top.mail.ru Певые впечатления от БГА - Форум проекта
Пятница, 19.04.2024, 22:46
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Певые впечатления от БГА (^)
Певые впечатления от БГА
Keter_SephirothДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:06 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ну чтож, почитал там и сям, решил вот создать временную тему по впечатленям об игре.

Первое, очень радует детальное описание мира. Очень и очень удобно, да и написано качественно читать интересно. К сожалению я пока не все прочитал, но мнение уже имею. Очень нравятся всякие мифы, в особенности про Одина и Гильгамеша, прям сюжетная линия сразу и выстраивается) Ну, у меня. Некоторые игроки могут догадаться почему)))

Второе, что просто сбило с ног и ввело меня в состояние "Х_х?". Муглы. Я ожидал всякого но что вот эти существа

окажутся аццкими упырями убийцами показалось мне несколько эээ необычным и как минимум странным.

Третье. Дизайн. С точки зрения дизайна все отлично, без помпезности и всякой яркой, пафосной лабуды, что некоторые любят пихать в огромных количествах. НО и это НО только для меня наверно (к сожалению), это бело-голубая цветавая схема. Мои глаза очень быстро устают когда все беленькое, поэтому долго читать невозможно. Очень жаль что нету возможности выбирать альтернативную, желательно черно-серую гамму. Но, поскольку я одын такой, фиг с ним. Однако если вдруг появится возможность это исправить, я что нужно отфотожопю)

Четвертое. Пока мною незамечено ничего нового в правилах. Я ожидал каких то радикальных изменений или чего-то такое но ничего не заметил. Суть остается преждней...вроде. Если не так поправьте, во избежание будующих проблем)

Пока все, обновлю впечатления после прочтения остального.

P.S.

Quote
«Итак, наши герои впервые столкнулись с живым представителем шуми. Несмотря на то, что многие читали про них в книгах или уже входили в контакт, только XXX знал национальный язык шуми – шам, и именно ему предстояло выступить в роли переводчика.
– Hello, my dear friend! [шам] – Начал говорить XXX к большому удивлению остальных согруппников. – I heard your leg broke, so my little company of purely dedicated slaves will help you. Of course, it will cost ya! [шам]
– Что ты ему сказал? – спросила YYY у XXX.
– А? Я сказал ему следующее: «Мы впервые на острове Вечной Мерзлоты и совсем не ожидали таких условий. Простите меня и мою группу за наглость, но не могли бы вы предоставить кратковременный отдых, если это возможно? Мы заплатим, если это необходимо.»

Убило)))


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Понедельник, 01.09.2008, 17:27
 
РенДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:30 | Сообщение # 2
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Хмм ну и я скажу.
Первое - движок. Все быстро, симпатично, функционально. Правда буду скучать, так это по кнопке "посмотреть кто что делает". Эхх замечательная штука. Единственное, что растроилио - ОЧЕНЬ маленькое допустимое кол-во символов в ЛС. Не пересылается даже наполовину заполненый бокс cry
Видимо крупную информацию ГМам действительно придеться кидать по мылу/асе.
Второе: история. Понравилось - маштабно, эпично. Радует детализация мира, как следствие самому придеться придумывать меньше. БГ-нет очень любопытная идея, посмотрим что из нее получится.
Третье:...а когда начнем?) День рождения вроде 25.09, поэтому, на мой взгляд, эта дата должна быть отправной точкой.
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:34 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
А я буду скучать по кнопке показывающий новые посты Х_х

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
РенДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:48 | Сообщение # 4
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Так она есть)
Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:01 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Мдяяя.... Т_т
Спасибо что указал)


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:53 | Сообщение # 6
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Да, надо бы ещё картинки загрузить этих рас разных.

Сам если честно в БС изминений кардинальных не наблюдал. Ну вроде всё по-старому, только несколько косметических изминений навроде новых перков, новых чисел (в перках, в ГФах), сид-рейтинга и всякого доп. обмундирования.

Где настроить размер ЛС не нашёл, может быть нельзя вовсе.

А начнём игру не менее, чем через неделю-две. Мы хотим отдохнуть, а ещё надо раскачиваться у кого в школе, у кого в ВУЗе.
ДР БГ было 03.09.05, дата создания старого форума, разве нет?


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
РенДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:14 | Сообщение # 7
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Angry_Potato, насколько я помню, в прошлом году мы отмечали 25.09 (ты говорил, что вы с Куджахом так договорились), то есть когда началась активная игра. Я могу ошибаться конечно. И еще... По-моему игра началась в 2004 а не 2005)
ЗЫ: глянь личку, зайди в асю.
 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:16 | Сообщение # 8
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Рен, у меня память девичья, я не помню уже ) Но точно в 2005. Да и фикус уже с ним, в таком-то возрасте... )))

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
АрлиенДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:31 | Сообщение # 9
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Смешанные чуйства.
Необычнайно порадовала мифология, религии и общая ипичность происходящего. На дизайн я обычно обращаю внимание только с точни зрения функциональности, но все равно не могу не отметить - усе айс.
Расстроило отсутствие заплат в БС, а они во многих местах нужны. Нет, сама БС мне очень нравится - я во многом из-за желания опробовать и зарегился на БГ, но чем амбициозней проект, тем больше он требует шлифовки.
 
Angry_PotatoДата: Суббота, 13.09.2008, 11:32 | Сообщение # 10
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Буду писать ревью серии БГ-игр.

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
SvarogichДата: Суббота, 13.09.2008, 14:31 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
многа букафффф

恋う むね - я любить [муне]
Японские цифры аka Счет по японски © Keter_Sephiroth
Если чел гавно, его ни что не спасёт © Falcon4ik
[d]Бывших игроков в Линагу не бывает! @[/d] Jujen -фейк, я Бывший
 
NaiaДата: Суббота, 13.09.2008, 17:35 | Сообщение # 12
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Зная, какая работа проведена над проектом, снимаю шляпу перед создателями. Труд бесценен в любом случае, а мелкие недочеты есть везде и всегда. thumb

住めば都。
 
NanayaДата: Суббота, 13.09.2008, 18:58 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Требуется прочитать много строк, чтобы вникнуть в мир, что лично мне нравится. Это своего рода барьер, отсеивающий ленивых неофитов - если не смог осилить многочисленную информацию, значит не можешь начинать игру. По-моему очень действенная мера.

- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
SvarogichДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:04 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Nanaya, +1 я даже не начинал читать ))

恋う むね - я любить [муне]
Японские цифры аka Счет по японски © Keter_Sephiroth
Если чел гавно, его ни что не спасёт © Falcon4ik
[d]Бывших игроков в Линагу не бывает! @[/d] Jujen -фейк, я Бывший
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 16.09.2008, 17:01 | Сообщение # 15
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Первое впечатление от БГА, хм.. "Мы это не сделаем."

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 16.09.2008, 17:04 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Angry_Potato, но таки сделали) Have a fishy stick)))
Честно говоря вы просто молодцы) Не поленюсь лишний раз вашу работу похвалить - супер)


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Вторник, 16.09.2008, 17:06 | Сообщение # 17
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (Keter_Sephiroth)
молодцы

Плюс стопиццот! Эпохальная работа, да.
 
N†konДата: Среда, 17.09.2008, 23:11 | Сообщение # 18
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Да...да.. оно!
Сново чувство возвращения куда то в знакомое место, где тебя ждут старые друзья, а впереди ждет много интересного. И хочется гнать вперед быстрее быстрее, узнать что там впереди..
Снова это чувство первого запала.


[灰色の]
 
StorlДата: Четверг, 18.09.2008, 00:27 | Сообщение # 19
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Охх..( =) ) Интересно, во что это все выльется ...

♪bad and evil.
 
АКИРАДата: Суббота, 24.01.2009, 06:02 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Первое впечатление вполне положительное, аригато, вам за создание игры. Но мне немного сложно вникать в такое огромное количество информации...хотя, я стараюсь...
 
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Певые впечатления от БГА (^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru