top.mail.ru Наемники и крестоносцы, это вам не х%@ на запорожце... - Страница 3 - Форум проекта
Четверг, 25.04.2024, 13:18
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Сторонние приключения » Наемники и крестоносцы, это вам не х%@ на запорожце... (смешать но не взбалтывать.)
Наемники и крестоносцы, это вам не х%@ на запорожце...
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:20 | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Кетэр молча и медленно постучал указательным пальцем по виску несколько раз и ушел. Короткий путь лежал к «будке». Взяв Арлиенову сумку, он вернулся и демонстративно-медленно положил ее на стул. Открыл и покопавшись вытащил сложенную многократно бумагу. Протянул Арлиену, мол показывай.

[spoiler]Опиши что там накалякано)[/spoiler]


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:32 | Сообщение # 62
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Лениво оторвав свою пресвятую задницу от лежака, крестоносец развернул лист формата А3, сам полюбовался с ухмылкой и отдал седому. Изображения были... Специфичными. На первый взгляд - хаотичное переплетение линий, меняющих цвет от светло-серого до угольно-черного, с вкраплением алых пятен. На второй взгляд - тоже. Увидеть что-то осмысленное там удавалось только автору да Арлиену. Привлеченные в свое времядля следственного эксперимента местные только хмыкали, не понимая, что они там должны такого узреть.
- Смотри на здоровье... Показывать тут нечего. Ты либо видишь, либо не видишь. "Поиграйся" с перенастройкой восприятия - должно сработать.


Сообщение отредактировал Арлиен - Воскресенье, 30.11.2008, 01:44
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:41 | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Кетэр уставился на «произведение». Поначалу ничего не было видно. То есть размазня.
«Никогда не был фанатом экспрессионизма…»
Потом изображение немного «потекло» и превратилась в черно-белую психоделику. А потом… Потом тона стали черными, в принципе рисунок был очень даже «готишным». Серые с просветом небеса, все было в эдаком полумраке. События были в большом круглом зале, частично обрушившимся, но некоторые блоки были заменены, на знаменитые «магические» дубликаты. Через них то и было видно небо. Также было очевидно, что месту не одна сотня лет. Сефирот был справа, достаточно жутко улыбаясь. Одежда развевалась на непонятно что здесь делающим ветру. Глаза горели зеленоватым огнем, да и сам он был как будто подожжен, в темно индиговом пламени. Из-за правого плеча пламенело так же индиговое «крыло». Слева был Арлиен, а посередине восседал на своем восьминогом жеребце, с достаточно устрашающим видом мечем здоровый мужик в рогатом шлеме. Видимо бог войны.
- Твоим «просвещенным» нужно меньше ладан нюхать.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:49 | Сообщение # 64
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- Ой, чува-а-ак... Если на это дело под ладаном посмотреть - вообще унесет, далеко и надолго. Я попробовал - очнулся часа через два. Пробило?
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:55 | Сообщение # 65
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
- Нет. Я встречал и покруче.
Помолчал.
- Ладно, Арлиен. Как я и сказал, тебя освободят в 21.00. Не рекомендую больше орать, в здании Шалашаска, думаю ты о нем слышал. Встреча с ним может закончиться для тебя плачевно.
Сефирот взял сумку Арлиена. Помолчал. Повернул к нему голову.
- Я не убивал того человека. Бывай. Semper Fidelis [лат.]
И пошел. Сначала закинул сумку в шкафчик где она и лежала. А потом пошел прочь из «тюрьмы».


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Воскресенье, 30.11.2008, 01:56
 
АрлиенДата: Воскресенье, 30.11.2008, 02:00 | Сообщение # 66
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
"Вот слиняет сейчас, и где его искать?..."
- Эй, седой! А зовут-то тебя хоть как? - крикнул ему вслед крестоносец, в нелепой попытке задержать.


Сообщение отредактировал Арлиен - Воскресенье, 30.11.2008, 02:00
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 30.11.2008, 02:01 | Сообщение # 67
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
- Эй, седой! А зовут-то тебя хоть как?
Крик гулким эхом застал его почти у входа в "туннель" ведущий к выходу.
- Сефирот.
И пошел дальше.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Воскресенье, 30.11.2008, 02:04
 
АрлиенДата: Воскресенье, 30.11.2008, 02:39 | Сообщение # 68
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- Ах ты ксо, ксо, ксо!!! - заметался по камере крестоносец, - Уходит же, засранец! Ну, Се-фи-рот, - по слогам выдал странное имя он,- ...погоди у меня!
Содрав с себя плащ, Арли начал лихорадочно прощупывать подкладку - там у него было кое-что припрятано на такой случай. Не закончив прощупывание плюнул и плюхнулся назад на койку. Бесполезно. Выберешься из камеры сейчас, даже если откроешь будку и добудешь оружие - на выходе нарвешься на охрану и тут будет кровавая баня. И нах оно нужно? Проще, если что, отследить, на какой корабль сядет этот колоритный... Сефирот. Наверное, проще. А может, и не проще. Хрен его, в итоге, знает...
развалившись на своей койке, Арли принялся обмозговывать последние слова скоропостижно покинувшего его собеседника.
"Говорит что не убивал. Окей, допустим. Тогда как объяснить то, что видел мелкий? И как объяснить вмятины на крыше, если убивал все-таки он? С его-то трюками такие вмятины не оставишь, даже если ноги бионические. Ых, попал ты, приятель, в переплет..."
Плюнув на все, Арли вызвал в памяти знакомый ритм и плавно отъехал в пучины самосозерцания. Только подобные длительные упражнения в неспокойном мире Терры помогали Арлиену не утерять талант Юэнсукена.
[spoiler][/spoiler]
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:56 | Сообщение # 69
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Сефирот остановился в хорошо освещенном коридоре и прислонился к стенке опустив голову. Мимо прошел какой-то вооруженный человек, глянул мельком и пошел дальше.
На душе у наемника после разговора с Арлиеном все равно, что появился груз. В принципе он так действительно и не смог обдумать, почему и как, что и где. Все его будни состояли из всевозможных боевых действий не дающих права что-то думать в процессе, восстановление от ран, сон. День ото дня, несколько лет подряд. Невольно сознание очерствеет, захлопнется, чтобы не разрушиться от пережитого, превращая человека в орудие убийства и уничтожения, не имеющее право думать или действовать за себя. Страх, смерть, кровь, уничтожение и разрушение вот что его сопровождало последние годы. А так же чувство, чувство что он отходит от пути по которому должен идти. А потом он встретил… Да обелиск. Тот, о котором сказки ходят. И с одной стороны именно после этого он впал в то состояние, из-за которого его взяли в СВР.
Кетэр, потирая виски, зашел в туалет где в умывальнике умылся холодной водой и причесался как мог рукой, отбросив не очень длинные, но и не короткие седые волосы назад. Посмотрел в зеркало…
Усмехнувшись, пошел к директору.

***

- Присядьте пожалуйста, директор примет вас через пять минут.
Кетэр сел на кожаный диванчик и начал медленно перебирать четки, стараясь ни о чем не думать.
- Прошу, проходите.
Встав Кетэр прошел в кабинет. Директор сидел и что-то печатал на компьютере.
- Да, чем могу помочь?
- Вы в курсе утренней операции?
- Которой из?
– все так же продолжая вбивать что-то спросил директор.
- Той что была по поручению Оцелота…
Начальник оторвался от монитора и посмотрел на наемника
- … где нужно было убить «сбежавшего» человека.
- Да, я в курсе.
- Так вот, обнаружился свидетель происшедшего. Так получилось, что этот свидетель рассказал об увиденном крестоносцу, который нашел меня и попытался с силой задержать.

Директор откинулся на свое кресло и сцепил пальцы рук. Помолчал. А потом спросил:
- Судя по тому, что ты стоишь передо мной, задержать он тебя не смог. Он мертв?
В голосе чувствовалось напряжение.
- Да, мне пришлось его убить. Правда я потом его отнес к доктору, так что он жив.
Начальник облегченно вздохнул.
- Свидетель говоришь?
- Я думаю это не существенно. Свидетель явно ненадежный. Да и мало одного свидетеля, вы не хуже меня это знаете. Вроде как все следы должны были быть убраны, а у меня должно быть алиби, не так ли?
- Да, конечно. Следы после стигмата очищены, вскоре после завершения операции, а так же есть полностью подтвержденное алиби, притом один из свидетелей полицейский местного участка.
- Они как то связаны с PMC?

Начальник помолчал.
- Господин Кетэр, вы явно недооцениваете мои слова. Если я сказал что следов нету, значит их нет.
- И тем не мене крестоносец вышел на мой след.
- Это был случайный фактор. С юридической точки зрения, вы чисты.
- Хорошо. Но я более чем уверен, что этот крестоносец, прежде чем идти меня задерживать сообщил какому-то своему руководству. Он намекал об этом, сказав, что за мной инквизиция отправиться. Насколько мне известно влияние в церкви в РГ минимально. Значит придет подкрепление. Мне бы не хотелось впадать в очередную катавасию с крупными организациями. Но если потребуется я подниму этот вопрос в СМ..
- Господин Кетэр, расслабьтесь. Ничего этого не будет.
- С чего вы взяли?
- Потому что я сейчас сделаю две вещи, отправлю ваш отчет об этом вопросе и подкреплю его официальными документами со своей припиской, что конфликта не хочет ни одна сторона. Этого крестоносца отчитают или выгонят, но нас это не должно интересовать. А потом мы позвоним местному отделению церкви и сообщим о происшедшем. Кстати, где этот крестоносец?

- В тюрьме PMC. Я решил, что он выйдет в 21.00. Я сегодня в 21.20 отплываю, так что он при всем желании не сможет меня нагнать.
- Разумное решение. Так, на чем предпочитаете писать?
- Напишу вам на КПК и передам по беспроводной связи.
- Приступайте.

Кетэр достал свой КПК, и выдвинув небольшую клавиатуру, начал достаточно шустро набирать текст, в котором он описал действия крестоносца, его имя и прочее. После чего переслал это начальнику. Тот чего-то еще поделал и посмотрев на Сефирота сказал:
- Все документы отправлены в главное отделение Крестоносцев. Пусть проверяют если хотят, подкопаться не к чему. Я приписал, что ни пострадавшее лицо, ни PMC не имеют никаких претензий к его действиям. Так лучше всего будет, такие конфликты сплошь и рядом возникают. Но будь среди церковников поакуратней отныне. Подождем немножко…
Спустя какое-то время начальнику пришло сообщение, в котором говорилось, что претензий со стороны Инквизции для некого гражданина Зарга нет, а так же официальные извинения за происшедшее.
- Таак, где у нас телефон местной инквизиции. Ага….
Начальник набрал номер. Покачался на кресле, глянул на дорогущие часы. Вдруг лицо его слегка дернулось, как бывает у людей которые услышали Але в трубке.
- Здравствуйте девушка, соедините меня с кастеляном пожалуйста…Исполнительный директор PMC Рыбацкого Горизонта, на тему нападения крестоносца на нашего сотрудника…
Видимо сейчас кастелян взял трубку и…


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:25 | Сообщение # 70
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- Да, мы в курсе произошедшего, - с места в карьер взял Геннадий Семенович, - И да, к нам уже поступили инструкции сверху. Маршалом Секунда принято решение по данному поводу не предпринимать ничего по крайней мере до тех пор, пока наш сотрудник не предоставит рапорт со своей версией событий. Он ведь.. жив?

Сообщение отредактировал Арлиен - Воскресенье, 30.11.2008, 19:35
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:32 | Сообщение # 71
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
- Да, мы в курсе произошедшего. И да, к нам уже поступили инструкции сверху. Маршалом Секунда принято решение по данному поводу не предпринимать по крайней мере до тех пор, пока наш сотрудник не предоставит рапорт со своей версией событий. Он ведь.. жив?
- Да, он жив. Можете благодарить за этого того, кого вы подозревали. На данный момент крестоносец проходит медицинскую реабилитацию. Как только он будет способен передвигаться, он будет волен идти на все четыре стороны. Да и еще, не могли бы вы отозвать ваших людей, следящих за нашим скромным учреждением? Они нервируют охрану, не хотелось бы каких-нибудь случайностей.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Воскресенье, 30.11.2008, 19:33
 
АрлиенДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:42 | Сообщение # 72
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- Да, он жив. Можете благодарить за этого того, кого вы подозревали. На данный момент крестоносец проходит медицинскую реабилитацию. Как только он будет способен передвигаться, он будет волен идти на все четыре стороны. Да и еще, не могли бы вы отозвать ваших людей, следящих за нашим скромным учреждением? Они нервируют охрану, не хотелось бы каких-нибудь случайностей
- Подозреваем, - мягко поправил кастелян говорившего, - ...хорошо, мы отзовем Храмовников. Раз ситуация прояснилась, необходимости страховать нашего сотрудника больше нет.
"Да и все равно двумя недовооруженными взводами ваше осиное гнездо мы разнести не сможем" - ну очень хотел добавить он, но по понятным причинам не стал.
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:56 | Сообщение # 73
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
- Благодарю вас за сотрудничество. Приятного дня.
И положил трубку.
- Ну, вот и все. Все остальное брызганье слюной или пальцы веером. Официально тебе опасаться нечего, но вот неофициально, смотри за своей спиной. Ну да думаю тебе не привыкать.
Кетэр остро почувствовал, что над ним издеваются.
- Благодарю. Приятного дня.
Похоже, начальник не заметил или не захотел заметить толику едкости в этой фразе.

16.30. Рыбацкий Горизонт.
Кетэр сидел на какой-то старенькой скамейке все в том же вокзале (просто здание было близко к PMC и было заброшено). Он таки вышел наружу, но для того, чтобы проверить исчезла ли голова ГОЛЕМА.
Да исчезла. И подобрали ее именно «те» люди, или не люди, неважно, о чем красноречиво свидетельствовали вмятины от тяжелых шагов вокруг этой головы.
Сам же наемник всю глубже и глубже погружался в дебри мыслей и самокопания.
- Так стоп! Хватит, а то будешь как эти эмо новомодные.
Сефирот восемь раз громко хлопнул в ладоши, чтобы прогнать дурацкие мысли. Ни к чему хорошему они не приводят, да и мораль подрывают. И все же, чем то нужно было заняться… И Кетэр вновь стал просматривать информацию о этих ГОЛЕМах. Что то в этом вопросе не давало ему покоя, но вот что?... Своей интуиции, наемник привык доверять – она не раз спасала его от проблем. И лучше показаться глупым, заучивая ненужные с первого взгляда алгоритмы, чем потом опять быть проткнутым SOTAPLB.

В конце концов, возникло естественное желание, когда долго работаешь мозгом – жрать.
Однако, сначала Сефирот заскочил в аналитический отдел, где уговорил Анри воспользоваться принтером. Он распечатал листов 20 информации о ГОЛЕМах, а точнее все что отвечало за технические характеристики и строение. Честно говоря, сам наемник не очень в этом разбирался, ему больше было понятно как работает техника связанная с анализом и вычислением информации, т.е. AI. Почему же какой-то «эндометрический поршневой компрессор» действовал на «саморазводящий турбопродув» или что-то такое, он не мог понять. Единственное что мог из этого понять Кетэр, это куда бить, чтобы было больше повреждений. Тем не менее, именно эта информация наиболее хорошо иллюстрировал из чего состоял ГОЛЕМ и как он выглядел.
Засунув листы в папку он отправился, на поиски еды. Неподалеку от PMC, была пиццерия. Недаром видимо там открылась. Сефирот купил себе пиццу, с сыром и ветчиной, а так же небольшую бутылочку виноградного сока, а так же два пластиковых стаканчика.
А дальше он пошел… в тюрьму.

17.03. PMC тюремный блок.
Взяв в будке еще один стул он, сопровождаемый ароматом изделия находящегося в картонной коробке, подошел к уже знакомой камере. Арлиен похоже то ли спал, толи претворялся. Поэтому Сефирот достаточно громко стукнул стулом об землю (рядом с клеткой) и положил на него пиццу и два стакана. Потом пододвинул стоявший стул, который он здесь и оставил в прошлый раз и собственна на него сел. Папку с распечтакой положил пока на пол.
- Эй, защитник добра и справедливости, пиццу будешь?

[spoiler]Итого у сефа осталось 150 гилей.[/spoiler]


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Воскресенье, 30.11.2008, 21:05
 
АрлиенДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:30 | Сообщение # 74
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- А, хто здесь?! - больше для приличия, чем от неожиданности "напалился" Арли и тут же без паузы выдал, - А хегли, буду, спасибо. Один фиг что с голодухи, что от мышьяка с сывороткой правды пополам помирать! - хихикнул он, протягивая руку через решетку. Ухватив аппетитный ломоть, крестоносец только потянул его к себе, как столкнулся с дилеммой. Горизонтально треугольный кусмень через решетку не проходил, а если его наклонить, то свершится святотатство - начинка посыплется/сползет/стечет на пол. Впрочем, из затруднения он вышел блестяще, просто согнув треугольник теста по медиане от острого угла начинкой внутрь.Вышел, подтянул обалденно пахнущий ломоть и начал "заправляться", время от времени кося на Сефирота хитрым глазом - что-то Арлиену подсказывало, что пришли к нему не только чтобы покормить.

Сообщение отредактировал Арлиен - Четверг, 04.12.2008, 10:28
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:40 | Сообщение # 75
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Сефирот почти зеркально повторил движение, правда не сворачивал кусок и откусывал более изящно. Если к поеданию пиццы вообще можно такой термин применить. Съев кусок, он взял бутылочку с соком и разлил по двум стаканчикам при этом говоря:
- Твоя дражайшая инквизиция прислала свои извинения. Мы решили не разжигать особых конфликтов, но благодаря твоим активным действиям, я все еще под вашим подозрением. Что и следовало ожидать…
Закончив разливать, он вновь положил бутылку на пол. Взял стаканчик:
- В общем, окончательное решение будет зависеть от твоего рапорта. Как я это понял. Надеюсь мозгов у тебя хватит понять, что лучше не пытаться как то дьяволизировать мою скромную персону.
Сефирот глотнул напитка и принялся за второй кусок.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Воскресенье, 30.11.2008, 22:45
 
АрлиенДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:01 | Сообщение # 76
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- Ох, Сефирот, - тяжко вздохнул крестоносец, тоже потянувшись за добавкой и соком, - ...ты пойми одну простую вещь. В мои обязанности как крестоносца не входит чье-либо дьяволизирование или ангелизирование. Мои обзанности просты - пытаться сделать этот мир лучше. Хоть чуть-чуть. Не для кого-то особенного, а для всех, вне зависимости от того, считают ли меня воплощением духа Святого Света или просто сопляком в глупом шмотье. Чтобы каждому человеку в этом мире жилось хоть чуть-чуть поуютней и побезопасней. Ничего больше. Если кто-то пытается мешать моей работе, убивая без веской на то причины, воруя и так далее и тому подобное - я стараюсь пресечь его деятельность соразмерным его грехам образом. Только и всего. Пойми - я не считаю тебя воплощенным Дьяблосом, заклятым врагом или чем-то подобным. Просто судя по поступившим ко мне данным, ты потенциально - подчеркиваю, потенциально - опасен, и, соответственно, мой долг - задержать тебя до выяснения. Если бы ты не начал ломаться там, на мосту, ничего страшного бы с тобой не случилось - мы бы просто мило прошли в местный форпост, попили бы чайку... Да, тебя бы заперли, но не в казематах каких-нибудь, а в комфортной комнате с регулярным питанием и всем таким. А я тем временем бы запросил бы поддержку от местной полиции, Ыкспертов и все такое, и в кратчайшие сроки мы провели бы расследование. Если ты действительно не виноват - тебя бы выпустили не позднее чем через пять дней с извинениями и компенсацией. Вместо этого же... В общем, тупо все вышло. Ну не дюдиктив я, что поделать. Это работа инквизиторов, нас не под это затачивают. Сейчас я уж не знаю, что и думать, - устало закончил монолог Арли и, спохватившись, начал с удвоенной скоростью уминать остывающий ломтик пиццы.
 
Keter_SephirothДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:11 | Сообщение # 77
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Слушая занимательную речь, Сефирот доел кусок и взял еще один:
- Милая политика. И наивная. Вряд ли вы чего-то этим путем добьетесь, вот что я тебе скажу. Ладно, философию в сторону.
Кетэр взял одними зубами кусок пиццы, и проделав хитрый трюк ногой поймал папку в воздухе, протянув ее крестоносцу и опять взявшись правой рукой за пиццу.
- Вот что убило того человека. Тут схемы этого «сущетсва», характеристики, вооружение, из чего оно состоит и прочая техническая хрень. Честно, единственное полезное что я там обнаружил это куда бить чтобы быстрее разрушить –на этом слове он запнулся, впрочем быстро продолжил - Правда, это видимо модель послабее той, которая была на мосту тогда. Во всей спецификации нету и намека на стелс камуфляж.
Обед для Сефирота продолжался.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Воскресенье, 30.11.2008, 23:14
 
АрлиенДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:35 | Сообщение # 78
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- Да все говорят, что не добьемся! - легко улыбнулся Арли, дожевывая свой ломоть, - Ну а мы работаем себе и работаем... Рая на Терре пока не построили, но успехи есть.
- Ну-ка, ну-ка, ну-ка... - подхватив папку, Арли вооружился стаканчком, и тихо побулькивая соком, распахнул ее. Секунд десять он рассматривал содержимое первой страницы вроде как скучая... И тут в его глазах начал разгораться сумасшедший огонек.
- Чертежи-и-и-и, - протянул он с той же интонацией, с которой, наверное, оголодавший вусмерть вампир произносит "Крооооовь!!!", узрев полнокровную тургеневскую барышню.
Одним глотком опустошив стаканчик, Арли отбросил его в сторону и лихорадочно стал потрошить папку. Что там началось..... Крестоносец раскладывал листы в разных порядках на койке. Просматривал их "калькой" на свет. Прислоняя к стенам и полу, чертил что-то ногтем и в пулеметном темпе бормотал что-то себе под нос. Каждые двадцать секунд хватался за нагрудный карман, и, не обнаруживая там привычного обломка карандаша - предусмотрительный Сеф и его вытащил - отдергивал руку, будто обжигаясь.
...это странное буйство длилось минут пять. Наконец-то выдохнувшись, Арли сложил листы в аккуратную стопочку и протянул дрожащую руку через решетку за добавочной порцией "топлива". Шаркающей походкой отошел в угол камеры, подобрал стаканчик и просунул его через решетку, прося еще соку.
И выдохнул:
- Фантастика. За такое наш техотдел в Приксе душу Дьяблосу отдал бы. Это кое-что объясняет... Например, те вмятины на крыше. Как выразился бы один странный типус, "вероятность того, что ты Кира", то бишь убийца, "теперь не превышает 10%"


Сообщение отредактировал Арлиен - Понедельник, 01.12.2008, 00:18
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:12 | Сообщение # 79
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Сефирот со скучающим и слегка скептичным видом поедал еду, закончив свою половину как раз тогда когда его попросили налить еще сока. Что он и сделал. Бутылки хватило на четыре стакана, так что Арлиену оставалось только доесть куска два. Сам же Кетэр, потягивая сок помолчал немного.
- В общем я хотел чтобы ты это знал. Я «чисто случайно» - Кетэр покривился - вчера столкнулся с парочкой этих существ вооруженных SOTAPLB. Выжил чудом, но получил в качестве трофея его башку, откуда и данные. Я не знаю, смотрел ли ты новости последние, но поезд который взорвался вчера в Гальбадии. Я там был.
И Кетэр рассказал историю о вчерашнем рейсе, умолчав только о некоторых деталях, чтобы излишне филантропичный крестоносец не счел это грехом.
- …Я счел нужным никому из СМИ об этом не рассказывать. После этого я пошел в РГ. Мне по некоторым причинам пришлось примкнуть к какой-нибудь организации. Да что там, скажу прямо мне нужны были деньги. Первым заданием мне дали убить того человека. Я видел как его пытали, он как и ты был молод. Не в моих правилах убивать беззащитных. Поэтому я решил его отпустить. Тут его новая модель ГОЛЕМА поднял за горло, сломал шею, впрыснув туда какие-то химикаты. Помня о вчерашних событиях я ударил через тело и попал. Существо убежало. Я человек рациональный и прагматичный, поэтому выполнил задание до конца использовав стигмат, получив работу и возможность отправиться в Гримуар. Конец.
От столь длительной речи у Кетэра возникло желание промочить горло. Что он и сделал.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:30 | Сообщение # 80
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
"А Арли слушает да ест" - переиначив слова старой басни, можно было получить информацию о времяпровождении крестоносца во время сего долго монолога.
- Любопытно, любопытно... - бормотал он, втягивая в свою клетку следующую порцию хавчика, - Весьма и весьма любопытно. Мне, как ты понимаешь, по долгу службы особенно тщательно приходится изучать всякого рода темную магию, и вот что я могу тебе сказать - резкое "озомбение" всех пассажиров поезда очень даже напоминает действие магии Zombie. Но действие... Как бы тебе сказать, неполное, ослабленное. Напрашивается гипотеза, что в твоем поезде производили испытания некоего резонатора, что-то вроде убер-материи All. Резонатор не смог выдать полную мощность заклятия, и поэтому пассажиры озомбели больше в моральном плане, чем в физическом. Этим можно объяснить и "плавление" тел - нормальная нежить рассыпается прахом, но в данном случае изменение метаболизма не было завершено, и вышло вот так вот... М, как думаешь? - обратился крестоносец к Сефироту, со вздохом принимаясь за последний ломтик, уже совсем остывший.
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:36 | Сообщение # 81
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Кетэр задумался.
«Хммм, вполне может быть. Это может многое объяснить.»
- Тогда почему это никаким образом не подействовало на меня? Впрочем, не важно – Сефирот махнул левой рукой и пожал плечами – Ты знаешь то, что знаю я. Выводы делай сам, тебе же и решать, что делать с этими чертежами. Я бы не рекомендовал особо в это дело влезать, и просто уничтожить эти бумаги. Есть у меня чувство, что мое маленькое расследование еще аукнеться…
Последняя фраза была произнесена тише.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:52 | Сообщение # 82
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- Не-не-не-не-не, нет, Данила Блейн, нет! - яростно замотал головой наш герой, - Тут... - он потряс бумагами, - ...столько всяких няшек, что я и за три жизни не навыдумываю! Да и вообще, как бы массовое зомбирование гражданского населения Святым Светом не одобряется! Если всех позомбируют какие-то злые дядьки, кого же будем зомбировать сладкими речами мы?! - гоготнул Арли.
- Первое, что приходит в голову, так это отправить эти бумаги "наверх", в Прикс. Если мы раскопаем что-то действительно мерзостное, пара штурмовых бригад на сверхтяжелом геликоптере могут очень даже пригодиться... И вообще, знаешь, что я тут подумал? Нам все равно в одну сторону с одной целью. Да еще эта мутная история.. Да и вообще, должен же я проверить твое алиби?! В общем, как ты смотришь на то, чтобы заиметь попутчика? Прикрытая спина - это всегда приятно, а еще я из любой железяки свинчу что-нибудь смертоубийственное, умею материться на трех языках и могу приделать к твоей катане сушилку для носков! Ну как? Только я предупреждаю, если ты сейчас скажешь так пафосно и гордо "Я работаю один", я тебе голову откушу, и решетка тебе не поможет.
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 01.12.2008, 02:00 | Сообщение # 83
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
17.12. подвал. PMC
Кетэр слегка опешил от таких слов.
- Нет, я не работаю один если есть возможность. Но и согла…
Тут потолок слегка тряхнуло от чего осыпалась штукатурка, потом еще раз, и еще раз. Знакомое предчувствие опасности щелкнуло выключателем в груди наемника и Кетэр не сказав ни слова метнулся в сторону выхода, стремительной черно-белой молнией. Ну молнией это сильно сказано. Но бежать бесшумно по такому помещению, а главное быстро без специальной школы за спиной невозможно.
Аккуратно выглянув в коридор подвала, Сефирот увидел абсолютно пустой и тихий коридор. По пути к первому этажу он заглянул в мед. отдел. Жан стоял напряженно вслушиваясь. Завидев Сефирота он сделал глаза, мол что случилось. Тут раздалось еще множество «сотрясений» потолка.
- Жан, иди в тюремную, освободи и отдай вещи крестоносцу. У меня дурное предчувствие…
- Но.
- Иди.

Не сказав ни слова, медик взял медицинский чемодан и отправился в тюремную. Сефирот же медленно отправился к первому этажу…

17.15. 3ий этаж PMC. Путь на вертолетную площадку


- Доложить обстановку – начальник был спокоен.
Группа людей вместе с начальником закрепилась и отстреливалась на лестнице ведущей на крышу. Тут были почти все те люди которых видел Кетэр в казармах. По четверо люди менялись, спускались вниз, стреляли, отступали чтобы перезарядить, пока стреляла другая группа. Начальник и охранник были на крыше.
- Нас атакует неопределенный враг. – уже не молодой седой охранник с усами, отчитывался - Сначала были выстрелы слезоточивого газа и в последствии атака прямо с главного хода. Предположительно 20-30 противников. Они атаковали стремительно и сходу захватили первый и второй этаж, прежде чем охрана и наемники в здании успели что-то сделать. Потери 75% личного состава.
- Тип врага.
- Человекоподобные существа, с…

Охранник не успел ничего сказать потому что он вдруг взмыл в воздух судорожно пытаясь вдохнуть. В конце концов он схватился за горло и с силой пнул ногой назад. Объятия разжались и доселе невидимое существо стало более обозримым. Люди оставшиеся на крыше рассыпались по вертолетной площадке, самые сообразительные прислонились спинами к стенкам. Началась пальба. Один крик, мертвое тело, второй крик, еще одно мертвое тело.
- Прекратить стрельбу! Это приказ!
Надрывался начальник. Самые молодые успели потерять свои жизни, запаниковав. Воцарилась тишина, из коридора ведущего на третий этаж прибежали люди. И тут же повалились на землю, а у входа образовались две вмятины.
БАХ!
И существо стоявшее у входа в лестницу покачнулась назад, получив пулю прямо в лоб, став полностью видимым. Это оказался ГОЛЕМ, цвет его одежды да и сама экипировка отличалась от тех которые попались Кетэру. Раздался звон…шпор.
- Пф. Одни лентяи.
БАХ! БАХ! БАХ! БАХ! БАХ!
Пять пуль, одна за другой вбились в голову существа и оно кубарем и с жутким грохотом покатилось вниз.
- Оцелот никогда не позволяет своей добычи убежать. – сказал стреляющий, открывая барабан револьвера и заполняя его новыми пулями.
И с кошачьей ловкостью, столь необычной для такого возраста, Оцелот рванулся в проход, ведущий на третий этаж.

17.15.
Жан не привык бегать. Не тот возраст. Но в этот раз он постарался поспешить.
Замешкавшись на мгновение в пульте управления он наконец нашел нужную кнопку и открыл дверь Арлиену.
- Эй как тебя там! Крестоносец, иди бери свои вещи!


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
АрлиенДата: Понедельник, 01.12.2008, 02:19 | Сообщение # 84
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- Не "как тебя там", а Арлиен. Приятно познакомиться, - хладнокровно ответил крестоносец, покидая камеру.
Не спеша распределяя обмундирование по положенным ему местам, Арли уточнил:
- А это ты меня штопал после моих недавних... хм... Приключений? Качественная работа, да! Спасибки, - улыбнулся он, дозабивая в ганблейд недостающие патроны, - Ну-с, чую я, скоро для тебя будет много работы. Ох как много...
Сменив амуницию в револьвере на обычную, крестоносец убрал Люцифер в ножны, и, держа огнестрельное оружие наготове, двинул вверх по лестнице, повторяя маршрут Сефирота.
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:12 | Сообщение # 85
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
17.17. Тюрьма PMC
Жан лишь хмыкнул вслед и прошел в пыточную, где и забаррикадировался от греха подальше.

17.17 Коридор третьего этажа.


Устрашающее наверно зрелище видели те группы людей, которые спускались, чтобы отстреливаться. В коридоре стояло трое ГОЛЕМов, опять же другой от виденных Кетэром моделей (с небольшими щитами на левых руках. Форма была темно серой. Так же у них на головах вместо касок был какой-то шлем непонятного назначения), полностью перекрывая проход. За ними стояли обычные ГОЛЕМы с гранатометами на руках. Видимо такую формацию они приняли недавно поскольку, на полу было несколько трупов их кибернетических собратьев.
Тут из коридора ведущего на крышу, гротескным кулем вылетел невидимый до недавнего времени ГОЛЕМ в темно синей форме. Отстреливающиеся люди, не ожидавшие ничего подобного, с криком отскочили в разные стороны. Врезавшись в стенку незадачливый ГОЛЕМ образовал в ней изрядную вмятину. Огоньки в его шлеме погасли, а по телу начали бегать небольшие молнии, символизируя смерть.
- МУХАХАХАХАХА, МУХАХАХАХААААХАХАХАХАА!!
За рядами щитоносных ГОЛЕМОВ раздался смех показавшийся бы крайне знакомым Сефироту.
Дзеньк, дзеньк, дзеньк, дзеньк.
Раздался звон шпор и из прохода не спеша вышел Оцелот, лениво крутя револьвер и смотря на образовавшуюся в стене вмятину. Посмотрел налево увидел ошеломленных происшедшем людей, посмотрел направо увидел заполонивших достаточно просторный коридор ГОЛЕМов. Повернулся к ним и сделал шаг. Забавно, но даже механические мозги киборгов что-то там просчитали не то и отступили на шаг. Прокрутив револьвер он положил его в кобуру и сделал приглашающий жест руками, мол вперед.
Пятеро ГОЛЕМов, разом стреляя выпустили по восемь гранат, одну за другой. И каждая из них, облетела человека по забавной траектории врезавшись в стенку сзади него. Некоторые попали в неуспевших скрыться на лестнице людей, раздались матюги, гранаты не убивали но били больно если попадали. Образовавшейся дым на секунду скрыл Оцелота. А когда отступил у него в руках уже было по револьверу.
Б-Б-БАНГ!!!!
Три пули выпущенные нереально быстро пролетели над плечами щитоносцев, врезались в каски сзади стоящих, отскочили, ударились об стенки и врезались в затылки ГОЛЕМОВ с щитами, не ожидавшие что пули могут так летать. Грохнулись на землю, покрываясь сетью молний. Видимо пули были явно не normal.
ГОЛЕМЫ с гранатометами раступились пропуская медленно идущих ГОЛЕМов с SOTAPLB. Только ГОЛЕМ по середине держал в руках ганблейд странной модификации.
- МУХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАААА!! МУХАААА МАХАХАХАХАХА!! Ты хто шеловек??
Оцелот по-молодому усмехнувшись начал крутить один из своих револьверов выделывая с ним воистину фантастические трюки. На секунду остановился направив дуло на ГОЛЕМов от чего они присели ожидая атаки. Лишь №9 остался стоять как не в чем не бывало.
- Special Operations, Fox-Hound… - серия трюков - Revolver…
Очередная серия нереальных трюков с револьвером. №9 наклонил голову в бок. Закончив выпендриваться, Шалашаска вложил револьверы в кобуры.
-…Ocelot.
№9 Аж весь затрясся от смеха:
- МУХАХАХАХАХА! Убить его!
Дыша аки Дарт Вейдеры, двое ГОЛЕМов рванулись вперед. Оцелот же выставил правую руку вперед имитируя пистолет и усмехнувшись в усы произнес своим слегка хриплым голосом:
- Chain Lightning
- МУХашсбл…?!
Стоит ли говорить что произошло с бегущими механическими отродьями? №9 успел отскочить, за вскинувшими гранатометы Pawn ГОЛЕМОВ. А Оцелот тем временем выставил левую руку на такой же манер как и правую, произнес:
- Flare!
Все что оставалось, лидеру ГОЛЕМов, так это сигануть в окно. Здание же явно придется перестраивать. Третий этаж уж точно, лишь чудом крыша не провалилась.

17.19. Лестница ведущая на первый этаж.
Казалось все здание сотряслось, и Кетэр остро ощутил всплеск нехилой магической энергии. Казалось, что воздух подернулся в невидимых искрах. А от сотрясения, наемник едва остался на ногах. Отовсюду посыпалась смесь пыли и краски.
- Что за…
Медленными шажками, наемник пытался выглянуть на следующий лестничный пролет… Это его и спасло, потому что он чуть лицом к «лицу» не столкнулся с двумя ГОЛЕМами. Оба Pawnы, один с гранатометом, другой с SOTAPLB, видимо их поставили тут следить за лестницей и уничтожать любое движущееся существо средних размеров. Кетэр ощутил на своем лбу красный луч наводки и сразу же отскочил вниз на лестницу, 8 гранат одна за другой врезались в стенку и в лестничный пролет ведущий вверх. Система наведения у Pawnов была со своими глюками.
Сефироту уже один раз хватило сражения в узком пространстве с этими существами. Второй раз он ошибку не повторит. Поэтому он побежал назад и чуть лицом к лицу не столкнулся с поднимающимся Арлиеном. Кетэр лишь махнул рукой и благо крестоносец не стал задавать вопросов и последовал следом.
Оба человека бежали как могли, слыша за своими спинами гулкие шаги преследующих их ГОЛЕМов. Кетэр по пути привязал Гвинед как и в сражение с Арлиеном. Последний коридор к отодвигающийся стенке ведущий в тюрьмы… Оба забежали внутрь и Кетэр закрыл проход в стене по которой забарабанили пущенные гранаты. Оба человека синхронно отступили в коридор. Один мощный удар по стене, второй. Три вмятины, четыре. Тут лезвие SOTAPLB, прошло сквозь стену и начало медленно расширять проход.
Но оба человека уже были в тюремном помещении. Места тут было значительно больше чем в поезде. Если ставить ГОЛЕМОВ от стене к стене (от стены до решеток), то их можно поместить штук семь-десять.
Кетэр все так же не говоря не слова вбежал в будку доставая свой КПК. Быстро подсоединив его к терминалу он что-то резво стал делать. Спустя минуту, шум вентиляции стал значительно более громким и во всем тюремном блоке появился ощутимый сквозняк. Это Сефирот, залез в систему контроля над электронными процессами в здании и усилил действия вентиляции в несколько раз. От перегрева он через час правда где-то сломается ну да это мало волновало человека. Главное что гранатометчику не выйдет все заполонить своим слезоточивым газом.
Убрав КПК, Кетэр выбежал наружу, в левой руке в вспышке пламени появился Ямато с ножнами.
- Арлиен постарайся найти позицию поудобней. Когда тот с гранатометом начнет перезаряжать, я его попытаюсь атаковать со своей скоростью, ты же возьми себя того с SOTAPLB. Берегись его левой руки.
Послышался громкий шум, видимо кусок стены скрывающий проход в тюрьму рухнул. Раздались гулкие тяжелые шаги. Сефирот отбежал к развилке и встал ближе к проходу налево, ведущего к бывшей камере крестоносца, ожидая появления противника. Расстояние отсюда до входа было где-то метров 30.
Собственно все что хотел сделать Сефирот это дождаться пока появяться враги и постараться увернуться от гранат пущеных в него ГОЛЕМом с гранатометом используя решетку, и дождаться пока он начнет перезаряжать свое оружие.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Понедельник, 01.12.2008, 20:00
 
АрлиенДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:37 | Сообщение # 86
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Зачем направлять его сражаться с ГОЛЕМом, заточенным под ближний бой, когда Сефирот явно превосходил крестоносца в этом параметре, а Арли, в свою очередь, мог навязать гранатометчику "артиллерийскую дуэль" на своих условиях - этого наш герой так и не понял, но спросить решил уже после того, как опасность минует, а сейчас тупо делать, что сказали.
Отступив вглубь коридора и заняв позицию на угле за будкой таким образом, чтобы собственно угол максимально скрывал его корпус, крестоносец припал на одно колено и вскинул револьвер в положение "прицельная стрельба", удерживая его двумя руками - правая на рукояти, левая поддерживает снизу.
Прицельная дальность стрельбы среднего "огнестрельного оружия ближнего боя", сиречь всяких револьверов, наганов, пистолетов и т.д. - около 50 метров. Ручные револьверы типа "бульдог" бьют метров на 20. Его прошлая пушка вышибала ворону на 100-метровой дистанции.
Со своим новым приобретением он решил не рисковать и подождать, пока его мишень - ГОЛЕМ-рукопашник, не приблизится метров на 15, после чего Арлиен собирался прицельно вбить ему в грудину 3 пули подряд. Этого, судя по всему, должно хватить, чтобы приоритет атаки сего павна сместился в сторону служителя Церкви.
- Гули-гули-гули... Ну давайте, бредите сюда, свежие запчасти... Бредите к папочке... - бухел Арли себе под нос, привыкая к новой мушке.


Сообщение отредактировал Арлиен - Вторник, 02.12.2008, 02:36
 
Angry_PotatoДата: Четверг, 04.12.2008, 19:17 | Сообщение # 87
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Когда дверь больше не мешала для прохода обоим големам, лишь на мгновенье наши герои завидели супостатов. Едва ли SOTAPLB-голем ступил в помещение, он остановился, определённо не из-за внешних источников и преград. Только шум вентиляторов. Арлиен и Сефирот могли бы даже насторожиться необычным поведением врагов, если бы не были суровы для этого. Но в итоге оба голема в быстрых темпах ушли в ту сторону, откуда пришли, не закрыв, конечно, за собой дверей.
Оба человека несколько расслабились, а затем ощутили настолько мощный толчок, что недавняя пальба магией высшего уровня показалась оплёухой. Здание откровенно взорвали. Бомбой. Среди бело дня.
Кетэр и Арлиен ощутили, как над ними рушаться железо-бетонные блоки, из которых было построено здание. Выход, которым воспользовались големы, оказался заваленым. Оба человека находились в подвальном помещении и чтобы не быть погребённым заживо им определённо было нужно поторопиться. Но где выход? Как можно было бы быть уверенным, что именно в той части здания, куда они пойдут, бетон и мебель не завалили ещё проход?..


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
АрлиенДата: Четверг, 04.12.2008, 23:55 | Сообщение # 88
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- Ох ты них*я себе! Е*анулись на отличненько!!! - с во-о-от такими глазами - О.О - сообщил присевший от неожиданности крестоносец публике, когда грохот более-менее затих. И на всех парах рванул в северной стене... Прижался к ней ухом, и, подав Сефу знак "Ша, Чапай думает", начал прислушиваться. Через пол-минуты отлип от стенки и сообщил:
- Фьюф. Хороший подвал, судя по всему, в ближайшее время не завалится.

Перед тем, как "схлопнуться", хорошее бетонное подземное строение сначала начинает "проседать", "прогибаться", и во время этого "проседания" можно услышать специфичные звуки - похожий на далекий стон скрип сгибающейся арматуры и треск... э-э-э... трескающегося бетона.
В данный конкретный момент таких звуков не наблюдалось, так что время у них вроде было.


Сообщение отредактировал Арлиен - Суббота, 06.12.2008, 15:16
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 05.12.2008, 00:17 | Сообщение # 89
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Из кармана появилась сигара. Закурив и выпустив небольшое облако дыма, Оцелот усмехнулся и, бренча шпорами, отправился вверх на крышу.
Его встретили восторженными криками на которые он отвесил небольшой шутливый поклон и пошел по направлению к вертолету. К нему подошел исполнительный директор. Оба человека не говоря ни слова сели в вертолет. Оцелот посмотрел на радующихся людей, и выпустив еще одно облачко дыма, вытащил из внутреннего кармана блеснувшие на солнце стильные солнечные очки. Вертолет закрутив лопастями спустя минуту поднялся в воздух. Исполнительный директор взял небольшую рацию и произнес:
- Активируйте.
Раздался дикий грохот и все здание взорвалось как в среднестатистическом боевике. Отблески пламени отражались на очках Оцелота…

Заблокированный подвал PMC.
Взрыва Сефирот не ожидал. Что делать, тоже не представлял. Но и стоять на одном месте, ожидая, что они сдохнут не от того, что их завалит, подвалы в зданиях редко обваливаются, а то что они помрут от голода или, что верней, недостатка воды. Воздух вроде проступал.
- Фьюф. Хороший подвал, судя по всему, в ближайшее время не завалится.
- Есть предложения, как отсюда выбраться? – обратился Кетэр к крестоносцу, и тут же резко повернулся на открывающуюся дверь в «пытошную».
К счастью это оказался Жан, который сначала приоткрыл дверь, а потом полностью открыл и подошел к двум молодым людям.
- Ох… ну что за жизнь то такая…
Как то грустно и обреченно произнес дяденька.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Пятница, 05.12.2008, 00:19
 
АрлиенДата: Пятница, 05.12.2008, 00:23 | Сообщение # 90
Инструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
- Ясен пень есть! - возмутился крестоносец - Можно попытаться прогрызть бетон, можно попробовать в срочном порядке выучить магию и телепортировать отсюда к едрене фене, можно... Ну а если серьезно, то стоит тупо подождать, пока подъедет местное МЧС и начнет разбирать завалы. Целый подвал откопают довольно шустро. А пока можно попробовать добыть немножко водички впрок - вдруг в трубах еще осталась?

Сообщение отредактировал Арлиен - Пятница, 05.12.2008, 00:26
 
Форум проекта » Задания студентов и другие приключения » Сторонние приключения » Наемники и крестоносцы, это вам не х%@ на запорожце... (смешать но не взбалтывать.)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru