top.mail.ru Neo-Ark - Страница 7 - Форум проекта
Четверг, 25.04.2024, 16:03
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Завершённые » Neo-Ark
Neo-Ark
Keter_SephirothДата: Четверг, 14.01.2010, 03:34 | Сообщение # 181
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
На наемника напало сразу трое. Сначала в проход влетел разъяренный от полученных ран стрейнджер, и тут же был убит ловким уколом парящего в воздухе Ямато (-300). Затем снизу напал скорпион, который был убит с помощью гвинеда(-200). Но пока Кетэр атаковал его, в проход буквально вбился чейсер. Человек смог увернуться, однако ему весьма больно наступили на ногу (-80). Впрочем, существо далеко не пробежало и свалилось замертво рядом со своим предыдущим товарищем (-510).
Меж тем, Ёру обезвредила первую мину. Похоже было несколько способов ее обезвредить, и мозг девушки уже начал выдумывать более эргономичные и менее затратные по времени, методы обезвреживания. Еще одна, две мины и она сможет делать это значительно быстрей.

Колдхарт 240\505 – 0\60 = 240\450 [shell, mp regen (5)]
Шай 550\190 [ножи 6\6]
Кетэр Сефирот 800\370 – 80\0 = 720\375 [protect, mp regen (5)]

ANMC Desert Chaser А 350\0 – 400\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser В 350\0 – 150\0 = 200\0 [ранен]
ANMC Desert Chaser C 350\0 – 510\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser D 350\0 – 510\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser E 350\0
ANMC Desert Chaser F 350\0
ANMC Desert Chaser G 350\0
ANMC Desert Chaser H 350\0
ANMC Desert Chaser I 350\0
ANMC Desert Chaser J 350\0
Chaser stock (x5)
Scorpion A 150\0 – 150\0 = 0\0
Scorpion B 150\0 – 150\0 = 0\0
Scorpion C 150\0 – 150\0 = 0\0
Scorpion D 150\0 – 200\0 = 0\0
Scorpion E 150\0
Scorpion F150\0
Scorpion G 150\0
ANMC Grin Stranger А 50\0 – 300\0 = 0\0
ANMC Grin Stranger В 200\0 – 150\0 = 50\0 [ранен взрывом]
ANMC Grin Stranger С 200\0
ANMC Grin Stranger Е 200\0

Игроки могут ходить.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Keter_SephirothДата: Четверг, 14.01.2010, 17:19 | Сообщение # 182
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Машина съехала без проблем, все же толкали ее сейчас весьма и весьма сильные по всем маркам люди. Правда грохот от этого действа был весьма силен, как и поднявшиеся клубы толи пыли, толи еще какой то гадости… Далее пришел черед двери. К сожалению из-за деформации непосредственно открыть ее было нельзя, но было достаточно приподнять, дабы проползти под. Что и сделали Мацу с Зигом.
Помещение долгожданного гаража было неожиданно просторным. Слева была дверь (судя по всему запертая с другой стороны), прямо напротив боком стоял грузовичок, а дальше шло пустое пространство. В дальнем углу были две высокие полки заваленные различными запчастями. У одной из стенок стоял большущий шкаф характерного красного цвета, в котором хранились инструменты на любой вкус.
Стоит отметить, что было весьма темно, ибо единственными источниками света являлись маленькие окошки под потолком. Но все же, разглядеть очертания объектов было сложно…


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Суббота, 16.01.2010, 13:50 | Сообщение # 183
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Рукия наблюдала как наемник расправляется с моснтрами, готовясь использовать Deep Frost'ом на все, что сумеет пробежать. По идее мин оставалось еще много, а значит мужчина мог всех противников и не сдержать. Поэтому девушка решила ему немого помочь (все же не было выгодно, если он помрет в такой важный момент), но для начала ей надо было удостовериться:
- Кетер, вы можете обещать, что никого не пропустите в течении полуминуты?
Ёру тем временем находила возможность, как побыстрей обезвреживать мины. Устройства были сравнительно простыми, но их большое число заметно тормозило продвижение. Потому нужно было ускориться.
- Темно тут, - протянула Мацу оглядываясь - вероятно где-то прячутся монстры, поэтому давай держаться вместе, иди прямо за мной, Зиги.
Женщина взмахнула оружием и одновременно произнесла:
- Flametonguе.
Ятаган озарился оранжевым пламенем, заставив тьму вокруг расступиться. Студентка собиралась, используя новообразованный факел, по порядку пройтись по всем интересным местам гаража - глянуть внутрь фургончик (и даже под него), осмотреть полки и конечно уделить внимание шкафу из-под инструментов.
 
IsabellaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:17 | Сообщение # 184
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
- Рассказать про детство? – задумчиво протянула она и похоже даже слегка приуныла. – Да тебе неинтересно будет… Вроде ничего любопытного в моём детстве и не было… Хотя знаешь…
На секунду она задумалась, будто перебирая в памяти какие-то фрагменты.
- Ты ведь бывал в Доллете?.. – вдруг спросила она. – Если тебе когда-нибудь посчастливится там оказаться – обязательно посети бар «Autumn Avenue». Это небольшое двухэтажное здание, его окна выходят как раз на главную площадь. Верхний этаж – жилой. Нижний же – это, собственно, бар. Там тихо и уютно, освещение обеспечивают только лампы на стенах и их крохотные подобия на столиках… воздух в помещении пропитан пряными ароматами и лёгким запахом сигаретного дыма… В колонках играет блюз, а на стенах фотографии… Много фотографий - старых, пожелтевших от времени, но всё так же притягивающих взор… Это бар принадлежит моему отцу, Дениэлу Найтроуду…
Белла вновь замолчала. Если лидер бы присмотрелся, он бы увидел какой растерянный взгляд был у девушки... Но она тут же качнула темноволосой головкой, будто отметая прочь ненужные мысли.

Жить под крышей этого заведения было сродне самой настоящей сказке. Особенно для маленькой девочки, какой тогда и являлась Изабелла. Тогда всё казалось ей таким большим и необычным, а среди мерцающих цветастых огоньков ламп в золотой дымке полумрака малышка ощущала себя самой настоящей сказочной феей! И подобно этому маленькому волшебному существу с прозрачными крылышками Белла порхала от столика к столику к умилению посетителей.

- Думаю вам бы там понравилось… Это конечно не сравнится с Гарденом… Но это удивительное место… Даже если ты попал туда впервые… у тебя рождается чувство, будто ты уже был здесь… Как будто оно всегда жило где-то в глубине твоей памяти… Где бы я ни была, это место всё равно кажется мне самым необычным из всех что я видела… Хм, - она едва заметно улыбнулась, и продолжила.
- А потом в этом маленьком милом мирке появился дедушка… Он зашёл в наш маленький бар одним дождливым осенним вечером. Практически сразу же он заметил меня, и – о счастье! - подошёл ко мне. Не к барной стойке, чтобы сделать заказ, а именно ко мне!

Высокий, стройный, с белоснежными волосами, он казался малышке мудрым волшебником, о которых ей читала в сказках мама. Улыбнувшись волшебник опустился перед ней на одно колено и легонько потрепал по голове.

- В любой другой ситуации я бы испугалась и завопила бы во всю глотку – всё-таки мне было лет пять, а я была очень робким ребёнком… Но тогда почему-то улыбнулась и абсолютно уверенно заявила: «Дедушка!» Наблюдавшие эту сцену громко засмеялись, а он – улыбался… Удивительно, но до этого я ни разу его не видела… И почему я даже не удивилась узнав что не ошиблась? (тут её плечики тихонько затряслись от смеха)

Волшебник остался. Мало того, он взял на себя обучение девочки, когда она подросла.
Как известный в определённых кругах исследователь он не мог долго оставаться дома, но когда дела не выходили за рамки страны он частенько брал внучку с собой в отъезды.
Белла росла, и со временем начала интересоваться ганблейдами (всё-таки её дедушка был когда-то военным, и она не могла не заметить его коллекции мечей в арсенальной комнате на Мэйхем Мэнор в Деллинге), чего её мать, собственно говоря, жутко не одобряла, не считая заинтересованность дочери девичьим занятием.
Альтернатива была найдена буквально в тот же день после грандиозного скандала закаченного разгневанной родительницей: дедушка подошёл к заплаканному ребёнку и спросил, не хочет ли она сходить с ним в тир.
Белла не раздумывая кивнула, и только выходя из дома малышка робко спросила: «А что такое тир?»
Так и повелось.

- Я и по сей день завсегдатай тира, но для меня это не более чем развлечение, - девушка повертела в руках Альба Галерус. – Не думала что когда-нибудь буду использовать огнестрельное оружие для выживания… Стрелять по мишеням и медленно надвигающихся на тебя мертвецов – не одно и то же…
- Я многому у него научилась, - продолжила она после короткой паузы. - Дэвид Морган вселил в меня дух странствия, который существовал и в нём самом. Он много путешествовал и мы с ним избороздили практически всю Галбадию. Я научилась говорить на двух новых для меня языках, увидела города, о которых раньше только читала, я научилась стрелять, орудовать ганблейдом, впервые узнала о Стражах... и я никогда, никогда не чувствовала с себя одинокой. Никто не был так близок мне, как был близок дедушка…
Он ушёл (наверное слишком рано)а жажда новых впечатлений – осталась. Я скучаю по родителям, но ничуть не жалею что покинула дом. Я бы просто задохнулась там: эта жизнь уже не для меня. Сказки остались позади, в прошлом, а жаждущий Дух странствий гонит меня вперёд, всё дальше от Доллета…

Тут она замолчала, крепко задумавшись, но заметив что юноша всё ещё смотрит на неё немного смутилась.
- Ой, я похоже немного увлеклась, - смущённо улыбнулась она расчёсывая пальцами тёмные пряди. – Ты там ещё не заснул?.. Я сразу предупредила: тебе будет неинтересно!


The price of absolute freedom is absolute solitude...

Сообщение отредактировал Isabella - Воскресенье, 17.01.2010, 16:48
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 18.01.2010, 02:02 | Сообщение # 185
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
«Пол минуты…целая вечность»
Да, в бою 30 секунд это очень очень долгое время. Когда ты стоишь прямо в гуще врагов, когда на тебя смотрят полные жажды смерти глаза, и не одна пара. Когда ты знаешь, что за твоей спиной люди, люди которым ты даже не можешь доверять, люди способные ударить в любой момент тебе в спину когда ты сделаешь то что они у тебя просят, но от которых ты зависишь, зная, что в данный момент они зависят от тебя. Это было не развлечение, это была работа. Трудная, неблагодарная работа длинной в вечность…
Собственно вопрос Рукии был лишним, он и так прекрасно понимал, в чем его задача и что он должен был делать. И у него не было роскоши болтать языком сейчас, потеря ритма дыхания могла вылиться в большие проблемы. Предыдущий монстр был досадным недоразумением, и такой стремительности и мощи движения Кетэр не ожидал никак. К тому же это указывало, что на какую-то степень интеллекта они были способны. Что выражалось в том что мелкие отошли и в проход, уже не врываясь (для разбега не было места) а решив попусту сдвинуть человека с места напором из мощных тел, длинных мускулистых шей и острейших зубов. И насчет мелких быстро изменилась ситуация ибо между ног засновали скорпионы.
Чтобы кто не говорил, а оружие наемника не подходило для монстров. В нем не было останавливающий силы, которая есть у более подходящей для монстров плеерии орудий убийств. Такие как тяжелые двуручники или ганблейды, специальные копья, молоты, шестоперы, палицы, огнестрельное оружие крупного калибра... Ведь монстр не человек, он не остановиться, если ему проткнуть сердце. Бывали и такие, о которых говаривали, что режь по голове не режь, но пока не покалечишь конечности существо не умрет. Зато гвинед и ямато идеально подходили для людей. Легкая ранка выше брови остановит любое двуногое существо, убивая того на месте, без грязи и излишней крови. Оружие ловким приемом будет отведено в сторону, а палец не успеет нажать на курок, как и магическое слово не успеет сорваться с уст.
Ножны были отброшены в сторону, и Гвинед был взят в классическую стойку Кен-до, где меч опущен вниз и слегка повернут. Собственно единственное, что оставалось наемнику это затормозить движение монстров, а то и вовсе остановив если удастся. Хоть и знал наемник, что в этот раз его шкуру подерут изрядно…
План был прост, едва в проход лишь начнут заходить первые монстры, сделать им шаг на встречу и призвать кольцо из девяти мечей, одновременно нанося несколько быстрых взмахов по передним конечностям, не обрубая но надрезая их ускоряя техникой шунщин, дабы они упали под собственным весом на передние колена усугубляя раны полученные от вращающейся смерти. Скорпионам придется придавить ногой лапки дабы ограничить передвижение, тут уж ничего не поделаешь, тогда как зависший в воздухе Ямато послужит какой-никакой но защитой от мощных шей врагов.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Tipheret_SephirothДата: Понедельник, 18.01.2010, 02:46 | Сообщение # 186
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Доллет… В этот город его заносило нелегкая два раза, и оба раза он не смог оценить его достопримечательности. Первый, был когда он ехал на миссию по выживанию в Исленде, в то время пока большая часть группы прохлаждалась разгуливая по окрестностям, он сидел запертый в отельной комнате помогая монтировать фильм, ибо выяснилось что человека разбирающегося в этом деле к ним не приставили, а умом дабы разобраться или найти терпение, чтобы сидеть и просматривать все кадры выделяя ценные крупицы, никого кроме него походу не наделили. Дааа стоял прекрасный сентябрь… Второй был проездом в один курорт под названием Сан-Ремо. Тоже много вложенных сил, ни слова благодарности, и один только провал в конце.
Он слушал молча, слегка прикрыв глаза, дабы рассказывающая не подумала, что рассказ он слушает исключительно из вежливости, но и чтобы не создалось впечатление что он завитал где-то далеко далеко. На самом деле, Тиферэт смаковал каждый звук, каждое слово рассказа. Ведь важно, не что человек произносит, а то что он в это вкладывает. Не даром же существует забавная фраза о том, что вселенная появилась в результате одного короткого слова. И, ощущалось, что для наемницы это действительно было дорогим воспоминанием…
Многие дни проведенные в одиночестве научили сироту помимо прочего еще одному правилу – учись слушать. Помимо очевидных плюсов от этого действа были и неочевидные. Например можно ощутить то, что люди испытывали, и о чем, много лет спустя пытаются поведать. Ведь ребенок, когда учит язык, не учит его по тому же принципу что преподают впоследствии в школе. Он прежде всего ощущает, и не тратит свои силы на всякие глупости вроде глаголов, или как что пишется. Поэтому и выучивает родной язык столь быстро, и затем столь сложно осваивает другой. Методики освоения разные.
«Будь как ребенок»
Да, будь ребенком. В хорошем смысле, эта фраза приносила Тиферэту те клочки счастья, что мир стремился у него отобрать. Впрочем…Что себе врать? Он сам и отбирал, с ослиным упрямством попадая на те же грабли, что и тысячи до него. Воистину, каким терпением должна обладать земля, чтобы терпеть на своем теле столь эгоистичных существ как человек? Таких ничтожеств как Тиферэт? Но раз парень еще дышал, значит отведенное ему квота терпения была не исчерпана до конца.
Наконец, прекрасное видение окончилось, едва слова перестали течь. Открыв глаза, Сефирот в знак искренности посмотрел прямо в золотистые очи рассказчицы. Не часто он это делал, и далеко не все знали, что в эти моменты он не лукавит. Посмотрел и слегка поклонился, произнеся:
- Спасибо тебе, и твоему дедушке. Мне пока нечем тебя отблагодарить, но при случае, я отплачу за рассказ.
И тут из дыры над их головами упала веревка и раздался крик:
- АУ! АУ, Ау, ау, ау…
Сефирот встал и произнес в гарнитуру:
- Зиг, не ори. Есть надо что-то п-произнести говори в микрофон.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 18.01.2010, 03:21 | Сообщение # 187
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ох и в мясорубку попал Кетэр…Или вернее сказать, мясожевалку? Понятное дело, мастерства наемнику вполне хватило чтобы обрубить передние ноги первым трем чейсерам (а именно столько умудрилось втиснуться)(-80), как те повалились вперед, прямо на призванные мечи, которые изрядно потрепали их тушки (-300). Один призванный меч за другим раскалывались облачками осколков… И дальше для Кетэра начался ад. Потому что не стесняясь прямо по трупам товарищей пошла вторая тройка. Наемник как мог сдерживал их, но то тут, то там получал удары и укусы. Резкая звенящая боль от удара по лицу (-100), такой же удар в ребра ломающий их (-100), и укус умирающего монстра под ногами оторвавший часть штанины и свезя кожу, разрывая волокна плоти и что самое дурное артерии (-100 bleeding). Как будто этого было мало, придавленный за ноги скорпион (-80), тут же вцепился клешнями в другую ногу, да еще ударил жалом (-80 poison). Ямато же зубами поймал и прочно держал один из подобравшихся чейсеров… Острое то лезвие острое, но и его можно остановить зажав с двух сторон. Но походу дела, наемник еще легко отделался, другого человека бы наверно порвали бы на месте…
Правда расслабляться было рано, ибо из-за спин неустойчиво стоявших на трупах своих товарищей существ, разбежался и прыгнул лапами вперед один из стрейнджеров. Похоже, каждый монстр теперь видел только одну цель – Кетэра. Этот жалкий двуногий кусок мяса изрядно бесил сущетсв и они ему предвещали долгую и мучительную расправу…
Ёру тем временем отлично разобралась с устройством мин, и смогла разобрать вторую. Теперь ее не покидала уверенность что она сможет их щелкать как орешки, до трех разом. Но, по иронии на пути у нее осталась одна мина, все остальные были выложены на возвышенности слева.

Колдхарт 240\455 [shell, mp regen (5)]
Шай 550\190 [ножи 6\6]
Кетэр Сефирот 720\375 – 380\45 = 340\335 [protect, mp regen (5), poison x3, bleeding]

ANMC Desert Chaser А 350\0 – 400\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser В 200\0 – 380\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser C 350\0 – 510\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser D 350\0 – 510\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser E 350\0 – 380\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser F 350\0 – 380\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser G 350\0
ANMC Desert Chaser H 350\0
ANMC Desert Chaser I 350\0
ANMC Desert Chaser J 350\0
ANMC Desert Chaser K 350\0
ANMC Desert Chaser L 350\0
Chaser stock (x3)
Scorpion A 150\0 – 150\0 = 0\0
Scorpion B 150\0 – 150\0 = 0\0
Scorpion C 150\0 – 150\0 = 0\0
Scorpion D 150\0 – 200\0 = 0\0
Scorpion E 150\0 – 80\0 = 70\0 [обездвижен]
Scorpion F 150\0
Scorpion G 150\0
ANMC Grin Stranger А 50\0 – 300\0 = 0\0
ANMC Grin Stranger В 200\0 – 150\0 = 50\0 [ранен взрывом]
ANMC Grin Stranger С 200\0
ANMC Grin Stranger Е 200\0

Игроки могут ходить

Мацу нашла много всяких запчастей и инструментов на любой вкус и вид. Хозяин гаража судя по всему был заядлым механиком… И ничего ценного акромя длинного железного троса, который обычно вставляют в пикапы спереди или сзади, и снабжают характерным металлическим крюком. Эдакий буксировочный трос. По сути это была та же запчасть, но она же оказалась самым приближенным к веревке, что можно было найти. И никаких монстров. Что было хорошо, ибо вряд ли женщина причисляла себя к той породе, что ловят первобытный кайф от пыла сражения…
Далее они вернулись назад к колодцу, где решили проверить длину троса (мало ли вдруг не хватит?). Хватило. Теперь надо было его закрепить, что тоже было проделано отважившимся Зигом, который залез на весьма непригодную для этого дела платформу… Собственно оставалось только спуститься.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:56 | Сообщение # 188
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ёру таки сумела обезвредить последнюю мину, после чго быстренько осмотрелась. Проход вел к заваленному входу в какое-то здание, куда сейчас было не попасть. Потому оставался только один путь - через неизвестно куда ведущий поворот, который правда тоже был заминирован.
- Сюда, наверх! - крикнула девушка акуратно запрыгнув на возвышение и продолжила работу. Надо сказать, ее задача ей начинала нравится. Кровь, как и раньше, когда студентка занималась похожими действиями, начинала бурлить, напоминая подзабытые чувство возбуждения, вызванное ковырянием в механике и/или электронике. Все-таки приятно работать пальцами находу пытаясь разобраться в архитектуре устройства и получать удовольствие от его взламывания. И кто бы мог подумать, что девушка из племени кочевников будет проявлять такой интерес к современным технологимям? Однако красить и заботиться о ноготках это ведь тоже так приятно...Может стоит разделить время, что-то вроде: один месяц гламурная дама, один заморыш-механичка? "Неееет, не прощу себе ходить некрасивой".
Рукия обернулась на крик подруги и начала пятиться, попутно кидая на мужчину, стойко выносившего удары, Regen.
- Кетер, назад, - бросила девушка, разворачиваясь и направляясь к возвышению. К сожалению девушка не сумеет на него подняться самостотельно, поэтому придеться ждать помощи подруги.
- Ёру, помоги, когда закончишь с миной.
Мацу была несколько разачарована тем, что не нашла ни каких-либо интересных предметов, ни даже монстров. Хорошо хоть трос подходящий имел место быть.
Женщина акуратно спустилась на нем и, оказавшись внизу, тихо осведомилась:
- Вы в порядке? Нужна помощь?


Сообщение отредактировал Тройка - Среда, 20.01.2010, 14:52
 
Tipheret_SephirothДата: Вторник, 19.01.2010, 19:48 | Сообщение # 189
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
- Все в порядке – и, не теряя времени, короткими фразами обозначил ситуацию и план действий - Наша задача сейчас найти труп навигатора предыдущей группы. Он должен быть одет в гарденовскую форму, а именно темную с узорами на плечах. Задерживаться в этом городке не имеет смысла, п-поэтому найдя информацию куда двигаться дальше и установив передатчики, мы отсюда уедем. Враги в данной местности: зомби из той п-породы, что и на острове в Воле, посему метьте в голову. Возможно наличие опасного монстра, будьте начеку. Мацу, Зиг, вы впереди, за ними Изабелла, я замыкаю. Двигаемся сначала в погреб. Вперед.
Заняв свое место в цепочке, Тиферэт зорко осматривая местность двинулся в конце группы, готовясь к любой гадости. Деревянная дверь ведущая в погреб, была даже не до конца закрыта.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 19.01.2010, 20:19 | Сообщение # 190
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Отступать, так отступать.
Эндзеру назад, поворот вокруг оси, отозвать ямато, два шунщина, с два три шага и он окажется прямо рядом с уступом. Залазить он правда на него пока не будет, по двум причинам. Первая – неизвестно сколько там места, может он будет мешать. Вторая – за монстрами отмечалась прыгучесть, не хватало, чтобы из за нелепой случайности, наверху кого-нибудь толкнут прямо на мины…

Быстрота наемника давала о себе знать, он уже был рядом с залазившей наверх Рукией, мгновения спустя ее команды. Единственное что, он чуть не упал от сведшей разодранные и отравленные ноги, судороги (-160). А монстры наконец то получили доступ к проходу и все до единого сплошным потоком устремились в проход… Глупые глупые монстры.

Колдхарт 240\460 – 0\90 = 240\370 [shell, mp regen (5)]
Шай 550\190 [ножи 6\6]
Кетэр Сефирот 340\340 – 160\75 + 200\0 = 380\265 [protect, mp regen (5), poison x2, bleeding, regen x3]

ANMC Desert Chaser А 350\0 – 400\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser В 200\0 – 380\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser C 350\0 – 510\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser D 350\0 – 510\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser E 350\0 – 380\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser F 350\0 – 380\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser G 350\0
ANMC Desert Chaser H 350\0
ANMC Desert Chaser I 350\0
ANMC Desert Chaser J 350\0
ANMC Desert Chaser K 350\0
ANMC Desert Chaser L 350\0
ANMC Desert Chaser M 350\0
ANMC Desert Chaser N 350\0
ANMC Desert Chaser O 350\0
Scorpion A 150\0 – 150\0 = 0\0
Scorpion B 150\0 – 150\0 = 0\0
Scorpion C 150\0 – 150\0 = 0\0
Scorpion D 150\0 – 200\0 = 0\0
Scorpion E 150\0 – 80\0 = 70\0 [обездвижен]
Scorpion F 150\0
Scorpion G 150\0
ANMC Grin Stranger А 50\0 – 300\0 = 0\0
ANMC Grin Stranger В 200\0 – 150\0 = 50\0 [ранен взрывом]
ANMC Grin Stranger С 200\0
ANMC Grin Stranger Е 200\0

Игроки могут ходить

Внутри погреба оказалась весьма забавная картина. Прямо после двери, которую Зиг не смущаясь открыл пинком ноги, вниз вело три ступеньки. Посередке помещения стоял стол, на котором лежали разбросанные карты триады, открытые бутылки с выпивкой, фишки, орешки… И на полу шесть трупов лицом вниз ни одного в характерной форме не было. Справа и слева, стройными рядами стояли бочки, всего их было восемь штук. Шкавчик на стене, да зеленая лампа под потолком, без обожура.
Зомби видимо почуяв посетителей, очнулись от своего «сна» и начали медленно вставать…
Что стоило учитывать гарденовцам, так это то, что в проход мог войти только один человек, но это же и значило…

Изабелла 150\80+150\0 = 300\80 (normal ammo НШ 5\6, АГ 6\6)
Тиферэт Сефирот 300\120 [Kage Fusha 2\2, shuriken 8\8, Senbon 100\100, normal ammo 1\1(8)]
Мацу 680\130 – 0\50 = 680\80
Зиг 550\150

Зомби А 150\0
Зомби B 150\0
Зомби C 150\0
Зомби D 150\0
Зомби E 150\0
Зомби F 150\0

Игроки могут ходить.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Среда, 20.01.2010, 15:02 | Сообщение # 191
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ёру успела обезвредить еще 2 мины на возвышении и, пройдя чуть дальше, с азартом принялась за последнюю пачку. За поворотом виднелась помойка, за ней же, если верить карте, и расположена стоянка, на которой предполагалось установить приемник, значит цель уже близка. Рукия, забравшись, также отошла вглубь, чтобы особо прыгучие монстры не сумели ее задеть, зато та могла прекрасно видеть их. По выражению лица наемника девушка констатировала, что у того появился какой-то план, однако ничто сейчас не могло быть уместнее ее не самого слабого магического потеницала.
- Freeze All!
Мацу же, увидев из-за бока Зига обстановку, положила парню руку на плечо, немного потянув ее назад (естественно это был жест, а не принудительный прием).
- Думаю лучше всего их будет побить по-одному. Зиги у твоей...штуки маленький радиус, а эти существа, если окажутся рядом, могут укусить и заразить опасной болезнью. Оставь их мне, буду атаковать, когда они войдут в дверной проем.
Женщина с ятаганом наголо встала напротив входа как раз на такой дистанции, чтобы кончик оружия мог проткнуть голову монстра, когда тот поднимется(удар наотмашь не прокатит из-за узкости проема). Надо сказать, что женщина, по причине того, что была когда-то укушена зомби, очень не любила эту нечисть, возможно потому она и вызвалась на опасную позицию истребителя.
- Ох, извини, Тифа, я забыла, что ты сейчас командуешь. Позволишь мне продолжить? - осведомилась студентка, не меняя позы.


Сообщение отредактировал Тройка - Среда, 20.01.2010, 21:50
 
Keter_SephirothДата: Среда, 20.01.2010, 23:46 | Сообщение # 192
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Собственно единственный расчет, который был в голове наемника, это то, что их лидер знала, что она делает, отзывая его прочь. Потому что он ни за что так бы не поступил… И на всякий случай был готов рубануть любое существо пытающееся залезть наверх, или как то остановить…нет задержать тот бешеный вал монстров, что на него сейчас валил, используя еще девятку крутящихся мечей. Наемник ощущал себя примерно так же как человек, сидящий на соседнем (оно же самое небезопасное) сиденье, находившимся рядом с водительским, когда этому самому водителю вздумалось поиграть в одну очень рискованную игру… Когда две машины стремятся на полной скорости друг к другу, пока у кого-то не выдержат нервы и он не свернет. Потому что Кетэр знал, что у него есть два варианта: либо смыться сейчас, и тогда монстры настигнут тем или иным образом женщин, либо встать стеной и помереть как дурак… То бишь, как герой. Это если бы Рукия не хотела что-то сделать, но благо та произнесла слова заклинания.

В этот раз удар по всем оказал весьма разрушительные последствия, поскольку магичке даже не столько приходилось бить по каждому конкретному монстру, сколько по местности в целом, расширяя охват заклинания без особого сильного распыления сил. В буквальном смысле замораживающая кровь ледяная взвесь, убила всех ворвавшихся монстров, которые под скрипом на долгое время (до потепления видимо) застыли на месте (-400)… С крыши ледяными статуями упали и разбились на множество кусочков трупы двух оставшихся стрейджеров, которые видимо изготавливались для атаки с сюрпризом. И как некая форма издевки, или может по нелепой случайности, абнормальный температуры воздух задел щеку наемника слегка приморозив кожаный покров (-20).

Колдхарт 240\370 – 0\100 = 240\270 [shell, mp regen (5)]
Шай 550\190 [ножи 6\6]
Кетэр Сефирот 380\265 – 180\0 + 200\0 = 400\270 [protect, mp regen (5), poison x1, bleeding, regen x2]

ANMC Desert Chaser А 350\0 – 400\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser В 200\0 – 380\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser C 350\0 – 510\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser D 350\0 – 510\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser E 350\0 – 380\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser F 350\0 – 380\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser G 350\0 – 400\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser H 350\0 – 400\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser I 350\0 – 400\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser J 350\0 – 400\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser K 350\0 – 400\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser L 350\0 – 400\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser M 350\0 – 400\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser N 350\0 – 400\0 = 0\0
ANMC Desert Chaser O 350\0 – 400\0 = 0\0
Scorpion A 150\0 – 150\0 = 0\0
Scorpion B 150\0 – 150\0 = 0\0
Scorpion C 150\0 – 150\0 = 0\0
Scorpion D 150\0 – 200\0 = 0\0
Scorpion E 70\0 – 400\0 = 0\0
Scorpion F 150\0 – 400\0 = 0\0
Scorpion G 150\0 – 400\0 = 0\0
ANMC Grin Stranger А 50\0 – 300\0 = 0\0
ANMC Grin Stranger В 50\0 – 400\0 = 0\0
ANMC Grin Stranger С 200\0 – 400\0 = 0\0
ANMC Grin Stranger Е 200\0 – 400\0 = 0\0

Бой окончен. +70(35) ехр. +1540 ВР

Сефирот зашипев на такую ледяную пощечину, потер пальцами щеку дабы улучшить ток крови и посмотрел на то, что сотворила Колдхарт, лишний раз убеждаясь в непреложной правде жизни. Самые жестокие, опасные и беспощадные убийцы – женщины. Наверно потому, что они и давали жизнь, они могли ее отнимать. Да что там говорить, за всю свою наемническую карьеру, он чуть было не погиб девять раз недооценивая женщин, и всего четыре от такой же недооценки мужчин. Он бы вряд ли смог с такой ватагой монстров справиться в одиночку в тех же условиях… И уж точно не так быстро, одной фразой.
И только тут до него, с отходом адреналина (или от привычки испытывать сильнейшую боль чуть попозже), дошли все неприятные ощущения от полученных в результате этого идиотичного сдерживания монстров, травм. Боль в челюсти, медленно опухающее лицо, боль в боку от сломанных ребер, и тошнотворные ощущения от яда, которые незаметно отнимали силы… Впрочем не в таком масштабе как должны были бы, благодаря стараниям все той же лидерши.
Тут Кетэр понял что сейчас позорно упадет, или того хуже сблеванет, поэтому отозвав свое оружие он прислонился спиной к склону и переждал последний спазм от яда все еще ощущая как кровь стекает в обувь. Затем достал склянку со снадобьем и одним глотком выпил, переждал последнюю вспышку боли, после чего поблагодарив ворчливо Шайнсайт, снял ботинок и лениво проследил как оттуда вылилась добрая пинта его кровушки. Натянув обувь на место, Сефирот убедился, что его разорванная штанина заросла, забрался на склон. После чего немного устало прислонился к стене здания ожидая пока смуглянка закончит свою работу, про себя отмечая, что возможно не такие уж они и идиотки как он поначалу думал. Чего только стоит идея не разминировать все мины разом, а только тропинку, дабы если что можно было бы кого-нибудь прогнать по этому участку в будущем.

Лидер промолчал, что наверно значило знак согласия, а вот Зиг будучи парнем горячем был не очень доволен, что выразилось в недовольном бурчании под нос из категории «уж лучше я, а то это самое в то переэто, йо и ваще кто здесь мужчина». Но, как говориться, кто не успел тот опоздал, поэтому пришлось подчиниться. Однако парень все же привел наруч в боевое положение и два лезвия щелкнув отошли в сторону хищно блеснув в унылом свете. Он был готов в случае чего ввинтиться в то узкое пространство, что все же оставалось если надо оттискивая Мацу в сторону, если что-то пойдет не так.

Вышибание мозгов? О да это было про эту сцену. Потому что ятаган не столько врезался в плоть, сколько проламывал черепушки. Вот упал первый труп, и куски костей и мозгов разлетелись в разные стороны, вот второй оросил своим интеллектуальным достоинством четверть комнаты, вот третий, четвертый… А пятый упал споткнувшись о своих товарищей и сделав единое усилие ухватился за ногу Мацу, которая было занесла тяжелое оружие для удара в совсем другую точку. Намерения были ясны – впиться в столь аппетитно напряженную икру ноги… Естественно это не могло укриться от внимания женщины, и она бы точно разобралась с наглецом кабы последний зомби тоже не завалился вперед. И получила бы она скорей всего два укуса разом, кабы не вмешавшийся Зиг.
Парень завидев что дела пошли не так, просунул руку в проем где была талия обхватил за нее и дернул поворачиваясь вокруг собственной оси. Вместе с ухватившимся зомби чья голова врезалась в результате в косяк. Парень же, отпуская союзницу, подпрыгнул и зомби наглец которых хотел впиться в шею женщине вместо этого отлетел вглубь помещения от удара ноги сломавшей ему шею. Приземлившись, он всадил наруч сверху вниз в затылок твари. Видимо Зиг действительно был весьма ловким раз уж со своей комплекцией смог такое провернуть.

Изабелла 150\80+150\0 = 300\80 (normal ammo НШ 5\6, АГ 6\6)
Тиферэт Сефирот 300\120 [Kage Fusha 2\2, shuriken 8\8, Senbon 100\100, normal ammo 1\1(8)]
Мацу 680\80
Зиг 550\150

Зомби А 150\0 – 300\0 = 0\0
Зомби B 150\0 – 300\0 = 0\0
Зомби C 150\0 – 300\0 = 0\0
Зомби D 150\0 – 300\0 = 0\0
Зомби E 150\0 – 200\0 = 0\0
Зомби F 150\0 – 200\0 = 0\0

Бой окончен. 6(3) ехр. +120 ВР

==============================================
Total party BP = 2640


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Четверг, 21.01.2010, 01:48 | Сообщение # 193
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Рукия, как многие окружающие уже 5 раз успели заметить, была девушкой гордой. Полуаристократическая кровь, хорошее воспитание, высокие оценки этому вполне способствовали. Однако гордость девушки перерастала в высокомерие только когда дело касалось мужчин. При общении с подругами, с преподавателями, со сверстницами, она ни на кого не смотрела сверху вниз. Однако даже скромной студентке понравилось что она сделал с монстрами, устроив локальный конец света. В конце концов приятно, что непростая, в первую очередь в моральном плане, тренировка, окупилась.
Увидев что Кетер выпил снадобье, Рукия обратилась к нему:
- Вам не обязательно использовать лечебные предметы после боя, я могу залечить ваши раны. Тогда вещь будет припасена на другой раз, - сказала студентка нейтральным тоном. Пожалуй даже слишком нейтральным для предложения помощи.
Тем временем Ёру расчистила дорогу таким образом, чтобы к свалке можно было спокойно подойти. Смуглянка настолько увлеклась, что хотела приняться и за взрывчатку сбоку, когда увидела буквально горы хладных трупов. В голове появилась мысль, с которой она ранее возвращалась к водонапорной башне.
- Ножи!
Девушка внимательно осмотрела проход на предмет движения, но все монстры действительно оказались мертвы. Спрыгнув вниз, Ёру попыталась глазами найти то тело, из которого торчали ее дорогие дети. И это у нее получилось сравнительно быстро, так как трупы при смерти упали как подкошенные,а не друг на друга. Весело улыбнувшись, студентка оперлась о спину создания и начала пытаться выдернуть из него заветные предметы.
Зигу пожалуй стоило что-то крикнуть перед тем как совершать сделанный им поступок, так как Мацу чисто рефлексорно подумала, что ее сзади обхватил противник. Однако женщина все же успела совладать с собой, перед тем как опустить на голову спасителя ятаган. К сожалению не она добила оставшихся зомби...Стоп! Зиг провернул ее вокруг своей оси, даже не предупредив. И Зиг...Это почти легкое тепло, слегка ощущающеяся даже через пальто, этот обхват сильной мужской руки, это пробежавшее по телу электричество...Нет, сейчас явно не время думать об этом.
- Аааа что дальше, командир? - обратилась к Тиферету Мацу, пытаясь переключить внимание.
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 21.01.2010, 15:49 | Сообщение # 194
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
В Зарге глубоко в снежных горах водиться чрезвычайно редкое животное, под названием Ирбис. Это было чрезвычайно гордое и опасное существо, которое так же было грозой как животных так и монстров. Ибо мало кто переживал стремительного прыжка из засады. Конечно, самым страшным врагом Ирбиса вскоре стал человек-браконьер, дюже охочий до великолепного меха. Как домашние животные ирбисы не подходили, поскольку оказавшись на цепи, они либо отказывались от пищи и умирали, либо пытались с остервенением нападать на любое двуногое что смеет подойти и истощает себя еще быстрей. Естественным ответным шагом, Шуми ввели строгий запрет на охоту в своих территориях, и опять же естественно многим было на этот запрет глубоко положить. Мол, раз сидите по своим конурам нечего и высовываться, а будете вякать умники получите огненным шаром в задницу. Эштар силя подмазаться к Шуми как только могли (все же именно в Рантрике были самые высокие технологии, до которых даже эштарцы были дюже охочи), осуществляли помощь… Но они тоже были людьми.
Давным давно, Сефирот уже и не помнил когда ибо не считался с временем живя мгновением, его нашли в снегу одна экспедиция Шуми. Да его жизнь началась с холода проникшего глубоко в суть человека. Как ему потом правда рассказали вокруг него были следы Ирбиса, который судя по всему не дал мальчику умереть дав часть своего тепла. Дети, они везде дети, и обижать их негоже… Позже, Кетэр долго изучал повадки этих существ, и счел их совершенством природы. Естественно и наемник когда-то с чего-то начинал. А как не пытаться понять эту грацию, это умение скрывать свое присутствие, этот стремительный прыжок в десять пятнадцать метров на врага. И видимо мальчишеская увлеченность привела к закономерному результату – наемник сам стал походить на это животное. Черное с серо-белым, маска, тренированное сухое тело, бесшумность ходьбы, глаза, стремительность движения, коронный прием удара сверху, который он выучил еще до того как освоил в диких степях технику эндзеру асинами. Двадцать пять лет назад, браконьерство на ирбисов прекратилось. Ибо никто из браконьеров не возвращался живым, и не каждый родственник находил заметенный снегом труп с разорванной глоткой… Вскоре стали поговаривать, что у этих животных завелся свой мститель и что лучше оставить их в покое.
Поэтому взгляд Рукии натолкнулся на другой, ясно показавший черту между ними. Не они мирились с ним, это ОН мирился с ними. Ему не нужны были ее подачки, и уж тем более советы как ему поступать. Так смотреть мог только гордый снежный кот ирбис, вечный охотник одиночка, не привыкший получать милости ни от природы, ни от любого другого существа. Убивающий только для добычи себе пропитания, и самозащиты. Блюдущий свои мало кому понятные законы. Который жил в своем мире, куда человеку не было ходу. Он сам залижет свои раны, или умрет. Даже если это приведет к провалу всей их затеи. И Рукия не была тем человеком, которому он мог доверять свою жизнь, поскольку перед ним стояла убийца похуже его, не убивающая как положено, а буквально высасывающая жизнь из тела. Вечный враг холод… Да к тому же с явными признаками аристократства, а аристократия Трабии как раз была охоча до шкур столь близких ему существ.
Вот так, выразив все свое отношение одним, вызывающий мурашки на спине, понятным любому человеку взглядом, взглядом разом воздвигшим между ними непреодолимую преграду, Сефирот повернулся и аккуратно пошел глядя себе под ноги по обезвреженному участку дороги к углу здания. Там он аккуратно выглянул из-за угла, дабы оценить местность куда им предстояло двигаться дальше.
Ну, свалка она и есть свалка. Причем эта относилась к категории свалок машин, которые непонятно как здесь оказались. Ряды наваленных друг на друга каркасов средств передвижения, мусор вроде покрышек и прочих мелких деталей. С этой позиции было не видно, но партия обязательно заметит позже и дальше на севере кран с магнитом, который свидетельствовал о наличии гидравлического пресса, способного превратить любую машину в куб спрессованного металла. Но то было на севере…
Путь к предполагаемому жилищу Дугласа, был перекрыт примерно по середине наваленными друг на друга машинами образовавшими естественную стену, перед которой было открытое и столь удобное для прострела пространство. К тому же опытный глаз Кетэра заметил специальные «маячки», что свидетельствовало о том, что эти места еще и пристреляны. Выходить в этот участок следовало с осторожностью, ибо здесь явно можно было при должных знаниях сдержать вооруженный отряд, не то что монстров, даже в одиночку. И если хозяин этого сооружения был еще жив… Вперед следовало двигаться крайне осторожно и продумано. Плюсом было и то, что почти все пространство до преграды скрывала густая тень от здания. Станцевав с ней танец, Кетэр вполне мог достичь преграды незамеченным… Но остановился, ибо самодеятельность пусть и положительная здесь наказывается.

Ножи у Ёру выдернуть не получилось из-за того что они вморозились в плоть монстра, а сил у девушки было недостаточно.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Tipheret_SephirothДата: Четверг, 21.01.2010, 19:02 | Сообщение # 195
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Очень было странно наблюдать остановленное в зародыше стремление ударить человека сзади со стороны Мацу, учитывая что женщина понимала что у нее за спиной ТРИ человека, которые не допустили бы что кто-то ударил Батлфейри со спины. Когда женщина к нему обратилась, Тиферэт достал свое оружие и совершенно неожиданно всадил его в руки зомби по прежнему сжимавшие ее ногу. Лезвие вошло так, что кистям не оставалось варианта как разжаться и нога была свободна. Видимо обстановка подействовала на нервы даже этому гиганту позитива, уж больно странное поведение... Вкладывая меч в ножны лидер спокойной промолвил с подозрительно знакомыми нотками:
- Мацу будь внимательней, тебя могли укусить в два места одновременно. Сейчас мы обыщем к-комнату.
Разбив комнату на квадраты, Сефирот назначил каждому члену группы по участку для исследования, оставив Зига охранять ход. Благодаря систематичному подходу к поиску, Мацу были найдены пачка патронов normal ammo, которые лидер велел отдать Изабелле как человеку с наибольшей в них потребности, хай поушен, который лидер забрал себе и надпись на стене:
Now solve my riddle two,
How many urinals in Dryfield's loo?
Once you know, to the next place,
A haunted house where only the sun
dares show its face
.
Связавшись с наемником знавшим латынь, он получил перевод: «Теперь разрешите загадку номер два, сколько писсуаров в туалете Драйфилда? Как только узнаешь, устремись же вперед, к заброшенному дому, где лишь солнце смеет показать свое лицо». Приняв к сведению, группа вновь построилась в боевой порядок и аккуратным способом выдвинулась дальше.
За поворотом все напряглись ибо услышали хихиканье…а затем слова:
- Даааа идите идите, кайф принесите, наемничаская падаль которой и я был однажды, хихиихихии идите идите и смерть же вкусите, ничтожные твари, забитые смрадом. Узрите! Поймите! Кишки подхватите! ХхххХХИХИХХИХИХИХИХИХИ
- Поэт долбанутый… - проворчал Зиг, который взял кусари-каму на изготовку и добавил – не всклад не в лад, поцелуй блоху в кирпич, йо…
Вскоре они настигли лестницы наверх, которая привела их в магазин… Или то что было когда-то магазином. Ощущение антисанитарии были запредельными. По всюду валялись грязные лежанки, бинты, миски с непойми чем внутри, одежда, фрагменты тел. Запах вони и разложения был запредельным…
Осторожно ступая вдоль лавок, они вскоре прошли в дверь, которая вела в остальную часть карантинной зоны, и чуть было разом не отскочили назад. Ибо оттуда понесло таким смрадом, что то, что они испытывали в магазине, показалось запахом луговых цветов. Пересилив себя люди все вышли на улицу карантинной зоны…
Мухи. Жужжащий покров казалось сплошняком покрывал тела валявшихся на земле трупов. К счастью для гарденовцев хоть мухи не мутировали. Тел было много, но большая их часть валялась ближе к центру, в котором стоял…стояло существо.
- Пришли… Хи..

Определенно когда-то оно было человеком. Возможно будь среди них Наная или Джереми Соулревер, они бы и распознали в этой гротескной маске одного наемника… Лысая голова в волдырях, отвалившийся нос и отсутствие губ никого не красило. Вместо глаз два белесых буркала. Существо было горбатым и казалось как будто под гнилостно зеленой кожей перебегали какие-то жгуты. Похоже единственное что держало его плоть вместе, это прочно скрепленная железными скобами одежда из черной кожи того сорта, которую не каждый меч разрубит. Вместо правой руки была перчатка, которой позавидовал бы один персонаж из фильма хоррора.
Существо ело. Отдирая склизкую плоть от одного трупа оно глотало мясо… Левая рука же все стремилась судя по всему отвалиться, но видимо из-за того что оно ело, плоть постепенно заживала. Откровенно говоря, назвать сцену «тошнотворной» значит ничего не сказать. Во всяком случае Зига вырвало, а Тиферэт и тот стоял побледневшим.
- Аааах – довольно выдало существо и откинуло зажатую голову, когда-то принадлежавшей живому, дышащему существу, в сторону, и сев на корточки выдало уже другим тоном как будто даже не оно говорило, а у него там был где-то вмонтирован проигрыватель – Я – Nemesis тип - Beta. Все SeeDы должны умереть. ИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Испустил визг Немезида схавтившись за голову:
- Хиии….Хихихихи – шевеля пальцами клинками он выпустил длиннющий язык и облизал одно из них – Доза! ДОЗА ДОЗА ДОЗА!
И левой рукой снял какой-то продолговатый предмет, после чего вколол его себе в шею.
- Аааааах - опять получил кайф Бета..
И без всякого предупреждения сорвался с места. Мухи возмущенно зажужжав расступались в сторону. Немезида двигался с запредельной для человека скоростью, длинными скачками, судя по всему выбрав своей целью, лидера группы стоящего в самом конце цепочки. Времени на то чтобы отреагировать было совсем немного…

Boss battle!
Изабелла 300\80 (alchemist)(normal ammo НШ 5\6, АГ 6\6)
Тиферэт Сефирот 400\120 [Kage Fusha 2\2, shuriken 8\8, Senbon 100\100, normal ammo 1\1(8)]
Мацу 680\80
Зиг 550\150 (alchemist(2))(ножи х10)

Nemesis type β ????\??? [rage mix]
Игроки могут ходить.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ТройкаДата: Пятница, 22.01.2010, 16:23 | Сообщение # 196
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Рукии конечно было неприятно, оттого что на нее посмотрели как на экскремент после того как та предложила помощь. Но, как было неприятно это признавать, в серых глазах читался холод, в котором было что-то похожее на внутренний холод магички. И если так подумать, поменяйся они ролями, девушка бы тоже не приняла помощь. Ну чтож, пусть поступает как хочет.
Пришла пора собираться, но Ёру по-прежнему безуспешно пыталась достать свое оружие.
- Ты идешь? - осведомилась Рукия.Рукии конечно было неприятно, оттого что на нее посмотрели как на экскремент после того как та предложила помощь. Но, как было неприятно это признавать, в серых глазах читался холод, в котором было что-то похожее на внутренний холод магички. И если так подумать, поменяйся они ролями, девушка бы тоже не приняла помощь. Ну чтож, пусть поступает как хочет.
Пришла пора собираться, но Ёру по-прежнему безуспешно пыталась достать свое оружие.
- Ты идешь? - осведомилась Рукия.
- Ножи! - подбивая лед гвоздем ответила смуглянка.
- И долго ты их собираешся ковырять?
- Пока не вытащу.

Лидер недовольно вздохнула, прекрасно зная, что отрешенность подруги по своей величине может равняться только ее же упрямству. Сама магичка не могла помочь, но возможно их спутник сможет?
Найдя мужчину, девушка обратилась к нему:
- Поможете Ёру достать ножи?
Уста наемника не раскрылись дабы выдать ответ. Для него это прозвучало примерно в том же ключе, что незнакомый человек подходит по середине улице и спрашивает: «не поможете Маше опустить пианино?» Какая Маша? Какое пианино? Вот и сейчас было не совсем понятно причем тут ножи и накой ляд он должен делать что-то совершенно не относящееся к сиюминутным задачам?
Рукия немного помолчала, наблюдая за небом, после чего скучающе произнесла:
- Ёру не пойдет дальше, если мы не вынем ее ножи. Если Ёру не пойдет, некому будет устанавливать передатчик. Если некому будет устанавливать передатчик, мы провалим миссию.
«То есть они провалят миссию из-за каприза какой-то девчонки? И из-за того, что ребята не смогут поболтать со своим начальством? Да я эту гальбадию в гробу видел…»
Похоже на то что Гарденовцы провалят свою миссию Кетэру было глубоко накласть. К причине по которой был здесь он, это не имело никакого отношения, следовательно это было не его дело.
Студентка продолжала:
- Также чем больше у Ёру ножей, тем сильнее она в бою, что может при определенных ситуациях оказаться критичным. Я, как лидер, должна гарантировать использование потенциала команды на максимум и я же, как лидер, говорю вам помочь Ёру.
«Ыыыы, забавная дамочка» Опять же ноль интереса. С таким подходом похоже раньше можно приказать кошке чтобы она ушла с того места где спит и встала в колесу вместо хомячка для потехи хозяев.
- Также в приличном обществе принято отвечать, когда с вами разговаривают.
«Вот именно в приличном обществе. Где тебе не приказывают чего тебе и как делать.»
В общем по-прежнему ноль интереса или реакции. Но и всяких исконно выпендрежных жестов а-ля позевываний, или демонстративного сложения рук на груди не было.
Удача сегодня не была на стороне Рукии. И почему они пошли не в двоем а с этим...? Не было бы никакого раздражения хотя бы.
- Ладно, как пожелаете. Мы не нуждаемся больше в ваших услугах, вы свободны, - холодно сказала девушка, после чего развернулась и пошла к подруге.
- Фууу, - фыркнула Мацу, закрывая нос рукой, когда в орган хлынул поток отборнейшего смрада. Разглядывать причину вони естественно совершенно не хотелось. Поэтому взгляд устремился на устроителя беспорядка, что тоже не было особо приятным зрелищем. Когда Немезида рванулся к Тиферету, Мацу сообразила, что на такой скорости по бегущей цели она скорее всего не попадет (а если и попадет, то остановить все равно не сумеет, да и времени нету), поэтому женщина встала на траекторию прыжков и решительно крикнула:
- Stallwart Defence!
Студентка будто бы приросла к месту, готовясь отразить любой удар и остановить даже надвигающийся поезд.


Сообщение отредактировал Тройка - Пятница, 22.01.2010, 16:24
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 22.01.2010, 17:14 | Сообщение # 197
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ну, чтож, это был не первый раз, когда к нему так относились. Это было естественно и можно сказать даже закономерно.
Кивнув, он пошел следом за Рукией, ибо здесь ему делать больше было нечего. Из-за разницы в длине ног он естественно ее вскоре обогнал, особо даже и не спеша, когда с ним связался лидер группы задавая вопрос о надписи на латыни. Пришлось остановиться, и активировать гарнитуру, заодно прикидывая как пробраться через замороженные туши, на одной из которых корпела Ёру пытаясь выдернуть ножи. Смотря на старания девушки он давал перевод, потом запрыгнул на одну тушку и начал скакать по ним как по кучам смятого снега.
- Проклятье забыл, что значит слово loo…
Жестом, отстранив Шай, он один за другим выдернул сильными пальцами ножи и отдал их студентке, после чего продолжил скакать дальше выбираясь из коридора смерти. Почему он так поступил? Очень просто. Своим молчанием он вынудил Рукию показать свое истинное отношение этой парочки к нему, следовательно в самый критичный момент, а он непременно наступит, они его обязательно подведут. А так, почему бы и не помочь, если по человеку видно что ему это важно, а Сефироту это действо в принципе ничего не стоит? Его совесть была чиста.
- А, точно. В общем «сколько писсуаров в туалете Драйфилда? Как только узнаешь, устремись же вперед, к заброшенному дому, где лишь солнце смеет показать свое лицо». Да и лидер меня устранила из группы, так что твой завет я выполнить не смогу.
- Что?...
- Что слышал. Они пока живы здоровы, основная опасность со стороны монстров поидее пропала, но остальное теперь не мое дело. Я пока пойду проведу чистку по городу. Конец связи.

Осталось только проскакать по тушам до конца, и дальше наемник собирался добраться до улицы, через которую можно попасть в общественный туалет. Писсуары считать.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ЗигДата: Суббота, 23.01.2010, 00:22 | Сообщение # 198
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Сказать что Зигу было дурно, значит ничего не сказать. И не потому что было много трупов, или что стояла вонь, отнюдь нет… Он бы побелел как Тиферэт, он бы выразил свое недовольство как Мацу, но его бы точно не вырвало. А между тем его реакция оказалась самой острой. Так почему? Зига ударило воспоминанием. В свою бытность рабом, он бывал примерно вот в таких местах, замкнутых, пропитанных отчаянием молодых и не очень людей, знавших о том что их участь предрешена, что их тела уже не будут прежними никогда, что даже если они и выберутся их будет ждать бытность никому не нужных инвалидов. В тех подвалах состаривались буквально за пол-года год. Если повезет прожить столь долго… Грязь, мухи, антисанитария, вонь сброшенных в колодец трупов, всхлипы и стоны. Выживали только такие люди как он Зиг. Люди которыми двигала ЦЕЛЬ. Ну, и венцом послужил конечно товарищ Немезида. Надсмотрщик Зига тоже был изуродован горбом. Пусть и был милее этого ублюдка!
Тело, изуродованное шрамами, которые сейчас скрывала одежда еще помнило, помнило… помнило, шоб его, помимо воли хозяина. Но это лишь подхлестнуло юношу, и тот не разгибаясь, чтобы не терять зря времени, как пьяный качнулся в сторону, пропуская тварь дальше, а сам собирался с развороту влепить со всей дури в шею мощнейшим ударом ноги, который мог сломать и дерево при нужде. После чего подпрыгнуть и вонзить лезвие наруча прямо в горб.
 
ТройкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:20 | Сообщение # 199
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ёру отчаянно пыталась выкорчевать любимые ножи из трупа. Магия Ру работала на совесть - толстый слой льда покрывал тела монстров и подобраться к искомой цели было очень сложно. Пальцы Смуглянки уже окоченели от взаимодействия с холодным материалом, но она все равно не сдавалась. Одно дело, когда оружие пропало безвозвратно, скажем упало на дно реки или осталось во взорвавшемся доме, но сейчас ведь оно было так близко, на расстоянии меньшем чем вытянутая рука. Нет, кощунством было бы его сейчас бросить! Но сил студентки явно не хватало, чтобы победить твердый элемент, да и гвозди не помогали. И тут внезапно подошел как-там-его-зовут и...выдернул ножи. Пока девушка, явно не ожидавшая помощи извне, приходила в себя, полунезнакомец уже успел исчезнуть за трупами.
- Спасибо...-прошептала Ёру, прекрасно понимая, что мужчина ее не сумеет услышать. Она подобрала ножи и еще раз посмотрела вслед человеку. Да, его уходящая спина тоже напоминала Гина.
- Ёру, идем, - услыхала смуглянка за собой голос. Кивнув, девушка направилась к свалке.
Рукия вовсе не сожалела о содеянном. 2 раза за последние десять минут этот мужлан успел плюнуть ей в душу, поэтому последняя надежда наладить с ним контакт, хотя бы на время миссии, успела исчезнуть. Сначала девушка искренне попыталась ему помочь, залечив раны, на что получила один из грубейших взглядов, виденных ею в жизни. Потом, еще лелея надежду, она мягко спросила его, не может ли он помочь Ёру, что для нее стало небольшим испытанием, так как просить помощи у мужланов было крайне неприятно. И она не получила ничего - ее пересиливание себя не было вознаграждено даже простым ответом, как будто она не достойна услышать даже единого слова. Естественно это был удар по ее гордости и естественно она негодовала. А если мужчина не отвечает на честные предложения помощи, на вежливые просьбы и даже не приказы, то есть 2 раза игнорирует Рукию как человека и 1 раз как лидера, то зачем ему находиться в команде? Пусть работает один, и сам будет доволен и нервы других сбережет. Да, это был лучший вариант.
Хмыкнув на секундную благосклонность (которая была интерпретирована толи как неуклюжая попытка извиниться, толи опять таки неуклюжая попытка напоследок оставить о себе хорошее впечатление) к подруге, подлидер позвала Ёру.
- А он не пойдет? - осведомилась смуглянка, бросив взгляд на то место, куда ушел Кетер.
- Нет, я его выгнала.
- Почему?
- ...он мешает мне сосредоточиться и не помогает нам, открыто игнорируя приказы.
- Но ведь он помог там с монстрами, пока я минами занималась. Без него мы бы не прошли.
- Да, и спасибо ему за это. Однако он не способен работать в команде, так что иметь этого мужлана рядом опасно.
- Еще он вытащил мне ножи...
- Все! Он не пойдет, разговор окончен,
- на высоких тонах подвела черту лидер. Ёру лишь слегка обиженно отвернулась.
Обе девушки подошли к свалке и огляделись. Вроде бы наваленные друг на друга столбы из машин не скрывали опасности, но все равно присутствовало ощущение, что что-то здесь не так.
-...Ру, подожди тут, я посмотрю что там, - тихо произнесла Смуглянка и бесшумно начала красться рядом с южной стеной, внимательно смотря по сторонам.
Магичка ничего не сказала против и спряталась за углом входа на свалку, посматривая оттуда на подругу.


Сообщение отредактировал Тройка - Воскресенье, 24.01.2010, 16:03
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:23 | Сообщение # 200
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
А что же наш наемник? Шел себе как ни в чем не бывало через бар, оглядывая следы недавнего побоища и стараясь подмечать мелкие детали. Вообще все это напоминало типичную бытовую ссору, и ничего кроме тщательно скрываемой улыбки это не вызывало. Ну прогнали его, ну плохо к нему относятся, дальше что? Если бы Кетэр не научился такое поведение спокойно переносить, ох и натворил бы он бед за свою жизнь… Как никак к нему на самом деле крайне редко градус благожелательности превышал отметку «нейтрально». Первое же впечатление он всегда производил исключительно негативное. Так что ничего нового. Оставался, правда один пунктик, что совсем уж уходить было все же неправильным поступком. Пусть логика и подсказывала, что в принципе его дальнейшее присутствие не особо и нужно, совсем уж бросать дам он не собирался. Да, конечно Рукия оставила на него не самое положительное впечатление, своим занудством, непрофессионализмом и отношением. Но видят все святые (если они есть конечно), Кетэр видел людей гораздо гораздо хуже. А тут девочка, которой даже двадцать не исполнилось, в такой обстановке, что и не каждый взрослый то выдержит. Держать на такую мелочь, которую даже ситуацией то не назовешь, обиду или навешивать ярлыки, было ниже наемника.
Если отбросить шелуху эмоций, то в сухом остатке оставалось, что его присутствие действительно дальше не было особо критичным. Главное препятствие в виде монстров было преодолено, и новых не намечалось. Единственное что смущало Сефирота это препятствие перед жилищем Дугласа. Уж больно все было качественно фортифицировано… Так что и не подступишься если действовать без ума. Впрочем, как успел убедиться наемник, Рукия и Ёру не были глупыми, так что смогут преодолеть это препятствие и тем самым утвердиться в себе. Что никогда не бывает плохо.
Однако… Было кое-что, что до сих пор не покидало головы наемника. Монстр, что утащил Изабеллу. Невидимый скрытый и бесшумный хищник. Именно по этой причине он сидел на крыше высматривая все, стараясь даже не моргать, пока опускали лидершу. Не испарилась же эта тварь?
Поэтому он пока походит по городу, поищет, а потом незаметно попытается узнать обстановку у команды. Если справятся без него хорошо, если потребуется помощь он не откажет.
Таки заглянув в туалет он посчитал писсуары. Выйдя он услышал вдалеке очередь выстрелов… Затем заглянул в лобби, где ничуть не стесняясь обчистил уже открытую кассу до последнего гиля. Ему было пофиг, ведь деньги могли пойти на благо… К тому же, Сефирот инстинктом чувствовал, что эта миссия будет для него последней на долгое долгое время… Так что можно было погулять пока есть шанс.
Далее он обчистил все нижние комнаты (монстры в них находившиеся не оказали никакого сопротивления. Просто не успевали.) и нашел на зеркале одного из туалетов надпись:

Solve my riddle if you dare,
Organs of sense under bristly hair,
Seen with how many silver plates in the Bronco's lair?
Once you know, go from there
To a jet-black door 'neath the moon's cold glare.

Теперь для него было очевидным, что значили эти послания. Это был тупо шифр, где цифрами выступали предметы вроде бочек, писсуаров и зеркал. Вот только что он открывает? Затем, наемник решил посетить их стоянку где вновь увидел торговца. Самое время было затариться по полной… Но сначала он некоторое время выспрашивал у торговца весьма причудливые предметы, и наконец купил их за 500 гилей. Далее он купил 5 hi potion’a, 2 remedy, ether, 2 eye drops, 2 antidote, 2 phoenix down. Расплатившись он рассовал вещи в спец. кармашки быстрого доступа у себя на жилетке, и выпив прохладной освященной воды передохнул с минуту. Солнце уже похоже начало клониться к закату… И, судя по ноющему плечу, где некогда была травма, стоит ожидать ухудшение погоды.
Встав, он пошел на балкон второго этажа, где, повинуясь какому-то импульсу, подпрыгнул и ухватился за край крыши, после чего аккуратно подтянулся и осторожно выглянул из-за края. По началу он ничего не увидел, однако…Воздух неожиданно сместился и в нем можно было заметить очертания большого четырех лапового существа. Надо было покончить с этой тварью раз и навсегда, пусть это и придется делать одному…
Одним движением оказавшись уже на крыше, наемник собирался использовать Эндзеру чтобы сократить расстояние до колыхающегося воздуха, начать выкладывать меч из ножен и…сразу же использовать шунщин на все тело чтобы отойти назад. Нельзя было утверждать что монстр двигался назад лицом, и следовательно все это время мог притворяться на самом деле отлично видя торчащую голову наемника.

И хорошо что отошел назад! Ибо быть ему бы разрубленным на две части, а так отделался широкой раной на груди от острейшего когтя (-300). Видимо было что-то такое в этом, что заставляло помутниться зрение… Монстр тоже был охотником. И решил покончить с жертвой одним ударом, просто придавив своим внушительным весом. А для этого надо всего лишь подпрыгнуть и приземлиться... Все равно его жертва не могла его видеть, а теперь и подавно. Лучшего же места для монстра явно не было. Открытое пространство, никакие трюки для сражения с невидимым противником тут не применишь. И хорошо, что лапу можно столь быстро отрастить. Человечишка сам пришел к нему в пасть.

Boss battle!
Сефирот 900\400 – 300\40 = 600\365 (protect, mp regen (5), alchemist(3), blind x3 )

Gray Stalker ????\???

Ёру аккуратно и абсолютно тихо кралась вдоль стенки…Когда ощутила резкую боль в ноге, потом в груди, потом в животе. А дальше все слилось в сплошную кровавую муть. Ибо это не была просто стена, это был последний рубеж, который выстроил человек дабы не покинуть свой дом, но и не дать себя на съеденье. В стене обнаружились отлично закамуфлированные средства автоматической стрельбы, которые буквально за пять секунд превратили тело девушки в решето, окрасив все близлежайшее пространство ее кровью. От такого града пуль не увернулся бы наверно никто. И продолжая окрашивать, пока тело уже давно мертвое не замерло в пыли… Возможно, слушай она внимательней что говорил лидер во время стоянки про Дугласа, возможно обрати она свое внимание на то, как все пути к цели были искусно заблокированы, она бы сделала чего-нибудь другое прежде чем идти самой на столь манящий пустой участок. А теперь было поздно…

==============================================
Total party BP = 2800


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
IsabellaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:38 | Сообщение # 201
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
От отвратительной вони у наёмницы потемнело в глазах, но противный писклявый голос резанувший по слуху заставил её содрогнуться.
«Земля Обетованная, это же он!.. Он был там, в колодце, когда я упала…»
При одной мысли что она могла столкнуться с этим чудовищем в одиночку Изабелла невольно сглотнула, но тут чудище (а назвать ЭТО человеком было весьма затруднительно) сорвалось с места и кинулось, как ей показалось, в сторону Сефирота. Сердце у неё пропустило удар, но девушка стиснула зубы чтобы унять дрожь – на это сейчас не было времени. Вытянув левую руку она согнула её в локте, после чего водрузила на неё револьвер, как на подставку, и выстрелила дважды. Первый выстрел должен был угодить точно в коленную чашечку, что должно было поубавить его пыл, а второй – в голову монстра (а вдруг повезёт?).


The price of absolute freedom is absolute solitude...
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:18 | Сообщение # 202
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Сделать, что то сейчас Тиферэт не мог, поэтому он лишь толкнул дверь за своей спиной и придвинул к ней камень пинком. Отступать сейчас было бы не очень разумно, ввиду того что необходимости в узком пространстве не было и шел бой 3 против одного. Его же действия будут сейчас мешать, поэтому он сконцентрировался на изучение повадок и на примечании возможных неприятных сюрпризов.

Первый выстрел Изабеллы попал мимо.
Столкновение Мацу и Немезиды можно было назвать эпичным. Сначала немезида хотел перепрыгнуть препятствие но в воздухе его встретил ятаган. Тогда он с яростью набросился на Мацу, но та демонстрировала воистину чудеса защитной техники, так что только искры летели. Если не считать мелких порезов (-80), и боли в ладонях от силы ударов по ее мечу, она отлично справилась с бешеным натиском.
Но тут тварь получила оглушающий удар в затылок, но лишь похоже пострадала больше нога чем враг (-50). Однако последующий удар в горб был гораааздо более болезненным (-250). Тут же и выстрел Изабеллы который прошил голову насквозь (-350 critical). Тварь поникла… И на секунду показалось что умерла. Что может выжить, когда ему в спину всадили два острейших лезвия и продырявили голову?
-Хихихихи…
Рука в чудовищными когтями извернулась под неправильным углом и все пять лезвий вошли в тело Зига (-250). Рука поднялась вверх поднимая парня и заодно вытаскивая лезвие из горба, и швырнуло его как пушинку прямо на Мацу.

Изабелла 300\80 (alchemist)(normal ammo НШ 5\6, АГ 4\6)
Тиферэт Сефирот 400\120 [Kage Fusha 2\2, shuriken 8\8, Senbon 100\100, normal ammo 1\1(8)]
Мацу 680\80 – 80\20 = 600\60
Зиг 550\150 – 250\0 = 300\150 (alchemist(2))(ножи х10)

Nemesis type β ????\??? – 650\0 = -650????\??? [rage mix]
Игроки могут ходить.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:18 | Сообщение # 203
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
- Ё..ру, - прошептала Рукия. Естественно она не раз видела, как подруга умирает (не перманентно), но к такому зрелищу привыкнуть невозможно, и каждый раз сердце девушки было готово разорваться в клочья. Возможно нужно было обдумать дальнейший ход, может...хотя нет, сейчас нету смысла думать об этом, нужно помогать подруге. Магичка внимательно осмотрелась и, не найдя других опасных ловушек, бросила в стену Freeze All. Таким образом она надеялась, что толстый слой льда покроет все огнестрельные установки и доберется до их внутренних составляющих, тем самым заблокировав возможность нормально функционировать. Далее девушка поднимет несколько камней и кинет их по разным траекториям (по дугообразной вверх, по земле) в сторону стены, чтобы посмотреть, как стена на это прореагирует.
Мацу не намеревалась выходить из стойки, благо в партии были люди, использующие дальнобойные оружия, что позволяло им атаковать противника не подходя к нему, то есть находясь в стороне от опасности. Однако летящий прямо на нее Зиг несколько путал карты. Женщина, не меняя стойки, перехватила оружие в левую руку а правую раскрыла, как будто бы готовясь обнять парня. Ее гордость по идее должна была сыграть роль подушки (что естественно будет больно, но Зигу, который потенциально упадет мордой в асфальт, было бы гораздо больнее), правая рука же схватит парня и закрутит его за спину студентки, после чего та вновь встает в позицию безупречной защиты. Сохраняя стойку она могла делать 1 шаг влево или вправо, что она и собиралась осущесвтить, если чудовище попытается ее обежать.
 
ЗигДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:26 | Сообщение # 204
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Вот нифига себе наглость! И очень больная наглость…Только каким то чудом не были задеты критичные органы, но без лечения вряд ли выйдет обойтись. Да к тому же он летел прямо на Мацу. Он уже достаточно долго, чтобы знать, когда придется этот человек в прямом и переносном смысле – скала. Поэтому он мог не боятся навредить, но все же нужно обойтись по возможности максимально нежно. Он вытянул вперед руки, одну он собирался обхватить руку, другую на талию, и невероятным усилием повернуть свое тело, дабы снизить нагрузку на женщину. В результате он окажется на ногах, но зачем же за зря терять силу инерции? Уже отлетая от верной боевой подруги, он швырнет в монстра нож вкладывая в это дело остатки инерциальной силы. Но не просто нож, а Poison Attack Приземлившись за спиной он сложит руки в символе Saru.
 
IsabellaДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:48 | Сообщение # 205
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Наверное то что сейчас произошло не мог ожидать никто. Во всяком случае наёмница, была поражена до глубины души: впервые на её памяти кто-то выжил после того как ему насквозь прострелили голову. Да ещё при этом с такой лёгкостью расшвыривается её сопартийцами!
Приближаться к этому монстру явно не хотелось, тем более из такой удобной позиции, но что-то подсказывало девушке что долго на месте монстр стоять не будет, поэтому в случае малейшего намёка на атаку девушка придёт в движение.
Ну а пока револьвер надёжно лежал на левой руке, и Белла избрала своей мишенью уже горло и чудовища, тем самым тратя ещё 2 драгоценных патрона.


The price of absolute freedom is absolute solitude...

Сообщение отредактировал Isabella - Понедельник, 25.01.2010, 00:49
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:26 | Сообщение # 206
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Рукии стоило бы задуматься и оглядеться вокруг. Где они находились? В пустыне. Для пустыни, что характерно? Большое количество песка и пыли. Которая, так или иначе захочет влезть куда не попади. Что могло крайне негативно сказаться на технике. К тому же эта пустыня славилась своими холодными зимами. Поэтому любой человек с мозгами (а этот Дуглас судя по всему таковым и являлся), если бы ставил что-то от чего зависела бы его жизнь позаботился бы о таких критичных моментов как западение частиц. Поэтому да, оно растеклось по металлу, но до стреляющих объектов не добралось. На электронику же холод влияет положительно…Но зато она догадалась кинуть камни, которые разлетелись в пыль.

Сефирот достал четыре иголки и кинул их в тело существа. Урона от этого будет не много, но может на него действует яд? Но лидер все равно был сконцентрирован, пусть даже внешне он казался расслабленным и как будто бы вообще безучастным. Что впрочем не значило что он не готов был в случае чего уйти в сторону.

Нож со смаком прошел сквозь руку отравляя существо (-100). Потом два выстрела выстрела заставили Немезиду отступить сначала на один шаг назад, потом на другой (-300). Иглы так же внесли свою лепту (-40) но похоже не особо спешили замедлять.
- Хаааа…
Выдало существо и лизнуло длинным языком окровавленные лезвия. А потом достало еще один инъектор и вкололо в шею. Кожа сразу стала еще более бледная а буркала налились красным.
- Восстаньте!
Мухи окончательно улетели, ибо те существа которыми они кормились, начали один за другими вставать и издавая стоны, гораздо более проворно чем обычно устремились на группу людей. Сам же Бета неожиданно высоко подпрыгнул прямо на крышу здания. Откуда делая пассы руками перестроил мертвецов в два ряда по пять трупов в каждом.

Изабелла 300\80 (alchemist)(normal ammo НШ 5\6, АГ 2\6)
Тиферэт Сефирот 400\120 [Kage Fusha 2\2, shuriken 8\8, Senbon 96, normal ammo 1\1(8)]
Мацу 600\60 – 0\20 = 600\40
Зиг 300\150 - 0\90 = 300\60 (alchemist(2))(ножи х9)

Nemesis type β ????\??? – 500\0 = -1150????\??? [mort mix] (poison x4)
Зомби 1 300\0
Зомби 2 300\0
Зомби 3 300\0
Зомби 4 300\0
Зомби 5 300\0
Зомби 6 300\0
Зомби 7 300\0
Зомби 8 300\0
Зомби 9 300\0
Зомби 10 300\0

Игроки могут ходить.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Tipheret_SephirothДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:57 | Сообщение # 207
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Вот тут уже надо было действовать ему. Мгновение и он уже стоял рядом с Мацу. Ладонь поднялась и в ней появились метательная звезда. Пальцы разошлись и звезд оказалось две штуки. Взмах руки и обе полетели в противоположные стороны, одна в сторону прочного вида лампы, другая к столбу. Поначалу могло показаться, что он промазал…Однако рука резко дернулась и на свету блеснула тонкая стальная нить, прочно вставшая на пути мертвецов.
- Flametongue.
Нить мгновенно раскалилась почти до красна. Конечно, она не была установлена идеально параллельно. Скорее диагонально, так что только крайне левый мертвец мог пройти не срезав себе что-нибудь.
- Изабелла стреляй по Немезиде. Зиг помоги удержать, Мацу руби добежавших.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:21 | Сообщение # 208
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ну что же…Похоже в этот раз его ждал отнюдь не легкий бой. Для начала эндзеру назад. Он знал, что суммарное расстояние заставит его появиться над балконом и да он туда упадет. Затем применит eye drops. Далее монстру придется появиться сверху и из-за разницы в цвете между зданием и небом можно будет лучше его увидеть. Первым в него полетит призрачный меч пустышка, и убедившись что он попал, сразу два следующих, каждый несущий свой заряд в виде Armor и Power Break’ов. Если же меч пустышка попадет в пустое пространство то он не будет посылать следующие два, а откатиться в сторону, готовя Гвинед для контр атаки, а Ямато для защиты.

Монстр был слишком умным, чтобы попасться на такую провокацию. Едва поняв что цель с поразительной скоростью скрылась за карнизом, сталкер пошел в на юг, и бесшумно слез в узкий проход, где начал красться в сторону упавшего врага смотрящего наверх. Тут появился меч, и улетел в пустое пространство. И тут же человек ушел в сторону! Немыслимо! Тут уж было не до церемоний. Подбежать и разорвать на куски! Пока человечешко не побежал направо…

Сефирот 600\370 – 0\20 = 600\350 (protect, mp regen (5), alchemist(3))

Gray Stalker ????\???


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
IsabellaДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:52 | Сообщение # 209
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Дважды ей повторять было не нужно. Конечно подкрепление мертвецов несказанно беспокоило, но всё-таки лидер знал что делал, верно? Поэтому Белла просто кивнула, переключая внимание на Немезиду, так удобно расположившегося на крыше невысокого здания.
«А оттуда он не выглядит таким уж пугающим... По патрону на каждое колено, а то больно шустро он передвигается. - решила она. - Мне определённо пора обзавестись собственным револьвером…»


The price of absolute freedom is absolute solitude...
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 26.01.2010, 01:16 | Сообщение # 210
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Но, конечно же, он не собирался двигаться налево. Ведь это неминуемо приведет к тому, что ему придется отступать еще дальше, а именно прыгать вниз. Что опять даст монстру преимущество от этой треклятой невидимости. Или точнее полупрозрачности, потому что абсолютно невидимым он был только когда не двигался…Вечная проблема рефракции света, вроде ты невидим, но не заметить искажение в воздухе не мог только слепой. В особенности, когда существо двигалось по узорчатой поверхности. И хотя квадратные плиты на узор претендовали слабо, это было лучше, чем однотонная поверхность. Правда, Кетэр и не питал иллюзий на тему того, что ему все же придеться выходить на пространство где маневрировать сможет он, все же тварь была не малых размеров, большую часть которых составляли многосуставчитые лапы. Однако… Оно было не выше груди Сефирота, что в свою очередь значило…
Ножны были отозваны и рука взяла Ямато из воздуха, после чего дождавшись, когда колыхание воздуха подберется на расстояние десяти метров, он применил эндзеру, дабы оказаться над противником и синхронно два точных удара вниз, нанося Armor и Power Break.

От этого уже существо увернуться не могло, ибо глаз на спине у него не было и неожиданно исчезнувший из поля зрения кусок мяса посмел так над ни на…Ощущение боли в этой области было непривычным. Обычно максимум, что происходило когда Сталкер атаковал свою жертву, это удар по конечностям. А тут в спину, такая ослабляющая, оголяющая боль(-200)… Маскировка исчезла, и наемник оказался на противного вида деформированном человеческом существе. Тело монстра было самым обычным толи мужским толи женским, обтянутым серой кожей в каких то пятнах. Шеи не было, и похоже то что было пастью существа находилось ниже. А вот вместо рук и ног плавным градиентом переходя в хитин были эти самые ноги, которыми столь ловко Сталкер лазил по вертикальным поверхностям.
Существо неожиданно резко взяло и оттолкнулась только двумя своими конечностями, пытаясь впечатать наемника в стену. И впечатало будь здоров, аж искры из глаз (-150). Однако сталкер очень сильно удивился тем фактом, что как обычно мясо не расплющилось в бесформенную массу.

Сефирот 600\350 – 150\175 = 450\180 (protect, mp regen (5), alchemist(3))

Gray Stalker ????\??? – 200\0 = -200????\??? [Armor Break x4, Power Break x4]


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Завершённые » Neo-Ark
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru