top.mail.ru Комната № 245 - Форум проекта
Пятница, 29.03.2024, 08:21
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Комната № 245 (Мацу, Ёру, Рукия)
Комната № 245
ТройкаДата: Суббота, 28.02.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Девушки доужинали в неловкой тишине, после чего разбрелись по кораблю. Ёру вышла на палубу, где наблюдала за океаном, всмытриваясь в даль, где, как она думала, находилась ее родная деревня. Мацу от нечего делать прошлась по глубинам корабля, Рукия убила время, думая о чем-то своем в кают компании.
По приезду в Гарден, девушки не стали нарушть стереотипов и, вернувшись в свой номер и осуществив предсонныую гигену, завалились спать.
Номер был типовым, то есть двухместным, поэтому захожая Ёру равномерно распределяла свои вещи между двумя половинками, а спала в одной койке со случайно выбираемой подругой. С Мацу было спать тесно, но тепло, с Рукией же наоборот. Сегодня Ёру юркнула в кровать Мацу, чтобы согреться после шторма, где почти сразу заснула.
 
ТройкаДата: Суббота, 28.02.2009, 20:58 | Сообщение # 2
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
4 сентября 4097 9.34
Первой открыла глазки Ёру. Не смотря на недостаток сна, организм девушки не позволял ей находиться в стране грез позже 9 часов. Разумеется она не стала никого будить и сразу проследовала в ванную сделав там свои дела, студентка тихонько проникла в комнату Рукии и из шкафа извлекла свой Переносной Набор Механика и перенесла его в предбанник. Далее она выудила из запыленной коробки материалы и инструменты и начала сооружать себе метательные ножи.
13.38
Только в это время из своей комнаты вышла Рукия. Девушка выглядела невыспавшейся со всеми вытекающими из этого последствиями - бледная кожа, синяки под глазами. Правда после утреннего туалета Ру все же смогла вернуть себе свой обычный вид, что обязательно впоследствие порадует Гарденовских прохожих. Рукия прошла в комнату соседки, где долго и мучительно пыталась ту разбудить. Наконец Мацу поднялась и сонно произнесла:
- Хочу есть!
- Неужто есть моменты, когда ты есть не хочешь?
- пожурила пробудительница.
- Не говори так, Ру. Если ты не будешь есть, то не вырастешь... - соня ущипнула за те места, где подруге бы неплохо было прибавить.
Рукия с нечленораздельным вскриком отпрыгнула и выпалила:
- Ввв любом случае сейчас нам есть не разумно! Наш бюджет на минимуме сейчас, а может нам полагается бесплатный обед, после миссии...вот, - с каждым словом голос девушки становился все тише. Мацу еле-еле сдержала желание еще ее подразнить.
Далее все три студентки занимались своими делами (Ёру накрасилась по какой-то причине сильнее, нежели обычно), а когда пришло время, покинули помещение.
Тройка >>>Главный зал
 
ТройкаДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:35 | Сообщение # 3
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Кабинет Сида Ёру
Ёру разминулись с Рукией по пути в номер. В своем обителе девушка принялась за утренне дело - а именно сбор своих ножей. Работа была монотонная и утомительная, но студентка прекрасно понимала, что бесплатно ей лезвия никто не подарит, а покупать новые слишком дорого. Ах, и чем эти прелесные пальчики заслужили такую каторгу? Через некоторое время из кармана выпали сокровища, найденные в особняке. Это были два одинаковых кольца...
 
ТройкаДата: Среда, 04.03.2009, 16:59 | Сообщение # 4
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ёру подняла кольца и стала их разглядывать. Девушка родилась в отдаленной от цивилизации деревне, со своими, порой жесткими законами. Одним из святых заветов была обязанность мужчины, увидевшего незамужнюю девушку нагой, тотчас же на ней жениться. Причем повинность эта распространялась даже на тех девушек, что эту деревню покинули. Ёру же, которая всегда бесприкословно повиновалась обычаям, оказалась перед сложной дилемой. Разумеется Вескер вряд ли возьмет ее в жены, но просто так игнорировать его срамный поступок тоже нельзя. Набравшись смелости и сжав кольца в кулаке, девушка вышла из номера.
Комната 777
 
ТройкаДата: Четверг, 05.03.2009, 00:28 | Сообщение # 5
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Комната 777 Ёру, Мацу
Девушки старались идти осторожно, чтобы встретить как можно меньше народу, все же бухая отличница - зрелище не очень способствующее положительному имиджу. В результате, поймав несколько неодобрительных и любопытных взглядов, студентки вернулись в свой номер, где их уже ждала Рукия. Ёру отвела Мацу в ее комнату, где уложил в постель. Пьяная нежно погладила Смуглую по щеке и произнесла:
- Не волнуйся, это не твоя вина.
Мацу закрыла глаза и засипела, поэтому подруга оставила ее одну.
Рукия не смогла выспаться прошлой ночью, поэтому легла рано, Ёру же, еще несколько часов провозившись со своими ножами и обдумывая выходку Вескера, тоже пошла спать, на этот раз найдя приют в койке Рукии.
 
ТройкаДата: Четверг, 05.03.2009, 21:39 | Сообщение # 6
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
5 сентября 4097 года 7.36
Первой, как этого и требовала традиция, проснулась Рукия. Без стеснения девушка подняла сонных подруг и повела в столовую, чтобы те употребили бесплатный завтрак. Особенно тяжело великая техника поднятия вилки с последующим ее опусканием в рот давалась Мацу. Девушка то и дело промахивалась или просто раняла прибор на полпути. Вернувшисьв номер, Мацу вновь рухнула на койку, где перестала подавать признаки жизни, Рукия заперлась в своей половине, откуда в последствие время от времени стали доноситься странные хихиканья. Ёру же вновь вернулась к своим баранам ножам.
 
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 06.03.2009, 02:16 | Сообщение # 7
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
10,03.
Итак, путь молодого и крайне ответственного молодого человека, привел его из столовой к двери в комнату № 245. В руке он держал бутылку виски и запечатанный конверт, который отдал ему консьерж…

Обычно место жительства нужного студента можно было узнать по табличке в Холле Общежития. Да, так думают нубы, пока ее (табличку то бишь) не убирают через пару дней. Для чего спросите вы? Нуууу, чтобы тренировать память и внимательность – непременные атрибуты будущих SeeDов. Многие еще удивляется, а почему в тестах попадаются вопросы навроде, «сколько ступенек от главного холла до лифта?».
Если нужно было узнать, где живет нужный человек и тебе об этом не сказали сразу, нужно поговорить об этом с консьержем, с которым желательно сразу же установить положительные отношения. Иначе пожалеешь потом абсолютно точно. Нууу или потратишь минут тридцать доказывая человеку преклонных лет, на кой ляд тебе потребовалось знать, где живет Вася Пупкин. Конечно, каждый студент еще регистрируется в базе данных Гардена, но получить доступ даже к такой банальной информации почти невозможно, и потребуется хакер S класса чтобы хотя бы просто проникнуть незамеченным. Некоторым студентам, вроде него дается небольшой доступ, необходимый для тренировки по специальности (в случае Тиферэта, это тот самый навык сбора и анализа информации), но без крайней необходимости залазить в базу данных он не любил, предпочитая пользоваться этим только в безысходных ситуациях, давно просчитав, что от таких действий могут снизить SeeD рейтинг.
Это все к тому, что консьерж в этот раз не вступил с ним в долгий диспут на кой ляд ему нужно знать, где живет Ёру такая-то, и сразу же назвал цифру попросив передать конверт и бутылку с алкоголем, по возможности скрытно. Идя по лестнице на третий этаж, где жила тройка студенток, молодой человек бегло осмотрел бутылку, не заинтересовавшись, обратил внимание на запечатанный конверт. Пощупал не особо жостко, посмотрел на свет, понюхал даже. Единственными выводами были, что это писала женщина. Это раз. Что внутри письмо и ключ. Это два. И что женщине за двадцать пять. Это три. Другими словами ничего ему это не говорило. Ну хотя был повод для интервенции.

Оказавшись перед нужной дверью, он не сразу же постучал, а подождал пока коридор опустеет, взял бутылку и конверт в левую руку, почему-то бесшумно десять раз быстро вдохнул и выдохнул, после чего постучал по двери. Тук, тук-тук, тук.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Пятница, 06.03.2009, 02:28
 
ТройкаДата: Пятница, 06.03.2009, 12:56 | Сообщение # 8
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ёру, находящяяся в предбаннике, прекрасно слышала шаги студентов в коридоре, но, чтобы те не отвлекали от работы, не обращяла на них внимания. Однако чье-то ровное постукивание по полу прекратилось прямиком у номера девушек. Не сложно было догадаться, что человек зачем-то рассматривает их дверь, видимо не решается зайти. Студентка вопросительно уставилась в сторону звука, пока через некоторое время не услышала стук. Не долго думая, Ёру открыла. Перед ней стоял неизвестный парень
- Доброе утро, – сказал Тиферэт слегка улыбнувшись и не отводя взгляда от глаз Ёру – вы Ёру Шай?
Девушка, осмотрев молодого человека, кивнула.
- У меня для вас посылка,– Тиферэт протянул конверт и уж очень знакомую бутылку – И… - тут он на секунду отвел глаза, а потом вновь посмотрел прямо и деловито – мне бы хотелось поговорить с Рукией Колдхарт, если есть такая возможность. Желательно наедине.
- Ру, к тебе гости, - крикнула девушка, принимая посылку.
- А..ааа... да? С-сейчас выйду.
Через открывшуюся щель, Рукия увидела ситуацию в предбаннике, но в таком виде, в котором она была сейчас, ей было не до гостей.
- Ёруууу, прикрой пожалуйста дверь.
Шай повернулась к парню и, неловко пожав плечами, исполнила просьбу, из-за чего обзор предбанника Тиферетом сократился до минимума. Далее
из номера послышались шаги, а потом звук льющийся воды. Через минуту входная дверь вновь распахнулась. Перед гостем теперь стояла Рукия, чье лицо было полностью красным. Несколько оставшихся капель свидетельствовали о том, что девушка только что его умыла. Рукия осмотрела молодого человека и произнесла:
- Добрый день. Вижу вам сейчас лучше, - от слов веяло легким холодом.
Ёру уселась на пол и вскрыла письмо. Письмо было написано красивым ровным подчерком:
«Дорогая Ёру!
Вчера произошел не очень приятный инцидент, а я выпила немного лишнего… В общем прости мою вчерашнюю грубость. Шеф, так же просит прощения, пусть и не говорит об этом открыто. В качестве извинения, прими пожалуйста этот ключ, он от комнаты шефа. Мы сегодня уезжаем в длительную командировку, может на полгода может на год, в зависимости от обстоятельств, поэтому можешь ей располагать, как сочтешь нужным. Я слышала ты живешь со своими подругами, так что в случае чего, лишняя комната не повредит такой красивой девушке как ты ^_~. А мы бываем в Гардене крайне редко, так что может мы даже больше не увидимся… Поэтому на всякий случай, прощай.
Ада
P.S. Бутылка для Мацу, на память хихихи.»
Девушка улыбнулась и сунула ключ в карман. Бутылку она поставила рядом с дверью, ведущую на половину Мацу, а сама вновь принялась мастерить ножи, изредка поглядывая на парочку.


Сообщение отредактировал Тройка - Пятница, 06.03.2009, 14:33
 
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 06.03.2009, 15:01 | Сообщение # 9
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Итак первое впечатление было слегка двояким. Он ожидал увидеть что-то злое и резкое, но вместо этого на него снизу вверх смотрел вполне нормальный человек, которого казалось только что оторвали от любимого дела (а любимым делом должно было быть что-то странное, судя по лицу). Впрочем, слова и мимика говорили пока в пользу ее дурной репутации.
Жаль, что его не пустили внутрь, но пока в коридоре вроде никого не было…
«Ладно, Тиферэт, две минуты позора и можно будет расслабиться»
Убрав с лица улыбку, он, вытравив из голоса все оттенки кроме искренности, серьезно произнес:
- Рукия, спасибо вам за вашу доброту вчера, от всей моей души – он низко поклонился, перед девушкой, так обычно в гардене делали, когда подтверждали силу своих слов перед вышестоящим чином. Побыв в таком положении секунд пять он выпрямился и продолжил – Я знаю, вам наверно будет все равно, но я хочу сказать, что за мной долг. Я не могу знать, что вам может потребоваться, это можете знать только вы. Поэтому я сделаю все, что вы мне скажете, если это будет в пределе моих сил, и не затронет мою или чужую честь.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.
 
ТройкаДата: Пятница, 06.03.2009, 16:11 | Сообщение # 10
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Рукия удивленно повела бровью. "Нет ничего такого, чем бы мне мог помочь грязный мужлан".
- Я сделала то, что было моим долгом, поэтому мне не требуется благодарность.
«Ну, Тиферэт как ты предсказывал. Люди воистину становятся через чур предсказуемы последнее время…»
Сефирот же слегка сощурившись грустно улыбнулся:
- Нуу…я ожидал что-то в этом роде, – потом опять сделал серьезное лицо и произнес, в этот раз уже абсолютно безэмоционально – В любом случае, я свое предложение не снимаю. Если вам потребуется что-то, меня можно найти в 121 комнате, или в Аудитории, мы теперь в одной группе учимся. Извините, что отнял у вас драгоценное время.
И кивнув на прощание, пошел по коридору к лестнице.
Рукия проводила парня взглядом, после чего пожала плечами и закрыла дверь.
 
Tipheret_SephirothДата: Пятница, 06.03.2009, 16:54 | Сообщение # 11
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Едва Тиферэт зашел за угол к лестнице ведущей вверх и вниз, он прислонился к стенке и тяжело выдохнул.
- Ууууффф… - парень достал четки и начал их перебирать
«Все, с филантропией завязываю - это оказалось совсем не так интересно как я думал. Одна с расстройством личности, второй маньяк убийца, третья оказалась предсказуемым как доска куском фригидного льда, как про нее и говорили. Но хотя бы я теперь свобоооден как ветер, мона пойти бабки зарубить»
Тиферэт действительно чувствовал себя свободным. Он поблагодарил за помощь и предложил компенсацию, пусть и в завуалированной форме. Ему дали понять что он зря даже такое выдвинул, следовательно его долг снят. Вряд ли такая злыдня, чего-то там у себя в голове поменяет и слава святой пятерке. Не хватало еще для полного букета, бегать на побегушках у какой-то истеричной дамочки.
Насвистывая веселый мотивчик парень пошел в свою комнату.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Пятница, 06.03.2009, 17:23
 
ТройкаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:07 | Сообщение # 12
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Часто бывает, что разум человека, когда тот повторяет давно заученные действия руками, улетает высоко в облака. Мысленный поток каким-то необьяснимым образом провел девушку от бутылок виски, до средневековых пыточных камер. Все эти Железные Девы, растягивающие апараты, маятники с лезвиями, цепи... Цепи.
Ёру таки смастерила первый нож (+1 нож ГЕТ!), после чего в ее головку пришла любопытная мысль. По правде говоря девушке уже поднадоели ее кинжалы и она уже какое-то время думала, на чтобы их можно было сменить. И именно сейчас ее осинила совершенно дикая идея - сделать из двух своих оружий одно, при помощи цепи. Никто на ее памяти не использовал ничего подобного, а значит ее новый стиль боя станет уникальным.
Возбужденно вскочив, девушка удовлетворенно кивнула и, сунув кинжалы в чехлы, направилась в Арсенал.
 
ТройкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:41 | Сообщение # 13
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Арсенал Ёру
Вернувшись в номер, Ёру сразу же вошла в комнату Рукии, где отвлекла подругу от чтения толстой книги "Редкие и не очень горные породы".
- Ру, помнишь того парня, что тебя навещал сегодня утром? Мне... нужно с ним поговорить.
- Неожиданно от тебя слушать такое, неужели проснулся интерес к грязным похотливым мужланам?
- Нет, мне кое-что он него нужно...
- Рассказывай. Между нами не может быть тайн.

Ёру, еще немоного поломавшись, выдала все, что с ней произошло за последний час. Рукия закрыла глаза и через минуту молчания выдала:
- Не волнуйся, я улажу этот вопрос.
- Нноо это моя проблема...
- Не говори глупости
, - лицо Рукии посетила так редко там бывающая нежная улыбка - мы же подруги, значит дожны друг дружке помогать.
Недолго думая, девушка вышла из номера.
Рукия >>> комната 121
 
ТройкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:09 | Сообщение # 14
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Охочая до материй Рукия

Ру доплелась до номера, предварительно заглянув в кафетерий, и увидела там все еще работающую Ёру. Бутылка виски Мацу таинственно пропала.
- Ёру, у меня для тебя кое-что есть, - сказала девушка улыбаясь и протянула подружке заветную материю, за что была крепко обнята и несколько раз повернута в воздухе.
После недолго сеанса благодарности, студентка устало укуталась в свою постельку и сразу заснула. Ёру вскоре составила ей компанию.

 
ТройкаДата: Пятница, 27.03.2009, 13:38 | Сообщение # 15
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
6 сентября 4097 года 7.04
Дверь, ведущяя на половину Мацу открылась, и из нее вышла сама хозяйка. Сладко потянувшись и зевнув, девушка направилась в ванную, где совершила положенный утренний туалет. Далее, вернувшись к себе, студентка нанесла легкий макияж и уселась за письменный стол. Достав листок а также ручку, Мацу написала относительно короткий текст и упаковала бумажку в заготолвенный конверт, куда так же положила осторожно отсчитанные 2000 гилей. Облизнув кончик конверта и запечатав его, девушка вышла в предбанник, откуда тихонько отворила дверь к соседке. Понаблюдав за спящими подружками, студентка с широкой улыбкой вышла из номера.
Мацу >>> Хол общежития
 
ТройкаДата: Пятница, 27.03.2009, 15:17 | Сообщение # 16
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
7.26
Рукия открыла глаза и растрясла спавшую Ёру. Далее должна была пойти привычная утренняя рутина - Ёру идет в ванную, а Ру будит вторую подружку-соню, но сегодня все пошло не совсем так. Мацу в комнате не оказалось, что довольно сильно озадачило подругу, ведь Мацу в 99% процентах случаев встает последней. Небрежно пожав плечами, Ру принялась ждать, когда освободится душевая, после чего направилась туда. После вчерашней прогулки болели спина и ноги, но теплый душ немного расслабил мышца.
Уже через 15 минут девушки вышли в коридор и заперли дверь.
Ру, Ёру >>> Холл Общежития


Сообщение отредактировал Тройка - Пятница, 27.03.2009, 15:18
 
ТройкаДата: Четверг, 02.04.2009, 00:06 | Сообщение # 17
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Аудитория 12А Мацу, Рукия
По прибытию в номер Ру направилась на свою половину, где села за стол и начала разворачивать упаковку. Пройдясь по функциям и запомнив их, девушка отложила устройство в сторону и достала листок, где начала писать сочинение на тему того, что она сегодня услышала. Девушка пыталась в полной мере раскрыть выбранные стратегемы, приводить примеры из истории, добавлять цитаты Сунь Цзы и других известных стратегов. Текст получался размашистым и детализированным.
Мацу, как не странно, тоже занялась сочинением, так как делать было все равно нечего. Она однако использовала несколько другой подход, пытаясь импровизировать, представлять, как бы лично она использовала стратагемы, вспоминать учила ли и применяла ли она нечто подобное. Работа спорилась, сочинение девушке нравилось все больше и больше с каждой написанной строкой. Редко когда студентке нравилось выполнять домашние задания, но это был как раз такой случай.
 
ТройкаДата: Четверг, 02.04.2009, 15:25 | Сообщение # 18
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Аудитория 12 А Ёру
Ёру подоспела как раз вовремя - Ру и Мацу стояли в предбаннике также готовясь идти в столовую. Оставив чемоданчик в комнате Ру, девушка присоединилась к подругам.
Только в столовой Мацу поняла, чем чревато ее понижение ранга - конец халявной еде. Недовольству девушки не было предела, но она была достаточно взрослой, чтобы не вымещать злобу на кухарке, тем более она сама виновата. Отобедав/Отужинав, девчачья партия вернулась к себе.
Ру совершенно справедливо заметила, что Ёру еще не принялась за свое сочинение (сама же перфекционистка уже давно его настрочила), поэтому утащила подругу на свою половину и заставила марать бумагу. Не сложно догадаться, что если бы не ратования Рукии, то Тройка уже давным давно потеряла свой имидж отличниц.
Мацу же также ушла к себе, где дописала задание и распаковала КПК, начав его изучение.
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 02.04.2009, 15:49 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Неожиданно на экране КПК всплыло окошко «Вам назначена миссия». Нажав на нее, открылось стандартное окно с текстом гласящим следующее:

Quote

Студентке № 254507-192221 Мацу Баттлфейри – Задание.
Цель задания: войти в контакт со следующими студентами из группы №36 Виктора Люцианта:
Студент № 254507-192220 Джереми Соулревер
Студент № 254507-192215 Зиг Занафф
Студент № 254507-192214 Никро Локк
Cтудент № 254507-192210 Тиферэт Сефирот
Поговорить и составить мнение о каждом из вышеперечисленных студентов, после чего отправить доклад через терминал студента или врученный Вам КПК. В дальнейшем докладывать о любых странных действиях этих лиц. Порядок сдачи докладов на ваше усмотрение. Особенно внимательной Вы должны быть по отношению к первому и последнему студенту из вышеприведенного списка – потенциально они могут представлять угрозу для Гардена и людей находящимся в нем, будьте осторожны.
Сроки выполнения миссии: Сдачу докладов по каждому из перечисленных лиц Вы должны завершить в течение трех дней, докладывать о любых замеченных Вами странностях Вы обязаны, пока к Вам не придет соответствующий приказ избавляющей Вас от этой обязанности.

За дополнительными вопросами обращайтесь к инструктору группы №36 Виктору Люцианту.

Благодарим за усердную работу,
Администрация BG


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
ТройкаДата: Четверг, 02.04.2009, 21:59 | Сообщение # 20
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Прочитав сообщение, Мацу призадумалась. Довольно длительное время прошло с того момента, как ей приходилось использовать свои кхм способности. Чтож пора выкапывать старые топоры... Девушка осмотрела статусные экраны всех клиентов и начала печатать наброски доклада, состоящие из уже полученных впечатлений. Больше всего она написала о Зиге, благо с ним уже успела и пообщяться и подраться. Далее шел Никро, о котором правда было известен разве что его стиль боя. А вот о Джереми и Тиферете по понятным причинам пока ничего сказать нельзя было, ну да ничего страшного, у студентки уже появилась идея, как подобраться к ним поближе. "Да, неплохо было бы с этим симпатяжкой пообщяться и Коса тип интересный, хе-хе". На улице уже стемнело, поэтому девушка легла спать.
За стеной же тоже кипела работа, суровая госпожа Рукия заставляла свою ленивую рабыню Ёру писать доклад, что та делать не совсем хотела. Но с помощью подружки у Ёру получилось достаточно неплохое чтиво. Далее шло длительное обучение интерфейсу и функциям КПК и только после этого парочка пошла спать.
 
ТройкаДата: Пятница, 03.04.2009, 15:20 | Сообщение # 21
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
7 сентября, 7.18
Сегодня, как и положено, первой проснулась Рукия, которая всех и разбудила. Пока девушки по очереди пользовались душевой, Ру нашла в КПК расписание. Все же удобная штука.
- Девченки, сегодня на занятие нужно будет взять оружие, видимо будет полевая тренировка.
Больше всего новости обрадовалась естественно Ёру, у которой появилась возможность в боевой ситуации опробывать свою новую игрушку. Ру с Мацу же подозрительно смотрели на чемодачник, ведь его содержимое им еще не приходилось видеть.
Позавтракав в столовой, Тройка отправилась в аудиторию.
Тройка>>>Аудитория 12А
 
ТройкаДата: Суббота, 04.04.2009, 01:25 | Сообщение # 22
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Аудитория 12 А
Вернувшись в комнату, девушки заперли дверь и скинули мокрую одежду. Первой в душевую юркнула самая прозябшая и бедная Рукия. Девушка вошла в душевую кабинку и подставилась теплой струе. В принципе из-за разогрева холодно ей не было, но все равно капли воды, скользящие по коже приносили удовольствие.
"Ох уж эта Ёру... Меня повалила... подруга называется. Я бы такого никогда не сделала". Из мира мыслей ее вывел знакомый голос.
- Я захожу~
- А??? Мацу, что... Эй подожди пока я домоюсь!
- Мне там холодно и зябко, неужели ты можешь оставить свою подругу в таких ужасных условиях? Давай я присоединиюсь, мы слишком давно вместе не мылись вместе, надо наверстывать упущенное♥
- Яяяя могу сама домыться! Выходи!!!
- Ну ну, не стесняйся. Садись, я помою тебе спинку.
- Ах? Аааа эээээй прекрати! Мацу, за что ты так со мной?
- Милая, пойдешь с мальчиками обедать?
- Так вот в чем дело. Нет, я не пойду обедать с этими мужланами! Аххххх хватииииит!
- А у тебя тут еще чувствительное?.. Ты моэ! Буду это повторять, пока не согласишься делать сегодня все что захочу. Ну, будь хорошей девочкой, сделай это ради меня.
- Не... аххх, отста...ммм...Ладно...
- Молодец, теперь получи свою награду.
- Обо мне забыли? Я тоже с вами♪
- О, Ёру, залезай.
- За чтоооо?


Сообщение отредактировал Тройка - Суббота, 04.04.2009, 01:26
 
ТройкаДата: Суббота, 04.04.2009, 13:00 | Сообщение # 23
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ёру и Мацу вышли из душевой свежими и отдохнувшими, после чего начали наносить легкий макияж. Ру же буквально выползла из ванной, так как затискивание с ног до головы подругами отдыху не способствовало. Больше всего ей сейчас хотелось прилечь и поспать, но раз уж дала обещание явиться на этот глупый званный обед, значит придется выполнять. Девушки быстренько замочили грязную одежду, оставив ее сушиться, а сами надели сухую, чистую и свежую запаску. Тройка отправилась в Кафетерий.
- Мацу, зачем тебе этот балаган? - устало спросила Рукия.
- Я же сказала, чтобы познакомится поближе. Может там есть хорошие ребята, особенно этот мелированный симпатяжка ♥
- Он ничем не лучше всех!
- С чего ты взяла, тайком от меня с ним общялась?
- Ннничего не тайком. Мне потребовалось пройти эту неприятную процедуру, чтобы помочь Ёру...
- Ну-ка расскажи.

Выслушав подругу, Мацу лишь загадочно улыбнулась и произнесла "Ясно..."
Так за разговорами группа и дошла до кафетерия.
Тройка >>> Столик №99
 
ТройкаДата: Суббота, 11.04.2009, 17:47 | Сообщение # 24
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Столик 100-1

Вернувшись в комнату, девушки разбрелись по своим половинкам. Мацу засела за личное задание - написать характеристику всех одногрупников, благо после сегодняшней встречи почти обо всех можно было составить более-менне точный психологический портрет. Разве что Джереми остается темной лошадкой, уж больно грубо выглядит для того чтобы быть просто веселым парнем. Вполне вероятно, что его "шутка" не далека от истины.
Ёру, выслушав напоминание Ру о том, что нужно в пять часов вернуться чтобы вместе поужинать, а затем пойти в Квад, достала заветный чемоданчик и ускакала тренироваться.
Рукия вернулась к изучению занимательной книжки "Горные породы и минералы".

Ёру таки еле-еле успела к назначенному времени, но все же пришла вовремя. Минусом "почти опаздания" стало отсутствие возможности принять душ. Скинув потную форму, девушка натянула свою обычную одежду - крепко облегающие джинсы и гламурную белую блузку с рюшечками на отвороте и конце рукавов, отлично контрастирующюю с цветом кожи. Рукия надела ничем не примечательное черное кимоно, Мацу же натянула короткую обку и серую блузку, которая ей казалось совсем была не по размеру... Тройка сначала навестила столовую, а потом направилась в квад.
Актовый зал

Сообщение отредактировал Тройка - Суббота, 11.04.2009, 18:51
 
ТройкаДата: Суббота, 11.04.2009, 22:36 | Сообщение # 25
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Актовый зал

Девушки вернулись уставшими, все же день, несмотря на плотный обед, выдался как нельзя утомительным.
Первой в душ пошла Ёру, оставшиеся же подружки коротали время разговором.
- И как тебе в голову приходит хвататься за этих грязных мужланов?
- Не могу с собой справиться, когда вижу таких невинных мальчиков. Они слишком милые...
- Я даже представить не могу, как можно до этого дотрагиваться.
- Ну не скажи. Мужчины на ощупь разительно отличаются от женщин.
- Не хочу знать.
- Эти сильные руки и мускулистая спина, эти пальцы бегущие по твоим волосам, эти крепкие объятья, в которых можешь позволить себе быть слабой...
- Не хочу знать!!!

Помывшись, девушки разбрелись по комнатам, где легли спать. Ёру сегодня почивала своим теплым присутствием ложе Мацу.

 
ТройкаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:40 | Сообщение # 26
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
6.57
Сегодняшнее утро прошло достаточно скучно. Стандартные просыпания-вставания-ванная-столовая. Разве что в общепите Мацу завела интересный разговор:
- Сегодня я иду в город вместе с Лили, чтобы прикупить ей одежды, белья и всего такого. Кто-нибудь хочет со мной?
Ёру кивнула, у нее как раз заканчивалась парфюмерия. Рукия поразмыслила немного и тоже согласилась. Ей ничего особого не нужно было, но все лучше чем сутками в Гардене сидеть.
Договорившись, девушки направились в аудиторию.
Тройка >>> Аудитория 12А
 
ЗигДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:12 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Аудитория 12А>>>Зиг

Лилиан была сегодня рассеянной и даже слегка пассивной. Пришлось ей 15 минут объяснять куда они идут и зачем, пока она смогла осознать и вспомнить вчерашний день. Наконец почесав затылок изящным пальчиком она радостно кивнула и пошла к комнате тройки девушек, как будто уже знала где они живут. И это при том, что Зиг не называл номера. Что несколько сбило с толку загрустившего Занаффа. В общем, где-то в 13,40 он три раза постучал в дверь нужной комнаты.

Сообщение отредактировал Зиг - Воскресенье, 12.04.2009, 22:14
 
ТройкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:29 | Сообщение # 28
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Аудитория
Процедуры Ёру не понравились совершенно, к тому же после них было больно ходить, а еще ведь планируется поход по магазинам... Ну ничего не поделаешь, пропускать выезд в Баламб с подружками все равно нельзя было.
У входа студентка увидела Лили и Зига, которые видимо ожидала, когда же их наконец впустят. Что и сделал появившееся в дверях и подобревшая из-за надетого платья Ру.
Внутри Ёру рассказал все, что с ней случилось за последний час и что ей предстоит сделать вечером. Девушка ушла на половину Мацу, достала широкую сумку и стала собирать свои немногочисленные пожитки - оружие, косметику и белоснежный плащ, в котором она пересекла пустныю.
Гости и хозяева все это время ожидали девушку в предбаннике.
- Зиги, а ты тоже пойдешь? - спросила Мацу.
 
ЗигДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:41 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Лилиан все это время сидела, закинув ногу на ногу и смотря в одну точку пустым взглядом накручивала локон своих белоснежных волос на палец. Зиг поразительным образом заняв место у стены так, чтобы никому не мешать и даже таким образом, чтобы в столь узком помещение взгляд как будто бы соскальзывал с него как с какой-то вешалки тупо смотрел в пол погруженный в свои мысли. Вопрос Мацу вернул его к жизни:
- А я буду нужен? – спросил он каким то даже пустоватым голосом.
 
ТройкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:47 | Сообщение # 30
Созидатель Моэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
- Нуу вобще-то нет. Мало того, на мой взгляд было бы лучше, если бы ты остался тут, я например не была бы рада, если бы брать знал все подробности о моем белье, - девушка запнулась - но если ты хочешь, то конечно можешь пойти...
Ру беспокоил пустой взгляд Лилиан и она села на корточки прямо перед гостьей.
- Лили, мы сейчас пойдем покупать тебе вещи. Есть что-то что бы ты больше всего хотела?
В этот момент из одной половинки вышла Ёру с упакованной сумкой, закинутой на плечо. Кивок сигнализировал, что она готова к отплытию.
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Комната № 245 (Мацу, Ёру, Рукия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru