top.mail.ru Холл общежития. - Форум проекта
Суббота, 20.04.2024, 12:12
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Холл общежития.
Холл общежития.
NanakyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.09.4097
Аудитория 12А -> Все персонажи

Холл общежития по сути представлял из себя просто расширенную часть корридора, к которой подходил переход от основного корпуса Гардена. Здесь же был отдельный проход к комнате коменданта и гардеробу.
Виктор, идущий во главе процессии из студентов, подошёл к ожидающему их к невысокому лысеватому мужечку и что-то ему сказал, а потом повернулся к студентам.
- Сейчас вы поочереди пройдёте в гардероб где вам выдадут форму и знаки отличия. Их надо будет приладить как к вашей форме, так и к повседневной одежде. На стене за моей спиной вы можете увидеть списки расселения с указанием номеров комнат. Надеюсь это всё понятно. - Люциант обвёл ребят взглядом, - Тогда за дело.
Сказав всё это инструктор отошёл к стене и уселся на случившийся здесь же диванчик, продолжая следить за студентами.

Список расселения, кстати, гласил следующее:
121 - Алиса Сильверлейк, Тиферэт Сефирот
122 - Полли Смитт, Эдвард Делакруа
123 - Кэтрин О"Хейл, Зак Смитт
124 - Зои Кавальери, Ларк Наган
125 - Кела Эрице, Никро Локк
126 - Лейт Корэл, Наная
127 - Лилиан Занафф, Зиг Занафф
128 - Мари-Габриэль Гейнсборо, Винсент Зеро

 
Tipheret_SephirothДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:05 | Сообщение # 2
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Сефирот посмотрел на список и облегченно вздохнул, в отличие от его профиля, место жительство его менять не будут, а значит, электрический чайник и стратегические запасы чая оставили в покое. Да и вещи двигать не будут.
За четыре года обучения Тиферэт успел поменять двух соседов и одну соседку (в конце концов, женщин в гардене было меньше и Сефирот догадывался, почему в этот раз вопрос м и ж был принципиален), а последний год жил в счастливом одиночестве. Поэтому никаких эмоций по поводу общежития не испытывал, отведав все оттенки такого места жительства.
Сефирот первый подошел к гардеробщику и взял необходимое (попросив и пакет куда можно это добро кинуть). Поудобней перехватив сверток с вещами и бляхами (которые он ненавидел) и прислонился к свободной стенке ожидая пока тоже сделает Алиса. Брать ключи ему по причине того что они у него уже четыре года есть, было не нужно. Как средство скрасить ожидание пришли верные в таких случаях четки.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Воскресенье, 21.09.2008, 22:28
 
Angry_PotatoДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:27 | Сообщение # 3
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Проследовав за инструктором со второго этажа до общежития, Ларк мысленно его обматерил - не ему, бл***, таскать сумищи побольше некоторых детей из подготовительной. Не он всю ночь не спал в общем вагоне и не он пахал всё лето... В прочем, это уже другая сосвсем история.
Сохраняя холодное выражение лица, он проследовал в мужскую кабинку, где затребовал на примерку несколько костюмчиков. То, понимаешь, рукава малы, то плечи, а штаны малы... Подобрав под себя нечто подобающее, он тут же это с себя сорвал и кинул на сумку между двух ручек. На всеобщее обозрение он вышел уже без плаща, неся его на плече и быстро направился в другую сторону, где сидел комендант с целью раздобыть ключик от своей берлоги.
- До вечера, народ, на танцах отожгём! - были его последние слова.

Ларк Наган -> Комната №124


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
NanayaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:20 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Как нb странно, но с формой Нанае повезло - первая же примерка оказалсь последней. Хотя нельзы было сказать, что одежда шилась прямо таки для него, но и велика, как впрочем и коротка она не была. Немного покрутившись перед зеркалом в миниатюрной переодевалке (не у всех же на виду студенты занимались столь интимным действом), Семерка решил, что не будет вновь надевать свое старое. В конце концов школьная форма выглядела далеко не так эффектно, как костюм студента Баламб Гардена.
Освободив раздевалку, парень взял бляху, ключи и стал у стены ждать свою соседку. Его слух достаточно быстро уловил звук ритмично перебираемых четок, поэтому, чтобы разнообразить монотонный звук шариков, Наная начал насвистывать только ему известную мелодию.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?


Сообщение отредактировал Nanaya - Воскресенье, 21.09.2008, 22:21
 
КелаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:47 | Сообщение # 5
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
125, значит. Ладно-ладно. Кела невозмутимо отправилась улаживать формальности: сначала получила у гардеробщика горку значков и форму, которая, на удивление, подошла ей по размеру и даже показалась удобной, хоть и юбочка.
"Уже хорошо."
Затем она взяла ключ от 125й комнаты и уже собираясь уйти, сочла нужным сказать своим сокурсникам:
- До встречи вечером, - и была такова.

Кела Эрице -> Комната №125


Герцелойда

klein Zaches, genannt Zinnober

 
FaythДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:10 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
С подбором формы мучаться почти не пришлось - вторая попытка оказалась вполне удачной, так что надолго эта эпопея не затянулась. Помимо новой одежды, которую Зои вновь сменила на свою прежнюю (ох, эти юбки), ей отсыпали сколько-то значков-эмблем.
Потом девушка подошла к спискам, чтобы узнать номер комнаты, а затем - к коменданту за ключем от нее. Пора было размещаться.
- Увидимся, - махнула она рукой одногруппникам, которые были слишком заняты, чтобы этого не заметить.

Зои Кавальери -> Комната №124


сгореть и вернуться
 
ЛейтДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:55 | Сообщение # 7
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Девушка быстро схватила несколько размеров и нырнула в кабинку. К ее удаче форма села на ней сразу же. Юбки девушка носила не часто в виду их не пригодности в лесных чащах и неудобстве при выполнении мелких домашних обязательств. Конечно, можно сказать – ну какая разница, в чем подметать пол или мыть посуду? (и еще много-много разного) Ан нет. Не удобно. Не полезешь же ты в юбке на шкаф пыль протирать? Штаны или шорты в этом деле куда более эффективны.
Юбки это скорее для отдыха, причем такого, когда кроме как медленной ходьбы и посиделок ничем более не утруждаешься. А для такого еще и настроение определенное нужно…..Но сейчас особый случай. Правило есть правило.
Тем более юбочка-то ей очень даже шла. Запихав свою одежду в уже еле-еле закрывающуюся сумку, пару раз крутанувшись перед зеркалом, Лейт с довольным видом вышла из раздевалки.
"Будем считать что у меня новый имидж." с усмешкой подумалось девушке.
Получив у коменданта ключ от комнаты и нашивки, она, было, намылилась уходить, но тут прямо у выхода заметила Нанаю. На нем уже была новенькая форма, и смотрелось довольно не плохо.
Неужели меня ждешь? – девушка действительно была удивлена такому факту, хотя нельзя не отметить, что это ее не обрадовало. Интересное соседство получается.
- А форма у нас удобная на мой взгляд. Мне идет? – улыбаясь, спросила девушка. Настроение было на подъеме. Дай Боже, чтоб оно сохранилась хотя бы на начало учебного года…


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:18 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Алиса, вежливо поблагодарив предупредительно подавшего сразу несколько комплектов формы для девочек многоопытного гардеробщика, скрылась в небольшой примерочной, где не слишком задерживаясь, но и уделив должное внимание всем необходимым мелочам, подобрала себе самую лучшую и прекрасно сидящую форму из всех предложенных.

Форма была хороша.

От удобных черных туфелек, до яркой желтой узкой ленты, повязывающейся на ворот курточки в виде банта. Синяя юбочка, на взгляд воспитанной в строгой старомодной семье Алисы, была крайне короткой, но поборов невольное смущение, она решила, что это не самое страшное испытание, которое будет ее ждать.
Хрупкая девочка с огромными голубыми глазами, смотревшая на нее из высокого, во весь рост, зеркала, задорно показала на Алису пальцем и подмигнула. Алиса улыбнулась ей в ответ и, плотно и аккуратно упаковав свой прежний наряд в негромко и увесисто лязгнувший рюкзачок, отдернула шторку и вышла обратно в коридор общежития, не забыв в примерочной свого вечного спутника - потертый длинный футляр.

Сохраняя стоическое спокойствие, Алиса сделала несколько шагов по коридору под внимательными и оценивающими, как ей казалось, взглядами, направляясь к коменданту за ключами. Тот не замедлил их выдать и Алиса была полностью готова уже идти в свою новую комнату, но заметила прислонившегося к стене своего соседа… того «ястреба». Уже отучившегося в этих стенах и, без сомнения, много знающего.
Он небрежно перещелкивал небольшие бусины своих четок и чего-то ожидал. О том, что он может ждать именно ее, Алиса даже не могла подумать и, поэтому, сделав несколько шагов по направлению к молодому человеку, она мучительно стала думать, как начать с ним разговор.


The day... The day the World stopped.

Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 22.09.2008, 01:50
 
RinoaДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:21 | Сообщение # 9
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мира взяла форму и отправилась в свою комнату. Её сильно возмутило что у неё все-таки будет сосед, ведь инструктор сказал что она будет жить одна. "Поселили непонятно с кем!" - подумала девушка по дороге в комнату. "Надеюсь что я там буду первая!"
Мира -------------------> Комната №128


www.dariabukesova.com
www.dariabukesova.etsy.com
 
Tipheret_SephirothДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:50 | Сообщение # 10
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Увидев, что его будущая (впрочем, уже теперешняя) соседка получила то, что нужно и в легкой нерешительности шла в его направлении, Сефирот привычным движением обмотал четки вокруг запястья и подошел к девушке. Напустив на свое лицо легкую полу-улыбку он произнес:
- Ну чтож, мадемуазель Алиса, мое имя я думаю помните, но все же, Тиферэт Сефирот к вашим услугам. Можно просто Сефыч, ИБО так быстрее и удобней...
Тут он бросил взгляд на «багаж» Алисы, столь контрастирующий с ее невысоким ростом.
- Давай помогу донести?


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
NanayaДата: Понедельник, 22.09.2008, 02:01 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Лейт не заставила себя долго ждать. Девушка видимо была несказанно рада своему новуму гардеробу и даже спросила как она выглядит. Наная решил не вредничать, все же портить отношения со своей соседкой прямо в начале года не имело смысла:
- Ты очаровательна, как синяя весенняя пташка, - нарочито пафосно сказал он - у меня нет здесь больше дел, как похоже и у тебя, поэтому... Пройдем в наш обитель?
Наная, Лейт -> Комната 126


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 09:10 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Алиса отрицательно помотала головой, отчего ее серебристые волосы метнулись шуршащей волной по плечам.

- Нет, нет! Спасибо за заботу, Сефирот. Он… , – ее тонкие руки вытянули вперед черный футляр на уровень плеч и покачали его, - совсем не тяжелый, просто выглядит таким громоздким и увесистым.
А имя…, -
Алиса запнулась, поняв, что не сможет себе позволить сказать в первые минуты знакомства то, что она думает по поводу неблагозвучных сокращений имен на манер портовых грузчиков или мелкого криминалитета – можно ли мне произносить его полностью? Оно хорошо звучит и его не трудно произносить.

Большие голубые глаза Алисы стали извиняющимися за свою настойчивость.


The day... The day the World stopped.
 
Tipheret_SephirothДата: Понедельник, 22.09.2008, 10:04 | Сообщение # 13
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
-Ну конечно можно. Я тебя уверяю, со мной всегда просто. Думаю скоро ты в этом убедишься…Лана, пошли тогда что ли…

Алиса Сильверлейк, Тиферэт Сефирот -> Комната №121


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Понедельник, 22.09.2008, 10:05
 
ВинсДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:51 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Винс неспеша шагал по корридору, таща за собой чемодан. За плечом у него висел длинный, практически в его рост, чёрный чехол, а подмышкой он держал свой скейт. И хотя внешне можно было просто подумать что парень дико устал, в душе его сейчас метались черти.
"Мало того, что меня тупо выгнали с занятия,- думал Винс.- Так ещё и лазарет по каким-то абсолютно никому неизвестным причинам был сегодня закрыт. Я уж было думал, что это конец на сегодня. Однако нет, хренушки. Цирк продолжается: меня выселили из моего номера. Причём не просто выселили, а ещё и переселили к новичку. Вообще атас. Что же следующее, а? Какой-нибудь жирный урод-сосед? Ааргх...",- с этими мыслями парень приближался к своему месту назначения.
- Ключ на базу,- скомандовал Винс. Комендант недоумённо смотрел на молодого человека.
- Охх, да переселили меня, переселили,- продолжил парень.- Вам должны были уже об этом сказать. Я Винсент Зеро.
Комендант проверил что-то в своих бумагах и улыбнувшись ответил парню кивая:
- Ах да, Зеро. Вот держите,- он передал парню ключ и добавил вслед уже ушедшему парню.- 128 комната.
- А я как будто читать не умею,- тихо возмутился Винс и направился прямиком в свою комнату.

Винс -> Комната №128

 
NanakyДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:57 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Эдвард стоял немного в стороне и следил как его согрупники получают форму. Наконец настало и его время отправиться в примерочную. К великой радости парня надолго он там не задержался, ибо подошла ему уже вторая предложенная форма. "Вполне неплохо." - отметил про себя Эд, глядя на своё отражение в зеркале. Так и оставшись в этой форме он лишь дополнил её своими неизменными перчатками. На пути обратно в холл он получил ключ от комнаты, после чего ещё раз подошёл к списку.
"122 - Полли Смитт, Эдвард Делакруа"
- Полли, догоняй. - бросил он сам ещё точно не зная кому и направился в комнату.

Переход >>> Общежитие >>> Комната №122

 
StorlДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:44 | Сообщение # 16
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Зак оставил свои вещи в холле и без всяких промедлений отправился в гардероб. Примерка заняла не так много времени, как ожидал музыкант и этому факту он был неописуемо рад.
"Так, что там дальше? Ах... ключи." Парень подошел к лысику.
- Это... ключики бы. -
- Имя и Фамилия? -
Мужик вызвал у Зака улыбку (прим автора: непонятно почему...)
- Закккк Смииттт - музыкант не очень любил свою фамилию, да и от имени он был не в восторге, поэтому всегда их коверкал.
- Ааа-га... - лысик косо посмотрел на нового студента, ухмыльнулся, выдал ключи и сказал:
- 123-ая комната. -
- Спасибо - вежливо заключил Зак.
Вернувшись в холл, парень взял свои вещи и подошел к сестре.
- Это... я это... пойду в комнату. Вздремну или чего-нить сделаю. Ты тут во всем разберись и когда будет свободные время, загляни ко мне. Я тебе твои вещи дам. - Не дожидаясь ответа сестры, Смитт зевнул и отправился теперь уже в свою комнату.

Зак --->>> Комната №123


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Понедельник, 22.09.2008, 16:58
 
ПоллиДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:50 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Полли, единственная счастливица, которая ходила на легке – ибо все ее вещи таскал брат, позалипала на окружающий мир, побродила... вобщем убила время малек, потом, когда очередь за формами растеклась по комнатам она подошла и...
-Нет-нет. Мне пожалуйста брючный вариант... что?....Я должна буду ходить в юбке?! Вашу бабушку... – первый раз за много лет По разозлилась. – ладно... ладно... я вам еще припомню...
Она взяла еще ключи и недобро поплелась в свою комнату.

Полли -> Комната №122


Polly wants a cracker

Сообщение отредактировал Полли - Понедельник, 22.09.2008, 18:51
 
N†konДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:50 | Сообщение # 18
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Забрав новую форму и сдав старую Никро хмыкнул и перекинув через плечо сумку и уже всем намозоливший глаза чехол удалился в конец коридора.

Никро Локк -> Комната №125

Зиг повел себя крайней степени иначе ^. Принявшись примерять новую форму он переусердствовал...Шов на плече треснул и немного разошелся. Решив не привлекать лишнег внимания Занаф сгреб в охапку вещи и вместе с сестрой побыстрее удалился в совю комнату

Лилиан Занафф, Зиг Занафф -> Комната №127


[灰色の]

Сообщение отредактировал N†kon - Вторник, 23.09.2008, 20:22
 
NaiaДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:11 | Сообщение # 19
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Кэтрин зашла в раздевалку самой последней. Сейчас ей совсем не хотелось никуда торопиться, тем более что времени еще было предостаточно. Девушка примерила нужный ей размер. Рубашка была мала в плечах, и двигаться в ней не представлялось возможным, пришлось взять на размер больше. Потом возник вопрос с юбкой. По мнению Кэтрин она была слишком уж короткой. Или просто на ней так странно сидела. К сожалению тут уже ей ничем не смогли помочь, сказав, что длина стандартная.
"Что ж, пускай так."
Сама форма девушке понравилась, удобная и смотрится внушительно, но все же она чувствовала себя немного не уютно, глядя на свое отражение в зеркале. Поэтому девушка предпочла остаться в своей одежде, хотя бы до 5 часов вечера.
Получив ключ и отличительные знаки, она медленно пошла по длинному коридору до своей новой комнаты.

Кэтрин О'хейл -> Комната №123


住めば都。

Сообщение отредактировал Naia - Понедельник, 22.09.2008, 22:38
 
StorlДата: Вторник, 23.09.2008, 23:25 | Сообщение # 20
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Комната 122 ---> Зак

Зак буквально подлетел к двери в свою "обитель" и постучался три раза.
- Эй... -
"оп-па... а как же ее зовут-то?" музыкантик поймал себя на мысли, что напрочь забыл, как зовут его сокамерницу, т.е. коллегу по общежитию.
-К...к..к....а.к.к.а...к..а..е..е..к..п....р..р......н....а..... - со стороны Зак был похож на полного идиота, но это только со стороны. Надо было вплотную подойти, чтобы услышать, о чем он там бормочет. Вообщем, единственное надежда заключалась в том, что соседка услышала стук в дверь.


♪bad and evil.
 
NanakyДата: Среда, 24.09.2008, 14:44 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





-Комната №122-

Уже в корридоре, донацепив на себя знаки отличия Гардена парень заметил Зака, стучавшего в дверь и, судя по всему, кого-то звавшего. Кого-то на букву "к".
- Кэтрин? - вопросительно подсказал Эд, проходя мимо музыканта. Других имён на "к" он всё равно не помнил.
- О, точно! Кэтрин! - Зак явно пошёл на второй раунд противоборства с дверью.
Сам Эдвард дошёл до следующей двери, которая вела в комнату №124 и постучал в неё.
- Соседи, есть кто живой?

 
ПоллиДата: Среда, 24.09.2008, 18:44 | Сообщение # 22
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Комната №122 -> Полли

Зак пытался победить свою память и дверь. Эдвард соблазнял студентов пойти поесть. Все остальные находили себе крайне интересные занятия в своих комнатах. До Полли наконец-то никому не было никакого дела. Она села на корточки у своей двери, ловкими и незаметными движениями достала из кармана маленькую коробку с малюсенькими "конфетками" и запихнула пару штучек в рот. Такими же движениями запихнула все обратно.
Она хитро улыбнулась и уселась поудобнее. Теперь ждать брата стала веселее.


Polly wants a cracker
 
АлисаДата: Среда, 24.09.2008, 20:34 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Комната №121

В коридоре было довольно людно. Алиса постаралась, не слишком привлекая к себе внимания и отвечая вежливой застенчивой улыбкой на взгляды, проскользнуть в главный холл Баламб Гардена, не собирая с собой шумную компанию однокурсников.

«…Сперва все важные дела… потом знакомства и отдых. Пока есть много свободного времени – нужно потратить его с пользой, не задерживаясь… потому что когда начнется учеба все будет еще сложнее.»

Алиса торопилась.

Холл общежития --> Столовая


The day... The day the World stopped.
 
StorlДата: Среда, 24.09.2008, 22:59 | Сообщение # 24
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
3 раунда и все в пользу двери.
- Ну и ладно - Парень отошел от двери. В это время вышла его сестра и, улыбаясь, присела.
Зная Полли всю ее жизнь, не понадобилось долгих мыслительных работ, чтобы понять что происходит. Смитт вздохнул и подошел к сестре, приподняв одну бровь и поставив в руки в боки, он сказал:
- Что? Как полет? Погода за бортом ниже нуля? -


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Среда, 24.09.2008, 23:33 | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Полли расплылась в откровенной уже улыбке
-Замечательный ты мой, у меня все хорошо! А соседка кажется предпочла уединение пассивному курению? – хихикнула По, а потом вздохнула – Ох, может давай ее здесь подождем?... и потом пойдем... а то что-то лениво сейчас...
Девушке похлопала ладошкой рядом с собой, приглашая брата присесть.


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Среда, 24.09.2008, 23:43 | Сообщение # 26
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Зак скептически посмотрел на девочку и покивал головой.
- Придется и посидеть. - Согласился музыкант.
Он уселся рядом с сестрой, вытянув ноги и проделывая глазами дырки в потолке.
- Как думаешь, если посмотреть через призму космического пространства, то у человечества есть шанс? - вдруг начал парень.
- Кста, жвачку хочешь? -


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Четверг, 25.09.2008, 00:02 | Сообщение # 27
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Через... куда?... Думаю, что у каждого есть шанс. Но не у человечества. Оно этими шансами слишком разбрасывается. – ответила Полли, просверливая такие же дырки в стене напротив.
«Жвачка - это вкусно конечно, но ее ж еще и жевать нужно...»
-Не, не хочу. Лучше скажи, что ты ждешь от будущего взрослого Зака?- философский натсрой все еще не отпускал Полли.


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Четверг, 25.09.2008, 00:12 | Сообщение # 28
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Я согласен на счет человечества. -
Зак оторвался от потолка и посмотрел на сестру.
-Эй, не-не-не. мы это уже раз 30 обсуждали... и каждый раз мне приходится врать. Скучно. Давай что-нибудь другое, крошка. -
Парень прошелся рукой по волосам По и улыбнулся.


♪bad and evil.
 
N†konДата: Четверг, 25.09.2008, 00:52 | Сообщение # 29
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Комната №127--> Лилиан Занафф

Лилиан шагала по коридору широко расставив руки и делая мелкие шаги, ставя ступни точно друг за другом..
-Ичи..Ни..Сан..
Остановившись рядом с сидящими на полу она присела напротив прямо на пол посреди коридора подогнув под себя колени.
-Шанс-условие, которое может обеспечить успех, удачу, вероятную возможность осуществления какого-либо события. Условие- обстоятельство от которого что-то зависит.. Как можно разбрасывать условия??
Девушка сделала странный жест рукой, как будто отбрасывала что то в сторону от себя и вопросительно уставилас своими касными глазами на брата с сестрой...


[灰色の]

Сообщение отредактировал N†kon - Четверг, 25.09.2008, 00:55
 
ПоллиДата: Четверг, 25.09.2008, 01:17 | Сообщение # 30
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Полли всртяхнула зелеными волосами с рукой Зака и ответила оппонентке
-Шанс - кусочек удачи. Условие - штука, которую ты выстраиваешь и пыаешься настроить под себя. Шанс приходит и уходит когда ему вздумается. Этим условием, как ты выразилась, можно воспользоваться или же пренебречь. Пренебрегаешь - значит выбрасываешь подачку Удачи. - вещала Полли - А где же твой-мой цветок?- вдруг оживилась она. Затем обернулась к брату
-А ты... Мы еще поговорим о твоем вранье. - уверенно сказала девушка, но про себя отметила "если я не забуду..."


Polly wants a cracker
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Холл общежития.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru