top.mail.ru Кинематограф - Страница 3 - Форум проекта
Четверг, 25.04.2024, 15:38
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Кинематограф
Кинематограф
ПоллиДата: Вторник, 07.10.2008, 22:45 | Сообщение # 61
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Angry_Potato, о! давно уже хочу посмотреть. видела клип энимал джаз "шаг-вдох", где как раз-таки была нарезка из этого фильма, и как захотела-захотела.) а теперь еще и ты напомнил)) ну все, пойду качать smile

Polly wants a cracker
 
StorlДата: Среда, 08.10.2008, 23:21 | Сообщение # 62
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Silent Hill.

Думаю, не надо описывать сюжет т.к. получится много спойлеров. Но блин... я ожидал большего. Конечно комп. графика на уровне и все такое, но блииин. не впечатлило.
6\10 =\


♪bad and evil.
 
NanakyДата: Среда, 08.10.2008, 23:33 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Storl, А мне Silent Hill понравился тем, что не подвёл первоисточник в плане атмосферности, как мне кажется. Да и конец в нём меня очень порадовал )
8.5/10
 
Keter_SephirothДата: Четверг, 09.10.2008, 00:20 | Сообщение # 64
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Мне в фильме про сайлент, не понятно чего там делает пирамид хэд Х_х А так фильмец тянет на 5\10 как по мне.

Кто нибудь смотрел последние звездные войны, те что в cg поностью сделаны?


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:11 | Сообщение # 65
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Богиня: как я полюбила
Фильм Ренаты Литвиновой. В даннм, психошизическом случае, это звучит как приговор. Я смотрел этот фильм по меньшей мере 5 раз и до сих пор слабо себе представляю, какую мысль он несёт. Понятно только, что о любви. Но, чёрт возьми, это уж слишком.
7/10

Что делать в случае пожара
Несмотря на то, что Тиль Швайгер однотипный актёр, которого, по-моему мнению, спасает только крайней степени сексуальный подбородок, и он здесь играет главную роль - фильм вполне себе удался. Весёлое, негрузящее кино о дружбе, что называется, на века. Бывшие анархисты, ныне очень приличные люди, они на всю жизнь переплетены судьбами...
Завязка фильма очень понравилась: Бомба, которую они оставили в доме, взорвалась спустя 11 лет Х)
7/10


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 21.10.2008, 21:39 | Сообщение # 66
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Каменная башка
Фильм Янковского, в главной роли Валуев...
Звучит как приговор, по крайней мере для меня.
5/10


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
FaythДата: Вторник, 21.10.2008, 22:07 | Сообщение # 67
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Angry_Potato)
Богиня: как я полюбила

8/10
Смотрела один раз и помню как меня в конце куда-то унесло. С тех пор больше не рискую пересматривать.

Русалка
Фильм 2007 года. История девочки, оказавшейся в Москве (Когда людям некуда деваться, они едут в Москву (с)). Много живых диалогов и моментов. Вообще странный фильм, и грустный. Но после него стало очень хорошо.
8/10


сгореть и вернуться
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 21.10.2008, 22:42 | Сообщение # 68
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Fayth, Русалка трогательна, но смотрелась нудно.. Может быть я шовинист )
7/10


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
StorlДата: Четверг, 23.10.2008, 22:42 | Сообщение # 69
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Оригинальное название: Open Season 2
Название: Сезон охоты 2

Год выхода: 2008
Режиссер: Мэттью О'Каллаган , Тодд Вилдерман
Продолжительность: 1час 12мин.
Язык: Русский профессиональный , дублированый

О фильме: Буга и Элиота ждут новые безумные приключения ! Элиот без памяти влюбился в Жизель , но ему приходится сойти с дороги , ведущей к алтарю , когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные , которые намерены вернуть его хозяевам . Буг , Элиот , Макскизи , Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга , и вскоре оказываются в лагере врага : в мире домашних питомцев . Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя .

П.с. В разы хуже, чем первый мультик. Не прикольнуло ааащщщеее.... 4\10.


♪bad and evil.
 
NanakyДата: Пятница, 24.10.2008, 17:07 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Вот сегодня сходил в кино на
Max Payne
Очень неоднозначный получился фильм. Местами буквально гениален, местами смотреть противно. Как не прискорбно но самая противная часть фильма - это финал. Увы. Хотя на самом деле всё не так плохо и смотреть фильм вполне приятно. Если вы никогда не играли в игру...
Как самостоятельное произведение фильм очень неплох, как экранизация игры он провалился. А жаль.
Вердикт: 7.5/10 для простого обывателя и, с натяжкой, 6/10 если Макс Пейн для вас не просто какое-то там имя.
 
РенДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:27 | Сообщение # 71
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Индиана Джонс и Город чего-то там
Как будто в детство вернулся ей-богу. Дядьке за 20 а смотрел запоем, прям как старые части, которые видел раз по 30. И пусть этот фильм не логичный, не несет какой-либо исторической правельности и полон абсурда, но сериал никогда и не отличался серьезностью. Вот и сейчас Спилберг подошел к сьемкам с тезисом Зрелищность>>>>Реализм, чего я от него и ожидал. Единственное, что не понравилось, так это засили CG вообще и задников в частности. Раньше, когда все натурально снималось, смотрелось лучше. Конечно Город это не гениальный Храм судьбы, но до уровня Ковчега дотянул.
Индиана Джонс снова с нами, господа! 8.0
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:31 | Сообщение # 72
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Рен, -1.
Пожалуй лучше всего для меня это фильм охарактеризовало вот это. Рекомендую смотреть в английской озвучке, но это я)
Фильм просто ужасен.


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
РенДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:56 | Сообщение # 73
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, там Саус Парк, на который у мну аллергия. Мож словами изложишь, что сказать хотел?)
 
Keter_SephirothДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:21 | Сообщение # 74
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Пожалуйста. Этот фильм это все равно что твои приятные детские воспоминания взяли и изнасиловали особо жестоким образом. Фильм тупо даже смотреть не интересно, а глупости ближе к концу даже смех не вызывают. Фильм достойный Уве Болла, а не Спилберга (зря не посмотрел сп)))

しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
РенДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:38 | Сообщение # 75
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, booze
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 28.10.2008, 15:19 | Сообщение # 76
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Икота (Hukkle)
Кино без слов. Необычно, поэтому интересно. Понравилось.
8/10


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 28.10.2008, 15:34 | Сообщение # 77
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Да, ещё посмотрел фильм
Запределье (The Fall)
Оооочень интересная и красивая сказка. Завораживает. Краски все такие яркие, образы красивые и масштабные, даже эпические. Колоссальный фильм, очень советую.
9/10


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
StorlДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:32 | Сообщение # 78
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (Nanaky)
Max Payne
Очень неоднозначный получился фильм. Местами буквально гениален, местами смотреть противно. Как не прискорбно но самая противная часть фильма - это финал. Увы. Хотя на самом деле всё не так плохо и смотреть фильм вполне приятно. Если вы никогда не играли в игру...
Как самостоятельное произведение фильм очень неплох, как экранизация игры он провалился. А жаль.
Вердикт: 7.5/10 для простого обывателя и, с натяжкой, 6/10 если Макс Пейн для вас не просто какое-то там имя.

2\10

Добавлено (02.11.2008, 00:32)
---------------------------------------------
Angry_Potato,
посмотрел я Запределье (The Fall).
в целом интересно и немного необычно. понравилось мясо под конец. душевно.

Мадагаскар 2
Madagascar: Escape 2 Africa

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

Смешной мультик. совершенно не напрягает и вызывает приятный осадок после просмотра.
9\10

Город Эмбер: Побег
City of Ember

Действие разворачивается в уединенном городке, единственный свет в котором дают уличные фонари. По мере того, как источник энергии начинает иссякать, двое подростков решают разгадать тайну населенного пункта.

Сказка про пост-апокалиптическую жизнь. Местами напоминало фаллаут, но фильм нудный и герои тупые.
5\10


♪bad and evil.
 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:18 | Сообщение # 79
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Storl, что насчёт какчества картинки в Эмбере? Красиво снято или посредственно?

Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
StorlДата: Вторник, 04.11.2008, 17:21 | Сообщение # 80
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Angry_Potato,
Снято норм, денег в комп. графику бабахали намеренно т.к. по-моему, фильм на 95% снимался на зеленом экране.


♪bad and evil.
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 07.11.2008, 17:01 | Сообщение # 81
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Боже...мой...Фильм по мегамэну http://megamanfilm.com/images/images/main3b_01.jpg ....
...
...
...
Посмотрите на этого чувака, у него на лице написано "Какого *?" я согласился это сделать???"


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

 
РенДата: Пятница, 07.11.2008, 17:21 | Сообщение # 82
Моральный каратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Keter_Sephiroth, думаю это стеб)
 
Keter_SephirothДата: Пятница, 07.11.2008, 17:23 | Сообщение # 83
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Offline
Зря думаешь
http://megamanfilm.com/home.html
http://i251.photobucket.com/albums/gg295/quitscrew/cutman.gif
http://megamanfilm.com/img001.html
http://www.youtube.com/watch?v=H6SyQ8wSUj4&feature=related

ЗЫ, подправил первую ссылку


しかし、下手だね。どうも。

Cефирот - Синтетическая Единичная Физиосистема с Инсталлированным Реактором для Ограниченного Террора

Сообщение отредактировал Keter_Sephiroth - Пятница, 07.11.2008, 17:25
 
Angry_PotatoДата: Четверг, 13.11.2008, 23:00 | Сообщение # 84
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Моя левая нога/My left foot
Фильм про инвалида, сумевшего добиться больших успехов в своей жизни. Нет, это не байан, фильм 1989 года, поэтому очень многие фильмы на похожую тематику - это уже как раз и баян.
В этом фильме у Кристиана парализовано тело, его речь и работа внутренних органов так же ослаблена. Работает только левая нога. Конечно, в многодетной семье, которую отец слабо прокармливает, он - изгой, но его любит мать и сестра. Эта любовь помогает ему не сдаться в самом начале. Позже (в один из самых трогательных сценах, которые я видел) он левой ногой напишет слово Mother и вот с этого момент на него начинают вообще обращать внимание...
В итоге он становятся гениальным художником, у которого даже ладится в личной жизни.
Вообще фильм из тяжёлых. Игра главного актёра - потрясная, пробирающая... Советую посмотреть, если не слабо.
9/10


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
Angry_PotatoДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:36 | Сообщение # 85
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Они существуют/They Live
Интересный и не напрягающий старый фильм ) Как раз смотреть во время кризиса, ибо снят в США во время кризиса )
Ничего говорить про сюжет не буду, лучше посмотрите вот этот ролик.
8/10


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
StorlДата: Понедельник, 24.11.2008, 04:42 | Сообщение # 86
Элитный Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Посмотрел 007 Квант милосердия. (или как там он называется. склероз cry )
Вооот, давно, в общем, посмотрел, но впечатление одно - бред.
единственный плюс - спецэффекты. на них чуваки ащще разорились, наверное. пиф-паф-ой-ой, обстрелялся Джеймсик мой.
1\10 - всему.
8 - спецэффектам.


♪bad and evil.
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 25.11.2008, 17:36 | Сообщение # 87
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Итак )
День мертвецов (2008)
Именно этого года фильмец, ибо одноимённые уже давно существовал. Ну всё по плану - учёные, эксперименты, проект вышел из-под контроля... Треш. Смотреть только если фанатам жанра, там интересно, что зомби быстрые (!), лазяют по потолку и ваще игнорирует законы физики ) Поржать можно.
2/10

Пролетая над гнездом кукушки
Посмотрел по совету Кати, фильм ге-ни-аль-ный! Просто абалдеть, какой крутой фильм. "Гнездо кукушки" у англоязычных каких-то (британцы, американцы, хрен разберёт) значит что-то вроде психбольницы. Ну и фильм, соответственно, про психбольницу. Та ещё туча наград, Джек Николсон в главной роли и весьма молодой. Игра актёров волшебна, постановка событий хороша.
Есть сцена, когда через Никлсона пропускают ток. Вики говорит, что по слухам Джек проходил её в реальном времени, всё реально и натурально. Ну если так, то это сильно.
До сих пор думаю, был ли персонаж Николсона и ещё один главный актёр реально больными по сюжету, или нет... Очень поступки их противеричивы. Катя, что ты сама думаешь? )
О сюжете промолчу. Смотрите, рекомендую настоятельно. Хотя не помню, чтобы советам из этой темы следовали.
10/10

После прочтения сжечь
На моей памяти это первая картина, в которой Бред Питт играет во-первых педиковатого, а во-вторых ну просто тупого человека ) Только ради этого можно досмотреть фильм хотя бы до половины, ибо это смешно )
Игра Джорджа Клуни тоже очень понравилась, смешно выглядит ) Жизненная ситуация подойдёт для просмотра игрокам нашего проекта, ибо было бы прикольно видеть всю эту подозрительность и псевдо-шпионские штучки в игре ) Юмор качественный, понравилось.
8/10

Схватка
Фильм с Аль Пачино и Робертом Де Ниро в главных ролях. Триллер, повествующий о противостоянии крутого полицейского с крутым бандитом. Интересно, но слишком затянуто. Фильм рассказывает, что несмотря на выбор профессий обоих героев, в душе они вполне нормальные мужики. Причём более светло освещается жизнь персонажа Де Ниро - бандита. Он и с девушками нежен, и друзьям помогает, убивает за необоснованное убийство полицейского, не даёт разрушаться семьям друзей-напарников. Аль Пачино же более тёмно показан - и с семьёй не лады, и с людьми он плохо обращается...
Очень интересное противостояние, но нудно шо пипец -_- Кстати, в фильме нет ни единого кадра, где главные герои находяться в одном кадре.
7/10


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
ПоллиДата: Вторник, 25.11.2008, 23:18 | Сообщение # 88
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Angry_Potato, оооааааа! пролетая над гнездом кукушки очень согласна. 10\10
на счет советов - я следую! почти всегда следую, но не всегда отписываюсь) так что советуй дальше up

на волне отсмотра сериала доктор хаус (9\10) решила ознакомиться с фильмографией главгероя
английская комедия все возможно, детка 6\10
о паре, которая пытается зачать ребенка(все время пытается), и на фоне этого развиваются всякие трудности и неприятности. фильм несколько затянут, и шутки плосковаты, и музыка не в тему. но зато с хэппи эндом.


Polly wants a cracker
 
Angry_PotatoДата: Вторник, 25.11.2008, 23:27 | Сообщение # 89
Торгует телом
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Полли, приятно слышать )

Вот я думаю как описать фильмы Кима Ки-Дука и даже вообразить себе не могу хоть сколько-нибудь внятный и трушный отзыв. В общем это сложно, реально сложно. Философия, фигли...


Don't have sex! You'll get pregnant and die!
 
NanakyДата: Вторник, 25.11.2008, 23:38 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Angry_Potato, А его фильмы не надо описывать, ими надо наслаждаться. Вот, например:
Весна, лето, осень, зима… и снова весна / Spring, Summer, Fall, Winter... And Spring / 봄여름가을겨울그리고봄 - 9/10 и всё тут.
Можно описать сюжетную линию, но она здесь такой же символ как и всё остальное. Смотреть и наслаждаться всем.

Схватка - соглашусь с 7/10. Смотрел довольно давно, очень ничего так фильм.

После прочтения сжечь - да, 8/10, фильм - лучший идиотизм, который я видел, а Бред Питт просто гениальный идиот )

Полли, Хауса я в своё время скачал всего (на тот момент) и посмотрел три сезона захлёбом. Цепляет он )

 
Форум проекта » Общеигровой форум » Флуд и Оффтоп » Кинематограф
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru