top.mail.ru Кинематограф - Страница 2 - Форум проекта
Суббота, 20.04.2024, 04:07
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Кинематограф
Кинематограф
ПоллиДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:24 | Сообщение # 31
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Storl, даже нашумевший Парфюмер не вызывал такого, в прямом смысле этого слова, тошнотворного чувства. хотя идея и ее исполнение - все на высоте. но вот послевкусие... =\ с другой стороны - хоть какое послевкусие - это уже что-то. за это 3\10.
приятного просмотра ^__^

а я пойду сны посмотрю smile


Polly wants a cracker
 
SvarogichДата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:18 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
напряги извилины- 7\10 были моменты где посмеялся ))) а это редкость )))дегкая комедия на 1 раз самое то ))

恋う むね - я любить [муне]
Японские цифры аka Счет по японски © Keter_Sephiroth
Если чел гавно, его ни что не спасёт © Falcon4ik
[d]Бывших игроков в Линагу не бывает! @[/d] Jujen -фейк, я Бывший
 
Angry_PotatoДата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:38 | Сообщение # 33
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Svarogich, не-не-не, удалять во флуде флуд - это не моё, рука не подымается, да и не надо это ровным счётом никому.
Что за "99 франков"?
А что за разрекламированный фильм "Камення Башка" (вроде правильно написал, но не уверен)?


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
FaythДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:45 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Angry_Potato, Олег, ты не один.) Звездные войны прошли и мимо меня.

Вчера-таки посмотрела "Дом летающих кинжалов". В целом, понравился, за исключением некоторых деталей.
8/10

И еще посмотрела Ne le dis a personne (Не говори никому). Фильм 2006 года.
Основы сюжета: 8 лет назад жена главного героя была якобы убита серийным маньяком (сам он не подтвердил факта конкретно этого убийства), тогда дело замяли, но в настоящее время недалеко от места преступления нашли еще два трупа. Полиция стала подозревать. что это все дело рук мужа убитой. в это же самое время, Алексу (герой) приходит письмо с ссылкой на видео, где он видит свою жену.
Двухчасовой детективчик. Если есть желание скоротать вечер, можно запросто за него браться.

7/10


сгореть и вернуться
 
SvarogichДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:13 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Angry_Potato)
Камення Башка

•_• энто хто?
Quote (Fayth)
Дом летающих кинжалов

ну 65\100 можно дать )) нудноват


恋う むね - я любить [муне]
Японские цифры аka Счет по японски © Keter_Sephiroth
Если чел гавно, его ни что не спасёт © Falcon4ik
[d]Бывших игроков в Линагу не бывает! @[/d] Jujen -фейк, я Бывший
 
Angry_PotatoДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:16 | Сообщение # 36
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Svarogich, это фильм с Валуевым.

Fayth, где качала детектиф? )


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
FaythДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:30 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Angry_Potato, с брата в dc++ )

Но вот торрент.


сгореть и вернуться
 
NanakyДата: Понедельник, 15.09.2008, 01:14 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Реквием по мечте (Recquiem for a dream)
Пролистывал свою музыку, наткнулся на ост этой вещи.
Думаю, что давать здесь какое-то превью к этому фильму было бы просто глупо. Да и описать всё равно не получилось бы. Тем кто не смотрел одназначно рекомендовать всё-таки не решусь. Фильм очень тяжёлый и точно не для каждого. Меня вогнал в некоторый депресняк, когда его посмотрел. Такой фильм врядли захочется пересматривать, но воспоминания о нём остаются надолго.. возможно, навсегда.
9.5/10
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 16.09.2008, 20:01 | Сообщение # 39
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Fayth, спасибо, уже ждёт на винте своего часа)

Nanaky, о тяжести слова действительны в полной мере... 9/10

Досмотрел только что Бэтмена последнего...
Запредельно понравилось развитие характера Харви Дента. Это очень сильно, это 5... Ну, думаю, понятно.
Фильму 8/10, ибо отдаёт плохой энергетикой. Настроение попортилось уже во время просмотра.


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
StorlДата: Среда, 17.09.2008, 00:15 | Сообщение # 40
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Angry_Potato,
4\10 летучей мышке. Т.к. нудно (имхо) и слишком предсказуемо. Понравился лишь один Джокер, особенно момент, когда он из больницы шел, а пультик для взрыва у него не работал. мега..)
Nanaky,
8\10 фильм очень хороший. С упоением смотрел.

только сегодня смог посмотреть эти 99 франков. История про мужика из рекламного бизнеса, у которого все не так. И девушка залетела. И с наркотиками проблемы. И босс застрелился. И сам глав. герой в больницу попал. И то да се. Очень нагнетающий фильм, но что-то в нем есть. Атмосферность чтоль.. 7\10


♪bad and evil.
 
NanakyДата: Среда, 17.09.2008, 01:02 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Тёмный Рыцарь (The Dark Knight)
В общем и целом фильм очень даже неплохой выдался. Более мрачная тема новых "бэтменов" мне явно нравится больше, чем старая из первых фильмов. Понравился, конечно, Джокер. Отличная игра. Ещё очень мне нравится Гордон в исполнении Гари Олдмана.
7.5/10

Секретные Материалы: Хочу Верить (The X-Files: I Want To Belive)
Да простят меня фанаты, но это просто шлак. Это что угодно, но не Секретные материалы. Один только Малдер напоминает как-то о былом величие серии. Полнометражка, а не дотягивает по качеству до самой плохенькой серии из культового, можно сказать, сериала. Финальный ремикс главной темы зато понравился... единственное позитивное впечатление.
4/10... но только в память о сериале...

 
SvarogichДата: Четверг, 18.09.2008, 20:19 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (БАШоРГ)
The X-Files: I Want To Belive:
Livsy> Глянул тут x-files.. Больше всего порадовало, когда они в начале во главе с экстрасенсом приезжают на место преступления, выходят из машины возле дома, экстрасенс тут же заявляет: "Не-не-не, преступление было совершено не здесь" и уверенно идет к сарайчику в стороне от дома. Все переглядывают, типа, вобля, что значит экстрасенс! Потом показывают сарайчик, который тупо огорожен ярко-желтыми полицейскими ленточками.

вот комент к фильму который говорит о всем )))


恋う むね - я любить [муне]
Японские цифры аka Счет по японски © Keter_Sephiroth
Если чел гавно, его ни что не спасёт © Falcon4ik
[d]Бывших игроков в Линагу не бывает! @[/d] Jujen -фейк, я Бывший
 
ПоллиДата: Пятница, 19.09.2008, 22:40 | Сообщение # 43
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
сегодня посмотрела Пока не сыграл в ящик . замечательно, замечательно и... просто замечательно! забавный, грустный, настоящий, немножко сказочный. фильм о двух ну совсем разных людях, которых связала одна болезнь - рак, и один диагноз - еще пару месяцев. они вместе составляют список "что я должен успеть в этой жизни" и вместе же его выполняют, прыжки с парашютом, гонки на спортивных машинах, охота (одного выстрела ему было достаточно(с) biggrin ) и т.д. и т.д.
фильм оставляет четкий и ясный отпечаток в душе - хочется жить.а по прошествии некоторого времени после просмотра, это отпечаток все больше и больше. советую, очень советую.
ставлю 9,5\10 из-за маленького такого "но", которое сугубо мое имхо ))


Polly wants a cracker
 
StorlДата: Пятница, 19.09.2008, 23:05 | Сообщение # 44
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Полли,
10\10 Джек Николсон - love


♪bad and evil.
 
Angry_PotatoДата: Суббота, 20.09.2008, 12:33 | Сообщение # 45
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Полли, что-то по описанию больно смахивает на "Достучаться до небес" =\

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
StorlДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:16 | Сообщение # 46
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Number 23.

Молодой человек (Джим Кэрри) увлеченно читает книгу, содержание которой кажется ему как две капли воды похожим на историю собственной жизни. Но на последних страницах романа совершается жуткое убийство... которое вот-вот должно произойти в его настоящей жизни.

очень, хм, странное впечатление после просмотра фильма.

пунктики:
1) очень качественно снят. все на уровне. операторы, актеры, свет, цвет.
2) сюжет вскрывает мозг т.к. лично я не ожидал таких поворотов событий. хоть и догадывался, но все догадки обламывали, а потом бац (!) вторая смена.
3) после просмотра начал обращать внимание на цифры 23, пока до универа дошел, раз 10 их встретил.

Советую.
Мне кажется, что Олегу понравится, но это мое имхо.
8.5\10


♪bad and evil.
 
ВинсДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:54 | Сообщение # 47
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Storl, +1 к твоим словам. Смотрел давно и эффект фильм произвёл на меня точно такой же. Первые пару дней тож ходил выискивал эти соответствия с числом 23 (кста попробуй провести аналогии с точной датой 11 сент. - я был приятно поражён ;))
Вопщем, нравятся мне фильмы с неожиданными поворотами =)
9.5\10
 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:59 | Сообщение # 48
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Уже смотрел, фильму справедливые 8/10

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
NanakyДата: Вторник, 23.09.2008, 15:02 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Доктор Хаус (House M.D.)
Описание с фан-сайта:
Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых. Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
От себя хочу добавить, что эта вещь куда больше похожа на детектив, чем на медицинский сериал и во многом не похожа ни на что другое. Также отдельно хочу отметить воистину гениальную игру британца Хью Лори, исполняющего главную роль.
Оценку свою обьясню тем, что серии встречаются как и относительно проходные, так и действительно гениальные.
7.5-9.5/10
 
ПоллиДата: Вторник, 23.09.2008, 21:06 | Сообщение # 50
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Посмотрела этот Номер 23
уххххххх о_о не, не страшно, но мурашки бегали по коже все полтора часа, включая титры.
действительно очень необычное, очень увлекательное кино и очень-очень странное впечатление осталось.
7\10 но я еще не точно решила)

Винс, а у тебя день рожденье 23 сентября... -__-"

фраза понравилась - судьбы нет. есть выбор. иногда выбор делать легко, иногда - нет. есть важные решения, которые определяют нас как людей.


Polly wants a cracker

Сообщение отредактировал Полли - Вторник, 23.09.2008, 21:08
 
NanakyДата: Среда, 24.09.2008, 16:07 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Достучаться до небес (Knockin' on heaven's doors)
Сам не пойму как тут до сих пор не упоминался Олежкин любимый фильм )
Двое мужчин узнают, что неизлечимо больны и решают исполнить свои заветные мечты и увидеть море.
Фильм очень, на мой взгляд, добрый. Исполнен шикарного юмора, но остаётся при этом драмой.
9/10
 
StorlДата: Среда, 24.09.2008, 23:11 | Сообщение # 52
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Nanaky,
почти солидарен с 9\10 =)

Wall-e , валля. (^^)

Мультик, про время, когда планете наступает ппц и люди сваливают в космос. Оставляя за собой кучку роботов - уборщиков. Все роботы дохнут, и остается один (последний герой, терминатор нового поколения) нереально крутой чувак = Валля! и вот значит, Валля живет и развлекается. Телек смотрит, Музычку (крутую. Як у робокопа) слушает. С тараканами дружит, на солнышке загорает. Но тихая и спокойная жизнь Валли длится недолго т.к. на землю прилетает еще один робот... Женщина. Любовь-морковь, сопли, слюни и телячья нежность. Потом дамочка находит траву и улетает (правильная тетка.). Но Валля как истинный терминатор отправляется за ней. И что вы думаете? Как только он прилетает на родной корабль это голубоглазой крошки.... Не-а. Он устраивает дебош. Всех там рвет. Начинает восстание машин. Взрывы, кишки, мозги летают по всему экрану. Шутка. Но восстание там было. Дальше споилерить не буду. Смотрите сами.

8\10

Знакомство со спартанцами. Meet the spartans.
Убогая комедия, но я смеялся над некоторыми местами. (тупой юмор самое оно для меня сейчас)
6\10


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Среда, 24.09.2008, 23:19 | Сообщение # 53
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Storl, за Валли 10\10 все таки. хотя, это может из-за того, что очень теплые и приятные воспоминания его окружают... ^ ^
за Знакомство со спартнацами 2\10. ващщще не рассмешило =\


Polly wants a cracker
 
РенДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:48 | Сообщение # 54
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Твин Пикс (Twin Peaks) (внимание, мелкие спойлеры)
Думаю многие слышали об этом сериале, я его даже раньше смотрел, правда мне тогда было 4 года, так что это не считается ^^
В захолустном городке Твин Пикс находят тело утопленной девушки, на дело выходит эксцентричный федеральный агент Купер... Далее рассказывать думаю не стоит, так как спойлеры полезут, поэтому сразу к впечатлениям.
Плюсы: главная сюжетная линия хорошаааа. Не везде, все же третяя четверть мне показалась скучной, однако где-то до 15 серии, а потом ближе к концу мне сложно было оторваться от телевизора, хотя пообещал себе смотреть не более серии в день. Страха никакого не было, но зато интерес, желание разобраться в происходящем было посильней, чем при просмотре фильмов нынешнего поколения(поэтому-то я практически полностью на анимехи и переключился, но это уже другая тема).
Минусы: побочные линии глупы, нудны и многочисленны. Создается впечатление, что авторы не знали, что делать с отыгравшими свои роли людьми, и совершенно бездарно закрывают их линии. Кто-то уезжает навсегда, кого-то убивают, кто-то взрывается. Возникает вполне логичный вопрос: Зачем? Зачем придумывать как парень-рокер 3 серии чинит машину богатой женьщины, чтобы он потом уехал, ни вложив ни грамма в основной сюжет? Если бы не глупые филлеры, от фильма можно было бы отрезать серий десять, чесслово. Возможно правда, что на авторов давили продюссеры, хотевшие побыстрее закончить сьемки, но меня это не сильно интересует. Раз уж начали качественно, то извольте так же и закончить.
Смотреть очень желательно, но будьте готовы, потратить треть времени ни на что, 7.5/10.
 
StorlДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:01 | Сообщение # 55
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Итак, сходили сегодня на На скейте от смерти .
Что я могу сказать про ЭТО.
[spoiler]Это дерьмо. [/spoiler]
Так вот, фильм про двух чуваков - скэйтеров (удивительное рядом) Они значится, такие все из себя решили покататься по Парижу. Но! Но перед этим жахнуть травки (мариуаанаа мамммааа, джа великий силаааоаоа! ) Жахнули они, значится, и... накрыло их. Сильно так накрыло. Визуалы пошли. А точнее они стали свидетелями зверского убийства. Засняли это все на мобильник Нокиа (да-да, скрытая реклама. Очень такая скрытая) и в этот самый момент (когда снимали) одному из парней звякнула мама. Бандиты все услышали и ринулись в погоню. И вот весь долбанный фильм парни убегаю от джипиков и чуваков с пистолетиками. Забегают в наркопритон. Там с собой берут девушку. Убегают уже вместе с девушкой. Долгая какая-то ересь без спецэффектов, но в итоге девчушку подстрелили и фильм закончился. Убогость во всем. И камера ппц трясется, и один единственный спецэффект во всем фильме = прыжок одного чувака через крышу. ТАаааам такой прикольный ctrl+v. Очееееень увлекательно /сарказм = off.
Единственное, что в фильме действительно неплохое так это саундтрек.
Итак.
1\10 картинкам, сюжету и т.д.
5\10 музыке.
в целом 6\10, но это ООоочеень натянуто. Очень. Ну, просто очень... вот.


♪bad and evil.

Сообщение отредактировал Storl - Понедельник, 29.09.2008, 00:02
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 30.09.2008, 19:45 | Сообщение # 56
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
На неделе познакомились с несколькими фильмам.

Закрытые Пространства
Фильм с маленьким, но хитросплетением кровных отношений. Фильм про чувиху, работающую в доставке пицы, и вот значит она попадает в ловушку к маньяку-больному-агрофобией (или как там её, от которой бояться открытых пространств?). Он всячески её унижает, она в него влюбляется благодаря его резиновым сапогам и диктантам по русскому языку, а в третьей части фильма (ну, если тупо разделить по 30 минут, то это после 60 минут просмотра) появляется ещё один чувак - он друг этого самого маньяка, который его якобы лечит, но и по совместительству его имеет. Гей, то бишь. Ну вот про них и фльм с хэппи-эндом и всё под аккомпонимент Аукцыона. Понравился )
7/10

Гудбай, Ленин!
Уже старенький мальца фильмец, но хороший и немецкий. Тут уже всё сложнее, это психологическая драма про крепость любви и оправданность лжи во имя сохранения. Там даже снималась моя любимая Чулпан Хаматова, и кадры имеено из этого фильма понравились Полли в видео с ютумбы под музычку Яна Тирсена. Ах да! Ян написал ОСТ к этому фильму! Оооооооооочень качественный и понравившийся. Пересмотрел с удовольствем.
9/10

По совету Свара посмотрел фильм
Новая Земля
Свежак. Очень посредственный, но вполне смотрибельный фильмец. Один разок, вечером, когда делать нечего. В фильме рассказывается про агрессивную жизнь заключённых где-то на острове на севере в России. Год 2013. Тюрьмы-то переволнены, а смертная казнь отменена, и вот зеков становится всё больше... Их отправляю нафик на этот остров, где они друг друга убивают и через время начинают есть, ибо пищи не хватает.
Ещё в фильме оооочень, ну совсем непропально показана агрессивность американцев. Типа, заключённых из США тоже на этот остров отправляют, русские предлагают мирные отношения, американцы отказываются и в результае махач большой и всех убивают с корабля неподалёку. Зи Энд...
Понравились разве что отношения, показанные в фильме и многие образы.
7/10


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
StorlДата: Вторник, 30.09.2008, 22:42 | Сообщение # 57
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Mamma mia!
Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем.

Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софии решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости… © kinopoisk.ru

10\10 без лишних слов. очень понравилось. wink


♪bad and evil.
 
ПоллиДата: Вторник, 30.09.2008, 23:31 | Сообщение # 58
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Storl, +1
а настроение заставляет напевать песни abba smile
...а пирс броснан удивителен, да-да xD


Polly wants a cracker
 
Angry_PotatoДата: Пятница, 03.10.2008, 20:38 | Сообщение # 59
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Storl, посмотрел на обложку.. По обложке не айс -_-

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:24 | Сообщение # 60
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Посморел ещё вот
Граффити
Интересный фильм про студента-художника, понятное дело по названию, с чем связанного. И вот кидает его судьбинушка в далёкую русскую Мухосрань, где надо ему писать пейзажи этой самой Мухосрани. Там его сразу замечают (деревня, йопт) и под себя подминают - хотят пейзажик на стенку в клуб. В итоге он это, конечно, сто раз перерисовывает, пьёт очень много водки, сдруживается с местными уродцами... В общем культурн проводит время, пока его подружка отдыхает где-то в Италии )
Интеречный фильм на один раз, немного грустный.
7/10


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Кинематограф
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru