top.mail.ru Комната №128 - Форум проекта
Четверг, 28.03.2024, 11:44
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Комната №128 (Мари-Габриэль Гейнсборо, Винсент Зеро)
Комната №128
RinoaДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:21 | Сообщение # 1
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Холл общежития ---------> Комната №128

01.09.4079, день.

Не долго думая Мира открыла дверь и вошла в комнату. Её страхи не оправдались, соседа еще не было. Девушка заглянула сначала в одну, а потом в другую комнату. Комната направо её понравилась больше, хоть обе комнаты были совершенно одинаковыми. Прежде чем лечь спать, решила разобрать вещи и надеть форму. Самую большую сумку одна кинула под кровать, а среднюю открыла и достала оттуда часть своего гардероба. "Не зря я взяла с собой это платье!" подумала девушка достав коричневое вечернее платье и повесила его в шкаф. Разобравшись с сумкой, Мира одела форму. Хоть она её и не мерила при выдаче, но размер оказался её. Потом Мира вспомнила что вечером будет какой-то праздник и решила что надо хорошенько выспаться. Прямо в форме она легла на кровать и моментально уснула.


www.dariabukesova.com
www.dariabukesova.etsy.com


Сообщение отредактировал Rinoa - Понедельник, 22.09.2008, 01:22
 
ВинсДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:54 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Холл общежития -> Комната №128

Оказавшись в комнате, Винс прошёл вперёд и наобум кинул сумку в одну из комнат. С диким грохотом сумка приземлилась в итоге в левой комнате. Чехол и скейт отправились вслед за сумкой.
- Ну что, соседушка, здравствуй!- с явным намёком на издевательство воскликнул Винс, гадая кого же ему пошлёт судьба.
Парень взглянул на правую комнату и с явным удивлением обнаружил там лежащее на кровати дрыхнущее существо женского пола с явно привлекательными формами. "Хмм... а может быть не всё так плохо"- подумал Винс.

 
RinoaДата: Вторник, 23.09.2008, 00:13 | Сообщение # 3
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мира спала довольно крепко, но парень все-таки её разбудил. Она открыла один глаз и сказала : " разбудить человека после долгой дороги - не лучший способ подружиться, но на первый раз я тебя прощаю." Спать Мире сразу расхотелось и она встала с кровати и поправила форму. "Эх и повезло мне...похоже он старшеклассник..." Но Мира не хотела показаться грубой поэтому она села на кровать и улыбнулась вопросительно глядя на парня. Спрашивать имя небыло смысла, так как она уже и так знала что его зовут Винсент, покрайней мере так было написано в списке комнат.

www.dariabukesova.com
www.dariabukesova.etsy.com
 
ВинсДата: Вторник, 23.09.2008, 00:28 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Разбудить человека после долгой дороги - не лучший способ подружиться, но на первый раз я тебя прощаю.
- Ёлы-палы, погоди, проверю, не наделал ли я от испугу,- Винс ухмыльнулся и добавил,- Ладно, разногласия в сторону. Меня зовут Винс, это ты уже наверное знаешь. А как знать тебя, красавица?-, Парень прошёл в свою комнату и усевшись на кровать стал разбирать вещи, наспех покиданные в сумку. А ещё же ведь и бал сегодня. И парню так не хотелось идти на него. Резко отпустив сумку он перевёл взгляд на свою забинтованную руку, тихо выругался и продолжил дело.
 
RinoaДата: Вторник, 23.09.2008, 00:33 | Сообщение # 5
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
- Мира- ответила девушка.
Потом она достала другую сумку и стала разбирать остальные вещи, которых было довольно много. Первым делом девушка достала плакат c катриной своего любимого художника Томаса Гейнсборо и повесила его на стену.
Прикрепления: 6373695.jpg (23.3 Kb)


www.dariabukesova.com
www.dariabukesova.etsy.com


Сообщение отредактировал Rinoa - Вторник, 23.09.2008, 00:41
 
ВинсДата: Вторник, 23.09.2008, 00:44 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Мира значит..хмм,- Винс понемногу успокаивался от сегодняшних потрясений.- Красивое имя.
Так и не разобрав до конца вещи, парень встал и открыл окно. Впереди был целый день и надо было как-то себя занять до... до....эхххх..
Винс вышел в корридор и направился в ванную, дабы умыться и освежить мысли.
- Кстати, собираешься сегодня на праздник?- спросил он по дороге к раковине.
 
RinoaДата: Вторник, 23.09.2008, 04:08 | Сообщение # 7
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
- Конечно! А ты? - ответила Мира книги, судя по жанру все девять были одного жанра, дистопия. Поставив вещи на полку, девушка достала все что нужно будет положить в ванную и отложила на тумбочку.

www.dariabukesova.com
www.dariabukesova.etsy.com
 
ВинсДата: Среда, 24.09.2008, 00:27 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Лёгким движением руки Винс закрыл кран и вышел из ванной.
- Я?- парень задумался.- Мм...Ещё не знаю. Может и соизволю. Однако думаю что там будет скучно. Как впрочем и в прошлом году.....Не люблю я все эти шумные мероприятия...
Молодой человек взял из чемодана своё полотенце и стал вытирать лицо.
- Ты кстати не голодна? Если да, могу предоставить свою скромную компанию во время похода в кафетерию,- кинув полотенце на кровать, Винс заглянул из-за угла в комнату соседки.- Ну так что?


Сообщение отредактировал Винс - Среда, 24.09.2008, 00:29
 
RinoaДата: Среда, 24.09.2008, 00:36 | Сообщение # 9
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
- Хорошо, пойдем! А то я еще не знаю где здесь кафетерий! - сказала Мира и оторвалась от сумки.
По пути она мельком глянула в зеркало что бы проверить убедиться что форма в порядке.
- Ты тут давно?


www.dariabukesova.com
www.dariabukesova.etsy.com
 
ВинсДата: Четверг, 06.11.2008, 00:10 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Ты тут давно?
- Хмм...скажем так, относительно,- с лёгкой улыбкой ответил парень и взяв ключ направился к выходу из комнаты.
Испорченное утром настроение продолжало улучшаться. Винс надеялся что перекусив, он станет вообще счастлив.
Винс и Мира - Комната №128 -> Столовая

Добавлено (03.10.2008, 22:29)
---------------------------------------------
Лазарет -> Комната №128

Вернувшись в номер, Винс громко хлопнул дверью в свою комнату, что помогло ему сбросить очередной балласт агрессии. Парень взглянул на часы на руке: ещё было время до бала, хотя идти уже честно говоря не хотелось.
"А будь что будет"- мысленно махнул ркой молодой человек.- "Проснусь вовремя - пойду, нет так нет",- с этими мыслями он плюхнулся на кровать и попытался заснуть.

Добавлено (08.10.2008, 00:12)
---------------------------------------------
Шуршание и голоса в соседних номерах, а так же топот в коридоре ну уж никак не могли способствовать здоровому и крепкому сну. Винс в итоге перевернулся на спину и чуток приоткрыв глаза, стал разглядывать абсолютно белый пустой потолок. Ни к чему необычному это в итоге не привело и парень сел на кровать. Часы показывали 18:30. Скоро уже должен был начаться праздник. Идти конечно же было лень... но Винс обещал самому себе что если проснётся вовремя то пойдёт вместе со всеми.
Парень помотал головой и встав с кровати зашаркал в сторону ванной. Приняв душ, парень стал раздумывать над очередной проблемой, которая нормальному парню и в голову не придёт - Что одеть?
Собственно, ответ был найден довольно-таки быстро. После пятиминутного яростного поиска в сумке, парень наконец нашёл то, что надо. Светло-синие джинсы и светло-серая рубашка с граффити-рисунком на правом плече.
- Ну чтож, теперь кажется готов. Жаль только компании нет. И куда подевалась моя соседка?,- сказал Винс, глядя на себя в зеркало в прихожей.- Аха, интересно, а пустят ли меня вообще на вечеринку?

Винс -> Коридор

Добавлено (28.10.2008, 22:35)
---------------------------------------------
Актовый зал -> Винс

Вихрем влетев в комнату, парень схватил валявшийся в углу скейт и, захлопнув дверь, взобрался на доску и помчался вниз к выходу, благо корридоры сейчас были пусты, т.к. все скорее всего были на празднике. А направляться куда-то дальше столовой Винс не привык

Винс -> 10 метров от Гардена

Добавлено (06.11.2008, 00:10)
---------------------------------------------
10 метров от Гардена -> Винс

Войдя в номер, Винс в первую очередь обнаружил отсутствие своей соседки. "Загуляла небось",- подумал парень и, умывшись и приняв душ, бессильно чуть не упал мимо кровати. К счастью вовремя спохватившись, студент резко развернувшись изменил курс падения и приземлился на относительно мягкую кровать... И уснул...

Сообщение отредактировал Винс - Среда, 08.10.2008, 15:01
 
ВинсДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:47 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
2 сентября 4097 года, 11:30

Коварные сны сделали своё дело и парень свалился-таки с кровати. Видимо ночью Винсу снились кошмары: чтобы так изъёрзать кровать, надо очень постараться. От удара об пол студент мгновенно проснулся и, тяжело дыша, поднял голову. Парень весь был в холодном поту. Спустя пару минут прострации Винс слегка помотал головой и поднялся на ноги. Часы на тумбочке показывали 11:30. Сквозь закрытые занавесками окна уже пробивался дневной свет и шум живущего уже полной жизнью гардена. Парень умылся и принял душ, и уже выходя из ванной в очередной раз отметил отсутсвие своей соседки. "Да куда ж она могла запропаститься?",- пронеслось в голове у парня. Винс накинул на себя свою повседневную одежду и вышел из номера, решительно вздохнув. Ему предстояло навестить лазарет.

Винс -> Лазарет

 
ВинсДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:43 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Винс <- Лазарет

Зайдя в номер, Винс закрыл дверь и прислонился к двери спиной. Парень снял перчатку с руки и... шрам пропал. Студент сначала поморгал глазами, потом помахал рукой, но это ничего не меняло. Факт оставался фактом - шрам исчез, теперь рука выглядела абсолютно человеческой и здоровой. Парень постоял с минуту, глядя на руку, и затем помотав головой, чтобы отогнать мрачные мысли, пошёл собирать вещи. "Наверное это к лучшему",- подумал он, собирая в сумку самые необходимые вещи. Не все конечно же, он ведь вернётся сюда уже послезавтра...

 
ВинсДата: Среда, 10.12.2008, 14:25 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Собирая вещи, Винс думал что именно взять с собой на столь короткий отъезд. В итоге поразмышляв, он пришёл к выводу, что стоит взять, помимо коробки и документов, скейт, запасную одежду и мешок с инструментами. Закрыв сумку, парень взвесил её на плечо за ремень и взял из угла комнаты длинный, почти в его рост, свёрток тёмной ткани. Выглянув в окно, студент вышел из номера, закрыл дверь на ключ и отправился в гараж...

Винс -> Гараж

 
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Комната №128 (Мари-Габриэль Гейнсборо, Винсент Зеро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru