз все ушли можно немного расслабиться. Поймав недоуменный взгляд Зига, женщина заметно оживилась и сказала:
- Как тебе такая одежда? По вкусу? - студентка повернулась на месте - а очки, м? У тебя случайно нету очкового фетиша?
Зиг попытался слегка улыбнуться кончиками губ и даже чуток покраснел. Увидев эту прелесть, Мацу за секунду стала чуток серьезней и обхватила кисть парня двумя своими и пристально посмотрела ему в глаза.
- Мы тебя вылечим. Обещаю! Осталось немного, потерпи еще чуточку.
Мацу еще несколько мнгновений наблюдала за Зигом, обещая самой себе, что это последний раз, когда она видит его таким, после чего, положив документ в заботливо выданную докторами папку, направилась к автобусной остановке.


Сообщение отредактировал Тройка - Четверг, 10.09.2009, 23:21
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Лазарет » Лазарет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru