top.mail.ru Столовая - Форум проекта
Четверг, 28.03.2024, 16:48
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта » Баламб Гарден » Столовая » Столовая (Описание и функции)
Столовая
NanayaДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Комната 126 Наная
01.09.4097. День

Как ни странно, но Наная достаточно быстро нашел столовую. Просто разглядывание Гардена, когда группу вел инструктор, принесло свои плоды и табличка с надписью "Столовая" и стрелкой, указывающей вглубь училища, была в свое время замечена. Ничтоже сумнящись, студент вошел в помещение.
Перед ним предстал достаточно широкий зал, мало чем отличающийся от публичных кафетериев - множество столов, каждому из которых составляли компанию по 4 стула, несколько прилавков с продавщицами. Людей было мало, так как позавтракать все уже успели, а обедать было рано. Однако, чуть приглядевшись, можно было заметить любопытную тенденцию - зал был условно (то есть без барьеров и стен) поделен на четыре части, которые различались мебелью. В каждой из частей находился свой прилавок и работницы носили свою, отличную от других, форму.
На прилавке, который относился, видимо, к самой престижной четверти, красовалась надпись "Для SeeD'ов и Инструкторов". Ну понятно, типичный пример классовой общины.
Подходя к ближайшему прилавку, Семерка заметил, что в дальнем углу трапезничает мужчина не в Гарденовоской форме, а в каком-то старом грязном плаще. Метла, прислонявшаяся к стене рядом указывала на то, что он был уборщиком, видимо дальняя часть предазначена для персонала.
Уже у прилавка Наная увидел меню и начал его внимательно изучать. Еда была что ни на есть обычной, однако парня интересовало не это. Рядом со всеми блюдами был ценник, а значит самые худшие ожидания могли сбыться...
- Извините, могу я кого-то попросить?..Откуда-то из-под прилавка вылезло нечто, габариты которого ну никак не могли там поместиться. Это была типичная кухонная большая мама - полная женщина лет сорока, одетая в простое бардовое платье с белым фартуком поверх и треугольным платком на голове. В лице ее читалось недовольство миром, жизнью, мужчинами, а так же тем, что ее сейчас от чего-то оторвали.
- Простите, мне понадобиться минутка вашего времени. Я тут впервые, поэтому не могли бы вы мне рассказать о столовой? Я вижу, что она поделена на 4 части, это для разных студентов? И еще... У вас в меню везде ценники... Неужели Гарден бросит на мучительную голодную смерть студентов, не имеющих за душой ни гроша?

Angry Potato: Не СиД, а SeeD. Указано в правилах.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:50 | Сообщение # 2
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Мирное существование и гармония с кухонными богами была нарушена молодым студентом, который, несмотря на форуме элитного студента, задавал очень уж лёгкие о по мнению тёти Олимпиады глупые вопросы.
- Молодой человек, ты где-нить видел ВУЗ с бесплатным обучением? Ты хошь ещё и жрать бесплатно, да? Конечно оставим голодать, раз безденежный такой. А когда совсем уж припрёт, приходи, вымой полы, посудку и отработаешь свой обед.
Олимпиада Петровна хотела уже было покинуть компанию Наная, но,к ажеться, он ещё спрашивал про деление столовой...
"Вот приклеился-то, а..."
- Каждая столовая для каждого класса жителей Гардена. SeeD'ы и инструктора у себя, рабочие Гардена у себя, студенты вроде тебя здесь, а малышня из подготовки у себя, вечно орут, блин...
Протерев лоб тыльной стороной предплечья, она на выдохе спросила:
- Что-нибудь ещё, красавчик?


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
NanayaДата: Вторник, 23.09.2008, 00:53 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Наная был растроен фактом отсутствия бесплатной еды, однако срывать злость на ни в чем не повинной работнице, было по крайней мере не разумно. Но и тихо, без пререканий уйти, он тоже не мог.
- Простите мне мою грубость, но я все же не считаю, что вашы доводы корректны, - сказал парень спокойным голосом и сузил глаза - Все же обычно в ВУЗах учаться те люди, которые живут в этом же городе, а Гарденов 3 на всю планету и тут хочешь не хочешь, но нужны оставаться в общаге, значит на дешевые домашние блюда расчитывать не приходиться. Да и подработать в самом заведении негде, а в Баламб и подавно не выскачишь из-за неформального расписания уроков. Должен вам признаться, что не у всех студентов есть богатенькие родители, которые им регулярно присылают на покушать. И что вы велите делать людям у которых нету средств? Гарден ведь загребает кучу денег, неужели Сид не может сделать бесплатное меню, ведь это же в его же интересах! В конце концов я сюда не полы мыть пришел.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 23.09.2008, 15:48 | Сообщение # 4
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Олимпиада Петровна с кислым выражением лица выслушала словесный понос парня, после чего хотела максимализировать убийственный эффект ответа, и лаконичность в этом деле, по её мнению, была самой удобной помощницей. Она сказала:
- Ага.
Поймав негодующий взгляд Наная, она всё же ответила более подобающим образом:
- Это не мои проблемы, красавчик. Тебе в другую контору.


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
ВинсДата: Среда, 24.09.2008, 13:45 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Винс и Мира - Комната №128 -> Столовая
Спустившись в столовую, Винс первым делом оглядел её. Да, ничего здесь не изменилось и напоминало о предыдущих годах обучения и о времени проведённом здесь с друзьями.
- Собственно, это кафетерий, или столовая, или..называй как хочешь,- обратился Винс к Мире.
Олимпиада Петровна всё так же стояла за прилавком и о чём-то оживлённо разговаривала с молодым человеком. Парень показался Винсу знакомым и приглядевшись он узнал его:
- Наная, чувак!!- позвал парня Винс, направляясь к новому знакомому.- Тоже червячка решил заморить?


Сообщение отредактировал Винс - Среда, 24.09.2008, 17:59
 
RinoaДата: Среда, 24.09.2008, 14:34 | Сообщение # 6
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Риноа огляделась. "Вроде самая обычновенная столовая...похоже придеться ехать в город." С детства, Мире внушали что столовая это ужасно, поэтому девушка решила что в первый раз она есть не будет, темболее она незавно позавтракала. "Интересно, до скольки надо быть в общежитии?" Мира решила что спросит потом, так как не хотела мешать разговору парней, которые судя по всему были друзьями.

Nanaky:
Винс, если ты подразумевал переход в столовую сразу двух персонажей, то это на до было обозначить в переходе.
Риноа, так как Винс отписал только свой переход, то ты должна была обозначит свой переход в обоих соответствующих темах.
На будущее постарайтесь быть пунктуальнее )


www.dariabukesova.com
www.dariabukesova.etsy.com
 
NanayaДата: Среда, 24.09.2008, 15:34 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Наная выговорился, но, к своему глубочайшему сожалению не получил какого-нибудь ответа. Хотя с другой стороны что взять с обычной кухарки?
Студент уже хотел было удалиться, как его позвал скейтер, в данный момент без скейта. Имя глашатая правда было благополучно забыто, но раскрытия этого постыдного факта можно было избежать, правельно ведя диалог.
- Приветствую, - сказал Семерка подходя к забытому парню и улыбаясь - Вы абсолютно правы, я пришел сюда трапезничать, однако мой кошелек пуст, как черепная коробка организатора этого заведения, который даже не удосужился сделать бесплатные обеды. Но я лелею надежду отомстить начальству на сегодняшнем бале, где я буду есть за двоих.
За спиной разговарившего находилась девушка, которой Наная приветливо помахал рукой.


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?
 
ВинсДата: Среда, 24.09.2008, 18:19 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Ага, вот значит как,- Винс слегка посмеялся.- Ну в таком случае, я думаю ты будешь не против если я тебя сегодня угощу, а?- парень подмигнул.
- Ну а вы, леди,- Винс обратился к Мире.- Составите нам компанию?
Молодой человек краем глаза уже выискивал подходящее местечко в просторном зале кафетерии.

Angry Potato: Только прошу, создавайте отдельные темы для столиков, где будите трапезничать. Это упростит слежение за событиями. Заранее спасибо.

 
RinoaДата: Четверг, 25.09.2008, 00:31 | Сообщение # 9
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мира помахала парню в ответ.
- Я с вами посижу, но есть не буду. Только не думайте что я на диете, прото я недавно позавтракала. Я сюда пришла только из-за того что не хотела потом сама по всему Гардену бегать, искать столовую. Кстати, а вы не знаете, здесь можно устроиться на работу в библиотеку? Надо будет зайти спросить. Покажете потом куда идти?


www.dariabukesova.com
www.dariabukesova.etsy.com
 
NanayaДата: Четверг, 25.09.2008, 20:21 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
-А?... - Наная был искренне удивлен тому факту, что его угостят. Первой мыслью было отказаться, так как парень не любил быть в долгу, однако потребности растущего(?) организма все же взяли свое - Я благодарю вас за такую доброту по отношению к моей скромной персоне, будьте уверены, как только у меня появяться средства, я вам возмещу все расходы.
Семерка выговорился и вернулся к Олимпиаде Петровне, заказав у нее свинную отбивную и картофель пюре. Официанток, прислуживавших обычным студентам, не было и в помине, поэтому приходилось ждать, пока кухарка наложит еду и тут же расплачиваться.
- За меня заплатит этот щедрый молодой человек, - с намеком сказал Семерка и сел за первый попавшийся стол.

Наная, Винс, Мира Столик номер раз


- Зачем тебе глупый костюм кролика?
- Зачем тебе глупый костюм человека?


Сообщение отредактировал Nanaya - Четверг, 25.09.2008, 20:28
 
FaythДата: Четверг, 25.09.2008, 21:50 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Комната №124 -> Ларк, Эдвард, Зои

Неслишком шумная в это время суток столовая пополнилась еще тремя изголодавшиимися товарищами. Добраться до этого место не составило большого труда, благодаря многочисленным указателям по дороге. Кажется, в Гардене будет трудно заблудиться.
Зои окинула взглядом пространство - кажется, за одним из столиков она заметила своих одногруппников - и остановилась на одном из прилавков, за которым стояла типичная кухонная дама.
Кавальери преодолела расстояние, отделявшее ее от прилавка и стала изучать меню..


сгореть и вернуться
 
Angry_PotatoДата: Пятница, 26.09.2008, 11:26 | Сообщение # 12
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
После задумчивого молчания по дороге, Ларк выдал единственное, о чём мог сделать выводы:
- Блин, и где эти две штуки студентов? Где, во всём Гардене от силы пять сотен бродит...
Ну а кто мог ответить на этот вопрос? Да никто, ровным счётом. Оказавшись вместе со всей компанией столовой, Ларк уставился на прилавок и небольшого размера меню на нём. В самом прилавке стояли "образцы" той пищи, что предлагали обычным студентам.
- Жаль нет классических пельменей. Будьте добры, мне порцию с рисом, отбивной и подливкой какой-нить, пожалуйста. И чай, - сказав это Ларк расплатился и перед ним встал сложный вопрос решения о месте расположения. С одной стороны - два одногруппника и два свободных места на троих, с другой - отдельный столик и четыре места...
Да и сами столы не были так уж велики и явно не были рассчитаны на ораву голодных студентов за одним обеденным столом. Поэтому Ларк выбрал отдельный стол, но рядом со своими одногруппниками.
- Давайте присядем рядом со своими, м?
Не дожидаясь ответа, он так и поступил.

Ларк -> Столик №2


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
FaythДата: Пятница, 26.09.2008, 16:53 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Она кивнула на фразу Ларка, хотя его предложение было услышано скорее не ушами, а интуицией, ведь все это время критическим взглядом Зои обводила предлагаемый ассортимент.
- Можно мне вот это, - решилась все-таки она и ткнула пальцем в стекло витрины, указывая на то, что было подписано как "рыбное филе", - салат и зеленый чай. Спасибо.
Она высыпала горсть монет и чуть отошла от прилавка, оглядываясь. Не долго думая, девушка направилась ко второму столику, по пути кивнув новым знакомым, сидящим за первым.

Зои -> Столик №2


сгореть и вернуться
 
АлисаДата: Пятница, 26.09.2008, 19:32 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Холл общежития --> Столовая

Разумеется, в кафетерии уже находились наверняка хорошенько проголодавшиеся и пришедшие разведать, вкусно ли кормят в Баламб Гардене, ее однокурсники.
Алиса еще от широкого входа в очень большое и светлое помещение столовой заметила несколько знакомых лиц и задержалась немножко, чтобы осмотреться внимательней и дать себе время отдышаться. Баламб Гарден все же был достаточно большим, чтобы при желании всюду успеть пришлось побегать.
Она уже успела сбегать в главный зал к экрану с расписанием и сильно обрадоваться тому, что завтра будет практическое занятие с оружием. Можно было предположить, что за них, элитных студентов, возьмутся всерьез с самого первого дня обучения и, возможно, будут готовить по индивидуальным программам. А это значило только одно – ей не придется тратить драгоценное время на пустяки и она будет все время находиться в процессе развития своих способностей.
Алиса кивнула сама себе, решительно сжала кулачки и очень целеустремленно направилась к выбранному заранее прилавку, рядом с которым никого не было из покупателей.

То, что он пустовал, было легко объяснимо. Этот ломящийся от весьма изысканных блюд прилавок был предназначен для инструкторов и преподавателей, которые сейчас вели занятия. Продавщицы не было на месте, и Алиса, которой это было изначально незаметно от входа, стала раздумывать, как ей быть дальше…

- Ты ошиблась, малышка, – раздался рядом с ней ласковый глубокий голос и Алиса ошеломленно повернулась к прилавку. Появившаяся совершенно бесшумно из ниоткуда пожилая женщина с улыбающимся полным лицом, темной пышной кудрявой шевелюрой, прикрытой белоснежным платком, и проницательным взглядом черных глаз смотрела на оцепеневшую Алису. Потом девушка поняла, что продавщица вышла из-за скрываемого высокой витриной прохода, видимо, на кухню. Но бесшумность ее появления…

- Здесь места для преподавателей и блюда тоже для них… Тебе нужно подойти туда и покушать вместе с друзьями.

Ухоженная рука женщины указала в сторону, где рассаживались новички. Алиса посмотрела на них и отрицательно помотала головой.

- Нет-нет! Я пришла не потому, что хочу есть. Я хотела бы спросить вас, смогу ли я оказаться полезной и помочь на кухне? Видите ли…
Алиса виновато сложила руки и склонила голову, глядя на блестящие носки туфелек.
Обстоятельства так сложились, что родители не смогут меня поддерживать, а деньги у меня закончились на пути сюда, в Баламб Гарден. Мне очень неловко, но вдруг случится так, что я…

- Я поняла тебя, девочка.

Женщина улыбнулась ей и неожиданно подмигнула.

- У многих новичков та же ситуация. Поэтому вполне допустимо, что студенты подрабатывают и получают за это вознаграждение. Усердие и скромность – это хорошие качества, да и помощь на кухне никогда не будет лишней. Давай сделаем так…
Женщина что-то прикинула в уме, приложив к улыбающимся губам палец. - Приходи завтра сюда ко мне около половины восьмого утра. Мы будем готовить завтрак на всю ораву оголодавших за ночь студентов и твоя помощь будет очень кстати. Подходит?

Алиса энергично закивала, не скрывая вспыхнувшей в голубых глазах радости. - Да! Очень! Я всегда очень рано встаю и уже успею сделать зарядку! Спасибо вам! Ой! Скажите, пожалуйста, как вас зовут? Вдруг вас не будет на месте, а меня спросят, кого я ищу.

Женщина улыбнулась еще раз Алисе, которая уже почти убежала, но вовремя спохватилась, что не узнала имени этой замечательной продавщицы. - Меня зовут Джулия Каппель, торопыжка. Ты даже не узнала, сколько тебе полагается за труд и сколько нужно работать…

Алиса немножко покраснела, но отважно взглянула в добрые глаза женщины. - Я не боюсь работы, госпожа Каппель. Мне вполне достаточно знать, что я смогу себя прокормить и не буду никому в тягость.

- Ну что ты, конечно ты не будешь никому в тягость! Если ты будешь хорошо работать, тебя даже будет не хватать… Но, давай ближе к делу. Студентам можно работать не более двух часов в день. Это строгое правило. Ведь вы – студенты Военной Академии, а не обслуживающий персонал. Вы должны получать знания и много заниматься, чтобы стать SeeD`ами. Тем более, что я вижу на тебе значок элитной студентки.
За час работы ты получишь сто гилей. Поработаешь час утром и час вечером – бесплатно вкусно накормим вдобавок. Ну как? И заодно, скажи мне, как тебя саму зовут, малышка?

- Мое имя – Алиса Сильверлейк. – Алиса поклонилась. - Спасибо большое, госпожа Каппель! Вы так добры! Я обязательно приду, чтобы помочь!

- Конечно приходи! – статная женщина смотрела вслед уходящей девочке и улыбалась.

Алиса --> Главный холл.

Nanaky: Почему переходы не оформлены как положено?


The day... The day the World stopped.

Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 26.09.2008, 23:30
 
NanakyДата: Пятница, 26.09.2008, 23:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Эд последним из троицы ребят подошёл к прилавку и стал изучать меню. Названия, по большому счёту, мало о чём говорили парню. Поэтому выбор был сделан, полагаясь на интуицию.
- Киевскую с пюре, греческий салат, чай с лимоном и лепёшку. Пожалуйста. - заказал Эдвард и улыбнулся.
Ждать заказ пришлось всего с минуту. Ну, может пару минут, не суть. Оглядев еду молодой человек явно остался доволен своим выбором и, подхватив поднос, пошёл к Зои и Ларку.

Переход >>> Столик №2

 
ПоллиДата: Воскресенье, 28.09.2008, 03:03 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Десять метров от Гардена -> Полли

То, что все деньги остались у Зака (которого она хорошенько так обогнала) Полли вспомнила только когда увидела еду с ценниками.
"Океееееееееей" - подумала девушка. - "Студентов тут много. Денег тоже. Воровать нельзя. Иначе Зак мне руки оторвет."
Она стала рыться в карманах. Но ничего кроме маленького зеркальца, и По не упустила случая в него посмотреться и попроавить цветы в волосах, зажигалки, еще пары самокруток и коробочки с "вкусностями" там не было.
"Ищем Эдварда" - решила Полли. Она сложила ладони рупором:
-ЭЭЭЭЭЭДДДДД!-


Polly wants a cracker
 
ЛейтДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:42 | Сообщение # 17
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Комната 126--->Лейт

Народу в столовой было прилично, но тяга к удовлетворению естественных потребностей была выше всех очередей и занятых столов. Пробившись к витрине Лейт сильно удивилась - глаза просто разбегались от количества блюд. А еще больше они округлялись от цен на эти блюда.
"Елки зеленые,…а тут, похоже, без работы никуда.......Тыкс….что мы будем кушать?" – девушка достаточно быстро определилась.
- Мне пожалуйста вот то красивое пюре с котлеткой и компот. Ага, ага вот это. Спасибо большое.
Заплатив за обед, она, не долго думая, плюхнулась за самый ближний свободный столик, не заметив никого из своих одногрупников.

Лейт -->Столик №3


惻隠の心は仁の端也

Мракобесие и джаз.

Сообщение отредактировал Лейт - Вторник, 30.09.2008, 21:31
 
NaiaДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:04 | Сообщение # 18
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Десять метров от Гардена--- Зак,Кэтрин

Войдя в столовую, Кэтрин сразу заметила уже более-менее знакомые лица одногрупников за первым и вторым столиком. Пару раз махнув им рукой, она обратилась к Заку
- я займу очередь, ты как? Присоединишься?
Очередь была длинной, но шла, тем не менее, достаточно быстро. Девушка встала в конец и уже скоро оказалась у витрины. Выбор был вполне приличный – первое, второе и компот как говорится. Из напитков можно было выбрать любой чай – от обычного черного до белого, кофе и собственно компот. Прикидывая, что бы такого взять, Кэт так же думала о том, что в скором будущем нужно будет искать работу.


住めば都。

Сообщение отредактировал Naia - Понедельник, 29.09.2008, 00:22
 
StorlДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:47 | Сообщение # 19
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Когда Зак оказался в столовой он не заметил своих однокурсников. Точнее… он бы их заметил, если бы запомнил, но, к сожалению, память парня имела свойство забывать все, что его не интересует.
- я займу очередь, ты как? Присоединишься? - спросила соседка по комнате.
- да, конечно. Только сейчас... -
Парень подскочил к сестре и как-то слишком весело сказал:
- Эй-эй, ты мне зажигалку все-таки верни. И скажи, ты кушать будешь? Или на диете? - Шутки Зака были довольно-таки актуальны т.к. он и По не ели почти сутки.


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Вторник, 30.09.2008, 00:05 | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Полли видела как Эдвард, весело щебеча с другим студентом и студенткой, встали из-за столика и вышли в главный зал. На ее опозноватлеьные знаки никто не обратил внимания. Тут к ней подошел Зак.
-Я насыплю ему перец в зубную пасту и ты меня не переубедишь – решительно сообщила девушка. – Да. Кушать буду. Много.На твое усмотрение, только не рыбу – ты помнишь.-
После адовой работы на кухне, где она чистила рыбу сутками (в принципе и с курами тоже), у По возникло стойкое к рыбам отвращение.
Вместо зажигалки По опять-таки подарила сестринский поцелуй и пошла к свободному столику, для них и Кэт.

Полли -> Столик №7


Polly wants a cracker

Сообщение отредактировал Полли - Вторник, 30.09.2008, 00:30
 
StorlДата: Вторник, 30.09.2008, 00:44 | Сообщение # 21
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
"прибью маленькую др..драгоценность" парень глубоко вдохнул и начал свой путь к кассе, но в ту же секунду открыли еще одну кассу. Парень изменил свою траекторию и оказался первым в очереди из одного человека.
- ндрасте... -
Парень заказал: две отбивных с пюре в виде гарнира, два апельсиновых сока и одно яблоко. Расплатившись с обслуживающим персоналом, он двинулся на поиски столика, который выбрала По.

Зак >>> Table №7


♪bad and evil.
 
NaiaДата: Вторник, 30.09.2008, 15:03 | Сообщение # 22
Постоянный Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Перед ней оставалось еще три человека. Один парень выбирал так долго, что девушка уже хотела плюнуть на очередь и пообедать в более удачное время, но здравый смысл взял вверх. Не зря же она стояла.
Когда Кэт была уже у кассы, мимо прошел Зак, сделав весьма понятный жест, он удалился. Девушка успела махнуть ему рукой, мол - все нормально и обратилась к продавщице
– Мясо с картошкой и овощной салат. Да-да, все, спасибо.
Народу в столовой поубавилось, и она смогла спокойно пройти к тому же столику, за котором еще недавно трапезничали ее новые знакомые. Проходя мимо Нанаи и еще двух ребят за столиком, имен она, к сожалению, не запомнила, кивнула в знак приветствия и приземлилась за намеченный столик.

Кэт --- Столик №7


住めば都。

Сообщение отредактировал Naia - Вторник, 30.09.2008, 15:56
 
Tipheret_SephirothДата: Вторник, 25.11.2008, 16:22 | Сообщение # 23
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тиферэт Сефирот - Аудитория 12А
В столовой он поступил странно, вместо того чтобы попытаться купить что-то на оставшиеся 70 гилей, он договорился с женщиной из персонала, на мытье посуды, на стандартную 100 гилевую оплату. Это потребовало некоторого времени и заодно классно вымыло руки. Но вместо платы, Сеф взял батон, кусок колбасы и два прозрачных полиэтиленовых пакета, в которое и положил добро. Далее он отправился в Холл общежития.


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Вторник, 25.11.2008, 16:28
 
N†konДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:30 | Сообщение # 24
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Взяв не хитрый комплексный обед студента и потратив на это единственную честно заработанную с утра сотню Никро сел за стол и неспеша приступил к трапезе..
Зиг увидев ход Сефирота поспешил совершить такой же трюк, на что получил отказ, однако с силой выдернув из рук какого то молодого азиата невовремя вышедшего из кухни швабру стал натирать ею пол, активно отгоняя от себя поваров...Вскоре они махнли на него рукой и пройдясь шваброй по всей кухни Зиг получил нашраждение, которым можно было бы унять бурчание желудка., после чего отправился в комнату, не забыв прихватить с кухни немного съестного для родственницы. Комната 127
Никро просидел все оставшееся время за столом в столовой ловя недовольные косые взгляды поварих и только в шесть вечера направился к тренировочному залу медленным шагом Тренировочнй зал


[灰色の]
 
Tipheret_SephirothДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:29 | Сообщение # 25
SeeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Лазарет - Тиферэт, Лилиан

Столовая была практически пустой, обычно в это время никто ничего не ест, да и народу в Гардене осталось мало. Так что «счастье» стоять в очереди под всеобщими заинтересованными взглядами, студент смог избежать. Заминка возникла, когда надо было выбрать пищу.
- Эээ Лилиан, а что бы ты хотела поесть?
- Мммм мясо катоблепаса.
– рассеяно ответила девушка.
- Като-кого??...
- Блепаса глупенький
– и легонько ударила Тиферэта по затылку.
- Оу! Так, не знаю я никаких катоблепасов… Так фаршированных кальмаров, салат из свежих овощей, три бифштекса, рис, свежий яблочный сок два стакана иииии…. О! Мороженное шоколадное есть! Два мороженых еще, да не клубнику эту гадкую! Шо-ко-лаааад!
- С вас 270 гилей.
- Держите
– подхватив поднос с едой он пошел к свободному столику.

Тиферэт, Лилиан - столик №7


Если в пути хлынет дождь, ты свернешь с дороги и укроешься под навесом, но все равно промокнешь. Если же ты признаешь, что промокнешь так или иначе, то не будешь удручен. И это касается всего в жизни.

Сообщение отредактировал Tipheret_Sephiroth - Суббота, 07.03.2009, 16:02
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Столовая » Столовая (Описание и функции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru