top.mail.ru Neo-Ark - Страница 3 - Форум проекта
Пятница, 19.04.2024, 05:02
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Завершённые » Neo-Ark
Neo-Ark
Keter_SephirothДата: Четверг, 03.12.2009, 02:10 | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Несколько секунд тупо смотря на платок, парень широко улыбнулся и, взяв кусок материи, уселся скрестив ноги начиная обрабатывать кулаки.
- Пасиб! И..это..извините, взбурлил малех…

- Ну «к-как» тут тоже важно… - слегка остынув сказал Сефирот и отвел взгляд – Если будем действовать наобум, пользы будет мало.
- Хахахааххаха
– засмеялся Кетэр, и даже захлопал в ладоши – Браво! Если это и был этап войны «мы против Короля», то мы это сражение выиграли.
- Не думай что мы тебе доверяем
– бросил Зиг, но уже без прежней ненависти – Мы с тобой просто вынуждены смириться, йо!
«Ну дети право дело… Человек с мировой скорбью на лице, прям таки «рыцарь печального образа», трое девчонок явно выбравшие не ту профессию и как венец - гиперактивная обезьяна. Тяжеловато будет да. С другой стороны…Именно такие люди способны удивить.»

- Думайте обо мне что хотите, правда от этого не измениться. У меня так же есть цель в этом мероприятии, пусть и не такая возвышенная. Всего лишь работа над ошибками…У вас есть мой меч.
- Пфф…
Выдал Зиг но остальную часть своих мыслей не высказал.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 04.12.2009, 23:05 | Сообщение # 62
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Остальную часть вечера, группа провела за разговором как конкретно они будут добираться до места. Разговор собственно был короткий, Кетэр знал координаты, и был даже достаточно любезен, чтобы стать их шофером имея, как он сказал с ироничной усмешкой, «некий опыт в путешествиях по пескам Гальбадии на авто с укур…в смысле с пусто…в общем имею опыт, да». То есть, все, что оставалось группе это сесть на поезд и поехать к конечной в пустыне Гальбадии, найти там транспорт и еще день по пескам. Вопрос понятное дело встал финансовый, но Тиферэт сказал, чтобы об этом не беспокоились и он уладит вопрос этой ночью.
К отелю компания вернулась к 22ум, так что как раз было время спать. Пожелав всем спокойной ночи, лидер пошел дальше, видимо разыскивать финансы. Кетэр тоже сказал, что у него есть какие-то ночные дела.

Понятное дело, комната с кроватями досталась прекрасной половине человечества, а Зиг удостоился дивана в гостиной, что его ничуть не смутило. Однако уснул он только где-то в пятом часу, ворочаясь и пытаясь поймать кружева сна. Причина была проста… Стресс за прошедшей день подавлялся организмом, и когда стало тихо, темно и пришло время расслабиться, пришел отходняк. Воображение так и стремилось нарисовать одну картину хуже другой, в результате молодой человек так себя сам мучил пока не уснул просто от усталости, как происходит с миллионами других людей, когда концентрация негатива в их жизни переходит определенные границы.

5ое декабря, четверг 4097 года. 9.15 утра.

Тиферэт вернулся в отель только в десятом часу утра, усталый (легкие тени под глазами), слегка помятый, но судя по всему в неплохом расположении духа, насколько это можно было судить по его каменной физиономии. На улице тяжелыми хлопьями валил снег, поэтому первым делом войдя, лидер отряхнул плащ от влаги, и повесил его на вешалку. Достав из сумки 4 билета он положил их на журнальный столик, сказав:
- Отбытие в 13.00, п-поэтому если хотите купить какое-нибудь снаряжение, у вас есть на это время.
Далее он прошел в ванную комнату. Когда еще будет шанс помыться как человеку?


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ТройкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:28 | Сообщение # 63
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Вечер был утомителен по многим показателям, поэтому Тройка спала как...ммм...убитая. На утро девушки попеременно приняли душ, после чего Мацу собрала экстреное совещание.
- Я, верней нет, Мы с Зигом уже встречались с Королем, сейчас расскажу - женщина выдала всю имеющуюся у нее информацию касательно златоволосого, все наблюдения, все выводы о той с ним встрече - вобщем так, думаю сейчас даже всем вместе нам с ним не совладать. Поразмысли над этим, лидер.
Далее девушки решили посетить гостиничную аптеку, в которой продавались лечилки. Каждая купила по Phoenix Down'у.
Увидев, что среди снадобий продаются и вполне стандартные аптечные лекарства, Мацу ухмыльнулась и подошла к Зигу.
- Мальчик, а ты купишь то, что должно быть в кармане каждого уважающего себя мужчины? - спросила она заговорщицким тоном.
- Э? – удивленно спросил Зиг – ты о чем?
Мацу нежно дотронулась пальцами до плеча парня.
- Ну ты ведь знаешь...То что не только тебе понадобится...Безопасность ведь важна...
Лицо Ёру, которая все слышала, приняло такое же непонимающее выражение как у Зига, РУкия же нахмурилась, так как тоже не знала о чем речь, однако, судя по поведению подруги, о чем-то не очень хорошом.
- Поушен чель? Я как раз хочу вот купить…
Как охарактеризовать сейчас лицо Зига? Если бы наивность была клубникой, то все бы были в ней измазаны с ног до головы.
- Ну нет же, глупенький. Я не о поушене, вообще не лечении. А о том, что есть в каждой Аптеке, что очень часто покупают...
- Ээээ – почесал за головой парень – Эээээ – посмотрел вверх – хмммм – посмотрел вниз, потопал ногой - Жвачка что-ли освежительная? Не люблю я эту резину.
- Я же сказала в аптеке! Жевачку можно и в магазине купить, хотя это там тоже иногда продается. Это тоже растягивается...
- Эластичный бинт.

- Нет... Но это тоже нужно прикладывать, но не туда, где бинт. Подумай, если ты научишь этим пользоваться, то станешь мужчиной...
- Вообще-то – поднял палец Зиг – бинт можно ко всему применять, и не только для лечения, так что это подпадает под эту категорию, йо!
- Неправда. Бинт же пропускает влагу, а в этом деле тебе лишние жидкости ни к чему...
- Смотря какой бинт и с какой силой он обмотан. Зачастую кровотечение лучше всего им останавливать. Мацу, я же учился в меде в свое время…
Ответ парня несколько сбил Мацу, так как она не думала, что парень мог учиться в подобном заведении. Рукия, к слову, тоже была удивлена.
- Мммм...да? Ну тогда ты должен знать, что из человеческого тела может не только кровь, но и другие жидкости...
- Угу, например лимфа.
- Зиг!
- терпение Мацу начало кончаться - это не бинт и с кровью оно обычно не связано, предложи другие варианты.
- Ээрррм… ну не знаю… - глаза молодого человека прошлись по препаратам – Дезодарант?
- Дезодарант растягивается?
- И то верно… Хммм, зубная нить?
- Она не способствет безопасности. Напрямую.
- Очень даже способствует. Отсутствие гигиены в ротовой полости, может приводить к целому ряду болячек, вплоть до гиперсаливации, что приведет к потере слюны. А она между прочим не бесконечная.
- И нить сдерживает влагу? Как бинт? Ответ неверный, думай еще!
- Ну не знаю… Первую букву скажи хотя бы?
- Начинается на букву "П".
- П…п…п…Согревающие портянки? А что неплохая идея, учитывая что сейчас зима.
- Нет, согревающие портяник начинаются на "С". И нет, это не портянки!

Скрестив руки, Зиг впал в состояние глубокой задумчивости. Даже голову приспустил. Потопал ногой. Потом поднял голову, глаза слегка расширились, а щеки естественным образом слегка покраснели.
- Эээ, у меня какбы, уже…того…есть.
Мацу таки с трудом но добилась желаемой реакции. Хитро взглянув на парня, женщина сказала:
- А мне купишь? Девушкам ведь тоже надо с собой носить...
- К-к-конечно…Како… в смысле какие тебе нужны? То есть какие предпочитаешь?

На Зига было жалко посмотреть, плечи ссутулились, а волосы поникли. Не дать не взять, сын попавшийся на чем-то нехорошем.
- Зиг, ты такой милый! Купи мне пожалуйста нормальную классическую Пачку белых салфеток. Зима все-таки, может начаться насморк.
1-0 в пользу Мацу.
 
ЗигДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:53 | Сообщение # 64
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Почему-то, Занафф счел себя опущенным. Насупился громко дыша через ноздри, а потом как-то разом сдулся, буркнув:
- Салфетки начинаются на «с».
«Ну вот вечно так с женщинами, к ним по серьезному они издеваются. К ним несерьезно, они требуют противоположного. Надо держаться от них подальше, ага. Только Лили я могу доверять…»

При мысли о сестре, все мысли естественным путем ушли в другое измерение, и Зиг завис. Поэтому он расплатившись, рассеяно сунул флакончики с hi-potion’ами в соответствующие кармашки и так же рассеяно передал злосчастные салфетки Баттлфейри, после чего выдвинулся в сторону выхода.
 
ТройкаДата: Вторник, 08.12.2009, 01:30 | Сообщение # 65
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Зиг шел впереди, всей своей спиной выражая негодование. Мацу начала разговор с подружками так, чтобы парень ничего не услышал:
- Кстати, а как вам Зиг? Нравится?♥
Рукия сначала вопросительно посмотрела на зачинщицу беседы, после чего сделала мину означающую "Не хочу говорить". Однако под пристальными взглядами остальных студенток, девушка все же сдалась и спокойно, даже немного холодновато, произнесла:
- Он такой же мужлан как и все. Но... он не такой грубый и не такой хамоватый как остальные, он нежнее и свою сестру искренне любит. В целом он лучше... но все равно мужлан!
Далее пришел черед Ёру, которая отсрелялась коротким:
- Он неплохой, хотя и немодный.
- Мацу, теперь ты скажи, а то будет нечестно, - порицающе сказала Рукия, так как подруга не спешила озвучивать свои мысли.
- Я... пошли со мной.
Мацу нагнала Зига и остановила парня, преградив ему дорогу.
- Послушай, Зиги. Не обижайся, хорошо, - женщина виновато улыбнулась - ведь у нас впереди нелегкая миссия, поэтому нужно хоть сейчас немного расслабиться. Подумай сам, я бы не игралась с тобой, если бы ты не был мне близок. Я ведь не играюсь с Сидом, правильно? А значит ты мне не безразличен, мы ведь все друзья, правда? - студентка перевела взгляд на Ру, но та лишь отвернулась, видимо от легкого смущения, Ёру с некоторым любопытстовм наблюдала за разговором - Если хочешь, можешь и надо мной подшутить, я ничего не скажу против. Не злись, хорошо?
 
ЗигДата: Вторник, 08.12.2009, 16:09 | Сообщение # 66
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Как бы отреагировал на это Тиферэт? Он бы прочитал никому не нужную, чрезвычайно нудную нотацию, на тему что есть разница между шуткой и издевкой, и что это дескать больше деморализирует человека, нежели чем помогает и т.д. в том же духе. Кетэр? Он бы себя и не поставил бы в эту ситуацию, да и сам бы скорей всего какую-нибудь обидную колкость выдал. Джей бы скорей всего послал на икс игрик и-краткую. Зигу же пришлось приложить некоторое усилие, чтобы понять почему она считает, что он злиться? Обида как пришла так и ушла, и по всей логике молодого человека если кто-то за его счет поднял себе настроение то это большой плюс. Единственное слабое место для него являлась его сестра, и люди характеризовались достаточно просто. Тот - кто хоть как-то делает плохо Лилиан, пусть даже и косвенно как Тиферэт, причислялся к стану врагов. И соответственно наоборот. Поэтому он и стал хмурым, ибо ход мыслей вернулся к вчерашнему, а вовсе не потому, что кто-то там подшутил.
Потратив некоторое время, чтобы построить логическую цепочку, парень просто расхохотался:
- БВУХАХАХАХА – и ощутимо, видимо забыв что перед ним все же женщина, по дружески хлопнул по плечу – Не парься, йо! Подшучивать я не умею – широко улыбаясь сказал парень и пальцем показал на висок – умишком не вышел.
А потом сделав излишне пафосную рожу, маршем прошествовал мимо, скандируя строки из знаменитой песни:
- Мы рождены, чтоб сказку сделать быыыылью!
Преодолееееть пространство и простооооор!
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор! Пырымпымпым!
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 10.12.2009, 00:19 | Сообщение # 67
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
- Our Father, which art in heaven
Hallowed be thy name
Thy kingdom come
thy will be done on earth as it is in heaven
Give us this day our daily bread
And forgive us our trespasses
as we forgive those who trespass against us
And lead us not into temptation, but deliver us from evil
For thine is the kingdom, the power and the glory, for ever and ever
Amen!

Кровь медленно стекала по красивому изогнутому клинку. Алая жидкость капала на землю образуя лужицу. Седовласый человек не смог больше поддерживать свое тело и упал на колени. Его кровь…
- In nomine Patris et fillii et Spiritus Sancti!
Два прямых клинка, заточенных с одной стороны, образовали крест, отражая свет от луны. Поднялись… И устремились к шее седого человека. Достигнув своей цели они начали разрезать кожу, мышцы, выступила кровь…

Кетэр открыл глаза, инстинктивно дотрагиваясь до шеи. Мимо шли люди, напоминающие больше тени, чем тех кого можно назвать Человеком, в глазах наемника. Пустой взгляд, обреченность на лице, груз забот, которые казалось можно увидеть если постараться, поникшие плечи. То тут, то там мелькали искорки радости, в виде детей и влюбленных, но и они рано или поздно превратятся в эту серую массу. Встав с скамейки, наемник пошел в сторону выхода скидывая с себя сонную хмарь…
И вновь он оказался в этой проклятой стране. Проведя здесь год, потратив столько сил, чтобы обрести свободу, дабы затем ее потерять и вновь оказаться здесь. Губ коснулась улыбка… Так бы он подумал раньше.
Все с такой же улыбкой он подошел к идущей группе Гарденовцев…

Выйдя свежим и с влажными волосами из ванны, Тиферэт как раз попал на совещание, что организовала Мацу. Ответив лишь кивком, молодой человек уселся на диван пока остальные ушли по покупкам, достав свою обгорелую книжку, и вновь погрузившись в чтение. В какой-то момент глаза его сузились, он положил книжку на стол и приблизил свое лицо, перечитывая раз за разом, раз за разом, раз за разом…
За этим его и застала компания. Сразу же захлопнув книжку, Сефирот положил ее в сумку и бросил:
- Я скоро вернусь и мы п-пойдем.
После чего прошествовал мимо, с крайне серьезным (впрочем, таковое у него уже второй день было, так что кто заметит разницу? Правильно никто) выражением лица и вышел из комнаты.

5ое декабря, четверг 4097 года. 12.15 утра.

От отеля к вокзалу, группа шла вместе. Тиферэт больше не мог позволить, чтобы его команда, имевшая явную склонность искать приключения на свою филейную часть попала в еще какую-то передрягу, поэтому следил за ними весьма внимательно. Погода в отличие от вчерашней была весьма мрачной. Точнее серой. Небо напоминало своеобразный матрац, снег прекратил идти едва группа вышла из отеля. Серость и угнетенность была еще больше чем вчера… А чего удивляться? И без того жизнь в этом городе была не веселой, так еще загрязненность воздуха, отсутствие нормальной пищи, и как вершина, короткий световой день, ввиду зимы. Веселым быть сложно, если ты обычный добропорядочный человек.
На вокзале их уже ждал наемник, которому Тиферэт передал билет. Когда группа встала в очередь, которая образовалась перед их вагоном, лидер обернулся и немного виновато произнес:
- В этот раз не удалось достать билеты первого к-класса, извините. Зиг, ты поедешь с Кетэ…
- У меня имя есть.
- У меня т-тоже. Но все патологически зовут меня по фамилии. Будет удобней если такая практика, во избежание п-путаницы, сохраниться.
- Не хочу я с ним ехать!

Тиферэт вздохнул…
- Это поезд, не мне решать, кто с кем поедет.
Наемник скосил взгляд на Зига:
- Ну че заяц… Капец те.
- Гррр
- Пожалуйста воздержитесь от ссор. Кетэр, не п-провоцируй Зига.
- Да да… а то заплачет еще и к мамочке побежит.
- Убью
– скрипел зубами Занафф - точно убью, непременно убью
- Подавишься.
- Я же п-поросил!
- Да да…

Вновь вздохнув, Тиферэт замолк. Толку говорить больше не было. Показав билеты, группа попала в вагон, Зиг и Кетэр продвинулись дальше в немом молчании. Тройка вошла же и лидер оказались в одном четырех местном купе.
- Я с вами к сожалению – вновь с ноткой вины произнес лидер – Ладно, п-придет проводник, покажите ему мой билет.
Сефирот лег на нижнюю койку, не став ничего расстилать и т.д. Подложив под голову подушку и сдвинув остальное к ногам он произнес уже сонным голосом.
- Я устал… Извините…
И отвернувшись к стенке, сразу же затих, ровно дыша.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Суббота, 12.12.2009, 15:11 | Сообщение # 68
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Девушки не хотели мешать ужасно уставшему лидеру, поэтому пытались вести себя максимально тихо. Рукия достала какой-то карманный справочник и начала его изучать, сидя на койке Остальные же девушки вышли из купе. И если у Мацу не было никакой цели, кроме той чтобы побродить по поезду, то Ёру имела конкретнй пункт назначения - комнату с Зигом и наемником. Однако мишень - седовласый мужчина, была найдена в тамбуре на подходе. Подойдя к нему, девушка произнесла:
- Давай...погворим?
Наемник обернулся, приподняв бровь. Бровь затем опустилась, однако холодный взгляд сверху вниз выражал подобие внимания. Студентка несколько секунд потратила на изучения лица мужчина, после произнеса:
- Почему у тебя белые волосы?
Сложив руки на груди, Кетэр ответил:
- Редкий тип врожденной генетической болезни. Один из побочных эффектов – появление ранней седины. Чаще всего при первом же серьезном стрессе.
Девушка ненадолго призадумалась.
- Это семейное? У тебя есть родственники?
- Нет, не семейное… Этому есть длинное, мудреное медицинское объяснение. Но если коротко, это что-то вроде того, как рождаются альбиносы, вроде Зига.
- Но ты ведь не альбинос... У тебя,
- девушка немного напряглась - есть знакомые с этой болезнью? Кроме Тиферета?
- Нет.
Не то чтобы девушка не ожидала такого ответа, но все равно ей было неприятно. Небрежно кивнув, она отправилась восвояси. Сефирот же, не менее индифферентно пошел своим путем.
 
Tipheret_SephirothДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:15 | Сообщение # 69
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тиферэт так и лежал на боку, не двигаясь, не ворочаясь, не сопя. Казалось его и вовсе не было. Как и всегда сон был мертвее мертвого…
Поезд шел своей дорогой, и их цель была все ближе и ближе. Скоро, совсем скоро студенты гардена не смогут сказать что-нибудь в духе «впереди у нас опасность, поэтому нужно сделать что-то позитивное». Совсем скоро, у них может быть уже не будет будущего, и какова же сила воли этих людей, чтобы не поддаться панике перед столь устрашающем неизвестным?
Сефирот пришел в себя и повернулся на спину. Судя по всему, он и в этот раз спал гораздо дольше своих привычных трех часов. Тело естественным образом затекло от столь длительного нахождения в одном положении, и сейчас неприятно покалывало. И он боролся с некоторой нерешительностью. Тиферэт до последнего оттягивал этот момент, но вскоре действительно будет не до этого. Взяв волю в кулак он принял сидячее положение, после чего решительно произнес, обращаясь к тройке:
- Я хочу с вами п-поговорить. Точнее, кое-что рассказать. Разговор коснется вас троих и…возможно изменит безвозвратно ваше мнение обо мне. Скорей всего, это будет самым важным и определяющем монологом за мою жизнь. Вы меня выслушаете?
Поза, в которой сидел молодой человек была весьма не обычной. По крайней мере таковой она должна была быть для двоих находящихся здесь людей. А именно, Тиферэт сидел на коленях, держа спину идеально прямо и положив свою руку на колено. Даже удивительно, сколько решительности было в этом человеке, хотя он только что проснулся. И, похоже, он не хотел говорить с находящимися в купе людьми, как лидер с подчиненными…


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
Tipheret_SephirothДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:33 | Сообщение # 70
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline

Удостоверившись, что на него обратили внимание и слушают, молодой человек начал говорить:
- С чего бы начать… Наверно со вчерашнего дня. Когда я пришел в отель – рука Тиферэта напряглась – Когда я увидел, что с вами произошло – взгляд на Рукию и Ёру – я…что-то во мне как будто бы перевернулось. Одна только мысль, что я больше не смогу увидеть как вы дышите, как вы говорите и улыбаетесь, одно только предположение этого…
Видно было, что слова давались ему нелегко. Но Сефирот взял себя в руки и отведя взор в сторону, продолжил спокойней:
- Я долго думал. Т-тщательно думал. И вот к чему я пришел – он поднял взгляд – Последние три месяца были одновременно самыми тяжелыми и самыми лучшими в моей короткой жизни. Много чего произошло, но самое главное впервые, впервые за все четыре года, я по настоящему испытал счастье. Счастье от общения с людьми. С вами. Осознав это – опять отведенный взгляд – я п-понял, насколько же я себя неправильно вел. И насколько я нечестен по отношению к вам. Например, я знаю о каждой из вас нечто, чего вы не рассказали друг другу.

…Сцену с тисканьем зверька, за которой молодой человек незаметно наблюдал через щелку между досками, была overkillом и для него, только в смысле пробивания на хихи. Не выдержав порцию кавайной пытки и одной минуты, он ушел на небольшой огород где выращивались травы для медицины и приправ, и нарывая растения ехидно улыбался.
«Интересно много людей знают об этом?...»

...Ёру полусонными глазами посмотрела на молодого человека и произнесла:
- Гини... ты здесь... - девушка дотронулась до щеки собеседника.
- Ёру, слушайте внимательно пожалуйста. Вы переохладились…

- Да, ты прав по большинству пунктов. Но что это меняет? Даже если я расскажу Рукие и Ёру о своем прошлом, они не отвергнут меня, я в этом уверена так как я им доверяю. Они по прежнему будут моими подругами несмотря ни на что. В этом наше с тобой отличие. Я не пытаюсь ничего скрывать, просто даже если подружки узнают обо мне, ничего не изменится. Ты же боишься, что открывшись людям ты обязательно получишь удар. И ты не прав…

- Это нечестно. Это неправильно. Но для начала, я расскажу вам что произошло со мной за п-последний месяц, дабы вы поняли кое-что из моей биографии.
Далее, Тиферэт рассказал тройке примерно тот же рассказ что и Джею давече. Просто фактами, не углубляясь в лирику. Как за последнее время повелось, он брал периодические паузы, когда степень заикания начинала зашкаливать, и продолжал дальше, испытывая благодарность за то, что его в принципе слушают. Однако к этому рассказу он добавил кое-что еще… Про то, как ему пришлось обезвредить маньяка по имени Наная, что ему, своими руками пришлось убить человека, который был в их же группе. Убить навсегда. Он не пытался заискивать, говоря насколько это неприятно быть человеком, чья роль состоит в том, чтобы пытаться увидеть предательство еще на уровне их группы. С одной стороны, он может быть спас несколько жизней, с другой стороны он сам стал гнусным убийцей.
- П-по своей сути, я не очень хороший человек… Можно сказать, жизнь моя пошла грязно с самого начала. Но я не ищу оправданий! Я прекрасно осознаю, чтобы я не сделал, это делал я, вот этими руками – на этом слове он слегка замялся бросив взгляд на безвольно повисшую левую кисть – Однако… Я так же понял другое. В моей жизни было т-так много страданий, так много боли и несчастья, что это затуманило мой взор и, как результат, я пропускал возможности п-повернуть положение вспять. Раз за разом, раз за разом. И вчера меня осенило… Хватит страданий! Хватит этих бесконечных мучений! Но, куда я не смотрю, я вижу трагедию за трагедией, даже в вас… Бессилие, вот п-первое чувство, что приходит. Спасти всех, т-ты не сможешь…Но я вполне в силах п-принести хотя бы в вашу жизнь кусочек счастья! Точнее, сделать что-то, что позволит вам обрести радость…
Молодой человек потянулся к сумке, открыл ее и достал оттуда папку, с печатью «секретно», и протянул ее Шай:
- Ёру. Т-ты мне показала, как человек может жить свободно и легко. С улыбкой и чувством собственной полноценности. Т-тут, информация, которая будет тебе интересна. На эту тему подготавливается операция, после миссии я отпишу рекомендации для т-твоего в ней участия. Спасибо тебе за все.

Найти эту информацию было не особо сложно. В Гардене ведется тщательный реестр, кто как и по какой причине попадает в это заведение, так что это было делом техники. Главным препятствием на установление личности Гинадия Тимаруева, а точнее получения информации по его делу, было время. Но Тиферэт успел, этой ночью его знакомый прислал нужную ему папку. В ней находилась информация о деятельности Гинадия, об организации Белый Скорпион.

Далее, Тиферэт посмотрел на Баттлфейри:
- Мацу… Т-ты являешься опорой для многих людей. Не будь т-тебя, не было бы вашей дружной компании, не было бы т-тогда и счастья для меня. Ты сильный, светлый человек. Но, я по себе знаю, что даже самым сильным людям, даже самому радостному солнцу, тоже нужна поддержка, тоже нужно внимание, тоже нужна любовь. Держи.
В руки женщины с легкой мелодичностью упали ключи:
- Я дарю тебе квартиру в Баламбе. Туда я уже не вернусь. Так же я отправил сегодня ночью депешу в посольство Баламба, у меня там есть должник один, думаю к концу месяца бумаги по эмиграции будут готовы. После миссии, я оформлю все касательно п-прав собственности. Тимбер ужасное место для жизни… Поэтому для начала, лучше пожить в Баламбе. А потом, сможете сделать многое…Спасибо тебе большое, за внимание и п-поддержку.

Тут все просто. Сефирот нутром чувствовал, что и в случае Мацу все не будет просто, поэтому он и проверил ее личное дело, еще до поездки. Отсюда была и его странная настойчивость насчет прошлого, в их разговоре вчера. Этой же ночью он прошелся по району где жила Хатсу Баттлфейри. Проник даже в жил контору, и нашел нужные данные… Квартира же в баламбе открывала широкие возможности. Сначала можно было пожить там, получив вид на жительство, как родственник учащийся в Баламбе. Затем после оформления вопроса о собственности, можно будет, если возникнет желание обменять квартиру крайне выгодно. Ибо жить в Баламбе, это голубая мечта многих и многих людей на Терре.

Взгляд поразительно живых на этот раз глаз, делавших такой контраст с безвыразительным лицом, остановился на Колдхарт:
- Рукия… Ни для кого уже наверно не секрет, что к тебе я наиболее небезразличен. Ты первая, за мою жизнь, кто помог мне в трудную минуту, не потому что ты чего-то за это хотела, а потому что ты считала это правильным. Ничто не возместит твою доброту в тот миг. Чем больше я к тебе приглядывался, тем больше я восхищался. Ты уникальна. На кого я не гляну, везде одна и та же картина. Фасад, либо веселый, либо нарочито небрежный, либо еще какой-то, но главное, у каждого человека, что попадал мне на пути, за этим фасадом я видел какую-то личную драму, которая влияет на личность. У тебя же за внешним холодом… Такая чистота, которую невозможно описать словами! Когда Мацу попросила меня, чтобы я написал твое имя, я к нему добавил изображение горного озера с плавающим там лотосом. Почему? Я думал, что ты как трабианский лотос, который цветет дважды. Но из-за того, что озеро сковал лед, он не может вновь зацвести… И только недавно я понял, что ты не лотос, ты – озеро. Озеро которое сковал лед. Но даже под коркой льда, находиться живительная вода, которая дает жизнь всему к чему прикасается. Я видел это всего несколько раз - радость на твоем лице. И насколько же она прекрасна… Сколько сил и спокойствия на сердце она приносит. Другая же твоя сторона – железная воля и принципиальность, помноженная на ум. То, как далеко ты готова пойти ради близких тебе людей, я не могу выразить всю степень того, как это мотивирует. Я это никому не говорил, но скажу сейчас, прямо – я выжил благодаря тебе. После того, как я в безумии, решил, что уж лучше бы мне не продолжать влачить свое жалкое существование, когда я раненый, лежал готовый проститься с жизнью. Я вспомнил о тебе. То, как ты не отступала от своего решения, то, как ты была готова на все ради своих подруг… Какое я имел право сдаться? А еще было сильное чувство вины, я не учел, насколько тебе может быть нехорошо после той злополучной миссии. Я не был рядом, чтобы помочь. И я, не могу не заметить, что это внесло свою лепту… Пожалуйста! Я тебя умоляю, не допусти, чтобы озеро полностью замерзло! Если из мира исчезнет такая красота, это будет большой трагедией. У тебя на шее, висит свидетельство того, как тебя любят твои подруги, хотя бы ради них, проявляй свою доброту более открыто и часто. Не спеша, потихоньку, оказывай свою доброту и другим, кого сочтешь достойным. Лед твоя защита, от него так же нельзя отказываться полностью. Обретя гармонию внешне и внутри, ты сможешь достичь столь многого! И я тебе помогу…
Тиферэт подался вперед и отклонился назад, и как в заправской сказке, в руке Колдхарт оказался красивый шарик, в котором она без ошибки смогла распознать материю all.
- Ты – прирожденный лекарь. Если даже мысль о тебе может исцелять внутренние раны… После окончания миссии, я напишу о твоих мед качествах в рапорте, с рекомендацией, чтобы тебе дали другую характеристику. Пройдешь по быстрому переквалификацию, и будешь идти как лекарь, как ты и заслуживаешь. Все ведь базисные знания у тебя уже есть… Но пожалуйста, не страдай больше. Я настрадался за вас всех, может попробуем жить радостно? Думаю нам понравиться…
Парень чуть замолк, опустив голову, а потом и выдал нечто вовсе поразительное:
- Я вас люблю. Как человек может любить море, или лес, или родных. И сделаю для вас все… Однако, красивые слова и подарки не зачеркнут мои грехи. Простите меня!!!
И наклонился в глубоком поклоне уперев здоровую руку на койку. Тиферэт отлично понимал, что все может закончиться крайне плачевно. Как оно всегда и заканчивалось в его жизни. Наверно, вот теперь, его точно будут ненавидеть. Но попробовать еще раз ведь можно? Возможно в последний раз…
Рука сжатая в кулак напряглась еще сильней, как и спина, и молодой человек сильно зажмурился, как будто его сейчас ударят и он не сможет этого избежать.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ТройкаДата: Вторник, 15.12.2009, 00:30 | Сообщение # 71
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Первая половина монолога по вполне понятным причинам оставила у девушек противный привкус во рту. Особенно неприятно было слышать историю Мацу, так как та пыталась найти молодого человека, но, как стало понятно сейчас, не смогла бы никак это сделать.
А вот вторая половина...
Ёру с любопытством вскрыла папку и растерялась. Уж в таком-то неожиданном месте девушка точно не наделась получить информацию о нем. Студентка нежно прижала листы к груди и немного застенчиво улыбнулась.
Далее Тиферет совершил казалось бы невозможное - он сумел обезоружить саму Мацу. Женщина была не готова к такому прямому откровенному натиску (да и вряд ли была бы когда-нибудь готова, все же перед ней вот так вот открывались всего несколько человек за всю ее относительно недолгую жизнь) и, да да, на лице, сейчас пребывающем в легком замешательстве, проступил едва заметный румянец. Взяв ключи, студентка лишь неловко кинвула.
Ну а раз уж Мацу была неуверена как себя вести, то Рукия, которую расхвалили больше всех, залилась густым пунцовым цветом и впилась взглядом в пол, не глядя принимая подарок.
После многозначительного поклона повисла неловкая пауза, которую нарушила Мацу, которая, улыбнувшись широкой материнской улыбкой, крепко обняла молодого человека. Не секунды не думая к парочке справа присоединилась и Ёру, слегка хихикнув. Рукия заметно колебалась (все же Тиферет оставался мужчиной, хоть и лучшим из тех, кого она когда либо встречала...а может именно поэтому?), но подрагивающие руки все же несколько нерешительно замкнули круг нежности любви и доверия. Воистину круг самых близких друг другу человек на свете.
 
Tipheret_SephirothДата: Вторник, 15.12.2009, 16:29 | Сообщение # 72
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Наконец-то…Наконец-то это свершилось. После столь долгих лет полнейшего одиночества, после бесконечной ненависти и безразличия, после бесчисленного числа провалов, Тиферэт получил то, чего он так хотел. В отчаянной, последней попытке. Говорят, если подбрасывать монетку нужное число раз, рано или поздно она упадет на ребро…
Кому-то это может показаться глупым, кому-то смешным и ненужным, но для одного человека на этой планете, наконец-то наступило ощущение абсолютного счастья. Люди вечно не обращают внимания на то, что у них есть всегда рядом. Родные, друзья, любимая кошка… То что кажется обязательным, и естественным. «Ante no itoi, nakute no shinobi», как говорили когда-то в Трабии, что переводиться «Что имеем не храним, потерявши плачем». Как тяжело было Сефироту хотя бы просто наблюдать за тем, сколько счастья развалено у людей под ногами и как старательно они от него отпихиваются. Как легко они все разрушают, и в какую пучину отчаянья впадают после этого, обвиняя кого угодно, но только не себя.
Наверное, он бы заплакал сейчас, от счастья, по крайней мере его плечи точно сотрясала легкая судорога. Он заплакал бы, кабы все слезы не ушли у него в другом месте на этой планете. Теперь, если из его глаз и пойдут слезы, то только кровавые.
Он хотел, чтобы эта идиллия продолжалась навсегда, но она прервалась весьма тривиально, у кого-то недовольно буркнул желудок, требуя пищи. И скорей всего это был Тиферэт. Объятия разжались сами собой, и слегка покрасневший лидер, отведя взгляд, и почесывая висок одним пальцем сказал, с впервые просветлевшим за последний месяц лицом, произнес:
- Наверное, надо чего-то п-поесть…
Поезд, бодро преодолевая пространство приближал группу к их цели. Уже завтра, начнется их тяжелая, но столь необходимая многим судьбам работа.
«Как говаривал кто-то умный, - подумал Тиферэт делая глоток из чашки с чаем - идя по стране мертвых в направлении рая: «Если я чего-то и понял за свою жизнь, то это то, что никогда не знаешь, что ждет тебя в конце пути, но именно поэтому стоит наслаждаться дорогой»».


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
Keter_SephirothДата: Среда, 16.12.2009, 16:17 | Сообщение # 73
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
- Может ты от меня отвяжешься уже наконец?
- Нет.

Вздох.
- Люди начнут задавать себе неправильные вопросы. А дальше делать дурацкие выводы. А я не люблю когда люди так поступают и дело часто заканчивается плохо. Для них конечно же.
- Я понятия не имею о чем ты говоришь, но я должен быть уверен, что ты не сделаешь какую-нибудь гадость.
- Зиг, если я захочу сделать какую-то гадость, я сделаю ее так, что вы и понять ничего не успеете.
- Ну ну.

Кетэр сделал классический фейспалмовый жест. Едва поезд тронулся, этот кролик ходил за ним как приклеенный. Что начинало потихоньку раздражать. А ведь что самое дурацкое, по быстрому такого не вырубишь, а устраивать эпичную драку в полном народом поезде…глупо.
- Ну ладно, дьаблос с тобой.
Произнес наемник входя в купе и принимая наполовину горизонтальное положение на нижней лежанке. Зиг же залез на свое место наверху, уселся по-трабиански и вперил взор алых глаз на Сефирота, который достал свой ПДА и начал чего-то шустрить. Прошел час, второй, третий. Занафф начал покачиваться покачиваться..ну и наконец не выдержал и ушел бросив напоследок угрожающий взгляд на олицетворение невозмутимости. Мр. Невозмутимость хмыкнул, положил ПДА на лежанку и совершенно неожиданно встал на ее край, в результате чего, молодая особа женского пола находящаяся выше смога лицезреть седую голову наемника. Общее выражение лица было похоже на то, которое можно наблюдать у ученых: сдержанная заинтересованность к образцу, но не выходящая за рамки «ты жертва науки». Казалось он как будто бы принюхивается, и спустя пять секунд наконец произнес, не столько спрашивая сколько утверждая:
- Ты саммонер?
Стоит отметить, что единственным другим пассажиром в их купе была женщина средних лет, описание которой можно свести к короткому «я учительница истории, и ДА у меня нету личной жизни». Вот эта особа посмотрела на странную выходку наемника и отвернулась с выражением брезгливости и легкого непонимания, как это человек может столь спокойно стоять в столь неудобном положении?


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
IsabellaДата: Среда, 16.12.2009, 20:26 | Сообщение # 74
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Изабелла Найтроуд провела в дороге несколько часов. И это утомляло. Никогда ещё не было так скучно… Поэтому её единственным развлечением в ближайшее время было изучение содержимого её сумки, не отличавшегося большим ассортиментом… Заказов на монстров в последнее время не было, ей еле удалось сгрести деньги на билет! Единственное что её успокаивало – то что теперь она действительно была саммонером! Прямо как её бабушка!.. Это плюс. Но ей нужно чаще практиковаться, а для этого надо было хотя бы поверхностно изучить теорию. Поэтому путь её лежал в Доллет, где хранились дедовы записи – они ведь вместе с её бабушкой полжизни посвятили изучению саммонов… Да… вполне возможно ей могло это пригодиться, чтобы научиться правильно распределять энергию… (...................................)

***

Однако от размышлений её отвлёк тихий, но безусловно требующий внимания оклик. Девушка встрепенулась и оторвалась от обследования своей сумки. Когда она подняла взгляд, медовые глаза встретились с глазами цвета мёртвой бирюзы. От изумления она даже не сразу осознала что так и сидит с разинутым ртом, но поняв это смутилась: ну да, ну седые волосы, ну глаза кошачьи… Но мужчина выглядел не более эксцентричным чем она сама! Взять хотя бы вены выступающие на её висках лиловыми узорами…
- Я… А… да… - поражённая до глубины души пролепетала она, не до конца понимая как ей стоит реагировать.
Кивнув, убеждаясь в верности своей догадки, человек вновь задал вопрос:
- Наемник?
- А вы откуда знаете? - совсем растерялась Белла, мгновенно выдав себя.
- Что конкретно, то что ты саммонер или то что ты из наемничьей братии?
- И то и другое!
- Ну – человек упер голову об свою руку – все просто. Портрет среднестатистического саммонера вполне одинаков: молодой человек, девушка, обязательно с признаками какого-нибудь невероятного кровяного наследия и\или трагедии, а также с черточками превосходства над остальными людьми. Я просто знаю по личному опыту, нет ничего лучше, чем посмотреть на лицо саммонера, когда сбиваешь всю эту спесь. Потому что в 99% случаев, эта дармовая сила превращает людей в хлюпиков, как физически, так и морально. Что – поэтический жест рукой – и неудивительно. Не привыкли они над собой работать… Ну а второе тоже просто, одежда, руки, отсутствие принадлежности к какой-либо организации, футляр с орудием убийства и выражение «у меня ни гиля в кармане».
Первую половину речи Белла слушала с таким выражением лица, будто её только что кровно обидели, поэтому внимательно дослушав комментарии собеседника быстро, почти резко, бросила:
- Допустим… Если и так… я вам чем-то мешаю?
- Да не особо. Пока… Ты ведь в курсе, что наемничество сейчас в Гальбадии вне закона?
«Как мило, когда окружающие заботятся о твоей дальнейшей судьбе. Особенно если это абсолютно незнакомые тебе люди», - хмыкнула про себя девушка, но вслух этого, естественно, не сказала.
- Не беспокойтесь, я не собираюсь здесь заниматься наёмнической деятельностью. Я… еду домой… - неохотно пояснила она.
- Я собственно по какому вопросу – покачиваясь на носках, сказал Кетэр – Хочешь помочь невинной душе, спасти от настолько суровой участи, что волосы могут стать дыбом. К тому же послужить своей стране и своей профессии. В обычных обстоятельствах я бы не обратил на саммонера и малейшего внимания, но боюсь группа несколько слаба без дополнительной поддержки подобного рода…
Последнее он произнес несколько задумчиво, как будто бы озвучил то, что подумал.
- Сразу говорю, приключение из категории особо опасных, где под риском будет сама жизнь. Но и награда будет велика. Жизнь 16-илетней девушки, можно сказать девочки, благодарность крупнейшей наемнической организации в мире, и возможно от правительства Гальбадии тоже чего-нибудь перепадет.
Несколько ошарашенная таким поворотом разговора девушка ответила не сразу. С секунду подумав, она немного хмуро посмотрела на седовласого человека.
- А, поняла. Это ты мне таким экзотичным способом работу предлагаешь, - усмехнулась она. – Ну что ж, я слушаю.
- Не я, не я, – помахал кистями рук наемник, – всю ответственность другой человек понесет, хехехе. Лично мне просто интересно как саммонер отреагирует…
Далее Сефирот вкратце рассказал суть вопроса. Мол так и так, гарден бла бла бла надо получить информацию от туда то от туда, получить от такого вот дядьки некую вещь, отдать ее другому дядьке, который держит в заложниках сестру одного гиперактивного кролика, которого наемница могла наблюдать сидящем напротив нее. Если не получиться, то девочку долго будут насиловать особо жестоким образом, прежде чем убьют, не говоря о том, какие последствия на Гальбадию может оказать кризис в высших эшелонах власти, не добудь они то, что нужно. Естественно про сверхъестественную сторону вопроса, Кетэр промолчал, а то и без того история как будто бы списанная с романа покажется и вовсе какой-то идиотской шуткой. После короткой речи, наемник посмотрел прямо. Теперь его интересовал только ответ.
Белла слушала молча, не перебивая. Пыталась сделать какие-нибудь выводы, но ничего толком сообразить не могла. Одно она могла сказать точно: девочку ей было жалко… Если конечно среброголовый не нагло врал ей в её наивные глаза…
- Как-то всё… накручено что ли… - тихо пробормотала она. – Странно это всё… Пожалуй даже слишком… - и задумалась.
Впрочем ненадолго.
- Ладно, считай меня сумасшедшей, но я согласна. И чтобы ты знал: плевать мне на вашу «крупнейшую наёмническую организацию» с её благодарностями. Да и на подарки от правительства Галбадии я особо не рассчитываю… - она горько усмехнулась. – Я просто хочу помочь девочке… - и будто бы этот разговор порядком её утомил закрыла глаза, и потёрла яростно пульсирующие виски пальцами. Чуяло её сердце, что она ещё поплатится за свои самаритянские порывы...
Кетэр оскалился:
- Молодец. Завтра в 12,20 будет остановка на станции, выйди на ней и подойди ко мне. Я высокий не заметить будет сложно. Там и с остальными познакомишься, а то еще будут отказываться от помощи, это никому не нужно. Vestri animus est mei.
Сказал он напоследок и нырнул обратно, как раз когда открылась дверь и вошел Зиг, который подозрительно глянул на наемника. Тот взгляд проигнорировал и засел за чтение.
Белле всё это не нравилось… Не нравился этот парень с кошачьими глазами... Не нравилась его история… Всё!..
А всё потому что слишком велико было ощущение того, что за её спиной только что захлопнулась мышеловка…


The price of absolute freedom is absolute solitude...

Сообщение отредактировал Isabella - Четверг, 17.12.2009, 20:36
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 17.12.2009, 16:29 | Сообщение # 75
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
12,30, 6 декабря, железнодорожная станция «пыльный угол», пустыня Динго, Гальбадия.

Поезд простоял на этой станции недолго. Как и людей вышло не много… Сюда приезжают по двум причинам. Первая – навестить родных в пустынной тюрьме Гальбадии. Вторая – армейское направление на службу в базе РВСН гальбадии. А так жило тут крайне мало народу, которое в основном было на самообеспечение, ибо всякие вещи вроде топлива и прочего, уже давно покупалось у военных. И, несмотря на пустынный ландшафт, было весьма ощутимо холодно. Пусто, холодно и одиноко. При станции было всего одно ветховатое здание у входа, в которое и начала собираться группа.
Наемник разминал пальцы, когда заметил подходящую к группе новое его пополнение. Улыбнувшись, он произнес:
- А вот и новый член группы. Прошу любить и жаловать хе хе хе...

- Что?...
Предыдущий вечер был для Тиферэта наверно одним из лучших в его жизни. Тепло и гармоничность сложившейся обстановки настолько его разморило, что он вскоре вновь уснул, но теперь нормальным человеческим долгим и сладким сном. Утром он уже был как прежде, спокоен и не проявляющий желания вмешиваться в чужую личную жизнь (i.e. не задавал кучу дурацких вопросов ни о чем). Вместо этого он занялся каллиграфией, прямо на небольшом столике в купе. Но это явно было не просто для расслабления ума и прочего, ибо он постоянно сверялся с его обожженной книжкой, да и материал на котором он выводил свои закарючки был тоже немного необычным. Когда работа была закончена, он почему то обмотал бумагу вокруг своей лучевой кости правой руки а чтоб не спадало закрепил бинтами.
И вот, когда Кетэр произнес свои слова, лидер группы поначалу даже не понял о чем это, настолько это было неожиданно. Осмотрев окрестности его взгляд упал на приближавшуюся к ним наемницу. Сузив глаза он посмотрел на виновника сего действия:
- Зачем ты это с-сделал?
- Нам не помешает п-подержка
– передразнил наемник без злобы – А она самонер.
- Самонер?... Да кем бы она не была, зачем ты ввязал постороннего человека в это д-дело? Ты хоть объяснил чем она рискует?
- Неа. Зачем?
- Ты сукин сын!
– рассвирепел Зиг – Так вот что ты тогда сделал! Не надо было мне с тебя глаза спускать.
- Тц
– лидер повернулся к девушке и вежливо поклонился – Извините п-пожалуйста этого человека, я вам выделю деньги на биле…
- Боюсь это делать уже поздно. Она уже участница игры и выход из нее невозможен. Уйдет от меня на расстояние 5 километров и исчезнет в воздухе как будто ее и не было никогда. И право дело, чего вы взъелись так?... Обзываетесь еще, когда должны благодарить.

Аж головой покачал в негодовании об несовершенности жалких смертных перед лицом его мудрости. Тут поезд издал "пшшшш" и набирая обороты начал удаляться от станции.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Пятница, 18.12.2009, 01:45 | Сообщение # 76
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Вообще если уж Мацу не взлюбила Кетера с первого же дня знакомства, то это говорило о многом. От него также веяло нелюдимостью и холодом, как и от Тиферета, однако в отличии от лидера, чья, надо сказать милая, нелюбовь к людям обуславливалась многочисленными неудачными опытами общения с обществом (что кстати было и у Рукии), то тут был совсем другой вариант. У мужчины так на лбу и было написано "Я бох, а вы все кал и клаля на вас большой болт", и не потому что люди плохие, а просто потому что он лучше. Именно такое высокомерие женщина и нелюбила в людях. Прорубать ятаганом путь к сердцу этого мужчины совершенно не хотелось. Однако то что он сейчас сделал выходило за все рамки здравого смысла. Вести на опаснейшую миссию совершенно постороннего непроверенного человека и такую симпотичную девочку по совместительству! Нет, такое не прощяется.
Ёру с большим интересом наблюдала за пейзажом и мысленно находила различия со своим местом рождения - все же тут она никогда не была, а посмотреть, как выглядят другие пустыни очень уж любопытно. Здесь гораздо больше растительности, меньше барханов, да и нельзя не упомянуть холод, который дома наступал лишь ночью.
Новичек вызвал у смуглянки мало интереса, зато недовольная подружка приковала к себе внимание, все же даненько ее никто не злил.

Когда Белла глянула на партию, с которой ей придеться выполнять задание, девушка почувствовала, что спокойствие и безутчастность Шивы заменилось сначало на удивление, а потом медленно пернеросло в глубочайшую печаль. В ушах тихо зазвенел звук падающих на землю льдинок. Да, Ледяная Царица плакала. Естественно ей не хотелось показывать себя Белле с такой стороны, но максимум, на что ее хватило, это не разреветься во весь голос. Раны, веками заживающие на холодном сердце вновь открылись,Э будто были нанесены еще вчера - Шива видела знакомых и когда-то горячо любимых людей. Но она не могла им показать себя, не могла с ними поговорить, вообще никак не могла выдать свое присутсвие, потому что так надо, потому что это может привести к совершенно непредсказуемым последствиям. Поэтому сожаление от того, что твои самые близкие люди стоят на расстоянии вытянутой руки, но ты не можешь сказать им не единого слова, переполнило сознание Хранительницы и та не могла совладать с эмоциями. Очень жестока иногда бывает судьба...

 
IsabellaДата: Пятница, 18.12.2009, 02:16 | Сообщение # 77
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Небольшая перебранка, грозящая перерасти в настоящую драку, не так привлекла внимание подошедшей к компании студентов Изабеллы, как последние слова седовласого мужчины, с которым она уже имела «удовольствие» общаться накануне. Она ехидно усмехнулась своим мыслям.

« …Ты хоть объяснил чем она рискует?»

«Неа. Зачем?»

В самом деле, зачем?

«…Уйдет от меня на расстояние 5 километров и исчезнет в воздухе как будто ее и не было никогда.»

Значит, у неё с самого начала не было выбора, кроме как слепо поддаться вперёд, навстречу своей судьбе?..
«Ах ты старый хитрый лис… Ты всё-таки меня облапошил! Так и знала, что увязла по самые уши в каком-то… Ух!.. Хм, ну ладно, он в принципе предупреждал, что дело опасное…»
- Эй, сивый! – окликнула она его всё с той же полуухмылкой, - Что ж ты раньше про эту ересь ничего не сказал? Неужели боялся, что я спасую? Мог бы предупредить обо всей этой мистической лабуде – видит Александр, от этого мало что изменилось бы!
- Сивый?... А вот на личности прошу не переходить. А как сама думаешь почему не сказал?
- Просто только сейчас сообразила, что не знаю твоего имени, - ни капли не смутившись хохотнула она. – У меня есть одна теория, но я слишком опрометчива, чтобы она оправдалась.
- И какая же?
Белла потёрла переносицу.
- Мне почему-то кажется, что тебе было абсолютно плевать на мой ответ. Ты решил что так надо – остальное неважно. Ты руководствуешься принципом максимального использования доступных ресурсов. Даже если этот ресурс – глубоко презираемый тобой саммонер. - на этой фразе она глубокомысленно хмыкнула. - Но как я уже говорила – девушка театрально пожала плечами в лучших традициях седовласого наёмника - я слишком опрометчива, и в любом случае не смогла бы отказаться от этой миссии.
Рукию посетили схожие чувства, что и ее подругу, разве что Кетер для нее был достаточно низко в списке знакомых мужчин (то есть где-то в районе дна Лайфстрима), да и сдерживать себя девушка не привыкла, поэтому она, остро глядя на наемника, произнесла:
- То есть вы считаете позволительным приглашать на серьезное задание, от которого зависят не только наши жизни неизвестного человека, который может оказаться шпионом Гальбадии? А даже если не окажется, то с чего вы взяли что мы можем гарантировать ей жизнь? Хотя да, вам наверняка плевать на мнение и сохранность других членов команды, если мы все умрем вы и бровью не поведете. Вас, как и всех наемников интересуют только деньги и собственная сохранность, куда уж тут до других людей!
- Ха, вот разница между мной и вами людьми. Во всем пытаетесь увидеть минус… Может быть я наоборот хочу увидеть, что-то отличное от привычного в самонере. Может быть, мои действия помогут тебе получить такой жизненный опыт, который ты не сможешь получить больше нигде и никогда, стать сильней, раздвинуть границы возможного, обрести почву под ногами, найти внутренний стержень и т.д. Может быть, если не мои действия ранее, Эштар бы гарантировано получил Лилиан, может быть, не поговори я с Королем вы бы вообще шанс не получили. Но вы в своей слепоте видите только свое эго, и именно это я призираю. Мое имя, Кетэр Сефирот, незабвенная – Кетэр поклонился – Эх ребятня… не накручивайте вы вокруг этого не пойми чего. Просто работа, не опасней остальных.
Такой ответ ошарашивал, но наёмница улыбнулась, и только пожала плечами в ответ.
- Возможно, хотя по тебе и не скажешь. Я знаю тебя всего пару часов! Кто я такая, чтобы судить о тебе? К тому же это всего лишь теория, Кетэр! – она весело подмигнула. – Я Белла. Белла Найтроуд,- сказала она уже более мягким тоном обращаясь теперь не только к Сефироту, но и ко всем здесь присутствующим.
- Меня зовут Тиферэт Сефирот – задумчиво, видимо что-то переставляя у себя в голове, произнес лидер группы - п-приятно познакомиться.
- Я Зиг! – почему-то гордо произнес парень, ударив себя по груди. И широко улыбнувшись, добавил: – Если этот мрысняк, будет доканываться я ему, ух я ему!..
- Да да – невозмутимо посмотрел на небо наемник – школота…
Естественно Батлфейри не стала устраивать скандал (да и не умела она этого делать), приняла ситуацию и подошла к незнакомке, тепло улыбнулась и сказала:
- Привет, я Мацу, это Рукия, а это Ёру.


The price of absolute freedom is absolute solitude...
 
Tipheret_SephirothДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:19 | Сообщение # 78
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline

- Ладно, - Тиферэт решил отложить размышления на тему их нового участника - к-куда дальше?
- Нужна машина, точка находиться в семи часах езды
– сказал Кетэр сверяясь со своим ПДА – Городок под названием Драйфилд.
- Еще нужен запас воды, и п-провианта… Кетэр, найди машину, я займусь хлебом насущим.

Вскоре группа уже водружала (точнее это делали Зиг и Мацу, как самые сильные), в грузовик армейского типа (как такое смог достать Кетэр, загадка), большой галлон воды, а так же пакеты с едой. На это дело, лидер группы потратил последние свои деньги, но не жалел…
И вот, пора было отъезжать, но что-то мешало Тиферэту давать команду отъезда. Наконец он вспомнил… Неподалеку от станции была небольшая часовенка, популярной в Гальбадии религии Святого Света. Сбегав туда, лидер вернулся со священником и попросил того освятить купленную воду. Поблагодарив человека, Сефирот и остальные стали залазить в фургон. Кетэр, как уже было договорено в Тимбере, повел машину. Священник, прежде чем уйти произнес:
- Да хранит вас Свет.
Вроде мелочь, а приятно.

Фургон двигался по пустыне в нужном им направлении. Кетэр отлично справлялся с вождением, двигаясь на весьма приличной для такой местности скорости. Пустыня оказалась весьма негостеприимной, а именно было очень холодно. Иногда приходилось стучать в кабину водителя, чтобы тот ехал помедленней, дабы кто-то мог выскочить из фургона и залезть в кабину, чтобы отогреться. Лидер понятное дело, ради моральной силы группы, стоически, укутавшись в свой не пафосный плащ, сидел с непроницаемым и одновременно (вот что значит посещение театральных курсов) волевым выражением лица. Один раз заговорил с Изабеллой, на тему ее возможностей.
Расспрос Беллы показал, что она хоть и саммонер но не обученный, что могло быть чревато. Главным образом это касалось основного призыва, поскольку новичок в этом вопросе мог очень здорово навредить всему окружению. Каким образом? Ну, как вывели гарденовцы, пока саммонер использует боевой призыв, то он делает достаточно простую задачу «призвать, ударить, отозвать». Но когда на поле боя появляется сам саммон… Связываясь с людьми они крайне редко «служат», и в принципе они могут делать что угодно. Основная аксиома, которую читают абсолютно всем студентам: «Не саммон над вами, и не вы над саммоном». Контроля нет. Иногда, чтобы остановить разрушения что может привести такое существо, приходиться убивать того кто его призвал. И да, ради одной двух минут, эти существа готовы терпеть до нескольких лет, чтобы саммонер смог сделать основной призыв. Кто их поймет почему… Поэтому, чтобы быть действительно качественным саммонером, требуется крайне сложная и опасная работа над собой. Нужна отличная физическая подготовка, нужно быть качественным психологом, иметь сильный дух и стальную волю. Иначе может быть все очень плохо… Но до основного призыва наемнице было еще далеко, так что опасаться нечего.
И вот, наконец-то, они прибыли к месту…

Над местностью совершенно неожиданно пролетел вертолет. Человек сидящей внутри, рассматривал малюсенький городок в биноколь одновременно поигрывая красивым револьвером, когда увидел приближающийся фургон с группой из Баламба.
- Наши ребята…как раз по графику.
И убрав бинокль, включил рацию.
- *Пшшш* Активируйте проект «Немезида». *Пшшш*
Гул вертолета постепенно стихал, пока не стих вовсе…


Кетэр едва успел заметить удаляющийся вертолет и нагнувшись, с озабоченным прищуром проследил насколько мог за улетающей воздушной машиной. Заглушив мотор, он выпрыгнул наружу, глотая энергетическую пилюлю, еще с Делинговских запасов.
«Не нравиться мне это»
Тут вышли и остальные гарденовцы.

Первое что конечно бросалось в глаза, а точнее в уши это ощущение запустения. Такая характерная, «мертвая» тишина, которая характеризует так называемые «Ghost Town»’ы.
- Итак, напомню нашу задачу. Я недавно п-проверял связь, она не работает, разве что между нами и то пока функциональность на нуле. Поэтому для начала мы должны установить передатчики. Ёру, держи.
Сефирот достал из своей сумки запечатанный пакет, с тремя хексагональными «штуками» толщиной по пять сантиметров каждая. Далее Тиферэт начал монтировать у себя на ухе гарнитуру, что поставлялась вместе с КПК.
- Все остальные, так же оденьте гарнитуры. Так…
- Ай здравствуйте дорогие мои! Вах, скильки лет скильки зым!

Вот это было неожиданно, буквально из-за заправочной колонки к ним вышел никто иной как…Торговец. Да да, тот самый что был на острове в Воле, тот самый что взыскивал долг с Ёру и тот самый который торговал самыми забавными штуками и что самое главное в совершенно неожиданных местах. И только тут, Тиферэт заметил характерный голубой огонь в лампе у забитого досками входа в магазин при заправочной станции. Понятное дело повисла пауза.
- Йа вижу, что дамы прекрасны, как и всегда, ага! – видимо это было такой подмазой к Тройке и Белле - Йа к вам с деловым предложением, с выгодным деловым предложением!
- К-каким?
- Йа здэс жыл когда-то, ага. А тэпэр… Бродит тут нечисть всакая, и ишшо не пойми шо. Дэржите. Бэсплатно.

Последнее слово было произнесено крайне пресным тоном. Но, то что он дал… Это было картой города, которая состояла из трех частей. Основной уровень, второй этаж и подвал. Качество, конечно оставляло желать лучшего, но зато давало отличную возможность в плане того что КПК гарденовцев позволял перенести изображение с бумаги в систему gps, а это значило что они смогут знать где, кто находиться. Что лидер и сделал сразу же, отправив изображение и остальным… Правда gps выдавал ошибку из-за сильных помех. Видимо все же придеться устанавливать передатчики.
- Мы слушаем п-предложение.
- Вам навэрняка потрэбуются моы вэши, шельмеле. Можэт быт даже апгрэйд вашего оружия. Понатноэ дэло, не за бэсплатно. Дэнги вы врят ли тут найдете, поэтому я буду брать с вас другоэ. За каждого убытого врага, вы будэте получать BP [Bounty Points прим. ав.], что будэт равнацо 1 к 1 к курсу гилей. Эты очки вы можете потратыт на мой товар. Йа так же устроыл несколко ынтересных мест в городэ, если на них натолкнетэс смогете получыт больше ВР.

- Ясно. П-поглядим…
«Какие еще интересно нас ждут сюрпризы»

Но карта была как нельзя кстати…
- Итак, продолжим. Ёру ты займешься установкой передатчиков. Так мы сможем получить связь с Гарденом, и заодно подключим систему gps, что п-позволит нам узнавать наше месторасположение. Передвигаться всей группой, не самая разумная идея, в случае боя будем только друг другу мешать, п-поэтому лучше передвигаться парами. Я останусь здесь, для координации действий, и для того, чтобы в случае чего послужить резервом. Частота для связи со мной 140.48. Итого остается ш-шес…
- Я пойду один. – произнес Кетэр вдевая наушник в ухо и надевая сверху свою маску – Я буду на связи, взломал еще в поезде вашу «систему». Займусь следами ваших в городе…Если потребуется помощь, связывайтесь по частоте 141.80.
И разбежавшись, залез по быстрому на кабину машины, от нее с ловкостью дикого зверя на бензоколонку, и оттуда на крышу здания.
- П-пятеро. Распределяйтесь, как считаете нужным, но не идите всем скопом. Т-тот кто пойдет с Ёру, поможет с установкой передатчиков. Их стоит устанавливать в высоких местах, но так, чтобы до них было сложно добраться. А то если их случайно п-поломают…будет не очень хорошо. В результате они должны образовать подобие треугольника. Остальные займитесь тем же что и Кетэр. Группа во главе с Вескером провела здесь некоторое время, наверняка оставила какие-то следы. Думаю стоит начать с отеля. Оставайтесь всегда на связи, и докладывайте обо всем, что имеет значение. Я слышал, на миссии ХТ, были случаи заражения зомбификацией, если это вдруг произойдет и\или если вам потребуется отдохнуть, возвращайтесь сюда. И еще одно… Хоть это и является судя по всему мертвым городом, мы н-находимся на территории Гальбадии, так что особо не увлекайтесь обыском касс и воровством. За это вам понизят по результатам миссии рейтинг и награду. Закон есть закон, какими бы не были обстоятельства… Будьте осторожны и удачи.

Garden memo #1
Определившись с составом групп, игроки должны выбирать локацию, куда они собираются идти. Описание местности, такое как вы хотите. Группы не могут передвигаться дальше двух локаций вперед и это должно быть в форме попытки. Например:
Группа А решила попасть в локацию factory. За один переход они смогут дойти только до локации driveway.

В конце каждого поста, игроки должны указывать свое теперешнее местонахождение. ГМ соответственно устраивает эвенты и описывает результаты поиска. Помните, чем качественней вы будете писать, что вы хотите сделать, тем выше шанс чего-то добиться. Удачи!


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ТройкаДата: Вторник, 22.12.2009, 02:13 | Сообщение # 79
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
План был в приницпе ясен, оставалось только разбиться на пары и приступать к заданию. Ёру правда явно не была рада торговцу, поэтому всем своим видом показывала желание побыстрее отсюда убраться. Ради того чтобы не возникало никаких конфликтов, Мацу высказала свое мнение:
- Давайте Ру пойдет с Ёру, а я с новой девочкой и Зигом. Есть возражения?
Возражеий не было. Изабелла вряд ли знала толк в технических вещях, потому вряд ли она могла помочь с установкой устройств. А вот посылать ее вместу с Ру было бы болшой ошибкой, так как девушка новоприбывшую явно не жаловала. Поэтому был избран наиюолее простой путь. Да и Мацу была уверенна, что сумеет защитить девчушку в случае необходимости. На том и порешили.
Ёру изучила карту, подошла к Тиферету и ткнула в три точки:
- Тут.(ГиР) Тут.(Водяная вышка) Тут.(Трейлер)
После чего развернулась и отправилась на запад. Рукия же быстренько последовала за подругой.
Судя по словам торговца, в городе водились монстры, поэтому пробираться через местность приходилось осторожно, рядом со стенами зданий, издавая как можно меньше звуков. Группа намеревалась пересь главную улицу и через стоянку попасть в наиболее западное здание ГиР.
В это время Мацу подошла к полунезнакомке и нежно спросила:
- Пойдем, малышка? Зиги, ты готов?


Сообщение отредактировал Тройка - Вторник, 22.12.2009, 12:39
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 22.12.2009, 15:30 | Сообщение # 80
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
- Готов!
Жизнерадостно произнес парень, подумавший было, что его все забыли.
- Не забывайте д-докладывать. Т-так же сообщайте если потребуется помощь, как физическая так и интеллектуальная. Изабелла, держись Зига и Мацу, ибо у тебя нету как средства связи, так и карты.
Решил напомнить лидер.

Тем временем, Рукия и Ёру аккуратно пытались красться вдоль стенок по main street, и возможно поэтому на них никто пока не напал. Преодолев решетчатую дверь ведущую на parking, они прошли метров двадцать, когда услышали пронзительный женский крик. Он исходил из не помеченного никаким словом южного здания. И судя по запаху и похабным надписям это был общественный туалет.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
IsabellaДата: Среда, 23.12.2009, 21:19 | Сообщение # 81
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Компания была подобрана так, чтобы между её членами возникало как можно меньше трений: что Мацу, что Зиг - явно были настроены если и не дружелюбно по отношению к новому члену своего маленького отряда, то по крайней мере не враждебно, что безусловно радовало. Но Белла сейчас едва могла уловить суть происходящего. Саммонер может говорить со своим Стражем в двух случаях: а) на сознательном уровне, при условии что саммонер имеет определённую духовную и телесную подготовку, чего у Беллы пока не было, и б) во сне, ибо они находятся по разные стороны человеческого разума – саммонер на сознательном, а Страж на подсознательном. Ни то, ни другое не было возможным, и весь остаток пути Белла не могла объяснить своего состояния. В груди остро кололо, будто холодными длинными иголками. Девушке хотелось выть от тоски, с её губ уже трижды сорвался едва слышный стон, но она и понятия не имела, что на самом деле, это не её переживания.
«Не может быть, чтобы мы с ними уже встречались раньше. Почему же меня преследует такое острое ощущение того что… Нет, нет-нет-нет, хватит! Надо постараться выбросить всё лишнее из головы, иначе моё приключение закончится раньше, чем хотелось бы!»
Поймав себя на этой мысли Белла глубоко вдохнула, стараясь успокоить боль в груди. Когда Мацу мягко окликнула её она с трудом заставила себя заговорить.
- Да, пойдём! – наконец собравшись с мыслями ответила девушка. – О, и вот ещё что… за мою жизнь беспокоиться не надо, - задумчиво протянула она припомнив слова Рукии. – Может это прозвучит несколько пафосно, но я знала на что иду. Я правда надеюсь помочь, я всё для этого сделаю… и я совсем не хочу становиться обузой… - совсем уже тихо сказала Белла, затем поблагодарила Тиферэта, а поравнявшись с Зигом даже нашла в себе силы ободряюще улыбнуться парню.


The price of absolute freedom is absolute solitude...
 
ТройкаДата: Четверг, 24.12.2009, 02:09 | Сообщение # 82
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ёру рефлексорно повернулась к месту, откуда доносился крик и...пошла дальше. Девушке было сугубо фиолетово, кто мог бы кричать в этой Братьями забытой дыре. Но Рукия естесвенно не могла пройти мимо и направилась к общественной уборной. Смуглянка прекрасно знала, что отговаривать подругу было абсолютно бесполезно, поэтому, смирившись с судьбой, последовала за напарницей. Уже находясь у двери, Ёру обогнала Ру, так как подржка была не самого крепкого телосложения, пускать ее вперед было не совсем разумно. Встав сбоку от проема, студентка распахнула дверь и акуратно заглянула внутрь.
- Ты такая милая! - сказала Мацу Белле без капли издевки - тогда я тебе поверю, надеюсь у тебя остаточно лечительных баночек? Если нет, то купи у продавца. Зиг, мы выдвигаемся, ты идешь первый, ты же все-таки у нас мужчина♥
Мацу решила выйти на второй этаж, используя для этого лестницу на главной площади. Перед выходом лидер попросила группу не шуметь и не говорить ничего без необходимости.
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 24.12.2009, 15:53 | Сообщение # 83
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
-Т-тут никто не обуза – произнес напоследок Тиферэт - и мы все в одной команде. Удачи и осторожней.

Зиг же, показав Изабелле знак виктории, кивнул и нагнувшись вперед, пошел с виду крайней неказистой и чертовски неудобной походкой, держа в левой руке открытую кусари-каму. Но стоит отдать должное, походка была абсолютно бесшумной и дающей отличные возможности для маневра.

Все же хорошо быть такой же безразличной ко всему, как Ёру. Ибо зрелище представшее студентке было отнюдь не аппетитным. Что ожидать от обстановки в общественной уборной городка такого класса как Драйфилд? Грязный кафельный пол, разбитые стекла в маленьких окошках на потолке, изрисованные различными надписями стены, писсуары явно требующие замены ибо никакой-кап ремонт не поможет, запах мочи и фикалий. Сразу же по входу, справа было штук пять писсуаров, потом две раковины с зеркалами, потом дорожка поворачивала направо и вела в другую часть помещения где видимо были кабинки. Эдакая буква П. И вот, у одной из раковин находилась женщина средних лет, явно видавшая лучшие времена, на правой руки у нее была явно запущенная рана. Так отчего был крик? А от того, что у нее водопадом выпадали волосы, а она все силилась их удержать, кожа вокруг раны почернела, кожа начала трескаться, а тело содрогалась периодическими судорогами. Это был крик ужаса от осознания неотвратимого изменения в нечто гораздо более противное, что для многих гораздо хуже смерти… Тут женщина заметила заглядывающую Ёру, повернулась упала на колени, протянула руку в отчаянном жесте помощи… Но было уже поздно. Тело начало дергаться все сильней и сильней, из глазниц вытекли глаза, от интенсивных деформаций тела порвались остатки одежды, руки начали сокращаться, ноги наоборот увеличиваться, щеки разорвало, и рот расширился раза в три…
В общем на Ёру шло существо больше всего похожее на какого-то динозавра в миниатюре, только с деформированной человеческой головой, большими вновь выросшими красными глазами с вертикальными зрачками, острыми белесыми зубами, отвратительной зеленой кожей, и явным намерением чего-то откусить от смуглянки. Что подкреплялось чертовски быстрым бегом в ее сторону, ноги то уже были явно нечеловеческой силы.

Ёру 500\200 [ножи х10\10]
Рукия 260\480 [shell]

ANMC Grin Stranger ???\???
Игроки могут ходить.

Между тем, группа номер два вышла на Мэйн Стрит. Однако в отличие от первой группы, они не решили пойти вдоль стенок и вступили на песок… Едва они оказались на пол пути к воротам ведущим к Parking, как из песка вокруг девушек и парня разом из песка вылезло шесть скорпионов. Точнее Скорпионищей. Жало доходило Зигу до колена, клешни же запросто свиду могли откусить кисть руки. Цвет их хитина был противного гнойного цвета, а намерения были самыми, что ни на есть агрессивными, учитывая, что кольцо начало сразу же смыкаться.

Зиг 550\150 [ножи х10]
Мацу 680\130
Изабелла 350\170 (normal ammo 6\6 (11))

Scorpion A ???\???
Scorpion B ???\???
Scorpion C ???\???
Scorpion D ???\???
Scorpion E ???\???
Scorpion F ???\???

Игроки могут ходить.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Четверг, 24.12.2009, 17:09 | Сообщение # 84
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Происходящее в туалете заставило Ёру повести бровью, но не более того - все-таки нерваня закалка (в некоторых кругах называемая "пофигизм"), не давала сбоя. Увидев, что преобразившася женщина направилась к ней, Ёру одной рукой достала ножи и кинула их в пасть монстра, после чего отскочила перпендикулярно входу на несколько метров, одновременно отодвигая назад подругу. Девушка приготовила свое оружие к бою, возможно его придеться использовать как защиту... Рукия также достала посох, и встала на 2 метра за смуглянкой, отойдя чуток от стены.
Когда появилась скорпионы, Мацу схватила идущую последней спутницу за руку и подтолкнула ее между Зигом и собой. Все же на вид Гарденовцы выглядели выносливее Беллы, а значит держать ее на передних полях было неразумно. Женщиа нанесла широкий низкий дугообразный удар справа налево, надеясь зацепить несколько противников. Таким образом, даже если те контратакуют, удары с болшой вероятностью придуться на защищенную руку.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 25.12.2009, 00:27 | Сообщение # 85
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Два клинка вспоров воздух, врезались туда куда Ёру и целилась, прямо в пасть, ломая несколько клыков (-120) и застревая внутри. Это поубавило пыл только что родившегося монстра, и тот грохнулся на пол проехав до проема на груди. Судорожно начиная дергать ногами, существо начало предпринимать попытки встать. Один из ударов попал в стенку, от чего из нее вылетала крошка…Близко явно подходить не рекомендовалось.

Ёру 500\200 [ножи х8\10]
Рукия 260\480 [shell]

ANMC Grin Stranger ???\??? – 120\0 = -120???\??? [ранен, не может использовать пасть]
Игроки могут ходить.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
IsabellaДата: Пятница, 25.12.2009, 01:26 | Сообщение # 86
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Оказавшись таким образом вне досягаемости основной части монстров Изабелла тут же выхватила ганблейд из ножен (не таскать же повсюду за собой футляр). Наёмница быстро прикинула шансы на то, что они выйдут из схватки с минимальными повреждениями. Шесть скорпионов это может быть не так уж и много… но если учесть что яда одной такой твари с лихвой бы хватило на то чтобы на месте уложить десятерых человек…
«Нужно разделаться с ними как можно скорее…»
Белла крепче сжала пальцы на рукояти «Ночного шелеста» и, замахнувшись от правого плеча, наискось ударила в сторону особо активного монстра, целясь чуть ниже кончика хвоста, в котором, собственно, и скапливался яд. Судя по размерам членистоногих-переростков одного удара вполне должно было хватить, чтобы раз и навсегда распрощаться с жалом, ведь что такое хитин по сравнению с клинком из адамантина? Затем можно было пришпилить скорпиона к земле, тем самым добив его. Но в любом случае стоило остерегаться клешней – они явно заслуживали внимания Беллы…


The price of absolute freedom is absolute solitude...
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 25.12.2009, 03:14 | Сообщение # 87
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Зиг не раздумывая, сходу, рванулся вперед, стараясь срезать жала двум только выкопавшимся скорпионам. Может быть их тактика и была бы хорошей, кабы не одно «но», группа была предупреждена, и врасплох их не застали. Так что удар косой по одному хвосту, наручем по второму, и перекатившись оказаться сзади.

Что не говори, но Мацу человек не слабый. И оружие у нее не слабое, а вот враги подкачали. Ятаган ускоряясь срезал хвост скорпиону А (-120), и продолжив свой полет, разрезал вторую тварь (В) на две части (-250), после чего клинок вошел в землю.
Удар Беллы так же увенчался успехом, как и фаталити в виде пришпиливания (-150 по С).
Собственно и Зиг, рванувшийся вперед лишил жал двух монстров, делая их почти безобидными (-120 по D и Е).
Cкорпион F, шустренько подковыляв к Мацу ссади ужалил ее в икру ноги (-50, poison). Белла смогла увернуться от большей части попыток скорпионов задействовать свое второе оружие, однако все же пропустила больной ущип по лодыжки (-60). Но именно тогда она могла поблагодарить свою прочную обувь. Не даром же путешественники на нее молятся зачастую…

Зиг 550\150 [ножи х10]
Мацу 680\130 -50\0 = 630\130 [poison x3]
Изабелла 350\170 – 60\0 = 290\170 (normal ammo 6\6 (11))

Scorpion A ???\??? – 120\0 = -120???\??? [ранен, срезано жало]
Scorpion B ???\??? – 250\0 = -250???\??? [dead]
Scorpion C ???\??? - 150\0 = -150???\??? [dead]
Scorpion D ???\??? – 120\0 = -120???\??? [ранен, срезано жало]
Scorpion E ???\??? – 120\0 = -120???\??? [ранен, срезано жало]
Scorpion F ???\???

Игроки могут ходить.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
IsabellaДата: Пятница, 25.12.2009, 16:12 | Сообщение # 88
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Признаться честно, получить от этой мерзости клешнёй было очень досадно. Это уже не говоря о том, что довольно-таки больно. Хотя надо признатьи то, что если бы не армейские боты на её ногах, то всё могло быть гораздо хуже.
Шумно выдохнув от боли, жаждущая возмездия наёмница обрушила тяжёлый рубящий удар на голову обидчику. Разобравшись со своим скорпионом она посмотрит по ситуации – может кому из ребят помочь надо будет...


The price of absolute freedom is absolute solitude...

Сообщение отредактировал Isabella - Пятница, 25.12.2009, 16:17
 
ТройкаДата: Суббота, 26.12.2009, 01:13 | Сообщение # 89
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Судя по глухому звуку, монстр в туалете упал, поэтому Ёру, решив не терять времени, выскочила перед входом (разумеется на много метров перед проемом), дабы метнуть один из гвоздей в район головы монстра, рывком вытянуть его назад, после чего кинуть второй. Рукия пока не решалась ничего делать, так как противник ей был не виден. Девушка начала медленно отступать, но, если монстр таки подойдет слишком близко к подруге, магичка метнет в него Ice'ом
Мацу чувствовала неприятные последствия отравления, однако времени на откупоривание бутылки особо не было, уж лучше это сделать после боя, когда все противники полягут. Поэтому щяс она попыталась проткнуть вертикальным ударом сверху вниз сначала одного скорпиона, а потом и второго.


Сообщение отредактировал Тройка - Суббота, 26.12.2009, 01:14
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 26.12.2009, 17:17 | Сообщение # 90
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Зиг продолжая то движение, что он задумывал раньше, подпрыгнул, и обрушил два удара по скорпиону D и E. Один удар шел кусари-камой, второй наручем, оба остриями вниз, дабы пришпилить тварей и по возможности убить.

Расправа была быстрой. Один удар страшного ятагана Мацу, и скорпион F присоединился к своим мертвым товарищам (-250). Скорпиона А тоже настигла смерть от этого грозного оружия, но тот всеже напоследок сумел вцепиться обеими клешнями в ноги Мацу (-100), из за чего удар женщины чуточку съехал (-20), но тут подоспел удар Беллы, добившией тварь (-100).
Зиг тоже добил свою порцию монстров (-150), однако он не учел что у кусари-камы все же не особо длинное древко, чем и воспользовался скорпион ущемивший руку молодого человека (-50). Сильной раны правда не получилось, ибо это было сделано на последнем издыхании, да и мышцы у парня были стальные. Так же Зиг ступил, и попал на извечный трап, когда дело касается выживания в пустыне: закапывайте отрубленные жала и головы ядовитых существ. Вот и сейчас он получил легкую дозу яда, когда колено случайно коснулось одного из отрубленных жал. Бывает.

Зиг 550\150 – 50\0 = 500\150 [ножи х10] [poison x3]
Мацу 630\130 – 160\0 = 470\130 [poison x2]
Изабелла 350\170 – 60\0 = 290\170 (normal ammo 6\6 (11))

Scorpion A ???\??? – 120\0 = -240???\??? [dead]
Scorpion B ???\??? – 250\0 = -250???\??? [dead]
Scorpion C ???\??? - 150\0 = -150???\??? [dead]
Scorpion D ???\??? – 150\0 = -280???\??? [dead]
Scorpion E ???\??? – 150\0 = -280???\??? [dead]
Scorpion F ???\??? – 250\0 = -250???\??? [dead]

Бой окончен. +12(6) ехр. 120 + 60 (consecutive kills)ВР

На фронте Ёру так же все прошло успешно. Грамотные действия девушки привели к давно уже ее не постигавшей flawless victory. Гвоздь вошел прямо в центр лба, достиг мозга и заставил конвульсивно дернуться челюсти, от чего к гвоздю, добавились застрявшие во рту ножи проникшие еще глубже (-450 critical). Поэтому когда ловко выдернутый и пойманный гвоздь оказался в холеной ручке, второй уже кидать не имело смысл, тварь была мертвее мертвого. Лишь одинокая струйка крови, выплеснулась прямо под какую-то надпись…

Ёру 500\200 [ножи х8\10]
Рукия 260\480 [shell]

ANMC Grin Stranger ???\??? – 450\0 = -570???\??? [мертво]
Бой окончен. +4(2) ехр. 50 + 20 (flawless victory)ВР. +1 SeeD point.

==============================================
Total party BP = 250

Garden Memo #2.
Каждый SeeD должен помнить, что его действия напрямую влияют на результат. Внимательных и старательных представителей Гардена всегда будет ждать поощрение за грамотные действия, такие как слаженная командная работа, ведущая к последовательной смерти врагов, или вовсе чистая победа.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Завершённые » Neo-Ark
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru