top.mail.ru Политические организации - Форум проекта
Суббота, 20.04.2024, 12:42
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » BG-NET » Государства » Политические организации
Политические организации
Angry_PotatoДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:53 | Сообщение # 1
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
В таком густозаселённом мире как Терра, с её политическими интригами и связями государств, просто не обойтись без различных сообществ и союзов, говоря простым языком – «сообществ по интересам». И они существуют – шуточные ли, абсолютно серьёзные ли, малочисленные, многочисленные и т.п. О некоторых из них, а точнее самых важных и будет рассказано ниже.

Зелёная Земля (ЗЗ)
Это международное сообщество всех стран ставит перед собой цель сберечь большинство живых представителей флоры и фауны, в особенности исчезающих и близких к этому видов.
Фонд сообщества формируют все страны, в которых, в свою очередь, в фонд ЗЗ вкладывают обычные люди, поддерживающие организацию и её идеи. На эти деньги формируются парки и заповедники, в которых мирно существуют исчезающие виды, там за ними присматривают и по возможности инициируют размножение особей.
Штаб-квартира ЗЗ находится в Трабии, в Трии, но и в большинстве городов есть офисы сообщества. ЗЗ проводит активную рекламную кампанию.

Большая 5 (Б5)
Большая 5 – это обозначение, принятое во всём мире как знак выдающегося развития государства, с сильной экономической и военной базой. В Б5 входят такие страны, как Эштар, Баламб, Трабия, Гальбадия и Гримуар.

Торговый Союз Развивающихся Стран (ТСРС)
Как говорит полное название, ТСРС является торговым союзом дружественных друг к другу по торговой части стран, главной целью которые ставят перед собой дальнейшее развитие своих государств.
Они производят обмен товаром с определёнными льготами, что играет на руку всем сторонам. В каждой стране, входящей в союз, есть офис сообщества, где контролируют деятельность всей торговли.
В группу входят: Кори, Эдель, Урган, Гаятри, Рыбацкий Горизонт.

Красный Крест (КК)
Международное сообщество, ставящее своей целью защиту страдающих народов, а также предоставление гуманитарной помощи странам, испытывающим нужду. В таких случаях предоставляются медикаменты и провиант, тяжело больных или пострадавших перевозят в ближайшую больницу.
Офисы и представительство сообщества есть в каждом городе всех стран – это является обязательной составляющей мира. Фонд, как и в случае с ЗЗ, черпает свои средства из карманов обычных доброжелателей.

Международная Организация Охраны Культурных Ценностей (МООКУЦ)
Это международное мировое сообщество ставит своей целью охрану культурных памятников во всём мире. К решениям проблем о сохранении таких памятников часто приближают учёных.
У этого менее популярного, чем большинство других союзов, сообщества штаб-квартира находится в Гримуаре, в Кастре. Иных филиалов в других странах не распространено.
Фонд же, как обычно, в большинстве своём питается пожертвованиями народа, но также МООКУЦ спонсирует сам Гримуар. Сообщество ведёт активную рекламную кампанию.

Военно-Экономический Союз Развитых Стран (ВЭСРС)
Этот союз был основан чтобы главным образом обезопасить и поддержать в опасный момент членов союза экономически и военными силами. ВЭСРС ставит своей целью достижение максимального военного потенциала в кругу малотерриториальных развитых стран.
Штаб этого союза находится в Трабии, в Трии, а также имеет большую сеть филиалов во всех странах-участниках.
В ВЭСРС входят такие страны как Трабия, Зарг, Баламб и Гримуар.

Различные лиги
Помимо перечисленных групп людей и мировых сообществ, существуют небольшие союзы с узконаправленными интересами, например «Лига охраны сусликов» или «Лига противников саммонеров» и в таком духе. Их распространение никак не контролируется на мировом уровне, но каждая такая лига находится под строгим надзором страны, где основана.


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Форум проекта » BG-NET » Государства » Политические организации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru