top.mail.ru Комната №122 - Форум проекта
Пятница, 19.04.2024, 02:15
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Комната №122 (Полли Смитт и Эдвард Делакруа)
Комната №122
NanakyДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.09.4097, день

-Холл общежития-

В корридоре он увидел Сефирота и Алису из 121ой комнаты и кинул им, после чего отпер дверь в свою комнату. Из двух абсолютно одинаковых вариантов Делакруа всёже выбрал левую комнату. Свою повседневную одежду он повесил в шкафчик, а чемодан запихнул под кровать. Ознакомившись с содержимым комнаты он перешёл к ванне, а потом вышел и в прихожую, дожидаясь соседки

 
ПоллиДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:09 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Холл общежития -> Полли

«Все-таки есть справедливость в жизни» - пронеслось в зеленоволосой голове девушки, когда ее встретил очароватлеьный блондин в прихожей комнаты.
-Ээээ....ээддд...эээггг... – трудно вспомнить имя, которое слышал только один раз. – Я Полли Смитт, приятно познакомиться.-

Nanaky: Я не вижу описания твоего ухода из холла в соответствующей теме. Там же должна быть ссылка на эту тему, а здесь на ту, откуда ты ушла. С соответствующим оформлением переходов. На первый раз без ворна (ох как мне нравится эта функция форума) ^_^


Polly wants a cracker

Сообщение отредактировал Полли - Понедельник, 22.09.2008, 18:53
 
NanakyДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





- Эдвард Делакруа. - улыбнувшись сказал парень и пожал девушке руку, по привычке. - Надеюсь ты не против правой комнаты? Они на самом деле абсолютно идентичны. Шкаф, стол, стул, кровать, - стал на память перечислять Эд, - вроде всё.
Парень заглянул в свою половину, проверяя наличие чего-либо ещё, но оказалось, что он прав. Тогда парень вернулся в прихожую и продолжил.
- Столы там правда скорее столики, даже по сравнению с этим. - он постучал по столешнице стоящего в прихожей стола, у которого стояло два стула. - В ванне всё стандартно: ванна, душ, раковина, туалет - ну ты понимаешь. Так вроде всё.
Закончив свою "экскурсию" Эд вдруг вспомнил о чём-то и исчез в своей половине. Правда уже через минуту он прошёл в ванну и водрузил в приготовленный под это стаканчик зубную щётку и пасту, отметив только теперь наличие в ванной также корзины под грязное бельё и полотенца.
 
ПоллиДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:05 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Аха...– ответила По. Кинула форму вместе с ключами на стол. Достала из кармана зажигалку и самокрутку. Подумала. Убрала обратно. Сняла кеды.Стала внимательно разглядывать соседа. – Эд, ты куришь?-
«Милая комната. Дома было хуже.... Чем бы убить свое время до танцев, не нарушая правила?.. Хм...»


Polly wants a cracker
 
NanakyДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





- Эд, ты куришь? - вдруг спросила Полли.
Парень повернулся и приподнял бровь.
- Нет. И более того я крайне против этого. - Эдвард укоризненно посмотрел на девушку, а потом подошёл поближе к ней и повтягивал ноздрями воздух. - Блин, ты куришь чтоли? В твоём-то возрасте.. Значит так, запомни волшебное слово, ну, фразу: "Курение - зло, спасибо за пирожок." А ну повтори.
Только упомянув еду Эд вспомнил, что крайне давно не ел.
- Кстати о пирожках, ты как насчёт поесть?
 
ПоллиДата: Вторник, 23.09.2008, 01:19 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Раз ты не куришь – будешь стоять на стреме – рассудила По – да, поесть – это хорошая идея. А где... Где еда? И вещи? И где мой брат? Ох.. сколько еще надо сделать...
Девушка вздохнула и поплелась к выходу из комнаты
-Пойдем навестим Зака. Мне хочется посмотреть, что ему перепало и взять немного денег-


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Вторник, 23.09.2008, 02:19 | Сообщение # 7
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Комната 123 ---> Зак

Посмотрев холле, номер комнаты, в которой обитает По. Зак отправился на поиски сестры. Благо чемодан уже не был столь тяжелым и музыканта это не напрягало. А как оказалось, обитает она прямо по соседству с номером Зака.
- Удобно - ухмыльнувшись, заключил парень и постучал в дверь.


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Вторник, 23.09.2008, 02:19
 
NanakyДата: Вторник, 23.09.2008, 10:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





- Раз ты не куришь – будешь стоять на стреме. - видимо для Полли это было логично, но только не для Эда.
- Не-не-не-не-не, даже и не расчитывай в этом на меня. - протянул парень и это явно не порадовало По.
В дверь постучали.
На автомате, не спрашивая "кто там" Эдвард открыл дверь и увидел по ту сторону парня. Делакруа перевёл взгляд с этого парня на Полли, потом обратно и затем вновь на девушку. Её глаза как-то странно светились и на оснавании этого парень сделал единственно верный вывод.
- Зак, я полагаю. - сказал он, протягивая руку. - Я Эдвард, сосед твоей сестры. Мы вроде как собирались пойти перекусить. Ты как?
 
StorlДата: Вторник, 23.09.2008, 12:49 | Сообщение # 9
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Музыканту открыл дверь невысокий парень.
- Зак, я полагаю. - Сказал он, протягивая руку. - Я Эдвард, сосед твоей сестры. Мы вроде как собирались пойти перекусить. Ты как? -
- Да, он самый. Очень приятно познакомиться Эдвард - заключил молодой человек, отвечая на рукопожатие.
- Я всеми конечностями за перекус. Но сначала мы с соседкой планировали пойти и свежим воздухом подышать. Точнее она свежим, а я не очень - парень улыбнулся.
- Я вообще, зачем пришел? Мне чемоданчик надо По отдать. -


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Вторник, 23.09.2008, 18:53 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Заааааак! - наконец опомнилась девушка. Выражение лица с перманентно индефферентного сменилось радостным. -Как хорошо что ты пришел!!! Чемодан можешь поставить здесь.-
Потом на самое ухо брату она добавила шепотом
-Возьми меня на десятиметровку... Эд хоть и милый, но слишком здоровообразный-


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Вторник, 23.09.2008, 23:24 | Сообщение # 11
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Зак лишь пожал плечами в ответ и произнес:
- Ну, пошли, коль не шутишь. Эд, если хочешь, пойдем с нами. -
парень поставил чемодан на то место, которое указала По, и отправился к выходу.
- Сейчас я соседку захвачу и рванем-с -

Зак >>> Холл общежития.


♪bad and evil.
 
NanakyДата: Среда, 24.09.2008, 14:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





- Да, я такой. - довольно улыбаясь, отозвался Эд на слова Полли.
- Эд, если хочешь, пойдем с нами.
- Думаю тогда скорее до встречи в столовой. А я пока ещё по нашим с вами соседям пройдусь и позову и их.

Перед выходом из комнаты Эдвард ещё раз заскочил в свою комнатку и взял оттуда две бляхи. На ходу нацепляя их на плечи формы он вышел в корридор.

Переход (Эдвард) >>> Холл общежития

 
ПоллиДата: Вторник, 30.09.2008, 03:50 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Тшшшшшш... - стала шипеть Полли на брата, который выдал ее секретную информацию. Но во-первых, было уже поздно, во-вторых, слух у некоторых был отменный или же акустика отличная.
-Топай за соседкой, а я кеды одену и подожду вас в холле... - сказала она удаляющемуся брату - или не подожду... - добавила философски.
Потом, зашнуровывая кеды, кинула Эду - встретимся в столовке... или не встретимся... -
Полли определенно была настроена на философский лад. "Мой дом - ваш дом" - вспомнила она поговорку и вышла из комнаты, не заперев дверь и не взяв ключи.

Полли -> Холл общежития

Добавлено (30.09.2008, 03:50)
---------------------------------------------
Столик №7 -> Полли

Девушка тяжело, очень тяжело дышала. Такой трудный разговор с братом последний раз был, когда она получила двойку по математике.
-Неожиданно...- выдохнула По. -Так. Так. Так. - интуиция девушки говорила ей, что "ох, чует мое сердце, сейчас что-то будет".
Полли быстро распихала вещи из чемодана в шкаф, и села на кровать. Стала ждать гостей.


Polly wants a cracker

Сообщение отредактировал Полли - Вторник, 30.09.2008, 03:55
 
StorlДата: Вторник, 30.09.2008, 04:15 | Сообщение # 14
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Зак ---> Столик №7
Молодой студент шел по коридору медленно, вразвалочку. Парень никак не мог вспомнить, откуда же этот мотив, но это сейчас его не сильно напрягало.
Дверь в комнату сестры была открыта, поэтому парень впустил себя внутрь без лишних слов.
Оказавшись внутри комнаты. Первое, что он увидел - торчащие джинсы из гардероба. Он молча подошел к шкафу и открыл дверцу. Там был полный бардак.
- По ... - протянул Зак, поворачиваясь к сестре.
- Отъимей совесть... А потом уже про штучки рассказывай -
Что происходило с парнем, и почему в нем проснулся педантизм, который никогда не присутствовал?


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Вторник, 30.09.2008, 04:31
 
ПоллиДата: Среда, 01.10.2008, 01:38 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
На губах Полли засветилась лукавая улыбка, когда в комнату зашел Зак. И щечки опять предательски покраснели. Но фраза Зака вернула естественную бледность лицу девушки
-Как?- улыбка сменилось угрюмостью. -Как?... Как у тебя хватает наглости заставлять меня наводить порядок?-
Она решительно подошла к шкафу. Попыталась захлопнуть дверцу. Открыла дверцу. Запихнула поглубже джинсы. Захлопнула дверцу.
-Пфф.. - недовольно сказала она в лицо брата, котрое было совсем-совсем-совсем рядом. И вызывающе пристально стала смотреть в его зеленые глаза.


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Среда, 01.10.2008, 02:10 | Сообщение # 16
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Если я тебя не заставлю, то кто заставит? хм? - парировал Зак улыбаясь.
- И собственно, что это ты пффыкаешь? И не смотри на меня так. Я же прав... Ну не смотри....- музыкант провел рукой около лица сестры. Потом тяжко вздохнул (прим. автора: кажись вздохи вошли у него в привычку =\) и прошелся рукой по волосам единственного родственника, полностью взъерошивая их. После чего поцеловал девочку в лоб и шепнул:
- Ладно, фиг с ним, хм, потом разберешься, но разберешься. Второй раз просить не буду. - Видимо Зак чувствовал большую ответственность в воспитании сестры и пытался всячески сделать из нее "книжную леди" (прим. автора2: Читать ему меньше надо. Брр)
Юноша посадил себя на кровать, и наигранно поднеся ладонь к уху изрек:
- Итак, крошка, я весь во внимании. -


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Среда, 01.10.2008, 23:12 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Если бы не моя безграничная любовь к тебе - выгнала бы... - и по образу и подобию братца, Полли томно вздохнула. -Знаешь что...-
Начала она, потом плюхнулась на ту же кровать, положила голову на колени Зака, и продолжила
-Расскажи мне сказку- девушка повернула лицо так, чтобы видеть своего сказочника, и сотворила "щенячий" взгляд.


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Четверг, 02.10.2008, 00:28 | Сообщение # 18
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Юноша устроился поудобней и посмотрел на потолок.
- Сказку? Хм... давай. - Он набрал воздуха и на одном дыхании начал:
- Жил был на свете мальчик. Звали его Луффи, он был маленький сорванец, который тусил в компании пиратов. И мечтал, чтобы когда-нибудь пираты взяли его к себе. И вот на одной тусе в баре, он разочаровался в пиратах. Т.к. капитан не стал драться с разбойниками после того как те вылили на него пиво. Парень возмущался, кричал и бузил на капитана. А тот в ответ лишь улыбался и пожимал плечами. И чтобы напакостить мальчик съел какой-то фрукт украденный пиратами. Когда капитан это увидел, было слишком поздно. Парнишка съел фрукт самого дьявола, и все его тело превратилось в жвачку.- Зак сделал маленький перерыв и зевнул, потом продолжил:
- Прошло пару дней с того инцидента и пираты были в море, а Луффи остался в баре помогать хозяйке. В бар пришли те самые разбойники, начали бухать и дебоширить, вспоминая пиратов недобрым словом. Луффи это взбесило, и он огрел одного из разбойников кружкой. Это сильно разозлило разбойников, и они вытащили ребенка на улицу и начали жестоко избивать. В это время за их спинами появились те самые пираты. Во главе с капитаном - Шанксом. И положили всех разбойников. Не успев повалить лишь главаря. Главарь схватил Луффи и, приставив к его виску пистолет крикнул. "Ты же и муху не обидишь" на что получил ответ "Муху не обижу т.к. она не обижает моих друзей. А ты ублюдок заслужил смерть." Правда, осуществить убийство Шанксу не удалось. Как только он хотел спасти парня, главарь разбойников кинул дымовую гранату и испарился. Пираты заметили его только через несколько минут. Он уплывал на лодке. Шанкс ринулся за ним. В этот момент из воды вылез гигантский водяной монстр и, перевернув лодку, загрыз главаря разбойников. Луффи же пошел ко дну. Т.к. он съел дьявольский фрукт, на него пало проклятье, и он в воде тонул. Но к счастью парня… На помощь пришел Шанкс, который спас мальца и огородил от монстра ценой своей руки. - Зак замолчал.
- Спатки потянуло? -


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Четверг, 02.10.2008, 01:05 | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Всю историю Полли не моргая смотрела на молодого человека, которого раньше она с гордостью называла своим родственником. Помимо того, что это была ахинея, так это был еще и мега экшн. К концу рассказа и к началу вопроса глаза девушки округлились и заблестели
-Спатки?... После этого?.. Ты лучше послушай как у меня сердце бьется! - По взяла руку брата и приложила к своей груди. к одной стороне... к другой.. снова к первой.... - я забыла ...оно кстати справа или слева?-


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Четверг, 02.10.2008, 03:12 | Сообщение # 20
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Да, сильно бьется... слева оно... насколько я помню. - Странно, хоть Зак и знал эту девицу с пеленок, он все равно чувствовал себя не комфортно и слегка возбуждено.
- Тебе устроить краткий курс биологии? -


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Четверг, 02.10.2008, 18:22 | Сообщение # 21
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
«Ботанику я знаю в совершенстве.. может биология тоже чем-нибудь меня порадует?», - раскинула мозгом По. Утвредительно кивнула и вытянулась на кровати в полный 178-ми сантиметровый рост. Только руки пришлось убрать за голову.
-Приступай уже. А я буду наглядным примером, так интереснее. Не против? Если кофта мешается могу ее приподнять– девушка уже предвкушала новую порцию знаний.


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Четверг, 02.10.2008, 20:17 | Сообщение # 22
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
"ОМГ, что я делаю?!"
- Окееюшки. Не переживай я сам ее приподниму. - Что парень и сделал, оголяя животик сестрицы. Он провел пальцем вокруг пупка.
- Я расскажу тебе про мышцы. Итак, здесь так называемое пупочное кольцо. - Парень сделал еще парочку кружочков вокруг и потом спустился чуть ниже.
- Здесь белая линия живота. Можешь даже не спрашивать, за что она отвечает. Я понятия не имею, но двигаемся дальше - И двинулся он в область паха. А именно туда где застегивались джинсы. Положив руку на застежку, юноша сказал:
- Чуть ниже, по бокам, поверхностное паховое кольцо (пахового канала), но... мне твои джинсы слегка мешаются, снимешь их? -


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Четверг, 02.10.2008, 21:35 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Хорошо, что ты на мне хотя бы не чертишь всякие полосочки и кружочки... Джинсы снять? – к Полли вдруг стукнулась мысль, что это несколько неправильно и ... хм... как же это слово.. а! и неприлично. – А... обязательно?-Но Зак на столько серьезно кивнул, что отрицания даже не предусматривалось.
Полли послушно растегнула пуговичку и ширинку. Аккуратно спустила джинсы сначала с талии, затем с бедер, показывая скромненькое нижнее белье, котрое она даже чуточку стащила вниз пока раздевалась, потом девушка уже открыла колени, икры. Когда джинсы бесшумно упали на пол рядом с кроватью, Полли приподнялась к уху брата и так же почти бесшумно (из-за волнения перед открытием тайны биологии человека она совсем потеряла голос) спросила
-Продолжим?-


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Четверг, 02.10.2008, 22:09 | Сообщение # 24
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
" Девочка совсем выросла..." осознал Зак.
- У тебя хорошая фигура... - Шепнул он ей в ответ. "...Ее взросление пролетело мимо меня?" домыслил парень и, не сдержавшись, крепко обнял сестру. В этот самый момент те тонкие грани приличия в разуме юноши исчезли, сломались, разрушились. Он слегка отдалился и посмотрел в ее зеленые глаза. Те были наполнены смущением и легкой невинностью. Парень опять приблизился, как бы рассматривая их, но в итоге глаза ушли на второй план, и Зак поцеловал сестру в губы, а рукой нежно прошелся по ляжке.


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Четверг, 02.10.2008, 22:32 | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
«О, Великий Джа...», - проснеслось в уме Полли. Она ответила на поцелуй и мягко провела язычком по губам Зака, потом запустила одну руку в рыжие волосы, а второй слегка ласкала шею юноши. Это длилось секунды, затем По немного отстранила губы и прошептала
-А как же мужская биология?.. и всякие там мышцы и кольца, м? – и ее взгляд быстро соскользнул вниз по телу Зака. За этим взглядом по торсу брата прошла и ладошка По, которая остановилась и замерла на самом интересном месте.


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Четверг, 02.10.2008, 23:07 | Сообщение # 26
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Секундочку ... что-то меня в жар бросило... -
Парень улыбнулся и, выпустив сестру из своих объятий начал расстегивать собственную рубашку. Все это время он не переставал целовать губы своей родственницы. За рубашкой последовала майка, которая взлетела до потолка и тихо упала на пол.
- Знаешь... я думаю, что тут ты займешься самообучением... - парень облизнул левую сторону шеи Полли, после чего языком слегка пощекотал мочку, а руки запустил под кофточку, массажируя ими грудь девушки.


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Четверг, 02.10.2008, 23:34 | Сообщение # 27
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Полли хотела было что-то ответить, но получился только лишь тихий стон
-Ммммм...!-
Она обвила ногами Зака, и прижалась своими бедрами к его так крепко, что чувствовала все напряжение и возбуждение брата. Чувствительные пальчики По трогали его обнаженный торс, нежно ощупывали каждый бугорок и впадинку, рисовали маленькие круги вокруг пупка, аккуратно растегивали застежку джинс и наконец ловко соскользнули внутрь.
Странная ситуация придавала решительность девушке. Она сделала несколько мягких движений спрятанной рукой, и когда увидела на губах у Зака довольную улыбку, лукаво спросила
-Я все делаю правильно? Или у тебя будут замечания?-


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Пятница, 03.10.2008, 00:02 | Сообщение # 28
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
- Все так. Не волнуйся... смелее - Парень освободил сестру от кофточки, которая на данный момент лишь мешалась.
Повалил ее на спину.
Руки его перешли на ягодицы своей партнерши и начали их слегка сжимать. В то время как сам парень спустился чуть пониже и с улыбкой начал ласкать грудь. Он ее нежно облизывал, потом слегка прикусывал и в итог слегка посасывал. Потом повторял сие действие.


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Пятница, 03.10.2008, 00:24 | Сообщение # 29
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Девушка лежала на кровати практически обнаженная, в одних лишь маленьких трусиках, ее грудь обжигал горячий язычок Зака, а все ее тело извивалось под его руками. По только лишь закусывала губки и блаженно вздыхала. Из-за того что юноша спустился ниже, сестра могла только поглаживать его шею.
-Заа...аааа...ааак...– вздохнула она очередной раз – сделай... сделай что-нибудь еще...-


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Пятница, 03.10.2008, 00:45 | Сообщение # 30
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Молодой человек остановился и посмотрел в глаза сестры и хитро улыбнувшись, поцеловал сестру в губы. И начиная от шеи начал спускаться языком вниз, когда язык дошел до начала трусиков. Он схватился за них зубами и начал медленно и плавно снимать нижнее белье девочки. Когда трусики были в районе колен, он вернулся к месту их пребывания и язычком прошелся по половым губам своей партнерши. Повторив это действие пару, раз он углубился языком в теплое тело своей сестры и сначала сделал пару диагональных движений, потом вертикальных, а под конец несколько круговых. Остановившись, он приподнял голову и прошелся рукой по месту, которое недавно ласкал, кончиками пальцев дотрагиваясь до чувствительных губ девушки.
- Как тебе такой урок биологии? – томно сказал парень облизываясь.


♪bad and evil.
 
Форум проекта » Баламб Гарден » Общежитие » Комната №122 (Полли Смитт и Эдвард Делакруа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru