top.mail.ru Комната № 777 - Форум проекта
Четверг, 28.03.2024, 13:25
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Комната № 777 (Альберт Вескер)
Комната № 777
Albert_WeskerДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:53 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Главный Зал >>> Альберт Вескер, Ада Вонг
Индивидуальная комната Вескера не была гигантскими апартаментами с фонтаном по середине и с гуриями. Это была обычная индивидуальная комната, по площади приблизительно равная обычной выдающейся в общежитие для собственно совместного житья. Без перегородок понятное дело. Единственное отличие в планировке, небольшая прихожая, которая вела в комнату. Из этой прихожей можно попасть в ванную.
Но конечно, мало кто из SeeDов оставляют планировку своего жилья прежней. И Альберт не был исключением. Кровать была заменена на раскладной кожаный диван, на полу был мягкий и свежий ковер с забавным орнаментом, шторы были темно зелеными с небольшим орнаментом, и когда их задергиваешь во время свечения солнца в окно, то они подсвечиваются золотым и получается очень красивый цвет. Стол был заменен на более современный из красного дерева, который вписывается в угол. На нем был серебристый ноутбук, подставка для солнцезащитных очков, на которой было как минимум 15 их разновидностей и еще куча всяких мелочей вроде книг (весьма заумных, навроде "особенности развитие этносов в Зонго") , статуэток, дисков. При этом стоит отметить порядок и чистоту. Почти целиком одну из стен закрывал шкаф купе, так же из темного дерева. На одной из тумбочек был музыкальный центр.
Едва зайдя в свою комнату, Вескер снял обувь задернул шторы придавая помещению слегка экзотический вид. Открыл шкаф купе, достал оттуда кальян и поставил прямо в центр ковра. Далее оттуда же на пол посыпались многочисленные мелкие и твердоватые подушки которые видимо продавались вместе с ковром.
- Шеф?
- Хммм, что Ада?
- Может пригласим кого-нибудь? А то вдвоем надираться это конечно романтично но не очень весело…
- У тебя есть кандидатуры?
- Ну можно пригласить кого-нибудь из той группы.
- То есть ты предлагаешь спаивать молодежь? Я в принципе не против посмотреть на то как они себя позорят, но мне итак был выговор уже. Не стоит бесить старичков больше нужного
- Ой да брось, мы же не заставим их спирт пить.
- Ну а что им пить, водку? Нет Ада, дамам я могу предлагать только чистейший спирт и ты это знаешь.
- Шутки у тебя шеф…
- Ну Ада, будь серьезной, да у нас будет сок и закуски, но боюсь зрелище поглощения мною алкоголя может выдержать только SeeD.
- ООох…. Может тогда Жень Фея?
- Того трабианца? Он мне денег должен.
- Тебе все должны. Ну давай шеф, не будь занудой.
- Ада… Аааа
– махнул рукой Вескер – пусть приходит, скотина узкоглазая.
Вскоре им привезли их заказ, двадцать бутылок виски, две пятилитровых бутылей, одна из которых со спиртом, другая с водой, всевозможные мелкие закуски, несколько пакетов с соком и пластиковые стаканы. Вескер и Ада вложились поровну, каждый заплатил по 1500 гилей.


The right to play God... That right, is now mine.

Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Понедельник, 02.03.2009, 19:03
 
ТройкаДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Кабинет Сида
Без труда выпытав у консьерша, где живет Вескер, Мацу неспеша направилась к номеру, разумеется на лифте. ибо хрупким девушкам пешком на 7 этаж переться не гоже. Найдя нужные апартаменты, студентка взяла обе бутылки в левую руку, которую спрятала за спиной. Далее, немного потоптавшись на месте, она постучалась, вслушиваясь в звуки за дверью.
 
Ada_WongДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:57 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
И Мацу услышала, громкий совместный крик заглушающий едва слышимую музыку:
- До дна! До дна! До дна! УРААААААААААААА!!!! – и что-то похожее на хлопки
- Вам не показалось, что кто-то постучал – раздался знакомый женский голос
- Это глююююк – незнакомый мужской – Ну блин Вескер, я знал что ты мужик но чтоб тааак…
- Хаха!
– Вескер – Теперь ты мне вернешь деньги наконец? Кстати Ада, действительно стучали.
- Пойду проверю.
- Только когда я сдохну! Я тебе свои ботинки завещал, сможешь их продать...

Раздались едва слышимые шаги и дверь перед Мацу открыла Ада. Почти сразу же на девушку с бутылками за спиной дохнул аромат алкоголя, сигаретного дыма и веселья. Одета женщина была странно, вместо костюма SeeDа на ней была большая явно с мужского плеча черная футболка с каким то красным иероглифом. Лицо женщины было слегка румяным. Завидев Мацу она улыбнулась своей обычной хитроватой улыбкой:
- Прииивет! Что занесло тебя в такую глушь?


Сообщение отредактировал Ada_Wong - Понедельник, 02.03.2009, 22:58
 
Ada_WongДата: Вторник, 03.03.2009, 00:03 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
- Привет! Ну про глуш я бы не сказала, все же вас слышно аж со второго этажа, - Мацу засмеялась - а занесло меня потому что... Вы пируете, а мне что в стороне оставаться? Я тоже имею отношение к победе, - девушка сунула голову в щель между дверью и косяком - А Вескер тут?
Ада не снимая свою улыбку:
- Конечно тут, проходи.
Заперев дверь за Мацу, Ада прошла вперед пока девушка снимала свою обувь:
- Шеееееф! К тебе гостья!
- Хм?...

Первое на что можно обратить внимание это на музыку:

Да комната была несколько преображена, кальян дымил и булькал, подушки были раскинуты, и уже три бутылки виски расставленные батареей вокруг кальяна, лишились своего содержимого. Единовластным оккупантом кальяна был какой то лысый восточник, с шестью белыми точками на лбу, и почему то в черно белом кимоно с вышитым зеленым листками бамбука. Вескер был без пиджака и рубашки, оставаясь в одних брюках и в майке, открывающей верхнюю часть торса, из-за чего был виден конец какого-то страшного на первый взгляд шрама на груди. В руке Вескер держал бутылку виски, судя по всему только что открытую. Седел он в углу между диваном и стенкой облокатившись на подушки.
Ада прошла в комнату и села слева от Вескера, напротив нее был кальян и видимо тот самый Жень Фей.


Сообщение отредактировал Ada_Wong - Вторник, 03.03.2009, 00:05
 
ТройкаДата: Вторник, 03.03.2009, 00:38 | Сообщение # 5
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
- Привет дружнОй компании! - весело выпалила Мацу, зайдя в комнату - почему вечеринку затеяли без меня? Непорядок. Эй, командир!
Девушка подошла к Вескеру, взяла его за одну руку и потянула на себя так, чтобы тот встал, после чего приобняла его за одно плечо и начала говорить прямо тому в ухо:
- С нами девочками тоже такое бывает, иногда кровь бьет в мозг, когда злишся. Вобщем погорячилась я на миссии. Давай забудем старые обиды и посмотрим в будющее, мало ли, может опять придется вместе воевать. А какая война когда даже товарищи не дружны? Давай мириться! А дружба как завязывается? Правильно за совместным распитием спиртного, - девушка достала из-за спины принесенные 2 бутылки и показала Вескеру - ну что, мир?
 
Albert_WeskerДата: Вторник, 03.03.2009, 01:47 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вескер несколько удивился такой фамильярностью и неожиданно оскалился.
- Ну давай, только я признаю древний способ возобновления мира по традициям моей семьи… если это касается женщины. Что-то вроде набрудершафта, согласна?
- Ха, ну давай, ковбой, покажи что у тебя есть!
Вескер положил бутылку что он держал до этого на пол и откупорил ту что взял у Мацу. Нууу «откупорил» оторвал нафиг вместе с стеклом.
- Правила простые, не волнуйся, открывай свою бутылку.
"Брутальный мужик", - с улыбкой подумала Мацу, открыв свою бутылук.
Нехорошо ухмыльнувшись Вескер на секунду исчез из поле зрения Мацу, а та ощутила, что ее рука оказалась за ее спиной, и то что она как бы уже на потолок смотрит. Вескер поднял внушительную девушку без всяких проблем, притом так что она была в воздухе относительно комфортно, поскольку SeeD безошибочно определил ее центр тяжести. Накрайняк была стена рядом на которую можно ногами упереться.
- До дна пей. Пока наши бутыли не опустошаться не опущу.
- Ты веселый парень, Вескер. Чтож...
- девушка была только рада отпить виски в таком нестандартном положении. Но вот за заломанную руку он ответит. Девушка легко выдула одну бутылку, не разлив не капли.
В ответ лишь раздался «хмык» и Вескер задрал голову высоко вверх, так что что-то в горле щелкнуло, а потом он просто влил себе это в горло с бульканьем, как топливо в бензобак. Убедившись что и Мацу выдула свою порцию он ее аккуратно опустил на ноги показал пустую бутылку и вернулся в прежнее сидяче-расслабленное положение хана восточных стран.
- Мир.
- Ну вот и отлично,
- девушка с силой похлопала мужчину по спине - а кто этот человек, которого я не знаю?
Человек о котором упомянула Мацу, за сценой наблюдал с воистину восточной невозмутимостью сузив свои восточные глаза и медитативно булькая кальяном. Он не скрывал, что откровенно рассматривает девушку, ожидая пока его представят, за Вескера ответила Ада:
- Это наш давний знакомый, Жень Фей, SeeD.
- Это не SeeD, это коррумпированный мошенник.
- Не слушайте этого пустобреха Мацу-тян. Воистину, ваше имя вам подходит, вы так же прекрасны как и роса на сосне [Мацу - сосна нихонго. прим автора] при восходе солнца. Дааа сегодня у меня определенно удачный день.


The right to play God... That right, is now mine.

Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Вторник, 03.03.2009, 03:22
 
АрлиенДата: Вторник, 03.03.2009, 03:53 | Сообщение # 7
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Вескер - ???? - 200/???? - 400 [слегка под мухой, доволен]

Ада 250\180 - 30\30 = 220\150 [приятно порозовела, весела, слегка задумчива]

Мацу 500\450 - 300\250 = 250/200 [пьяна, развеселилась, нетвердо держится на ногах]
Жень Фей 120\120 [alcohol protect] - 20/10 =100/110 [невозмутим, щуриццо]

[Teach me Arlien - sensei]Дети, не пытайтесь повторить это дома -_- Поверьте мне, неподготовленного человека принятая залпом бутылка напитка в 40+ градусов "убивает" на месте, впоследствии - возможно, даже без кавычек. Выпитая постепенно и грамотно, та же бутылка пройдет с куда меньшими последствиями. Мысль дня - не хочешь пропустить конец веселья? Закусывай![/Teach me Arlien - sensei]

Сообщение отредактировал Арлиен - Вторник, 03.03.2009, 03:53
 
ТройкаДата: Вторник, 03.03.2009, 14:40 | Сообщение # 8
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мацу сидела между Феем и Адой, постоянно подливая соседям алкоголь, говоря что-то вроде "Ручки зябнуть, ножки зябнуть, не пора ли нам дерябнуть? Это за маму, это за папу..." Сама же девушка воздерживалась, ибо залпом выпить целую бутылку, это вам не два пальца на заборе рисовать. Вместо этого она налягала на закуски, чтобы самой не слечь от алкогольного опьянения.
- А вы, Фей, чем занимаетесь. Какое звание, специальность?
 
Ada_WongДата: Вторник, 03.03.2009, 17:19 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ада попробовала теперь смешать виски с яблочным соком в той же пропорции что и первый ее стакан. И теперь медленно сидела аки нимфа в райском саду и не спеша потягивала свой напиток наблюдая за сценой. Выходка шефа ее позабавила поэтому настроение было приподнято, поэтому она начала мурлыкать себе под нос какую то песенку.
Вескер взял еще одну бутылку снял более аккуратно крышку и, поедая бутерброд с икрой непропорционально запивал это дело виски, сохраняя невозмутимое выражение лица.
Фей же не отрывая взгляда от Мацу, совсем сощурил глаза, так что казалось что из щелочек сыплются искорки:
- Инструктор по рукопашному бою, 7ой SeeD ранг Мацу-тян – сказал он выпустив клуб дыма и глотнув неразбавленного алкоголя, после чего сделал великий акт щедрости протянув трубку Мацу – не желаете?
 
ТройкаДата: Вторник, 03.03.2009, 18:32 | Сообщение # 10
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
- Пасиб! - Мацу взяла трубку мира и смачно дунула - а почему я вас никогда не видела? Вроде как все SeeD'ы высокого ранга на виду?
Девушка восстановила достаточно здоровья закуской, поэтому можно было внось продолжить квасить. Студентка наполнила небольшое блюдце неразбавленным виски, и поднесла чашу к губам. Именно так она пила свой любимый напиток - сакэ (рисовая водка, для тех кто не в курсе), которого, к сожалению, на столе не было. Перед тем, как опустошить сосуд, Мацу сказала тост:
- За нас, таких красивых и удалых студентов Баламб Гардена!
 
Albert_WeskerДата: Вторник, 03.03.2009, 18:55 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
- Не все Мацу-тяяяяян - протянул Фей - На виду только те, кому положено быть на виду. Будет плохо если потенциальный враг будет знать о каждом высокоуровневом SeeDе. Когда слишком легко навести справки, это может привести к удручающим последствиям.
- Да, например ты не возвращаешь долги.
- Вескер, все в этом мире относитель...
- Да да, скажи это моему кошельку, пройдоха ускоглазый...

Несмотря на то что тост был несколько абсурден поскольку единственным студентом здесь была Мацу, дабы не оскорблять веселое существо с баллистическим оборудованием, все подняли свои напитки в честь тоста.
«Все же она дура»
Подумал Вескер, приканчивая четвертую бутылку.


The right to play God... That right, is now mine.
 
АрлиенДата: Среда, 04.03.2009, 00:15 | Сообщение # 12
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Вескер - ???? - 350/???? - 600 [помаленьку заливается]

Ада 220\150 - 40\30 = 180\120 [приятно порозовела, слегка, почти незаметно, кружится голова]

Мацу 250\200 + 20\40 - 50\80 [критический удар по желудку] - 10\0 = 210\160 [пьяна, весела, ноги работают уже лучше, но вот язык - хуже]

Жень Фей [alcohol protect] 100\110 - 20\40 = 80\70 [подобрел, щуриццо, глазки блестят]

[Teach me Arlien - sensei] Bonjour! Итак, второй урок первого периода посвящен вкусу напитков. Саке, профессиональные дегустаторы которого различают до 70 классов вкусовых оттенков - это одно. Виски - даже дорогое виски - это напиток не вкуса, но эффекта. Пить его из блюдечка - примерно то же самое, что есть рис с помощью ножа. Вкусовые рецепторы Мацу-тян, боюсь, нескоро простят ей такое надругательство над собой... Мысль дня - не хочешь корячиться в сортире, когда остальные танцуют? Бери пример с умницы Ады![/Teach me Arlien - sensei]

 
Albert_WeskerДата: Среда, 04.03.2009, 00:46 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вескер было потянулся к очередной бутылке… Но понял что он теперь достаточно пьян, чтобы не понимать что он делает глупости. Поэтому он лишь немного отпил для куража и засунув бутерброд в рот, подошел к шкафу купе. Отодвинув одну из дверей до края, он явил миру немаленьких размеров телек, который стоял где то на уровне его груди. Ниже были подключены всякие дополнительные аксессуары на вроде двд плеера, и как ни странно игровой приставке. В углу была странноватая гитара. Включив телевизор и приставку он сделал звук погромче, предварительно выключив музыкальный центр и по экрану прошла синяя заставка, потом надпись stationplay2 и появилось какое то меню. Пощелкав в опциях он выбрал один из своих любимейших треков и начал под всеобщими взглядами проходить песню:

Закончив он разочарованно цокнул языком:
- Видимо я недостаточно пьян… Кто-нибудь хочет?
Он потряс гитарой. Фей продолжал пялицо на Мацу, допивая свой стакан и покачал головой. Ада отбивавшая ритм рукой до этого, сказала:
- Если только Мацу не захочет раньше меня.
И поудобней легла на подушки, отложив в сторону стакан, и ощипывая кисточку винограда.


The right to play God... That right, is now mine.

Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Среда, 04.03.2009, 00:49
 
ТройкаДата: Среда, 04.03.2009, 01:36 | Сообщение # 14
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Досмотрев это чудо, Мацу зааплодировала, после чего крикнула:
- Эй, эй, Вескер, а DDR у тебя есть?
- Да, а что?
- Оооо давай, ик, давай зажжем танцпол!
- А ты на ногах можешь стоять?

- Ессно! - Мацу с некоторым трудом поднялась - и плясать могу!
Вескер невозмутимо выключил приставку и порывшись в шкафу достал диск, и запустил его… Вот единственный коврик найти было сложней. Пришлось брать стул и доставать его с верха шкафа. Минут через пять все было подключено и Мацу могла выбрать то что ей нужно:
- Ада, подмени меня, я еще слишком трезв…
И ушел в свой угол где вновь приложился к бутылке.
- Идем, идем, ик, - Мацу подянала Аду за руку и сопроводила к коврику, где нежно усадила ее на пол - я первая, если публика не против.

Девушка немного поковырялась в настройках и, выбрав не самую быструю, зато одну из самых любимых мелодий, встала на коврик. Надо сказать, что даже под шафе девушка танцевала достаточно точно, но вибрации от ее слонового топота вероятно можно было бы слышать аж в подвале Гардена. Сидевшую рядом Аду вибрациям переодически подбрасывало вверх, Фею приходилось поддерживать бутыли на полу, чтобы те не упали и не окатились.
Кончив, девушка повернулась к публике, оттопырив указательные и средние пальцы.
- Ви!

Сообщение отредактировал Тройка - Среда, 04.03.2009, 01:39
 
Albert_WeskerДата: Среда, 04.03.2009, 15:58 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Казалось что в мозгах у Мацу что-то щелкнуло и она начала стремительно заваливаться вперед прямо на Аду. Ну и свалилась, придавив вскрикнувшую от неожиданности женщину к полу, заодно опрокидывая несколько бутылок и чуть не опрокинув драгоценный кальян, но его спас Фей. Вескер невозмутимо посмотрел на это дело и приложился к бутылке. По комнате начал раздаваться храп.
- Ээээм…может мне кто-нибудь поможет? – слегка робко спросила Ада
Помогать вызвался Фей, который подхватив женщину сзади без особых усилий оттащил ее в сторону и не собирался отпускать.
- Фей ты узкоглазый извращенец, может ты не будешь хотя бы при Аде так беззастенчиво лапать выдающиеся особенности нашей гостьи? – витиевато высказался Вескер – как никак она может тебе потом и шею сломать. Аа яяя хочу напомнить, что ты мне должен денег.
- Вескер, если природа наделила женщину таким богатством, не грех его и потрогать – говорил Фей не особо спеша таща всхрапывающую девушку по полукругу к дивану – И потом, не за руки же ее тащить.
Ада откашлявшись села на пятую точку.
- Да, но ты бы мог ее взять на свои руки если бы джентельменом хотел быть.
- А я не хочу
– усмехнулся Фей.
В общем скоро Мацу оказалась на диване накрытая шерстяным одеялом. Вечеринка продолжалась дальше. Фей попытался научиться танцевать на ddr но ничего у него не получилось, Вескер даже не пытался. Они еще играли в какие то игры, где Вескер почти всегда выходил победителем, расстраивался и прикладывался к бутылке. Алкоголь и время сокращались…
Когда Мацу пришла в себя, а было это через несколько часов, Вескер что-то рассказывал ухмыляющемуся Фею. Двое мужчин сидели друг на против друга по турецки и со всей силы кидали яблоко стараясь угодить друг другу в физиономию, оба безуспешно, причем Вескер откуда то достал сигару и смолил ей, тогда как Фей по-прежнему пыхал кальяном:
- И вот я значит пишу свою диссертацию, и тут дверь так БАМ!!!
Кинул яблоко Вескер и Фей его поймал и начал подбрасывать. Ада играла в guitar hero:

Шторы были раздернуты, и судя по всему был вечер если учесть что солнце почти не освещало комнату.
- И в общем вламывается ко мне эта истеричная дамочка и кричит что в лаборатории произошел взрыв, а у самой волосы торчат в разные стороны – свист яблока, Альберт его поймал и начал крутить на пальце – Воооот…
Мацу чувствовала два естественных порыва, сходить в туалет и поблевать.


The right to play God... That right, is now mine.
 
ТройкаДата: Среда, 04.03.2009, 17:03 | Сообщение # 16
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Открыв глаза, Мацу дотронулась до раскалывающейся головы."Опять перебрала. Нет, в следующий раз точно буду держать меру".
- Вескееееер, где у тебя тут туалет?
- По коридору налево.
Девушка с охом тяжело поднялась и, походкой зомби из "Ночи живых мертвецов", направилась к туалету. Там, ответив на зов природы, она вполоснула лицо и промыла рот. Выйдя из уборной, студентка аки призрак приблизилась к столу, трясущемяся руками взяла один из стаканчиков, после чего подняла пятилитровую бутыль(с водой) и, покачиваясь, перенсла ее к лежанке, которую вновь окупировала. Набрав стакан воды, девушка откинулась на диване, глядя в потолк, и время от времени отпивая содержимо стакана. Так бы она и изучала оформления тыльной стороны крыши до конца вечера, если бы не один инциндент...

Комната 245 Ёру

Найдя нужную дверь, Ёру еще раз все обдумала и постучалась.

Сообщение отредактировал Тройка - Среда, 04.03.2009, 17:04
 
Ada_WongДата: Среда, 04.03.2009, 17:44 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Поскольку Ада была единственно нормально стоящим и вменяемым человеком в этом клубе алкоголиков, она сняв гитару и прислонив ее к шкафу, пошла к двери. Открыв ее она к своему удивлению увидела Ёру.

В дверях появилась потенциальная конкурентка.
- ... а командир здесь?
- Да конечно, проходи.

Ада посторонилась пропуская Ёру, и повторила действия несколькими часами с Мацу, а именно закрыла дверь пока та обувь снимала и прошла вперед, вновь запустив тот же трек и пытаясь лучший результат получить, сказав:
- Шеееф, у тебя сегодня аншлаг.

Вескер швырнув яблоко в Фея повернул голову к входу.

Сообщение отредактировал Ada_Wong - Среда, 04.03.2009, 17:45
 
ТройкаДата: Среда, 04.03.2009, 18:01 | Сообщение # 18
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Войдя в номер, девушка осмотрелась. Видимо тут была веселая вечеринка, а среди гостей была... Мацу?.. (подружка недоуменно посмотрела на гостью, но, в связи с заплетающимся языком, ничего произнести не смогла) Также среди присутствующих был какой-то неизвестный человек и он. Чтобы хозяева не успели опомниться, Ёру быстро подошла к Вескеру и, нежно взяв его за руку, раскрыла мужчине ладонь, куда вложила одно из колец. Парное же кольцо она нацепила на собственный безымянный палец.
 
Albert_WeskerДата: Среда, 04.03.2009, 18:17 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мало того, что Вескер был удивлен приходом Ёру, так и последующую сцену он предвидеть не мог никаким образом и тупо перевел насколько раз взгляд с кольца на Ёру и обратно и… ХРЯСК! В его голову врезалось яблоко и разлетевшись на множество кусков окатило соком лицо мужчины:
- ХАХА! Вескер, настоящий воин не отвлекается на женщин, когда ему угрожает опасность, даже на таких прекрасных! Так что деньги я тебе пока не верну!
Довольный Фей сложил ритуально пальцы одной руки и произнес:
- Katsu!
После чего взял свой недопитый стакан откинулся на подушки наслаждаясь своей победой. Ада удивленно посмотрела на сцену и вернулась к игре на время, Вескер же взяв салфетку и обтирая собственное лицо и плечи спросил глядя на Ёру:
- И к чему это было сейчас?


The right to play God... That right, is now mine.

Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Среда, 04.03.2009, 18:22
 
ТройкаДата: Среда, 04.03.2009, 20:26 | Сообщение # 20
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Смуглые щечки Ёру залились едва различимым румянцем. Девушка указала сначал на свое кольцо, потом на кольцо Вескера, потом на его палец. Мацу промычала что-то неразборчивое, бессильно протянув руку к подруге, которая правда стояла далековато, чтобы ее можно было достать. Вескер и Фей пытались понять жестикуляцию Ёру. Наконец у Альберта что-то съехалось в кучку в мозгах и начало приобретать форму:
- Ёру присядь пожалуйста – все же говорить в таком положении не удобно, поэтому Вескер показал перед собой пододвинув несколько подушек.
Девушка села на одну из подушек, другую же она обхватила прижав к животу и вопрощающими глазами смотрела на Вескера.
Вескер между тем внимательно осматривал кольцо, даже поднес его очень близко к глазам (к очкам то бишь) и почему то улыбнулся на мгновение:
- Я правильно понял, что ты хочешь выйти за меня замуж? – слегка заплетаясь в словах сказал Вескер
- Ээээй, Вескееер, ты по моему не умеешь еще и подарки интерпретировать – пробурчал Фей.
Ада же нажав на паузу наконец обратила внимание на кольцо в руке Вескера и начала наблюдать за сценой. Девушка зарыла лицо в подушку, так, чтобы видны оставались только глаза и кивнула. Повисло молчание. Вескер же вздохнул и помассировал виски…
- Ёру – он старался говорить повнятней и посерьезней – почему? Я тебя старше как минимум лет на 18-20, я SeeD а следовательно наемник, у меня когда я трезвый отвратительниший характер, и… - он помрачнел на секунду – так почему?
Девушка набралась смелости и тихо сказала:
- В особняке... Ты видел меня нагой. По... традиции моей деревни, ты должен на мне жениться.
- Нагой? Я не видел тебя нагой…. Кто тебе это сказал?
- Мацу...

Вескер посмотрел на отходящую от выпитого девушку.
«Давненько я таких дур не встречал»
- Ёру, ты была вся изранена, нагой тебя я назвать в том положении в котором ты была, не могу ни в каком виде. Или ты не веришь моим словам?
"Формально были видны и не израненые части тела. так что не отмазывайся, Вескер", - хотела было сказать Мацу, но язык не поспевал за полетом мыслей, поэтому получилось лишь нечленораздельное "Муэээээ".
- Я помню в каком состоянии я была. Того... что было видно достаточно... - нерешительно продолжала Ёру.
- Ясно… моим словам ты не поверишь… Но прежде чем я тебе докажу что ты зря волнуешься, можно мне посмотреть на твое кольцо. Можешь мне его показать на расстоянии, только с пальца сними. Никаких трюков, обещаю.
Девушка недоуменно глянула на командира и послушно передала кольцо. Вескер принял его и так же начал рассматривать, улыбка задержалась подольше:
- Ада, помнишь ту знаменитую пару у нас в особняке? Похоже наши очаровательные девушки обобрали тех знаменитостей.
- Не может быть!

Ада подошла ближе и глядя из-за плеча Вескера тоже посмотрела на внутреннюю сторону колец. Там едва заметно были написаны имена «Борис и Моисей». Ада не выдержав заржала в кулак. Фей же удивленно посмотрел на это дело.
- Ммм Ада чего ты смеешься?
- Ну…*смех*… жила у нас там обвенчанная пара Ге *смех* Ге…ев ууф… Два конца два кольца.
И смеясь зарылась в подушки. Вескер же вернул кольцо Ёру:
- Не обижайся на нее. Но кольца нам придется поменять, если я не докажу тебе что ты и твоя подруга неправильно поняли то что я увидел.
Девушка зарылась в подушку еще сильнее и сняла свое кольцо, но все равно взгляд от Вескера не оторвала.
 
Albert_WeskerДата: Среда, 04.03.2009, 21:39 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вескер положил кольцо на пол и сигару в пепельницу, после чего встал:
- Ада, дайка мне свой нож.
Женщина по прежнему ржущая в подушку изящно подняла ногу и ничуть никого не смущаясь плавным движением достала свой нож с внутренней стороны бедра, после чего кинула им в Вескера. Тот поймал его в воздухе пальцем и крутя в том месте где был крючок который почти полностью образовывал круг отошел поближе к шкафу.
- Итак Ёру, смотри внимательно – сказал он по прежнему крутя нож – Как я помню, монстр что нанес тебе раны наносил их слева направо и справа налево вот так – он показал пальцем как приблизительно – судя по всему даже двух ударов когтями того существа хватило бы чтобы ты уже о наготе не думала. Ладно, гляди внимательно и не говори что не видела.
И неожиданно полоснул по груди ножом оставляя глубокую рану. Раздался противный звук разрезаемой плоти и скрежетания лезвия по ребрам.
- Эй шеф ты что!? – Ада было вскочила чтобы остановить Вескера
- СТОЙ НА МЕСТЕ! – рыкнул Вескер и женщина остановилась.
Фей лишь нехорошо сощурился и застыл. Из раны SeeDа потекла кровь и он лег на пол так чтобы и Ёру и Мацу было хорошо видно. Далее он начал изрезать свою грудь, взмах влево, взмах вправо. Майка порвалась на куски и стал виден ужасный шрам, который шел от ключицы до живота. Кровь..не то чтобы хлестала, но выливалась в немалых количествах. А он все наносил и наносил себе раны, и это действо сопровождалось молчанием. В какой то момент, Вескер кашлянул кровью:
- Прок..лятье…все же я достаточно пьян…
Похоже в какой то момент у Альберта дрогнула рука и нож вошел глубже чем нужно ранив легкое. Рука SeeDа безвольно упала и человек больше не двигался. Кровь полностью скрывала тело человека, лишь алели страшные раны. Молчание стало просто звенящим, похоже Вескер был еще жив но ненадолго с таким кровотечением.
- Гррр – рыкнула Ада и скастовала cura. Хорошо что ей досталась нужная материя в качестве награды, иначе кто его знает как оно могло обернуться. Да есть феникс дауны, но они очень даже могли дать осечку в нужный момент.
Едва заклинание произошло, раны частично затянулись и кровотечение остановилось…Почему? Потому что это заклинание ускоряет свертывание крови, а когда кровь свертывается она становиться как корка, поэтому вся грудь Вескера и пол на который эта жидкость натекла теперь была скрыта темнокрасной оболочкой. Вескер с легким хрипом сказал:
- Вот такой я тебя увидел. Видимо кто-то тоже заклинание использовал чтобы остановить кровотечение, твоя подруга вроде… Как видишь, это все равно что свитер надеть. Когда же тебе помогала Мацу она тебя наверняка сдвинула с места, вот так – он приподнялся как если бы ему помогали что-то выпить и часть корки осыпалась – Но Мацу было не до того что ты там полуголая или что-то в этом роде. Ну а когда встаешь – он встал и засохшая корка в большем количестве осыпалась на пол – то конечно ты будешь нагая. Так что, радуйся своей молодости и свободе, тебе не придется проводить большую часть жизни с такой скотиной как я.
И отдав нож остолбеневшей Аде, он взял две бутылки виски в одну руку.
- Я в душ.
И пройдя в коридор, а оттуда в совмещенный санузел с удовольствием залез под теплые струи воды в душевой кабине. Да раны не залечились до конца, но ему ничего уже не угрожает и можно было в спокойствии выдуть две бутыли, вспоминая не очень веселое прошлое. Ада не очень хорошо глянув на Ёру, прошла следом в ванную, побыла там с минуту и вернулась с тряпкой и ведром, начав отмывать пол от засохшей крови. Неожиданно она пробурчала:
- Знаете, я не знаю шутка это сейчас была или нет, но каким бы засранцем он не был в трезвом состоянии, на будущее не шутите на эту тему. У него уже была жена когда-то, и умерла при весьма трагических обстоятельствах….ааа ладно забудьте что я это сказала.
- Да ладно Ада, девочки не шутили, уж я то это вижу.
- Да ты дальше своих интересов никогда ничего не видишь.
- Ооооох…жестоко Ада жестоко, но это не правда.
– Фей показал трубкой кальяна на Ёру – ее глаза говорили правду. И она нашла в себе смелость прийти сюда. Воистину сегодня был интересный день…
Он глубоко затянулся закрыв глаза.


The right to play God... That right, is now mine.

Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Среда, 04.03.2009, 21:41
 
ТройкаДата: Четверг, 05.03.2009, 00:12 | Сообщение # 22
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ёру не знала, что делать, когда Вескер забрызгал полкомнаты кровью, но жесткий намек она поняла. Когда виновник торжества удалился, девушка хотела последовать за ним, чтобы извиниться (не понятно за что правда), но холодный голос Ады ее остановил. Девушка еще некоторое время разрывалась между мыслями о том, что ей надо делать, но в себя ее привела вставшая с дивана Мацу. От увиденного студентка протрезвела и сделал самый правильный выбор - пора уходить.
- Ёру, я совсем пьяна. Поможешь мне добраться до нашего номера?
Та посмотрела на подругу и, кивнув, перекинула ее руку через плечо и направилась к выходу.
- Спасибо за вечеринку. Ада, ты умеешь пить, Фей, ты настоящий мужчина! - бросила напоследок Мацу.
Мацу, Ёру >>>Комната 245
 
Albert_WeskerДата: Четверг, 05.03.2009, 18:52 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вескер вышел из ванной спустя где-то полчаса, с перевязанной грудью.
- А где дамы?
- Ушли, тебя видимо испугались
– хихикнула Ада
- Тебя Ада, тебя – вставил свое слово Фей.
В общем тройка расстраиваться происшедшем не собиралась, и вечеринка продолжалась до глубокой ночи. Все нализались до такой степени, что сбились в кучу на полу и расплескивая виски, качались из стороны в сторону и распевали песню…ну скорее ее орали:

Потом пришел черед пьяных шуток, и в какой то момент Вескер снял свои очки и посмотрел на свой нос:
- ПафффаахаХХАХАХАХАХАХАХАХХАХААА – Фей и Ада истерично валялись по полу разбрызгивая напиток.
Было от чего если учесть, что глаза у Вескера были красно-золотого цвета с вертикальными зрачками. Поэтому это и было так смешно, потому что это выглядело, как будто бы змея силилась увидеть свой язык. Потом они развлекались тем что Ада пускала в окно файерболлы а Вескер пытался их сбить сосульками, а Фей молниями, получился эдакий фейерверк. Потом они решили пойти еще дальше и Альберт взяв бутыль с спиртом швырнул ее далеко вперед в окно, а Ада подожгла его и произошел не хиленький бум, поскольку в бутылке накопилось не мало испарений спирта.
Пьянка подошла к концу во время дикого танца с распеванием очередной песенки:

Когда настала череда стукнуть кружками (то есть стаканчиками пластиковыми, но для них кружками), в дверь кто-то заколотил с диким криком:
- ЧАС НОЧИ ВЫ ******БЫ!!!
- ИДИ НА***!!!
– ответил Вескер
- САМ ИДИ!!!
- ЧЕ!? ДА Я ТЯ ЩА ПОРВУ НА***!!!

Эта перекличка между закрытой дверью продолжалась еще некоторое время, и могла бы перейти в драку, кабы Ада не уладила разбушевавшегося Вескера, а Фей соседа. В общем решили на этом и покончить. Фей поблагодарив за хорошо проведенный день удалился к себе, а Ада осталась на ночь у своего шефа…
Проснулись они ближе к 7,00. Похмелье было даже у Вескера…Впрочем долго им наслаждаться отдыхом не пришлось, они были одни из немногих кого отправляли на миссию, поэтому Гарден они покинули в неизвестном направлении когда большинство людей отходило после вчерашнего дня.


The right to play God... That right, is now mine.
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Комната № 777 (Альберт Вескер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru