top.mail.ru Аудитория 12А - Страница 2 - Форум проекта
Суббота, 20.04.2024, 02:16
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум проекта » Баламб Гарден » Аудитории » Аудитория 12А (02.09.4097)
Аудитория 12А
NaiaДата: Среда, 19.11.2008, 23:12 | Сообщение # 31
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Убрав карточку в надежное место, девушка проследовала за остальными на тренировочную площадку. Кэт не торопилась бросаться в бой, ее вполне устраивало последнее место в шеренге, если не считать подошедшую Полли. Она внимательно следила за ходом боя каждого члена группы, но большее внимание сосредотачивала на Люцианте, запоминая его технику и понравившиеся движения. Наверное, интересно было бы встретится с ним один на один, но на уже более серьезной тренировке. А пока Кэт просто смотрела.
Когда подошла очередь, голос инструктора вывел ее из какого-то вдумчиво-созерцательного состояния, и она медленно направилась на центр площадки, перехватывая поудобнее, заранее приготовленное к бою оружие. Весьма не обычное, на первый взгляд напоминающее два коротких (для Кэт) прямых меча.
Рост девушки превосходил инструктора, но она, стараясь не замечать этого, начала атаку.
Кэт просто точно наносила удар за ударом в очень быстром темпе, но четко и слаженно, постоянно держа противника в тонусе.
Сейчас был только обще-показательный бой, поэтому она не стремилась специально задеть или победить инструктора. Только показать отточенную годами технику.
Последней точкой поединка был выбран прием достаточно древний прием, которые скорее показывал некоторые особенности техники противника, но предсказать его исходи было очень сложно.
Сначала Кэт увела меч инструктора вверх левым острием, направив второй клинок в живот противника. Он встречает успевший обернуться меч Виктора, чего и добивалась девушка, ее правая рука по инерции уходит влево, а в этот момент подключается левая рука, Кэт делает резкий полуоборот, вместе с тем раскрывая один из секретов своего оружия. Перед лицом Люцианта, простирается горизонтально расположенное лезвие веера, а его клинок встречает сопротивление подоспевшего правого меча, около ноги девушки.
Если бы спарринг велся в полную силу девушке бы, скорее всего, хорошо повредили ногу, потому что второй меч она успела выставить буквально в последний момент, но с другой стороны и она бы в долгу не осталась.
- Спасибо - вполне довольная результатом, она вернулась в строй.


住めば都。
 
Tipheret_SephirothДата: Четверг, 20.11.2008, 18:25 | Сообщение # 32
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
- А также показ нетерпимости, ведь сегодня мы работаем над индивидуальной работой, а не групповой, - с улыбкой прибавил Виктор. - Постой, паровоз.
- Hai, haai [нихонго]…
Достаточно вяло произнес Тиферэт и встал в шеренгу. Осталось два человека и они немного тормозили. Студенту откровенно влом оставалось стоять, тем более что его изрядно поколотили в отличие от других студентов. Поэтому он прямо на месте сел по-турецки и подпер голову рукой, локоть которой упирался в ногу, а кулак в щеку. Благо, форму шили из материала который травой не испачкаешь.
Зрелище боя Кетрин и Люцианта было весьма интересным, высокая девушка демонстрировала достаточно занимательную технику.
«Не без своей червоточинки правда, но это дело поправимое…»
Однако как и успел убедиться и показать другим Тиферэт в затеянном им эксперименте, все что он может это быть в поддержке. Но в этом нужно убедиться было, рано или поздно…
«А то за время отдыха могло сложиться впечатление, что я стал лучше…Дааа. Такое всегда возникает. Благо я среди новеньких и никто меня не знает, хоть это хорошо. Ohhhh crap my spine...»
Бой между Кет и Люцом закончился, и повисла тишина. Осталась только Полли…


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Четверг, 20.11.2008, 18:29
 
ПоллиДата: Четверг, 20.11.2008, 22:04 | Сообщение # 33
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-О’Хейл? Смитт?- проверил инструктор реакцию девушек.
У Полли она всегда хромала. А сейчас еще была отягощена тем, что дико хотелось курить. Это фактически отнимало у девушки все силы. Поэтому когда в классе повисла неловкая пауза, По нарушила традицию махаться и стала говорить:
-Может... решим тренировку миром? Пацифизм в массы «хотя бы сегодня»? Словесный поединок?...- но видя удивленно-отрицательный взгляд инструктора Полли смирилась с жестокостью этого мира.
Смирилась и сделала быстрый выпад на встречу опасности. Вытащила маленький ножик из кармана и попыталась укольнуть им в шею инструктора. По не удивило, что тот увернулся, и она быстро ударила ногой туда, после чего любой мужчина долго приходит в себя. Но этот конкретный Виктор сумел схватить ногу Полли и повалил ее на пол. Из этого положения она кинула ножиком, и попала бы точно в цель, если бы противник не отклонился.
-Ну все... зе енд... – сказала По, вставая с пола и отряхиваясь.


Polly wants a cracker
 
Angry_PotatoДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:19 | Сообщение # 34
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Закончив первую разминку, Виктор уже имел первое представление о возможностях каждого из присутствующих на уроке студентов. Он заключил меч в ножны и свободно вздохнул – трудно дратся не в полную силу, да ещё и сохраняя целыми своих соперников.
Наконец он закончил свои умственные операции и заключил:
- Вы молодцы. Правда, у большинства есть таланты и даже определнные навыки, это похвально… И вы сами явились свидетелем собственных возможностей. Теперь закономерный вопрос, ребята… Хотите спарринг между собой?
Люциант загадочно улыбнулся.

[spoiler]
Прим. авт.: долго думали нужен ли спарринг. Что думаете вы? )
[/spoiler]


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Tipheret_SephirothДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:43 | Сообщение # 35
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
«Спарринг?... С их возможностями? Пф, не хватит с меня позора»
Встав, студент отряхнул чистую одежду и отошел к стенке терассы, дабы в случае чего не помешать разделению людей на группы. Попутно он произнес:
- Я пожалуй не буду ни с кем спарринговать, яяя хехе уже получил весь спарринг который хотел за сегодня дааа.
Стенка оказалась за спиной и Тиферэт с удовольствием к ней прислонился. Щелк четок.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
NanayaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:13 | Сообщение # 36
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Наная внимательно наблюдал за выступлениями других студентов, многие из которых показали себя лучше чем он. Особенно выигрышно смотрелась Лейт, к которой молодой человек неприменул обратиться, когда та вернулась в строй.
- Знаете, наблюдая за вами, мне на ум почему-то пришла летняя бабочка. Ваши быстрые движения напоминают легкий полет, а удары гардой взмахи крыльями. Никогда на себя не смотрели в таком свете? Кстати, что любопытно, некоторые народы, изъясняющиеся на нихонго, считают это насекомое символом смерти. Улавливаете иронию? В моих глаза вы стали "Черной бабочкой, несущей смерть", - сказал парень улыбаясь и вернулся к наблюдению тестирования других участников.
Когда все студенты показали на что способны, Люциант упомянул спарринг.
- Ахх спарринг! - Наная радостно хлопнул в ладоши, подпер подбородок кулаком и пылко заговорил - О этот дружественный дуэль, где молодые люди закручиваются в диком танце, пытаясь доказать свое превосходство! О этот огонь, бегущий по венам! О это стремление сохранить честь и достоинство и при этом лишить оного соперника! О эти... - Семерка собрался и уже спокойней произнес - Вобщем я целиком и полностью за. Черная Бабочка, составите мне компанию?


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?


Сообщение отредактировал Nanaya - Воскресенье, 23.11.2008, 18:11
 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:32 | Сообщение # 37
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ответом на вопрос Люцианта послужили несколько реплик, брошеных от двух студентов. Одна из них даже как-то резало слух своим пафосом под литературным одеялом. Виктор развёл руками.
- Ну, значит всё-таки нет, чем да. Ладно, ребята, советую отдохнуть и набраться сил. Вечером, в 19.00 я жду вас у входа в Тренировочный зал, около большой стальной двери. Спутать невозможно, там ещё рядом окошко дежурного. Поешьте, поспите, и приходите в тренировочной одежде и с оружием. Не советую гулять по Гардену до этого времени, правда...
Он обвёл взглядом всех присутствующих и назвал несколько имён:
- Наная, Ларк, Полли, останьтесь, пожалуйста. Все остальные свободны, спасибо за занятие.

Angry Potato:А вот был бы спарринг, так в нём Зиг и Никро точно свалились бы в обморок от недоедания. Это предупреждение всем игрокам )


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
ПоллиДата: Вторник, 25.11.2008, 00:32 | Сообщение # 38
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Аха, - кивнула Полли. «...Большая стальная дверь около тренировочного зала... а дежурный в окошке...Сейчас ведь точно что-то будет... ведь скорее всего чтение нотаций... Зак очень расстроится, что пропустил как меня отчитывают. Кстати, где он?». Только она это подумала, сразу стало неуютно, но кинуться на поиски было невозможно. Девушка отошла подальше от расходящейся толпы, и прислонилась к стенке. Стала размышлять о свободном полете табачного дыма, о вкусных вчерашних фруктовых закусках, и о том, что в следующей драке она будет давить на психику противника рассказами о ее детстве и юности.

Polly wants a cracker
 
Tipheret_SephirothДата: Вторник, 25.11.2008, 16:21 | Сообщение # 39
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Махнув рукой на прощание (ни то чтобы это кто-то кроме инструктора заметил), Тиферэт как-то уж слишком поспешно ушел с места действия. Как только он вышел из Аудитории, его лицо из приветливого приобрело оттенок… ну можно сказать сосредоточенности. Хотя это не совсем верно. Лицо было таким, как будто какой-то художник смыл все возможные выражения лица, оставив нейтральное, которое другими людьми может восприняться и как признак крайне хренового настроения.
Путь он держал в столовую.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Вторник, 25.11.2008, 16:25
 
ЛейтДата: Вторник, 25.11.2008, 16:30 | Сообщение # 40
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
- Я польщена такой прекрасной ассоциацией, но я думаю, что еще не так хороша, чтобы носить это имя. А ты знаешь нихонго? - Лейт намеренно не прекращала называть Нанаю на “ты”.
Тем временем в бой с инструктором вступили еще несколько студентов, и внимание девушки частично переключилось на них.
Она смотрела не оценивающе, а просто так, пока переводила дыхание. Все микро поединки ей понравились, в особенности Лейт отметила прыткость Зига и Сефирота. Когда же первый этап закончился и пошел разговор на счет спарринга, девушка в серьез задумалась о том, что тренироваться надо было больше. Она вполне могла выйти с Нанаей, но предпочла пока этого не делать.
-Думаю мне нужно немного отдохнуть, - смущаясь, и не так громко ответила Лейт – лучше в следующий раз. Но уверяю, у нас еще будет время.
Инструктор вынес свое решение и ознаменовал окончание занятий, задержав правда не сколько человек.
Я подожду тебя снаружи? – спросила девушка соседа, фиксируя оружие за спиной.


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

 
NanayaДата: Вторник, 25.11.2008, 17:04 | Сообщение # 41
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Слова инструктора, а именно "вас я попрошу остаться", огорчили Нанаю.
- Вероятно будут отчитывать за непрофессиональную подготовку. Может даже не допустят к вечерней трениовке. Печально... - проворчал Семерка - Ах да, если вас не затруднит, подождите пожалуйста, - был ответ Лейт.
Зеленоволосая девушка, которая видимо также являлась членом подлежащей наказанию группы, отдалилась, поэтому единтсвенным собеседнкиом, если не считать Люцианта, стал Ларк.
- Есть представления, почему нас задержали? - Наная начал разговор.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 25.11.2008, 18:33 | Сообщение # 42
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
К мужчине подошёл молодой человек, так же оставленный для некого дельца после занятия. Студенты не спешили расходится, отдаляя эту беседу с инструктором.
- Есть представления, почему нас задержали? - спросил Наная.
- Моё внимание не находит ничего общего между нашими тремя особами, дорогой коллега, однако предоставление индивидуальности всех трёх индивидуумов у нас всё же общее и выражается в выборе вооружения, - насколько только возможно живописно изрёк Ларк из своих приземлённых уст.
- По моим скромным соображениям, не наши существа представляют интерес для покровителя этой группы, а наше оружие и навыки. Но кто его знает? Что наши мысли и умственные силы значат в век всеобщего просветления?..


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
NanayaДата: Вторник, 25.11.2008, 19:29 | Сообщение # 43
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
- Ах, как мило! Позволите и мне? - Наная несколько раз откашлялся, пытаясь придать голосу брутальность - Ну тада панятна! А то ай аще не вьехал че этот перец тут моду вутит! Ай панияш подумал шо он моим боем не удовлетворен остался. Ну та это фигня, ай бы его удовлитворил по самые помидоры, если бы проперло. Сечешь мой базар? Ну хотяж выговора не будет а то пятая точка уже сжалось нехило. А че зубочистки наши ему не понра? Ай же чел простой не понимаю, когда он уже там подвалит? Эй, зеленая пади сюда. Да не стремай, не укусим за задницу, че одной там скучать? - Семерка начал понимать, что увлекается, поэтому замолчал.

- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
ВинсДата: Вторник, 25.11.2008, 22:08 | Сообщение # 44
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Винс, Зак <- Столовая
"Будем надеяться, что смотритель, что встретился нам у входа в корпус не ошибся",- думал Винс по дороге вдоль кабинетов. Навстречу возвращались студенты разных групп, видимо уже закочившие занятия. Среди них парень заметил некоторых своих новых знакомых. 8А, 9А, 10А, 11А, 12А...
Дверь бесшумно отъехала и парни оказались в аудитории. Инструктор, судя по форме, стоял напротив трёх студентов, которых Винс знал. "Значит та",- подумал парень и обернулся к Заку,- Ну вот, не так уж и сложно было.
Подталкивая приятеля в направлении инструктора, Винс немного по-детски помахал мужчине в форме рукой:
- Здрасьте!


Сообщение отредактировал Винс - Вторник, 25.11.2008, 22:10
 
StorlДата: Среда, 26.11.2008, 00:27 | Сообщение # 45
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Да-да, день добрый... я много пропустил? - виновато спросил Зак, хотя виноватым себя он не ощущал... скорей неудачником. Вообще, всю дорогу пока они шли, Смитт начал замечать какие-то непонятные изменения в организме. Вроде все функционировало нормально, но музыкант чувствовал некую слабость, усталость и ко всему прочему еще и полное безразличие. Такого он раньше не испытывал, поэтому это было довольно дико.
Но долго находиться в нирване он не мог, поздоровавшись с инструктором, он слегка помахал рукой сестре. У него не получалось избавиться от ощущения, что он не видел ее целую вечность.


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Среда, 26.11.2008, 01:48 | Сообщение # 46
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Когда ты говорил умностями, ты мне не нравился меньше – решила начать знакомство Полли, подходя к некусающим.
А Зак наконец-то появился в поле ее обозрения. И живой и невридимый и только слегка помятый. И даже приветливо помахал ей. И курить от такой радости стало хотеться меньше. Короче, жизнь начала налаживаться. Девушка улыбнулась, что было ей несвойственно в первой половине дня, и жестом позвала брата к себе поближе.


Polly wants a cracker
 
NanayaДата: Среда, 26.11.2008, 20:36 | Сообщение # 47
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
- Ах, прошу прощения, - Наная откашлялся, чтобы вернуть голосу нормальный тон - имел неосторожность слишком увлечься ролью. Но я конечно польщен тем, что я вам нравлюсь таким какой я есть - парень обаятельно улыбнулся - Кстати в вас что-то изменилось нашей последней встречи у ворот... - озабоченно добавил студент - Вы вчера случайно не заболели или не получили какую-то травму?
Через несколько мнгновений в помещение зашли парень-с-уже-не-забинтованной-рукой и регулярно тренирующийся парень, которым Семерка помахал рукой. К слову сказать они оба пропустили выдачу карточек а также тест. Интересно, что с ними сделает инструктор? Кстати об инструкторе.
- Люциант, не томите нас больше неведением. Расскажите, чем мы так провинились?


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
FaythДата: Среда, 26.11.2008, 21:50 | Сообщение # 48
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Зои не изъявила желания поучаствоваь в спаррингах, впрочем, как и большинство студентов. Чтож, тем лучше. До 19.00 оставалось достаточно времени, которое можно было провести с пользой. Так что девушка оказалась среди первых, кто покинул тренировочную площадку.
Путь ее пролегал через столовую, а конечная цель находилась в общаге.

Зои -> Холл общежития


сгореть и вернуться
 
Angry_PotatoДата: Четверг, 27.11.2008, 18:33 | Сообщение # 49
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Виктор Люциант несколькими взмахами попытался стереть грязь от травы с формы, но тщетно - колени, прямо скажем, "блистали". Чувствовалась необходимость переодеться. Он даже придумал во что.
- Да-да, день добрый... я много пропустил? - объявился Зак.
- Мистер Зак, я с вами ещё обговорю сегодняшний пропуск, не уходите, но прошу вас, оставьте класс на ненадолго.
Наверное, такая прозьба звучала по меньшей мере неуважительно, но инструктору действительно было нужно уединение с этими тремя. Он попросил уже всех:
- Прошу вас, господа студенты, покиньте кабинет всего на несколько минут, мне необходимо поговорить с обозначенными людьми наедине и только. Это не займёт много времени, я обещаю.
Этими словами он сровнял степерь мнимого неуважения со всеми присутствующими. Кажеться, Винса он вообще проигнорировал, только кивнул в ответ на недавнее приветствие.

- Да ладно, чоткий поцан растёт, пускай не останавливается, йопт, - вторил Ларк Нанае.
Он услышал слова о просьбе покинуть кабинет и даже удивился. Максимально приглушённо он сказал троице:
- Чёрт раздери, на кой хрен вся эта секретность? Всё равно ж разболтаем, чего тут пыжиться?
В голосе его сквозили нотки удивления и любопытства.


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
StorlДата: Четверг, 27.11.2008, 20:15 | Сообщение # 50
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Мистер Зак, я с вами ещё обговорю сегодняшний пропуск, не уходите, но прошу вас, оставьте класс на ненадолго. - попросил инструктор.
- Слушаюсь и повинуюсь... о мудрейший. - Улыбаясь и кивая, сказал Зак. Потом подмигнул сестре и удалился в коридор.
Там он прислонился к стенке и съехал пятой точкой на пол, закрывая глаза. "Чувствую себя торчком..." мысленно заключил юноша. "Эй, там… наверху? веселая картина?" Смитт тяжко вздохнул.


♪bad and evil.
 
ВинсДата: Четверг, 27.11.2008, 20:35 | Сообщение # 51
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Зак практически сразу вернулся в коридор и уселся на пол у стенки. Вид у него был не ахти. Винс, шаркая по полу, неспеша подошёл к студенту:
- Ну что там? Что сказал?,- немного переосмыслив ситуацию, парень добавил.- Или он выгнал тебя?
 
StorlДата: Четверг, 27.11.2008, 20:49 | Сообщение # 52
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Смитт приоткрыл один глаз и посмотрел в сторону Винса.
- Сказал подождать, они там чего-то решают... кажется. - Юноша сладко зевнул и вновь оба глаза закрылись.
- Меня так спать клонит, что я готов прям здесь отрубиться, странно, правда? -


♪bad and evil.
 
ВинсДата: Четверг, 27.11.2008, 20:57 | Сообщение # 53
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Ага, секретничают значит,- подытожил Винс,- Ладно-ладно...
- Меня так спать клонит, что я готов прям здесь отрубиться, странно, правда?,- спросил Зак.
- Ничего странного, если ты сегодня не спал, хехе)) Кто у тебя соседка-то?- подмигивая ответил парень.
 
ПоллиДата: Четверг, 27.11.2008, 21:06 | Сообщение # 54
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Полли стала накручивать волосы на палец, думая над вопросом Ларка (она всегда так делала, когда думала).
-Наверно... на днях был налет инопланетных существ... И со всей школы в экстренном, но очень секретном порядке собирают армию лучших на борьбу. И нас тоже оставили как самых... -По оглядела ребят "самых... добрых?... по Ларку как-то не скажешь... смелых?... Наная хоть и галантная умница, но нет... умных?... так ведь и я с ними... о!" - самых красивых. Для сохранности и для истории.-
И в это опасное время, Полли все-таки отчаянно хотелось курить.


Polly wants a cracker
 
N†konДата: Четверг, 27.11.2008, 21:50 | Сообщение # 55
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
"Черт бы побрал его- нахрена я ее тащил. Ну нахрена спрашивается?"- внутренне негодовал Никро подхватывая и вновь нагружая на себя винтовку. Не посмотрев ни на кого больше он поспешно вышел вон и направился в столовую.

Зиг ошарашено оглядывался на расходящуюся толпу, он хотел было догнать Сефирота, но не успел и его уже и след простыл, тогда он пожал плечами и направился вслед за "слабаком с винтовкой". Волею судеб они держали путь в одно и то же место...в столовую.


[灰色の]
 
NanakyДата: Четверг, 27.11.2008, 22:16 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





После спарринга с инструктором Эд просто тихо стоял в стороне. Не подал он голоса и когда студентов спросили о проведении нового поединка. Наконец все стали потихоньку расходиться, по большей части, судя по всему, в столовую. Прислушавшись к своему желудку парень решил, что и ему туда дорога.
- Подходите потом в столовую, чтоли. - сказал Делакруа, проходя мимо тех ребят, которых Люциант попросил задержаться.

Переход --> Столовая --> Столик №7

 
Angry_PotatoДата: Пятница, 28.11.2008, 12:45 | Сообщение # 57
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Прослушав размышления Полли вслух, Дарк нацепил на рожу умилённую мину.
- Дорогая моя коллега, не заваливай голову всякой ерундой, от неё голова пухнет и становится уже не так симпатична. Лучше сияй, как ты умеешь!
Тем же временем Люциант подозвал всю троицу к своему столу и достал фотоаппарат.
- Господа, я могу осмотреть ваше оружие? - очень уважительно попросил инструктор и его просьбу выполнили.
Следом Виктор сфотографировал все три ножа одним кадром, а также с разных ракурсов каждый по отдельности. Засунул каждый нож в некую электронно-механизированную штуковину размером с кейс для кальяна, попутно тыкая кнопочки на своём компьютере. Всё заняло около 15 минут. Вернув оружие, Люциант сфотографировал каждого в полроста с оружием в руках.
- Это что, для Playboy и girl? - хохотнув и даже запозировав, комментировал действия Ларк.
- Да не, для журнальчиков помельче... - ответил Люцик. - На этом всё, спасибо...


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
NanayaДата: Пятница, 28.11.2008, 21:10 | Сообщение # 58
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Вероятно на снимке Наная выглядел недоуменно, так как понять зачем инструктору понадобилось его оружие ему так и не удалось. Пожав плечами, Семерка обратился к друзьям по несчастью:
- В данный момент вынужден отлучиться, дела. До встречи вечером, - парень попрощялся с Ларком и По и покинул кабинет.
В коридоре были замечены студенты, коих Люциант недавно беспардонно выдворил, а также ждавшая Лейт. Первые слова были адресованы парням.
- Люциант освободился, думаю сейчас самое время с ним переговорить - после чего повернулся к соседке - Вы меня для чего-то хотели, из-за этого ждали? Если нет, то в моих планах посвятить время до вечера в освоении и изучении Гардена. Не желаете присоединиться?


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
ПоллиДата: Суббота, 29.11.2008, 00:21 | Сообщение # 59
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
"И че? И все? А где?! Где инопланетяне? Где "вселенная в опасности"? Черт! Я морально уже принесла себя в жертву, а он даже не отчитал! Где справедливость, я вас спрашиваю, товарищ инструктор!"
-А... Спасибо, до свидания - возможно это было одно из мудрейших решений По на жизненном пути, когда она решила ничего не говорить, а просто натянуто улыбнуться, махнуть рукой и выйти в коридор.
-Зааа....аааак - облегченно выдохнула, а потом зевнула Полли, заметив брата в коридоре. Подошла к нему и к общительному мальчику, возможно это было дежа-вю, но она его уже определенно где-то видела...
-При чем тут соседка? - недовольно буркнула девушка. Но к брату она обратилась с большей нежностью - Зак... я тебя тысячу вечностей не видела. Где ты был?-
Этот день уже выдался богатым на эмоции.


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Суббота, 29.11.2008, 00:39 | Сообщение # 60
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Ничего странного, если ты сегодня не спал, хехе)) Кто у тебя соседка-то? - спросил Винс.
Зак уже было открыл рот, чтобы ответить, но из аудитории вышел Наная и высказался:
- Люциант освободился, думаю сейчас самое время с ним переговорить -
Музыкант в знак благодарности кивнул ему. Потом вновь попытался ответить на вопрос, но в это раз его прервало появление Полли.
Смитт лишь выпустил из себя смешок - Соседка ащще не при делах. - Сказав это, он поднялся на ноги.
- Полллляяя! - юноша подскочил к сестре и обнял ее ... как-то совсем не по-братски.
- Я проспал и шлялся по Гардену в поисках аудитории. Это место такое большое. - С горечью в голосе жаловался парень. - Но потом встретил гида, который провел меня сюды. За что ему отдельное спасибо. - Зак пальцем показал в сторону Винса и еще раз улыбнулся.


♪bad and evil.
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Аудитории » Аудитория 12А (02.09.4097)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru