top.mail.ru Наемники и крестоносцы, это вам не х%@ на запорожце... - Страница 15 - Форум проекта
Пятница, 26.04.2024, 04:04
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Сторонние приключения » Наемники и крестоносцы, это вам не х%@ на запорожце... (смешать но не взбалтывать.)
Наемники и крестоносцы, это вам не х%@ на запорожце...
Keter_SephirothДата: Суббота, 05.09.2009, 19:23 | Сообщение # 421
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
В чем был досуг Сефопольда за последние дни? Он балдел и отдыхал. Отдыхал и балдел. Спал, ел, гулял. Никаких драк, никаких перегрузок, никого стресса. Это было..освежающе. И непривычно. Как еда в чужом доме. В общем в отличие от Арлиена, ничего эпичного в жизни наемника за эти дни не произошло, разве что он починил телефонную связь, и показал Деливеренс что нужно делать, если ее кто-нибудь опять таким же макаром схватит.
Стояло раннее утро, в воздухе витал аромат приближающейся осени, что выражалось в несколько более прохладной нежели обычно температуры.
Открыв дверь, слегка лохматый Кетэр вопросительно воззрел на молодого крестоносца.
- Готов к вздрррры... э-э-э-э, то есть к выезду? - с широчайшей улыбкой, грозящей порвать к чертям уголки рта и дотянуться до висков, вопросил тот.
Сефирот почесал за головой и индифферентно произнес:
- Я тебе еще пару дней назад сказал что да. Вопрос в другом, готов ли ты?
- Ну мало ли
- за несколько дней куча всего могло измениться! - возмущенно упер руки в бока Арли, - Тебя мог прохватить понос, ты мог решить жениться на Дел и ваще никуда не ехать, у тебя ботинки могли единственные прохудиться! Поэтому я как бы решил удостовериться. А ты. зануда, и без того прекрасно догадался, что я к выезду уже готов, как сотня пионеров всегда и тридцать Хайнополонников к драке!
- О да, конечно, виноват я – прикрыв один глаз прежним голосом произнес Кетэр – лан погодь минуту.
И удалился вглубь комнаты. Спустя минуту вернулся оттуда, умытым, причесанным и в своем неизменном плаще. В картине явно что-то отсутствовало, другое дело что с первого взгляда и не поймешь что. Заперев дверь, Сефирот выдвинулся по коридору в сторону лестницы ведущей вниз, по пути сказав:
- Надо сдать ключи хозяйке сначала, а потом определиться, как и куда первым делом будем добираться.
- Да, конечно, виноват именно ты,
- пожав плечами, безаппеляционно заявил крестоносец, прислонившись к косяку.
Минутой позже он, покопавшись в карманах, отдал Сефироту свой ключик и смущенно буркнул:
- Сдай и мой заодно, уху? А то я это... того, короче.... В общем, жду у тачилы.
Просочившись в наемничью комнату, которую Кетер не успел еще закрыть, Соулревер преспокойно открыл окно и сиганул из него на тот же манер, что и в прошлый раз...

Процесс прощания с хозяйкой был так же не особо пафосен, можно сказать даже будничен до безобразия. Кетэр сдал ключи, проигнорировал красноречивый взгляд, бросил сухое пока и выдвинулся, ощущая, что сейчас он выглядел как типичный злой манипулятор, на что ему было поооофиииииг настолько, что и передать сложно.
Спокойной ленивой походкой, наемник приблизился к транспортному средству, предоставленному Святым Светом и узрел картину развалившегося на импровизированном «диване» из трех сидений Арлиена. По большому счету, наемник уже привык к крестоносцу, и его выходкам, так что лишь задал лаконичный вопрос, не заметив в замке зажигания ключа:
- Ключ дай, спаситель сирых и убогих.
- Лови, о величайший из наемников!
- осторожно перекинул ему очередной ключик Арли и занялся увлекательнейшим в мире делом - скорняжничеством, то есть пошивом себе новых ножен. подходящих под экзотическую форму его нового револьвера.
Ловко поймав ключ двумя пальцами, наемник не стал прыгать через дверь, а открыл ее, поудобней устроился, закрыл дверь, предварительно убедившись, что не зажмет свой плащ. Далее достал ПДА, установил карту и закрепил девайс на нужном месте, после чего не особо спеша выехал на дорогу а затем на трассу ведущую в восточном направлении.
- Ну что, сначала в Прикс?
- Аха,
-отозвался с заднего сидения церковник, - Загляну в Штаб, там может что-нибудь полезное найтись, что поможет в Башне. Помимо яиц, бутыльков, патронов и пушек, конечно.
- Понятно. Я если что в наушниках, говори громче, если что-то потребуется.
И запустив музыку, наемник сконцентрировался на дороге. Их путь лежал в Прикс, духовный центр Гримуара.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Keter_SephirothДата: Вторник, 08.09.2009, 17:30 | Сообщение # 422
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Тихой сапой наемник и развалившейся на 3\4 площади салона крестоносец двигались в северо-восточном направлении, минуя поля и угодья.
Кетэр вел машину не столь безрассудно, отдавшись целиком дороге, музыки и своим мыслям. Которых не было. Вот еще, тратить силы на бессмысленный внутренний монолог. Все и так было предельно ясно, их цель была как никогда близка, нужно было лишь собраться и сделать нужное, а там…там поглядим.
В общем добрались до Прикса они на следующий день, без приключений. Последний отрезок пути, машину вел Арлиен. Во-первых он закончил со своей химией касательно кобуры, а во-вторых это было не особо правильно если по, можно сказать одной из твердынь Святого Света, в машине принадлежащей Церкви, будет разъезжать какой-то хмырь в черном. Да, в Приксе Кетэр выделялся, как белая ворона в стае черных, и как будто на картину наложили инверт фильтр, и все стали белым, а белая ворона черной. В общем, неуютно себя чувствовал в таком месте наемник, дааа. Благо, что теперь у него хотя бы на виду оружия не было, а то проблем ему в таком городе получить, судя по всему было делом плевым.
В общем, машину Арлиен остановил у своего HQ. Сефирот шкурой чувствовал что вот именно здесь он и может огрести проблем на свою седую шевелюру, поэтому сказав, что, мол встретимся у западного выхода из города, ведущего в сторону Башни, вышел и пошел по вымощенным камнем улицам. В целом город был…Ну в чем то уютный, наверно. Однако не любил Кетэр религиозные коммуны, хоть ты тресни. По пути он зашел в какую-то лавку и прикупил себе медикаментов.
В конце-концов он устроился на какой-то скамейке у теоретического «выхода» из города, которую поставили видимо чтобы дожидались автобуса, ибо сходу и не поймешь ездит тут что-то или нет. Приятный шелест листвы, готовой опасть с аккуратных деревьев. Закатное солнце отражающееся на храмах и невысоких белых домах. Приятный легкий ветер… Осталось только дождаться гиперактивного белого скалозуба и покончить с этой сопливой идиллией.



しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Среда, 09.09.2009, 07:34 | Сообщение # 423
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Покинул Арлиен огромный бело-золотой купол, который был на самом деле только малой - и не самой важной - частью Штаба Инквизиции Святого Света, через полчаса с каким-то крупным свертком в руках, необычно тихий и задумчивый. Уселся за руль своего белоснежного кабриолета и медленно покатил на запад, просматривая окрестности в поисках Сефирота. "Звучит почти как название книги" - хмыкнул Соулревер про себя.
Бывший в Приксе всего два раза, Арлиен успел искренне полюбить этот город, искренне любил он и огромный, вечно бурлящий Штаб, координировавший и направлявший деяния Света по всему миру, с его тихими лексиканумами, где царит шелест бумаг, перестук клавиш и монотонный, однообразный, несмолкающий шепот лексмехаников, с его просторными, вечногремящими подземными кузницами, где полуголые, потные оружейники в дыме и чаде снуют между станками, домнами и рабочими столами, готовя освященные клинки для храмовников и крестоносцев, с его тихими молельнями, пропахшими ладаном, и обсерваторскими, где гудят и жужжат сотни серверных шкафов. Любил Арлиен и мрачные застенки, где, вдали от людских, но близко к божественным законам, томятся еретеки - те, для которых еще не все потеряно, и и глубокие шахты Мистериума, где в тесных каменных мешках, расписанных священнными символами, молитвами и печатями чистоты, под неусыпным надзором Смотрителей хранятся вещи настолько страшные, что одним своим присутствием способны свести нестойкого человека с ума и превратить в одержимого. Крестоносец бы с радостью побыл в Штабе подольше, но не мог себе позволить такой роскоши. Визит к Маршалу, краткий разговор, передача свертка - и все. А ведь больше шанса могло и не представиться.
Наемник тем временем обнаружился на окраине города, на лавочке, где его юноша и подобрал, молча, без обычных приветствий и острот, распахнув перед ним дверь.
До блокпоста добрались за 20 минут, в полном молчании. Арли по прежнему был в глубоких раздумьях, Кетеру, что очевидно, было по барабану.
Собственно блокпост был ровно в два строения - небольшая, опрятная церковь для паломников, и неуклюжий бетонный блок двухэтажных казарм охраны. Охраняли, разумеется, не Башню, а от Башни - мало ли кто по дури сунется? Вольному воля, конечно, хочешь к к Одину - иди, но в пылу погони за местным монстром, с которого можно снять немало ценных трофеев, не один дурак-охотник может пересечь невидимую границу, несмотря на предупредительные знаки, ровным рядом идущие, насколько хватало глаз. Шли они по всему периметру опасной зоны, и постоянные патрули по необходимости заменяли покосившиеся или сломанные.
Затормозив у казармы, крестоносец выбрался из выгреб из салона всю свою поклажу, распихал по отделам сумки, проверил патронаши, оружие, ножны, крепления с пузырьками волшебных снадобий... Глубоко вздохнул.
- Предлагаю завтра с утра отправиться. Пара коек в казарме всегда найдется, а денек хоть и выдался неутомительным, но все равно - с утречка оно как-то бодрее будет, верно?
 
Keter_SephirothДата: Суббота, 12.09.2009, 14:28 | Сообщение # 424
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Кетэр молча и как всегда невозмутимо ждал пока Арлиен закончит со своими делами. Скрестив руки на вопрос Арлиена он ответил:
- Если хочешь отдохнуть, вперед. Я подожду.
- Э-э-э, в смысле подождешь?
- с нездоровым подозрением уставился на Кетера крестоносец.
- В самом что ни на есть прямом.
Подозрение в глазах окрепло.
- И каким это образом ты собираешься "пожидать"?..
Сефирот ответил "раскрестив" руки и начав перебирать четки:
- Определенно я недостаточно выпил за последнее время крови, поэтому превратившись в адского упыря буду сеять раздор и смятение в рядах белорясников, скушаю пару младенцев, ну и конечно принесу морковку в жертву великим вомбатам…Какая тебе разница?
- Мне большая разница! -
зло рявкнул Арли, - Мне завтра с тобой смерть за усы дергать предстоит! И я хочу быть уверен, что ты не какой-то очередной свой дурной фокус отколешь, а отдохнешь как следует - от твоего состояния не исключено что будет зависеть целостность моего черепа!
Поморщившись от этой истеричной выходки, наемник ответил:
- Разве я так сильно произвожу впечатление нерациональности? Я стараюсь не отдыхать там, где находятся много других людей, если только у меня нету другого выхода. В особенности, где много одержимых своими дурацкими верованиями людей, не в обиду тебе конечно сказано. Может мне еще объяснить почему? Или сам догадаешься?
- Честно говоря, не догадываюсь и не собираюсь. Неинтересно. Мне просто надо, чтобы завтра ты мог выложиться на все сто процентов, вне зависимости от твоих религиозных, политических и социальных мировоззрений. В том, что у тебя может хватить ума по каким-то там своим ультратаинственным причинам отчебучить какую-нибудь фигню, я не сомневаюсь. Впрочем, если ты ее отчебучишь, то произойдет это вне зависимости от моих слов, так что не буду тратить время.
На этом диалог и закончился. Соулреверу действительно нашлась койка, и даже в отдельной комнате, где он, поворочавшись полчаса, уснул тяжелым, глубоким сном.

Как и всегда, Арлиеновские слова были восприняты с холодным равнодушием и легкой язвительностью во взгляде. Наверно это его так и бесило, впрочем не только его. Как ни странно, в своей манере наемник поступать не стал и никаких хитрых отчебучиваний не делал, а просто побродил по окрестностям, дошел до периметра посмотрел на храм находящийся казалось бы в естественной впадине, после чего еще побродил как будто что-то выискивая. И наконец устроился считай что в чистом поле у какого-то совсем не примечательного камня. Вот и думай после этого, какие у товарища наемника тараканы в голове…
Утро было утром… Чистый и казалось бы даже «стальной» воздух входил и выходил из легких. Казалось, даже легкое напряжение витало в воздухе. Все же по собственной воле мало кто совался в это опаснейшее место. Кетэр стоял, прислонившись спиной к казарме за которой начиналась дорога, ведущая к храму. Хотя на первый взгляд казалось, что никакой дороги и вовсе не было, опытный глаз мог заметить былые ее остатки. Хотя бы тот факт, что куцая местная растительность не решила ее отвоевать, уже на это указывал. Кетэр стоял и ждал, по не обычаю рано проснувшегося Арлиена, который застрял в церквушке. Толи молился толи еще что, наемнику было без разницы. Он вообще был какой-то необычно спокойный можно даже сказать что умиротворенный. Как будто гулять шел а не практически на собственную смерть. В конце концов появился Арлиен и они молча пошли в сторону храма и… Сзади раздались огнестрельные залпы в воздух. Видимо это предназначалось для молодого Соулревера. Честно говоря, Сефироту так и хотелось отколоть что-то едкое на эту тему, но все же для парня этот поход был чем-то святым, нечего на этой почве топтаться. «Периметер» стремительно приближался…Если и было время передумать то только сейчас.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Суббота, 12.09.2009, 15:51 | Сообщение # 425
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
"Спасибо, ребята..."
Арлиен Соулревер был предельно собран и сосредоточен. Не напряжен, нет - даже наоборот. От вчерашнего нервного и сумрачного состояния не осталось ни следа, и по губам юноши периодически проскальзывала легкая, добрая улыбка. Разум был чист и светел, Крестовый поход полностью заполнял его сущность, не оставляя места ни сомнениям, ни тревогам, ни посторонним мыслям. Шагающего рядом Кетера он будто бы и не замечал. Не потому, что тот не интересовал крестоносца - просто в этом состоянии юноша чувствовал своего странного спутника, даже не прибегая к помощи органов чувств. Чувствовал и понимал лучше, чем когда-либо прежде. Чувствовал он и язвительный его порыв при звуках салюта - возможно, прощального - и был благодарен за то, что Сефирот смолчал.
Наемник и крестоносец пересекли периметр и направились к окруженной нечастыми деревьями ложбине, где скрывалось диковинное строение - храм Одина.
Ничего не произошло - и грома, ни молнии, ни грозного гласа с небес - пока что.
В тишине и молчании они вышли на узкую, неизвестно кем протоптанную тропинку, пересекая рощицу... Через несколько минут быстрой ходьбы тропка резко ушла вниз - в ту самую впадину. С этого места открывался замечательный вид на цель их такого недолгого и столь продолжительного на самом деле путешествия. Крестоносец замер. Вздохнул и потянулся к сумке, извлекая то, что вчера вынес из святая святых Инквизиции. Грубая материя спала на землю, открывая солнечному свету простой, практически без украшений, старинный рог. Когда-то он принадлежал Артемису Лайтхантеру. Именно этот рог вызвал Одина на легендарную дуэль. С тех пор он оказывался у Башни еще пять раз - в руках паладина Артура Эльдского, паладина Ишмаэля Аркселье, рыцаря Марианны Крайгейт, рыцаря Андора Уиллоу и инициата Ао Микия. И каждый раз возвращался...
- Они пришли сюда, на склон холмов, - полуприкрыв глаза, начал декламировать Арлиен, - Меня направить на последний шаг. Я вижу их. Они — моя душа. Ждет верный рог. Я к вызову готов. И здесь, на перекрестье всех миров, Я протрубил…
И по миру разнесся тоскливый, яростный, гордый рев старинного рога, реликвии Ордена - вызывая на бой.
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:39 | Сообщение # 426
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline

Рядом с горой Йорн, к юго-востоку от Кратера Центры, расположилось строение называемое Башней Одина, или, гораздо реже Руины Центры. Это было очень странным с архитектурной точки зрения строением, и наверно одним из немногих сохранившихся ее образцов…
Сефирот и Арлиен двигались в сторону арки, пройдя через которую, можно было попасть на лестницу ведущую вверх, к круглой площадке с неработающим уже неизвестно сколько столетий фонтаном. По пути они услышали голос…
"I am Odin..."
Казалось он раздавался из ниоткуда, и к нему сложно было применить термины хоть как-то способные его охарактеризовать.
"To him who doth vanquish me, I grant my august powers."
К этому моменту наемник и крестоносец подошли к Арке, справа было что-то вроде таблички с надписью, но разобрать, что же там было написано было очень сложно. И тут они ощутили это…Что их присутствие здесь долго терпеть не будут, и что у них есть отведенный им срок, за который они должны выполнить то, зачем пришли. 20 минут. Совершенно отчетливо и ясно им стало, что 20 минут это срок за который они должны пройти это испытание.
Решив, что тратить время на ходьбу совершенно нерационально, легким быстрым бегом, человек в белом, и человек в черном устремились по лестнице вверх. Вместе с этим по их бокам загорелись огни, образуя некое подобие перил, постоянно меняя цвет… Сложно было сказать, можно ли к ним прикасаться или нет, во всяком случае ни Кетэр ни Соулревер пока не рискнули. Вскоре они оказались на круглой площадке с фонтаном по середине и полуразрушенными архитектурными ансамблями по бокам. Если честно было немножко страшновато, учитывая, что упасть с такого места было делом плевым, да и ветер еще давал о себе знать. По иронии вместе с тем как люди поднялись по одной лестнице, медленно и в чем то даже вальяжно с другой спустилась тройка невысоких…существ. Каждое из них держало в одной «руке» то, что похоже на кухонный нож, а в другой масляную лампу. И похоже они почуяли незваных гостей…

Time remaining 19.28

Сефирот 450\250
Арлиен 250\250
[gunblade ammo 10\10 [18], gunblade fuel 100% (8), AP ammo 6\6 (4)]

Tonberry A ???\???
Tonberry B ???\???
Tonberry C ???\???

Да восторжествует свет над тьмой!


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:11 | Сообщение # 427
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- А вот и хранители этого места, - спокойно хмыкнул крестоносец, падая на левое колено. Он знал формулу вызова, знал и о хранителях Башни - Торнберри. Обычно эти монстры водятся только в очень, очень глубоких пещерах, и что заставило их подняться на солнечный свет, к обители Одина, было юноше неизвестно, как и его Церкви. Те немногие, кому посчастливилось выжить после встречи с этими чудными, но смертельно опасными существами, в один голос твердили о их поразительной выносливости - естественно, Соулревер потрудился покопаться в вопросе. Именно для этих существ и запасся он бронебойными патронами, большая часть пачки которых сейчас покоилась в барабане Альба Галерус.
Крылатый ударник револьвера был бережно взведен, локоть левой руки уперся в левое колено, кисть образовала полку для ствола, дуло уверенно указало под капюшон крайнего монстра (A).
Крестоносец задержал дыхание и спустил курок.
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 15.09.2009, 02:00 | Сообщение # 428
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
В отличие от многоуважаемого и великомудрого Арлиена, похоже знавшего обо всех монстрах хоть что-то, Кетэр такой эрудированностью в этом вопросе похвастаться не мог. Он знал только о тех монстрах, что водились Зарге, потому что провел там все детство и Зонго, потому что провел там всю юность. Посему он решил посмотреть, чем же обернется действие Арлиена прежде чем сблизится с медленно идущим им навстречу врагам. Он правда, чисто ради эксперемента призвал два призрачных (хотя теперь они казались значительно более материальными чем раньше) меча и один отправил в лампу Tonberry A, а другой прямо в центр тела.

Скорей всего Арлиен под «под капюшон» подразумевал голову врага, учитывая, что капюшоны были не надеты. Благо святая пятерка правильно расценила желание своего чада снести монстру голову удачным выстрелом и направило пулю точнешенько в ту сторону… Bull's eye!...То есть Tonberry A eye! Эффект правда оказался не совсем тем, что ожидал крестоносец. Пуля красивенько вошла в желтый выпученный глаз, устремилась дальше, прошла сквозь голову, вышла наружу и врезалась в ступеньку образовав маленькую дырочку. А что же монстр? А ничего, только сделал еще один шаг и малехо расстроился (-50). Даже глаз не вытек, если это конечно можно было назвать глазом. Может быть, их живучесть заключалась не в чрезмерной прочности?... Хотя и на желе, вроде еще одного монстра которого Арлиен точно должен был знать – Blobra, они особо были не похожи… Результат призрачных мечей Кетэра был интересен, один меч вошел вглубь тела и там же и застрял и начал чуть спадать вниз, прежде чем исчезнуть (-25). Как и в случае выстрела, единственным явным эффектом была дырка в робе, а плоть под ней похоже не обладала особыми повреждениями. А вот второй меч оказал более интересный эффект, врезавшись в лампу, он естественным образом разлетелся на значительно более вещественные осколки чем раньше. Стекло лампы разелетелось в дребезги и огонь находившей внутри попал на робу Tonberry A, от чего тот спустя пару секунд загорелся веселыми огоньками (-100). Лампа же похоже была необычная поскольку из нее казалось, вылезло на секунду некое подобие черного облака, и прикоснулось к существу (-491), видимо многих он убил на своем веку… Тем не менее несмотря на невзгоды монстр продолжал тихо идти к Арлиену весело полыхая.

Time remaining 19.10
Сефирот 450\250 – 0\10 = 450\240
Арлиен 250\250
[gunblade ammo 10\10 [18], gunblade fuel 100% (8), AP ammo 5\6 (4)]

Tonberry A ???\??? – 666 = -666???\??? [Почти мертв…вроде. And it burns, burns, burns…That ring of fire, that ring of fire …]
Tonberry B ???\???
Tonberry C ???\???

Да снизойдет на поле боя Свет, и да сгорят нечестивцы, и да преисполнятся радостью от блаженного, Чистого Света, сердца воинов праведных! И да предпримут они решающие действия, низвергающие ересь в утробу Дьяблоса!


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Вторник, 15.09.2009, 10:14 | Сообщение # 429
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
"Псевдоэктоплазматическая субстанция, проникающие атаки малоэффективны, уязвимая точка - лампа" - отметил в уме Арлиен строчку для будущего доклада. Если он отсюда все-таки выберется, то обязательно максимально подробно опишет повадки, уязвимости и особенности этих монстров для инквизиционных архивов - кто знает, может это спасет пару жизней. А может, и еще одну премию выдадут, кто знает?..
Револьвер ушел в кобуру, Арли поднялся, мягко взявшись за рукоять Люцифера.
- Света ради, не лезь в ближний бой, лучше побей оставшимся фонари, - просветив на всякий случай напарника, Арлиен громко гаркнул:
- Юэнсукен, скоростная атака!!! - и ганблейд вырвался из ножен в поперечном ударе, посылая световую волну поперек груди уже покоцанного крестоносцем коротышки (A).
Если эти ребята так равнодушны к физическим повреждениям, следует переключиться на не-физические, верно? А ничего более не-физического, чем вспышка Юэнсукен, Арли еще по жизни не встречал.


Сообщение отредактировал Арлиен - Вторник, 15.09.2009, 10:14
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 15.09.2009, 15:30 | Сообщение # 430
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Однако Кетэр не стал делать, так как сказал ему Арлиен. Черт его знает, что произойдет, если разбить оставшиеся лампы, эта темная хмарь вполне могла врезаться и не в своего владельца.
В правой руке в обратном хвате появился Гвинед, и Сефирот быстрым бегом устремился вперед, в какой-то момент исчез с поля зрения и появился над головой Tonberry C, с явным намерением всадить Гвинед, прямо в макушку по самый пол, плоской частью лезвия к груди\спине существа, чтобы не дрыгался. Падая, он собирался схватить правую руку существа.

Сорвавшись с ганблейда крестоносца золотистая волна устремилась навстречу нечестивому монстру и врезавшись в туловище врага прошла сквозь, нанеся фатальный урон (-200). Монстр покачнулся и упал на землю, начиная медленно исчезать пока и вовсе не исчез, оставив после себя лишь свой нож.
Гвинед отлично вошел в голову по самую цубу пришпилив монстра к земле как бабочку (-200). Видимо проходить сквозь объекты Тонберри не умели, посему двигаться дальше существо не могло. Хотя тот факт что оно продолжало жизнь несмотря на такую атаку это было нечто. Падая Кетэр смог осуществить свой план и схватил тонберри за ручку сжимавшую нож. Однако монстр качнул лампой вправо, влево а потом ткнул вперед применив атаку Everyone's Grudge, которая и погубила скорей всего его товарища А. Темное облако ударило по Кетэру (-77).

Time remaining 19.05
Сефирот 450\240 – 77\15 = 373\225
Арлиен 250\250 -0\30=250\220
[gunblade ammo 10\10 [18], gunblade fuel 100% (8), AP ammo 5\6 (4)]

Tonberry A ???\??? – 200 = -866???\??? [мертв]
Tonberry B ???\???
Tonberry C ???\??? – 200 = -200???\???
[пришпилен к земле]
Но зло и ересь не сдавались…Благородным воинам предстояло наполниться уверенностью в своих силах, и преисполненными веры в Свет, продолжать битву.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Вторник, 15.09.2009, 16:06 | Сообщение # 431
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
"Вот никогда меня не слушают! Щас вот получит ножик в почку и с концами - минус Феникс" - мысленно сплюнул крестоносец и с места в карьер рванул на самого целого из оставшихся двух хранителей, решив оставить последнего на откуп наемнику.
Пять метров - разбег, с двух - бросок и классический удар из Игнис Пурифицио , всем весом, сверху вниз, с выстрелом, до самой земли, чтобы одним ударом развалить эту мелочь надвое. Учитывая амфорную натуру Торнберри, тот вполне мог тутже и срастить, но эффект вибролезвия должен был этому по идее помешать.
Основной недостаток удара - при броске грудь остается совершенно открытой. Существовала и продвинутая версия этой атаки, с боковым броском и хитрым хватом ганблейда кверху рукоятью, когда клинок прикрывает бок и наносит вместо вертикального рубящего колющий сверху вниз, но Арли сомневался, что мелкий чудик с еще более мелким ножиком сумеет достать его в прыжке.
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 15.09.2009, 17:24 | Сообщение # 432
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
В вспышке индигового пламени появился Ямато, и без всякой помощи со стороны рук наемника, которые поудобней обхватили ручку Тонберри, устремился к плечу существа. Когда клинок начнет отрезать плоть, Кетэр начнет отрывать руку, а потом швырнет ее за пределы площадки.

Арлиен разбежался, оттолкнулся от земли и…в этот момент Тонберри совершенно позорно споткнулся и забавно дрыгнув ручками, упал вперед. Из-за этого удар вместо того, чтобы попасть в голову существу попал в хвост и часть тела. Благо Арлиен все же не зря учился в Ордене Крестоносцев, поэтому смог среагировать вовремя и не зафейлить выстрел (-250). Клинок, правда немного застрял в брусчатке, и Соулревер мог заметить, что таких разрезов в земле было много.
Недаром, ох не даром Сефирот позаботился о том, чтобы усилить разрубающие свойства Ямато, клинок соприкоснувшись с плотью, начал ее слегка отталкивать в противоположные стороны, посему такого же «хирургического» разреза как раньше им сделать было нельзя. Взмах, рывок и рука тонберри отлетела в сторону (-400 critical)… Однако, странное дело… Сефирот вдруг обнаружил, что кухонный нож врага каким-то образом оказался в его ноге (-200). Видимо на ближних дистанциях Тонберри были чертовски опасные.

Time remaining 18.55
Сефирот 373\225 – 200\0=173\225– доступен лимит.
Арлиен 250\250 -0\30=250\220[gunblade ammo 9\10 [18], gunblade fuel 100% (8), AP ammo 5\6 (4)]

Tonberry A ???\??? – 200 = -866???\???[мертв]
Tonberry B ???\??? – 250 = -250???\???[ранен]
Tonberry C ???\??? – 400 = -600???\???[пришпилен к земле, наверно умирает]
Воины света начали нести потери, но битва еще не проиграна!


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Вторник, 15.09.2009, 18:22 | Сообщение # 433
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
"Ну вот почему меня никто никогда не слушает, а? Я ведь предупреждал..." - краем глаза Арлиен отметил ранение Кета. Несмотря на внешнюю непритязательность, ножи Торнберри обладали рядом поразительных свойств и пользовались спросом по всему миру. Использовали их для самых разных, магических и не очень целей, но весь свой потенциал они раскрывали только в лапках своих маленьких хозяев...
Люцифер, засевший в брусчатке, с хрустом раскрылся. Арлиен ухмыльнулся.
- Погнали!!! - тройной проворот рукояти, акселератор выжать до упора! Сноп пламени, искр и дыма бьет из радиатора, во все стороны летит каменная крошка! Ганблейд ревел и бился в руках, рукоять ощутимо нагрелась...
Крестоносец провернулся на пятках. Он собирался придавить ногой к полу голову "своего" Торнберри и попросту четвертовать его.
 
Keter_SephirothДата: Вторник, 15.09.2009, 23:44 | Сообщение # 434
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Наемник хоть убей не мог понять, как нож оказался у него в ноге. Все это время он контролировал руку… Видимо это было из тех вещей, что выходят за пределы понимания. «Гарантированное попадание», чтож, некоторые артефакты в нужных руках вполне могли этим обладать. Чем кухонный нож хуже какого-то пафосного меча? Вытаскивать его не имело смысла, зачем зря терять кровь? Ямато сделав изящный пируэт лег в левую руку Кетэра.
- Zantetsuken. Hadou no ichi. Gokumon.
Сефирот выбрал самый первый, изначальный вариант Зантетсукена, сократив степень затрачиваемых сил до минимума. «Простой» удар сверху-вниз с последующими Сихото Соно Ичи двумя клинками.

Главной ошибкой Арлиена было то, что он потратил целых 5-10 секунд на завод Люцифера, когда у его ног фактически был опасный монстр, который смог цапнуть даже неуловимого Кетэра. Посему когда нога Арлиена наступила на тело Тонберри он чуть не упал, обнаружив, что в ней как минимум 4 колотых и 10 режущих ран, а штанина вся в крови (-200). Боль как это часто бывает, появилась тогда когда он увидел раны, но из-за адреналина смог стерпеть, убрать ногу в повороте и крутанувшись отскочить. Люцифер, ревя и распространяя благостный запах топлива, проделал полукруг по брусчатке, взрыхляя ее как машина для копания в замерзшей земле. Когда пила дошла до левого плеча Тонберри, оставляя рванную плоть и разбрызгивая ее зеленые куски в радиусе трех метров, она вырезала часть тела существа вместе с левой рукой сжимавшей фонарь (-300). Опять же никакой крови и прочих обычных атрибутов в этом роде не было, монстр неуклюже встал и пошел в сторону Арлиена, и ему оставалось не так уж далеко…
Воистину это был сокращенный вариант. Молниеносный неизбегаемый удар Ямато сверху, когда клинок был зажат в левой руке, и укреплен у основания рукояти правой, прошел с макушки, соприкоснулся с вонзенным в землю Гвинедом, создавая большую давление на разрез. Далее, Сефирот используя остатки взятой для зантетсукена силы, крутанулся на месте выхватывая клинок из земли и нанес первый удар Ямато параллельно земле, тем самым нанеся практически два удара одновременно. Продолжая использовать инерцию от кручения он подпрыгнул и нанес крестообразный удар сверху. Монстр естественно такого не выдержал и развалился на части (-1500), после чего исчез как и его собрат.

Time remaining 18.40
Сефирот 373\225 – 200\0=173\225 .
Арлиен 250\220 – 200\220 = 50\220
[gunblade ammo 9\10 [18], gunblade fuel 90% (8), AP ammo 5\6 (4)] - доступен лимит

Tonberry A ???\??? – 200 = -866???\???[мертв]
Tonberry B ???\??? – 300 = -550???\???[сильно ранен]
Tonberry C ???\??? – 1500 = -2100???\???[более чем мертв]
Нечисть не способна выдержать мощи Света. Остался решающий рывок!


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Среда, 16.09.2009, 15:28 | Сообщение # 435
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- Прикрой огнем!!! - рявкнул Соулревер, молясь, чтобы хоть в этот раз белобрысый его послушал, и неуклюжим кувырком, оберегая покромсанную в лоскуты ногу, метнулся назад, разрывая дистанцию. Щелкнул свитчером отключения цепей, убедился, что Люцифер со щелчком закрылся, и дернулся за инжектором с potion'ом. Выдернуть из кармана, всадить в бедро искалеченной ноги, вогнать всю порцию - и быстро, быстро, быстро!
 
Keter_SephirothДата: Среда, 16.09.2009, 17:22 | Сообщение # 436
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Кетэр по прежнему не вытаскивая нож, развернулся и запустил в тонберри обеими клинками, присовкупив к этому два призрачных меча, который он направил так чтобы они хоть чуть чуть но затормозили врага.

Гвинед к сожалению безрезультатно стукнул рукояткой по затылку Тонберри, и отлетел в сторону после чего упал за площадку. А вот Ямато удалось издавая мелодичный звон от разрезаемого воздуха, с крайне приятным для слуха ценителя насилия, звуком врезаться прямо в спину твари и за счет инерции прибить к земле. Потом пришли два призрачных меча усугубив положение Тонберри в качестве шиш кебаба (-300). Что дало Арлиену достаточное время, чтобы вылечить свою ногу (+150)

Time remaining 18.30
Сефирот 173\225 – 0\10=173\215.
Арлиен 50\220 + 150\0=200\220
[gunblade ammo 9\10 [18], gunblade fuel 90% (8), AP ammo 5\6 (4)] - доступен лимит

Tonberry A ???\??? – 200 = -866???\???[мертв]
Tonberry B ???\??? – 300 = -850???\???[дышит на ладен, будучи пришпилен к земле]
Tonberry C ???\??? – 1500 = -2100???\???[более чем мертв]
*чрезмерно пафосная и глупая фраза символизирующая что нужно делать ход должна была быть здесь*


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Среда, 16.09.2009, 17:40 | Сообщение # 437
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- Good.
И громкий, отчетливый щелчок пальцами.
Освещение сменилось мгновенно - как будто от этого щелчка включилась в самой ткани пространства невидимая лампа, залившая все истинным Светом. В этот раз Свет был несколько сильней, должно быть, сказывалась близость Одина.
Все тем же, расплывчатым, дробящимся движением крестоносец вскинул свое тело в ритуальную позицию, с ганблейдом перед лицом.
- Техника Youensuken. Форма атаки – Kaeshi. Начинаю.

Люцифер раскрутился практически мгновенно, превратившись в уже знакомое портативное солнце.
- Р-РАЗ!
- ДВА!
- ТРИ!

Сейчас Арлиен вложил всю накопленную энергию в три волны, две зеркальные, взмахами сверху вниз, по линии "ключица-бедро", справа налево и слева направо, и последнюю вертикальную, от макушки до пят. Ганблейд опустился почти до пола и...
- ВОЗВРАТ! - широким взмахом уже из-за спины Торнберри послал финальный удар снизу вверх, навстречу последней волны базовой атаки.
Отмашка, Люцифер возвращается в ножны.
- Peractum est.
Щелчок фиксатора ножен.
 
Keter_SephirothДата: Среда, 16.09.2009, 19:34 | Сообщение # 438
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Обезоруженный Кетэр не стал лишний раз смотреть на искрящегося Арлиена и занялся собой. А именно: отозвать свои клинки, пережать вены вокруг раны, вытащить нож, выпить hi-potion, нож присвоить и позже изучить.

Еще один монстр пал жертвой смертоносной техники Юенсукена. Шансов выжить у существа не было (-1000), и развалившись на кусочки он исчез так же как и его собратья…

Time remaining 18.10
Сефирот 173\215 + 500\0=450\215
Арлиен 200\220
[gunblade ammo 9\10 [18], gunblade fuel 90% (8), AP ammo 5\6 (4)]

Tonberry A ???\??? – 200 = -866???\???[мертв]
Tonberry B ???\??? – 1000 = -1850???\???[dust to dust]
Tonberry C ???\??? – 1500 = -2100???\???[более чем мертв]
Победа за наемниками и крестоносцами. +24(12) ехр

Все это время за ходом боя, сидя на полуразрушенных колоннах, наблюдали два больших иссиня-черных ворона. Громко каркнув, они взмахнули крыльями и сначала один, потом другой взмыли в воздух в сторону следующей площадки, как будто приглашая следовать дальше.

Кетэр молча проследив за птицами взглядом не стал терять драгоценного времени на разговоры и пошел по еще одной лестнице вверх. Не особо спеша, ибо они были не особо широкими и в целом не внушали доверия, как и подобие «перил» по бокам. Но и не медля.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Среда, 16.09.2009, 20:13 | Сообщение # 439
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Арлиен на полностью восстановившейся (чего не скажешь о штанине) ноге шустро обежал поле боя, подхватив оставшиеся два ножика, в темпе обмотал их изолентой лезвие к лезвию и запихнул в сумку, после чего припустил за ушедшим вперед по лестнице Кетером, на ходу перезаряжая Альба Галерус - бронебойные патроны показали свою полную неэффективность, поэтому в следующую встречу с этими мелкими паразитами, если таковая последует, крестоносец собирался покормить их фугасными.
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 17.09.2009, 15:27 | Сообщение # 440
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Ступенька, ступенька, ступенька… смотреть вниз вправо или влево было не очень приятно, ибо можно было увидеть огромную пропасть под ногами. Ну «огромную» это немножко преувеличено, но если человек хоть раз стоял на крыше высокого здания, когда потеря баланса значило стремительный полет вниз, он будет знать, о чем идет речь. С непривычки такая высота могла оказывать не очень хорошее влияние на психику и концентрацию, что могло с легкостью привести к потере баланса и падению вниз.
Благо и лестница закончилась и Арлиен чуть не врезался в остановившегося седоволосого наемника.
Это была прямоугольная, если не считать небольшого выступа к которому приводила лестница площадка. Впереди зиял чернотой широкий вход в здание. Видимо на этом этапе многие и клали свои жизни ибо вся площадка была завалена трупами. Что и насторожило наемника, ибо трупов тут быть не должно. Костяки да, но не тела пусть и полуразложившиеся.
- Хсссааааа…
Из проема вышло некое подобие скелета. Непонятно было за счет чего оно двигается или вообще может издавать звуки. В каждой руке было по ржавому клинку а за спиной колыхалось некое подобие воротника. И едва оно появилось, трупы начали вставать издавая на разные лады стоны. 1, 2, 3..5...10! И это были настоящие зомби, а не фиктивные как в другом месте планеты… Следовательно, значительно опасней. Над встающими трупами опустилось странное существо, с тремя перепончатыми и ангельскими крыльями и черным подобием солнца вместо лица. Оно зависло примерно в 20 метрах над землей. Судя по всему часть мертвяков было на откупе этого существа, а часть на странный скелет у входа.

- Хмпф.
Вспышка индигового пламени и в левой руке наемника появились ножны, без меча. Достав из кармана пузырек со святой водой, он влил содержимое внутрь, еще одна вспышка и внутри ножен появился меч.
- Эта толпа твоя.
И побежал вперед, мимо встающих мертвяков. Воняли они знатно стоит отметить, на ком-то были ржавые доспехи, у кого-то даже было подобие оружия. В ком-то уже не один год похоже пируют черви… Как будто кем-то руководимые они начали вставать в некое подобие строя защищавшего двух монстров за их спинами. В голове наемника мелькнул вопрос.
«Если здесь живет Один, символ победы над ересью и прочее, то почему в его храме столько нечисти?...»
Вновь исчезнув из виду он оказался за спиной вставшей толпы тварей, прямо у ступенек в глубоком приседе, прыжок! И быстрый длинный и почти молниеносный удар из ножен, в которых плескалась святая вода, по стоящему на верхних ступеньках врагу. Вместе с этим он собрался применить Silence Attack. Не хотелось бы стать жертвой какой-то заумной магии.

Сефирот 450\215
Арлиен 200\220
[gunblade ammo 9\10 [18], gunblade fuel 90% (8), Demolition Ammo 6(4)]

Forbidden ???\???
Buel ???\???

Зомби 1 ???\???
Зомби 2 ???\???
Зомби 3 ???\???
Зомби 4 ???\???
Зомби 5 ???\???
Зомби 6 ???\???
Зомби 7 ???\???
Зомби 8 ???\???
Зомби 9 ???\???
Зомби 10 ???\???
Before my very eyes the dead walk…


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Пятница, 18.09.2009, 13:21 | Сообщение # 441
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
К сожалению, заняться толпой зомби Арлиен не мог. Древний обет Ордена велел принимать любые вызовы, не страшась препятствий. И каждый крестоносец был обязан всегда атаковать самого опасного врага на поле боя - в данном случае наиболее опасен был, исходя из знаний Арлиена в монстрологии, Забытый, к которому тот и собирался прорываться. Только вот сделать это будет непросто - Арли-то, в отличие от партнера, даже квазителепортационными техниками не владел.
- Ксо, опять с патронами не угадал! - сплюнул Соулревер и быстро защелкал патронами, меняя заряд барабана с фугасных на самодельные со святой водой.
Два главных правила при сражении с зомби - не попадать в окружение и иметь в наличии эффективное против не-мертвых оружие. Драться придется интенсивно, в две руки, а разрывные Demo-ammo против мертвой и потому равнодушной к боли и повреждениям органов плоти неэффективны.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 18.09.2009, 14:45 | Сообщение # 442
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Странная философия была у крестоносцев, да. Арлиен поплатился за то, что не обратил внимания на еще одного врага – Buel, который спокойно так себе скастовал fire и увлеченный перезарядкой Арлиен ощутил себя аки пельмени в микроволновке (-170). Видимо монстр был очень силен в магии, бравого крестоносца спасло то, что в Альба Галерус был огненный вард.

Выпад Кетэра был сама изящность, длинный, мощный, быстрый и даже с небольшим радужным шлейфом, из-за святой воды плескавшейся внутри ножен, и превратившейся в распыленную влагу из-за силы удара. И не смотря на это, Форбиденн отскочил назад с мощным ударом двумя клинками снизу вверх отводя мощный выпад. Поэтому и получил концом Гвинеда по челюсти и святой водой по черепу (-250). Челюсть снесло к дьаблосовой матери, но зато все остальное работало. Быстрыми скачками Форбиденн начал отступать в темный проем, видимо рассчитывая, что как и все людишки, у него будет преимущество во тьме.

Мертые тем временем сомкнули некое подобие строя и выдвинулись на Арлиена совершенно не синхронно и неизящно, завывая каждый на свой лад.

Сефирот 450\215 – 0\60=450\155
Арлиен 200\220 – 170\0 = 30\220
[gunblade ammo 9\10 [18], gunblade fuel 90% (8), ammo/w. holy water 6(4)] – доступен лимит

Forbidden ???\??? – 250\0=-250???\??? [silence x3]
Buel ???\??? - 0\20 = ???\-20???

Зомби 1 ???\???
Зомби 2 ???\???
Зомби 3 ???\???
Зомби 4 ???\???
Зомби 5 ???\???
Зомби 6 ???\???
Зомби 7 ???\???
Зомби 8 ???\???
Зомби 9 ???\???
Зомби 10 ???\???
An army of undead soldiers march to the front lines…


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Пятница, 18.09.2009, 15:26 | Сообщение # 443
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- Пресветлый, мне нужна твоя помощь, - спокойно помолвил порядком обожженный крестоносец, вбрасывая Белую Розу в кобуру. Ситуация на поле боя стремительно изменялась, Форбидден ушел из зоны досягаемости, оставив наиболее опасным противником Buel'а в сопровождении его мертвой гвардии. В первую очередь стоило позаботиться о надежной защите от магии, зам церковник и занялся, погрузившись в транс призыва.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 18.09.2009, 16:51 | Сообщение # 444
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Мгновенно вложив Гвинед в ножны, Сефирот совершенно не стесняясь, устремился во тьму проема. Если тварь ожидала, что вот так вот просто сможет воспользоваться своим преимуществом тьмы, ее ждал сюрприз. А так же еще один или даже два, когда Кетэр попытается лишить существо конечностей держащих оружие, используя неожиданную атаку со стороны Ямато, которое же он использует после этого для защиты в случае если противник окажется ловким. У наемника было преимущество в виде неожиданности, длины оружия и стиля боя. Наверно нигде нельзя встретить сочетание иай-до сочетаемое с нетрадиционной техникой, когда второй клинок как будто держит вторая пара невидимых рук.

Арлиен здорово рисковал устроив призыв именно сейчас, поскольку еще немного и взвод мертвецов доберется до стоящего неподвижно крестоносца, которому временно давал свою защиту его ГФ. Buel непреминул скастовать lightning (-150). Похоже тварь обладала гораздо более сильным магическим потенциалом нежели обычные монстры, что конечно же кое-чем компенсировалось… Однако свою возможность задействовать это преимущество крестоносец к сожалению упустил. Впрочем и Карбункл являясь ГФом имел большую сопротивляемость магии.
Ворвавшись в царство теней, где в конце коридора маячил тусклый зеленоватый свет, мертвый и живой скрестили клинки. Сефирот нанес еще один чрезвычайно быстрый и мощный удар снизу-вверх по вертикали, однако Форбиденн вновь решил слить его, видимо чуя что блокировать его не имеет смысла, для этого он поставил свой левый клинок параллельно Гвинеду и повернул кисть, вместе полушагом вбок и «внутрь» зоны наемника, вместе выпадом правой рукой снизу вверх в основание черепа. Чтобы тут же лишиться своей правой руки (-250), ибо ожидая подобное Кетэр так же сделал шаг вбок и нанес второй удар иай-до, ну уже Ямато, прямо из воздуха. Рука отлетела в сторону…чтобы сразу вернуться на место и успеть кольнуть Кетэра в область левой груди (-100). Крутанувшийся в воздухе для защиты Ямато и скорость, вкупе с реакцией и опытом спасли Сефирота от неминуемой смерти.

Сефирот 450\155 – 100\0=350\155
Арлиен 200\220 – 170\0 = 30\220 [gunblade ammo 9\10 [18], gunblade fuel 90% (8), ammo/w. holy water 6(4)] – доступен лимит ==> Карбункул 600\250 – 150\0= 450\250

Forbidden ???\??? – 250\0=-500???\??? [silence x2]
Buel ???\??? – 0\20 = ???\-40???

Зомби 1 ???\???
Зомби 2 ???\???
Зомби 3 ???\???
Зомби 4 ???\???
Зомби 5 ???\???
Зомби 6 ???\???
Зомби 7 ???\???
Зомби 8 ???\???
Зомби 9 ???\???
Зомби 10 ???\???

This damned legion of heretics…


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Пятница, 18.09.2009, 18:56 | Сообщение # 445
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Арлиена переполняла сила и боевой задор. Не терпелось выпустить Хранителя и ринуться в бой - сегодня крестоносец сможет превзойти все свои лимиты. Он чувствовал это всем сердцем - сегодня он будет сражаться лучше. чем когда-либо прежде. Сегодня крестоносец Арлиен Соулревер прорвется к покровителю своего Ордена.
- So, as I pray... Ruby Light! - взмахнул рукой он, и мягкий, рубиновый свет залил поле боя.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 18.09.2009, 22:07 | Сообщение # 446
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Изящно прокрутившись пару раз вокруг своей оси, Сефирот замер в классической стойке иай-до, вместе с этим Ямато так же сделав несколько отпугивающих пируэтов замер в воздухе, лезвием назад, почти за спиной наемника. Кап-кап-кап упало несколько капель крови на пыльный пол, прежде чем одежда привычно затянулась.
Противник был непростой…до какой-то степени. Теперь Сефирот знал как справиться что выражалось в возбужденно блеснувших глазах. Сорвавшись с места приставным прыжком, Кетэр устремился вперед закручивая настолько лихую восьмерку Ямато, что воздух аж начал звенеть. Сблизиться с врагом используя Ямато для защиты, монстр будет вновь вынужден уйти в защиту, дождаться момента и перерубить оба его клинка, после чего призвать шесть мечей.

Оставшаяся часть призыва была для Карбункла не особо приятна, ибо Арлиена таки смогла полукругом окружить нечисть. Но их попытки схватить и разорвать или нанести неуклюжий удар ржавым мечем или палицей заканчивались лишь вспышками рубинового цвета (-400). Окончательный призыв, однако смог оттолкнуть мертвечину на пару метров. В результате призыва на Арлиена наложился статус Reflect, как результат очередное заклинание Buel'a, Ice, попало вместо Арлиена по самому монстру. Однако урона это почти не принесло (-20).
Между тем из помещения где шла другая порция битвы, все отчетливей и отчетливый нарастал металлический гул от рассекающей воздух стали.
Форбидден закрутил контр восьмерку своими двумя клинками, крайне искусно сводя мельницу Ямато на нет, однако Кетэр дождавшись момента когда его клинки скрестятся, нанес удар Гвинедом прямо по ним. Этого уже ловкий монстр избежать не смог и два лезвия преломившись под силой Гвинеда, а точнее, будучи перерезанными, разлетлись в сторону, оставляя в руках Форбиддена лишь обрубки мечей. Один из обломков правда попал Сефироту в область левой ключицы и там и застрял (-150). Однако длина Гвинеда позволила перерубить грудную клетку (-250). Далее появилось шесть призрачных мечей которые, закрутившись буквально зафиксировали существо, поскольку тому приходилось постоянно восстанавливать свою структуру, чтобы не развалиться на две части (-120).

Time remaining 17.05

Сефирот 350\155 – 150\30=200\125 [summoned swords:
Sword 1 100\0 - 20\0 = 80\0
Sword 2 100\0 - 20\0 = 80\0
Sword 3 100\0 - 20\0 = 80\0
Sword 4 100\0 - 20\0 = 80\0
Sword 5 100\0 - 20\0 = 80\0
Sword 6 100\0 - 20\0 = 80\0]
Арлиен 30\220 -0\90=30\130 [gunblade ammo 9\10 [18], gunblade fuel 90% (8), ammo/w. holy water 6(4)] [reflect x3]– доступен лимит ==> Карбункул 600\250 – 400\0= 50\250

Forbidden ???\??? – 370\0=-870???\??? [silence x1]
Buel ???\??? – 20\20 = -20???\-60??? [ранен]

Зомби 1 ???\???
Зомби 2 ???\???
Зомби 3 ???\???
Зомби 4 ???\???
Зомби 5 ???\???
Зомби 6 ???\???
Зомби 7 ???\???
Зомби 8 ???\???
Зомби 9 ???\???
Зомби 10 ???\???
That is what we are for. And now it is we who stand in your path.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Пятница, 18.09.2009, 22:38 | Сообщение # 447
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- Brilliant!
Наиболее рискованная часть плана осталась позади. Карбункул выдержал череду неуклюжих, но сильных ударов отродий Тьмы. И сейчас тупые твари выстроились именно в том порядке, в котором их будет поразить легче всего. Четкий полукруг. Особенно четкий благодаря последнему подарку Хранителя - несильной ударной волне, несильной, но достаточной, чтобы отбросить мертвечину на несколько метров.
Через миг Люцифер был вскинут в ритуальную позицию.
- Именем Света вы будете казнены , не-мертвые грешники... AMEN! - громко и отчетливо, печатая слова, произнес крестоносец. Не только для ритуала, но и чтобы дать время упавшим зомби подняться. И лишь когда последний из ходячих трупов встал, на поле боя хлынул Свет...
"Сейчас я смогу! Смогу лучше, чем всегда! Я должен смочь!"
- Техника Youensuken. Форма атаки – Bakysai. Начинаю.
- РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ! - волчком закрутился вокруг себя Арлиен, в каждом обороте нанося горизонтальный удар, порождающий практически неподвижную волну. Каждый новый удар смещался по азимуту примерно на тридцать пять градусов и в итоге пять волн образовали вокруг Соулревера своеобразную рубчатую, неспешно расширяющуюся полуокружность, соответствующую сфере его полуокружения. Положив последнюю волну, крестоносец остановил свое вращение, взмахнул почти потухшим ганблейдом, дважды прокрутил его над головой, заставив вспыхнуть даже сильнее, чем во время исполнения базовой техники, просев на правую ногу, забросил на плечо, перехватил рукоять двумя руками и с усилием ударил, метя в парящего над мертвяками Buel'а.
- ВЗР-Р-Ы-Ы-Ы-ЫВ!!!- ослепительный ударный шар сорвался с клинка, плавно полетев точно в свою трехкрылую цель.
Отмашка, еще одна прокрутка, шелест лезвия по ножнам.
- Peractum est.
Щелчок фиксатора.


Сообщение отредактировал Арлиен - Пятница, 18.09.2009, 23:03
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 18.09.2009, 23:44 | Сообщение # 448
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
- Хсссааааа!!!
- Мххахаххааххахахахаха, ну как тебе мертвячина, нравится!?

Наслаждаясь ситуацией, бросил Кетэр в «лицо» монстру, вытаскивая из плеча железку и отбрасывая в сторону. Фактически Форбидден был полностью в его власти, пока его мечи продолжали накручивать свои обороты. Шаг ближе, Сефирот немного приблизил свое лицо к черепу врага и зло-презло оскалился.
- Zetsubou ni kaero, bakemonode!
Призрачные мечи резко исчезли и появились полукругом за спиной наемника, который совершенно неожиданно отстранился и нанес мощный отбрасывающий удар ногой с разворота, метя в область, где начинаются ребра, дабы придать слегка подбрасывающий моментум к удару, помимо естественных отталкивающих качеств. И вместе с этим, один клинок за другим устремиться к монстру.

Из темного прохода, издавая шипящий звук, вылетел Forbidden. Как ни крути, он был всего лишь набором сцепленных костей, а Кетэр был далеко не слабак, правильный же удар ногой мог отлично отбрасывать. Так бы и слетел скелет с лестницы, кабы не прилетевший меч (-80), а за ним еще один (-80) и еще один (-80) и еще (-80) еще (-80) и наконец последний (-80). Каждый бил с такой силой и точностью, что скелет никак не хотел стремиться упасть к земле, вместо этого все больше и больше приближаясь к Buel'у. Каждый меч со звуком разбиваемого хрусталя сопровождал это дело тучей осколков исчезающих в индиговом пламени. Долетев до летающего монстра, Форбидден толи случайно, толи инстинктивно зацепился костлявой лапой в перепончатое крыло , разворачивая существо, когда произошло то, что должно было произойти. Вших! Волна созданная Арлиеном в быстром порыве, разрубила взвод нечестии пополам (-500 каждому), и вместе с тем в уцепившуюся в воздухе пару врезалась еще одна волна Юенсукена, еще мощнее предыдущей. Нон-элементальный взрыв был такой мощности, что даже остаточной волны хватило, чтобы превратить как тех кто сцепился в воздухе, так и мертвячину в серый пепел, который, будучи подхвачен образовавшимися воздушными завихрениями, служа прощальным аккомпанементом этой битве, был развеян по ветру. (-1500 по Buel и Forbidden, 400 как остаток).

Time remaining 17.05

Сефирот 200\125 – 0\60 = 200\65 [summoned swords:
Sword 1 80\0 – 80\0=0 - broken
Sword 2 80\0 – 80\0=0 - broken
Sword 3 80\0 – 80\0=0 - broken
Sword 4 80\0 – 80\0=0 - broken
Sword 5 80\0 – 80\0=0 - broken
Sword 6 80\0 – 80\0=0 - broken]
Арлиен 30\220 -0\90=30\130 [gunblade ammo 9\10 [18], gunblade fuel 90% (8), ammo/w. holy water 6(4)] [reflect x2]

Forbidden ???\??? – 1980\0=-2850???\??? [dust to dust]
Buel ???\??? – 1500 = -1500???\-60??? [dust to dust]

Зомби 1 ???\??? – 900\0 = -900???\??? [dust to dust]
Зомби 2 ???\??? – 900\0 = -900???\??? [dust to dust]
Зомби 3 ???\??? – 900\0 = -900???\??? [dust to dust]
Зомби 4 ???\??? – 900\0 = -900???\??? [dust to dust]
Зомби 5 ???\??? – 900\0 = -900???\??? [dust to dust]
Зомби 6 ???\??? – 900\0 = -900???\??? [dust to dust]
Зомби 7 ???\??? – 900\0 = -900???\??? [dust to dust]
Зомби 8 ???\??? – 900\0 = -900???\??? [dust to dust]
Зомби 9 ???\??? – 900\0 = -900???\??? [dust to dust]
Зомби 10 ???\??? – 900\0 = -900???\??? [dust to dust]
Now you bastards, tremble in fear, for you shall all break like straw! AMEN!
Сефирот и Арлиен +40(20) еxp


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Суббота, 19.09.2009, 19:34 | Сообщение # 449
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- Свет побери, расту над собой, как хрен над землей! Разрядился в Бласте, до сих пор на ногах и полон сил! - удовлетворенно хмыкнул крестоносец, и тут же крикнул в темный проем, где скрылся Кетер с ныне покойным Форбидденом, - Эй, Кет, ты живой там? Ходить можешь?
- Да.

Был короткий ответ. Сначала во тьме прохода блеснули два глаза, потом на свету появились ноги, ну а потом уже и сам наемник.
- Я нашел выход дальше. Давай потратим минутку на отдых и пойдем вперед.
С этими словами Кетэр начал ходить по полю боя, и совершенно не стесняясь, отбрасывал тряпки или железки с мертвецов, которые остались только в виде скелетов, явно что-то при этом выискивая. А искал он целебные средства. Вот так всегда и бывает, готовились, готовились а нехватка potion'ов уже чувствуется…
Не побрезговал мародерством и Арли - трупам-то уже точно все равно, а последний имеющийся бутылек от только что и скушал, леча ожоги от волшебного огня.

В результате обыска павших воинов\мародеров\идиотов были найдены:
Арлиен potion x4, echo screen, antidote
Keter hi-potion, potion x2, soft


Сообщение отредактировал Арлиен - Воскресенье, 20.09.2009, 18:19
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:11 | Сообщение # 450
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Отдышавшись, и заодно пополнив свой инвентарь, наемник и крестоносец пошли в злополучный проход. Странное все же это место было… В особенности Арлиен, будучи механиком самоучкой должен был обратить внимание на наличие странной проводки, и прочих признаков указывающих на весьма своеобразную машинерию. Времени правда разглядывать не было. В конце прохода была еще одна череда ступеней заканчивающихся характерной площадкой. Едва ищущие индульгенции на нее встали, что-то забренчало зашумело и под матюги Арлиена из пола плавно взмыл гигантский блок который их поднял еще выше.
Далее была небольшая заминка, ибо надо было понять, что делать. Прямо перед людьми, едва они поднялись, стало видно нечто вроде постамента, похожего на алтарь, с небольшой квадратной, резной плиткой прямо по середине. По бокам от алтаря были две…лестницы. По ним явно отважиться подняться не каждый, ибо она представляла собой пятисантиметровые, прямоугольные выступы и вели они ооооочень высоко. Арлиен явно был не в восторге от такого подъема, что выразилось в смене окраса кожи на белый, под цвет плаща. Благо, что Кетэр догадался поднять голову вверх и прищурившись углядел, что одна лестница – обманка. Сказав Арлиену что лезть вдвоем напрасная трата времени, Сефирот начал быстро быстро карабкаться наверх стараясь не обращать внимание на ветер, и крайне ну просто чрезвычайно неудобные «ступеньки»… глядишь рука соскользнет и капец точно будет. Соулревер в свою очередь обещал прикрыть, огнем если вдруг будет какой-нибудь летающий монстр и заодно проследить за алтарем.
Добравшись до самого верха наемник, которому тоже все больше становилось не по себе от напряжения, залез на маленькую буквально 50х70 сантиметров платформу и увидел еще где-то ступенек 20 вверх и карниз наверху. Когда он забрался и на него, то облегченно перевел дух и глянул вниз… Арлиен был всего лишь маленькой белой точкой… Ощущая что они теряют время, Сефирот по быстрому вошел внутрь помещения, которое похоже оказалась какой-то странной генераторной комнатой с совершенно очевидным рычагом по середине. Едва Сефирот его привел в рабочее положение, он загорелся синим, и все вокруг зашумело.
Вместе с тем, внизу из алтаря вылез еще один рычаг, ну и Арлиен его изучив, все же решил запустить, что привело к появлению гораздо более удобных ступенек, которые выдвинулись буквально из стенок круглой башни, обрамляя ее по спирали. Матерясь еще больше так, что любая мертвечина должна была сейчас же, услышав подобные словесные конструкции, помереть еще раз, он начал, прижимаясь к стеночке и слегка притормаживая, подниматься еще дальше. Сефирот же просто очень аккуратно спрыгнул на них со своего карниза и, дождавшись крестоносца, появление которого характеризовал своеобразный мат, тоже начал подъем. Похоже лестница вела к самому верху башни… И их цель ощутимо приближалась… Один раз вверх взмыли, каркнув, знакомые уже гигантские вороны.
В конце концов, они оказались на еще одной своеобразный полукруглой площадке. На другом ее конце виднелся еще один лестничный пролет ведущей к уже недалекой вершине храма, слева же был карниз на котором была изображена пирамида, верхушка которой была отделена и в которой находился глаз, в виде большого размером с голубиное яйцо, рубина. Под карнизом была наглухо запертая дверь (хотя это больше судя по всему было похоже на глухую стенку) и почему-то Сефирот и Арлиен сразу же поняли, что их цель – там. Стенки были искрещены странными орнаментами, приглядевшись к которым…

-Хсссаааа…?
- ХСсссссссаааа.
- Хссааааааааа!?
-Хсссссссс!

Казалось, они выходили из самих рисунков. Проклятые воины прошлого, навсегда впечатанные в стенки запрещенным катаклизмом. Не боящаяся смерти, озлобленные на весь мир и прикованные к этим проклятым стенам, существа получали шанс вновь поднять оскверненные проклятьем клинки против живых. И в глубине их черепов мелькали красные огоньки злобы…
- Арлиен… Призывай свою белку.
Сказал Кетэр стоящему сзади Арлиену, призывая два клинка. Один завис в воздухе, а второй Сефирот взял двумя руками становясь в защитную стойку. У них было преимущество пространства, ибо они не успели непосредственно выйти на площадку. Так что четверо Форбидденов не смогут их окружить и им придется столкнуться с Кетэром максимум вдвоем.

Time remaining 10.48

Сефирот 200\350
Арлиен 350\130 [gunblade ammo 9\10 [18], gunblade fuel 90% (8), ammo/w. holy water 6(4)]

Forbidden A 1000\300
Forbidden B 1000\300
Forbidden C 1000\300
Forbidden D 1000\300

We shall band together as we dive into the very depths of hell…


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Сторонние приключения » Наемники и крестоносцы, это вам не х%@ на запорожце... (смешать но не взбалтывать.)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru