top.mail.ru Аниме и манга - Страница 5 - Форум проекта
Суббота, 20.04.2024, 12:32
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Аниме и манга
Аниме и манга
АрлиенДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:21 | Сообщение # 121
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, Манга не только отличается, манга еще даже не закончена -_- О сюжете информации у мну нету, так что загадывать не буду. А вот новая прорисовка мне не очень понравилась, честно говоря.
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:41 | Сообщение # 122
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Всем ОВАшкам по Хеллсингу я ставлю 10\10, ИБО пафосометр зашкаливает когда их смотришь. А все моменты стычек А и А вообще заставляют его лопаться.

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АКИРАДата: Суббота, 24.01.2009, 05:43 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





гомен, если мои глаза меня подвели и это уже было....Higurashi no Naku Koro Ni я недавно о нем опять вспомнил. это интересно построенное аниме, и, кстати, наверное один из самых удачных аниме-хорроров, на мой взгляд. А вспомнил именно потому я о нем, что посмотрел фильм по нему, никто не знает вышла ли вторая часть?
 
РенДата: Суббота, 24.01.2009, 11:10 | Сообщение # 124
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
АКИРА, эмм ну там два сезона и 5-серийная ОВАшка скоро выцдет, о мувике не знаю ничего.
А анимешка хороша, да.
 
АКИРАДата: Вторник, 27.01.2009, 05:09 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Рен, ^__^ два сезона я уже видел....а вот, овашка, это хорошо
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 30.01.2009, 02:17 | Сообщение # 126
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Now THIS is fucking cool



しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Keter_SephirothДата: Четверг, 05.02.2009, 01:45 | Сообщение # 127
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Досмотрел аниме под названием - Kara no Kyoukai ( The Garden of Sinners )
Не пожалел ни минуты потраченного времени. Даже не знаю к чему придраться в этом шедевре... А не к чему) 10\10 смотреть всем happy


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Четверг, 05.02.2009, 02:28 | Сообщение # 128
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Поставил на прокачку... 3 с полушкой гига - первый фильм -____-
 
KriegДата: Воскресенье, 26.04.2009, 04:37 | Сообщение # 129
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Думаете, самое страшное, что может случиться с аниме - это русский фандуб? Вот ни**я подобного, товарищи... Самое страшное - это английский фандуб. Посмотрел я АСС, не испробовав сплиттера из-за нехватки места на хардах. Клауд, падающий с мотоцикла и издающий при этом вопль роженицы, рожающей тройню, причем одновременно - это я надолго запомню, чесслово.

Сообщение отредактировал Krieg - Воскресенье, 26.04.2009, 04:38
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:34 | Сообщение # 130
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
И вот поэтому я отказываюсь смотреть АСС до появление английского фэнсаба -____- Не могу я больше смотреть онеме с каким бы то ни было дубляжом.

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
KriegДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:39 | Сообщение # 131
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
...но что там самое говенное - эти мрази под свое овечье блеянье посмели заглушить музыку САМОГО! За такое вешать надо, честно -__-
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:28 | Сообщение # 132
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Еретики!

Ща вроде нормальную версию скачиваю, вроде даже с инглишь сабами, весит првада 6 гигов -___- Скачаю скажу как.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
KriegДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:55 | Сообщение # 133
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Я так чувствую, что твоя версия не менее еретична, чем моя - покуситься ужиматорами на ТАКУЮ графику - это тоже преступление против человечества.
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:31 | Сообщение # 134
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
И зря^^ Версия высочайшего (ну не самого, но больше установленого у меня на мониторе разрешения (720р короче)). На японском с инглишь сабами)
Брать здесь

P.S. Ух как Сеф отджег... Жаль тока что лав унд пис опять победили...
P.P.S. Посмотрел. Очень грамотно дополнили фильм) Эээх вот кого мне там больше всего жалко так это Зака...


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Keter_SephirothДата: Суббота, 26.09.2009, 15:47 | Сообщение # 135
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Итак, по рекомендации Алисы глянул Shigurui. Это наверно одно из самых жестоких аниме, что я, когда либо видел -__- Но мечи и техники оч классно сделаны ^^

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Понедельник, 28.09.2009, 04:18 | Сообщение # 136
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
По примеру Сефа посмотрел Shigurui.
Ставлю 3,5/10. В целом оставило совершенно равнодушным - выше 5 из десяти уже не поднимется. Шикарная боевка, понравился эффект 'рентгена' - это +5. Пидорасы - это "-1". Секс-меньшинства мне глобально фиолетовы, но смотреть противно. Много насекомых - это "-1". Ненавижу насекомых. Овербрутальный мужик с громадным боккеном шикарен - это +0,5.
В целом - just for lulz ^^
 
IsabellaДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:41 | Сообщение # 137
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Keter_Sephiroth)
глянул Shigurui. Это наверно одно из самых жестоких аниме, что я, когда либо видел

Ещё более жестокий чем "БЕРСЕРК"???


The price of absolute freedom is absolute solitude...
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:00 | Сообщение # 138
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Я берсерк не смотрел) Если не считать абриджет сериала *по-злодейски ржет*

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
IsabellaДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:37 | Сообщение # 139
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, а я Берсерка смотрела... До сих пор жалею: ночь, темно, и сижу у компа одна смотрю как зачарованная на литры кровищи на экране... Ух, жесть)))

The price of absolute freedom is absolute solitude...
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:49 | Сообщение # 140
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ну, литры кровищи это брутально, а когда женщине отрывают сосок, а потом у нее на глазах съедают - это жестоко.

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
IsabellaДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:53 | Сообщение # 141
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Keter_Sephiroth)
Ну, литры кровищи это брутально, а когда женщине отрывают сосок, а потом у нее на глазах съедают - это жестоко.

О___О Ёпты... что за псих продюссировал эту х***ю?....


The price of absolute freedom is absolute solitude...

Сообщение отредактировал Isabella - Понедельник, 28.09.2009, 16:55
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:57 | Сообщение # 142
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ипонец вестимо)

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
IsabellaДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:58 | Сообщение # 143
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, спасибо тебе, Хоспаде, а то б я не догадалась dry

The price of absolute freedom is absolute solitude...

Сообщение отредактировал Isabella - Понедельник, 28.09.2009, 17:01
 
АрлиенДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:31 | Сообщение # 144
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Isabella, ...и да, анимаха существенно жестче Берса за счет существенно более реалистичной и качественной графики.
 
IsabellaДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:35 | Сообщение # 145
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Арлиен, э, э, э!.. Графику не обижать!)) Тем более я не фанатка таких вот извращённых способов развлечения (я про отрывания и последующие за ними поедания частей тела)! А вот Берсерка очень люблю, иногда даже пересматриваю (эх, завалялася у меня ещё пиратка!..) Говорят готовятся к съёмкам второго сезона... А пока довольствуемся мангой *вздохнула*.

The price of absolute freedom is absolute solitude...
 
АрлиенДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:45 | Сообщение # 146
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Isabella, Ну я таки тоже не особый фанат. Ну вообще да, конечно, графика - это штука на любителя.... Мне вот берсовская не понравилась, поэтому я дальше третей серии таки не смотрел.
 
IsabellaДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:49 | Сообщение # 147
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Арлиен, зря... Картина хоть и жестокая, но очень трогательная. Я впервые увидела это аниме лет в 15... Смотрела на одном дыхании и скрипела зубами когда родители были дома))) Ну ладно, не мне читать морали. Не понравилась - значит не понравилась))) Понимаешь, я не тот человек, который навязывает свою точку зрения)))

The price of absolute freedom is absolute solitude...

Сообщение отредактировал Isabella - Понедельник, 28.09.2009, 19:51
 
АрлиенДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:36 | Сообщение # 148
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Isabella, Никто никому ничего не навязывает -__- Идет спокойное и цивилизованное обсуждение вопроса. Сюжет я оценить не сумел по все той же причине недосмотренности... Вообще аниме довольно известное, значит, наверное. есть в нем что-то такое. Почищу харды и догляжу)
 
IsabellaДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:40 | Сообщение # 149
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Арлиен, не надо делать такую угрюмую мосечку *показывает мордочку -__- * !)))) Посмотри конечно, я например осталась просто в восторге... Конечно аниме - не манга, большую часть действия там мягко говоря сжали...))))

The price of absolute freedom is absolute solitude...
 
АрлиенДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:09 | Сообщение # 150
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Isabella, Да при экранизации это хроническое) Манга, кстати, закончена уже хотя бы? А то как с ФМА - мангу еще рисуют, снимают первый сериал, который на половине вообще сворачивает совсем не в ту степь на первой трети, рисуют ОВу, манга все еще рисуется, уже далеют второй сериал, которой типо еще треть "чисто по манге" дает, потом и второй сериал уедет в другую степь, а манга рисуется себе и рисуется...
 
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Аниме и манга
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru